В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте!

Аватара пользователя
КатяЗолотко
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 408 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение КатяЗолотко

Гостиницу или квартиру ?
[URL=http://beremennost.net/line][IMG]http://beremennost.net/bline/100375.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Сережина ОЛЯ
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 14:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Сережина ОЛЯ

Можно и комнату!
Аватара пользователя
КатяЗолотко
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 408 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение КатяЗолотко

На какой бюджет?
[URL=http://beremennost.net/line][IMG]http://beremennost.net/bline/100375.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
КатяЗолотко
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 408 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение КатяЗолотко

Пиши ЛС найдём что то
[URL=http://beremennost.net/line][IMG]http://beremennost.net/bline/100375.png[/IMG][/URL]
колечко
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ-Маралова,Епанчинцева
Где было удачное ЭКО: Новосибирский центр репродуктивной медицины
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение колечко

По моему Центральная гостиница у нас недорогая была.
Аватара пользователя
Светик-В
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна,НЦРМ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Светик-В

привет всем.
у меня очередной пролет. :(
думаю надо заканчивать с этим неблагодарным делом. надоело....................
Аватара пользователя
nikich
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пасман(Нск), ЦСм(Екб), Малыш(Тюмень), ArtMedGroup(Нск)
Где было удачное ЭКО: Нцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 365 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение nikich

Светик-В писал(а):привет всем.
у меня очередной пролет. :(
думаю надо заканчивать с этим неблагодарным делом. надоело....................
светик :obnimalka: просто обниму знаю любые слова бессмысленны. Но мне кажется как раз когда вот уже опускаются руки и кажется нет смысла идти вперед приходит победа! Все обязательно получится твой аист тебя найдет.@@@@@на удачу!!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Светик-В
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна,НЦРМ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Светик-В

nikich спасибо))))
Замятина Анастасия
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ Екатеринбург, "Авиценна"г.Новосибирск
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Замятина Анастасия

Девочки, всем доброго дня! Сходила во второй протокол. До переноса дело не дошло. Из 11 до 5 дня не осталось никого((( Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать!!! Думаю, что мои яйцеклетки не очень хорошие. Что делать дальше, не знаю.... Предлагают донора либо дс, либо дя,чтоб разобраться в ком дело, наверняка. Но я пока не готова. Может клинику сменить... Девочки я просто схожу с ума... Мы никому не говорим, что пробуем таким образом зачать, совета ждать не от кого кроме вас.
Замятина Анастасия
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ Екатеринбург, "Авиценна"г.Новосибирск
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Замятина Анастасия

Светик-В писал(а):привет всем.
у меня очередной пролет. :(
думаю надо заканчивать с этим неблагодарным делом. надоело....................
Нет, нет! Руки опускать не стоит! У самой после пролетов и слезы и пустота, но цель всегда оправдывает средства! Жизнь пуста без продолженья рода. Не отступайте от мечты, она окупит все страданья! Нет ничего прекрасней ощущенья, что в тебе живет дитя! Да будет, нам с небес благословенье Божье, и будет послано дитя!
Аватара пользователя
Светик-В
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна,НЦРМ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Светик-В

Замятина Анастасия писал(а):
Светик-В писал(а):привет всем.
у меня очередной пролет. :(
думаю надо заканчивать с этим неблагодарным делом. надоело....................
Нет, нет! Руки опускать не стоит! У самой после пролетов и слезы и пустота, но цель всегда оправдывает средства! Жизнь пуста без продолженья рода. Не отступайте от мечты, она окупит все страданья! Нет ничего прекрасней ощущенья, что в тебе живет дитя! Да будет, нам с небес благословенье Божье, и будет послано дитя!
после восьмого раза уже ни чего не хочется...........
Аватара пользователя
liolik
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна Новосибирск
СИРГ Барнаул
Где было удачное ЭКО: будет в 2016
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение liolik

Светик, словами тут не поможешь, да и советы в нашем вопросе -дело неблагодарное. Но я рискну высказать свое мнение. Знаю девочек с большим количеством попыток со своими клетками, а потом рискнули взять доноров. Итог -чудные детки. Если желание стать родителями сильно - попробуйте, может и к вам прилетит аист с подарочком.
По себе знаю, что психологически на донора настроиться очень сложно, очень больно принять решение, что "своего" у тебя не будет. Но тут уже первое место за разумом -надо просто взвесить "за" и "против". Есть ведь разные варианты -менять препараты в протоколе, менять врача, менять клинику, сменить мужа ((. А можно попробовать принять вариант с донором. Да, это не всегда помогает, но дарит шанс.
Это мое мнение выстраданое за многие годы ожидания чуда и после трех неудачных свежих протоколов. Свои клетки совсем слабые, работать не с чем. У мужа тоже не все благополучно сейчас, но там из миллиона можно выбрать, а у меня в протоколах больше двух як и не было.
Аватара пользователя
Светик-В
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна,НЦРМ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Светик-В

Лелик спасибо за теплые слова..
но мы уже все эти варианты прошли. донорские эмбрионы-мимо,с ДС не один раз и с разной-тоже мимо..последний раз со своим,но на подхвате опять же донорское все.... но выросли свои два прекрасных эмбриона ,но увы :( :(
Аватара пользователя
liolik
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна Новосибирск
СИРГ Барнаул
Где было удачное ЭКО: будет в 2016
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение liolik

Ой, Светик, прости, сейчас прочитала твои сообщения выше про доноров. А что врачи говорят, в чем проблема? Эндометрия? Я интересуюсь, потому что у самой проблемы с ним. То одно, то другое...
Аватара пользователя
Светик-В
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна,НЦРМ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Светик-В

и эндометриоз есть,и две миомы... хотя когда на пеноподии сдавала-сказали что есть куда цепляться эмбрионам...но видно какая-то непруха просто...
Аватара пользователя
nikich
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пасман(Нск), ЦСм(Екб), Малыш(Тюмень), ArtMedGroup(Нск)
Где было удачное ЭКО: Нцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 365 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение nikich

девчули привет! а с эндометриозом здоровски перед переносом помогает искусственный климакс. Как бы страшно это не звучало... Еще я слышала, что и он тормозит рост миом и как бы даже подсушивает их (если использовать уколы) У меня за плечами 2 ИК - из них первый на Визанне второй на диферелине. И скажу, что уколы и переносятся как бы сказать - легче -что ли.... и плюс только от уколов я почувствовала результат, но и перед первым и вторым ик были лапары с прижеганием очагов эндометриоза.. Написала и думаю нужно не нужно, но вдруг кому пригодится мой опыт. И еще мне на алтае советовали препарат от эндометриоза, вот названия не помню но что то на капусте))) и сбор Анастасия.... И плюс в победном у меня было орашение нуклиарами (вроде так называется)
Аватара пользователя
liolik
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна Новосибирск
СИРГ Барнаул
Где было удачное ЭКО: будет в 2016
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение liolik

nicich, про ИК я читала положительно отзывы, но это кому можно, у меня естественный не за горами. Делала гистеру, после нее дважды инстилляции. После последней инстилляции прорывное кровотечение в середине цикла только таблетками смогли остановить, а причину его не сказали, сбой в организме... Беда, короче.. ощущение, что :wall: а толку ноль. Обидно, что толком и врачи не могут сказать, что происходит. Одно пока лечить, другое вылезает. Пока готовила эндометрий, вылезли кисты на матке :mouse:
Аватара пользователя
msvesnuhka
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2009 г был
В каких клиниках проводилось лечение: Март 2012г. Медика, МАГ, март 2013г. Медика, МАГ,
ноябрь 2013г. КЦРМ (транспортная схема),
июль 2015г крио в КЦРМ (транспортная схема), 13 декабря 16г. Крио перенос .АВЦ Новосибирск. Хгч 2706, СБ ++
Где было удачное ЭКО: Авиценна Новосибирск ( транспортная схема)
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение msvesnuhka

Девочки, у кого не получилось, хочу вас поддержать, знаю, что все это изматывает и душу и тело, особенно когда идёшь в протокол, каждый раз как в последний бой, и снова неудача. Девочки не сдавайтесь, отдохните немного, переключитесь немного на другие вещи, поплачьте, подеритесь ( кому что) , но не опускайте руки. Я совсем недавно узнала, что многие мои знакомые с которыми не знали уже что делать врачи, забеременели , а кто то и родил уже. Несколько дней назад со мной в палате ( я после 3 лапары) лежала женщина 49 лет беременность 10 недель эко в Ец. Меня это очень подбодрило. И таких историй много. Как то я ходила к терапевту меня спросили ( а я пришла взять направления на бесплатные анализы), что беспокоит, я ответила- отсутствие детей. И когда назвала свой возраст ( а для моих коллег, и некоторых родственников в свои на тот момент 32 я была уже слишком старой, чтоб рожать), мне терапевт сказала, да это разве возраст сейчас, у них сейчас женщина наблюдается в 44 года 12 эко двойня! Поэтому верьте, и Бог обязательно наградит нас детками.
Аватара пользователя
Nadeus i jdu
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2014, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9,5
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна Новосибирск - ББ, через 7 мес самопроизвольная беременность, но замерла
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Nadeus i jdu

msvesnuhka писал(а):Девочки, у кого не получилось, хочу вас поддержать..... Поэтому верьте, и Бог обязательно наградит нас детками.
замечательные слова, внушающие надежду!
Всем добрый день! Я на форуме было недолго активной, больше читала вас - все как родные.
сейчас подумываю о эко в ец (максимум хгч вколоть, никаких гормонов и наркозов). хотелось бы , конечно,чтобы сперму мужа взяли и сделали имси, часть заморозили на следующий ец. не знаю возможно ли так.
напомню свою историю:
нам с мужем через 2 месяца будет по 35. деток нет. бесплодие 9,5 лет, кариотип нормальный, анализы мужа:
1) эмис (сделали , к сожалению, этот анализ после эко - а так бы настояла на имси-икси-пикси)- в эякуляте обнаружены сперматозоиды с нетипичной структурой акросомы - акросома увеличена в размерах, пустая, но мембраны сохранены. Естественное оплодотворение маловероятно. Рекомендовано проведение цикла ВРТ с икси.
2)цмв IgG (1:80, считается положительным при 1:10), цмв авидность IgG (98%, считается постинфекция при более 60%), впг IgG 1,2 тип (1:400, считается положительным при 1:100), впг авидность IgG (82%, считается постинфекция при более 60%), IgG Nа вэб (154,0, считается положительным при более 5,0),IgG Nа вэб (154,0, считается положительным при более 5,0)
3)Фрагментация ДНК- заключение - 17%, при норме 0-15% - повышен уровень фрагментации днк сперматазоидов. возможно снижение эффективности ВРТ и естественного зачатия, снижения процента оплодотворения ооцитов и качества эмбрионов в циклах ЭКО, повышения риска прерывания беременности на ранних сроках
4)НВА тест спермы - количество зрелых сперматозоидов составляет 64% (более 80 - норма)
5) тератозооспермия (нормальных сперматозоидов 4%), вискозипатия, сильная агрегация на тяжах слизи, астенозооспермия (живых сперматозоидов- 59%)
6) гликоделин спермы - 18940 (при норме семинальной жидкости от 20 000 и выше)
7)Скл с мужем (активность блокирующих факторов снижена, содержание активированных НК – клеток повышено, содержание неактивированных НК- клеток повышено)HLA: супружеская пара имеет уровень гистосовместимости 25% по анализируемым локусам (25% совпадающих аллелей генов HLA), что соответствует группе умеренного риска нарушения иммунологической адаптации при беременности, ассоциированной с такой патологией как привычное невынашивание, бесплодие, неудачные попытки вспомогательных репродуктивных технологий

был один неудачный протокол: эко в мае 2014 (биохимберем) - 8 ооцитов, 7- зрелых, получилось 6 зигот, на 2 день - 4 правильно делящихся эмбриона (В3,В3, В4,В5, С4), на 3 день 2 подсадили(А7 и В8); и В9(планировали оставить до 5 дня и в крио, но перестал делиться), В4, С3, В4. Замечания по развитию эмбрионов: фрагментация, неравные бластомеры, многоядерные бластомеры. на крио ничего не осталось
Потом в январе 2015 самопроизвольная беременность (перед этим активно пролечились с мужем дорогущим фамвиром, валтрексом, изопринозином, панавиром, галавитом и другими препаратами) - радости не было предела - огромные цифры хгч+ рост по узи, но замерла, чистка (по кариотипу- могла бы быть нормальная девочка). через 3 месяца начала готовиться к беременности - сделала плановую кольпоскопию, биопсию- дисплазия умеренная шейки матки (пыталась активно 4 месяца всяко -разно лечить), но в итоге в ноябре сделала конизацию шейки матки. сейчас на учете- раз в три месяца к онкологу-гинекологу и она категорически против эко из-за гормонов.
Аватара пользователя
Мутя
Трудный подросток
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: всю жизнь
В каких клиниках проводилось лечение: Томск ОПЦ, Красноярск, Авиценна
Где было удачное ЭКО: будет 2015
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Мутя

Всем привет! Я к вам с соседней веточки за советом!
Коллега собирается на ЭКО по ОМС в артмедгруппе в Новосибе.
Нужны отзывы про Шумейкину Юлию.
Благодарна за любые отзывы - кто стесняется можно в личку. flowers
Аватара пользователя
ПУЗИКO555
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 08:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение ПУЗИКO555

nikich, расскажите про орошение. Вы делали в Аве?
Аватара пользователя
Оляля84
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Пасман, НЦРМ, Авиценна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Оляля84

Светик, обнимаю[KISSING FACE WITH CLOSED EYES]. Очень хочется поддержать, но в такие моменты не можешь подобрать слов... Я уверена вы найдете решение самое лучшее для вас. У меня тоже в ец не получилось, хотя эмбрион был отличный.
Лелик, привет! Как дела у тебя?)
Аватара пользователя
Оляля84
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Пасман, НЦРМ, Авиценна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Оляля84

Замятина Анастасия, привет!
У тебя нет поликистоза? Эко в аве делала?
У меня в прошлом году в свежем из 30 клеток всего 2 бластика осталось. Вот где был шок у меня[FLUSHED FACE].
После лапары ситуация с клетками немного улучшилась, конечно никто не знает как долго продлится эффект, но получилось даже сделать перенос в ец, ранее своей овуляции не было, и получился 1 отличник из 1 клетки, на что я вообще не надеялась. Правда он не прижился, но это уже другое....
Аватара пользователя
liolik
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна Новосибирск
СИРГ Барнаул
Где было удачное ЭКО: будет в 2016
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение liolik

Приветик, Оля - ля! :obnimalka: Да я описала кратко свои новости чуть выше. То тут полечу, то там. Одно починили, другое отвалилось. Но мы не сдаемся :-D То таблетки едим, то уколы ставим. Ждем, надеемся и верим!
Аватара пользователя
kuze4ki
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение kuze4ki

Всем доброго вечера, девочки подскажите где у вас в городе хороший выбор колясок и кроваток.просто собираемся по делам в апреле хотели бы сразу купить.у нас что то совсем ничего не радует .можно в личку , если здесь нельзя
Аватара пользователя
nikich
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пасман(Нск), ЦСм(Екб), Малыш(Тюмень), ArtMedGroup(Нск)
Где было удачное ЭКО: Нцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 365 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение nikich

kuze4ki писал(а):Всем доброго вечера, девочки подскажите где у вас в городе хороший выбор колясок и кроваток.просто собираемся по делам в апреле хотели бы сразу купить.у нас что то совсем ничего не радует .можно в личку , если здесь нельзя
Привет! Я не местная, но знаю родня закупалась в rich family у них и сайт есть можно посмотреть ассортимент, ноя так поняла там не бредовая но на вид есть прикольные штуки.
Аватара пользователя
Светик-В
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна,НЦРМ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Светик-В

Кузечка на Королева 40 можно съездить. там и несколько магазинов больших.
Аватара пользователя
Юлька83
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Авиценна (Мать и дитя)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Юлька83

kuze4ki писал(а):Всем доброго вечера, девочки подскажите где у вас в городе хороший выбор колясок и кроваток.просто собираемся по делам в апреле хотели бы сразу купить.у нас что то совсем ничего не радует .можно в личку , если здесь нельзя
У нас много специализированных магазинов детских товаров. Рич фэмели, Детский мир(огромный выбор), Nati (дорого и выбор не большой именно по коляскам т кроваткам), про Королёва 40, думаю для приезжих трудновато будет там разобраться)))

Привет всем. отмечусь в темке. Сама из НСк, но дело в том, что я суррогатная мама. Сейчас 20 нед беременности. Эко делали в Авиценне. Удачное только с 2 попытки, и это при том, что перед программой проходила в Аве обследование как для полёта в космос, по здоровью нареканий нет, со слов врача эмбриона просто отличные. Как говорит врач про первую подсадку....не так звёзды встали.
Аватара пользователя
kuze4ki
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение kuze4ki

Юлька 83, ну хорошо что теперь вы беременяшка)))я считаю тоже, что эко это лотерея или воля Бога , для кого как.со мной девочка была на подсадке так у неё точной причины бесплодия не выявлено, 5 попыток и эмбрионы и эндометрий всегда все хорошее , подсаживают 5 дневнок отличников и пролёт за пролетом.У нас же все не так все не эдак, всего 3 эмбриончика было ,до подсадки осталось 2, но Славу Богу , сейчас с нами наш пузожитель, активно пинается и радует нас с мужем))))желаю всем планирующим побыстрей вступить в свой победный протокол, кто уже в протоколе только трехзначное хгч и две полосочки, а всем беременным лёгкой беремеености и родов)))
Замятина Анастасия
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ Екатеринбург, "Авиценна"г.Новосибирск
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение Замятина Анастасия

Оляля84 писал(а):Замятина Анастасия, привет!
У тебя нет поликистоза? Эко в аве делала?
У меня в прошлом году в свежем из 30 клеток всего 2 бластика осталось. Вот где был шок у меня[FLUSHED FACE].
После лапары ситуация с клетками немного улучшилась, конечно никто не знает как долго продлится эффект, но получилось даже сделать перенос в ец, ранее своей овуляции не было, и получился 1 отличник из 1 клетки, на что я вообще не надеялась. Правда он не прижился, но это уже другое....
Был, после лапоры 2 года назад, вроде все наладилось. Да делала в Аве. Грешу на высокий лг и фсг, они по 13,5, не смотря на довольно высокий амг 3,65.
Аватара пользователя
КатяЗолотко
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 408 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение КатяЗолотко

Вот и мы как Космонавты ! И я и эмбрионы , а 2 попытки пролётные ... Осталась одна соломинка .. Ждём свою лотерею так сказать ) и верим в успех !
[URL=http://beremennost.net/line][IMG]http://beremennost.net/bline/100375.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
kuze4ki
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение kuze4ki

КатяЗолотко писал(а):Вот и мы как Космонавты ! И я и эмбрионы , а 2 попытки пролётные ... Осталась одна соломинка .. Ждём свою лотерею так сказать ) и верим в успех !
Апчиии на тебя 25 недельное, пинаюшееся и очень очень заразное.давай уже за своими снежинками, все будет забеременительно
Аватара пользователя
nikich
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пасман(Нск), ЦСм(Екб), Малыш(Тюмень), ArtMedGroup(Нск)
Где было удачное ЭКО: Нцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 365 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение nikich

Девчули милые!!! с праздником!!! Счастья простого такого женского!!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg (79.51 КБ) 2411 просмотров
Аватара пользователя
liolik
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна Новосибирск
СИРГ Барнаул
Где было удачное ЭКО: будет в 2016
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение liolik

Присоединюсь, всех с праздничком! Любви, тепла и исполнения желаний! flowers flowers flowers
колечко
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ-Маралова,Епанчинцева
Где было удачное ЭКО: Новосибирский центр репродуктивной медицины
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Нске в год Козы не грустно- все найдут детей в капусте

Сообщение колечко

Девчонки,с прошедшим 8 МАрта! Всем вам женского счастья, и пузожителей!
Светик-В, не опускай руки.Может надо просто отдохнуть? Тебе мои обнимашки :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru