[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте! - Страница 135 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте!

Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение mutluluk

Tata768 подскажите, перенос вам делали под наблюдением УЗИ на полный мочевой или катетер вводили вслепую?
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение mutluluk

Ой, открыла новую страничку... всем аистов на удачу :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: Боже, уже силы на исходе, дай всем по малышу!
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Tsygnata

Перенос делают на пустой мочевой, под контролем УЗИ.
Возрастными в Авиценне занимается Белова А.Е. и Бройтман Е.В.

Всех с праздником дня влюбленных! Пусть от Вашей большой любви появятся долгожданные детки!

Эко делала платно.
Из 8 клеток оплодотворилось 6.
Делали ПГД. До 5 дней осталось 2 эмбриона, вернее 2 отставали еще, их походу в помойку выкинули не заморачиваясь, праздники же. У меня был перенос 30 декабря. Вышел эмбрионолог, сказал что один эмбрион с проблемами, у второго проблемы под вопросом, и если приживется то сдавать все скрининнги, и всю беременность мониторить, тк. из двух клеток одна проблемная. Зачем переносили тогда, я не знаю, возможно срубить за перенос перед праздниками. Я все праздники пропсиховала, 10 цикл начался. Все нацелено на выкачивание денег. Консультация с генетиком, к примеру, она рисовала на листочке как выглядит эмбрион, и диагностика, рядом рисовала цену за ПГД на 5 и 7 хромосом. Я вообще это в прайсе могу прочитать, и в интернете посмотреть процесс, и не платить 2.5 тысячи. Смысл консультации, если HLA типирование моего мужа отсутствует в карте, я принесла, но его не оказалось после провала. Зачем сдавать такие дорогостоящие анализы, если на них никто не смотрит? Врач, которая мне говорит что диагностика не выявила причин бесплодия, когда я пришла на первый прием и сказала что хочу сделать ЭКО с ПГД, потому что мне 43. И когда я ей сказала , что забеременеть не проблема без эко для меня, подняла удивленно брови. Все поставлено на поток, по крайней мере я не заметила особой заинтересованности. Вот такой осадок. Нет у нас конкуренции на этом рынке, как в Москве или Питере.
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Аватара пользователя
Светик-В
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна,НЦРМ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Светик-В

Tsygnata писал(а):. И когда я ей сказала , что забеременеть не проблема без эко для меня, подняла удивленно брови.
А зачем тогда делали ЭКО??? зачем тратить кучу денег на не нужные как вы говорите анализа ,если сами можете?? :think:
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение mutluluk

Tsygnata писал(а):Перенос делают на пустой мочевой, под контролем УЗИ.
Возрастными в Авиценне занимается Белова А.Е. и Бройтман Е.В.

Всех с праздником дня влюбленных! Пусть от Вашей большой любви появятся долгожданные детки!
Всех с праздником влюблённых! Любви, деток, мира!
По поводу выкачивания денег я согласна. А на поток поставлено везде. Я 5 раз делала за границей и там так же. Клиники переполнены. Единственное больше половины анализов не замарачиваются. Мне когда в авиценне назначили весь список, я конечно была в шоке.но сдавать пришлось все равно.в итоге все чуть более или чуть менее нормы :wall: беременности экошные были, но замершая и внематочная. Одна в молодости внематочная самостоятельная. Проблема в эндометрии тонком все таки видимо.пгд сделали один раз, была поломка на 10 хромосоме. Больше со своими клетками заморачиваться не стала. А перенос в Авиценне делаю не под контролем УЗИ, мне покрасней мере точно. Под контролем это когда мнешний датчик на животике и ты видишь на экране куда и как вводится катетер.
Аватара пользователя
Tsygnata
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: ЕБ 08.2018. 23.04.2019 ЭКС
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Tsygnata

Светик-В писал(а):
Tsygnata писал(а):. И когда я ей сказала , что забеременеть не проблема без эко для меня, подняла удивленно брови.
А зачем тогда делали ЭКО??? зачем тратить кучу денег на не нужные как вы говорите анализа ,если сами можете?? :think:
Затем что у меня была ЗБ 5 лет назад, с хромосомными нарушениями, и мне по возрасту показано Эко с ПГД. Хочу здорового ребенка. Если врач даже не смотрел типирование, в чем нужда была его делать? 11 тысяч на двоих.
Может накипело у меня.... Врач моя еще сказала что не нужно мне делать гистеросальпингографию, тк. непроходимости нет у меня. Врач кмн, сама меня туда направила, как мне ей не верить. А там обязательно все.
23 апреля 2019 года ЭКС
сладкая малышка 3 кг, 50 см!🍓🍭🍬
Аватара пользователя
tata768
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение tata768

Doğan Svetlana писал(а):Tata768 подскажите, перенос вам делали под наблюдением УЗИ на полный мочевой или катетер вводили вслепую?
Мочевой не полный, под контролем УЗИ.
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение mutluluk

Доброго дня всем!
У меня проблемы с ростом эндометрия, доктор в Авиценне прописал мне лаенек капельницы, а так же эпигалат и индинол на 2 месяца. Прочитала в интернете, что эти 2 препарата применяются при гиперплазии эндометрия :think: перерыла все. а у меня гипоплазия. Не пойму я чего то?! . На лаеннек тоже нет никаких положительных отзывов. Да и вообще скудно с информацией. На следующей неделе пойду на пайпель спрошу конечно у доктора по поводу такого лечения:(( даже не знаю как вообще Реагировать на такие назначения?! Самые дорогие и мало эффективные препараты, какой то развод или может я не права :vermin: может кто то сталкивался с таким лечением при гипоплазии?
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Adeliya

Doğan Svetlana писал(а):Доброго дня всем!
У меня проблемы с ростом эндометрия, доктор в Авиценне прописал мне лаенек капельницы, а так же эпигалат и индинол на 2 месяца. Прочитала в интернете, что эти 2 препарата применяются при гиперплазии эндометрия :think: перерыла все. а у меня гипоплазия. Не пойму я чего то?! . На лаеннек тоже нет никаких положительных отзывов. Да и вообще скудно с информацией. На следующей неделе пойду на пайпель спрошу конечно у доктора по поводу такого лечения:(( даже не знаю как вообще Реагировать на такие назначения?! Самые дорогие и мало эффективные препараты, какой то развод или может я не права :vermin: может кто то сталкивался с таким лечением при гипоплазии?
У меня тоже гипоплазия. И я тоже пила как мне прописали в Авиценне индинол +Эппигалат на 2 месяца. И у меня все получилось!
Я благодарна всем врачам и эмбриологам Авиценны, и лично моему врачу Бройтман Е.В., чудо свершилось!!! Именно у них, а не в новороченной клиники АваПетер в Санкт-Петербурге...а пациент я очень не простой, в плане анамнеза..
Всем Удачи!
Верьте и все получится! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение mutluluk

Adeliya писал(а):
Doğan Svetlana писал(а):Доброго дня всем!
У меня проблемы с ростом эндометрия, доктор в Авиценне прописал мне лаенек капельницы, а так же эпигалат и индинол на 2 месяца. Прочитала в интернете, что эти 2 препарата применяются при гиперплазии эндометрия :think: перерыла все. а у меня гипоплазия. Не пойму я чего то?! . На лаеннек тоже нет никаких положительных отзывов. Да и вообще скудно с информацией. На следующей неделе пойду на пайпель спрошу конечно у доктора по поводу такого лечения:(( даже не знаю как вообще Реагировать на такие назначения?! Самые дорогие и мало эффективные препараты, какой то развод или может я не права :vermin: может кто то сталкивался с таким лечением при гипоплазии?
У меня тоже гипоплазия. И я тоже пила как мне прописали в Авиценне индинол +Эппигалат на 2 месяца. И у меня все получилось!
Я благодарна всем врачам и эмбриологам Авиценны, и лично моему врачу Бройтман Е.В., чудо свершилось!!! Именно у них, а не в новороченной клиники АваПетер в Санкт-Петербурге...а пациент я очень не простой, в плане анамнеза..
Всем Удачи!
Верьте и все получится! :flowerfacepink:
Adeliya, поздравляю! Растите здоровенькими!!!
какая ещё терапия была у вас? Какой рост эндометрия? В ЕЦ или на ЗГТ?
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Adeliya

Doğan Svetlana писал(а): Adeliya, поздравляю! Растите здоровенькими!!!
какая ещё терапия была у вас? Какой рост эндометрия? В ЕЦ или на ЗГТ?
Спасибо! И у Вас все получится, все кто идёт к своей цели, к своей мечте, получают награду, главное не свернуть с пути, а только вперед, до победного! :flowerfacepink:
Ещё был катеджель 5 процедур через день, гель вводился гинекологом в матку не весь объём, а только 2 мл. Я считаю, что очень мне помог этот препарат. Ведь за все эти годы обследования, кто только там не лазил, и какие только манипуляции не проводили, что не исключаю, что простейшие даже микробы и бактерии могли зайти в матку и вызвать воспаление в эндометрии, вот вам и пожалуйста хронический эндометрит...Мне когда первый раз ввели катеджель в матку, через 2-3 минуты после процедуры я чуть не взвыла и от боли не знала куда деваться, как зелёнку вылили на открытую рану. И минут 30 эта боль продолжалась, и тянуло матку и схватывало. Даже уже боялась потом идти на эти процедуры. Но с каждым разом все легче и легче было. А на 3 раз и вовсе все прошло и никаких ощущений. Катеджель-купирует воспаление в слоях эндометрия, что он и сделал, и у меня была удачная сразу подсадка после этого. Также стандартно, параллельно с ведением Катеджеля, я ходила на магнитно-лазерную терапию аппаратом Милта-Ф. Чтобы глубже лекарство проникало в слои эндометрия..плюс ещё и улучшалось кровообращение. Ну и пила индинол+эппигалат, он как мне сказали просто улучшает качество эндометрия, и никак не навредит, а только на пользу. Витамин фемибион. Вот и все лечение...
Так как у меня в своих циклах очень тонкий эндометрий, и по УЗИ гипоплазию ставили всегда. В крио была на ЗГТ, когда я вступила в протокол, у меня со 2-3 дня цикла уже началась мощная гормональная поддержка вначале эстрагенами дивигель + Прогинова и каждый приём УЗИ увеличивали дозировку, а потом Утрожестан, и так я до 7 недели Б с такими высокими дозировками гормонов а именно: 3 дивигеля по 1 гр, 3 прогиновы и 800 мг утрожестана вынашивала свою беременность. И к 10 недели полностью убрали эстрогены, по специальной схеме, как расписала Бройтман. И осталась я только на утрожестане. Подсадка была на 10 мм эдометрия. За все эти недели Б. У меня ни разу не болел живот, не было никакого тонуса. Малыш развивается в соответсвии со сроками и все у нас хорошо! :inlove:
И из приятного с 11 недели Беременности я купила себе домашний допплер, и слушала сердечко своего малыша когда хотела. Эти ощущения непередаваемые. Всем -всем от души, желаю услышать самый родной и такой долгожданный стук сердца малыша :inlove:
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение mutluluk

Adeliya писал(а):
Doğan Svetlana писал(а): Adeliya, поздравляю! Растите здоровенькими!!!
какая ещё терапия была у вас? Какой рост эндометрия? В ЕЦ или на ЗГТ?
Спасибо! И у Вас все получится, все кто идёт к своей цели, к своей мечте, получают награду, главное не свернуть с пути, а только вперед, до победного! :flowerfacepink:
Ещё был катеджель 5 процедур через день, гель вводился гинекологом в матку не весь объём, а только 2 мл. Я считаю, что очень мне помог этот препарат. Ведь за все эти годы обследования, кто только там не лазил, и какие только манипуляции не проводили, что не исключаю, что простейшие даже микробы и бактерии могли зайти в матку и вызвать воспаление в эндометрии, вот вам и пожалуйста хронический эндометрит...Мне когда первый раз ввели катеджель в матку, через 2-3 минуты после процедуры я чуть не взвыла и от боли не знала куда деваться, как зелёнку вылили на открытую рану. И минут 30 эта боль продолжалась, и тянуло матку и схватывало. Даже уже боялась потом идти на эти процедуры. Но с каждым разом все легче и легче было. А на 3 раз и вовсе все прошло и никаких ощущений. Катеджель-купирует воспаление в слоях эндометрия, что он и сделал, и у меня была удачная сразу подсадка после этого. Также стандартно, параллельно с ведением Катеджеля, я ходила на магнитно-лазерную терапию аппаратом Милта-Ф. Чтобы глубже лекарство проникало в слои эндометрия..плюс ещё и улучшалось кровообращение. Ну и пила индинол+эппигалат, он как мне сказали просто улучшает качество эндометрия, и никак не навредит, а только на пользу. Витамин фемибион. Вот и все лечение...
Так как у меня в своих циклах очень тонкий эндометрий, и по УЗИ гипоплазию ставили всегда. В крио была на ЗГТ, когда я вступила в протокол, у меня со 2-3 дня цикла уже началась мощная гормональная поддержка вначале эстрагенами дивигель + Прогинова и каждый приём УЗИ увеличивали дозировку, а потом Утрожестан, и так я до 7 недели Б с такими высокими дозировками гормонов а именно: 3 дивигеля по 1 гр, 3 прогиновы и 800 мг утрожестана вынашивала свою беременность. И к 10 недели полностью убрали эстрогены, по специальной схеме, как расписала Бройтман. И осталась я только на утрожестане. Подсадка была на 10 мм эдометрия. За все эти недели Б. У меня ни разу не болел живот, не было никакого тонуса. Малыш развивается в соответсвии со сроками и все у нас хорошо! :inlove:
И из приятного с 11 недели Беременности я купила себе домашний допплер, и слушала сердечко своего малыша когда хотела. Эти ощущения непередаваемые. Всем -всем от души, желаю услышать самый родной и такой долгожданный стук сердца малыша :inlove:
Я так поняла у вас до победного было много провальных. А сколько у вас эндометрий в естественном цикле? У меня 6 эко из них 2 беременности в крио. И к сожалению эндометрий не реагирует на гормоны. Практически одинаковый, что в ЕЦ, что на згт. До ЗБ хоть до 7-7,5 рос на згт, а после стал ещё хуже...
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Adeliya

Doğan Svetlana смотрите Л.С.
Пальмочка
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 11:23
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Пальмочка

Я ставила капельницы лаеннек. Эффекта 0! Отдала за 10 капельниц около 50000 руб. Эндометрий как был 5-6 мм, так и остался.
Назначали тоже в Аве.
Аватара пользователя
Beloruska
Впервые замужем
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: Клиника "Альтравита" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Beloruska

Аделя,у нас с вами срок одинаковый!Рожать в Авиценне будете?
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Adeliya

Beloruska писал(а):Аделя,у нас с вами срок одинаковый!Рожать в Авиценне будете?
Смотри Л.С.
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение mutluluk

Пальмочка писал(а):Я ставила капельницы лаеннек. Эффекта 0! Отдала за 10 капельниц около 50000 руб. Эндометрий как был 5-6 мм, так и остался.
Назначали тоже в Аве.
Спасибо за ответ. По любому я живу не в России и на время лечения улетаю. А у нас лаеннека нет и никто купленный здесь, там мне прокапывать не будет. Да и в Росси этотпрепарат не изучен и широко не применяется. Меня больше смутили эпигалатт и индинол. Нигде не нашла,что они используются при эндометрите и гипоплазии :think: Везде пишут, что он при гиперплазии
А вы как то смогли сдвинуть эндометрий? На згт тоже не реагирует? У меня 2 беременности на толщине до 7 мл. Но к сожалению сорвавшиеся.
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение mutluluk

Adeliya писал(а):Doğan Svetlana смотрите Л.С.
Спасибо за ответ. В личку писать пока не могу. Я тоже у Бройтман наблюдаюсь. Перенос сделали на 6.2 - пролёт. Назначила лечение мне, но оно меня очень смущает. Перерыла весь интернет и даже подобного ничего не нашла. Переживаю, что все зря может быть. Не легко летать из другой страны впустую. На след неделе пайпель биопсию сделаем и я сразу улетаю. Через 2 неделе по результатам она сообщит мне дополнительное лечение.
А сейчас такая странная схема: фемостон 2/10; эпилагатт и индинол, и лаеннек..... вообщем голова кругом :think:
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Adeliya

Doğan Svetlana писал(а):
Adeliya писал(а):Doğan Svetlana смотрите Л.С.
Спасибо за ответ. В личку писать пока не могу. Я тоже у Бройтман наблюдаюсь. Перенос сделали на 6.2 - пролёт. Назначила лечение мне, но оно меня очень смущает. Перерыла весь интернет и даже подобного ничего не нашла. Переживаю, что все зря может быть. Не легко летать из другой страны впустую. На след неделе пайпель биопсию сделаем и я сразу улетаю. Через 2 неделе по результатам она сообщит мне дополнительное лечение.
А сейчас такая странная схема: фемостон 2/10; эпилагатт и индинол, и лаеннек..... вообщем голова кругом :think:
Я тоже пила Фемостон 2/10, 3 месяца подряд до подсадки.. Мне его назначали для лучшей рецептивности эндометрия, так как иммуногистохимия пришла не очень хорошая, и слабые рецепторы были..
Пальмочка
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 11:23
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Пальмочка

Лаеннек я капала в сентябре, перенос был в декабре, эндометрий был 8 мм. Без имплантации. Эндометрий немного рос в естественном цикле, но овуляции не было, даже с тригером. Организм совсем не реагировал на гормоны. В итоге начинали в естественном цикле, а потом перешли на згт. Сейчас сменила тактику и врача.
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение mutluluk

Пальмочка писал(а):Лаеннек я капала в сентябре, перенос был в декабре, эндометрий был 8 мм. Без имплантации. Эндометрий немного рос в естественном цикле, но овуляции не было, даже с тригером. Организм совсем не реагировал на гормоны. В итоге начинали в естественном цикле, а потом перешли на згт. Сейчас сменила тактику и врача.
Я склоняюсь перевести свои эмбриончики в Москву. Правда нужно ещё клинику выбрать :vermin: мне ближе до Москвы летать, там хоть рейс прямой и круглый год.. я кстати здесь на пробирке задала вопрос по целесообразности лечения, которе мне в Аве назначили, на что он мне ответил 6 мл. это нормальная толщина эндометрия figase идите в протокол и не мучайте себя лучениями. Вот как то так. А вы какую тактику выбрали?
Аватара пользователя
Катюша Л
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, Новосибирск
Где было удачное ЭКО: Авиценна, Новосибирск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Катюша Л

Всем привет! Я давно не появлялась на форуме, просто не было повода написать.
Во-первых хочу отметить, как расширилась наша статистика! Сколько деток родилось! Всех девочек поздравляю!
Во-вторых хочу написать о нашем втором протоколе.
Итак мы решили родить второго ребенка. В сентябре сдали анализы... Пришлось немного подлечиться, подготовиться, потом мы еще съездили отдохнули), в общем протокол начали в конце января. Стимулировалась пурегоном (как и в пошлый раз), Взяли 13 ЯК, 11 оплодотворилось, на 3 день 11, к 5му дню, к сожалению всего 3 эмбриончика, зато отличные :) . Доктор отговаривала от подсадки, т.к. была высокая вероятность гиперы, но мы настояли на переносе одного эмбриончика. Еще два заморозили. Сделала тест на 11 ДПП - слабый призрак, который становился все ярче с каждым днем . На 14 ДПП ХГЧ - 934 :yatta: !!! Обалдеть.
В прошлый раз ХГЧ был 130. Если бы я не знала точно, что перенесли одного, то заподозрила бы двойню). Теперь жду узи, чтобы удостовериться, что все норм.
После Узи напишу.
Всем удачи!
Я мама!
Аватара пользователя
tata768
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение tata768

Катюша Л писал(а):Всем привет! Я давно не появлялась на форуме, просто не было повода написать.
Во-первых хочу отметить, как расширилась наша статистика! Сколько деток родилось! Всех девочек поздравляю!
Во-вторых хочу написать о нашем втором протоколе.
Итак мы решили родить второго ребенка. В сентябре сдали анализы... Пришлось немного подлечиться, подготовиться, потом мы еще съездили отдохнули), в общем протокол начали в конце января. Стимулировалась пурегоном (как и в пошлый раз), Взяли 13 ЯК, 11 оплодотворилось, на 3 день 11, к 5му дню, к сожалению всего 3 эмбриончика, зато отличные :) . Доктор отговаривала от подсадки, т.к. была высокая вероятность гиперы, но мы настояли на переносе одного эмбриончика. Еще два заморозили. Сделала тест на 11 ДПП - слабый призрак, который становился все ярче с каждым днем . На 14 ДПП ХГЧ - 934 :yatta: !!! Обалдеть.
В прошлый раз ХГЧ был 130. Если бы я не знала точно, что перенесли одного, то заподозрила бы двойню). Теперь жду узи, чтобы удостовериться, что все норм.
После Узи напишу.
Всем удачи!
Наверное девочка. У меня с сыночком на 11 день ХГЧ был 268, а с дочкой- 1100. Благополучной беременности!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Мама2017
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 09:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г.Томск, Авиценна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Мама2017

:flowerfacepink:
Лореаль
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, г. Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Лореаль

Здравствуйте, девушки! Я с соседней веточки, но лечусь в Аве. Готовлюсь к 4 попытке. По результатам гистеры поставили острый аутоиммунный эндометрит + вирус эпштейна-барра. Из лечения назначили капельницы Интратект и противовирусные. Скажите, кто нибудь сталкивался с таким диагнозом? Как лечили? Меня смущает что ничего нет из противовоспалительных, ведь эндометрит получается в стадии обострения. И отзывы по интратекту не радуют, препарат довольно дорогой, у вас нашла только в одной аптеке, а у нас в томске так вообще нет.
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение mutluluk

Лореаль писал(а):Здравствуйте, девушки! Я с соседней веточки, но лечусь в Аве. Готовлюсь к 4 попытке. По результатам гистеры поставили острый аутоиммунный эндометрит + вирус эпштейна-барра. Из лечения назначили капельницы Интратект и противовирусные. Скажите, кто нибудь сталкивался с таким диагнозом? Как лечили? Меня смущает что ничего нет из противовоспалительных, ведь эндометрит получается в стадии обострения. И отзывы по интратекту не радуют, препарат довольно дорогой, у вас нашла только в одной аптеке, а у нас в томске так вообще нет.
У меня после пайпель нашли это же вирус. Доктор назначил: валвир 500 мг 3 раза в день -10 дней и реаферон липинт 500 000 2 раза -10 дней.
Лореаль
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, г. Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Лореаль

Doğan Svetlana, спасибо за ответ. Мне тоже валвир назначили.
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Lucky Twins

Привет девочки ))) Принимайте в ряды , всем быть мамами , не сдаёмся )))) У нас ДЯ , тк амг свой 0.12 , возраст 38 - наблюдаемся в Аве у Бройтман , что сказать - детки из 5 - 4 получились хорошие , 1-3АА, 2-4ВА, 1-2-ВА , 5 карапуз немного отставал и на 6 день не захотел становится бластиком , делали икси 50/50 для подстраховки , хотя и не нужно было - это наше второе Эко - первое на своих Я не было имплантации даже ) Деток всех в крио , тк Сейчас вопрос стоит о моем повышенном ттг - 5.2 ( хотя проблем никогда не было ) , если не понизится , то переноса в этом цикле не случится , но .... надеемся на лучшее ) У кого то были проблемы с ттг - поделитесь пожалуйста )
Аватара пользователя
Япона
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Япона

Девочки, кто сдавал мазок на инфекции Папилломавирус в ИНВИТРО лаборатории,можете мне в личку скинуть как выглядит бланк с анализом? А то я кажись не то сдала :-( заранее спасибо
Агуша_Нск
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Агуша_Нск

Япона писал(а):Девочки, кто сдавал мазок на инфекции Папилломавирус в ИНВИТРО лаборатории,можете мне в личку скинуть как выглядит бланк с анализом? А то я кажись не то сдала :-( заранее спасибо
Привет! Я не сдавала, но знаю, что у них на сайте можно посмотреть образец бланка как выглядит анализ, глянь, вдруг поможет)
Аватара пользователя
kuze4ki
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение kuze4ki

Всем доброго утра.Девочки подскажите Ладыгина в отпуск не собирается в июне?хотим к ней на прием в конце месяца но боимся что ее не будет(ранее так было,планировали и не попали)клиника ничего не говорит,сказали звоните в июне и узнавайте.Может кто владеет такой информацией?
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Lucky Twins

Привет , ну даже если она и уйдёт , там классные специалисты , моя золотая Бройт..... м@н на консилиум уезжала и я к Ладыгиной и Никитиной попала , думаю волноваться вообще нечего с такими врачами , как там )))
Аватара пользователя
kuze4ki
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение kuze4ki

Да мы у нее уже были в протоколе и очень она понравилась ,хочу опять с ней вступать и пройти от и до.Специалисты хорошие не спорю,но когда пройдено очень много с человеком в котором уверена на все 100%, не хочется его менять.
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Lucky Twins

Тогда лучше заглянуть к ней в кабинет и уточнить, все просто )))
Аватара пользователя
Асюлечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, СИРГ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Асюлечка

Девочки, всем добрый вечер! Откликнитесь те, кто сейчас в протоколе ЭКО в клинике Пасман на Блюхера help
ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ,ЖДУ!!![/color]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru