[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем! - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем!

ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

lelil_bolik писал(а):
МоNи писал(а):Девочки, привет! Мы определились, идем в Меркурий, к Попенко ЕВ. Кто-нибудь сейчас идет еще в программу? Вместе веселее confusion
Мы идём правда в конце ноября, сейчас сдаём анализы
Хороших вам результатов! Без отклонений и патологий! ;) К кому хотите?
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

lelil_bolik писал(а):
МоNи писал(а):Девочки, привет! Мы определились, идем в Меркурий, к Попенко ЕВ. Кто-нибудь сейчас идет еще в программу? Вместе веселее confusion
Мы идём правда в конце ноября, сейчас сдаём анализы
А у меня на неделе должны мес прийти, надеюсь, к концу ноября смогу уже вас обчихать заразно-беременными! beremchatka Кааак я хочу уже начало, не могу! Вы платно? Мы тоже, но мы встали на очередь еще, как подстраховка будет. Надеюсь, обойдемся без нее и для кого-то освободим место. :inlove:
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

ПупсеГ писал(а):
МоNи писал(а):Девочки, привет! Мы определились, идем в Меркурий, к Попенко ЕВ. Кто-нибудь сейчас идет еще в программу? Вместе веселее confusion
:privet2: Мы идем! У нас комиссия была, пошли в Меркурий, очень хочу к ЕВ тоже, надеюсь, она и будет вести программу! А вы когда начинаете?
:happyclapping: На след неделе, а вы?
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

Девочки, у меня еще не решен до конца вопрос с работой, вы собираетесь брать больничный или отпуск? Вообще, в идеале, отпуск бы, чтобы никто ни о чем не знал и не подозревал, все же в больничном как мне сказали ставится печать центра..........
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

МоNи писал(а):Девочки, у меня еще не решен до конца вопрос с работой, вы собираетесь брать больничный или отпуск? Вообще, в идеале, отпуск бы, чтобы никто ни о чем не знал и не подозревал, все же в больничном как мне сказали ставится печать центра..........
Да мне все равно, скажу, что по женски просто проблемы. Единственное- у нас больничные не оплачиваются, поэтому...не знаю даже, может не брать его, без него обойтись?
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

ПупсеГ писал(а): Ой я видела эту статистику, девочки говорят, у Барковой на столе лежал этот лист. Споры о том, какой центр лучше идут давно. Я тут мониторила этот вопрос, оказывается многие ученики Попенко, в Малыше например это -Валлиулина, в Нео- Ганихина.
Девочки, нет ответа на вопрос- кто лучше! Лучше тот, который вас забеременеет! ;)
Это точно, тот, кто нас забеременеет! :inlove: У нас вот не получилось с первого раза у Ерохина, но если пойду еще как-нибудь, то к нему, не смотря ни на что.
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Зайка86 писал(а):Девали привет , а вот и я :trollsmile:
Карасик кроме как поспать ни чего не хочу , на работе сплю с открытыми глазами figase , домой прихожу поела и спать , через пару часов в душь и снова спать , просто офигеваю ))))

А вчера на УЗИ записалась , ходила экстренно в инвитро , три дня в животе тишина , обычно небольшой тонус в несколько секунд меня успокаивал, короче нервы были ни к чему ,все нормально показали пупса реально пупсик в 3 см, муж даже ахнул :clapping: :inlove: такое ощущение что он там танцевал ножки ручки туда сюда ) но качество оборудования и видео конечно отвратительно и звук как в оквариуме , ну да ладно главное эмоции захнылули и я успокоилась )
:inlove: Какая прелесть! Крохотулечка пока совсем, ну ничего, совсем скоро вырастит у мамки в животике! Организм берет свое- зато отоспишься! Спи с запасом, а то потом не дадут [baby] :m&b: :trollsmile: Я кстати наверно тоже не пошла бы на 3d , прикольно, но...не знаю я, наивная, верю, что детка что-то почувствует и ей/ему плохо будет! Хотя ведь знаю, что все это наверно не доказательно! :think:
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

ПупсеГ писал(а):
МоNи писал(а):Девочки, у меня еще не решен до конца вопрос с работой, вы собираетесь брать больничный или отпуск? Вообще, в идеале, отпуск бы, чтобы никто ни о чем не знал и не подозревал, все же в больничном как мне сказали ставится печать центра..........
Да мне все равно, скажу, что по женски просто проблемы. Единственное- у нас больничные не оплачиваются, поэтому...не знаю даже, может не брать его, без него обойтись?
А будут ли отпускать? Это ведь каждый день нужно будет ездить, чтобы наблюдали за состоянием, просто знаю, некоторые центры выдадут препараты на руки, сделают за всю программу 2-3 узи-мониторинга, а пациентки потом мучаются с гиперой...
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Юлисея

Девочки, всем добрый день.
Я к вам за помощью..
Семья форумчанки Гусы нуждается в нашей поддержке и помощи.. Они воспитывают эко-деток, один из которых Тимоша, недавно получил группу инвалидности по неврологии + аутоспектр (в 3,5 года он не разговаривает, с коммуникацией тоже большие проблемы, там целый клубок и время работает против них..)
В этом месяце Гуса с Тимом едут на 4 курс реабилитации в Казань, счет пришел на 50 тыс + дорога, проживание, питание - еще 30. Всем, кто сможет хоть немного помочь в сборе средств, буду очень благодарна!! :obnimalka:
Вот ссылка на тему Гусы, все счета и прочее имеются

viewtopic.php?f=155&t=61370&start=420
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Lniki

Девочки, кто делал ЭКО с ПГД методом CGH в Меркурий. Как все прошло, получилось? У какого врача делали?
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

Lniki писал(а):Девочки, кто делал ЭКО с ПГД методом CGH в Меркурий. Как все прошло, получилось? У какого врача делали?
Все, что касается ПГД, если бы нужно было нам, делали бы только в Москве или Питере....
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

Карась писал(а):
ПупсеГ писал(а): Да мне все равно, скажу, что по женски просто проблемы. Единственное- у нас больничные не оплачиваются, поэтому...не знаю даже, может не брать его, без него обойтись?
А будут ли отпускать? Это ведь каждый день нужно будет ездить, чтобы наблюдали за состоянием, просто знаю, некоторые центры выдадут препараты на руки, сделают за всю программу 2-3 узи-мониторинга, а пациентки потом мучаются с гиперой...
Отпускать не будут, я беру отпуск, больничный не хочу. Про уколы и контроль я поняла.....
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

МоNи писал(а):
Lniki писал(а):Девочки, кто делал ЭКО с ПГД методом CGH в Меркурий. Как все прошло, получилось? У какого врача делали?
Все, что касается ПГД, если бы нужно было нам, делали бы только в Москве или Питере....
Почему? Я читала, делают в Тюмени и нормально, так же, как и в Москве с Питером. :think: Хотя у последних наверно всяко опыта больше
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

ПупсеГ писал(а):
МоNи писал(а):
Lniki писал(а):Девочки, кто делал ЭКО с ПГД методом CGH в Меркурий. Как все прошло, получилось? У какого врача делали?
Все, что касается ПГД, если бы нужно было нам, делали бы только в Москве или Питере....
Почему? Я читала, делают в Тюмени и нормально, так же, как и в Москве с Питером. :think: Хотя у последних наверно всяко опыта больше
Да, опыт- много значит в эмбриологии считаю, здесь все равно нет таких объемов, чтобы набивать руку и глаз!
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

МоNи, решили с работой вопрос? Началась программа у вас?
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

ПупсеГ писал(а):МоNи, решили с работой вопрос? Началась программа у вас?
Пока нет, вопрос не решен, сегодня вот отпросила и буду решать, начальство предупреждено было, но не оговаривали все до конца, а в программу я уже вступила :trollsmile: :happydance: Сегодня были с мужем, подписали договор, поставили укол. Я вот думаю, может самой уколы ставить? А уйти со дня переноса?
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

МоNи писал(а):
ПупсеГ писал(а):МоNи, решили с работой вопрос? Началась программа у вас?
Пока нет, вопрос не решен, сегодня вот отпросила и буду решать, начальство предупреждено было, но не оговаривали все до конца, а в программу я уже вступила :trollsmile: :happydance: Сегодня были с мужем, подписали договор, поставили укол. Я вот думаю, может самой уколы ставить? А уйти со дня переноса?
С началом! :happydance: Что решились с начальством? Отпускают они вас? Уколы самой наверно можно если платно, но вот нужно ли...я читаю постоянно на Детках, какая-то да выползет реакция на препарат, а выдав на руки, врач отправляет в свободное плаванье вас! Это ладно, если еще можно позвонить и спросить, если что не так, а если не дозвониться? Сидеть на форумах и интересоваться- почему у меня такая реакция на препарат!? :wall:
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

ПупсеГ писал(а): С началом! :happydance: Что решились с начальством? Отпускают они вас? Уколы самой наверно можно если платно, но вот нужно ли...я читаю постоянно на Детках, какая-то да выползет реакция на препарат, а выдав на руки, врач отправляет в свободное плаванье вас! Это ладно, если еще можно позвонить и спросить, если что не так, а если не дозвониться? Сидеть на форумах и интересоваться- почему у меня такая реакция на препарат!? :wall:
Спасиб! Пока некому остаться за меня, поэтому хожу на работу, езжу на уколы. Я читала про гиперу и про центры, которые выдают на руки, да, чаще именно эти девочки ищут ответа на форуме, потому что с врачом никакой связи, вроде как она у кого-то есть, у кого-то ее нет и даже врача не пригласить к тел. как-то странно все. Но в Меркурии то всегда связь есть с врачом, может все-таки попробовать??? Поговорю завтра с ЕВ еще
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

lelil_bolik писал(а):
МоNи писал(а):Девочки, привет! Мы определились, идем в Меркурий, к Попенко ЕВ. Кто-нибудь сейчас идет еще в программу? Вместе веселее confusion
Мы идём правда в конце ноября, сейчас сдаём анализы
Ой в у нас тоже может получиться в конце ноября,а может и в середине :think: Вы к кому хотите?
BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

МоNи писал(а):Девочки, привет! Мы определились, идем в Меркурий, к Попенко ЕВ. Кто-нибудь сейчас идет еще в программу? Вместе веселее confusion
Мы скоро идем :happydance: Вы ездите каждый день в центр? Как чувствуете себя? Что у вас сейчас? Уколы пока ставят?
BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

Девочки, вот вроде нас скоро вызывают, вот вот уже пойдем делать программу, а с мужем капеееееец какой сложный период! :mouse: Я уже пару раз ловила себя на мысли, что если не получается, быть может и не нужно............................ :wall: не знаю, как пережить этот период и уже реально ничего не знаю.
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

BoilRegina писал(а):Девочки, вот вроде нас скоро вызывают, вот вот уже пойдем делать программу, а с мужем капеееееец какой сложный период! :mouse: Я уже пару раз ловила себя на мысли, что если не получается, быть может и не нужно............................ :wall: не знаю, как пережить этот период и уже реально ничего не знаю.
Так а чего хотите? Развестись и плюнуть на квоту?? Некоторые вещи, конечно, можно пережить, некоторые по мне- даже и не стоит... Вы ждали год программу, явно не для того, чтобы с такими сомнениям в нее идти? Кризис бывает даже у самой идеально подходящей друг другу паре. Возможно, программа вас как раз таки и сплотит! ;)
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

BoilRegina писал(а):
МоNи писал(а):Девочки, привет! Мы определились, идем в Меркурий, к Попенко ЕВ. Кто-нибудь сейчас идет еще в программу? Вместе веселее confusion
Мы скоро идем :happydance: Вы ездите каждый день в центр? Как чувствуете себя? Что у вас сейчас? Уколы пока ставят?
Каждый день езжу да. Можно, конечно, ставить дома уколы, но я очень боюсь что-то пропустить, не так поставить и т.д. уж лучше пусть все делают так, как нужно. Самочувствие с переменным успехом, то в сон, то в голод, то голова болит так странно :think: Но держусь пока, не жалуюсь, терпимо.
BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

МоNи писал(а): Так а чего хотите? Развестись и плюнуть на квоту?? Некоторые вещи, конечно, можно пережить, некоторые по мне- даже и не стоит... Вы ждали год программу, явно не для того, чтобы с такими сомнениям в нее идти? Кризис бывает даже у самой идеально подходящей друг другу паре. Возможно, программа вас как раз таки и сплотит! ;)
Я не знаю, что хочу :*-( Мне кажется, мы перегорели, точнее чувства наши, и живем уже как по накатанной, как будто просто привычка. И мне кажется, тут не пережить, тут жечь мосты нужно, но я не способна, страх, что пожалею. :*-(
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

BoilRegina писал(а):
МоNи писал(а): Так а чего хотите? Развестись и плюнуть на квоту?? Некоторые вещи, конечно, можно пережить, некоторые по мне- даже и не стоит... Вы ждали год программу, явно не для того, чтобы с такими сомнениям в нее идти? Кризис бывает даже у самой идеально подходящей друг другу паре. Возможно, программа вас как раз таки и сплотит! ;)
Я не знаю, что хочу :*-( Мне кажется, мы перегорели, точнее чувства наши, и живем уже как по накатанной, как будто просто привычка. И мне кажется, тут не пережить, тут жечь мосты нужно, но я не способна, страх, что пожалею. :*-(
эмм... вам нужно разобраться во всем, сядьте и откровенно, спокойно поговорите... по-другому никак.
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Девочки, а что нельзя дома ставить или на работе уколы?
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

аnzhеliКа писал(а):Девочки, а что нельзя дома ставить или на работе уколы?
Вы по квоте? Если да, то нельзя, если платно, то можно. Или как-то можно отказаться от посещения центра, но там нужно писать заявление, я не поняла, что девочки говорили... Нет возможности отпуск взять или на больничный уйти?
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

Девочки, у меня с эндометрием проблемы :help: На 7 день 0,5, завтра будет ЕВ ставить пиявки, я тааааааааак не хочу, жуть просто! Есть смысл в них? Кто пробовал?
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

МоNи писал(а):
аnzhеliКа писал(а):Девочки, а что нельзя дома ставить или на работе уколы?
Вы по квоте? Если да, то нельзя, если платно, то можно. Или как-то можно отказаться от посещения центра, но там нужно писать заявление, я не поняла, что девочки говорили... Нет возможности отпуск взять или на больничный уйти?
да, по квоте. Завтра буду разговаривать с начальницей, посмотрим, что скажет. А вы платно да? И все равно делаете в центре уколы?
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

аnzhеliКа писал(а): да, по квоте. Завтра буду разговаривать с начальницей, посмотрим, что скажет. А вы платно да? И все равно делаете в центре уколы?
Да, конечно, я боюсь что-то не так сделать, не вовремя поставить и вообще боюсь ставить, муж не умеет, никому другому не доверюсь
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

МоNи писал(а):Девочки, у меня с эндометрием проблемы :help: На 7 день 0,5, завтра будет ЕВ ставить пиявки, я тааааааааак не хочу, жуть просто! Есть смысл в них? Кто пробовал?
Есть, почитай темку, много кому они помогли, мне лично- точно. ;)
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

Карась писал(а):
МоNи писал(а):Девочки, у меня с эндометрием проблемы :help: На 7 день 0,5, завтра будет ЕВ ставить пиявки, я тааааааааак не хочу, жуть просто! Есть смысл в них? Кто пробовал?
Есть, почитай темку, много кому они помогли, мне лично- точно. ;)
Спасибо, подвижки есть, я очень рада этому! А то ведь это такая важная составляющая help
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

Девочки, привет всем! Вчера была пункция, взяли 11 клеточек, сегодня узнали, что 9 оплодотворились. Эндометрий мой вроде растет, кушаю ананасы, завариваю листья малины и делаю пиявки! Надеюсь, он сжалится и будет красивым в нужный момент help
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

МоNи писал(а):Девочки, привет всем! Вчера была пункция, взяли 11 клеточек, сегодня узнали, что 9 оплодотворились. Эндометрий мой вроде растет, кушаю ананасы, завариваю листья малины и делаю пиявки! Надеюсь, он сжалится и будет красивым в нужный момент help
:privet2: C хорошей пункцией! :clapping: Долго она проходила? Больно?
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

ПупсеГ писал(а):
МоNи писал(а):Девочки, привет всем! Вчера была пункция, взяли 11 клеточек, сегодня узнали, что 9 оплодотворились. Эндометрий мой вроде растет, кушаю ананасы, завариваю листья малины и делаю пиявки! Надеюсь, он сжалится и будет красивым в нужный момент help
:privet2: C хорошей пункцией! :clapping: Долго она проходила? Больно?
Спасибо! Я с наркозом же делала, не знаю, больно или нет. но многие пишут, что больно, я для спокойствия своего, чтобы не дергаться и врачу не мешать, решила, что буду с наркозом делать, муж поддержал, поэтому....не могу сказать- как это без него. Минут 10-15 я думаю максимум проходит. Ощущение такое. что вообще- заснул- проснулся, 5 минут прошло.
А вы то когда в программу?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru