Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksusha2016

Я с самого начала у ТИ наблюдаюсь, до бесплатной жк так и не дошла. Два раза на сохранении лежала в гос.больницах. Вот сейчас родовый сертификат получать надо, а значит идти в обычную жк, а мне туда не хочется идти. Боюсь, наезжать будут, что не у них наблюдалась, они ж деньги по первому квиточку родсертификата потеряли.
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksusha2016

А тонус у меня до сих пор, и все лежания по сохранению в госбольницах тож из-за тонуса были. Меня как и Ксюшеньку тож напрягает отношение в госбольницах, сама забеременела -хорошо, а то, что там офигенный анамнез до этого был, их мало волнует и вообще его не рассматривают. Да и тонус их мой тож не напрягал. В 3ке вообще убала фраза врача: вот как бог решит, так и будет.
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Мне кажется, что никто тебя не будет ругать [lol] Сами врачи там не сильно рады лишнему пациенту - нагрузка большая. Битвы среди врачей за каждого пациента, особенно такого, как ты "сложного" нет, наоборот спихивают.
"3ке вообще убала фраза врача: вот как бог решит, так и будет." - так может сменить род дом и врача (тем более, что ты платно хотела)?

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
ШПТ
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, Челябинск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ШПТ

Ksyshenka писал(а):Когда проблем нет, то и в ЖК можно. Платить чисто за сервис большие деньги жалко. А вот чтобы были большие проблемы и платные клиники с ведением беременности грамотно справлялись и в стационар запихивали хороший, желательно еще бесплатно
Велась в Лото#се, не из-за клиники, а из-за гини, Ле#йхнер Е.К. просто мегаумничка, внимательная, старательная, ничего не упустит, прям дай бог ещё раз к ней попасть с тем же) и со стационаром мне договорилась, хотя у меня показаний толком не было...
По цене не скажу, проходила по ДМС, но если бы не прошла по страховке, все равно к ней бы пошла. У меня сын как будто ждал, пока она из декрета выйдет)
Аватара пользователя
ШПТ
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, Челябинск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ШПТ

Ksyshenka писал(а):Мне кажется, что никто тебя не будет ругать
+1 Пофигу им, один раз пришла заказала, второй раз - забрала готовый.
Это раньше бухтели, сейчас очень много кто не наблюдается по прописке, на всех не набухтишься)))
Аватара пользователя
a-zanoza
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение a-zanoza

Леся прочитала твои новости, очень безумно за тебя рада!!! Желаю доносить до 40 недели и родить здоровенького малыша!!!! На форум заходила все узнать получилось у тебя или нет, все таки начинали вместе, и я очень переживала за тебя :obnimalka:
Приняла Челябинского аиста :aist: от Ksyshenka. Приручаю к домашнему теплу и уюту ;)
Аист был с долгожданным сыночком!!!!
Аватара пользователя
ЛесяЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (Пестова ТИ)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение ЛесяЯ

Заноза, спасибо! Очень мне страхово становится периодически- такой опасный период этот 1 триместр! о;)
Пыталась сегодня дозвониться до ЖК своей-нифига, все время занято :wall:
Подскажите, а можно встать на учет в другую ЖК не по прописке? Или такого в нашей стране не может быть?
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Леся, может быть. Лучше прийти лично в ЖК, куда хочешь прикрепиться и узнать, заодно на нее посмотреть. В нашей ЖК написано, что для того, чтобы к ним прикрепиться, надо прикрепиться и к поликлинике, к которой она относится. Но я тебе нашу ЖК№5 на Калинина не посоветую :( Единственное, что мне у них понравилось: дневной стационар и то, что тест на сахар проходит тоже в дневном стационаре. То есть 2 часа ожидания мы провели с девочками в палатах на кровати, а не в коридоре поликлиники. А вот своей очереди к гине я всегда ждала по часу. И кровь из вены там берут, как в гестапо (одна из мед. сестер сразу не заморачивается и не пытается взять в локтевом сгибе. Я в огромных синяках ходила.) Но есть свой терапевт и физиокабинет. Записываться на приемы надо за 2 недели. В регистратуре все не очень добрые. А врачи добрые все, но на больничных и в отпусках находятся больше, чем я за всю беременность учетом декретного (с 30 недель до родов), поэтому, я побывала у 5 врачей. Квалификацией я очарована не была, пофигистичны немного. Подходы устаревшие. Подруга была прикреплена к ЖК на Красного Урала. Сравнили впечатления, поняли, что у нее на много лучше. Она с бесплодием в 3 месяца (поликистоз) и моложе меня на 10 лет ходила вся с отметками о рисках в карте. Все над ней тряслись, предлагали ей больничные и сохранение. Читай отзывы. Занятый телефон не показатель. У нас та же ерунда с телефоном, легче было дозвониться в 4 вечера.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksusha2016

У меня тонкие вены, в обычных больницах у меня всегда синяки, расфигачить мне вены за милую душу было медсестрам в обычных больницах. Я с самого начала решила все анализы сдавать платно, очень накладно, но хоть нервы в порядке. Муж против платных больниц, за все свои платные "удовольствия" платила и плачу всегда сама. Пахала как лошадь на работе до 30 недели, чтоб в доходах не терять. Все коллеги уже у виска крутили, а я хотела и после 30 нед работать, но здоровье уже не выдержало. Зато не приходилось ждать пополдня в обычных больницах, выслушивать хамство и небрежное отношение. Жаль, в Челябе нет платных негосударственных роддомов, да и роды по контракту в гос.роддоме не дают гарантии человеческого отношения.
Аватара пользователя
Cия
Трудный подросток
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Верлинского
Цпсир
Где было удачное ЭКО: ноябрь 2015, ЦПСиР на Сталеваров, врач Дементьева
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Cия

Привет, Девочки) Давно Не заходила, смотрю уже некоторые на работу вышли, некоторые за вторыми ляльками собрались)
У нас все хорошо, сынок растет) аллергия не отступила, атопический дерматит, аллергия на белок коровьего молока и говядину, хотя это все исключено, на что еще сыпет хз, жду исцеления) нам уже год и девять скоро)
Мой хгч на 9 дпп - 65, на 12-256)))
Сия , самый при самый апчих для Вас и скорейшего запузачивания )))))) от простонюся
Персональный заразнючий беременный запужиливатель аппппчччччччхххххххииии для Сия от Елеськи)))
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

Девочки, привет! У нас пока всё хорошо, сегодня 9 ак неделек. Динамика такая была: перенос двух 5дн 14.03,23.03 9дпп - ХГЧ - 138, 11 дпп - 331, 13дпп-713, 17 дпп -4150, 20дпп-ПЯ 8,5мм, 30дпп СБ+
Первые недельки очень хотелось соленых огурцов, квашеной капусты, колбасы вкусной вареной (лет сто ее не ела), огурцы поглощались просто банками. Сладкого не хотелось вообще, совсем. Так как у меня особо никто не в курсе, брать у родителей очередную я не осмелилась - так бы уже догадались, наверное.. а потом, на 8ой недельке пропали все ощущения, и огурцов не надо, и сладкое снова захотелось, и мне стало страшно, так как находясь на форумах, и почитав различные исходы 1х триместров, я перестала понимать, происходит со мной Б, или уже всё остановилось.. а я сижу посиживаю, жду скрининга. Поэтому в пятницу сползала на УЗИ на Тимирязева в живой очереди, народу было мало, я минут за 15-20 всё прошла. Проверили моего пузожителя, СБ на месте, и я спокойно теперь жду скрининга.

Так же в голове сейчас дилемма по поводу наблюдения, выбора роддома и тп. Тоже думаю что встану наверное в своей ЖК, и параллельно в платной.
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

ЛесяЯ писал(а):
09 апр 2018, 08:12
Заноза, спасибо! Очень мне страхово становится периодически- такой опасный период этот 1 триместр! о;)
Пыталась сегодня дозвониться до ЖК своей-нифига, все время занято :wall:
Подскажите, а можно встать на учет в другую ЖК не по прописке? Или такого в нашей стране не может быть?
я читала по этому поводу на дети74, можно, только какие то ЖК норм берут, а какие то как в СССР - сначала все нервы сделают тебе, а потом всё равно возьмут так как не имеют права отказывать по идее.

Как у вас дела? как самочуствие?
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Meloni

Эгегей народ что это с нашей темой что то больше месяца никто не писал??? :mouse: :mouse: :mouse: к чему бы это?? завтра лето))) давайте активничайте! вылезайте из под одеял! :flowerfacepink: :trollsmile:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Natashkin

Я периодически честно-пионерски проверяю, были ли ответы после меня )))
У нас всё хорошо, преодолели первый скрининг, пока всё хорошо, всё что можно увидеть на таком сроке.
Думаю по поводу теста (пренетикс, ДОТ-тест и тп, который на наличие хромосомных аномалий, показания - возраст 37 лет, больше показаний нет). Гуляю и ем без остановки.
Успела попереживать за свою приятельницу, которая ввиду отсутствия мужчины очень хочет иметь ребенка ,возраст - 40, сделала ВМИ (инсеминацию) - безрезультатно пока... в июле еще одну подругу берут в протокол (отсутствие труб). Надеюсь, всё у них получится.
Я так еще и не встала на учет - никак не могу собраться с мыслями идти в нашу ЖК :(
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Волшебница

Natashkin писал(а):Я периодически честно-пионерски проверяю, были ли ответы после меня )))
У нас всё хорошо, преодолели первый скрининг, пока всё хорошо, всё что можно увидеть на таком сроке.
Думаю по поводу теста (пренетикс, ДОТ-тест и тп, который на наличие хромосомных аномалий, показания - возраст 37 лет, больше показаний нет). Гуляю и ем без остановки.
Успела попереживать за свою приятельницу, которая ввиду отсутствия мужчины очень хочет иметь ребенка ,возраст - 40, сделала ВМИ (инсеминацию) - безрезультатно пока... в июле еще одну подругу берут в протокол (отсутствие труб). Надеюсь, всё у них получится.
Я так еще и не встала на учет - никак не могу собраться с мыслями идти в нашу ЖК :(
С первым скринингом Вас!!! Как это все волнительно))))

Я тоже смотрю написал кто или нет)))
Нам завтра 1 годик исполняется)))) Так время летит девочки!!!!!!! Сыночек растёт, радует нас))) Сейчас с ним очень интересно становится, как говорит муж «на человека становится похож»))))
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Meloni

Natashkin писал(а):
31 май 2018, 10:18
Я периодически честно-пионерски проверяю, были ли ответы после меня )))
У нас всё хорошо, преодолели первый скрининг, пока всё хорошо, всё что можно увидеть на таком сроке.
Думаю по поводу теста (пренетикс, ДОТ-тест и тп, который на наличие хромосомных аномалий, показания - возраст 37 лет, больше показаний нет). Гуляю и ем без остановки.
Успела попереживать за свою приятельницу, которая ввиду отсутствия мужчины очень хочет иметь ребенка ,возраст - 40, сделала ВМИ (инсеминацию) - безрезультатно пока... в июле еще одну подругу берут в протокол (отсутствие труб). Надеюсь, всё у них получится.
Я так еще и не встала на учет - никак не могу собраться с мыслями идти в нашу ЖК :(
ВМИ вообще 15% успеха имеет, я бы делала ЭКО прям конкретное с ДС. Так надежнее, конкретный ребенок конкретно в домик. А ВМИ только трата времени и денег.
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Я тоже смотрю, что молчок... Мы уже пытаемся сами, но пока на гв. Знаю, что это маловероятно, и еще сорваться все может, и поддержать беременность нельзя при гв, но пока гв не могу бросить. Время есть еще. 1 цикл у меня даже все признаки поперли: и покалывания в матке, и токс, и тонус,и боли мои, которые только при росте хгч возникают. Но потом я померила: упала температура с 37 до нормы, ну и месячные пришли. Похоже, из-за гв прогестерона не хватило или хромосомная ошибка...
Как там наша Ксюша, интересно?

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Meloni

Ksyshenka писал(а):
01 июн 2018, 20:57
Я тоже смотрю, что молчок... Мы уже пытаемся сами, но пока на гв. Знаю, что это маловероятно, и еще сорваться все может, и поддержать беременность нельзя при гв, но пока гв не могу бросить. Время есть еще. 1 цикл у меня даже все признаки поперли: и покалывания в матке, и токс, и тонус,и боли мои, которые только при росте хгч возникают. Но потом я померила: упала температура с 37 до нормы, ну и месячные пришли. Похоже, из-за гв прогестерона не хватило или хромосомная ошибка...
Как там наша Ксюша, интересно?
забеременнеть на ГВ в вашем возрасте можно спокойно, тем более если тидут М, за счет пролактина конечно подавление идет, но если вовремя убрать и прекратить ГВ то все возможно, знаю такие случаи что первый триместр беременности ребенок частично на ГВ у мамы. Просто при беременности вкус молока меняется оно становится горьковатым. Я сама заб на ГВ, когда на сон только ГВ было днем и на ночь, но у меня сама знаешь нежеланно было и сорвалось я не поддерживала беременность сама сознательно. Но у нас родительница в садике например заб на ГВ и выносила родила прекрасно. И кучу случаев знаю, когда время придет то все случится. Бывает обычно когда ГВ сворачивают резко наступает Б в 2 ближайших цикла ) :trollsmile: Я отлучила Рому считай в 1,7и Любой ЗАб через 4 цикла. Роме 2 года , и в этот же день 1 узи с пя в матке. obnimalka :flowerfacepink:
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Анютка_
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Жемчужина, ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Карташова Е.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Анютка_

Девочки, всем привет!
Наверно, меня никто не помнит, но напишу свою положительную историю - 1 июня у нас родился сынок, смогли сами! ГВ было до 14 недель новой беременности кстати(только на сны и ночью).
Всем, всем желаю успехов, полосатых тестов, легкой беременности и здоровых детишек!
ХГЧ 7ДПП-97, 9ДПП-268, 11ДПП-855, 18ДПП-9627. 21ДПП-1ПЯ 28ДПП-СБ+
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Волшебница

Анютка_ писал(а):Девочки, всем привет!
Наверно, меня никто не помнит, но напишу свою положительную историю - 1 июня у нас родился сынок, смогли сами! ГВ было до 14 недель новой беременности кстати(только на сны и ночью).
Всем, всем желаю успехов, полосатых тестов, легкой беременности и здоровых детишек!
Поздравляю!!! Какие чудесные новости!!!!!!! Как назвали сынишку? У вас ведь дочка первая, да?
Аватара пользователя
Анютка_
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Жемчужина, ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Карташова Е.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Анютка_

Волшебница писал(а):
04 июн 2018, 10:54
Поздравляю!!! Какие чудесные новости!!!!!!! Как назвали сынишку? У вас ведь дочка первая, да?
спасибо! назвали Максим! а первая, да, дочка Саша
ХГЧ 7ДПП-97, 9ДПП-268, 11ДПП-855, 18ДПП-9627. 21ДПП-1ПЯ 28ДПП-СБ+
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksusha2016

Я пропала надолго. Как из жизни выпала. Тяжело последние недели беременности дались. У нас родился сынишка в начале мая. Было кесарево. Нам скоро уже месяц. Столько волнения было. Ребенок первый и долгожданный.
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Ксюша2016, где рожала? Почему кесарево, по каким показаниям?
Поздравляю! Желаю Вам здоровья, вкусного молочка, поддержки близких и маме Ксюше спокойствия и отдыха))
:m&b: :support: :obnimalka:

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksusha2016

Рожала в 7ке. Обмороки были.
Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Лоkkи

Всем привет. А мы месяц назад отметили двухлетие. Я правда до сих пор в шоке от нашего неожиданного рождения на 2 месяца раньше. Но начало отпускать))))))
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksusha2016

Ксюшенька, спасибо за теплые слова!! С молочком проблемы с самого начала. Нам на смесь сказали садиться.
Поздравляю! Локки, растите здоровыми :) Вам кортексин прописывали как недоношенным? Мой на 37 нед родился, нам его прописали, сказали, незрелый ребенок
Аватара пользователя
Лоkkи
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 03 май 2015, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: г. Уфа "Здоровье женщины", "Лекарь"
г. Челябинск "Жемчужина",
"ДНК клиника",
"ЦСМ" Пестова Т.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 356 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Лоkkи

Спасибо.
Я придерживаюсь принципов доказательной медицины, поэтому никакие ноотропы детям не давала.Не верю я , что коровьи мозги могут повлиять на человеческие, учитывая, что нет ни одной вменяемой научной работы, содержащей убедительные сведения о какой-либо эффективности кортексина и его аналогов. Как он может помочь ребенку дозреть, я вообще не понимаю. А так решать тебе. Мы без всяких ноотропов догнали сверстников к 9 месяцам. Это конечно немалая работа - реабилитации, массажи, фитбол, плаванье и т.п. Но к сожалению, волшебной таблетки не существует.
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Всем привет. И я возвращаюсь, видимо, пришло время начать в третий раз.
31 год. Трубы. 2 попытки в ЦПС, первая не дошла до подсадки, вторая удачная, но прерывание на 21-й неделе.
Сказать, что в третий раз очкую - ничего не сказать. Гемостаз отвратительный, иммунитет ниже плинтуса, склонность к гиперстимуляции, шов на матке не очень удачный. Но почитаешь тему и как-то спокойнее становится. :)
В неудачную свою Б много крови попортила 5-я консультация и стационар на ЧГРЭС (по прописке). :gun:
Сейчас задаюсь вопросом :think: : если вдруг снова получится - надо думать о ведении в платной клинике. Кто-нибудь под это дело оформлял ДМС? Если я сначала забеременею, а потом пойду полис покупать - дороже будет? :doctor:
Прикрепляться как-то пробовала в 3-ку и в дорожную - везде меня послали.
Может, у кого есть опыт: если врачам скорой взятку дать - они увезут в нужный стационар, интересно :laughing:
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Фемина, ох я там же в 5 ЖК наблюдалась. А ЧГРЭС еще работает, как стационар? Я только на дневной туда попадала, а род дом ведь закрыли. Теперь за 2 месяца перед родами вот купили квартиру новую, я специально искала только в месте прикрепления к дорожной [lol] Там стационар клевый, но он до 20 недель только, а потом уже 9 род дом, ЖК без очередей, но вот квалификацию врачей в ЖК я бы на "отлично" не оценила.
Почему потеря была? Я даже не представляю, что ты пережила, ведь там уже и шевелюшки были. :*-( Крепись, главное, что организм умеет беременеть и знает, как это делать! А не пролетишь с ДМС? Во-первых, я только от ШПТ впервые услышала, что бывает покрытие ДМС с ведением беременности. Обычно, дмс его не включает. Во-вторых, если все скроется, велика вероятность отказа. Может, уже лучше сразу платно? Ничего согласовывать и доказывать никому не надо и будет выбор. А так нервяк может получиться.
Локки, с двухлетием малышат! :support: :support: golova Желаю Вам отличного развития, радости материнства и теплого счастья в домашнем очаге!

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksusha2016

Локки, спасибо за ответ! Кортексин все же проставили. Но если будут второй курс предлагать - откажусь. Есть ли какой-нибудь сайт типа пробирки, но где мамочки из Челябинска обсуждают лечение и развитие своих деток? У меня куча вопросов накопилось и интересно, возможно у кого-либо подобная ситуация.
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksusha2016

Локки, а вы массаж, плавание и прочие реабилитационные процедуры делали сами или приглашали на дом специалиста? У моего сына тонус ручек сильный. Мы одного специалиста приглашали на дом, но ребенок сильно орал на массаже и мы отказались от услуг. Вот не знаю теперь как с тонусом бороться. Еще колики достают ребенка. Плохо спит и днем и ночью. Вообще от него не отойти. Руками машет и себя будоражит. Еще мы на смеси, не на грудном вскармливании, что конечно плохо.
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Ксюша, все детки машут ручками по началу. При пеленании так вообще долго. Мы пеленали ручки до 6 месяцев, в 7 месяцев только отучались по-тихоньку. Наш так и орал и днем и ночью. Спал очень беспокойно и очень мало. Первые 3-4 месяца крепись. С "поспать и поесть" будет туго, в туалет то сходить некогда. Про ив: к сожалению, на гв тоже животики болят у деток. Про обсуждение проблем: посмотри на дети74.ру. Они по возрастам общаются, потом создают группу общения в вайбере и общаются уже только своей возрастной группой. Меня уже в вайбере в такую группу общения подключили. Массаж, я не часто встречала таких спецов и деток, чтобы такие малыши не орали по началу. Мой даже сейчас вот 4 сеанса массажа из 9 плакал. не от того, что больно ему, а от того, что человек чужой - не мама. А в 3 месяца так тушите свет было. Но зато он спал хорошо по ночам во время курса.
Здоровья Вам и крепких нервов! Будет легче!

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Волшебница

Ксюш, пиши тут что интересует. Я тоже в Вайбере в группе общаюсь, но там мы со всей России.
По поводу тонуса, у нас сильный был и тремор подбородка и ручка и ножка дрожали массажем убирали, ушло месяцам к 3-4. Массаж, мы года сделали 5 курсов и вот снова собираемся, тк у нас так немного тонус и остается пока. Все массажи всегда плачет, очень редко бывает чтоб не плакал. Первый массаж сделали в 2,5 мес сразу прошел животик и видимо очень сильный тонус был, тк после него сразу легче стало, но мы массаж делали одновременно с магнитом, озокеритом и ванной - массаж недолго - все в купе очень помогло. Сон у нас всегда был очень плохой((( Вот только месяцам к 10-11 стало лучше, пэ наберись терпения, легче становится ближе к году)))) теперь я это точно знаю)))))
Аватара пользователя
Целестин
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ЦСМ (П.Т.И.)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ после 9 неудачной попытки
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Целестин

Kakalibri писал(а):
26 мар 2018, 15:42
P.s. очень заразным оказался чих Целестин накануне свежего протокола)))))
Девочки 👭 Всем привет 👋) . Я очень рада). А я считаю, что чих Ксюшеньки мне достался. Так что, скоро ваша очередь чихать.

А мы уже большие, 11 месяцев почти. Вскармливание смешанное. И маньячный грудничок, и смесь попить нужно), с 5 месяцев ввели прикорм. Молока было очень мало, поэтому добавили смесь. После пытался отказаться груди, но я настояла на груди. Теперь даже не знаю, как будем убирать Гв.
Колики нас миновали, тьфу тьфу. Но, зубы изрядно мучают. Очень долго выходят, сейчас аж 4 верхних одновременно. И продолжается это с января. А еше клыки впереди.

Пестова недавно звонила, говорит, квота одобренная висит и нужно её использовать)). А Я думала, что не было одобрения и вряд ли бесплатно допустят меня. После 9 попыток)
Вот так. Как у вас дела?
Ч
Всем желающим бросаю полные подгузников)
Пусть беременность гармонично войдет в мою жизнь в 2019 г., принесет радость и счастье мне и всем кого мое желание касается. Аминь!


Аватара пользователя
Юмми
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК
Где было удачное ЭКО: Будет в 2019 году!!!
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Юмми

Девочки, принимайте новенькую) Сейчас сдаю анализы для ЭКО, на следующий месяц если в сложится, пойду в протокол.
Верю в Чудо!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru