Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Kakalibri
Веселая дошкольница
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Благодарил (а): 236 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Kakalibri

Анна3003, ко мне на Ты!)
Нет, у маммолога не была. По узи все ок, и возраст ещё не тот)
Вроде кому то тут из девочек пунктировать приходилось, а подружку с кистой допустили до стимуляции.
Видимо зависит от того, что за диагноз.
Анна3003
Только зачали
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС сталеваров

Re: Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Анна3003

Kakalibri писал(а):Анна3003, ко мне на Ты!)
Нет, у маммолога не была. По узи все ок, и возраст ещё не тот)
Вроде кому то тут из девочек пунктировать приходилось, а подружку с кистой допустили до стимуляции.
Видимо зависит от того, что за диагноз.
Ну видимо моя врач тоже решила,что не страшно)
Tatyana86
Пока в пеленках
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Tatyana86

Анна3003 писал(а):
Kakalibri писал(а):Анна3003, привет! Отличный ферритинуже! Я была в протоколе со значением 4 но все прошло хорошо) всю беременность принимала железо просто, но с гемоглобином не у меня не у ребёнка проблем не было и нет.
Так что, не переживай!)) пусть сложится все удачно!
Скажите,а к маммологу вас перед ЭКО не отправляли?у меня вот маленькая киста есть,но врач что-то ничего не сказала
Меня ещё до эко к маммологу отправили,потому что у меня кисты и фиброаденомы по узи нашли. И квоту не одобряли,пока онколог- маммолог не дал разрешение.
И да,мне делали перед этим пункцию,что бы узнать доброкачественные они или нет.
И перед вступление в протокол,к маммологу тоже ездила за разрешение!
Но у кого по узи все ОК,тех не отправляют
Tatyana86
Пока в пеленках
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Tatyana86

Девочки,всем привет!
Сходила я на узи после неудачного протокола,нашли у меня кисты в яичнике и жидкость в малом тазе,кто с этим сталкивался?
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Фермина Даса

Девочки, привет!
Лежу на сохранении, тут народ говорит, Токми@на (Приб^&&ыловская) больше не принимает в ДНК :(
Чул@#ов старший пишет диссертацию.. а мне скоро идти на контроль.. Кто знает, может, где Евгения Владимировна теперь?
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Kakalibri
Веселая дошкольница

Сообщение Kakalibri

Фермина Даса, привет! Ого, неожиданно. Она ведёт страницу в контакте, найди её по фио и можешь напрямую спросить где она сейчас))
Все нормально? Почему сохраняешься?
Фермина Даса
Пока в пеленках

Сообщение Фермина Даса

Kakalibri, привет!
Это администратор в д@нк ошиблась)) на месте врач. А то я уж запереживала: итак врачей нормальных мало, еще и уезжают из города (
Сохраняюсь для профиллактики, можно сказать (сегодня выписывают уже). Болело в паху и тонус был на 29 неделе. Проставили Гинипрал и Дексаметазон, взяли все анализы, ктг, доплер - все в норме. Сказали меньше скакать-больше лежать... Вот, пойду завтра декрет оформлять да буду роддом потихоньку выбирать
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Kakalibri
Веселая дошкольница

Сообщение Kakalibri

Фермина Даса, нормально ошиблась потеряла клиентов, возможно. Я тоже у неё беременность вела)) и вот к новому протоколу готовиться начинаю, надо будет ее навестить.
Уже 29! Совсем немного осталось до долгожданной встречи))) Отдыхай, конечно. Потом некогда будет)))
Фермина Даса
Пока в пеленках

Сообщение Фермина Даса

Беременность мне у нее моя врач не даоа вести, отправила к Чулк&ов^у. Он, конечно, классный врач, но силит далеко и записаться трудновато. А так у них назначения и стратегия совпадают.
Блин, я после стационара с дивана вставать боюсь, настолько там пылинки сдували
После больницы на ЧГРЭС я в шоке))
Kakalibri
Веселая дошкольница

Сообщение Kakalibri

Фермина Даса, да, Чулковы тоже мне понравились) и по этой же причине не смогла к ним ходить. Попасть на приём тяжело (
Не была в той больнице, слава Богу)) А в этот раз где сохранялась?
Фермина Даса
Пока в пеленках

Сообщение Фермина Даса

В этот раз в ОПЦ на Тимирязева. И рожать бы к ним хотела, если бы не помывка..
Бубусечка
Веселая дошкольница
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, ДНК,ЦПСиР

Сообщение Бубусечка

Фермина Даса писал(а):
13 июн 2019, 07:02
Доброе утро :coffee: подскажите, а вы сами выбираете, куда лечь в стационар :think:
Бубусечка
Веселая дошкольница
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, ДНК,ЦПСиР

Сообщение Бубусечка

Фермина Даса писал(а):
13 июн 2019, 07:02
Доброе утро :coffee: подскажите, а вы сами выбираете, куда лечь в стационар :think:
Ksyshenka
Трудный подросток
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 481 раз

Сообщение Ksyshenka

Фермина Даса писал(а):
11 июн 2019, 20:25
Беременность мне у нее моя врач не даоа вести, отправила к Чулк&ов^у. Он, конечно, классный врач, но силит далеко и записаться трудновато. А так у них назначения и стратегия совпадают.
Блин, я после стационара с дивана вставать боюсь, настолько там пылинки сдували
После больницы на ЧГРЭС я в шоке))
Фермина Даса, расскажи что там на ЧГРЭС было? От чего в шоке? Я вот уже просто рожала в новом ОПЦ на Воровского, как раз после открытия только. Там я бы не сказала, что пылинки сдувают. Там хорошо, что новое все (на пациента приходится не только тумбочка, но и большой шкаф) и к врачам определенное доверие есть. Мед осмотры рожениц с участием Сем****енова идут. Это плюсы. Но минусы тоже есть. Особенно в послеродовом.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
Kakalibri
Веселая дошкольница

Сообщение Kakalibri

Да, я тоже от двоих рожавших слышала про ОПЦ, как Ksyshenka пишет. Про послеродовое вообще все плюются... уж не знаю почему.
Я в 3-ке рожала и сохранялась. Там все старенькое, но чистое) Отношение хорошее. Я приехала и уехала от них очень довольная)) следующего ребёночка Даст Бог тоже там хочу рожать.
Фермина Даса
Пока в пеленках

Сообщение Фермина Даса

Куда лечь сохраняться выбирала, договаривалась через своего врача. Ибо после того ада три года назад ни в одну больницу, не убедившись, что примут не поеду.
На ЧГРЭС лежала в гинекологии, хз че там с самим роддомом, но в ОПБ врачи только экстренно резать и могут. НЕ сохранять, ибо у них ни желания, ни аппаратуры. В ОПЦ тоже роддом далеко на Воровского, но в ОПБ (подчеркну: для меня) много плюсов: врачи и медсестры думают, смотрят, анализируют и объясняют. Хамства (если не нарываться специально) ноль. То есть психологически комфортно, что ты в уверенных и спокойных руках.
Про ЧГРЭС могу бесконечно рассказывать, как я, к примеру в середине длинного коридора с дренажем, торчащим из живота в обморок упала, потому что мед. сестре было принципиально, чтобы послеоперационные сами тащились на укол. Как они мне не дали заключение об анализе плода, а о причинах выкидыша "на глазок" судили. Как УЗист спросил, почему у меня такие большие яичники (ЭКО? Нет, не слышал). Как хирурги советовали усыновить (в 28 лет трубный фактор), а психотерапевт поездить по святым местам)))) Как не взяли в 20 недель с мазней и направлением на госпитализацию от гинеколога. Та еще компашка. Но спасибо, что ниче лишнего не отрезали и дважды прооперировали экстренно. Бывало по рассказам хуже.
А условия. Нет, мне не принципиально, сколько койкомест и хде находится холодильник. Счастливы те больные, что думают лишь о еде)))
Рожать буду (КС) в 7-ке или в ОПЦ. Страшно очень ибо на Клексане и других кроворазжижайках всю Б...
Ksyshenka
Трудный подросток
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 481 раз

Сообщение Ksyshenka

Фермина Даса писал(а):
16 июн 2019, 18:37
Куда лечь сохраняться выбирала, договаривалась через своего врача. Ибо после того ада три года назад ни в одну больницу, не убедившись, что примут не поеду.
Рожать буду (КС) в 7-ке или в ОПЦ. Страшно очень ибо на Клексане и других кроворазжижайках всю Б...
В ОПЦ то дело не в холодильнике. В новом девочки могут остаться спать в коридоре на диване или на кушетке в кабинете мед сестры. И это в предродовом состоянии, когда ПДР уже или дня через 3. С 9-месячным животом все это очень сложно уже становится. И там очень сильно сифонит у дивана зимой, отопления нет, почему-то в том месте (может, уже этот момент починили). Я очень боялась в коридоре остаться, потому что у меня сразу цистит и молочница вылезают при любом переохлаждении. Знала эту тему: одела зимние толстые колготки пока ждала 2 часа оформления уже на этаже, но все равно удивилась температуре и замерзла. Кстати, меня в другое крыло в итоге положили и в палату (повезло), зашла в другое крыло, а там в коридоре тепло на таком же диване. Второй момент, это то, что девочками ночью не всегда занимаются, кто сам рожает. Есть грубые мед сестры: прямо так в лицо и говорят" Как вы меня все достали". Зовут, схватки у них уже с маленьким промежутком, а им говорят, что они не в родах еще. А они очень даже в родах. Такой частный случай наблюдала, не со всеми так: на чье дежурство попадешь. В послеродовом отношение хуже как раз. Там появляется новый врач, который роженицу ведет, хотя старая с предродового тоже осмотры приходит делать дважды после родов. Вот у нового врача у нас характер был тяжелый. Гестапо ее называли(( Двери очень тяжелые - это такая особая стадия пытки была со швом эту дверь открыть. Только на пятый день она мне стала поддаваться без муки (через дверь надо проходить всегда: в столовую, на уколы, давление померить, УЗИ сделать и пр.): послеоперационные с кесарево все на уколы ковыляют, в очереди стоят (ну честно говоря, я и в дорожной с дренажом тоже ходила на уколы после операции. Просто там этой двери не было). Половину дня носишься то на укол, то давление померить, то на УЗИ какое-то, на осмотр, то еще что-то, в это время дети в палате лежат без присмотра. На рентген уходишь считай на час (так как очередь там. Но зато он в этом же здании) и детей не сдают, дети одни в пустой палате лежат (у меня с соседкой процедуры совпадали и мы обе отсутствовали), кто спит, а кто плачет. Медсестер нянечек не допросишься помочь. Есть нормальные, но хамства достаточно. С докормом по времени перебои могут быть на час-два. Если молока нет, считай ребенок этот 1-2 часа орет, а ты сделать ничего не можешь. Грудь даешь, там ничего(( У меня молозево полилось, как я только домой зашла на пятый день после родов. График очень напряженный в будни (в выходные благодать): снуют с 6 утра до часу ночи. В первом часу заходят уколы делать деткам и удивляются: "а что вы уже спите? " Врач с послеродового очень прикольная у меня была. Кесарево само прошло все тьфу, тьфу. Реанимация хорошая, персонал там зашибенный и отличные психологи к тому же,но жалко, что выгнали рано из-за того, что новые пациенты поступали и коек стало не хватать. По самому главному именно с медицинской точки зрения вообще никаких вопросов. Многое поразило, что так могут оказывается: В предродовом с 20 недель тянули девочку с подтеканием вод. До 30 недель дотащили уже и дальше планировали тянуть до 34 тоже после ЭКО, кстати. Другую страховали от расхождения швов (забеременела через 3 месяца после кесарева). Кровь у нее брали каждые сколько-то недель, чтобы потом в случае расхождения ей свою же влить. Девочку на 26 неделях готовились кесарить с преэкламсией (обещали, что постараются вытянуть). Прямо сложные случаи реально. Вообще, минусы и плюсы везде найти можно, конечно. И страшных историй про каждый род дом полно. Я тоже согласна, что 7 и ОПЦ - лучшие, но есть куда расти.
Про ЧГРЭС сохранение наслышана не только от вас. Прямо потеря за потерей у них . Причем еще и разворачивают с направлением и угрозой, а у девочек дома начинается выкидыш. Род дом на ЧГРЭС закрыли в 2016 году за пару месяцев до моих родов. Как раз там еще год назад случилась история с родами в машине. Но многие само родовое отделение хвалили при этом.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
Фермина Даса
Пока в пеленках

Сообщение Фермина Даса

Ой, спасибо за отзыв, а то про послеродовое ничего и не знаю толком.. мне проще приготовиться к худшему и надеяться на лучшее))
Я на Тимирязева лежала- там народу немного, у кого срок, перед родами на скорой на Воровского везут.
Ответить

Рейтинг@Mail.ru