Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Фермина Даса
Пока в пеленках
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз

Re: Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Arisha_a писал(а):девочки, подскажите где лучше сделать проверку труб? В сомнениях между источ//ом и жемч//ой.. ни там ни там еще не была.
В клинике ЧТПЗ "Вся медицина делала". Центр планирования в свое время их посоветовал. Сделали деликатно, не очень больно.
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Фермина Даса

Анна3003 писал(а):Девчонки,всем привет!)
Сегодня было первое узи 22 дпп,одно пя и жм))эко делала у кро*халевой в опц,подсаживали двух пятидневок.жалко конечно второго,но читала,что бывает второго просто на первом узи не видно,хгч на 21 дпп 6600.было ли у кого-н так?
теперь вот самый важный вопрос.я так понимаю,что после второго узи меня отправят в свободное плавание,так что надо начинать думать ,куда вставать на учет.ор*ехова из опц сказала,что у них наблюдаются с области и сложные случаи,под которые я вроде как не попадаю.там же мне рассказали про частную клинику аист,где врачи с опц.подруга у меня наблюдалась в днк(но у нее ЕБ),а по прописке я отношусь в колющенко(((вот и куда идти?кто где наблюдал экошную беременность?
В И"#очнике у Пер#^вушиной. Отличный врач, все объясняет от и до. Я таких люблю. Но у меня беременность проходила по принципу "лучше перебдеть" в силу прошлых ошибок.
А вообще сделала вывод, что в идеале надо врача подбирать сразу оперирующего/принимающего роды, чтобы на финальной стадии беременности нервы как я с ОПЦ не мотать)))
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Анна3003
Только зачали
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Где было удачное ЭКО: ОПЦ

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Анна3003

Всем привет!ну что,неудача у меня(до сих пор не верится...все же было хорошо.гибель плода,перестало биться сердечко,8 акушерских недель((пробуем медикаментозный аборт,если не выйдет,отправят на чистку((ещё осталось два в крио...Орехова из опц сказала,что в крио можно не раньше чем через 2 месяца и лучше платно,так как квоту на крио ждать долго...вот такие дела...
ШПТ
Трудный подросток
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, Челябинск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 295 раз

Сообщение ШПТ

Анна, очень жаль, пусть все закончится без осложнений и снова в бой! Лучше конечно отдохнуть и отвлечься по возможности.
Анна3003
Только зачали

Сообщение Анна3003

ШПТ писал(а):Анна, очень жаль, пусть все закончится без осложнений и снова в бой! Лучше конечно отдохнуть и отвлечься по возможности.
Спасибо большое за поддержку)буду верить в лучшее
Анна3003
Только зачали

Сообщение Анна3003

Девчонки,кто знает,а через сколько после замёрзшей в крио пускают?в интернете что-то совсем по-разному пишут.мне сказали около двух месяце,а реально как получается?
Ответить

Рейтинг@Mail.ru