[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!! - Страница 168 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Аватара пользователя
Cия
Трудный подросток
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Верлинского
Цпсир
Где было удачное ЭКО: ноябрь 2015, ЦПСиР на Сталеваров, врач Дементьева
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Cия

Lea, курицы то кто? Все равно не понимаю. От кого все это зависит? Все таки закрывают? Мнения по поводу Ни**и разные, я ни к одному не склоняюсь, хотела попробовать в другой клинике, я очень рада девочки за тех у кого все получилось!
Мой хгч на 9 дпп - 65, на 12-256)))
Сия , самый при самый апчих для Вас и скорейшего запузачивания )))))) от простонюся
Персональный заразнючий беременный запужиливатель аппппчччччччхххххххииии для Сия от Елеськи)))
Аватара пользователя
нинан
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: беби бум - пермь, меркурий - тюмень. семья - уфа.
Где было удачное ЭКО: меркурий - тюмень!!! семья - уфа!!!
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Пермский край, Кунгур
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение нинан

figase про клинику что то совсем безрадостные новости... перспектива (если что надумаем) вставать в очередь в минздрав и идти на поклон к нашей сцуке (извините) совсем не радует... :wall:



кто вывозит, при этом не сопротивляется, на том и поедут все! а на меня - где сядешь, там и брякнешься!!!
дети - цветы жизни. ХОЧУ КЛУМБУ!!!
Танюша - 3250-50
Кристюша - 3274-54
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

Leя писал(а): Уж точно не нам выбирать и капризничать по поводу пола ребеночка! Самое главное,чтобы здоровеньким был! :inlove:
Да, это точно, согласна с тобой! Просто было так интересно! :inlove: Хочется уже как-то называть ребеночка: доченька или сыночек :inlove:
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

ProstoМария писал(а):Я переделала линейку свою! :lalala: Получилась какая то девчачья! о;) Может не просто так??? :think:
Девы,куда все подевались то? По отпускам что-ль? Заготовки и все прочее? эхх...одна я наверно ничего не заготавливаю.Персиков что-ли купить,да слив,варенья хоть сварить! :think:
Мария, по отпускам! :happydance: :happydance: Всем салют! :obnimalka: А я закуски кручу тоже, варенье варю, вся в делах! Еще в санаторий с мужем поедем скоро! Ой жду не дождусь, жутко охото!!!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: За границу после нашей ЗБ не рискую даже соваться! :-\
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

Cия писал(а): Привет, в шоке от того что слух ходит что ни**и закрывают, а врачи в Д*Н*К переходят, вот у всех и спрашиваю, связь же может кто-нить держит, в списках у Д**НК Алимо*ва О*В на приемы, что это значит?
Ого!!! figase figase :( :( А я думала, дай Бог родим одного, за вторыми в НИИ опять пойдем! :( Жаль((((((
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

нинан писал(а):figase про клинику что то совсем безрадостные новости... перспектива (если что надумаем) вставать в очередь в минздрав и идти на поклон к нашей сцуке (извините) совсем не радует... :wall:
:laughing: нинан, я смотрю вы все ее так горячо "любите", вот ведь точно не просто так! Мне даже интересно стало на нее посмотреть :-D
Аватара пользователя
нинан
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: беби бум - пермь, меркурий - тюмень. семья - уфа.
Где было удачное ЭКО: меркурий - тюмень!!! семья - уфа!!!
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Пермский край, Кунгур
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение нинан

:vermin: Марковкина, ты бы спросила у пермских девочек на нашем туташнем (Гы ) топике про вершинину... тебе бы рассказали... ух как тебе бы рассказали...
кстати на дворе еще начало августа... а направления ни куда не дают ни где уже говорят лимит по ОМС закончен на 2015 год. вообще не понимаю че как там идет распределение. в принципе платит ведь не минздрав, почему главная инстанция это они? мне кажется правильным было там интересоваться. так горяче переживаю, у меня подруга собиралась идти на эко по ОМС после лечения. и вот. нии не работает, а в местные мест нет. капец анализам получается.



кто вывозит, при этом не сопротивляется, на том и поедут все! а на меня - где сядешь, там и брякнешься!!!
дети - цветы жизни. ХОЧУ КЛУМБУ!!!
Танюша - 3250-50
Кристюша - 3274-54
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

нинан писал(а)::vermin: Марковкина, ты бы спросила у пермских девочек на нашем туташнем (Гы ) топике про вершинину... тебе бы рассказали... ух как тебе бы рассказали...
кстати на дворе еще начало августа... а направления ни куда не дают ни где уже говорят лимит по ОМС закончен на 2015 год. вообще не понимаю че как там идет распределение. в принципе платит ведь не минздрав, почему главная инстанция это они? мне кажется правильным было там интересоваться. так горяче переживаю, у меня подруга собиралась идти на эко по ОМС после лечения. и вот. нии не работает, а в местные мест нет. капец анализам получается.
:trollsmile: поняла тебя! Видимо та еще мадам брошкина там сидит! :mouse: Ну oley27 ж подписала последнюю программу в Москоу сити и тебе подпишет, куда денется! А подруга твоя на консультации уже была в НИИ? Она ж вроде давно у тебя уже собирается, нет?
Аватара пользователя
нинан
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: беби бум - пермь, меркурий - тюмень. семья - уфа.
Где было удачное ЭКО: меркурий - тюмень!!! семья - уфа!!!
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Пермский край, Кунгур
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение нинан

да уж, если б все так легко у оли было... все то же с трудом и войной...
девушку я уже не одну в нии отправила, и не только туда. и это не потому, что все подруги у меня "такие" проблемные как я... просто понимаю что это и как это. с некоторыми только недавно стала общаться, вообще с некоторыми только познакомилась. меня с моей проблемой врачи многие знают (потому как я всех здесь достала!) и дают мой телефон. потому как им наши проблемы до фонаря и вот спихивают на меня. пока могу помогаю по мере возможности... вобщем это как сарафанное радио работает... ))))



кто вывозит, при этом не сопротивляется, на том и поедут все! а на меня - где сядешь, там и брякнешься!!!
дети - цветы жизни. ХОЧУ КЛУМБУ!!!
Танюша - 3250-50
Кристюша - 3274-54
Аватара пользователя
Zeffyrka
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш Тюмень
Меркурий Тюмень
Где было удачное ЭКО: Меркурий
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Zeffyrka

нинан писал(а):да уж, если б все так легко у оли было... все то же с трудом и войной...
девушку я уже не одну в нии отправила, и не только туда. и это не потому, что все подруги у меня "такие" проблемные как я... просто понимаю что это и как это. с некоторыми только недавно стала общаться, вообще с некоторыми только познакомилась. меня с моей проблемой врачи многие знают (потому как я всех здесь достала!) и дают мой телефон. потому как им наши проблемы до фонаря и вот спихивают на меня. пока могу помогаю по мере возможности... вобщем это как сарафанное радио работает... ))))
Девочки, а что за слухи? Лежала на сохранении, все пропустила.
Аватара пользователя
Zeffyrka
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш Тюмень
Меркурий Тюмень
Где было удачное ЭКО: Меркурий
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Zeffyrka

Мы Платоше сказали, что ждем лялю, он у меня каждый день приходит и проверяет, как она там живет, разговаривает с ней. Хочет братика, чтобы с ним игрушками делиться и в машинки играть.
Аватара пользователя
Zeffyrka
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш Тюмень
Меркурий Тюмень
Где было удачное ЭКО: Меркурий
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Zeffyrka

Марковкина писал(а): Да, это точно, согласна с тобой! Просто было так интересно! :inlove: Хочется уже как-то называть ребеночка: доченька или сыночек :inlove:
Мне тоже хочется:))))
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

нинан писал(а):да уж, если б все так легко у оли было... все то же с трудом и войной...
девушку я уже не одну в нии отправила, и не только туда. и это не потому, что все подруги у меня "такие" проблемные как я... просто понимаю что это и как это. с некоторыми только недавно стала общаться, вообще с некоторыми только познакомилась. меня с моей проблемой врачи многие знают (потому как я всех здесь достала!) и дают мой телефон. потому как им наши проблемы до фонаря и вот спихивают на меня. пока могу помогаю по мере возможности... вобщем это как сарафанное радио работает... ))))
нинан, да кто бы сомневался, что все не просто так... :( Не мне тебе рассказывать какая жизня бывает и какие сейчас люди нас окружают :( В прямом смысле слова приходится некоторым биться за возможность стать мамочками и ничего не поделаешь, увы! Это не страна такая, это мир такой! :( Сошел с ума! Но знаешь, что радует? Что есть такие люди, как ты, которые всегда помогут и подскажут! Пусть добро вернется тебе в троекратном, а то и десятикратном размере! Ну и сама ты боец по жизни, поэтому, даже не сомневаюсь, кто выиграет войну, если что! Как лялька ваша? Чего линеечку убрала?
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

Adeliya писал(а):Марковкина расскажи пожалуйста. Это что за орошение? Орошение матки, противомикробными препаратами? Я вот для профилактики хотела бы это сделать, чтобы все исключить...Сколько раз тебе делали эту процедуру и какими препаратами орошали?
Adeliya, ой прошу меня извинить, не заметила сообщения! Внутриматочные орошения 1% раствором Диоксидина № 6 + физио+ пиявки+ Актовегин 5 мл внутривенно капельно.
Как у вас дела продвигаются? Что все-таки решили делать? Осенью за эмбриончиком вернетесь?
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

Zeffyrka писал(а): Девочки, а что за слухи? Лежала на сохранении, все пропустила.
Привет! Изображение Я честно говоря не в курсе даже, все узнаю отсюда, поентому не отвечу! (( Ты как? Все нормально уже? На больничном еще или на работу вышла?
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

Zeffyrka писал(а):Мы Платоше сказали, что ждем лялю, он у меня каждый день приходит и проверяет, как она там живет, разговаривает с ней. Хочет братика, чтобы с ним игрушками делиться и в машинки играть.
Все-таки братика? А родители наверно в глубине души о лапочке дочке думают, ага? Ну если откровенно))
Аватара пользователя
Масяня-ня
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 08:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО и ИКСИ в ЦПСиРе,
ЭКО И ИКСИ в НИИ Верлинского
Где было удачное ЭКО: Мы скоро родимся!!! Спасибо врачам НИИ Верлинского
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Масяня-ня

Всем приветы! А нам то уже 6 мес! Поскорее бы в декрет уже, жду не дождусь я
Аватара пользователя
Масяня-ня
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 08:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО и ИКСИ в ЦПСиРе,
ЭКО И ИКСИ в НИИ Верлинского
Где было удачное ЭКО: Мы скоро родимся!!! Спасибо врачам НИИ Верлинского
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Масяня-ня

Zeffyrka , иииииииииии, какой у тебя малыш миляшик. Ты только береги себя. на руки то не надо брать. Большой ведь уже, что его поднимать. На это папа есть, пусть он таскает, а ты лялю, все по честному
Аватара пользователя
Конфeta
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Верлинского
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Конфeta

Nюsya писал(а): На какой день? Я забыла уже confusion все из головы вылетело! В первой фазе МЦ, знаю, а до какого блин забыла! Хорошего результата! ;)
Все верно, до 10! Я уже сдала и получила результат, все тьфу, тьфу! :yatta: :lalala: Будем думать, что делать дальше! Муж говорит, что лучше осенью идти в программу, в октябре- ноябре, сейчас все в работе! С утра до вечера, как белки в колесе!!! Зато на выходных отрываемся! Особенно на этих :trollsmile: Собрались в лес с палатками, с ночевой, всем сообщили, собрали народ заранее! Думали в сб утром уже выезжать, чтобы место получше найти! На прошлом все хорошо, да высох водоём, а для наших мужчин отдых без рыбалки- не отдых! В общем утром поехали все по делам (мы), к обеду управились, только потом давай собираться, но то одного не найти, то другого, собирались мы долго) Большая часть поехали на поиски, мы же должны были одного одиночку забрать, чтобы не пилить ему на машине и подругу, подруга обиделась на то, что ей не весь коллектив позвонил и позвал, давай все по очереди ей звонить и чуть ли не уговаривать, в общем на это ушло порядочно времени, заехали за ней, она с собакой еще, йорком, прождали ее, наконец выехали, звонит та часть друзей, которая давно на поисках хорошего места и говорит: а решетки забыли взять и одноразовую посуду! figase На природу собрались называется! Разворачиваемся, едем за решеткой до ближайшего магазина и к ним....70 км! Доезжаем до них, кстати по дороге была жутчайшая авария, водителю даже позвонили и сказали, чтобы девочки закрыли глаза. Правда жутко.... ну да не о том. Значит собрались мы все в одном месте, встали и думаем куда ехать? Смотрим карту, видим озера, делимся и едем смотреть места. Долго могу писать, суть в том, что когда мы нашли это место наконец, во-первых, пошел ливень страшный и давно стемнело, во-вторых!!!! подруга засобиралась домой! :mouse: Договор был о том, что она дожидается нашего общего друга, он приезжает и забирает ее, но она очень устала и выдает моему: отвези меня домой, я бенз туда-обратно оплачу! Все бы ничего, но мы правда устали все... Ну что ж делать, выгружаем продукты под ливнем, отдаем ребятам и едем отвозим подругу! Когда ее привезли, было уже 12 ночи, заехали домой за дождевиками, налила чай, пока суть да дело с плюшками попить, а то кушать то охото! В общем оделась, переобулась, захожу в комнату, а мой спит....... Съездили на природу с рыбалкой и ночевкой в палатках!!
Аватара пользователя
Конфeta
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Верлинского
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Конфeta

Девочки, Leя, Pandora, вам рожать скоро, пузатики наверно еще те наверно! :inlove: Как ваше самочувствие? Живот еще не опустился?
Аватара пользователя
Конфeta
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Верлинского
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Конфeta

Leя писал(а): В процессе мы! ;) Hartan SKY XL рассматриваем и Teutonia BeYou V3 Heritage Edition 2015! Посмотри,скажи,как тебе ;)
Какую все-таки выбрали? Дорогие наверно, да? Сейчас все дорого, жуть просто! ((
Аватара пользователя
Конфeta
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Верлинского
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Конфeta

нинан, вас скоро нужно с 7 месяцами поздравлять, а я можно поздно, но с 6 поздравлю, все-таки пол года- первый маленький юбилей! :inlove:
Пусть ваша красавица, растет умницей, ежедневно открывая что-то новое, интересное для себя, пусть радует папулю и мамулю хорошим сном и аппетитом, пусть будет здорова и счастлива!

Аватара пользователя
Конфeta
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Верлинского
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Конфeta

Масяня-ня писал(а):Всем приветы! А нам то уже 6 мес! Поскорее бы в декрет уже, жду не дождусь я
Масяня-ня, как дела? Как самочувствие? Напомни, кого вы ждете? :inlove:
Аватара пользователя
нинан
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: беби бум - пермь, меркурий - тюмень. семья - уфа.
Где было удачное ЭКО: меркурий - тюмень!!! семья - уфа!!!
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Пермский край, Кунгур
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение нинан

Конфeta, :mouse: ну и отдых! я бы застрелилася...
а за поздравление спасибо!



кто вывозит, при этом не сопротивляется, на том и поедут все! а на меня - где сядешь, там и брякнешься!!!
дети - цветы жизни. ХОЧУ КЛУМБУ!!!
Танюша - 3250-50
Кристюша - 3274-54
Аватара пользователя
Конфeta
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Верлинского
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Конфeta

нинан писал(а):Конфeta, :mouse: ну и отдых! я бы застрелилася...
а за поздравление спасибо!
Да не говори! Ну вот такое стечение обстоятельств, значит в эту ночь нам нужно было быть дома..))
Аватара пользователя
ProstoМария
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение ProstoМария

Марковкина писал(а): Мария, по отпускам! :happydance: :happydance: Всем салют! :obnimalka: А я закуски кручу тоже, варенье варю, вся в делах! Еще в санаторий с мужем поедем скоро! Ой жду не дождусь, жутко охото!!!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: За границу после нашей ЗБ не рискую даже соваться! :-\
В местный поедете? На сколько? Наверно на процедуры разные для беременяшечек будешь ходить,ага?
" Если не верить в победу, какой смысл играть? " Лобановский
Аватара пользователя
ProstoМария
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение ProstoМария

Конфeta, figase ну вы съездили конечно,отдохнули! Я бы такой подруженции сказал бы...ну откровенно.Сидела бы и ждала товарища,никто ж не тащил ее! Из-за нее поехали,а так остались бы!
" Если не верить в победу, какой смысл играть? " Лобановский
Аватара пользователя
ProstoМария
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение ProstoМария

Масяня-ня писал(а):Всем приветы! А нам то уже 6 мес! Поскорее бы в декрет уже, жду не дождусь я
Хоть бы линеечку сделала,а то непонятно сколько вам неделек уже! Скоро в декрет то?
" Если не верить в победу, какой смысл играть? " Лобановский
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Adeliya

Adeliya, ой прошу меня извинить, не заметила сообщения! Внутриматочные орошения 1% раствором Диоксидина № 6 + физио+ пиявки+ Актовегин 5 мл внутривенно капельно.
Как у вас дела продвигаются? Что все-таки решили делать? Осенью за эмбриончиком вернетесь?[/quote]
Марковкина СПАСИБО! Я сейчас конечно вовсю готовлюсь к Крио протоколу. Хоть и чувства сомнительные что эмбрион тот которого заморозили разморозиться вообще ли и приживется ли и вообще жив ли и здоров. Еду всё равно не смотря ни на что даже если и заведомо там будет пролет, хочу в любом случае забрать этого эмбриона. Не хочу даже этот 1% шанс упускать. Сейчас с нового цикла похожу на орошение как ты мне написала.и на физио лечение. И в октябре попробую рвануть опять в Питер на подсадку. Вас всех буду держать в курсе, какие у меня будут успехи или неудачи. Кстати о выписке, которую дает клиника где в табличке по дням расписано какие препараты во время протокола использовали, какой был эндометрий и какого размера были фолликулы по дням и их количество. Если помните я писала что с моими фолликулами -была какая то тайна за 7 замками. :doktor2: Я списалась с девочками из этой же клинике которые были параллельно со мной в июле в ЭКО протоколе, по ОМС , но у других врачей. У всех все заполнено в табличках как нужно, но у меня информация по фолликулам их количеству и размеры по дня отсутствуют. Я сначала подумала, может быть мой врач просто не потрудилась этого сделать. Да нет же, представляете, нашла еще одну девочку, которая как и я была у моего врача только в июне этого же года, и представляете у нее все расписано в этой табличке и размеры фолликулов и их количество по дням, когда Фолликулометрия проводилась. А у меня пусто. Как и на душе пусто, как в тот день после пункции я почувствовала что-то неладное...
Аватара пользователя
нинан
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: беби бум - пермь, меркурий - тюмень. семья - уфа.
Где было удачное ЭКО: меркурий - тюмень!!! семья - уфа!!!
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Пермский край, Кунгур
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение нинан

Adeliya, блин... вот... первый мой протокол закончился неудачей тоже сразу что то почувствовала после но после подсадки. мне кажется вообще что там мне ни чего не подсаживали просто какую то жидкость влили вот честное слово я так думала, да и сейчас так думаю. ведь ни как это не проверить ни тогда ни сейчас... кстати я знаю девушку она начала судиться с клиникой. как с доказательной базой не знаю, но она ходила во время протокола на УЗИ несколько раз в другую клинику и брала там на диске свои результаты. сначало было смешно что это якобы первое видео ее деток., но когда начались проблемы это был капец. зрело больше 30 а в карте ставили 13! и она не узнала бы об этом если б не надумала сделать альбом а в него 3д видео и Фотки на первую страницу альбома... сейчас да же не знаю как дела. ее давно в вибере нет уже месяца четыре... представляете каково это узнать что врач - ТАКАЯ.?



кто вывозит, при этом не сопротивляется, на том и поедут все! а на меня - где сядешь, там и брякнешься!!!
дети - цветы жизни. ХОЧУ КЛУМБУ!!!
Танюша - 3250-50
Кристюша - 3274-54
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Adeliya

нинан писал(а):Adeliya, блин... вот... первый мой протокол закончился неудачей тоже сразу что то почувствовала после но после подсадки. мне кажется вообще что там мне ни чего не подсаживали просто какую то жидкость влили вот честное слово я так думала, да и сейчас так думаю. ведь ни как это не проверить ни тогда ни сейчас... кстати я знаю девушку она начала судиться с клиникой. как с доказательной базой не знаю, но она ходила во время протокола на УЗИ несколько раз в другую клинику и брала там на диске свои результаты. сначало было смешно что это якобы первое видео ее деток., но когда начались проблемы это был капец. зрело больше 30 а в карте ставили 13! и она не узнала бы об этом если б не надумала сделать альбом а в него 3д видео и Фотки на первую страницу альбома... сейчас да же не знаю как дела. ее давно в вибере нет уже месяца четыре... представляете каково это узнать что врач - ТАКАЯ.?
Вот и представь и у меня зрело больше 30 фолликулов, куда дели мои остальные клетки!?? Я прямо как узнала что всего 17 так руки как опустились сразу. Я писала девочкам что у меня на 75 еденицах в стимулированных циклах назревало от 15 до 20 фолликулов. А тут на двойной дозировке я как минимум 30 штук ждала. А тут 17 мне сказали, сразу шок испытала. И все молчком делалось я уже и не знаю что и как там было все на самом деле.. Но больше я туда на ЭКО не поеду...
Слушай а как она узнала все таки точно что у нее 30 было а написали 13!?
Многие тут девчонки писали, что нужно вот себя как то подстраховать у кого фолликулярный резерв большой и Стобы клиники не пользовались этим. Типо ей и половину оставим, ей и так сойдет. Ходить нужно параллельно на УЗИ. Мой муж говорит и толку даже если и предъявишь типо у меня 35 было а вы тут 15 мне написали. Они же выкрутятся, типо могут сказать после промывке столько осталось, или отсеяли перезревший или не дозревшие клетки, или типо вовсе остальные были пустые и по факту вот столько получилось. Это ведь такое тонкое дело, ведь и никак не докажешь, они властелины и вершители судеб наших забранных яйцеклеток....
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

Конфeta, весело вы съездили на отдых! Я вообще не представляю: ночь, лес, ливень и палатки! Не промокли хоть друзья то в них за ночь? не замерзли?
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

ProstoМария писал(а): В местный поедете? На сколько? Наверно на процедуры разные для беременяшечек будешь ходить,ага?
Да, конечно, у нас ведь их хоть отбавляй! :clapping: Насчет разных, очень сомневаюсь, но обещали, что останусь довольна, посмотрим! Потом расскажу! ;)
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

Adeliya писал(а): Вот и представь и у меня зрело больше 30 фолликулов, куда дели мои остальные клетки!?? Я прямо как узнала что всего 17 так руки как опустились сразу. Я писала девочкам что у меня на 75 еденицах в стимулированных циклах назревало от 15 до 20 фолликулов. А тут на двойной дозировке я как минимум 30 штук ждала. А тут 17 мне сказали, сразу шок испытала. И все молчком делалось я уже и не знаю что и как там было все на самом деле.. Но больше я туда на ЭКО не поеду...
Слушай а как она узнала все таки точно что у нее 30 было а написали 13!?
Многие тут девчонки писали, что нужно вот себя как то подстраховать у кого фолликулярный резерв большой и Стобы клиники не пользовались этим. Типо ей и половину оставим, ей и так сойдет. Ходить нужно параллельно на УЗИ. Мой муж говорит и толку даже если и предъявишь типо у меня 35 было а вы тут 15 мне написали. Они же выкрутятся, типо могут сказать после промывке столько осталось, или отсеяли перезревший или не дозревшие клетки, или типо вовсе остальные были пустые и по факту вот столько получилось. Это ведь такое тонкое дело, ведь и никак не докажешь, они властелины и вершители судеб наших забранных яйцеклеток....
Конечно, у них там все схвачено, не за что будет даже зацепиться! Единственное- ПОЧЕМУ НЕТ записей!?? Ведь это нарушение!!! Значит они нарушили протокол! Для ведения этого протокола ведь должна быть схема какая-то, регламент? Ой, сейчас ищи, свищи... Очень непорядочно!!! И как люди спят спокойно вообще после этого?? Иной раз кажется, что в районе сердца- пустота. Вот так и теряют веру во что-то и в кого-то! Остается надеяться! Как говорится: надежда умирает последней! Кстати, тебе врач вообще когда-либо, что-либо говорил про эндометрий? Что у тебя с ним проблемы?
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

Zeffyrka писал(а): Девочки, а что за слухи? Лежала на сохранении, все пропустила.
Zeffyrka, сами не знаем :( У тебя что-то серьезное было? Давай береги ляльку!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru