[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!! - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Леся, а ты хгч еще не сдавала? confusion
Наташкин thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :aist: :aist: dai2 на успешный перенос и заморозку!

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Девочки, страничку открыла :support:
Высылаю аистов-тяжеловесов :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Сама бы такого забрала
Всем надеющимся тройного-четвертного хгч, четких сердечек и роскошных беременных животиков!
Мамочкам стальных нервов, спокойных позитивных деток, понимающих, тихих соседей, первоклассных педиаторов :doctor: и отличной погоды!

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Волшебница

Natashkin писал(а):Девочки, Леся, Локки, Волшебница, спасибо за поддержку.
Позвонила НВ - ЯК все отличного качества, а спермики совсем не очень, напугала меня что высокий риск всякой генетической фигни :( особенно при плохой морфологии.. (астенотератозооспермия у нас) я че т совсем расстроилась. В итоге пока 9 ягодок, но качество возможно будет оставлять желать лучшего... первый раз мне стало как то страшно :( может кто то при подобном раскладе прибегал к ПГД?
Как у вас дела?
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

Волшебница писал(а):
14 мар 2018, 20:35
Natashkin писал(а):Девочки, Леся, Локки, Волшебница, спасибо за поддержку.
Позвонила НВ - ЯК все отличного качества, а спермики совсем не очень, напугала меня что высокий риск всякой генетической фигни :( особенно при плохой морфологии.. (астенотератозооспермия у нас) я че т совсем расстроилась. В итоге пока 9 ягодок, но качество возможно будет оставлять желать лучшего... первый раз мне стало как то страшно :( может кто то при подобном раскладе прибегал к ПГД?
Как у вас дела?
Волшебница, вчера был перенос 2х бластоцист, на мое удивление мне их даже показали, один эмбрион вообще красавец кругляш, второй чуть похуже, но тоже хорошист) 2е осталось на крио. Вот, налёживаю мозоли, врач прям запретила даже гулять первые три дня. Встать только поесть и до туалета. Видимо на период возможной имплантации. Что то болит внизу живота, но не пойму только это репродуктивные органы, то ли жкт капризничает.А так в целом, всё гуд.
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

Ksyshenka писал(а):
14 мар 2018, 11:02
Девочки, страничку открыла :support:
Высылаю аистов-тяжеловесов :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Сама бы такого забрала
Всем надеющимся тройного-четвертного хгч, четких сердечек и роскошных беременных животиков!
Мамочкам стальных нервов, спокойных позитивных деток, понимающих, тихих соседей, первоклассных педиаторов :doctor: и отличной погоды!
Ксюшенька, спасибо тебе огромное за поддержку!
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksusha2016

У меня 29-30 недель сейчас. Полежала я на сохранении в 3ке на прошлой неделе. ТИ меня туда с УПР отправила, хотя не нашли они у меня тонуса на ктг и по узи всего лишь тазовое предлежание. Девочки, кто-нить рожал в тройке или шестерке? Я между тройкой и шестеркой выбираю. Вот еще думаю о родах по контракту. Уж больно страшно мне. Кто-нить рожал по контракту? Поделитесь мнением. Чем ближе к ПДР, тем мне беспокойнее.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Meloni

Natashkin писал(а):
10 мар 2018, 09:18
Девочки, Леся, Локки, Волшебница, спасибо за поддержку.
Позвонила НВ - ЯК все отличного качества, а спермики совсем не очень, напугала меня что высокий риск всякой генетической фигни :( особенно при плохой морфологии.. (астенотератозооспермия у нас) я че т совсем расстроилась. В итоге пока 9 ягодок, но качество возможно будет оставлять желать лучшего... первый раз мне стало как то страшно :( может кто то при подобном раскладе прибегал к ПГД?
вообще фигня, просто делают или ИКСИ или ПИКСИ, у нас астенотератозооспермия и олигоспермия тяжелой степени и как видно 2 детей, последняя и вовсе ЕБ сами с усами без помощи и витамин смогли. с 1 трубой.Первый ЭКО+ИКСИ, 6 год парню пошел самый обычный ребенок здоровый и красивый и долгожданно-любимый!
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

привет, девы!
делюсь своими новостями: хгч на 13 дпп 714, на 15дпп 1430, на 18 дпп 3206 figase
Все это время находилась в счастливом обмороке)) Раньше 13 дня хгч не сдавала, т.к побоялась, что брошу поддержку, как это было в прошлом протоколе.
Сегодня была на первом узи: 1 плодное яйцо в матке, желтое тело, все вроде норм. Но вот я пока сердечко не услышу, то и поверить до конца не могу! Столько страхов у меня сейчас-мамадорогая просто :mouse:
На сердечко только 4 апреля! На ультразвуковую эмбриологию вообще в середине апреля! Я уже начиталась на форуме про страшные и внезапные анэмбрионии, зб..жуть!..
думаю, нужно ли дальше ходить хгч мониторить? ТИ сказала успокоиться и ждать узи..Ага!)

..аа! и еще вот вопрос: ТИ сказала, что эмбриона на 5-6 неделях не видно. И у меня не увидела, мол это норм для такого срока. Я напряглась..Читала на какой-то ветке, то на 21 дпп уже видно его.
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Волшебница

Лесечка, я бы врача послушала и ждала сердечка!!! Держим за вас кулачки с сыночком, все хорошо у вас с малышом))) А мандраж да, начинается с двух полосок и на всю жизнь))) Я думала рожу и успокоюсь...ага, наивная Ждем вашего УЗИ!!!
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

Meloni писал(а):
18 мар 2018, 14:21
Natashkin писал(а):
10 мар 2018, 09:18
Девочки, Леся, Локки, Волшебница, спасибо за поддержку.
Позвонила НВ - ЯК все отличного качества, а спермики совсем не очень, напугала меня что высокий риск всякой генетической фигни :( особенно при плохой морфологии.. (астенотератозооспермия у нас) я че т совсем расстроилась. В итоге пока 9 ягодок, но качество возможно будет оставлять желать лучшего... первый раз мне стало как то страшно :( может кто то при подобном раскладе прибегал к ПГД?
вообще фигня, просто делают или ИКСИ или ПИКСИ, у нас астенотератозооспермия и олигоспермия тяжелой степени и как видно 2 детей, последняя и вовсе ЕБ сами с усами без помощи и витамин смогли. с 1 трубой.Первый ЭКО+ИКСИ, 6 год парню пошел самый обычный ребенок здоровый и красивый и долгожданно-любимый!
Вот и у нас тяжелый МФ. Но я уже успокоилась и просто жду ХГЧ, ощущений особо никаких, поэтому готова (как мне кажется) ко всему. Сами мы , увы, не справимся с моими трубами, с которыми тоже всё грустно.
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

ЛесяЯ писал(а):
20 мар 2018, 13:40
привет, девы!
делюсь своими новостями: хгч на 13 дпп 714, на 15дпп 1430, на 18 дпп 3206 figase
Все это время находилась в счастливом обмороке)) Раньше 13 дня хгч не сдавала, т.к побоялась, что брошу поддержку, как это было в прошлом протоколе.
Сегодня была на первом узи: 1 плодное яйцо в матке, желтое тело, все вроде норм. Но вот я пока сердечко не услышу, то и поверить до конца не могу! Столько страхов у меня сейчас-мамадорогая просто :mouse:
На сердечко только 4 апреля! На ультразвуковую эмбриологию вообще в середине апреля! Я уже начиталась на форуме про страшные и внезапные анэмбрионии, зб..жуть!..
думаю, нужно ли дальше ходить хгч мониторить? ТИ сказала успокоиться и ждать узи..Ага!)

..аа! и еще вот вопрос: ТИ сказала, что эмбриона на 5-6 неделях не видно. И у меня не увидела, мол это норм для такого срока. Я напряглась..Читала на какой-то ветке, то на 21 дпп уже видно его.
Какие прекрасные новости! от всей души поздравляю с отличными циферками!!! Пусть и дальше будет всё благополучно! Леся, как ты смогла дотерпеть то до 13го... уффф... я первые дни как танк спокойно ждала.. а щас уже волнительно и терпения никакого нет.
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

Девочки, спасибо шепотом) пока страшно еще мне поздравления принимать.
Наташкин, у меня в поддержке были уколы Овитреля, поэтому смысла сдавать раньше положенного не было. Этим и успокаивала себя и держалась) сегодня кстати я сдала хгч 8656!.
Я читаю, у тебя на крио остались! Это хороший знак. У меня на крио в обоих протоколах ничего не оставалось..
Ксюша2016, я заключала контракт с Сем*ёновым 11 лет назад правда) Расчет-то был на естественные роды, а по факту вышло кесарево. Для меня было просто: заснула-проснулась, поэтому особенностей контракта я не уловила. Считаю, что для естественных род можно идти на контракт.
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Говорят, Сем***енов какие-то крутые швы при кесарево делает, от которых потом живота нет. Вообще, это не маловажно, кто операцию делает. Потом восстановление и прочее. И палата, наверное, у тебя хорошая была.
Я вот уже думаю про контракт в следующий раз. Но для меня важнее всего, чтобы в палате 1 с малышом. Чтобы отоспаться

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

Живот нависал над швом точно также, как и у моей подруги после КС у другого доктора. Но все доктора, которые мне делали узи в будущем отмечали мол, почему-то у вас шов КС сделан так высоко, не как обычно. Я отвечала, кто его сделал, после чего возникало молчание. Четкого ответа, хорошо это или плохо, я так и не услышала. Нестандартно. Палата хорошая, да. Но это разные вещи-контракт на роды и платная палата. Я лежала в Ленинском на Гагарина-не помню уже..толи 2, толи 10 больница это. Палата-аля 1,5 квартира, очень просторная, уютная. Моя другая подруга рожала в скорой помощи, в тройке, так я не поверила своим глазам-такие малюсенькие палатки, стены картонные-все слышно! Не знаю, как сейчас дела в этих больницах.
И кстати почему-то мне 11 лет эпидуралку даже не предлагали. А отходила я от общего наркоза очень тяжело.
живешь в моем сердце
Девица на выданье
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: много лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 1084 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение живешь в моем сердце

Леся , кулачки на сердечко Вам !!!!! я тоже к Пест***вой еду , очень в нее верю , хоть и был уже один неудачный ! но я Верю в ее профессионализм!!!
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

Наша ветка совсем приутихла.. у меня вопрос- модет быть кто-нибудь вспомнит свою ситуацию- у меня из-за стимуляции в животе жидкость и 4 кисты на яичнике. ТИ сказала, что должно пройти. Но что-то не проходит. Сколько ждать? Чем помочь организму? Я надулась как будто уже недель 18-20.
Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Лоkkи

Леся, вот честно, у меня как страхи начались с начала Б, так после родов только усилились. Чтобы с ними более менее жить, начала работать с психологом (но это я такой псих [lol] ). ИМХО, большинство долгопланяшек боятся сначала зб, потом скрининга, потом у бдить, потом там кольнуло тут кольнуло, гдешевелюшки, почемусегодняихмало и т.п.
я себя во время беременности настраивала так: кто же будет верить в моих детей, если не их мать. И это меня настраивало на нужный лад, что все будет хорошо.
Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Лоkkи

У меня была небольшая гипера. Неделям к 8 прошло. Я ничего не делала.
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

спасибо, Локки!))
Аватара пользователя
Laguna
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ г.Челябинск
Благодарил (а): 2 раза

Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Laguna

Всем привет! Я новичок) После двух ВБ удалили обе трубы, поэтому теперь только ЭКО. Рада буду пообщаться со всеми у кого есть желание) У кого этот трудный путь уже позади, и у тех кто только планирует ЭКО. Пока только читаю информацию, привожу мысли в порядок. Ну а вообще, какой первый шаг должен быть? Позвонить в ВРТ и записаться на прием? :think:
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Лагуна, :welcom:
Первый шаг, выбрать клинику и, может, даже врача, а потом записаться на прием, да.
У нас основные игроки: ЦП**С на Сталеваров (приемы бесплатно) государственная структура со всеми вытекающими особенностями, Ц*С*М, Ло**тос, Д*Н*К, Же**мчу**жина.
Такой вопрос, а сколько вам лет? confusion

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Laguna
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ г.Челябинск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Laguna

Ksyshenka писал(а):
23 мар 2018, 21:18
Лагуна, :welcom:
Первый шаг, выбрать клинику и, может, даже врача, а потом записаться на прием, да.
У нас основные игроки: ЦП**С на Сталеваров (приемы бесплатно) государственная структура со всеми вытекающими особенностями, Ц*С*М, Ло**тос, Д*Н*К, Же**мчу**жина.
Такой вопрос, а сколько вам лет? confusion
Спасибо :) Мне 30 :) Пока по отзывам склоняюсь к варианту - центр на Сталеваров :)
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Волшебница

Laguna писал(а):Всем привет! Я новичок) После двух ВБ удалили обе трубы, поэтому теперь только ЭКО. Рада буду пообщаться со всеми у кого есть желание) У кого этот трудный путь уже позади, и у тех кто только планирует ЭКО. Пока только читаю информацию, привожу мысли в порядок. Ну а вообще, какой первый шаг должен быть? Позвонить в ВРТ и записаться на прием? :think:
Добро пожаловать! Веточка у нас оказалась супер плодотворной, а поутихла пч большинство стали мамами))))) Того и вам желаю!!!
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Волшебница

ЛесяЯ писал(а):Наша ветка совсем приутихла.. у меня вопрос- модет быть кто-нибудь вспомнит свою ситуацию- у меня из-за стимуляции в животе жидкость и 4 кисты на яичнике. ТИ сказала, что должно пройти. Но что-то не проходит. Сколько ждать? Чем помочь организму? Я надулась как будто уже недель 18-20.
У меня большая склонность к гипере. Во всех трёх протоколах она была, но в легкой степени. Т.е. надутый живот, жидкость, все ушло само. Старалась много пить и соблюдать диету первое время.
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Волшебница

А вот когда прошло точно не вспомню. Если честно все так забывается, я думала что ну вот это я точно не забуду, ага
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

Спасибо, Волшебница
Наташкин, как дела? Как самочувствие?
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Meloni

ЛесяЯ эмбрион видно когда хгч более 25000. у Тебя еще рано эмбриону видеться, у меня на 21 дпп не было видно ничего кроме ПЯ и ЖТ, и ЖМ.и эмбрион возможен видеться при размере ПЯ 14-15 мм. А на 21 ДПП чаще ПЯ -8-9-10 мм.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksusha2016

Laguna, я была на Сталеваров. Пробовала двух врачей. Обе меня подбивали на платные эко. Да и ждать по часу приема у Бр*аилко, и специфичный стиль общения Дем*ентьевой меня напрягало. Я ушла в ЦСМ. И осталась довольна. Там тож бывает приходится ждать, хоть и платные приемы. Но разговаривают адекватно, все обьясняют. Да и ехать до ЦСМ мне гораздо ближе, чем до Цпсира. Фактор расстояния очень важен, когда работаешь. Записаться на прием в цпсир нужно было звонить в опред.часы. В ЦСМ позвонить проще. Знакомая в лотосе у Эр*лихман делала. Отзыв положительный. Выбирайте по удобству расположения к Вам и по отношению к Вам врача. За два-три приема впечатление о враче уже хорошо сложится.


Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksusha2016

Девочки, у кого-нить на 7 месяце беременности было ощущение нехватки воздуха, в обмороки падали?
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

ЛесяЯ писал(а):
24 мар 2018, 20:15
Спасибо, Волшебница
Наташкин, как дела? Как самочувствие?
Леся, да я тоже в обмороке сижу ))) На 8ой день, не выдержала, откопала тест столетней давности ... он годен до 16 года был... думаю была не была, cделаю, если ничего не покажет, значит не годен уже.. а он мне выдал сначала одну полоску я уже минут на 5 успела нос повесить..потом смотрю..призрак... и офигела. 9дпп - 138,62, 11 дпп - 331,22..я как то осознать до конца не могу ничего ... у меня за всю жизнь ни одной Б не было.
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

Ksusha2016 писал(а):
25 мар 2018, 16:24
Laguna, я была на Сталеваров. Пробовала двух врачей. Обе меня подбивали на платные эко. Да и ждать по часу приема у Бр*аилко, и специфичный стиль общения Дем*ентьевой меня напрягало. Я ушла в ЦСМ. И осталась довольна. Там тож бывает приходится ждать, хоть и платные приемы. Но разговаривают адекватно, все обьясняют. Да и ехать до ЦСМ мне гораздо ближе, чем до Цпсира. Фактор расстояния очень важен, когда работаешь. Записаться на прием в цпсир нужно было звонить в опред.часы. В ЦСМ позвонить проще. Знакомая в лотосе у Эр*лихман делала. Отзыв положительный. Выбирайте по удобству расположения к Вам и по отношению к Вам врача. За два-три приема впечатление о враче уже хорошо сложится.
Именно по причине фактора работы я после первого неудачного на Сталев**ов пошла в Лот**с к Пашк**ой. Всё то о чем пишет Ксюша 2016 меня тоже жутко раздражало.. запись на прием в опр часы, не всегда получалось быстро дозвонить, а прием я тоже ждала час а то и два иногда , чтобы попасть к О.В.Браи*ко. Мог быть назначен примем на 11-30, а у нее задержка пациентов, а в 12-00 начинаются переносы, вот сидишь ждешь..я с книгой ходила, но тогда не работала..а как это совмещать с работой, я не представляю. В итоге в Лот*се мне показалось всё проще, быстрее и конструктивнее, хотя и платные приемы. НВ хоть и очень сухо общается, но нет ощущения конвейера, она каждый раз вчитывается в карточку, думает, комментирует, и держала меня в курсе после пункции как и что происходит. Я была удивлена, потому что на Стал***в я кое как смогла узнать сколько взяли, сколько оплодотворили, и то приперевшись лично, и прождав там полчаса пока админы узнают инфу у эмбриологов. Это не в коем случае не касается качества врачей, но организация работы иногда вымораживала. С меня всё собрали, я еще специально спросила, точно всё?? да, точно. Через неделю звонок, а Вам же уже 35 лет? нам еще надо маммографию (а мне уже почти год как 35 лет исполнилось на тот момент), а она сдается на опр. дни цикла, и это опять время...
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

К сожалению, часовые ожидания могут быть и в платных клиниках :( Я с этим столкнулась и не разово, а довольно часто. Это зависит от популярности врача (но мы то идем к самым хорошим :trollsmile: ), времени приема, потому что к вечеру сдвижка набегает "ого-го", ну днем тоже может уже 30 минут набежать у той же ТИ и с другими врачами тоже такое было. НО, зато можно прийти на прием в 7 вечера после работы. А там уже пофиг, сколько ждать, хотя все равно жааалко времени. С досдачей документов в платной клинике в тот момент, когда я думала, что моя выписка по ОМС уже одобрена, а она еще не подавалась, в частности у НВ я тоже столкнулась. Попросили сделать УЗИ на определенный день цикла, потому как на предоставленном узи с прошлого приема имелась киста. Почему это не было озвучено на прошлом приеме, а было озвучено только, когда я пришла на очередной и спросила, как поживает моя квота - х.з. А когда ты за все это удовольствие платишь денежку, все косяки в сервисе воспринимаются острее. Тем не менее, в протокол по ОМС в платных клиниках можно успеть попасть раньше. И в самом протоколе безусловно приятнее быть в платной клинике, там сервис и ты можешь набрать врача по мобильному или написать на е-мейл и выяснять какие-то моменты, которые ранее не обсуждались, но вот случились и ты не знаешь, что делать. Опять же наркоз там комфортнее, а эмбриология сильнее.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Возраст 30 лет и "трубы" уже звучит, как заявка на успех beremchatka :aist: :m&b: , если не с первой попытки, так со второй, если ничего нового не накопают.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

Natashkin, :support: как я рад! как я рад! :obnimalka: ТТТ на нас с тобой!
Аватара пользователя
Kakalibri
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 42 раза

Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Kakalibri

Всем привет! Ой, девочки)) мне видимо очень повезло.
Мы дважды ЭКОшились у Демен*тьевой на Сталеваров. И я прям ооочень довольна и врачем и центром)) но мне , конечно, не с чем сравнивать.
Записывали на следующий приём прям у врача на удобное мне время. Приём в назначенное время, что несомненно плюс, тк приезжала до работы или в обед)
На приеме не торопили, все объясняли. Врач и медсестра вежливы и приветливы. В протоколе всегда настраивали позитивно!))) после пункции врач приходила в палату, интересовалась самочувствием и рассказывала как все прошло. Во второй раз был риск гиперы, поэтому поставили укольчик, на узи посмотрели и дали назначения. На следующий день они сами звонили сообщали, как наши крошки развиваются и самочувствием интересовались.
У нас очень тяжёлый мужской фактор, муж у меня инвалид и у него тоже была пункция, к нему так же приходил андролог. И все желали удачи) это очень вдохновляло))
Ну и благодаря их стараниям, мы сейчас в ожидании нашей малышки!)))
P.s. очень заразным оказался чих Целестин накануне свежего протокола)))))
Последний раз редактировалось Kakalibri 26 мар 2018, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru