[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем! - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем!

Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

Зайка86 писал(а):Беверли муж в шоке так же как и я :trollsmile: постоянно расспрашивает а когда это случилось в какой момент день час , :laughing: . У нас неясный генез 7 лет ждали , 2 ЭКО даже на крио ничего не оставалось , может кому то это поможет , а может это просто совпадение , ходила в качалку и пила протеин ))) , в качалке ни о чем не думаешь , )
Вот это класс! :clapping: Поздравляю! :happydance: Самой легкой вам беременности! А почему на крио ничего не оставалось? Мало клеток росло или плохо оплодотворялись?
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

Лягушата писал(а):Деевочки, у меня точно с головой не все в порядке, я вам не рассказала) Я ж пошла сдавать хгч на 11 день, 238 был. Звоню в центр радостная, говорю ЕВ, а у меня на 12 день 238 результат, а она мне: погоди, так сегодня 12, а вчера 11 был))))) :-D В общем, сдала я второй раз на 13 дпп, раз уж так вышло, 546 уже confusion теперь жду узи, чтобы можно было сердечко послушать :inlove:
Поздравляю с победой!! :rabbitswinging: Как вам Попенко в программе? Как ведет?
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

МоNи писал(а):
ПупсеГ писал(а): ну как бы уже можно вставать на очередь! Обычно пол года дают на беременность после лапары
Досдаю анализы и сказали, что поставят на очередь! :rabbitswinging: Мы думаем делать платно, мониторю цены в центрах!
Ой сейчас все так дорого :( Если верить тому, что пишут, то около 200-300 выходит программа. :mouse:
Аватара пользователя
Лягушата
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 23:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Лягушата

МоNи писал(а):
Лягушата писал(а):Деевочки, у меня точно с головой не все в порядке, я вам не рассказала) Я ж пошла сдавать хгч на 11 день, 238 был. Звоню в центр радостная, говорю ЕВ, а у меня на 12 день 238 результат, а она мне: погоди, так сегодня 12, а вчера 11 был))))) :-D В общем, сдала я второй раз на 13 дпп, раз уж так вышло, 546 уже confusion теперь жду узи, чтобы можно было сердечко послушать :inlove:
Поздравляю с победой!! :rabbitswinging: Как вам Попенко в программе? Как ведет?
Спасибо большое! confusion Добрая она и внимательная, а еще очень умная! И беременностей у нее много, при мне 2 девочки были с высоким ХГЧ! yahoo загадала я тогда, чтобы и у меня такой был бы! Вот и сбылась моя мечта! :inlove: Я надеюсь
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ПупсеГ

Девочки, кто-нибудь принимал Иноферт? Были результаты или деньги на ветер?
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Лягушата писал(а): Спасибо большое! confusion Добрая она и внимательная, а еще очень умная! И беременностей у нее много, при мне 2 девочки были с высоким ХГЧ! yahoo загадала я тогда, чтобы и у меня такой был бы! Вот и сбылась моя мечта! :inlove: Я надеюсь

Лягушата
, у вас уже УЗИ было?
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

МоNи писал(а):
Лягушата писал(а):Деевочки, у меня точно с головой не все в порядке, я вам не рассказала) Я ж пошла сдавать хгч на 11 день, 238 был. Звоню в центр радостная, говорю ЕВ, а у меня на 12 день 238 результат, а она мне: погоди, так сегодня 12, а вчера 11 был))))) :-D В общем, сдала я второй раз на 13 дпп, раз уж так вышло, 546 уже confusion теперь жду узи, чтобы можно было сердечко послушать :inlove:
Поздравляю с победой!! :rabbitswinging: Как вам Попенко в программе? Как ведет?
Мы делали у Ерохина, мне он оч нравится, о Попенко слышала разное, от девочек, с которыми была в программе в одно время- только хорошее, а вот на форумах пишут плохое часто! :think:
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Добрый вечер, девушки. Скоро комиссия, не знаю куда идти! :wall: :help: :*-( Что делать подскажите? Как вы выбирали центр и врача? Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать(((
Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение БеверлиХиллз90210

Лягушата писал(а): Сдавала сегодня, 12 день после переноса, результат 238! confusion Жду послезавтра, чтобы проверить!
Очень рада за вас! Поздравляю! На учет уже встали?

Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение БеверлиХиллз90210

аnzhеliКа писал(а):Добрый вечер, девушки. Скоро комиссия, не знаю куда идти! :wall: :help: :*-( Что делать подскажите? Как вы выбирали центр и врача? Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать(((
Вопрос сложный, т.к. каждая лягуха хвалит свое болото, лучший врач тот, который ВАМ поможет! К сожалению, понять это можно только методом проб... А результаты у всех хорошие, по-крайней мере в Меркурии, мы у Ерохина была, у Попенко вообще беременность за беременностью. А так, есть и те, кому не нравятся эти врачи. Вам нужно до комиссии сходить хоть к какому-нибудь врачу, чтобы от чего-то отталкиваться! По средам в Меркурии консультации бесплатные, мне кажется, эту акцию, девочки, специально под вас запускали, чтобы вы могли познакомиться с врачом и что-то решить! Мы поехали можно сказать- слепо, но не ошиблись, чему рады сильно!

Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение БеверлиХиллз90210

ПупсеГ писал(а):Девочки, кто-нибудь принимал Иноферт? Были результаты или деньги на ветер?
Не принимала, но как-то интересовалась отзывами, разные они. Кому-то помогает, кому-то нет, если честно, я почему-то не верю.... :think: :-\

Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

ПупсеГ писал(а):
МоNи писал(а): Досдаю анализы и сказали, что поставят на очередь! :rabbitswinging: Мы думаем делать платно, мониторю цены в центрах!
Ой сейчас все так дорого :( Если верить тому, что пишут, то около 200-300 выходит программа. :mouse:
Да, это так, но я давно откладывала, поэтому подготовилась, а квота будет подспорьем!
ЛараFабияn
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 22:54
Пол: Женский

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ЛараFабияn

Карась писал(а): Можно! ;) Желаю вам самостоятельной, легкой и счастливой беременности! ;) :aist:
Спасибо большое. Вообще так хочется уже :inlove: надеюсь я, что все-таки получится, очень надеюсь, все-таки лечение мощное такое, результат должен быть!
ЛараFабияn
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 22:54
Пол: Женский

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ЛараFабияn

ПупсеГ писал(а):
ЛараFабияn писал(а): В Меркурий то? А чего тут плохого? Пока есть эта акция, нужно пользоваться, а не думать. что подумают;)
Да неудобно мне было! confusion Но как оказалось- зря, приняли меня хорошо, все, что хотела, все узнала, определились с подготовкой.
;) Когда программа начинается или уже........???
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

Лягушата писал(а):
МоNи писал(а): Поздравляю с победой!! :rabbitswinging: Как вам Попенко в программе? Как ведет?
Спасибо большое! confusion Добрая она и внимательная, а еще очень умная! И беременностей у нее много, при мне 2 девочки были с высоким ХГЧ! yahoo загадала я тогда, чтобы и у меня такой был бы! Вот и сбылась моя мечта! :inlove: Я надеюсь
:inlove: Очень за вас рада, мы выбрали ее, чихните потом на меня обязательно, мне сильно нужно! Как ваше узи прошло?
ЛараFабияn
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 22:54
Пол: Женский

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение ЛараFабияn

Зайка86 писал(а):Девочки привет , когда я об этом узнала просто офигела :ura:
Тест две четкие полоски даже вторая очень яркая) делала на 4 день зад, два раза тестилась и хгч на 5 день задержки 5375, пошла шестая неделя и похоже я простыла вчера на даче походу продуло, начало горло першить , носоглотка рези - прополоскала соль сода на стакан горячей воды полегче стало , слабость и нет сосредоточенности то морозит тем 37,2, выпила чай с лимоном по легче стало , тем 36,8, снова выпила липу заварила с лимоном и тем 37,2-3, вирус подцепила или простуда ??? Насморка нет ! Что делать может сразу скорую или подождать у кого такое было ?
Блииин! Ничего себе! figase :happydance: Напомните пжта, у вас какой фактор был? Невыясненный, да? Как сейчас у вас? Встали на учет? Поздравляю же вас от всей души! Здоровья вам и крошке! :inlove:
Аватара пользователя
МоNи
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение МоNи

аnzhеliКа писал(а):Добрый вечер, девушки. Скоро комиссия, не знаю куда идти! :wall: :help: :*-( Что делать подскажите? Как вы выбирали центр и врача? Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать(((
А вы уже были в каком-то? Выше правильно написали, что кому-то один врач, кому-то другой... Запишитесь на консультацию, возьмите все анализы, пообщайтесь, после уже сделаете хоть какие-то выводы. А по-другому никак, к сожалению.
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

БеверлиХиллз90210 писал(а):
аnzhеliКа писал(а):Добрый вечер, девушки. Скоро комиссия, не знаю куда идти! :wall: :help: :*-( Что делать подскажите? Как вы выбирали центр и врача? Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать(((
Вопрос сложный, т.к. каждая лягуха хвалит свое болото, лучший врач тот, который ВАМ поможет! К сожалению, понять это можно только методом проб... А результаты у всех хорошие, по-крайней мере в Меркурии, мы у Ерохина была, у Попенко вообще беременность за беременностью. А так, есть и те, кому не нравятся эти врачи. Вам нужно до комиссии сходить хоть к какому-нибудь врачу, чтобы от чего-то отталкиваться! По средам в Меркурии консультации бесплатные, мне кажется, эту акцию, девочки, специально под вас запускали, чтобы вы могли познакомиться с врачом и что-то решить! Мы поехали можно сказать- слепо, но не ошиблись, чему рады сильно!
Спасибо вам большое, я записалась на среду, пойду на консультацию. А в Малышок и Нео не подскажете к кому лучше записаться? Думала посетить хотя бы одного врача из каждого центра
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

МоNи писал(а):
аnzhеliКа писал(а):Добрый вечер, девушки. Скоро комиссия, не знаю куда идти! :wall: :help: :*-( Что делать подскажите? Как вы выбирали центр и врача? Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать(((
А вы уже были в каком-то? Выше правильно написали, что кому-то один врач, кому-то другой... Запишитесь на консультацию, возьмите все анализы, пообщайтесь, после уже сделаете хоть какие-то выводы. А по-другому никак, к сожалению.
да, спасибо, я поняла вас. Старое, заезженное- каждому свое--)) А вы у кого? программу делаете?
Аватара пользователя
Лягушата
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 23:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Лягушата

Карась писал(а):
Лягушата писал(а): Спасибо большое! confusion Добрая она и внимательная, а еще очень умная! И беременностей у нее много, при мне 2 девочки были с высоким ХГЧ! yahoo загадала я тогда, чтобы и у меня такой был бы! Вот и сбылась моя мечта! :inlove: Я надеюсь

Лягушата
, у вас уже УЗИ было?
Да confusion ПЯ одно! :inlove: Завтра идем сердечко слушать! :inlove: :inlove: Вот так время летит!
Аватара пользователя
Лягушата
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 23:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Лягушата

БеверлиХиллз90210 писал(а):
Лягушата писал(а): Сдавала сегодня, 12 день после переноса, результат 238! confusion Жду послезавтра, чтобы проверить!
Очень рада за вас! Поздравляю! На учет уже встали?
Еще нет, на следующей неделе пойду! Спасибо огромное! ;)
Аватара пользователя
Лягушата
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 23:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Лягушата

МоNи писал(а):
Лягушата писал(а): Спасибо большое! confusion Добрая она и внимательная, а еще очень умная! И беременностей у нее много, при мне 2 девочки были с высоким ХГЧ! yahoo загадала я тогда, чтобы и у меня такой был бы! Вот и сбылась моя мечта! :inlove: Я надеюсь
:inlove: Очень за вас рада, мы выбрали ее, чихните потом на меня обязательно, мне сильно нужно! Как ваше узи прошло?
Ну в принципе то наверно уже можно мне confusion аАААААААППЧЧЧЧЧХХИ аАААААААППЧЧЧЧЧХХИ аАААААААППЧЧЧЧЧХХИ Завтра пойдем сердечко слушать! А первое УЗИ прошло слезно) :inlove:
ЕВ- хороший врач, то бы что бы ни писал, самый сильный врач в Тюмени! Пусть и вам сделает детку! :inlove:
Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение БеверлиХиллз90210

Лягушата, :privet2: Как сходили?

BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

Девочки, здравствуйте. Вчера еле как зарегистрировалась и то как-то коряво, у меня почему-то все иконки, смайлы, кнопки- на английском языке, перед каждым ником - by, а названия темы, реклама, название разделов, все на русском. Пробовала слева сверху сменить язык, не получилось. Может что-то в настройках не то нажала :think:
Девочки, мы стоим на очереди в перинатальном центре, по идее, очередь скоро должна подойти, обновление сегодня листа должно было быть. Девочки, вы как долго сдавали анализы после получения направления? Как быстро потом вызывают на комиссию?
Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение БеверлиХиллз90210

аnzhеliКа писал(а): Спасибо вам большое, я записалась на среду, пойду на консультацию. А в Малышок и Нео не подскажете к кому лучше записаться? Думала посетить хотя бы одного врача из каждого центра
Честно- не могу сказать, вам нужно на Детках посидеть, там про др центры много пишут, я просто не люблю советовать, не зная, а по другим центрах я как раз не особо! Отличной вам послезавтра консультации! ;-)

Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение БеверлиХиллз90210

BoilRegina писал(а):Девочки, здравствуйте. Вчера еле как зарегистрировалась и то как-то коряво, у меня почему-то все иконки, смайлы, кнопки- на английском языке, перед каждым ником - by, а названия темы, реклама, название разделов, все на русском. Пробовала слева сверху сменить язык, не получилось. Может что-то в настройках не то нажала :think:
Девочки, мы стоим на очереди в перинатальном центре, по идее, очередь скоро должна подойти, обновление сегодня листа должно было быть. Девочки, вы как долго сдавали анализы после получения направления? Как быстро потом вызывают на комиссию?
:welcom: Добрый вечер! Вы откуда? Тюменские? Мы- нет, поэтому по тюменскому ПЦ не подскажу! Вы давно стоите? Какой фактор?

BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

БеверлиХиллз90210 писал(а):
BoilRegina писал(а):Девочки, здравствуйте. Вчера еле как зарегистрировалась и то как-то коряво, у меня почему-то все иконки, смайлы, кнопки- на английском языке, перед каждым ником - by, а названия темы, реклама, название разделов, все на русском. Пробовала слева сверху сменить язык, не получилось. Может что-то в настройках не то нажала :think:
Девочки, мы стоим на очереди в перинатальном центре, по идее, очередь скоро должна подойти, обновление сегодня листа должно было быть. Девочки, вы как долго сдавали анализы после получения направления? Как быстро потом вызывают на комиссию?
:welcom: Добрый вечер! Вы откуда? Тюменские? Мы- нет, поэтому по тюменскому ПЦ не подскажу! Вы давно стоите? Какой фактор?
Добрый! Спасибо, мы тюменские да, стоим с прошлого года октября месяца, почти год, мужской фактор, хотя сейчас может и женский уже...у нас будет эко+икси. А вы беременны, да? Где делали программу?
Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение БеверлиХиллз90210

BoilRegina писал(а):
БеверлиХиллз90210 писал(а):
:welcom: Добрый вечер! Вы откуда? Тюменские? Мы- нет, поэтому по тюменскому ПЦ не подскажу! Вы давно стоите? Какой фактор?
Добрый! Спасибо, мы тюменские да, стоим с прошлого года октября месяца, почти год, мужской фактор, хотя сейчас может и женский уже...у нас будет эко+икси. А вы беременны, да? Где делали программу?
Первая программа? Мы да, беременны confusion делали в Меркурии у Ерохина, первая не получилось, вторая была победной! А вы обследование то давно проходили что-ли?

BoilRegina
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:06
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение BoilRegina

БеверлиХиллз90210 писал(а):
BoilRegina писал(а): Добрый! Спасибо, мы тюменские да, стоим с прошлого года октября месяца, почти год, мужской фактор, хотя сейчас может и женский уже...у нас будет эко+икси. А вы беременны, да? Где делали программу?
Первая программа? Мы да, беременны confusion делали в Меркурии у Ерохина, первая не получилось, вторая была победной! А вы обследование то давно проходили что-ли?
Поздравляю! :inlove: Понравился врач, раз не стали менять после неудачи? Обследование год назад проходили, когда на квоту вставали.
Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение БеверлиХиллз90210

BoilRegina писал(а): Поздравляю! :inlove: Понравился врач, раз не стали менять после неудачи? Обследование год назад проходили, когда на квоту вставали.
Спасибо! Да, я как-то к нему сразу прониклась, он внимательный, позитивный, поддержит всегда, в общем- и отношение хорошее и результаты тоже! :inlove:

лилу86
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение лилу86

Всем привет! Никто комнату пансионат не сдаёт на время протокола ??? Спасибо откликнувшимся
lelil_bolik
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение lelil_bolik

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста кто делал ЭКО в Меркурии, как отношение к пациентам
lelil_bolik
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение lelil_bolik

Кого из врачей клиники посоветуйте ? Слышала много хороших отзывов о Ерохине
Зайка86
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 22:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Зайка86

Девочки привет ) я чёт пропала совсем , сплю как слон :laughing: и на работе сплю только скорее с открытыми глазами а домой прихожу падаю :mouse: ) на УЗИ были в 6,3 , размер эмбрики по ктр 5,0 мм и 126 ударов сердечко , прям с мужем в шоке были , а ещё так интересно заходим в кабинет , я расположилась и смотрим в экран компа я и муж прям тяянемся а плохо видно ., а врач такой смотрите туда , мы головы поворачиваем и оооппа перед нами большой экран телека на пол стены и офигеть как интересно ))) на всех счастливым апчхи ))))))
А ещё встали на учёт анализы все сдали все нормально, следующее уже скрининг ждать ноябрь месяц )
Лягушата поздравляю, растите большими )))
Аватара пользователя
Лягушата
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 23:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Лягушата

lelil_bolik писал(а):Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста кто делал ЭКО в Меркурии, как отношение к пациентам
:privet2: Да хорошее! Я тоже шла и переживала, что по квоте и что отношение будет не очень. не как к платникам, ничего подобного, не было ощущения безразличия. Была у Попенко ЕВ, так она вообще золотце, очень внимательная. Вы если боитесь, сходите на консультацию к ним, там все поймете, ваше или нет. Я тоже так сделала. У них сейчас по средам бесплатные консультации в честь 25-летия центра, запишитесь, только возьмите что-нибудь, чтобы врач не просто со слов, а видел результыты, им не слова нужны, а результаты, чтобы что-то сказать.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru