[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!! - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

И я еще не дошла до малыша.. Сейчас во 2 протоколе. Настрой был отличный, до 1 узи.. мало зреет 😐 амг был 1.5 года назад 4.5, сейчас 2.45
Из нового- клексан 0.4 с 4 дня стимуляции
Аватара пользователя
ТусяМамуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: Чудо случиться в 2017году!
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ТусяМамуся

Здравствуйте, девочки! Всех с масленицей!
Ксюшенька, МашуняСолнечная, спасибо, что не забываете, правда Машуня сама пропала куда-то (я очень очень надеюсь, что все хорошо)
Аватара пользователя
ТусяМамуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: Чудо случиться в 2017году!
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ТусяМамуся

Расскажу немножечко о нас: третий сентябрьский протокол оказался удачным) малыш живет в животике 21-ую недельку, активно пинается и делает меня абсолютно счастливой)) по 2-м скринам все хорошо ттт, но поехала шея (12 недель - 42, 19 недель - 32), пока наблюдаю, если ещё уменьшиться буду настаивать на кольце. Сижу на утрике 600 (естественно без ведома врача, т.к. в ЖК его отменяют в 12-14 недель).
Всем планюшечкам желаю трехзначного ХГЧ, заветных // и всем всем крепкого здоровья!!!
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

ТусяМамуся писал(а):
18 фев 2018, 13:04
Расскажу немножечко о нас: третий сентябрьский протокол оказался удачным) малыш живет в животике 21-ую недельку
Ой как здорово! :support: Растите здоровыми! Еще чуть-чуть и в декрет!
ЛесяЯ, у меня первое узи не показательное. Потом еще нарастают. Но у меня цикл долгий, пункция на 16-ый день обычно. А при ЕБ овуляция была вообще на 19-ый. Зажали кулачки на новую мамочку beremchatka
Вот у меня сегодня вместо дневного сна было так: [baby] Бабушка повезла на улицу после обеда Сашка отсыпаться.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
HappyLina
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 08:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР г. Челябинск
ДНК г. Челябинск
ЦСМ г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Челябинск
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение HappyLina

Отмечусь чтобы не потеряться))
Нам позавчера было 2 месяца, уже намного легче конечно. Газики нас отпустили, к вечеру бывает кряхтит и плачет немного, но я думаю от усталости уже. Мы с мужем вспоминали первые дни (он с нами был дома 3 первых недели), и он признался что ему страшно вспоминать это время))) боялись каждого писка, прыщика, брать на руки, постоянно за что-то переживали, ночи не спали, следили за дыханием и т.п. короче параноили на пару по полной программе :trollsmile: . Сейчас могу себе позволить немного притвориться спящей, когда сын проснулся и требует внимания) Когда начал улыбаться вообще все переживания и проблемы отступили на задний план, смотрим на него и по-настоящему наслаждаемся мамством-папством.
:obnimalka: верьте в себя девочки, дорогу осилит идущий)
Ne umquam cesseris - Никогда не сдавайся!
хгч 9ДПП - 48, 13ДПП - 231, 16ДПП - 1062, 31ДПП - СБ+
Аватара пользователя
ириска1101
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ЕБ!!)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ириска1101

Всем привет! И я отмечусь))) нам через 6 дней 2 месяца))))
У нас тоже газиков стало меньше. По утрам беспокоят немного и все.
Только вот засыпаем мы очень тяжело, днём до обеда ещё можно уложить, а вот после...практически невозможно, от каждого шороха просыпаемся и вздрагивает. И ещё стала замечать что во время на лице появляются мурашки начинается неровное дыхание и сразу глазки открывает. Нервы? Записались к Сах...вой на прием. Сходим послушаем что скажут.
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Meloni

Привет всем я вообще редко заходить стала иногда вспоминаю надо почитать новости.
Работа дом дети отнимают много времени еще и фитнес я стала ходить 2 раза в неделю так вообще бешеный ритм теперь у меня. :mouse: :mouse: :laughing:
Завтра моему колобочку сыночку подарочку от ДНК уже 5 лет! figase figase :shock: dude dude
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Мелони, поздравляю Ромика с пятилетием! :support: :support: :support:


Желаю мальчику расти в настоящего мужчину, радовать и заботиться о маме и сестричке! Удивлять интеллектом и хорошей физической подготовкой! А также здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Я вот как-то прикипела уже к этому форуму. И народ тут мне нравится и смайлы такие, которых в том же вайбере не хватает, особенно мыши и девочки с косичками...
У меня 2 подруги в своей второй попытке сейчас. Одна у ОВ, вторая у НВ.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
ШПТ
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, Челябинск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ШПТ

Всем привет! И я отмечусь) нам 2,5 месяца. У меня был сложный первый месяц. И если в плане сына проблем можно сказать не было, то у меня крышу срывало. Очень странное чувство, когда кто-то здравый внутри видит всю неадекватность поведения, а сделать ничего не может. Я жутко истерила по поводу ГВ. И хотя щёчки мы наели славные и вес набирали на ура, а меня все мучали страхи, из-за стрессов уровень молочности то пересыхал, то бурлил... Рада что мой солнечный мальчик меня такой не запомнит)

Очень продуктивный был прошлый год в нашем домике) beremchatka beremchatka beremchatka
пусть и дальше радуют жители детками, снежинками и чудо Б.
Даст Бог, и я схожу ещё за дочей или сыном)))

И да! Кидаем памперс с молочными каками во всех желающих! Чихаем сопливыми нашими чихами!
:aist: :aist: :aist:

Как я мечтала это написать)
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Meloni

Ksyshenka cпасибо большое! ;) :clapping:
Да тот год был очень удачным и продуктивным и счастливым у многих, но у нас есть еще кто в пути к своему счастью и пусть оно уже наконец наступит и придет и обрушится на голову))) @@@@ :happyclapping: :obnimalka:

когда то я поверить не могла вообще что мне предстоит эта дорога пути , но уже столько времени ушло и прошло и многое уже и позабыто через что вообще пришлось пройти. Время лечит некоторые моменты в душе! да и вспоминать иногда некогда так как ритм движет тебя вперед. :flowerfacepink:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

Девочки, ловите еще одну "возвращенку" на форум. Рассказываю всё по порядку.
Первая неудачная попытка оставила у меня много вопросов и многоточий... напомню, что первый короткий протокол на Гонале был в августе 2016 года в ЦПСиР у ОВ. По анализам всё ок, высоковат пролактин на верхних реф границах (да, и параллельно я наблюдалась у эндокринолога в Лотосе, которая мне настоятельно рекомендовала пролактин поснижать хотя бы 2-3 мес, и только потом в протокол). Мнение ОВ было что пролактин в рамках рефзначений, не криминально. Идем в протокол (2-3 мес не ждем).
Не знаю как у остальных, но я особо обратно связи не получала что и как, знала что достаточное кол-во фолликулов растет, взяли 3 як, все оплодотворились, было 2 отл, и 1 хор, 2х перенесли, неудачно, третий до крио не дотянул. Позвонила, медсестра сказала записываться звонить в сентябре. Позвонила в сентябре, записали только на ноябрь, конец месяца. ОВ смотрит мои внутряшки и говорит что организм сейчас в супер отличной форме, давайте в протокол, только платный так как квот нет. Я с августа никакие анализы не сдавала, гормоны не смотрела, и идти наугад очканула. Так как голова моя сама уже запарилась и не знала что делать,я решила собрать "третьи" мнения. Сходила к эндокрине - она говорит Не не не, пролактин нужно выровнять сначала, затем по рекомендации к АВ Мутов***ой в Жемч**ну - она тоже говорит что на высоком пролактине шансы меньше (хотя цикл у меня стабилен и овуляция есть, а когда пролактин критичный там всё съезжает нафиг). Счет 2-1 в пользу эндокрини+АВ Мут***ой из Жемчужины. От протокола отказалась и решила привести все показатели в окончательный порядок. Потом шарахнул небольшой финкризис в семье, пошла на работу в марте 2017 и ушла в нее с головой, дала себе срок полгода на достижение плановых показателей на работе а потом заняться снова репродуктивными вопросами. Параллельно ходила к АВ, она мне что-то смотрела, делала орошения и тп, постепенно мы добрались с ней до моего мужчины, она его анализы посмотрела и отправила поправлять здоровье (спасибо ей что она смогла до него хоть как то донести необходимость заботиться о своем организме тоже, и хоть и тяжело нам дается, но всё равно мелкими шажками, потихоньку но худеет, и улучшает свои показатели ). Ну и как то я в очередной раз впала в ступор , что делать дальше. А у меня неподалеку живет приятельница, которая в июле 2016 родила королевскую двойню, у НВ в Лот**е. Я и пошла к НВ (тем более что в рабочее время ездить на Сталеваров, и сидеть там по часу в очереди у меня просто не было возможности, а тут я в обед быстренько гоняла на Труда). Ну и вот буквально пару тройку мес она меня готовила к протоколу, и как появилась квота - взяла, с учетом возраста 37 лет)
Подытожу: с 26.02 в коротком протоколе, препарат Элонва 150 мк., фолликулов почему то она мне сказала что 3 и 3 (хотя в тетрадь записала по 4 на каждый Я, возможно не посчитав самые крупные по одному на каждом Я), сказала что не оч хорошо,что неравномерно растут и немного, в силу видимо возраста. Но, почитала,что у многих так, да и сама понимаю, что важнее качество, и по сути нам вполне хватило бы одного, но самого живучего эмбриончика. Завтра добавляются Оргалутран 0,25 два дня подряд, и и мериферт 75МЕ. В общем , настрой другой совсем в этот раз, и мне как то всё понятнее, НВ хоть и сухо общается, но я почему то в неё очень верю :) И мужа люблю еще больше чем полтора года назад. :) А дальше посмотрим - как Бог даст.
PS С работы ушла, не все мои планы удалось реализовать там, ведем работу в других направлениях.
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

Наташкин, молодец! Хвалю за позитивный настрой! Это ты в платный протокол пошла?
Я вот с вопросом..что-то не отпускает мой раздутый живот. Когда это состояние должно пройти? Этот протокол мой организм по-другому воспринял- вздутие жуткое весь протокол. Сейчас у меня 3 дпп, с утра я еще норм, а после 12 раздувает , как шарик . К слову гиперы не было. Взяли-то мало Я.. звонить доктору или это норм?? В 1 протоколе не помню как было, но рези не было такой. И яичник мой болит, в нем ничего не было, пустой фолик был, а ноет так будто кучу Я вытащили..
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Лесь, а кто вытаскивал, в смысле кто пунктировал? Меня 2 раза ТИ пунктирована, один раз ЕЕ. Я ЕЕ очень уважаю, как врача, но все-таки небо и земля. После пункции у ТИ вообще ничего не болит. После пункции у ЕЕ в обморок упала вечером :mouse: И больно было. Хотя фолликов у меня мало. А врачу позвони, почему нет? У меня когда в протоколах жуткие боли были, я звонила, и приезжала, и на узи меня смотрели. И никто не укусил. Если понимаешь, что что-то не так...
Наташкин :obnimalka: Что ж ты до меня не доехала, давай собирайся на следующей неделе :trollsmile:
Ну хоть планюшечки оживляются. А то я стала бояться, что помрет наша ветка после беременного цунами [lol]

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

Ксюшенька, весь протокол вела ТИ и пункцию тоже. Да вот начинаю вспоминать об элементарном вздутии и после 1 протокола так было. Кишки заворачиваются. У кого-ниб была такая побочка?🤔
И еще с памятью после наркоза совсем печалька стала. Это был мой 7 наркоз. И с каждым разом все стирается больше и больше))) хочу отметить, как комфортно в цсм с этим делом. И наркоз легкий, и палаты с обалденным санузлом , и на переносе укол поставят, замахнуть пустырника дадут)) короче все 33 удовольствия) молодцы! Зачет

Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

ЛесяЯ писал(а):
02 мар 2018, 13:47
Наташкин, молодец! Хвалю за позитивный настрой! Это ты в платный протокол пошла?
Леся, по ОМС, по квоте, приемы все платные, до первого дня протокола , как только в программу вошел -уже бесплатно. Была на УЗИ - 7 фолликулов от 10 до 18 (не знаю правда чего, это в мм наверное, но как то много тогда получается? ) Леся, а у тебя сколько брали, ты вроде переживала что маловато растет? В моем случае не оч хорошо что размер разнится сильно , пока один дозревают, крупные перезреют . Но ничего, нам важно чтоб нашлась один, или парочка, что решатся остаться с нами :)
Как вообще проходит ожидание?
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

ЛесяЯ писал(а):
03 мар 2018, 21:51
И еще с памятью после наркоза совсем печалька стала. Это был мой 7 наркоз. И с каждым разом все стирается больше и больше)))
Так вот она куда девается, я тоже на свою грешу ))) может дело в наркозах (у меня две лапары было, ну и один вот на протоколе).Хотя наверное дело не в них )
ЛесяЯ писал(а):
03 мар 2018, 21:51
хочу отметить, как комфортно в цсм с этим делом. И наркоз легкий, и палаты с обалденным санузлом , и на переносе укол поставят, замахнуть пустырника дадут)) короче все 33 удовольствия) молодцы! Зачет
Да, молодцы,очень там комфортно, и медсестра Алёна очень хорошая!
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

Девочки, немного отступая от темы. Я тут на МК фотографа известного ездила на выходных, так вот, она нам такую идею интересную раскрыла. Так вот: она фотает на телефон всё поделки дочери, будь то рисунок или пластилиновая фигурка, а потом из этих картинок делает фотокнигу. Поделки то все вроде как не сохранишь, а вот фото на память - как по мне, так идея просто отличнейшая! Может кому то пригодится.
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

Наташа, у меня зрело 6 фоликулов, на пункции слева фолликул вообще пустой оказался. Взяли 5, оплодотворились 4. Но увы развился только 1. На заморозку ничего нет, здесь я расстроилась, конечно.
Сейчас я абсолютно спокойна.. ждемс какого-ниб исхода. )
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

ЛесяЯ писал(а):
05 мар 2018, 12:46
Сейчас я абсолютно спокойна.. ждемс какого-ниб исхода. )
Пусть всё будет, вернее надеюсь и желаю, что всё уже случилось!
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

Спасибо!) Взаимно!!
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Лесенька, подсадили уже? На какой день? Какое качество? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
На трехзначный хгч!

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

Ксюшенька, таки да! На 5 сутки. На утро 5 суток 2 деградировали, 1 на сутки отставал, такого не замораживают, к сожалению. Подсадили Bl4AB.
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

Слушайте..я чёт не пойму.. Эстрожель противопоказан при Б, а дивигель норм?? Я и в 1 протокол наносила Эстрожель, и сейчас, проконсультировавшись правда с ТИ, наношу его. После пункции стала дивигель наносить, потом мои запасы кончились, и перешла я на Э.🤔🤔🤔
Кто что думает на этот счет??
Аватара пользователя
ириска1101
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ЕБ!!)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ириска1101

Я мазала эстрожель, и даже не думала что он противопоказан))
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

А я выхожу на финишную прямую - 9го пункция. Фолликулов 7 - посмотрим что достанут (хорошая норма -10 , но у меня они оба оперированные поэтому для нас, я считаю, неплохой результат на данном этапе) НВ почему-то вселяет в меня какую то безусловную веру в то, что всё получится. Тревожат чуть чуть красноватые выделения... 10ый день протокола.. в прошлый раз такого не было :(
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

Не волнуйся, Наташкин! У меня по ощущениям этот протокол также абсолютно другой. Тяжелее как-то. Чувство, что тело мне не принадлежит.
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

Леся, я в целом то спокойна как удав, просто думаю что вдруг кровянистые не норма. Завтра придется писать врачу, вместо праздничного смс.. :( если не утихнут. Это же получается эндометрий отслаивается наверное (а НВ сказала что он шикарен сегодня, но это было с утра а мазня началась после обеда)
Как твои дела?
Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Лоkkи

Девочки, всех с праздником и беременных протоколов, кому нужно.
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

Девочки, отчитываюсь по факту пункции. Было 7 ф-в, но ЯК взяли 11 (3 вроде незрелые). В прошлом протоколе было всего 3. Пункция небо и земля по сравнению со Сталеваров. Проснулась от наркоза - ничего не болит вообще, только сонность от наркоза. В прошлый раз болело жутко и я лежкой лежала сутки. В общем, жду завтра, должна быть инфа что у нас там с ягодками получилось. По поводу мазни на 10ый день врач сказала что ничего страшного, это возможно перед овуляцией (кстати на 11ый уже ничего не было).
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

Вот как удачно! Отличный урожай)
У вас Икси/ пикси?
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

ЛесяЯ писал(а):
09 мар 2018, 18:48
Вот как удачно! Отличный урожай)
У вас Икси/ пикси?
Леся, да, у нас СГ не очень мягко говоря. Поэтому без вариантов.
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

ЛесяЯ писал(а):
09 мар 2018, 18:48
Вот как удачно! Отличный урожай)
У вас Икси/ пикси?
Леся, да, у нас СГ не очень мягко говоря. Поэтому без вариантов.
Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Лоkkи

Natashkin
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Волшебница

Natashkin писал(а):Девочки, отчитываюсь по факту пункции. Было 7 ф-в, но ЯК взяли 11 (3 вроде незрелые). В прошлом протоколе было всего 3. Пункция небо и земля по сравнению со Сталеваров. Проснулась от наркоза - ничего не болит вообще, только сонность от наркоза. В прошлый раз болело жутко и я лежкой лежала сутки. В общем, жду завтра, должна быть инфа что у нас там с ягодками получилось. По поводу мазни на 10ый день врач сказала что ничего страшного, это возможно перед овуляцией (кстати на 11ый уже ничего не было).
Удачи вам огромной!!! И заразных мальчуковых памперсов от нас)))))
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

Девочки, Леся, Локки, Волшебница, спасибо за поддержку.
Позвонила НВ - ЯК все отличного качества, а спермики совсем не очень, напугала меня что высокий риск всякой генетической фигни :( особенно при плохой морфологии.. (астенотератозооспермия у нас) я че т совсем расстроилась. В итоге пока 9 ягодок, но качество возможно будет оставлять желать лучшего... первый раз мне стало как то страшно :( может кто то при подобном раскладе прибегал к ПГД?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru