[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем! - Страница 12 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем!

Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

Мусенька писал(а):Девчата, здравствуйте! Помогите пожалуйста информацией. Я не подавала еще документов. Не знаю что и куда. Знаю только что хочу в Питер в Ава -Петер. Помогите пожалуйста информацией с чего начать. И еще вопросик, а сколько раз по ОМС дают в год квот?
Добрый день! Почитала ваши сообщения на топике "Ава Петер", я правильно поняла, что прописка у вас тюменская, а делать хотите в Аве? Тогда вам в ПЦ, ждать примерно год! :) Я бы, конечно, не пошла в Аву эту, я когда делала в челябинском центре эко, девочка описывалась буквально о каждом шаге- была программа по ОМС в Аве (не помню откуда она, может из Перми, смотреть нужно), мы читали и офигивали отношению, это просто "туши свет"! Очень равнодушно, ну и с ооцитами там получилась такая фигня, что довели ее до гиперы, зная, что мультифолликулярные яичники, росло около 40, якобы взяли всего 19, а эмбрионов получилось чуть ли не 3 или 2. В общем, темная история. Она была одна, которой выдали эмбриологическую выписку ПУСТОЙ, то есть понимаете о чем это говорит... Эти записи есть на Пробирке, нужно поискать только. В общем, у меня лично от одного названия рвотные рефлексы и страх. Если рассматривать другие города, то скорее всего Москва, все же оттуда все начинается...
Последний раз редактировалось Nюsya 02 фев 2017, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

Vasилиса322 писал(а):Всем прив! Не пошли мы в программу :( У меня киста вылезла жидкостная какая-то и мазок плохой :( ждем следующего цикла! Но нет худа без добра, не придется ничего выдумывать и придумываться, родственники ж едут! А их развлекать, поить, кормить нужно! Я то боялась, что мне нужно будет лежать, а не прыгать вокруг них!
С кистой, если жидкостная не будет особых проблем, ее на пункции могут убрать, а вот с мазком разбирайтесь, мало ли процесс какой воспалительный пошел, не дай Бог! А родственники то реально с собакой едут? И как вы на это смотрите? У вас нет животных? Котов, кошек, тех же собак?
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Nюsya писал(а): Добрый день! Почитала ваши сообщения на топике "Ава Петер", я правильно поняла, что прописка у вас тюменская, а делать хотите в Аве? Тогда вам в ПЦ, ждать примерно год! :) Я бы, конечно, не пошла в Аву эту, я когда делала в челябинском центре эко, девочка описывалась буквально о каждом шаге- была программа по ОМС в Аве (не помню откуда она, может из Перми, смотреть нужно), мы читали и офигивали отношению, это просто "туши свет"! Очень равнодушно, ну и с ооцитами там получилась такая фигня, что довели ее до гиперы, зная, что мультифолликулярные яичники, росло около 40, якобы взяли всего 19, а эмбрионов получилось чуть ли не 3 или 2. В общем, темная история. Она была одна, которой выдали эмбриологическую выписку ПУСТОЙ, то есть понимаете о чем это говорит... Эти записи есть на Пробирке, нужно поискать только. В общем, у меня лично от одного названия рвотные рефлексы и страх. Если рассматривать другие города, то скорее всего Москва, все же оттуда все начинается...

Читала эту историю... Ужас, конечно((( :mouse: Мне кажется, ей просто не повезло((( Сама бы точно ни за что ни пошла туда, если ехать в другой город, то тоже скорее всего- Москва, еще говорят, в Смоленске хороший центр очень.
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

Карась писал(а):
Nюsya писал(а): Добрый день! Почитала ваши сообщения на топике "Ава Петер", я правильно поняла, что прописка у вас тюменская, а делать хотите в Аве? Тогда вам в ПЦ, ждать примерно год! :) Я бы, конечно, не пошла в Аву эту, я когда делала в челябинском центре эко, девочка описывалась буквально о каждом шаге- была программа по ОМС в Аве (не помню откуда она, может из Перми, смотреть нужно), мы читали и офигивали отношению, это просто "туши свет"! Очень равнодушно, ну и с ооцитами там получилась такая фигня, что довели ее до гиперы, зная, что мультифолликулярные яичники, росло около 40, якобы взяли всего 19, а эмбрионов получилось чуть ли не 3 или 2. В общем, темная история. Она была одна, которой выдали эмбриологическую выписку ПУСТОЙ, то есть понимаете о чем это говорит... Эти записи есть на Пробирке, нужно поискать только. В общем, у меня лично от одного названия рвотные рефлексы и страх. Если рассматривать другие города, то скорее всего Москва, все же оттуда все начинается...

Читала эту историю... Ужас, конечно((( :mouse: Мне кажется, ей просто не повезло((( Сама бы точно ни за что ни пошла туда, если ехать в другой город, то тоже скорее всего- Москва, еще говорят, в Смоленске хороший центр очень.
Вот вот, жуть, не дай Бог кому такое пройти :( Очень надеюсь, что все у них сейчас хорошо, все получилось, поищу ее сегодня!
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
alitaM
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение alitaM

Nюsya писал(а):
alitaM писал(а):
Не страшно трех подсаживать? А если все приживутся?
После двух неудачных за плечами- не страшно. Не приживутся. А если и приживутся, то нужно так значит! Три редко приживаются
Ну желаю вам чтобы прижилось столько, сколько вам хочется! :inlove: Как ваше ничего?
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Карась писал(а):
аnzhеliКа писал(а):
Nюsya писал(а):
И это правильно! ;) Удачи завтра! ;)
Спасиб flowers
Можно поздравить с началом? :clapping:
Да! Можно! Спасибо! :happydance:
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Vasилиса322 писал(а):Всем прив! Не пошли мы в программу :( У меня киста вылезла жидкостная какая-то и мазок плохой :( ждем следующего цикла! Но нет худа без добра, не придется ничего выдумывать и придумываться, родственники ж едут! А их развлекать, поить, кормить нужно! Я то боялась, что мне нужно будет лежать, а не прыгать вокруг них!
Привет! А мне жаль, я думала, вместе ходить будем! :( Но зато потом будет возможность спокойно лежать, не дергаться. У гостей отпуск что-ли? Вроде не праздничные дни. Не люблю я так: когда ты работаешь и приезжают родственники, которых накормить, напоить, развлечь, уложить и тд.,а у тебя одна только мысль- доехать бы после работы до дома и доползти бы до кровати!
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Мусенька писал(а):Девчата, здравствуйте! Помогите пожалуйста информацией. Я не подавала еще документов. Не знаю что и куда. Знаю только что хочу в Питер в Ава -Петер. Помогите пожалуйста информацией с чего начать. И еще вопросик, а сколько раз по ОМС дают в год квот?
У нас в России, к сожалению, не все так просто. Вам в ПЦ на Даудельную нужно, там обследоваться и потом уже врач будет решать- ставить вас на очередь или нет. У вас какой фактор бесплодия?
Аватара пользователя
//_Natusik_//
Впервые замужем
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" г.Тюмень, ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ "Семья" г.Уфа.
Где было удачное ЭКО: МЦ "Семья" г.Уфа, врач Громенко Ю.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 542 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение //_Natusik_//

Добрый день, мамочки настоящие и будущие :-)
Я к вам с вопросом. Мы год назад переехали в Тюмень и вот мне сейчас надо бы сдать анализы для крио, только я незнаю куда бежать, в ЖК по прописке или куда? Платно не хочется )
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

//_Natusik_// писал(а):Добрый день, мамочки настоящие и будущие :-)
Я к вам с вопросом. Мы год назад переехали в Тюмень и вот мне сейчас надо бы сдать анализы для крио, только я незнаю куда бежать, в ЖК по прописке или куда? Платно не хочется )
:privet2: Доброе! В ЖК по прописке! Вы можете знаете как сделать? Обратиться в ПЦ на Даудельную 1, туда по идее нужно с направлением из ЖК идти, но можно и без, только первый прием тогда будет платным. Записаться к любому врачу, про крио умолчать. Пройти все анализы, обследования, встать на очередь ЭКО. Ну на всякий случай... ждать все равно около года, хорошим подспорьем будет для вас!
Аватара пользователя
Vasилиса322
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Vasилиса322

Карась писал(а):
//_Natusik_// писал(а):Добрый день, мамочки настоящие и будущие :-)
Я к вам с вопросом. Мы год назад переехали в Тюмень и вот мне сейчас надо бы сдать анализы для крио, только я незнаю куда бежать, в ЖК по прописке или куда? Платно не хочется )
:privet2: Доброе! В ЖК по прописке! Вы можете знаете как сделать? Обратиться в ПЦ на Даудельную 1, туда по идее нужно с направлением из ЖК идти, но можно и без, только первый прием тогда будет платным. Записаться к любому врачу, про крио умолчать. Пройти все анализы, обследования, встать на очередь ЭКО. Ну на всякий случай... ждать все равно около года, хорошим подспорьем будет для вас!
Только хотела это же написать!
//_Natusik_//, вы уже пламенюшка со стажем, 3 программы эко у вас было? Вам нужно в женскую консультацию, там по ОМС полису сдать, но не все бесплатно сдается, какие-то платно анализы. Если хотите попробовать встать на очередь, то нужно записаться в регистратуре по адресу ул. Даудельная 1, корпус №7 или по телефону 8 (3452) 50-82-87. Скажете, что хотите встать на очередь для эко. Как там проходить обследование бесплатно просто для крио- даже не знаю :think: Врачи ПЦ часто хитрят, поэтому и девчонки иной раз умалчивают про криошки (не ставят на очередь, пока их не используешь)
Аватара пользователя
Vasилиса322
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Vasилиса322

Nюsya писал(а): Добрый день! Почитала ваши сообщения на топике "Ава Петер", я правильно поняла, что прописка у вас тюменская, а делать хотите в Аве? Тогда вам в ПЦ, ждать примерно год! :) Я бы, конечно, не пошла в Аву эту, я когда делала в челябинском центре эко, девочка описывалась буквально о каждом шаге- была программа по ОМС в Аве (не помню откуда она, может из Перми, смотреть нужно), мы читали и офигивали отношению, это просто "туши свет"! Очень равнодушно, ну и с ооцитами там получилась такая фигня, что довели ее до гиперы, зная, что мультифолликулярные яичники, росло около 40, якобы взяли всего 19, а эмбрионов получилось чуть ли не 3 или 2. В общем, темная история. Она была одна, которой выдали эмбриологическую выписку ПУСТОЙ, то есть понимаете о чем это говорит... Эти записи есть на Пробирке, нужно поискать только. В общем, у меня лично от одного названия рвотные рефлексы и страх. Если рассматривать другие города, то скорее всего Москва, все же оттуда все начинается...
figase история какая-то из разряда страшилок, не верится даже :-\ По сути сейчас все прозрачно должно быть: количество яйцеклеток растущих, можно ведь параллельно смотреть и считать в другом центре, у другого врача, подсадку делают под контролем узи, то есть видишь, что и ск-ко там переносят. А вот по оплодотворению сложнее, ну ведь тоже можно трясти эмбриолога по оценке возможностей и прогнозам: если норм як и норм СГ, то и эмбрионы наверно должны получиться, хотя бывает по-разному наверно. Все равно считаю, что это стечение обстоятельств, не намеренно так все.
Аватара пользователя
Vasилиса322
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Vasилиса322

Nюsya писал(а): С кистой, если жидкостная не будет особых проблем, ее на пункции могут убрать, а вот с мазком разбирайтесь, мало ли процесс какой воспалительный пошел, не дай Бог! А родственники то реально с собакой едут? И как вы на это смотрите? У вас нет животных? Котов, кошек, тех же собак?
Да сама переживаю за мазок, но ЕВ сказала, что все норм будет, надеюсь.
С собакой реально :-\ У нас кот, он бастует конечно первый день, но потом не обращает внимания, он у нас такой- весь хозяин из себя, всем видом это показывает) Собака небольшая, йорк, как смотрю? Сама не поехала бы с собакой :) А так, не сильно много хлопот от нее, она чистая, не гадит, не грызет.
Аватара пользователя
Vasилиса322
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Vasилиса322

аnzhеliКа писал(а): Привет! А мне жаль, я думала, вместе ходить будем! :( Но зато потом будет возможность спокойно лежать, не дергаться. У гостей отпуск что-ли? Вроде не праздничные дни. Не люблю я так: когда ты работаешь и приезжают родственники, которых накормить, напоить, развлечь, уложить и тд.,а у тебя одна только мысль- доехать бы после работы до дома и доползти бы до кровати!
Ну мне с одной стороны тоже жаль, все-таки время идет, хочется быстрее сделать, но с этими гостями.....уж лучше подождать цикл! Вас с началом! Успехов вам! :aist: Как самочувствие?
Аватара пользователя
//_Natusik_//
Впервые замужем
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" г.Тюмень, ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ "Семья" г.Уфа.
Где было удачное ЭКО: МЦ "Семья" г.Уфа, врач Громенко Ю.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 542 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение //_Natusik_//

Девочки, спасибо за ответы-советы. Вчера меня как раз посетила мысль встать на очередь по ОМС. Надо с мужем обсудить эту тему ))
А так я записалась по полису ДМС в нефтяник. Пойду сдам анализы, все равно деньги с полиса спишут ))
Аватара пользователя
//_Natusik_//
Впервые замужем
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" г.Тюмень, ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ "Семья" г.Уфа.
Где было удачное ЭКО: МЦ "Семья" г.Уфа, врач Громенко Ю.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 542 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение //_Natusik_//

Всем приветик. Ну и дурдом с квотой! Сегодня позвонила в ПЦ, сказала тётя что направление от Г обязательно надо. Завтра иду в нефтяник по ДМС к Г. Кап думаете, она сможет направление в ПЦ мне дать или только по месту жительства Г имеет такие полномочия!? И ещё вопросик: Где в Тюмени найти грамотного дерматовенеролога!? Именно такого доктора мне надо, и главное чтобы прям спец был!
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

//_Natusik_// писал(а):Всем приветик. Ну и дурдом с квотой! Сегодня позвонила в ПЦ, сказала тётя что направление от Г обязательно надо. Завтра иду в нефтяник по ДМС к Г. Кап думаете, она сможет направление в ПЦ мне дать или только по месту жительства Г имеет такие полномочия!? И ещё вопросик: Где в Тюмени найти грамотного дерматовенеролога!? Именно такого доктора мне надо, и главное чтобы прям спец был!
:privet2: Хм, направление от Г нужно только если первый прием будет по полису ОМС бесплатный, если без него, то на платной основе просто записываетесь к врачу и все! Если будете записываться, то лучше к Вихровой или Барковой, последняя- председатель комиссии. Но к ним сложно записаться, года 1.5 назад ездили в ПЦ к 7:30, чтобы записаться, потому что 10 минут и записи нет, по тел. не успеть! Как сейчас, не знаю даже. А у вас какой фактор бесплодия? Про дерматовенеролога не знаю, но спрошу.
Аватара пользователя
//_Natusik_//
Впервые замужем
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" г.Тюмень, ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ "Семья" г.Уфа.
Где было удачное ЭКО: МЦ "Семья" г.Уфа, врач Громенко Ю.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 542 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение //_Natusik_//

Карась, спасибо за информацию ) Я вчера звонила в ПЦ и прямо спросила можно ли попасть к их специалисту платно, мне тётя сказала что именно от участкового Г надо направление. Может она не поняла меня. У нас ЖФ, нет обеих труб.
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Девочки, как у вас дела? Nюsya, вы сдавали уже ХГЧ? Порадуйте нас confusion Держим крепко @@@@@@@@@@@@@
аnzhеliКа, как у вас?
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

//_Natusik_// писал(а):Карась, спасибо за информацию ) Я вчера звонила в ПЦ и прямо спросила можно ли попасть к их специалисту платно, мне тётя сказала что именно от участкового Г надо направление. Может она не поняла меня. У нас ЖФ, нет обеих труб.
Я подозреваю, что если записываешься к врачу просто на платный прием и этот врач ставит на очередь, то собственно и направление не нужно. Вы слышали какие замечательные врачи Вихрова и Баркова и ооочень хотите к ним попасть на платной основе. Нельзя? Можно! Так вот, если будет выписка на руках о том, что труб нет, не отправят они за направлением точно! Вы только про крио не говорите!!! Не забудьте! Потому как не поставят они на очередь пока вы не используете криошек!
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

alitaM писал(а): Ну желаю вам чтобы прижилось столько, сколько вам хочется! :inlove: Как ваше ничего?
Спасибо большое! Все хорошо! confusion Позже поделюсь! ;)
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

Vasилиса322 писал(а): figase история какая-то из разряда страшилок, не верится даже :-\ По сути сейчас все прозрачно должно быть: количество яйцеклеток растущих, можно ведь параллельно смотреть и считать в другом центре, у другого врача, подсадку делают под контролем узи, то есть видишь, что и ск-ко там переносят. А вот по оплодотворению сложнее, ну ведь тоже можно трясти эмбриолога по оценке возможностей и прогнозам: если норм як и норм СГ, то и эмбрионы наверно должны получиться, хотя бывает по-разному наверно. Все равно считаю, что это стечение обстоятельств, не намеренно так все.
Читается, как страшилка, согласна, и верится с трудом, но вот когда все это происходило и описывалось девочкой.... в общем, я была под впечатлением большим. Может все не так, хочется в это верить, но то, что мне это очень запало в душу- сомневаться не приходится, я эту историю постоянно вспоминаю :(
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

Карась писал(а):Девочки, как у вас дела? Nюsya, вы сдавали уже ХГЧ? Порадуйте нас confusion Держим крепко @@@@@@@@@@@@@
аnzhеliКа, как у вас?
:kissinglips: Я завтра сдам еще хгч и обязательно опишусь, пока не буду! )))) Спасибо, что волнуетесь и помните!
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Vasилиса322 писал(а): Ну мне с одной стороны тоже жаль, все-таки время идет, хочется быстрее сделать, но с этими гостями.....уж лучше подождать цикл! Вас с началом! Успехов вам! :aist: Как самочувствие?
Приветы! Спасибо! Ой, мы уже почти на финишной прямой! У нас в субботу уже пункция! Жду ее очень, легче станет, чувствую я свои клетки, ответ хороший, тьфу три раза! Самочувствие нормальное, вполне!
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Nюsya писал(а):
Карась писал(а):Девочки, как у вас дела? Nюsya, вы сдавали уже ХГЧ? Порадуйте нас confusion Держим крепко @@@@@@@@@@@@@
аnzhеliКа, как у вас?
:kissinglips: Я завтра сдам еще хгч и обязательно опишусь, пока не буду! )))) Спасибо, что волнуетесь и помните!
Ничего себе!!! Уже всё??? Удачи, удачи и еще раз удачи!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Nюsya, ну как дела? Порадуйте нас! confusion :clapping:
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

аnzhеliКа писал(а):Nюsya, ну как дела? Порадуйте нас! confusion :clapping:
Девочки, похоже мы :ura: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: ХГЧ растет!!! :lalala: :lalala: :lalala: В среду пойдем еще на узи раз для подтверждения!!! :inlove:
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Nюsya писал(а):
аnzhеliКа писал(а):Nюsya, ну как дела? Порадуйте нас! confusion :clapping:
Девочки, похоже мы :ura: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: ХГЧ растет!!! :lalala: :lalala: :lalala: В среду пойдем еще на узи раз для подтверждения!!! :inlove:
От всей души поздравляем тихонечко!!!!!! :inlove: :clapping: :clapping: И ждем результатов узи с самыми беременными! ;) :aist:
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

//_Natusik_// писал(а):Всем приветик. Ну и дурдом с квотой! Сегодня позвонила в ПЦ, сказала тётя что направление от Г обязательно надо. Завтра иду в нефтяник по ДМС к Г. Кап думаете, она сможет направление в ПЦ мне дать или только по месту жительства Г имеет такие полномочия!? И ещё вопросик: Где в Тюмени найти грамотного дерматовенеролога!? Именно такого доктора мне надо, и главное чтобы прям спец был!
//_Natusik_//? как ваши дела? Дадут направление в ПЦ или быть может уже без него приняли?
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Nюsya писал(а):
аnzhеliКа писал(а):Nюsya, ну как дела? Порадуйте нас! confusion :clapping:
Девочки, похоже мы :ura: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: ХГЧ растет!!! :lalala: :lalala: :lalala: В среду пойдем еще на узи раз для подтверждения!!! :inlove:
Какая радостная новость! :clapping: Я за вас очень рада, это ведь у вас какая по счету программа? Третья? Вы- молодец, не опустили руки! Самого счастливого вам узи! ;) Отпишитесь потом!
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

аnzhеliКа писал(а): мы уже почти на финишной прямой! У нас в субботу уже пункция! Жду ее очень, легче станет, чувствую я свои клетки, ответ хороший, тьфу три раза! Самочувствие нормальное, вполне!
аnzhеliКа, как пункция прошла? Сколько взяли, сколько получилось эмбриошек? Когда перенос?
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Карась писал(а):[
аnzhеliКа, как пункция прошла? Сколько взяли, сколько получилось эмбриошек? Когда перенос?
Спасибо за беспокойство! Взяли 10, получилось 8, пока все развиваются, все нормально! Подсадка будет в четверг! По количеству еще не знаем, если можно будет три, то тори перенесем, если нет, два, не меньше точно.
Аватара пользователя
Vasилиса322
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Vasилиса322

аnzhеliКа писал(а):
Карась писал(а):[
аnzhеliКа, как пункция прошла? Сколько взяли, сколько получилось эмбриошек? Когда перенос?
Спасибо за беспокойство! Взяли 10, получилось 8, пока все развиваются, все нормально! Подсадка будет в четверг! По количеству еще не знаем, если можно будет три, то тори перенесем, если нет, два, не меньше точно.
:privet2: C пункцией и отличным результатом оплодотворения! Почему не меньше? Не так давно читала о том, что некоторые врачи считают перенос одного более эффективным!
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Vasилиса322 писал(а): :privet2: C пункцией и отличным результатом оплодотворения! Почему не меньше? Не так давно читала о том, что некоторые врачи считают перенос одного более эффективным!
Спасибо. Не знаю я, по мне- количество=% успеха! Не закрепится первый, может закрепится второй или третий.
Аватара пользователя
Vasилиса322
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Vasилиса322

аnzhеliКа писал(а):
Vasилиса322 писал(а): :privet2: C пункцией и отличным результатом оплодотворения! Почему не меньше? Не так давно читала о том, что некоторые врачи считают перенос одного более эффективным!
Спасибо. Не знаю я, по мне- количество=% успеха! Не закрепится первый, может закрепится второй или третий.
Ну может быть, я пока не сильно вдавалась и изучала, но нужно бы
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru