[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем! - Страница 17 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем!

Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

Lniki писал(а):
СоньKa писал(а):Здравствуйте, девочки! Вижу, что разговор про ПГД, решила написать, а никак без регистрации! Девочки, у нас такая ситуация- встали на очередь ЭКО в ПЦ и пока стоим, узнали, что проблемы с кариотипом :*-( Выплакала все слезы! В другой город мы не поедем- 100%. Спросила у знакомой, она делала эко по квоте, можно ли пгд по квоте сделать, она сказала, что нет и что в Тюмени не делают пгд. Но тут же прочитала, что в Меркурии можно, само эко бесплатно, а за пгд платишь. Еще не была на консультации, записалась на понедельник к Попенко Е.В., сначала хотела на бесплатную записаться, которая по средам у них проходит, но потом решила не ждать, для меня это ад. Может кто делал так? Эко само бесплатно, а за пгд платишь? Можно так в Тюмени? Может другая клиника делает пгд?
Когда я вставала на очередь в июне 2016, мне на комиссии сказали " хотите пгд? Делайте за свой счёт, т. е. ЭКО по ОМС, а пгд за свой счёт, в Тюмени так не дают. И ЭКО и пгд за свой счет" странно все это. Направление в итоге я получила, поехала делать в Самару мне там все сделали за счёт ОМС, кроме пикси, но платит все равно тюменский регион за меня!!!!

Мы когда вставали, еще не знали, что такая у нас беда, со своим не разговаривала в ПЦ врачом (еще предстоит), но была в Меркурии у Попенко на приеме, сейчас делают эко по квоте, а за пгд платишь, в общем я так поняла тоже самое, что и у вас, пикси и имси, если нужно, то доплата, за пгд тоже, а эко-икси- по квоте. А вы делали эко. икси и еще пикси? А вот хэтчинг, его вам делали? Прочитала про него тут. Я пока перевариваю информацию, но одно то, что делают в Тюмени- меня очень радует, буду думать, может кредит возьму, деваться некуда :think:
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

Lniki писал(а):
iosivovna писал(а): А можно спросить? Про это пгд- вот сделали пгд это, а результат через ск-ко узнаешь? Вы у 4-х взяли, вам о результатах уже сказали? я почитала, что там не делают подсадку больше 1 эмбриона, вы тоже 1 будете подсаживать? Мне так страшно стало, вдруг что-то не так у нас, сильно плохо :*-( :help: я даже не знаю, что мы дальше тогда делать будем, мой как-то всё из под палки делает(( Не представляю даже.
Результат через месяц, возможно плюс неделя. Нам ещё по результатам не звонили, хотя уже больше прошло( объясняют тем, что очень, очень большой наплыв пациентов, кто делает пгд. Они ещё и в Москву в мать и дитя отправляют материал на анализ ) Брали у всех 4 биопсию. Да, после пгд подсаживают только одного, но мне в любом случае только одного бы подсадили( рубец на матке)
Только одного? А мы уже размечтались с мужем о двух эмбрионах. Читаю сейчас, что некоторые центры категорически только одного подсаживают. :think:
Слушайте как вы терпите, я бы вся измучалась за этот месяц+неделю, достала бы их всех наверно звонками и вопросами :(
iosivovna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение iosivovna

alitaM писал(а):
Карась писал(а):
alitaM писал(а): Добрый! Пункция была вчера, сегодня узнали, что оплодотворились не все :( Я расстроилась, понимаю, что каждый эмбрион- на вес золота и хочется, чтобы его было больше confusion Подсадка будет в сб. Буду готовиться, читать про режим и прочее.
alitaM, у вас перенос 15 был? Значит завтра сдавать ХГЧ будете? :rabbitswinging: Или сдали уже? Как у вас дела? отпишитесь.
Спасибо, что помните :inlove: Приятно очень! Завтра пойду сдавать, да) Тесты не мочу, хотя руки чешутся, боюсь увидеть ложный, тогда будет сложнее мне.
alitaM вы уже знаете, получилось или нет?
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

iosivovna писал(а):
Карась писал(а):
iosivovna писал(а):Девочки, где лучше сдать кариотипы? Где подешевле будет?
Да сейчас мне кажется, везде один ценник- 5000/человека. Сдали? У вас показания были какие-то к сдаче данного анализа?
Мы его не стали сдавать пока. Все остальное сдали, результатов ждем. Сдавали все в Меркурии, муж расщедрился чего-то, видимо провинился где о;) о;) о;)
Девочки, а вы как думаете, стоит сдавать кариотип? Вот если не было беременностей, не помню, чтобы в роду у нас были отклонения какие-то. :think: Как считаете?

Я вот не знаю, раньше думала что это лишняя трата денег, а сейчас понимаю, что если бы не сдали...... было бы либо печально все, либо очень печально. Поэтому я наверно все же за полную диагностику: предупрежден, значит вооружен. ;) А так показания к кариотипу- возраст- с 35, неудачные программы эко за спиной и генетические отклонения в роду...
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Lniki

СоньKa писал(а):
Lniki писал(а):
iosivovna писал(а): А можно спросить? Про это пгд- вот сделали пгд это, а результат через ск-ко узнаешь? Вы у 4-х взяли, вам о результатах уже сказали? я почитала, что там не делают подсадку больше 1 эмбриона, вы тоже 1 будете подсаживать? Мне так страшно стало, вдруг что-то не так у нас, сильно плохо :*-( :help: я даже не знаю, что мы дальше тогда делать будем, мой как-то всё из под палки делает(( Не представляю даже.
Результат через месяц, возможно плюс неделя. Нам ещё по результатам не звонили, хотя уже больше прошло( объясняют тем, что очень, очень большой наплыв пациентов, кто делает пгд. Они ещё и в Москву в мать и дитя отправляют материал на анализ ) Брали у всех 4 биопсию. Да, после пгд подсаживают только одного, но мне в любом случае только одного бы подсадили( рубец на матке)
Только одного? А мы уже размечтались с мужем о двух эмбрионах. Читаю сейчас, что некоторые центры категорически только одного подсаживают. :think:
Слушайте как вы терпите, я бы вся измучалась за этот месяц+неделю, достала бы их всех наверно звонками и вопросами :(
Я и названивала каждую неделю.
Сегодня позвонили, ни одного из 4 эмбрионов нет здоровых. Все с хромосомными аномалиями несовместимыми с жизнью.
Жаль, очень жаль....(((((

Сказали супругу пересдать кариотип.
С репродуктологом ещё не разговаривала, завтра буду звонить, узнавать что нам делать дальше.
Уже записалась в перинатальный, снова в очередь на ЭКО вставать.
iosivovna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение iosivovna

СоньKa писал(а):
Я вот не знаю, раньше думала что это лишняя трата денег, а сейчас понимаю, что если бы не сдали...... было бы либо печально все, либо очень печально. Поэтому я наверно все же за полную диагностику: предупрежден, значит вооружен. ;) А так показания к кариотипу- возраст- с 35, неудачные программы эко за спиной и генетические отклонения в роду...

Значит нужно, я все таки настою на сдаче, чтобы и муж сдал...
iosivovna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение iosivovna

Lniki писал(а):
Я и названивала каждую неделю.
Сегодня позвонили, ни одного из 4 эмбрионов нет здоровых. Все с хромосомными аномалиями несовместимыми с жизнью.
Жаль, очень жаль....(((((

Сказали супругу пересдать кариотип.
С репродуктологом ещё не разговаривала, завтра буду звонить, узнавать что нам делать дальше.
Уже записалась в перинатальный, снова в очередь на ЭКО вставать.

:*-( у меня нет слов, как же это все тяжело я вам сочувствую очень((( А зачем пересдавать кариотип, он разве меняется?
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Lniki писал(а): Решила я Ее сделать в мае. Вот пока думаю где, чтобы и по стоимости не дорого, и по качеству.
Пока на примете только миромед. У них офисная всего 12 тр и сама клиника вроде не плохая, но сама лично там никогда не была.
Сейчас уже не думаете об этом наверно, но на будущее: подумайте, стоит ли по несколько раз лазить туда, если на офисной обнаружат что-то? Я сразу делала полноценную, гистология тогда показала эндометрит, лечение проходила комплексное. Гистеру в Меркурии делала, у Ерохина, лечение там же.
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Lniki писал(а):
СоньKa писал(а):
Только одного? А мы уже размечтались с мужем о двух эмбрионах. Читаю сейчас, что некоторые центры категорически только одного подсаживают. :think:
Слушайте как вы терпите, я бы вся измучалась за этот месяц+неделю, достала бы их всех наверно звонками и вопросами :(
Я и названивала каждую неделю.
Сегодня позвонили, ни одного из 4 эмбрионов нет здоровых. Все с хромосомными аномалиями несовместимыми с жизнью.
Жаль, очень жаль....(((((

Сказали супругу пересдать кариотип.
С репродуктологом ещё не разговаривала, завтра буду звонить, узнавать что нам делать дальше.
Уже записалась в перинатальный, снова в очередь на ЭКО вставать.

:( :( :( расстроилась, была уверена, что перенос в скором времени будет у вас. Значит не судьба сейчас, не расстраивайтесь, нужно бороться дальше, тогда все получится непременно! Тоже не понимаю, зачем еще раз сдавать кариотип....... :think:
Аватара пользователя
lanriel
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в ИДК мечта сбудется!
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение lanriel

Lniki писал(а): Я и названивала каждую неделю.
Сегодня позвонили, ни одного из 4 эмбрионов нет здоровых. Все с хромосомными аномалиями несовместимыми с жизнью.
Жаль, очень жаль....(((((

Сказали супругу пересдать кариотип.
С репродуктологом ещё не разговаривала, завтра буду звонить, узнавать что нам делать дальше.
Уже записалась в перинатальный, снова в очередь на ЭКО вставать.
Девочки, извините, что тут пишу. я с самарской веточки.
Lniki, ,мы общались там по поводу пгд (я тебе в личку написала давно еще, но, наверно, ты пока не можешь ответить). Очень жаль, что такие грустные результаты... А можно спросить - все обнаруженные хромосомные аномалии связаны с кариотипом мужа? или и другие случайные тоже есть? Мы тоже собираемся делать там пгд, боюсь заранее результатов...
Я знаю, что ты уже рядом, мое маленькое солнышко!
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

Lniki писал(а):
СоньKa писал(а): Только одного? А мы уже размечтались с мужем о двух эмбрионах. Читаю сейчас, что некоторые центры категорически только одного подсаживают. :think:
Слушайте как вы терпите, я бы вся измучалась за этот месяц+неделю, достала бы их всех наверно звонками и вопросами :(
Я и названивала каждую неделю.
Сегодня позвонили, ни одного из 4 эмбрионов нет здоровых. Все с хромосомными аномалиями несовместимыми с жизнью.
Жаль, очень жаль....(((((

Сказали супругу пересдать кариотип.
С репродуктологом ещё не разговаривала, завтра буду звонить, узнавать что нам делать дальше.
Уже записалась в перинатальный, снова в очередь на ЭКО вставать.

:( вот этого я и боюсь! :help: Мне сейчас как воздух, не хватает настроя и веры, никак не могу успокоиться и не истерить, внешне в порядке, а внутри- постоянно обдумываю, переживаю.
Сочувствую вам, надеюсь, сразу поставят в ПЦ на очередь и все повторная попытка будет удачной! Вы у кого в ПЦ?
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

iosivovna писал(а):
СоньKa писал(а):
Я вот не знаю, раньше думала что это лишняя трата денег, а сейчас понимаю, что если бы не сдали...... было бы либо печально все, либо очень печально. Поэтому я наверно все же за полную диагностику: предупрежден, значит вооружен. ;) А так показания к кариотипу- возраст- с 35, неудачные программы эко за спиной и генетические отклонения в роду...

Значит нужно, я все таки настою на сдаче, чтобы и муж сдал...
Лишним не будет точно!
alitaM
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение alitaM

iosivovna писал(а):
alitaM писал(а): Спасибо, что помните :inlove: Приятно очень! Завтра пойду сдавать, да) Тесты не мочу, хотя руки чешутся, боюсь увидеть ложный, тогда будет сложнее мне.
alitaM вы уже знаете, получилось или нет?
Да confusion ХГЧ растет :rabbitswinging: ПЯ на узи нашли, но эмбриона и СБ не было на тот момент, сказали, что рано еще. Послезавтра пойду на второе узи, надеюсь, все уже будет и видно, и слышно! А вообще, я боюсь, забеременеть- одно дело, выносить и родить- другое...
alitaM
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение alitaM

СоньKa писал(а):
:( вот этого я и боюсь! :help: Мне сейчас как воздух, не хватает настроя и веры, никак не могу успокоиться и не истерить, внешне в порядке, а внутри- постоянно обдумываю, переживаю.
Сочувствую вам, надеюсь, сразу поставят в ПЦ на очередь и все повторная попытка будет удачной! Вы у кого в ПЦ?
Такие программы- это всегда риск, риск, который оправдан {baby} Все боятся, поверьте.
alitaM
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение alitaM

Lniki писал(а): Я и названивала каждую неделю.
Сегодня позвонили, ни одного из 4 эмбрионов нет здоровых. Все с хромосомными аномалиями несовместимыми с жизнью.
Жаль, очень жаль....(((((

Сказали супругу пересдать кариотип.
С репродуктологом ещё не разговаривала, завтра буду звонить, узнавать что нам делать дальше.
Уже записалась в перинатальный, снова в очередь на ЭКО вставать.

:( Я вам очень сочувствую и надеюсь, что это вас не сломает( Что говорит репродуктолог?
iosivovna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение iosivovna

alitaM писал(а):
iosivovna писал(а):
alitaM писал(а): Спасибо, что помните :inlove: Приятно очень! Завтра пойду сдавать, да) Тесты не мочу, хотя руки чешутся, боюсь увидеть ложный, тогда будет сложнее мне.
alitaM вы уже знаете, получилось или нет?
Да confusion ХГЧ растет :rabbitswinging: ПЯ на узи нашли, но эмбриона и СБ не было на тот момент, сказали, что рано еще. Послезавтра пойду на второе узи, надеюсь, все уже будет и видно, и слышно! А вообще, я боюсь, забеременеть- одно дело, выносить и родить- другое...
Поздравляю вас! :inlove: Не думайте о плохом, все будет хорошо! ;)
Аватара пользователя
_Буду_Мамой_
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2017, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр
МЦ Малыш
Благодарил (а): 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение _Буду_Мамой_

Девочки, расскажите, как протокол проходит в Меркурии . Насколько я знаю там нет практики выдавать препараты для самостоятельной постановки , как в Малыше. В протоколе надо каждый день на уколы ходить ? Есть ли возможность с утра или вечером их колоть , чтобы не брать больничный на работе ?
iosivovna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение iosivovna

_Буду_Мамой_ писал(а):Девочки, расскажите, как протокол проходит в Меркурии . Насколько я знаю там нет практики выдавать препараты для самостоятельной постановки , как в Малыше. В протоколе надо каждый день на уколы ходить ? Есть ли возможность с утра или вечером их колоть , чтобы не брать больничный на работе ?
:privet2: меня тоже этот вопрос интересует. Как мне объяснили, что по закону, программа выполняется на дневном стационаре а это значит что нужно все делать в центре чтобы врач видел. Говорят так быстрее скорректировать назначения, если это необходимо, как-то так. Может что не так поняла. :think:
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

_Буду_Мамой_ писал(а):Девочки, расскажите, как протокол проходит в Меркурии . Насколько я знаю там нет практики выдавать препараты для самостоятельной постановки , как в Малыше. В протоколе надо каждый день на уколы ходить ? Есть ли возможность с утра или вечером их колоть , чтобы не брать больничный на работе ?
Я еще не решила, буду брать отпуск или пойду на больничный. Препараты на руки не дают насколько мне известно. Не знаю даже, возможно еще поговорю с врачом. Читала. сейчас в малыше с записью и приемом врачей беда бедовая, не получится отпроситься там по 4 часа сидят ждут :wall: узи себе самостоятельно не сделаешь, в отличии инъекции. Посмотрим, подумаю, как лучше с врачом обсужу.
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

alitaM писал(а):
iosivovna писал(а): alitaM вы уже знаете, получилось или нет?
Да confusion ХГЧ растет :rabbitswinging: ПЯ на узи нашли, но эмбриона и СБ не было на тот момент, сказали, что рано еще. Послезавтра пойду на второе узи, надеюсь, все уже будет и видно, и слышно! А вообще, я боюсь, забеременеть- одно дело, выносить и родить- другое...
Здравствуйте! Вы были на узи? confusion
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

Lniki, как у вас дела? Встали на очередь в ПЦ?
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Lniki

СоньKa писал(а):Lniki, как у вас дела? Встали на очередь в ПЦ?
Нам дали направление на гистеру, после Ее прохождения врач сказала подадим документы снова на комиссию.
Аватара пользователя
_Буду_Мамой_
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2017, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр
МЦ Малыш
Благодарил (а): 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение _Буду_Мамой_

СоньKa писал(а):
_Буду_Мамой_ писал(а):Девочки, расскажите, как протокол проходит в Меркурии . Насколько я знаю там нет практики выдавать препараты для самостоятельной постановки , как в Малыше. В протоколе надо каждый день на уколы ходить ? Есть ли возможность с утра или вечером их колоть , чтобы не брать больничный на работе ?
Я еще не решила, буду брать отпуск или пойду на больничный. Препараты на руки не дают насколько мне известно. Не знаю даже, возможно еще поговорю с врачом. Читала. сейчас в малыше с записью и приемом врачей беда бедовая, не получится отпроситься там по 4 часа сидят ждут :wall: узи себе самостоятельно не сделаешь, в отличии инъекции. Посмотрим, подумаю, как лучше с врачом обсужу.
УЗИ врядли каждый день делают, у подружки в протоколе было два УЗИ в малыше . Может по показаниям , я не знаю :coffee:
Я совсем не знаю что такое дневной стационар применительно к протоколу.
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

Lniki писал(а):
СоньKa писал(а):Lniki, как у вас дела? Встали на очередь в ПЦ?
Нам дали направление на гистеру, после Ее прохождения врач сказала подадим документы снова на комиссию.
Я сейчас подумала: а как правильно делать эту гистеру- ближе к программе, чтобы ничего не успело появиться или заведомо, а то вдруг там что не так, чтобы успеть подлечиться? :think:
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

_Буду_Мамой_ писал(а):
СоньKa писал(а): Я еще не решила, буду брать отпуск или пойду на больничный. Препараты на руки не дают насколько мне известно. Не знаю даже, возможно еще поговорю с врачом. Читала. сейчас в малыше с записью и приемом врачей беда бедовая, не получится отпроситься там по 4 часа сидят ждут :wall: узи себе самостоятельно не сделаешь, в отличии инъекции. Посмотрим, подумаю, как лучше с врачом обсужу.
УЗИ врядли каждый день делают, у подружки в протоколе было два УЗИ в малыше . Может по показаниям , я не знаю :coffee:
Я совсем не знаю что такое дневной стационар применительно к протоколу.
Ну как мне объяснили, что это именно такой порядок: ты приходишь, тебе делают процедуры, ты уходишь. Узи у кого 4, у кого 5 раз в Меркурии, чтобы вовремя отреагировать и изменить, если что не таки идет. Наверно этот стационар и предполагает такое кол-во узи. Мне так объяснили. В малыше сейчас народа много, поэтому и узи мало раз делают. Так-то не понимаю, почему в меркурии по-другому!? Слил бы пациентов, 2 раза узи сделал и дело сделано, и народа меньше, и телодвижений с затратами. :think:
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем!

Сообщение Lniki

СоньKa писал(а):
Lniki писал(а):
СоньKa писал(а):Lniki, как у вас дела? Встали на очередь в ПЦ?
Нам дали направление на гистеру, после Ее прохождения врач сказала подадим документы снова на комиссию.
Я сейчас подумала: а как правильно делать эту гистеру- ближе к программе, чтобы ничего не успело появиться или заведомо, а то вдруг там что не так, чтобы успеть подлечиться? :think:
Вообще хорошие результаты действительны в течении года, либо до каких-либо хирургических вмешательств. Это мне доктор так сказал.
Ну за то время, что она действительна, конечно может что-нибудь измениться. Это как гормоны или инфекции, они действительно 6-12 месяцев, но за это время результаты могут измениться.
Но нам надо сейчас пройти гистеру, чтобы а очередь встать, но я лучше за 1-2 цикла до программы сделала бы.
Аватара пользователя
+++Люся+++
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2017, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение +++Люся+++

Девочки, кто проходил протокол у Ерохина, какой он врачь? Я приезжала к нему на платное Эко, прошла всё обследование, заплатила соответственно, но потом по всем результатам объявляет, что у меня есть полип и без операции он меня в протокол не возьмёт и предлагает провести её самому, ну говорит, подумайте. Я отказалась, потому что не знаю какой он хирург, думала сделаю по месту жительства, пришла в свою ЖК сделали УЗИ, сказали, что полипов нет и операция не требуется. Я вообще в шоке, это что так деньги нужны человеку или как?
Аватара пользователя
_Буду_Мамой_
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2017, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр
МЦ Малыш
Благодарил (а): 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение _Буду_Мамой_

+++Люся+++ писал(а):Девочки, кто проходил протокол у Ерохина, какой он врачь? Я приезжала к нему на платное Эко, прошла всё обследование, заплатила соответственно, но потом по всем результатам объявляет, что у меня есть полип и без операции он меня в протокол не возьмёт и предлагает провести её самому, ну говорит, подумайте. Я отказалась, потому что не знаю какой он хирург, думала сделаю по месту жительства, пришла в свою ЖК сделали УЗИ, сказали, что полипов нет и операция не требуется. Я вообще в шоке, это что так деньги нужны человеку или как?
Полип не каждый узист увидит, так же для их выявления имеет значение толщина эндометрия и день цикла . Ерохин насколько я знаю выходец из узистов, опять же УЗИ это не однозначный факт . Иной узист затруднится сказать что видит : полип или складочку, попросит переделать в следующем цикле .
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

_Буду_Мамой_ писал(а):
+++Люся+++ писал(а):Девочки, кто проходил протокол у Ерохина, какой он врачь? Я приезжала к нему на платное Эко, прошла всё обследование, заплатила соответственно, но потом по всем результатам объявляет, что у меня есть полип и без операции он меня в протокол не возьмёт и предлагает провести её самому, ну говорит, подумайте. Я отказалась, потому что не знаю какой он хирург, думала сделаю по месту жительства, пришла в свою ЖК сделали УЗИ, сказали, что полипов нет и операция не требуется. Я вообще в шоке, это что так деньги нужны человеку или как?
Полип не каждый узист увидит, так же для их выявления имеет значение толщина эндометрия и день цикла . Ерохин насколько я знаю выходец из узистов, опять же УЗИ это не однозначный факт . Иной узист затруднится сказать что видит : полип или складочку, попросит переделать в следующем цикле .

Ерохин -отличный узист, все, что он увидел по узи, подтвердила узистка из Малыша. Я делала у него гистеру. Поэтому...
А вы хотите к нему на программу, спрашиваете какой он врач? Идите, у него рука легкая! ;)
Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение БеверлиХиллз90210

+++Люся+++ писал(а):Девочки, кто проходил протокол у Ерохина, какой он врачь? Я приезжала к нему на платное Эко, прошла всё обследование, заплатила соответственно, но потом по всем результатам объявляет, что у меня есть полип и без операции он меня в протокол не возьмёт и предлагает провести её самому, ну говорит, подумайте. Я отказалась, потому что не знаю какой он хирург, думала сделаю по месту жительства, пришла в свою ЖК сделали УЗИ, сказали, что полипов нет и операция не требуется. Я вообще в шоке, это что так деньги нужны человеку или как?
Результат на линеечке! :inlove: И как врач- классный, и как человек- очень внимательный! А еще, я у него гистеру делала и тоже все чётко ;)

Девочки :privet2: , как делы? :obnimalka: :obnimalka: Мы зашиваемсяяяяя! Все в пеленках, распашонках! Мамы, двойняшек, вы для меня- герои! А тройняшки- вообще супер-женщины, нереальные просто! Каак? Как вы справляетесь? Как вы все успеваете? :wall:

Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение БеверлиХиллз90210

Карась писал(а): Ерохин -отличный узист, все, что он увидел по узи, подтвердила узистка из Малыша. Я делала у него гистеру. Поэтому...
А вы хотите к нему на программу, спрашиваете какой он врач? Идите, у него рука легкая! ;)
Карасик, как ты? Не было меня давно, как-то тут тихо стало совсем( Мамочки не пишут( Я их понимаю :trollsmile:

Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Lniki

Всем привет! Девочки,подскажите пожалуйста, хорошего андролога :help:
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем!

Сообщение Lniki

СоньKa
Добрый день! Как у вас дела? Вам долго ещё очередь ждать? Решили точно где будете делать с ПГД? Все-таки можно ЭКО по ОМС, а пгд за свой счёт? Мне в прошлом году в июне комиссия сказала нельзя.
На комсомольской открыли мать и дитя, я вот думаю, если туда будут брать по ОМС, может нам стоит попробовать там. Пгд методом ngs там точно должны делать.
Мы в Самаре как раз в мать и дитя делали.
Я вообще не знаю, что делать.
Столько мыслей, и они постоянно меняются. То думаю, может уже ничего не делать, и будь что будет. То уже думаю не рисковать и не тратить деньги сделать с ДС. То думаю, как так опустить руки?!? надо пробовать до победного! Скоро с ума сойду!
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

Lniki писал(а):Всем привет! Девочки,подскажите пожалуйста, хорошего андролога :help:
Вы у Молокова были?
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Lniki

СоньKa писал(а):
Lniki писал(а):Всем привет! Девочки,подскажите пожалуйста, хорошего андролога :help:
Вы у Молокова были?
Нет, мы в Тюмени, только у Маринина были.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru