[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут - Страница 299 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Аватара пользователя
Lето
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Lето

ЛиLya писал(а):Девочки, завтра у нас день X !!! Самый ключевой и самый важный! Не могу заснуть, переживаю, чувствую пойду на встречу с малышами с мешками под глазами :-\
ЛиLya, все будет беременно! {baby} {baby} Успокойся и ложись спать! Ааппччхххииии на тебя! Держим @@@@@@@@@@@
Переладова Мария
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2016, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ"ОММ" Екатеренбург,пролет
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Россия Тюменская область
Благодарил (а): 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Переладова Мария

Лягушата писал(а):
Переладова Мария писал(а):Добрый вечер,отвечаю на все вопросы: отравилась сильно потеряла 4 кг веса за свои годы в первый раз так ,но не че главное я поправила здоровье и в протокол. Взяли меня 26 те первый укол сделали,30числа мониторинг ,щас назначили на 2 мониторинг посмотрим что там. Если есть у вас какие то пожелания или рекомендации не против ...Всем удачи ,,,
Напишите потом, как узи прошло, как клетки растут, а то мы центр и врача выбираем, все интересно! ;)






Хорошо,сразу говорю в каждой клиники по своему, Я 2ой раз делаю эко и поняла одно главное результат а не как выглядит больница,.Вел меня Ерохин Владимер Васильевич ,ну очень милый,добрый и все разжевывает что да как.... но он в отпуске до 14,07 говорят точно не знаю.Сейчас меня ведет в протоколе Попенко Елена Васильевна добрая отзывчивая,но ей нужно напоминать так как нас много и она всех нас не может упомнить а так клиника не че мед.сестра Елена Игоревна золотой человек я прям ее расцеловала бы за ее руки мне совсем не больно уколы ставит.... Всем удачи
Переладова Мария
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2016, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ"ОММ" Екатеренбург,пролет
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Россия Тюменская область
Благодарил (а): 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Переладова Мария

Девочки Напишите у кого какая была поддержка после подсадки,,,, на мониторинге вчера была мало фолекул ростут, щас только надежна на поддержку .
ПупсеГ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 23:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ПупсеГ

Всем здравствуйте! Кто стоит на очереди в ПЦ тюменском? Скажите как быстро очередь движется и где смотреть ее?
Аватара пользователя
Тюмень
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 17:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Тюмень

Lniki писал(а): Мы тоже собираемся делать в другом регионе, в Самаре, но врач мне сказала, что очередь одна и ждать около года. :think:
У какого вы врача?
Аватара пользователя
Тюмень
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 17:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Тюмень

ЛиLya писал(а):Девочки, завтра у нас день X !!! Самый ключевой и самый важный! Не могу заснуть, переживаю, чувствую пойду на встречу с малышами с мешками под глазами :-\
Как прошла встреча с детками? Сколько забрали? На будущее оставили?
Аватара пользователя
Тюмень
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 17:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Тюмень

Переладова Мария писал(а):Девочки Напишите у кого какая была поддержка после подсадки,,,, на мониторинге вчера была мало фолекул ростут, щас только надежна на поддержку .
Надежда на поддержку? )) Надежда на качество эмбрионов и состояние эндометрия на момент переноса, на организм в целом, а поддержка- это вторично все же! ;) А ск-ко вам лет, гормоны все в норме?
Аватара пользователя
Лягушата
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 23:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Лягушата

Переладова Мария писал(а): Хорошо,сразу говорю в каждой клиники по своему, Я 2ой раз делаю эко и поняла одно главное результат а не как выглядит больница,.Вел меня Ерохин Владимер Васильевич ,ну очень милый,добрый и все разжевывает что да как.... но он в отпуске до 14,07 говорят точно не знаю.Сейчас меня ведет в протоколе Попенко Елена Васильевна добрая отзывчивая,но ей нужно напоминать так как нас много и она всех нас не может упомнить а так клиника не че мед.сестра Елена Игоревна золотой человек я прям ее расцеловала бы за ее руки мне совсем не больно уколы ставит.... Всем удачи
И вам большой удачи, не расстраиваться. Я тут почитала, что главное в этом деле- качество клеток, а не их количество, поэтому не расстраивайтесь и вы, что не так много их! Спасибо за отзыв, будем думать, хочу сходить еще на консультацию. Получается, 2 врача принимают?
Аватара пользователя
Лягушата
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 23:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Лягушата

ПупсеГ писал(а):Всем здравствуйте! Кто стоит на очереди в ПЦ тюменском? Скажите как быстро очередь движется и где смотреть ее?
:privet2: На 100 в этом месяце! :happydance: :happydance: :happydance:
Переладова Мария
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2016, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ"ОММ" Екатеренбург,пролет
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Россия Тюменская область
Благодарил (а): 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Переладова Мария

Надежда на поддержку? )) Надежда на качество эмбрионов и состояние эндометрия на момент переноса, на организм в целом, а поддержка- это вторично все же! ;) А ск-ко вам лет, гормоны все в норме?[/quote]



Доброе утро, много 31 уже ,сколько раз сдавала все в пределах нормы ,поддержка после подсадки влияет и очень даже.... в нии омм у девушки другая была поддержка и у нее получилась...
Переладова Мария
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2016, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ"ОММ" Екатеренбург,пролет
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Россия Тюменская область
Благодарил (а): 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Переладова Мария

Лягушата писал(а):
Переладова Мария писал(а): Хорошо,сразу говорю в каждой клиники по своему, Я 2ой раз делаю эко и поняла одно главное результат а не как выглядит больница,.Вел меня Ерохин Владимер Васильевич ,ну очень милый,добрый и все разжевывает что да как.... но он в отпуске до 14,07 говорят точно не знаю.Сейчас меня ведет в протоколе Попенко Елена Васильевна добрая отзывчивая,но ей нужно напоминать так как нас много и она всех нас не может упомнить а так клиника не че мед.сестра Елена Игоревна золотой человек я прям ее расцеловала бы за ее руки мне совсем не больно уколы ставит.... Всем удачи
И вам большой удачи, не расстраиваться. Я тут почитала, что главное в этом деле- качество клеток, а не их количество, поэтому не расстраивайтесь и вы, что не так много их! Спасибо за отзыв, будем думать, хочу сходить еще на консультацию. Получается, 2 врача принимают?
Дак они и так оставляют самых хороших эмбрионов,Ерохин ВВ в отпуске еще ему недельку отдыхать ..
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Карась

ЛиLya писал(а):Девочки, завтра у нас день X !!! Самый ключевой и самый важный! Не могу заснуть, переживаю, чувствую пойду на встречу с малышами с мешками под глазами :-\
Лиля, с переносом! :rabbitswinging: Пусть малявочки останутся с вами! Ск-ко перенесли? Как самочувствие?
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Карась

Переладова Мария писал(а): Доброе утро, много 31 уже ,сколько раз сдавала все в пределах нормы ,поддержка после подсадки влияет и очень даже.... в нии омм у девушки другая была поддержка и у нее получилась...
У девушки получилось не потому, что поддержка другая была! Не поддержка основное, так как она не влияет на имплантацию, только на последующее сохранение. Много факторов влияющих на результат: возраст, длительность и факторы бесплодия, наличие сопутствующих заболеваний, количество и качество полученных яйцеклеток и эмбрионов, качество спермы, состояние эндометрия на момент переноса эмбрионов в полость матки и много других факторов...
И 31, это не много, много- это 40 в случае ЭКО, да и вообще.
Когда у вас пункция?
Аватара пользователя
Лягушата
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 23:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Лягушата

Переладова Мария писал(а):
Лягушата писал(а): И вам большой удачи, не расстраиваться. Я тут почитала, что главное в этом деле- качество клеток, а не их количество, поэтому не расстраивайтесь и вы, что не так много их! Спасибо за отзыв, будем думать, хочу сходить еще на консультацию. Получается, 2 врача принимают?
Дак они и так оставляют самых хороших эмбрионов,Ерохин ВВ в отпуске еще ему недельку отдыхать ..
В смысле, кто оставляет? Мне казалось, что самых сильных подсаживают, а всех остальных замораживают, если качество соответствует, а оставлять или нет и сколько, это нам решать. :think: А вам то какой врач больше нравится? confusion
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Карась

ПупсеГ писал(а):Всем здравствуйте! Кто стоит на очереди в ПЦ тюменском? Скажите как быстро очередь движется и где смотреть ее?

:privet2: Смотреть здесь: https://admtyumen.ru/ogv_ru/society/hea ... cmsArticle как движется сейчас, не могу сказать, не знаю. Вы стоите на очереди?
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Lniki

Тюмень писал(а):
Lniki писал(а): Мы тоже собираемся делать в другом регионе, в Самаре, но врач мне сказала, что очередь одна и ждать около года. :think:
У какого вы врача?

Тонышева Мария Леонидовна
Аватара пользователя
ЛиLya
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЛиLya

Lето писал(а):
ЛиLya писал(а):Девочки, завтра у нас день X !!! Самый ключевой и самый важный! Не могу заснуть, переживаю, чувствую пойду на встречу с малышами с мешками под глазами :-\
ЛиLya, все будет беременно! {baby} {baby} Успокойся и ложись спать! Ааппччхххииии на тебя! Держим @@@@@@@@@@@
Спасибо большое! Ответственно лежали с малышами 3 дня, с завтрашнего будем двигаться, а то устали( Да и плохо для кровотока наверно все же.
Аватара пользователя
ЛиLya
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЛиLya

Lniki писал(а):
Тюмень писал(а):
Lniki писал(а): Мы тоже собираемся делать в другом регионе, в Самаре, но врач мне сказала, что очередь одна и ждать около года. :think:
У какого вы врача?

Тонышева Мария Леонидовна
Звоните в тот центр, в котором хотите делать программу, уточняете делают ли они программы по ОМС, договариваетесь и отправляете им результаты обследования, если они одобряют их, то в ответ отправляют вам гарантийное письмо, с которым вы идете в департамент и ждете направления на программу по ОМС, не более 10 дней и ВСЕ. Зачем ждать год, чтобы сделать программу в другом городе- непонятно! Вы ведь по ОМС хотите?
Аватара пользователя
ЛиLya
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЛиLya

Лягушата писал(а): Мне казалось, что самых сильных подсаживают, а всех остальных замораживают, если качество соответствует, а оставлять или нет и сколько, это нам решать. :think: А вам то какой врач больше нравится? confusion
Так и делают, самых сильных переносят, всех эмбрионов соответствующего заморозке качества по вашему решению с супругом могут заморозить, либо утилизировать.
Аватара пользователя
MrsLove
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 18:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение MrsLove

Elenka80 писал(а):Мар, у нас две снежинки только было их и перенесли. Лежать долго не буду, в субботу вечером поеду домой поездом, муж вчера на машине уехал.
Как доехали, как у вас дела?
Elenka80
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Elenka80

Привет девчонки!! Я приехала домой, все хорошо, время только тянетсяяяя. На работу решила не ходить, проверка там нагрянула, взяла больничный что бы нервы не трепали. Чувствую себя отлично, практически не лежу, если только поспать приспичит, работаю по удаленке, шкафы перебираю, цветочки пересаживаю, у сына в комнате ревизию навожу :mouse: , нужно успеть повыкидовать все лишнее пока его нет, вечером с мужем гуляем, вобщем-то развлекаюсь как могу. Больничный почему то дали только до 8-го числа, а это будет только 9дпп, вроди как еще лежать надо. Беверли,ты куда пропала? Лилия, ты как себя чувствуешь? Лежишь?
Аватара пользователя
Тюмень
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 17:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Тюмень

Девочки, всем привет! Как вы тут?
Аватара пользователя
ЛиLya
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЛиLya

Elenka80 писал(а):Привет девчонки!! Я приехала домой, все хорошо, время только тянетсяяяя. На работу решила не ходить, проверка там нагрянула, взяла больничный что бы нервы не трепали. Чувствую себя отлично, практически не лежу, если только поспать приспичит, работаю по удаленке, шкафы перебираю, цветочки пересаживаю, у сына в комнате ревизию навожу :mouse: , нужно успеть повыкидовать все лишнее пока его нет, вечером с мужем гуляем, вобщем-то развлекаюсь как могу. Больничный почему то дали только до 8-го числа, а это будет только 9дпп, вроди как еще лежать надо. Беверли,ты куда пропала? Лилия, ты как себя чувствуешь? Лежишь?
Привеет! А мы потеряли уже! Ты вся в делах, заботах значит! Почему до 9дпп дали, не сказали? По идее до дня ХГЧ должны давать, а это 14 дпп! Лежать 9 уже не нужно, но поберечься не будет точно лишним! Я нормик, тоже гуляю, но без особого дела пока, берегу себя уж очень. А какой уже день то после переноса? У меня 4, точнее уже 5!
Аватара пользователя
ЛиLya
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЛиLya

Тюмень писал(а):Девочки, всем привет! Как вы тут?
Мы норм! ;) Как вы? В программу собираетесь? Вроде собирались :think:
Аватара пользователя
ЛиLya
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЛиLya

Переладова Мария писал(а):Девочки Напишите у кого какая была поддержка после подсадки,,,, на мониторинге вчера была мало фолекул ростут, щас только надежна на поддержку .
Поддержка, как и стимуляция назначается в индивидуальном порядке! Как ваши дела?
Аватара пользователя
ЛиLya
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЛиLya

Карась писал(а):Лиля, с переносом! :rabbitswinging: Пусть малявочки останутся с вами! Ск-ко перенесли? Как самочувствие?
Спасибо! :obnimalka: 2 подсадили, 2 заморозили! Чувствую себя нормально, могу пол дня спать, потом встать, покушать и опять на боковую)
Elenka80
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Elenka80

Лилия, до меня только дома дошло что 8 число это еще очень рано, но он же открытый, наверно здесь можно продлить при желании. Может в Крио положено так на мало давать, в свежем дают с первого дня и до 14 Дпп, а в Крио получается с дня переноса на 10 дней. Разница в протоколах по ощущениям конечно колоссальная, хоть протокол был и на Гзт, но нагрузки на организм конечно значительно меньше. Ни где ни чего не болит, не тянет, не раздувает, не набрала вес как в прошлых протоколах. сначала меня это пугало, а теперь почему то я спокойная как удав, что то хорошее в животе происходит, бабочки что ли летают. А день сегодня 8, завтра пойду больничный закрывать, Хгч на 11 только буду сдавать наверно.
Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение БеверлиХиллз90210

Elenka80 писал(а):БеверлиХиллз90210, ты как? Когда УЗИ то уже?Поделись пожалуйста опытом, расскажи за сколько дней до переноса тебе кололи Прегнил и что в поддержке?
Привет! Я тут немного пропала, но нашлась уже! УЗИ делали, сердечко слушали! :inlove: Это такой кайф непередаваемый, не верилось, что это с нами происходит, что это сердечко нашего малыша! :inlove:
Прегнил кололи за день до переноса- 5000 МЕ, сейчас в поддержке Дюфастон 20 мг 3 раза в день, Метипред , фолиевая, курантил, йодомарин, прегнил. А у тебя?

Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение БеверлиХиллз90210

Elenka80 писал(а):Лилия, до меня только дома дошло что 8 число это еще очень рано, но он же открытый, наверно здесь можно продлить при желании. Может в Крио положено так на мало давать, в свежем дают с первого дня и до 14 Дпп, а в Крио получается с дня переноса на 10 дней. Разница в протоколах по ощущениям конечно колоссальная, хоть протокол был и на Гзт, но нагрузки на организм конечно значительно меньше. Ни где ни чего не болит, не тянет, не раздувает, не набрала вес как в прошлых протоколах. сначала меня это пугало, а теперь почему то я спокойная как удав, что то хорошее в животе происходит, бабочки что ли летают. А день сегодня 8, завтра пойду больничный закрывать, Хгч на 11 только буду сдавать наверно.
Больничный просто оставляют открытым, а так, до дня ХГЧ он, то есть до 14 дпп по идее. Иди к своей гине, она должна продлить. Обычно до ХГЧ и если результат положительный, то могут до УЗИ оставить! 11 дпп- получается вскр, терпи уже до пн тогда, чтобы на 12 сдать, более информативен будет.

Аватара пользователя
ЛиLya
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЛиLya

Elenka80 писал(а):Лилия, до меня только дома дошло что 8 число это еще очень рано, но он же открытый, наверно здесь можно продлить при желании. Может в Крио положено так на мало давать, в свежем дают с первого дня и до 14 Дпп, а в Крио получается с дня переноса на 10 дней. Разница в протоколах по ощущениям конечно колоссальная, хоть протокол был и на Гзт, но нагрузки на организм конечно значительно меньше. Ни где ни чего не болит, не тянет, не раздувает, не набрала вес как в прошлых протоколах. сначала меня это пугало, а теперь почему то я спокойная как удав, что то хорошее в животе происходит, бабочки что ли летают. А день сегодня 8, завтра пойду больничный закрывать, Хгч на 11 только буду сдавать наверно.
А в прошлых протоколах прям много набрали кг???? У меня пока ничего, пока ни больше. ни меньше, ну точно ни больше! Читала. что на 14 нужно сдавать хгч, на 11 не рано будет? Покажет?
Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение БеверлиХиллз90210

ЛиLya писал(а):
Карась писал(а): Спасибо! :obnimalka: 2 подсадили, 2 заморозили! Чувствую себя нормально, могу пол дня спать, потом встать, покушать и опять на боковую)
С переносом малышей! Какой качества были?

Аватара пользователя
ЛиLya
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЛиLya

БеверлиХиллз90210 писал(а):С переносом малышей! Какой качества были?
Спасибо! Ой а я не помню, по-моему 4 аа или 3 аа, нет, не помню, завтра посмотрю! Надеюсь, они просто лучшие и самые сильные, со мной останутся!
Аватара пользователя
Helen_B
Девица на выданье
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: с 2003 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" (г.Тюмень), 2009, 2010 год
и еще обязательно будет!
Где было удачное ЭКО: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Helen_B

Девочки,здравствуйте!Я к вам!когда-то давно общалась и здемь после эко. На соседней ветке "Малыш" пусто,поэтому решила с вами пообщаться.У меня 3 ДПП)В анамнезе:тромбофилия.Скажите,кто-н наблюдался у гематолога в медакадемии?вчера д-димер скаканул и поехала к гематологк,он назначил клексан 0,6, кардиомагнил 75, курантил (разовая дозировка 75) три раза в день.Как вам назначают курантил,дозировка?думаю,не слишком ли...
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Карась

Helen_B писал(а):Девочки,здравствуйте!Я к вам!когда-то давно общалась и здемь после эко. На соседней ветке "Малыш" пусто,поэтому решила с вами пообщаться.У меня 3 ДПП)В анамнезе:тромбофилия.Скажите,кто-н наблюдался у гематолога в медакадемии?вчера д-димер скаканул и поехала к гематологк,он назначил клексан 0,6, кардиомагнил 75, курантил (разовая дозировка 75) три раза в день.Как вам назначают курантил,дозировка?думаю,не слишком ли...
:privet2: С переносом вас! Пусть малыши останутся все с вами! ;) Не подскажу по теме, потому как не было этой проблемы. А что врач ваш говорит по поводу Курантила, вы не согласовывали с ним то, что прописано было гематологом?
Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение БеверлиХиллз90210

Helen_B писал(а):Девочки,здравствуйте!Я к вам!когда-то давно общалась и здемь после эко. На соседней ветке "Малыш" пусто,поэтому решила с вами пообщаться.У меня 3 ДПП)В анамнезе:тромбофилия.Скажите,кто-н наблюдался у гематолога в медакадемии?вчера д-димер скаканул и поехала к гематологк,он назначил клексан 0,6, кардиомагнил 75, курантил (разовая дозировка 75) три раза в день.Как вам назначают курантил,дозировка?думаю,не слишком ли...
Здравствуйте! У вас 3 программа уже? Как самочувствие? Сколько сейчас получилось эмбрионов и чем стимулировали, если не секрет? confusion Про Курантил- вам 3 раза по 25 или один раз 75 назначили, верно? Или 3 раза по 75?

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru