[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем! - Страница 9 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем!

Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

BoilRegina, как у вас дела?
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

МоNи писал(а):Девочки, привет всем! Вчера была пункция, взяли 11 клеточек, сегодня узнали, что 9 оплодотворились. Эндометрий мой вроде растет, кушаю ананасы, завариваю листья малины и делаю пиявки! Надеюсь, он сжалится и будет красивым в нужный момент help
Помогают пиявки? Их можно прям до подсадки ставить? Когда у вас она?
BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

аnzhеliКа писал(а):Девочки, а что нельзя дома ставить или на работе уколы?
Если по квоте, то нельзя.
BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

МоNи писал(а):BoilRegina, как у вас дела?
Спасибо, все наладилось вроде, если вы про мужа.....а так, завтра должна программа начаться наша, если все по плану пойдет, надеюсь. А вы как? Когда подсадка? Чем вас стимулировали? Самочувствие нормальное? Живот после пункции не болит?
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

BoilRegina писал(а):
МоNи писал(а):BoilRegina, как у вас дела?
Спасибо, все наладилось вроде, если вы про мужа.....а так, завтра должна программа начаться наша, если все по плану пойдет, надеюсь. А вы как? Когда подсадка? Чем вас стимулировали? Самочувствие нормальное? Живот после пункции не болит?
ну самое главное, что с мужем решили, пришли к единому мнению, а то программа с сомнениями и переживаниями- тоже не есть хорошо! У меня подсадка будет либо в пт, либо в вскр, завтра буду звонить. Самочувствие нормальное, живот не ноет и не тянет, точнее яичники, полегче. Стимулировали диферелином и меногоном. Своевременного вам начала! ;)
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

BoilRegina писал(а):
аnzhеliКа писал(а):Девочки, а что нельзя дома ставить или на работе уколы?
Если по квоте, то нельзя.
Да я уже поняла, спасибо! Вы у кого, у какого врача? К кому решили пойти?
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

аnzhеliКа писал(а):
МоNи писал(а):Девочки, привет всем! Вчера была пункция, взяли 11 клеточек, сегодня узнали, что 9 оплодотворились. Эндометрий мой вроде растет, кушаю ананасы, завариваю листья малины и делаю пиявки! Надеюсь, он сжалится и будет красивым в нужный момент help
Помогают пиявки? Их можно прям до подсадки ставить? Когда у вас она?
Да, помогают, подтягивается эндометрий, ставить можно до подсадки.
BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

МоNи писал(а):
BoilRegina писал(а): Спасибо, все наладилось вроде, если вы про мужа.....а так, завтра должна программа начаться наша, если все по плану пойдет, надеюсь. А вы как? Когда подсадка? Чем вас стимулировали? Самочувствие нормальное? Живот после пункции не болит?
ну самое главное, что с мужем решили, пришли к единому мнению, а то программа с сомнениями и переживаниями- тоже не есть хорошо! У меня подсадка будет либо в пт, либо в вскр, завтра буду звонить. Самочувствие нормальное, живот не ноет и не тянет, точнее яичники, полегче. Стимулировали диферелином и меногоном. Своевременного вам начала! ;)
Спасибо. У вас не было никаких побочек от препаратов? Начиталась я всякой ерунды, сейчас переживаю.
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

BoilRegina писал(а): Спасибо. У вас не было никаких побочек от препаратов? Начиталась я всякой ерунды, сейчас переживаю.
Ну по мелочи было: головные боли, сонное состояние, но не всегда....может это и не препараты? :think:
BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

МоNи писал(а):
BoilRegina писал(а): Спасибо. У вас не было никаких побочек от препаратов? Начиталась я всякой ерунды, сейчас переживаю.
Ну по мелочи было: головные боли, сонное состояние, но не всегда....может это и не препараты? :think:
Скорее всего препараты, там как раз головные боли, тошнота, сонливость. Пережить, конечно, можно все это...
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

МоNи писал(а): Да, помогают, подтягивается эндометрий, ставить можно до подсадки.
Попросить что-ли тоже их, почитала, хорошо они помогают, особенно после пункции, перед переносом:

Самый важный этап: постановка пиявок во влагалище ПОСЛЕ пункции (если это свежий протокол) ДО переноса (за 24-18 часов до переноса).

Хотя мы не имеем точных данных, свидетельствующих о прямой зависимости между пиявками и успешностью протоколов, плюсов от подобного сочетания набирается немало. Среди них:

1. Корректируются многие гинекологические ситуации, описанные выше, тем самым организм приводится в оптимальное состояние перед протоколом.

2. Препараты, стимулирующие рост фолликулов, сгущают кровь.Это неблагоприятный фактор для имплантации и беременности. Поэтому после переноса многим пациенткам назначают аспирин или Тромбо Асс, разжижающие кровь. После пиявок кровь становится менее густой – это один из плюсов гирудотерапии.

Предупреждение: не рекомендуется проводить больше 1-2 сеансов во время стимуляции, так как чрезмерное разжижение крови может привести к некоторым осложнениям на этапе пункции.

3. Стимулируется кровообращение органов малого таза, что является одной из причин повышения вероятности имплантации. БАДы, которые содержит слюна пиявки, также положительно влияют на имплантацию.
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

Девочки, доброй! У кого-нибудь возникала молочница в программе? От чего это? От препаратов? :wall: Я в панике, зачем она мне нужна то? Как потом подсадку делать? :help:
BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

ПупсеГ писал(а):Девочки, доброй! У кого-нибудь возникала молочница в программе? От чего это? От препаратов? :wall: Я в панике, зачем она мне нужна то? Как потом подсадку делать? :help:
Так а до переноса наверно вам назначат лекарство какое-нибудь, к подсадке все хорошо уже будет.
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

BoilRegina писал(а):
ПупсеГ писал(а):Девочки, доброй! У кого-нибудь возникала молочница в программе? От чего это? От препаратов? :wall: Я в панике, зачем она мне нужна то? Как потом подсадку делать? :help:
Так а до переноса наверно вам назначат лекарство какое-нибудь, к подсадке все хорошо уже будет.
Назначили свечи Пимфуцин до переноса ставить...
BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

Девочки, поделитесь, какие у вас результаты были на первом узи confusion У меня сегодня оно было.....
BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

ПупсеГ писал(а):
BoilRegina писал(а):
ПупсеГ писал(а):Девочки, доброй! У кого-нибудь возникала молочница в программе? От чего это? От препаратов? :wall: Я в панике, зачем она мне нужна то? Как потом подсадку делать? :help:
Так а до переноса наверно вам назначат лекарство какое-нибудь, к подсадке все хорошо уже будет.
Назначили свечи Пимфуцин до переноса ставить...
И как? Помогает вам? У меня ттт не было никогда... Хотя, вру наверно, один раз что-то похожее было, взяли мазок, ничего не нашли :think:
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

BoilRegina писал(а):
ПупсеГ писал(а): Назначили свечи Пимфуцин до переноса ставить...
И как? Помогает вам? У меня ттт не было никогда... Хотя, вру наверно, один раз что-то похожее было, взяли мазок, ничего не нашли :think:
Да, помогло вроде, только сначала хуже стало мне показалось, а потом все шло вообще! У меня в среду пункция уже была, в понедельник подсадка! :rabbitswinging:
BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

ПупсеГ писал(а):
BoilRegina писал(а):
И как? Помогает вам? У меня ттт не было никогда... Хотя, вру наверно, один раз что-то похожее было, взяли мазок, ничего не нашли :think:
Да, помогло вроде, только сначала хуже стало мне показалось, а потом все шло вообще! У меня в среду пункция уже была, в понедельник подсадка! :rabbitswinging:
А у меня еще узишки идут, вот завтра тоже пойду! Как у вас пункция прошла? С наркозом делали?
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

BoilRegina писал(а):
ПупсеГ писал(а):
BoilRegina писал(а):
И как? Помогает вам? У меня ттт не было никогда... Хотя, вру наверно, один раз что-то похожее было, взяли мазок, ничего не нашли :think:
Да, помогло вроде, только сначала хуже стало мне показалось, а потом все шло вообще! У меня в среду пункция уже была, в понедельник подсадка! :rabbitswinging:
А у меня еще узишки идут, вот завтра тоже пойду! Как у вас пункция прошла? С наркозом делали?
Неа, делала без, терпела, не сильно много клеточек получилось у нас, 8 штук, зато все оплодотворились! yahoo
BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

ПупсеГ писал(а):
BoilRegina писал(а): А у меня еще узишки идут, вот завтра тоже пойду! Как у вас пункция прошла? С наркозом делали?
Неа, делала без, терпела, не сильно много клеточек получилось у нас, 8 штук, зато все оплодотворились! yahoo
8 из 8- это ж 100 %- просто супер, хорошая работа эмбриолога+ вы постарались! ;) Желаю вашим эмбрионам хорошего развития! ;)
Аватара пользователя
Zhenell
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр Тюмень
Откуда: Тюмень

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Zhenell

ПупсеГ писал(а):
BoilRegina писал(а):
ПупсеГ писал(а): Назначили свечи Пимфуцин до переноса ставить...
И как? Помогает вам? У меня ттт не было никогда... Хотя, вру наверно, один раз что-то похожее было, взяли мазок, ничего не нашли :think:
Да, помогло вроде, только сначала хуже стало мне показалось, а потом все шло вообще! У меня в среду пункция уже была, в понедельник подсадка! :rabbitswinging:
Как вчера подсадка прошла? Сейчас отлеживаетесь?
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

Zhenell писал(а): Как вчера подсадка прошла? Сейчас отлеживаетесь?
Спасибо! Лежу еще да, завтра (уже сегодня) вставать буду, мне врач сказала, чтобы главное- без нагрузок, активности, без тяжестей, и поменьше в общественных местах, а то мало ли кто с заразой какой ходит, беречь в общем себя. Как у вас? Ходили на консультацию?
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

ПупсеГ, с переносом! :rabbitswinging: Пусть ляльки останутся с вами! Сколько перенесли?
МоNи, вы ХГЧ уже сдавали наверно? Результат знаете?
BoilRegina, как у вас дела?
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

Карась писал(а):ПупсеГ, с переносом! :rabbitswinging: Пусть ляльки останутся с вами! Сколько перенесли?
МоNи, вы ХГЧ уже сдавали наверно? Результат знаете?
BoilRegina, как у вас дела?
Спасибочки! 2 масика со мной, точнее- с нами! :inlove: Думаю, наверно не буду заранее сдавать, а то страшно...жуть :help:
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

ПупсеГ писал(а):
Карась писал(а):ПупсеГ, с переносом! :rabbitswinging: Пусть ляльки останутся с вами! Сколько перенесли?
МоNи, вы ХГЧ уже сдавали наверно? Результат знаете?
BoilRegina, как у вас дела?
Спасибочки! 2 масика со мной, точнее- с нами! :inlove: Думаю, наверно не буду заранее сдавать, а то страшно...жуть :help:
Сдайте на 14 или на 12 и 14, чтобы уж точно! Раньше нет смысла, голову ломать только! Особенно, если в поддержке есть ХГЧ!
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

Карась писал(а):
Сдайте на 14 или на 12 и 14, чтобы уж точно! Раньше нет смысла, голову ломать только! Особенно, если в поддержке есть ХГЧ!
На 14 скорее всего...хотя, посмотрим, это я сейчас так говорю, а что будет через 10 дней :trollsmile: Может через неделю завою и побегу)))
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Девочки, как у вас дела? Кто в программах сейчас?
ПупсеГ, когда ХГЧ?
BoilRegina, вы на каком этапе?
BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

Добрый вечер, девочки! Выползаю из подполья! У нас сегодня 9 день после подсадки, чувствую себя прекрасно, ощущений только никаких и это меня немного пугает :( Ведь если в организме кипят процессы, то как-то это должно сказываться на самочувствие или настроение! Вы с какого дня, девочки, сдавали кровь? Мне Елена Васильевна сказала- не торопиться, чтобы не переживать, не гадать! Так я ей благодарная и рада, что выбрала именно ее! :inlove: Все 9 дней получаю поддержку и есть уверенность, что не кинут в нужный момент......
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

BoilRegina писал(а):Добрый вечер, девочки! Выползаю из подполья! У нас сегодня 9 день после подсадки, чувствую себя прекрасно, ощущений только никаких и это меня немного пугает :( Ведь если в организме кипят процессы, то как-то это должно сказываться на самочувствие или настроение! Вы с какого дня, девочки, сдавали кровь? Мне Елена Васильевна сказала- не торопиться, чтобы не переживать, не гадать! Так я ей благодарная и рада, что выбрала именно ее! :inlove: Все 9 дней получаю поддержку и есть уверенность, что не кинут в нужный момент......
Я с 12 начала мониторить! confusion Всем добрый вечер! :privet2:
Сегодня был 14! :ura:
Море слез, опухшие, отекшие глаза, пол дня не могла остановиться, так меня накрыло! Такая я натура! :inlove: Ждем с нетерпением узи нашего, надеюсь, детка нас не подведет и покажется нам!
BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

byПупсеГ, какие новости отличные! :rabbitswinging: Поздравляю от всей души! А сколько у вас было клеток, сколько перенесли? Заморозили что-нибудь?
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

BoilRegina писал(а):byПупсеГ, какие новости отличные! :rabbitswinging: Поздравляю от всей души! А сколько у вас было клеток, сколько перенесли? Заморозили что-нибудь?
Спасибо большое! Перенесли 2 масика, остальные заморозили! Как вы себя чувствуете?
Аватара пользователя
Vasилиса322
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Vasилиса322

Здравствуйте. Собираемся делать эко и икси, узнала, что в Меркурии сейчас самый высокий процент результативности, решили с мужем пойти туда. Девочки, мы записались к Попенко, как она? Строгая? Хочу подготовиться, в том числе и морально -:))) может какой-то список подготовить на прием? Кто как готовился или я одна такая? confusion
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

Vasилиса322 писал(а):Здравствуйте. Собираемся делать эко и икси, узнала, что в Меркурии сейчас самый высокий процент результативности, решили с мужем пойти туда. Девочки, мы записались к Попенко, как она? Строгая? Хочу подготовиться, в том числе и морально -:))) может какой-то список подготовить на прием? Кто как готовился или я одна такая? confusion
:welcom: Доброй. Мы делали у Попенко, женщина хорошая, бояться не нужно, но прямолинейная, сюсю не будет с вами, учите. С собой возьмите все, что сдавали, все результаты. По вопросам- я бы просто попросила прокомментировать результаты и заключения врачей, которые вам диагноз ставили, не сами ведь вы решили, что показано ЭКО+ИКСИ. :think: Спросила бы, что рекомендует, какая может быть подготовка. У вас какой фактор?
Аватара пользователя
Vasилиса322
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Vasилиса322

ПупсеГ писал(а):
Vasилиса322 писал(а):Здравствуйте. Собираемся делать эко и икси, узнала, что в Меркурии сейчас самый высокий процент результативности, решили с мужем пойти туда. Девочки, мы записались к Попенко, как она? Строгая? Хочу подготовиться, в том числе и морально -:))) может какой-то список подготовить на прием? Кто как готовился или я одна такая? confusion
:welcom: Доброй. Мы делали у Попенко, женщина хорошая, бояться не нужно, но прямолинейная, сюсю не будет с вами, учите. С собой возьмите все, что сдавали, все результаты. По вопросам- я бы просто попросила прокомментировать результаты и заключения врачей, которые вам диагноз ставили, не сами ведь вы решили, что показано ЭКО+ИКСИ. :think: Спросила бы, что рекомендует, какая может быть подготовка. У вас какой фактор?

Спасибо за отклик такой быстрый, я даже не ожидала :yatta: Конечно, не сами решили, что эко и икси, я в этом деле- темный лес, здорова, у мужа астенозооспермия :( Результаты возьму, если все найду. Нам заново нужно будет проходить обследование, да?
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

Vasилиса322 писал(а): Спасибо за отклик такой быстрый, я даже не ожидала :yatta: Конечно, не сами решили, что эко и икси, я в этом деле- темный лес, здорова, у мужа астенозооспермия :( Результаты возьму, если все найду. Нам заново нужно будет проходить обследование, да?
А давно обследование проходили? Если сроки еще не вышли, то не нужно будет повторять, а так. могут дополнительно что-то назначить. Если вышли сроки, то обновить соответственно.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru