[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!! - Страница 166 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Аватара пользователя
Инкоgnito
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Инкоgnito

Nюsya писал(а): да, на контроль в Тюмень поеду, биопсию возьмут потом.
В Тюмень ближе и удобнее ездить, да?
Аватара пользователя
Инкоgnito
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Инкоgnito

агнешка писал(а): Инкоgnito А еще помню в классе 10 маминой подруги племянница привезла из Америки вещички,предложили нам посмотреть. Я выбрала тоненькую кофточку трикотажную. Как сейчас помню:урок хими,как положенно с одноклассницей химичим.Она добавляет реактив в пробирку и БАХ figase Из пробирки брызгает что -то и мне на рукава и на колготки . И о ужас! Дырки! :*-( Вот я расстроилась то! Но,моя предприимчивая мама сделала мне из этой кофточки футболку :trollsmile: выкручивались как могли! Как сейчас помню,когда с деньгами было туго,а мне чего-то ну ооочень хотелось( девочка как ни как),мама говорила: купишь уехал в Париж! :-P
Нас мама одна растила, ставила на ноги, одевала, обувала.... и знаешь, я сейчас вспоминаю это со слезами на глазах, бывало она в таком рванье ходила... :*-( Господи, жизни не хватит, чтобы отблагодарить наших мам! Дай Бог им здоровья крепкого и счастья!
Аватара пользователя
Инкоgnito
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Инкоgnito

Adeliya писал(а): Кровило прямо. После уколов чуток мазни розовой и все. Ничего не болит нигде не колит поясницу не тянет, ничего вообще. Мертвая тишина. :doktor2:
Все будет хорошо не смотря ни на что!!!!! ;) Чем вообще занимаешься? Тебе кстати так и не сказали какой был эндометрий на момент переноса эмбрионов?
Последний раз редактировалось Инкоgnito 28 июл 2015, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Инкоgnito
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Инкоgnito

Toropizka, у тебя уже был первый скрининг или только предстоит?
Марковкина, отличных результатов крови! ;)
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Adeliya

Инкоgnito писал(а):
Adeliya писал(а): Кровило прямо. После уколов чуток мазни розовой и все. Ничего не болит нигде не колит поясницу не тянет, ничего вообще. Мертвая тишина. :doktor2:
Все будет хорошо не смотря ни на что!!!!! ;) Чем вообще занимаешься? Тебе кстати так и не сказали какой был эндометрий на момент переноса эмбрионов?
Привет!
У меня больничный до 31 июля. Поэтому по квартире хожу с угла в угол. Больше лежу, особенно сейчас с мазней красной.
Я спросила про эндометрий аж 2 последних раза у врача. Она с уверенностью сказала, что все хорошо. Я говорю вам же моя структура на нравилась, она сказала, нет, сейчас уже все хорошо. И в день подсадки сказала эндометрий хороший стал 9 мм.
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Adeliya

Конфeta писал(а):Adeliya, милая, ничего не поняла, ты сдала на 5 день после переноса кровь???? :mouse: figase
А почему всего 2 эмбриошки и один слабый? У вас со спермой не все хорошо? Качество ЯК было не очень? Ведь 17 было....
Конфета привет!
Да на 5 дпп не выдержала и рванула сдала кровь, а там результат 1,29-это хвост от Овитреля остался.
NюsyaСперма нормозооспермия. Клетки все 17 которые взяли сказали полноценные, только в одном не было ядра. Получается 16 клеток пошли на оплодотворение из них только 9 оплодотворилось. На 2 день культивирования эмбрионов было 6 хорошистов и 2 ударника, один остановился в развитии. На 3 день культивирования эмбрионов осталось 5 хорошистов, 2 ударника, и один с фрагментацией больше 50%. На 4 день культивирования было 2 морулы, которых мне и подсадили, 3 хорошиста, 2 остановились в развитии. На 5-6 день из тех хорошистов выбрали только самого сильного эмбриона который уже дошел до стадии бластоцисты его и заморозили.
Аватара пользователя
Selesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Selesta

Nюsya писал(а):
инес писал(а): Nюsya А ты начала свое лечение?
Да, да, я сразу начала, только вот у нас не все можно пройти. Не знаю даже, что делать. :think: Не ехать ведь опять в Тюмень за лечением, меня так с работы уволят :(
А будет ли эффективным лечение,если не в комплексе проходишь?
Аватара пользователя
Selesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Selesta

Марковкина писал(а): Не, вдвоем с мужем напросились!!! Девочки, ради этого стоит жить!!! :inlove: Показали нашего малыша, все у него хорошо! :rabbitswinging: Развивается согласно срока, дали послушать сердечко, это так трогательно! :inlove: :*-( Еще попросила предположить хотя бы кто у нас, сказали, что похоже мальчишка! :inlove:
Марковкина Ух ты...как здорово :inlove: Уже и пол даже назвали? Ничего себе! я вас поздравляю и безумно рада за вас. Будьте здоровы и дальше
Аватара пользователя
Selesta
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Selesta

Инкоgnito, Марковкина , Valechek с недельками вас девочки obnimalka
Аватара пользователя
агнешка
Девица на выданье
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Верлинского
Где было удачное ЭКО: НИИ ВЕРЛИНСКОГО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение агнешка

неземная Ничго себе какие вы шустрые :trollsmile: Счастливого пути!
Аватара пользователя
агнешка
Девица на выданье
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Верлинского
Где было удачное ЭКО: НИИ ВЕРЛИНСКОГО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение агнешка

Adeliya Вы планируете еще кровь сдавать? Или уже не надеетесь?
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Adeliya

агнешка писал(а): Adeliya Вы планируете еще кровь сдавать? Или уже не надеетесь?
агнешка Кровь на хгч у меня расписан был сдавать на 30 июля в этот четверг,это был бы 12 дпп.
Месячные мои по графику пришли прямо в свой день, после обеда на 9 дпп. Это был 28 д.м.ц. У меня как в аптеке с месячными они у меня всегда пунктуальны и приходят по часам.
Так как я позвонила врачу в клинику и сказала тесты не полосятся и пришли месячные. На что врач вселила надежду что нужно продолжать принимать все назначения и ставить кровоостанавливающие и только 30 июля идти сдавать кровь на хгч.
Ну я все и выполняла. Со вчерашнего дня ставлю все уколы и сегодня продолжаю это делать. Но моим месячным не почем, они прорываются и через Дицинон и дюжину таблеток транексама и через масляный прогестерон. Когда уже матку сегодня разрывало, я понимала что месячные не удержишь, если уж они пришли. Позвонила опять в клинику. На этот раз перезвонил другой врач, так как мой врач был на выходном. Так вот врач со мной согласился, когда я ему рассказала что у меня уже настоящие месячные вовсю сегодня идут, прямо эндометрий отходит вовсю, и смысл мне колоть еще 2 суток уколы, если у меня пролет. Говорю может завтра с утра сдать хгч, и не ждать четверга, если там ноль, то и не насиловать больше свой организм этим препаратами.
Так что завтра будет 11 дпп еду с утра сдавать хгч. Я знаю что там будет ноль. Но это делаю для врача. Чтобы потом выслать результаты. А так бы я уже с понедельника ничего бы не делала с собой, так как я уже на 5дпп знала что конец, и у меня пролет.
Вообщем просто что-то пошло не так, но теперь я об этом никогда не узнаю...
Осенью поеду за своим последним эмбрионом, может там организм нормально среагирует и примет эмбриона, все таки уже не будет такой гормональной терапии, как была в свежем протоколе.
Денег конечно вшатали, мужа жалко.
Но как одна женщина гинеколог мне сказала, дети дешево и не бывают....
Аватара пользователя
нинан
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: беби бум - пермь, меркурий - тюмень. семья - уфа.
Где было удачное ЭКО: меркурий - тюмень!!! семья - уфа!!!
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Пермский край, Кунгур
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение нинан

Adeliya, вот прямо хочется очень верить в то, что ты и врач ошибаетесь! и назло месюкам, все на месте, там где и положено.... ведь бывают же случаи? да хоть бы этот случай, ну да же там один из тысячи хоть, выпал бы именно тебе сейчас!!!



кто вывозит, при этом не сопротивляется, на том и поедут все! а на меня - где сядешь, там и брякнешься!!!
дети - цветы жизни. ХОЧУ КЛУМБУ!!!
Танюша - 3250-50
Кристюша - 3274-54
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Adeliya

Девочки всем привет! :privet2: obnimalka
Сегодня 11 дпп, месячные идут полным ходом, несмотря на кровоостанавливающие препараты. Утром сдала ХГЧ, результат 0,65. :*-(
Врачу сообщила о результате, сказали отменить все препараты. И на 7-9 день менстр.цикла сходить на УЗИ. И результаты сообщить. И мой врач распишет мне дальнейшее лечение до Крио протокола, который начнется через 2 месяца.
Так что чуда не произошло. :doktor2:
Осенью еду в Питер в ПОБЕДНЫЙ КРИО ПРОТОКОЛ! :support: beremchatka [baby]
Аватара пользователя
Leя
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:50
Пол: Женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Leя

Марковкина писал(а): Девочки, ради этого стоит жить!!! :inlove: Показали нашего малыша, все у него хорошо! :rabbitswinging: Развивается согласно срока, дали послушать сердечко, это так трогательно! :inlove: :*-( Еще попросила предположить хотя бы кто у нас, сказали, что похоже мальчишка! :inlove:
Марковкина,солидарна с тобой! Ради этого стоит жить! :inlove: Сама как чувствуешь? Сын или доча? Что мамское чутье говорит?
Аватара пользователя
Leя
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:50
Пол: Женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Leя

Adeliya писал(а):Девочки всем привет! :privet2: obnimalka
Сегодня 11 дпп, месячные идут полным ходом, несмотря на кровоостанавливающие препараты. Утром сдала ХГЧ, результат 0,65. :*-(
Врачу сообщила о результате, сказали отменить все препараты. И на 7-9 день менстр.цикла сходить на УЗИ. И результаты сообщить. И мой врач распишет мне дальнейшее лечение до Крио протокола, который начнется через 2 месяца.
Еще бы ни шли мес,раз начались! :-\ Теперь нужно узнать причину! Интересно,что по УЗИ врач может сказать и назначить... :think:
Думаешь успеешь за 2 месяца восстановиться и подлечиться? Тебе бы врача хорошего,эндометрий улучшить,да не лететь после переноса......... это важно. Все будет хорошо.Пока мы живы,мы можем все.
Аватара пользователя
Leя
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:50
Пол: Женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Leя

Valechek писал(а): Leя Не хочется ее с варикозом и остеохондрозом оставлять в покое :-\ :doktor2:
Не оставляйте значит! ;)
Аватара пользователя
Leя
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:50
Пол: Женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Leя

инес писал(а): пока на неделю.
А потом промежуточные анализы?
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

Selesta писал(а): Марковкина Ух ты...как здорово :inlove: Уже и пол даже назвали? Ничего себе! я вас поздравляю и безумно рада за вас. Будьте здоровы и дальше
Спасибоньки :obnimalka: Попросила предположить, предположили! :trollsmile: А там кто знает))))) Моя седьмое чувство молчит этот раз почему-то! :think:
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Adeliya

Leя писал(а):
Adeliya писал(а):Девочки всем привет! :privet2: obnimalka
Сегодня 11 дпп, месячные идут полным ходом, несмотря на кровоостанавливающие препараты. Утром сдала ХГЧ, результат 0,65. :*-(
Врачу сообщила о результате, сказали отменить все препараты. И на 7-9 день менстр.цикла сходить на УЗИ. И результаты сообщить. И мой врач распишет мне дальнейшее лечение до Крио протокола, который начнется через 2 месяца.
Еще бы ни шли мес,раз начались! :-\ Теперь нужно узнать причину! Интересно,что по УЗИ врач может сказать и назначить... :think:
Думаешь успеешь за 2 месяца восстановиться и подлечиться? Тебе бы врача хорошего,эндометрий улучшить,да не лететь после переноса......... это важно. Все будет хорошо.Пока мы живы,мы можем все.
Конечно, я у себя в городе пойду к хорошему гинекологу, меня всю посмотрит и может что-то назначит для эндометрия. Плюс на Физио-процедуры похожу до Крио протокола. И в этот раз полечу со своей мамой. И останусь в Питере после переноса до дня хгч. А после переноса буду пластом неделю лежать, а мама меня кормить будет, чтобы я даже не вставала лишний раз. Пусть малыш крепится. Он у меня остался один и очень мне дорог, во всех смыслах этого слова...
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

Adeliya писал(а): Конечно, я у себя в городе пойду к хорошему гинекологу, меня всю посмотрит и может что-то назначит для эндометрия. Плюс на Физио-процедуры похожу до Крио протокола. И в этот раз полечу со своей мамой. И останусь в Питере после переноса до дня хгч. А после переноса буду пластом неделю лежать, а мама меня кормить будет, чтобы я даже не вставала лишний раз. Пусть малыш крепится. Он у меня остался один и очень мне дорог, во всех смыслах этого слова...
Умница! Правильные рассуждения! ;) Эндометрий еще очень хорошо наращивают пиявки! Это факт! На себе проведено! У нас тоже не получалось, правда программа ИИ была (оба здоровы), но прошли комплексное лечение с пиявками, капельницами, магнитом, орошениями и слава Богу получилось :happydance: Так что пусть врач назначает комплексное лечение! И все у вас будет хорошо!!! :aist:
Аватара пользователя
Марковкина
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:58
Пол: Женский
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Марковкина

Leя писал(а): Марковкина,солидарна с тобой! Ради этого стоит жить! :inlove: Сама как чувствуешь? Сын или доча? Что мамское чутье говорит?
Да чтооо ты, молчит мамское чутье, как партизан молчит!!! :trollsmile: Да разве ж важно, кто там? :inlove: Любить, как дочу, так и сыночка будем одинаково! :inlove:
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Nюsya

Инкоgnito писал(а): В Тюмень ближе и удобнее ездить, да?
Так кончено, ты что, ближе и удобнее. Да и приятнее, если честно confusion У меня там подруги))
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Nюsya

Adeliya писал(а): NюsyaСперма нормозооспермия. Клетки все 17 которые взяли сказали полноценные, только в одном не было ядра. Получается 16 клеток пошли на оплодотворение из них только 9 оплодотворилось. На 2 день культивирования эмбрионов было 6 хорошистов и 2 ударника, один остановился в развитии. На 3 день культивирования эмбрионов осталось 5 хорошистов, 2 ударника, и один с фрагментацией больше 50%. На 4 день культивирования было 2 морулы, которых мне и подсадили, 3 хорошиста, 2 остановились в развитии. На 5-6 день из тех хорошистов выбрали только самого сильного эмбриона который уже дошел до стадии бластоцисты его и заморозили.
Да, замораживают только пятидневок... Как странно, ведь со спермой все нормально у вас. В чем ж тогда причина, что так мало выжило эмбриошек? Как узнать? (( Спроси у своего врача! А то ведь гипера даже была, столько клеток....и так мало получилось(( Самой, самой эффективной подготовки вам! Мы тоже сейчас проходим лечение, точнее я. Тоже в крио пойдем, только когда, не знаю. Мне врач после пролета назначит гистеру, на ней обнаружился полип и воспаления, полип удалили, воспаление лечим. Надеюсь, все будет хорошо! И по нашей улице полетят скоро аисты! ;) Будем верить, надеяться и ждать!!!! help
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Nюsya

Selesta писал(а): А будет ли эффективным лечение,если не в комплексе проходишь?
Думаю, да, не так как в комплексе, конечно, но все равно...
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Adeliya

Nюsya писал(а):
Да, замораживают только пятидневок... Как странно, ведь со спермой все нормально у вас. В чем ж тогда причина, что так мало выжило эмбриошек? Как узнать? (( Спроси у своего врача! А то ведь гипера даже была, столько клеток....и так мало получилось(( Самой, самой эффективной подготовки вам! Мы тоже сейчас проходим лечение, точнее я. Тоже в крио пойдем, только когда, не знаю. Мне врач после пролета назначит гистеру, на ней обнаружился полип и воспаления, полип удалили, воспаление лечим. Надеюсь, все будет хорошо! И по нашей улице полетят скоро аисты! ;) Будем верить, надеяться и ждать!!!! help[/quote]
Nюsya Фолликулов действительно было много, почему сказали мне что только 17, для меня осталось загадкой, как и тот факт, что всем при выписке выдают бумагу пройденной стимуляции, где все поэтапно указано по дням, какие ставили препараты, их дозировки и у всех девчонках стоят в выписках количество растущих фолликулов по дням и их размеры.
Но у меня эта информация вообще отсутствует! Просто написано в конце 17 пунктировали и 17 яйцеклеток получено, и все на этом. Теперь только богу известно, как было на самом деле. Да простит их Господь, если что и утаили от меня.
В чем причина, что из такого количества так мало вышло, никто ничего не объясняет . А лишний раз что спросишь вот так посмотрят на тебя :drugoe: , и потом на хочется вообще что-то спрашивать. Весь свой протокол, я в клинику проходила с ощущением инкубаторной курицы, которая высиживает сотню яиц. Хотя мне 5 уколов всегда хватало по 75 единиц, чтобы наросло от 15 до 20 фолликулов. А тут кололи по 150 единиц и 7-8 раз. Ходить уже не могла последние дни всю разбарабанила, каждый шаг причинял боль.
Перед отъездом домой врач мне сказала, что если хгч начнет расти меня страшно начнет накрывать гиперой, так как мои яичники говорит уж очень сильно активные.
Nюsya я тебе желаю как и всем девочкам кто не теряет надежду и идет целенаправлено к своей цели.. дойти до нее как бы тяжело и погано не было на душе, время тикает не в нашу пользу, поэтому только вперед и к победе!!!! kachaem [baby]
Аватара пользователя
Инкоgnito
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Инкоgnito

Adeliya писал(а): У меня больничный до 31 июля. Поэтому по квартире хожу с угла в угол. Больше лежу, особенно сейчас с мазней красной.
Я спросила про эндометрий аж 2 последних раза у врача. Она с уверенностью сказала, что все хорошо. Я говорю вам же моя структура на нравилась, она сказала, нет, сейчас уже все хорошо. И в день подсадки сказала эндометрий хороший стал 9 мм.
А перенос на какой день цикла был? 9 мм- в принципе неплохо... Вилами всё по воде, конечно! Сейчас бы мощное восстановление организму, а то бедные яичники столько перенесли :vermin:
Аватара пользователя
Инкоgnito
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Инкоgnito

Nюsya писал(а): Так кончено, ты что, ближе и удобнее. Да и приятнее, если честно confusion У меня там подруги))
Ясно. Когда на биопсию поедешь?
Аватара пользователя
Инкоgnito
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Инкоgnito

Adeliya писал(а): Фолликулов действительно было много, почему сказали мне что только 17, для меня осталось загадкой, как и тот факт, что всем при выписке выдают бумагу пройденной стимуляции, где все поэтапно указано по дням, какие ставили препараты, их дозировки и у всех девчонках стоят в выписках количество растущих фолликулов по дням и их размеры.
Но у меня эта информация вообще отсутствует! Просто написано в конце 17 пунктировали и 17 яйцеклеток получено, и все на этом. Теперь только богу известно, как было на самом деле. Да простит их Господь, если что и утаили от меня.
В чем причина, что из такого количества так мало вышло, никто ничего не объясняет . А лишний раз что спросишь вот так посмотрят на тебя :drugoe: , и потом на хочется вообще что-то спрашивать. Весь свой протокол, я в клинику проходила с ощущением инкубаторной курицы, которая высиживает сотню яиц. Хотя мне 5 уколов всегда хватало по 75 единиц, чтобы наросло от 15 до 20 фолликулов. А тут кололи по 150 единиц и 7-8 раз. Ходить уже не могла последние дни всю разбарабанила, каждый шаг причинял боль.
:mouse: Подумала сейчас, что в таких ситуациях наверно нужно идти и делать УЗИ в другом месте с описанием в заключении, что и как. Вот ведь, девочки, "имеют" нас как хотят, как дурочек каких-то! :pinkglasses: Съездить на бесплатное ЭКО сейчас дорого и для кармана, и для здоровья. :gun: Можно было на пол жизни вперед запастись эмбрионами и больше не идти на эту стимуляцию! Все это ведь отражается на нашем здоровье! :(
Adeliya, а у вас в Томске нет нормальных ЭКО- центров? Может перевезти этот единственный эмбриончик. Просто таким врачам по мне- ну нет веры, они только деньги высасывать могут и свою выгоду везде искать! ]:>
Аватара пользователя
ProstoМария
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение ProstoМария

Valechek писал(а): ProstoМария Спасибо! Давай обзоводись линеечкой,тоже тебя будем поздравлять с недельками :trollsmile: :obnimalka:
Сделала! Только как с недельками поздравлять?))) высчитывать?)) :trollsmile:
" Если не верить в победу, какой смысл играть? " Лобановский
Аватара пользователя
ProstoМария
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 15:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение ProstoМария

неземная писал(а):Девочки,привет! :obnimalka: Меня не теряйте,мы такими вот быстрыми темпами собрались и едем в Крым . yahoo Всем счастливо оставаться! obnimalka
Счастливого отдыха и красивого загара вам! ;)
" Если не верить в победу, какой смысл играть? " Лобановский
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Adeliya

Инкоgnito писал(а):
Adeliya, а у вас в Томске нет нормальных ЭКО- центров? Может перевезти этот единственный эмбриончик. Просто таким врачам по мне- ну нет веры, они только деньги высасывать могут и свою выгоду везде искать! ]:>
Дело в том что и уверенности теперь нет. А жив ли, а здоров ли этот эмбрион, которого заморозили...
И не выкачивание ли это последних денег с нас.. 25 000 уже за него одного заплатили. И осенью 100-150 000 буду брать с собой, разморозка и подсадка 38 000 плюс приемы, плюс УЗИ, плюс дополнительные анализы+, плюс лекарства, плюс поддержка, дорога, проживание, перелеты.
Жалко конечно если он уже обреченный на погибель . И никакого чувства на самом деле и нет, что что-то из этого выйдет. Конечно больше я после Крио протокола, в эту клинику ни ногой. На душе какой-то осадок остался, уж слишком много было недосказанности в моем случае...
Аватара пользователя
Конфeta
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Верлинского
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Конфeta

Adeliya писал(а): Конфета привет!
Да на 5 дпп не выдержала и рванула сдала кровь, а там результат 1,29-это хвост от Овитреля остался.
Поэтому и говорят, что так рано лучше не сдавать. Ну да ладно, чего теперь говорить. Хорошего тебе УЗИ и правильных назначений по заключению! ;)
Аватара пользователя
Конфeta
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Верлинского
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Конфeta

А я на следующей неделе пойду аспирационную биопсию сдавать и по результатам будем знать, когда в криооооо! :lalala: :lalala: Как же я хочу уже в программу!!!
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждой по малышу!!! В НИИ Верлинского спешу!!!

Сообщение Adeliya

Марковкина расскажи пожалуйста. Это что за орошение? Орошение матки, противомикробными препаратами? Я вот для профилактики хотела бы это сделать, чтобы все исключить...Сколько раз тебе делали эту процедуру и какими препаратами орошали?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru