Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!! - тема закрыта!

Аватара пользователя
Cия
Трудный подросток
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Верлинского
Цпсир
Где было удачное ЭКО: ноябрь 2015, ЦПСиР на Сталеваров, врач Дементьева
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Cия

Целестин, очень-очень надеюсь на твой положительный результат))) малышковый)))
Сынульку постоянно целовать охота))))) гулим и улыбаемся во всю))) кулачки и пальцы сосем) лупим по игрушкам) все что рядом хватаем) пледик тащим в рот)
Мой хгч на 9 дпп - 65, на 12-256)))
Сия , самый при самый апчих для Вас и скорейшего запузачивания )))))) от простонюся
Персональный заразнючий беременный запужиливатель аппппчччччччхххххххииии для Сия от Елеськи)))
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ksyshenka

Целестин писал(а): А вот про кого Ксюшенька говорила,я так и не поняла)))
Я про Юлику-happy говорила. Так что не угадал никто - не частый персонаж. А вот удачной стала тоже не первая и не вторая попытка, судя по нашей истории на первой страничке. Она в 2015-ом году часто писала. Сейчас , видимо, до форума руки не доходят.
Но рассказать про себя она давно уже разрешила.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ksusha2016

Ksyshenka писал(а):
Ksusha2016 писал(а):ТИ П*естова тоже на платное. ОМС мне я так поняла вообще не светит при низком АМГ. У меня АМГ вообще плавающее на 2 д.ц 1 было, в конце цикла 0.4. Еще СА125 повышен. И П*естова и Д*ементьева сказали, что когда АМГ внутри одного цикла в начале и конце различается, это из-за эндометриоза.
А нельзя использовать для ОМС анализы амг со 2 ДЦ? Или найти другого врача (если эти не соглашаются, правда в Ц*С*М эта фишка не прокатит, так как там все на комиссию через ТИ идет), кто не в курсе твоей особенности, притаранить АМГ со 2 ДЦ и пойти по ОМС?
У меня тоже эндометриоз, но я всегда сдавала АМГ на 2-3 ДЦ, как мне говорили врачи и даже не задумывалась и не подозреваю, какой он там у меня в конце цикла :think: Хотя у меня он ниже 2 не опускался никогда. Если ТИ тебе тоже ОМС не предлагает, то в первую очередь надо сравнить стоимость протоколов со всеми сопутствующими: икси, хетчинг, приемы, заморозки, разморозки. И исходить не из одной попытки. Ибо мы с мужем в Д*Н*К собрали деньги счастливые на первую попытку (ну тогда вариантов с ОМС сразу не было), отдали, пролетели, просто охренели от потраченных средств и на 1,5 - 2 года тему с ЭКО забросили.
Ксюшенька,
В Д*НК я не хочу идти, много отзывов не очень, Ло*тосу не доверяю. Куда еще идти-то? Во сколько Вам обршлась первая попытка? Мне П*естова сказала насобирать 230 тыс. Родители и мы с мужем решили, что напрягемся и за 4-5 мес насобираем. Я вторую работу и муж вторую работу нашли, пашем за четверых плюс родители помогают. Может ли так оказаться, что 230 тыс это неконечная сумма??
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ksusha2016

ЛесяЯ писал(а):привет, девули!
Я вычитала на сайте Репро*м*е*д*а про Селективную МСГ. Там стоимость 8100. Вроде и врач неплохой Ка*н*а*е*в*а (кст не факт, что именно она делает эту процедуру, но все же). Посоветуйте, плиз, кто еще делал эту селективную МСГ, может другие центры посоветуете..

Ksusha2016, а вы легко к Пест**вой попали в ЦСМ? :think: Я просилась к ней, меня не записали, объяснив, что все новенькие идут к Щеткиной. С ней у меня не сложились звезды.
ЛесяЯ, тоже не сразу. Но удалось попасть. Она сейчас в ЦС*М, не в Д*НК работает.
Аватара пользователя
Я happy
Девица на выданье
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:33
Пол: Женский
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 364 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Я happy

Девочки, ВСМ ПРИВЕЕЕТ!!!! :happyclapping:
Ksusha2016 писал(а):
Ksyshenka писал(а):
Ksusha2016 писал(а):В Д*НК я не хочу идти, много отзывов не очень, Ло*тосу не доверяю. Куда еще идти-то??
Ksusha2016, а почему Лото,су не доверяете? Там работает ОТЛИЧНЫЙ врач Пашки,на НВ!! Вы у кого там наблюдались? Что касается денег, то конечно дешевле всего в ЦП,С, там работа врачей бесплатна, платишь только за препараты.... Уложитесь до 100тр. В ЦС,М да, будет кругленькая сумма, но это самый новый центр в Челяб, соответственно и оборудование, ну и врачи (команда Песто,вой ТИ thumbsup )
А что касается АМГ, то принесите врачам тот результат, который выше 1- и будет у вас шанс-ОМС!
ХГЧ366 УЗИСБ+ Я МАМА


Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ksyshenka

Мне очень дорого обошлось: в 300 т.р. это было в ценах 2013г. в Д*Н*К (было ЭКО+ИКСИ+хетчинг). Это была моя з/п за год. У меня был длинный протокол, опять же у меня самой длинный цикл - то есть у меня количество уколов больше всегда выходит: не 28, а 32 дня был тогда и я шла на дорогом препарате: перговерис (покупала в клинике, так как боялась напороться на фальсификат или неправильное хранение). Какие расходы, обычно, не считают в клиниках (в ОМС они тоже не входят): поддержка после переноса (крайнон на 14 дней), у меня был швах с гемостазом: я оплатила еще приема 3 у гемостазиолога, фрагмин 5000 (ставила после переноса 13 дней) + анализы гемостаз (раза 3-4 сдала за протокол), хгч (2 раза), д-димер (3 раза), ОАК (1 раз), прогестерон (2 раза по назначению врача), эстрадиол (1 раз), эмбрионолог настоятельно порекомендовал сделать хетчинг в связи с наличием плотной оболочки у эмбрионов. Девочкам в Е-бурге, в среднем 250 в Ц*С*М обходилось в прошлом году.
В том то и дело, что девочки на Сталеваров в 100 т.р. укладываются. Это в любом случае Ваше решение и Ваша индивидуальная ситуация. Мы шли тогда уверенные в своей победе с 1 попытки в хорошей платной клинике и ни о чем не думали. К примеру, о том, что такую сумму придется наскрести еще и еще. Но пойти в Д*Н*К (а команда ТИ работала тогда там) у меня тоже были свои причины: меня тупо с работы не отпускали на приемы днем: я не могла ни в ЖК сходить, ни в очереди посидеть на Сталеваров в рабочее время и все анализы приходилось сдавать за свой счет. И в итоге появление ЭКО по ОМС стало моим спасением. Во второй попытке мне даже "трубный фактор" (которого у меня не было) нарисовали в выписке для мин. здрава, чтобы пропихнуть согласование (тогда не очень активно одобряли женский+мужской фактор), потом с этим проблем не стало.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ksusha2016

Ксюшенка,
У меня аналогичная проблема с работой. Из-за нее приходится ходить к платным врачам и платно сдавать анализы, т.к. не могу отпросится и постоять в очереди. Половина моей зарплаты в итоге на платные клиники уходит. Мне даже гистероскопию придется второй раз переносить, первый раз отложили операцию из-за плохого бак посева, второй раз придется из-за командировки. Хирург мне готов и во второй фазе цикла скоблить гигиперплазию, но П*естова настаивала на 7-9 д.ц. Да в ЦП*Сире 100 тыс, но Дем*ентьева толком мне не обьсняет ничего, то говорит просто доверьтесь, то у нее 15 мин на пациента и очередь, и что мое время вышло. А я 40 мин в очереди простояла и 1.5 часа ехала до цпс*ира. Когда я у Браи*лко была, вообще 1.5 часа ждала, когда меня примет, она кофе уходила пить. 300 тыс в цс*м это большие деньги, но может отношение будет более внимательным и выгонять с приема не будут, пока все вопросы не задам.
А вообще мне бы так хотелось в личку написать, но я новичок и мне закрыта эта функция. Сколько сообщений в чат можно вылржить, что личка зафункционировала?
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ksusha2016

Ксюшенька,
Трубный фактор тебе нарисовали в ц*см? В какую попытку?
Аватара пользователя
Мамочка БусинОК
Девица на выданье
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ Сталеваров 58/ СтаЛА еще раз мамой в 38лет)))
Где было удачное ЭКО: Челябинск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 830 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Мамочка БусинОК

Всем привет.
Кто в протоколе или в процессе, желаю удачи и //
@@@@@@@@@@@@@@
Беременяшкам, спокойно доходить срок и родить здоровых, красивых, умных деток@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мамочкам, спокойных ночей и новых умелок своих драгоценных малышей @@@@@@@@@@@@@@@

А мы доползли до 28 недель. Завтра пойду оформлять больничный на декрет и род.сертификат ;)
Самочувствие по-разному....не одно, так другое беспокоит. Только пролечила геммор, теперь насморк замучил. Третью неделю, соплей нет, только заложенность. Дышать не могу((( Капаю капли. Пробовала всякие разные, но помогают только одни Ксилометазолин часов на 8-10. Только вот пишут долго их нельзя капать при Б, а как дышать то? Если не капать, боюсь от нехватки кислорода у детей гипоксия начнётся(((
Детки у меня спокойные т.т.т.))))
Все спрашивают...футбол играют? Ноги под ребра суют? По ночам будят тебя?
Нет. Футбол не играют. Шевелятся хорошо, спокойно себе там плавают))) Ноги, наверное ещё маленькие, раз под ребра не суют и ночью спят вместе со мной;) Может просто мамку не тревожат? Берегут ;)
Выбрали имена деткам :)
Купили все на выписку....такое красивое все )) после 30 недели за кроватками поедем. Муж то у меня постоянно в командировках, вот и говорит, готовь все сама заранее...

И по традиции..
На всех желающих...
Двойняшковым, королевским
АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В протоколе с 21.03.16;две 3х-дневки;ХГЧ 6дпп-27; 7дпп-//; 8дпп-62,10дпп-213; 12дпп-569; 15дпп-1982; 18дпп-5930; 23дпп-2ПЯ; 25дпп-37025; 33дпп- СБ++
Аватара пользователя
Magafik
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР доктор Гуменецкая Н.В
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Magafik

МамаБус, поздравляю с декретом :clapping: Решила в какой роддом пойдёшь? Вчера в новом ОПЦ уже первая двойня появилась :trollsmile:
Аватара пользователя
Magafik
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР доктор Гуменецкая Н.В
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Magafik

Wbat, как дела? Сходила к гемостезиологу?
Аватара пользователя
Мамочка БусинОК
Девица на выданье
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ Сталеваров 58/ СтаЛА еще раз мамой в 38лет)))
Где было удачное ЭКО: Челябинск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 830 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Мамочка БусинОК

Magafik писал(а):МамаБус, поздравляю с декретом :clapping: Решила в какой роддом пойдёшь? Вчера в новом ОПЦ уже первая двойня появилась :trollsmile:
Спасибо.
Я что то в 10ку собралась))))
А в новый ОПЦ хоть кто может ложиться? Или по показаниям?
В протоколе с 21.03.16;две 3х-дневки;ХГЧ 6дпп-27; 7дпп-//; 8дпп-62,10дпп-213; 12дпп-569; 15дпп-1982; 18дпп-5930; 23дпп-2ПЯ; 25дпп-37025; 33дпп- СБ++
Аватара пользователя
Magafik
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР доктор Гуменецкая Н.В
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Magafik

Мамочка БусинОК писал(а):
Magafik писал(а):МамаБус, поздравляю с декретом :clapping: Решила в какой роддом пойдёшь? Вчера в новом ОПЦ уже первая двойня появилась :trollsmile:
Спасибо.
Я что то в 10ку собралась))))
А в новый ОПЦ хоть кто может ложиться? Или по показаниям?
Ну вообще вроде ж по закону мы имеем права выбрать РД, а как на деле не знаю. По крайней мере знакомая рожала двойню на Гагарина хотя стояла на учете на северке, ей по идее в 3ку надо было, она не захотела. Я в ОПЦ на учете стою, надеюсь без проблем в новый РД попаду :trollsmile:
Аватара пользователя
Ланчик84
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ланчик84

Девочки всем :privet2: Вот и закончилась моя стимуляция,в левом 5шт,в правом 15 figase , вчера уколола овитрель,завтра пункция,уже чутка мондражит :trollsmile:
Аватара пользователя
Cия
Трудный подросток
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Верлинского
Цпсир
Где было удачное ЭКО: ноябрь 2015, ЦПСиР на Сталеваров, врач Дементьева
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Cия

Мамочка БусинОК, хорошо тебе доходить)
В старом было так (ну в новом думаю такие же правила), необходимо прийти/позвонить записаться на прием, чтобы согласовать с глав.врачом (вроде с глав.врачом) свои роды или же раннюю госпитализацию, девочки с Челябинска там были, но в основном область). Я была с области и приехала уже на плановую госпитализацию, но заведующая по звонку согласовывала дату.
Мой хгч на 9 дпп - 65, на 12-256)))
Сия , самый при самый апчих для Вас и скорейшего запузачивания )))))) от простонюся
Персональный заразнючий беременный запужиливатель аппппчччччччхххххххииии для Сия от Елеськи)))
Natashkin
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Лотос
Где было удачное ЭКО: Лотос
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Natashkin

Ланчик84 писал(а):Девочки всем :privet2: Вот и закончилась моя стимуляция,в левом 5шт,в правом 15 figase , вчера уколола овитрель,завтра пункция,уже чутка мондражит :trollsmile:
Удачи, пусть всё сложится обязательно!!!
Ksusha2016 писал(а):А что касается АМГ, то принесите врачам тот результат, который выше 1- и будет у вас шанс-ОМС!
Благодаря этому совету у меня состоялся протокол по ОМС, так что спасибо большое Ксюшеньке!!
Ksusha2016 писал(а):Ksusha2016 писал(а):
ТИ П*естова тоже на платное. ОМС мне я так поняла вообще не светит при низком АМГ. У меня АМГ вообще плавающее на 2 д.ц 1 было, в конце цикла 0.4. Еще СА125 повышен. И П*естова и Д*ементьева сказали, что когда АМГ внутри одного цикла в начале и конце различается, это из-за эндометриоза.
У меня он тоже получается плавающий ( от 0,46 на примерно 10 д.ц до 1 с копейками на 3ий или 2ой , точно не помню) но один из врачей никогда не ставил мне эндометриоз, хотя и аспират брали, и офисную гистероскопию делали и тп. К эндометрию вообще вопросов не возникало. Та же Мирош--ко утверждает что он не может вообще быть разным и день цикла не него не влияет. И вот такое мнение врача могло бы лишить нас возможности ЭКО по ОМС, хотя даже лаборатория пожала плечами , мол, зачем Вас на такой день отправили сдавать.. а еще та же Выборная говорит, что настолько хорошо эндокринные механизмы не изучены и надо всё в комплексе смотреть, что сам по себе АМГ не показатель вообще чего либо.

Wbat
, поздравляю!! очень рада видеть наконец то хорошие новости, что всё получилось. Это и у нас вселяет надежду!!!

Девочки, легкой беременности все беременяшкам!!!
Аватара пользователя
vitte87
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОКБ №2 женская консультация, ЦВРТ
Где было удачное ЭКО: Случилось в 2016 в ЦВРТ
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 208 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение vitte87

Мамочка бусинок, тьфу на вас :-) Растите большими :-) Доходить до срока :-) Я тоже в 10 собираюсь печать ставить, уж очень там педиаторов хвалят , а в нашем деле это важно :-)
Мы родились 03.11.2016
Аватара пользователя
Раиля
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, ЦПСиР, ДНК
Где было удачное ЭКО: днк (При*ва*ло*ва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Раиля

Всем привет!
Polosataya, как дела, как самочувствие? Тебе выдавали бесплатно витамины или утрик? Я в пятницу была в ЖК, врач сказала что появился бесплатно утрик, и мне выписали на 1 пачку утрика рецепт. Интересно, на какую сумму нам положены бесплатные препараты? Ещё хочется :trollsmile:
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ksyshenka

Ksusha2016 писал(а):Ксюшенька,
Трубный фактор тебе нарисовали в ц*см? В какую попытку?
Во вторую, в Д*Н*К. Тогда Ц*С*М еще в Челябинске не было и вся Ц*С*Мная команда работала в Д*Н*К. И тогда почему-то мужской фактор в ОМС не попадал. А в третью попытку он уже стал попадать и трубный фактор у меня исчез в выписке. Тут я ничего не просила, это была инициатива врачей. И еще мне первую платную попытку для мин. здрава не показывали и в Ц*С*М в том числе, чтобы я шла, как менее проблемный пациент. Если вдруг потом получится как-то в ОМС впихнуться, обязательно этот момент обговаривай, чтобы ни в коем случае в мин. здраве твою платную попытку не светили! На Сталеваров эта тема не прокатит (если они в курсе будут о наличии попытки), а в других клиниках, думаю, проблем не будет. А вообще, надеюсь, до второй попытки дело не дойдет! Попробуй, все-таки в лоб спросить: почему нельзя на комиссию отправить АМГ в 1 со 2 ДЦ отправить. За спрос денег не берут.
Про отношение и сроки ожидания не спорю, хотя бывает и в Ц*С*М по часу сидеть приходится довольно часто. Еще там лучше палаты, наркоз, и ТИ всегда придет в палату перед пункцией или подсадкой и тебя, как спортсмена перед выступлением правильно настроит [lol] После пункции тоже придет. Этим кстати в основном ТИ отличается, ЕЕ, помню, приходила один раз после пункции. Еще у меня в Ц*С*М случилась задержка пункции на 1,5 часа из-за отсутствия анестезиолога. Я тогда перетрухнула, что у меня все раньше пункции лопнет. Но все нормально прошло потом. Про статистику и эмбрионологию не пишу, так как это уже субъективные ощущения, предположения, наверное, к полной картине есть доступ у мин. здрава только. Информация по факту закрытая. У кого-то на Сталеваров не выходило, получилось в платных, а есть вполне конкретные примеры, у которых случилось наоборот.
Про личку, девочки говорят: от 40 до 50 сообщений надо выложить.
Раиля, мне утрик никогда не выдавали :-\ Сейчас уже и не выдадут, я на снижение иду, на этой неделе уже на 100 перейду. А йодомарин и мальтоферт можно трясти смело. Их не на сумму выдают, а по необходимости, как закончится.
В О*П*Ц не областных или без каких-то спец направлений и т.д. на раннюю госпитализацию не кладут :( . Ставят печать и предлагают явиться с вещами за три дня до ПДР. А на раннюю предлагают идти в род. дом по прописке. На приеме глав. врача особо в тонкости не вникают. Если есть места: штампуют обменную книжку, вклеивают памятку и до встречи за 3 дня до ПДР.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ksyshenka

Страничку открыла!
Выпускаю перелетных Челябинских аистов :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Не стесняемся, хватаем: приручаем к домашнему теплу и уюту, пока не расслабятся и не отдадут сладких вкусных малышей {baby} {baby}
Всем Добра и удачной встречки с счастьем в род. доме. Чтобы хотелось снова туда еще и еще! :lalala:

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Kakalibri
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Kakalibri

Ланчик84 писал(а):Девочки всем :privet2: Вот и закончилась моя стимуляция,в левом 5шт,в правом 15 figase , вчера уколола овитрель,завтра пункция,уже чутка мондражит :trollsmile:
Удачи!!! Как быстро время бежит)
Аватара пользователя
Meloni
Модератор
Сообщения: 8011
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 12:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК клиника г. Челябинск
Где было удачное ЭКО: ДНК клиника, г. Челябинск (Пашкина НВ). 2 б- ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Миасс, Челяб. обл.
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 1914 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Meloni

Раиля писал(а):Всем привет!
Polosataya, как дела, как самочувствие? Тебе выдавали бесплатно витамины или утрик? Я в пятницу была в ЖК, врач сказала что появился бесплатно утрик, и мне выписали на 1 пачку утрика рецепт. Интересно, на какую сумму нам положены бесплатные препараты? Ещё хочется :trollsmile:
что в районе 900 р на 1 беременную за всю Б. :-\
Сынок Ромашка 1.03.2013
Доча Любаня 12.10.2015
Аватара пользователя
Ланчик84
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ланчик84

Вернулась я с пункции,взяли 24 клеточки..Наталья Валентиновна сказала что скорее всего переноса не будет из за риска гиперы.. :*-( , я расстроилась. Щас буду пить много воды и есть белок.
Аватара пользователя
Magafik
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР доктор Гуменецкая Н.В
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Magafik

Ланчик84 писал(а):Вернулась я с пункции,взяли 24 клеточки..Наталья Валентиновна сказала что скорее всего переноса не будет из за риска гиперы.. :*-( , я расстроилась. Щас буду пить много воды и есть белок.
Отличный урожай!!! Не расстраивайся в след цикле сразу в крио пойдёшь. Я вон тоже расстраивалась а сейчас и рада :trollsmile:
Аватара пользователя
Ланчик84
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ланчик84

Magafik писал(а):
Ланчик84 писал(а):Вернулась я с пункции,взяли 24 клеточки..Наталья Валентиновна сказала что скорее всего переноса не будет из за риска гиперы.. :*-( , я расстроилась. Щас буду пить много воды и есть белок.
Отличный урожай!!! Не расстраивайся в след цикле сразу в крио пойдёшь. Я вон тоже расстраивалась а сейчас и рада :trollsmile:
Спасибо Magafik,да,клеточек много,надеюсь на хорошее оплодотворение help .девочки,а если подсадки не будет в этом цикле д-диммер и гемостаз все равно сдать нужно? Думала после пункции сдам,но живот болел и поехали домой.
Аватара пользователя
Magafik
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР доктор Гуменецкая Н.В
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Magafik

Ланчик84 писал(а):
Magafik писал(а):
Ланчик84 писал(а):Вернулась я с пункции,взяли 24 клеточки..Наталья Валентиновна сказала что скорее всего переноса не будет из за риска гиперы.. :*-( , я расстроилась. Щас буду пить много воды и есть белок.
Отличный урожай!!! Не расстраивайся в след цикле сразу в крио пойдёшь. Я вон тоже расстраивалась а сейчас и рада :trollsmile:
Спасибо Magafik,да,клеточек много,надеюсь на хорошее оплодотворение help .девочки,а если подсадки не будет в этом цикле д-диммер и гемостаз все равно сдать нужно? Думала после пункции сдам,но живот болел и поехали домой.
Если подсадки не будет то смысла нет сдавать. А тебе НВ когда приём назначила?
Аватара пользователя
Ланчик84
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ланчик84

Отличный урожай!!! Не расстраивайся в след цикле сразу в крио пойдёшь. Я вон тоже расстраивалась а сейчас и рада :trollsmile:[/quote]
Спасибо Magafik,да,клеточек много,надеюсь на хорошее оплодотворение help .девочки,а если подсадки не будет в этом цикле д-диммер и гемостаз все равно сдать нужно? Думала после пункции сдам,но живот болел и поехали домой.[/quote]
Если подсадки не будет то смысла нет сдавать. А тебе НВ когда приём назначила?[/quote]

Прием на завтра,проконтролировать состояние чтоб
Аватара пользователя
Magafik
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР доктор Гуменецкая Н.В
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Magafik

Ланчик84 писал(а):Отличный урожай!!! Не расстраивайся в след цикле сразу в крио пойдёшь. Я вон тоже расстраивалась а сейчас и рада :trollsmile:
Спасибо Magafik,да,клеточек много,надеюсь на хорошее оплодотворение help .девочки,а если подсадки не будет в этом цикле д-диммер и гемостаз все равно сдать нужно? Думала после пункции сдам,но живот болел и поехали домой.[/quote]
Если подсадки не будет то смысла нет сдавать. А тебе НВ когда приём назначила?[/quote]

Прием на завтра,проконтролировать состояние чтоб[/quote]
Ты выясни точно будет перенос или нет, если все таки будет то нужно обязательно гсг и д-димер сдать. Мне просто сразу сказали что переноса не будет, я после пункции даже прогестероны не принимала что бы м быстрее начались.
Аватара пользователя
Ланчик84
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ланчик84

Magafik писал(а):
Ланчик84 писал(а):Отличный урожай!!! Не расстраивайся в след цикле сразу в крио пойдёшь. Я вон тоже расстраивалась а сейчас и рада :trollsmile:
Спасибо Magafik,да,клеточек много,надеюсь на хорошее оплодотворение help .девочки,а если подсадки не будет в этом цикле д-диммер и гемостаз все равно сдать нужно? Думала после пункции сдам,но живот болел и поехали домой.
Если подсадки не будет то смысла нет сдавать. А тебе НВ когда приём назначила?[/quote]

Прием на завтра,проконтролировать состояние чтоб[/quote]
Ты выясни точно будет перенос или нет, если все таки будет то нужно обязательно гсг и д-димер сдать. Мне просто сразу сказали что переноса не будет, я после пункции даже прогестероны не принимала что бы м быстрее начались.[/quote]

Да-да,я и думала что если вдг завтра скажет что будем переносить,сразу же кровь сдам
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Волшебница

Ланчик84 писал(а):Вернулась я с пункции,взяли 24 клеточки..Наталья Валентиновна сказала что скорее всего переноса не будет из за риска гиперы.. :*-( , я расстроилась. Щас буду пить много воды и есть белок.
Замечательный урожай! Дай Бог чтоб клеточки удачно поженились! А то что в крио уйдешь, не надо расстраиваться, что не делается, то к лучшему, потом на здоровый организм лучше. Гипера тоже ничего хорошего. У меня после 1 неуд. протокола гипера началась еще до подсадки (хотя 16 взяли) и тк имплантации даже не было гипера была легкой степени, но и то малоприятного, а ведь не редки случаи когда гипера сильно накрывает (особенно с наступлением Б). А у тебя почему столько выросло, не СПКЯ случайно?
Аватара пользователя
Ланчик84
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ланчик84

Волшебница писал(а):
Ланчик84 писал(а):Вернулась я с пункции,взяли 24 клеточки..Наталья Валентиновна сказала что скорее всего переноса не будет из за риска гиперы.. :*-( , я расстроилась. Щас буду пить много воды и есть белок.
Замечательный урожай! Дай Бог чтоб клеточки удачно поженились! А то что в крио уйдешь, не надо расстраиваться, что не делается, то к лучшему, потом на здоровый организм лучше. Гипера тоже ничего хорошего. У меня после 1 неуд. протокола гипера началась еще до подсадки (хотя 16 взяли) и тк имплантации даже не было гипера была легкой степени, но и то малоприятного, а ведь не редки случаи когда гипера сильно накрывает (особенно с наступлением Б). А у тебя почему столько выросло, не СПКЯ случайно?
Спасибо,Волшебница :) Нет,у мене не СПКЯ.у меня амг высокий,видимо поэтому..у нас мф, мар тест100%, вот теперь и переживаю,если подсадки не будет,доживут ли клеточки до заморозки,будет икси help
Аватара пользователя
Magafik
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР доктор Гуменецкая Н.В
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Magafik

Ланчик84 писал(а):
Волшебница писал(а):
Ланчик84 писал(а):Вернулась я с пункции,взяли 24 клеточки..Наталья Валентиновна сказала что скорее всего переноса не будет из за риска гиперы.. :*-( , я расстроилась. Щас буду пить много воды и есть белок.
Замечательный урожай! Дай Бог чтоб клеточки удачно поженились! А то что в крио уйдешь, не надо расстраиваться, что не делается, то к лучшему, потом на здоровый организм лучше. Гипера тоже ничего хорошего. У меня после 1 неуд. протокола гипера началась еще до подсадки (хотя 16 взяли) и тк имплантации даже не было гипера была легкой степени, но и то малоприятного, а ведь не редки случаи когда гипера сильно накрывает (особенно с наступлением Б). А у тебя почему столько выросло, не СПКЯ случайно?
Спасибо,Волшебница :) Нет,у мене не СПКЯ.у меня амг высокий,видимо поэтому..у нас мф, мар тест100%, вот теперь и переживаю,если подсадки не будет,доживут ли клеточки до заморозки,будет икси help
Ланчик, не переживай у нас тоже тяжёлый МФ, аж три соломки заморозили.
Аватара пользователя
Ланчик84
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ланчик84

Magafik спасибо за поддержку :obnimalka:
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Волшебница

Ланчик84 писал(а): Спасибо,Волшебница :) Нет,у мене не СПКЯ.у меня амг высокий,видимо поэтому..у нас мф, мар тест100%, вот теперь и переживаю,если подсадки не будет,доживут ли клеточки до заморозки,будет икси help
У меня тоже АМГ высоковат, но при этом еще и СПКЯ неклассической формы, еще и худощавого телосложения (слышала что риск гиперы у таких выше), пэ мне сразу врачи говорят что высокий риск СГЯ и стимулируют на маленьких дозах. Ну в общем это все лирика, главное чтоб все благополучно получилось! А в протоколе это будет или в крио - не важно, здоровье мамы - вот что важно! А по поводу эмбрионов, есть мнение врачей что если яйцеклетка сильная, то она и спермик подтянет и все сложится хорошо, так что надеемся и ждем!!! Ну и кулачки за вас держим!!!
Аватара пользователя
Ksusha2016
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Браи*лко, Дементь*ева), ЦСМ (Пес*това)
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ!!!

Сообщение Ksusha2016

Ксюшенька,

У тебя все попытки у Пест*овой были?
Первая платная, а 2 и 3 по ОМС?
Сама П*естова второй раз согласилась НЕплатно делать тебе?
Последний раз редактировалось Ksusha2016 03 окт 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru