[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут - Страница 298 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Аватара пользователя
Olga0904
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Olga0904

Девочки, а есть кто в Меркурии делал с ДЯ?[WHITE SMILING FACE]️
Зайка86
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 22:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Зайка86

Я по очереди ни когда не следила , тк если в другом регионе то берут в основном сразу в прот ))

Девочки неподскажите, я тут спортом увлеклась , месяц просто пробежка была , а теперь в тренажёрную начала ходить, и думаю начать пить белковые коктейли , так сказать для фигуры , по анатации впринципе ни чего вредного нет , А прот планирую в ноябре где-то может чуть раньше, как думаете повлияет это на репродуктивную функцию.?? Может знакомые у кого пробовали и планировали одновременно ?? Хотя когда у одной девочки была гипере , врач ей сам назначил белковые спортивные коктейли ( это успокаивает ),.))) :coffee: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Lето
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Lето

Elenka80 писал(а):Девочки нас взяли, мы в программе :happydance:! Завтра на мониторинг, пока назначили только курантил и метипред. Страшно как никогда. Так хочется поделиться уже положительным результатом.
Как у вас дела? Перенос уже был?
Аватара пользователя
Mар
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 май 2016, 23:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Mар

Lniki писал(а):Девочки, кто стоит в очереди, скажите пожалуйста, как часто обновляется лист ожидания на сайте здравоохранения г. Тюмени?
1 раз в месяц до 5, крайний срок - до 10 числа. Вы давно встали?
Аватара пользователя
Lето
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Lето

Зайка86 писал(а): Девочки неподскажите, я тут спортом увлеклась , месяц просто пробежка была , а теперь в тренажёрную начала ходить, и думаю начать пить белковые коктейли , так сказать для фигуры , по анатации впринципе ни чего вредного нет , А прот планирую в ноябре где-то может чуть раньше, как думаете повлияет это на репродуктивную функцию.?? Может знакомые у кого пробовали и планировали одновременно ?? Хотя когда у одной девочки была гипере , врач ей сам назначил белковые спортивные коктейли ( это успокаивает ),.))) :coffee: :flowerfacepink:
А для чего думаете протеин принимать, если не секрет? :) Последнее время такое ощущение, что люди просто так покупают, не зная сути и всего прочего)))
По поводу программы- в ней как раз таки рекомендуют увеличивать суточное потребление белка и так как мы, увы, не может из еды его добывать достаточное количество, рекомендуют принимать протеин с высоким содержанием белка, резюмируя- он не повредит в программе! ;)
Аватара пользователя
Mар
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 май 2016, 23:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Mар

Olga0904 писал(а):Девочки, а есть кто в Меркурии делал с ДЯ?[WHITE SMILING FACE]️
Со мной в одно время девочка была в программе, вот они делали, но она особо не распространялась, а я не спрашивала, неудобно было мне. У них получилось кстати! Это точно, она мне писала вот недавно, на узи уже сходили, ПЯ им подтвердили. :inlove: Я послезавтра только иду.
Elenka80
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Elenka80

Вау, я опять много интересного пропустила :mouse: Мар, отличные новости,потихонечку поздравляю :flowerfacepink: и жду в субботу беременные апчхи :inlove: Мне сегодня перенесли моих снежинок, очень я боялась что не разморозяться, но слава Богу разморозку крошки перенесли хорошо, правда репродуктолог порекомендовала сделать хэтченг. Эндометрий с горем пополам дорос до 10 мм, не равномерный, но трехслойный и это уже хорошо :happydance: ананасов наелась и тыквенного сока на всю жизнь напилась.
Аватара пользователя
Mар
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 май 2016, 23:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Mар

ЛиLya писал(а):
Mар писал(а): А у нас как раз в субботу подсадочка :yatta: :happydance: Вы во ск-ко идете? В Меркурии будете делать УЗИ?
Да, к 10:30 пойдем, сказали, что если что, чуток подождать нужно будет, чет я в последний момент записалась, забыла.
Аватара пользователя
Mар
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 май 2016, 23:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Mар

Elenka80 писал(а):Вау, я опять много интересного пропустила :mouse: Мар, отличные новости,потихонечку поздравляю :flowerfacepink: и жду в субботу беременные апчхи :inlove: Мне сегодня перенесли моих снежинок, очень я боялась что не разморозяться, но слава Богу разморозку крошки перенесли хорошо, правда репродуктолог порекомендовала сделать хэтченг. Эндометрий с горем пополам дорос до 10 мм, не равномерный, но трехслойный и это уже хорошо :happydance: ананасов наелась и тыквенного сока на всю жизнь напилась.
ой спасибо, с удовольствием обчихаю! ;) Сколько подсадили? Сколько лежать планируете?
Аватара пользователя
Lето
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Lето

MrsLove, вы как себя чувствуете? Лежите? Девочки, кто сейчас в программах? Всем огромной удачи! :obnimalka:
Elenka80
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Elenka80

ЛиLya, я почему то думала что у тебя перенос будет раньше чем у меня, наверно что то не правильно поняла. По поводу не большого количества яйцеклеточек и снижения овулярного резерва не расстрайвайся, мой пример пока конечно не очень убедительный, но в этом плане могу сказать что начинала я с 4 клеточек и с каждым протоколом их количество увеличивалось, в третьем даже две на заморозку осталось. Главное ведь качество и живучесть клетки, у некоторых берут 15-20, а до переноса доживают теже 4-5.
Elenka80
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Elenka80

Мар, у нас две снежинки только было их и перенесли. Лежать долго не буду, в субботу вечером поеду домой поездом, муж вчера на машине уехал.
Аватара пользователя
Тюмень
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 17:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Тюмень

ЛиLya писал(а): Доброй ночи! Взяли 5 клеточек, без наркоза делала, потому что клеток мало, сейчас слабые тянущие боли внизу живота, врач сказала, что это нормально и все пройдет.
Спс

:privet2: Сколько будете переносить?
Аватара пользователя
Тюмень
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 17:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Тюмень

Зайка86 писал(а):Я по очереди ни когда не следила , тк если в другом регионе то берут в основном сразу в прот ))

Девочки неподскажите, я тут спортом увлеклась , месяц просто пробежка была , а теперь в тренажёрную начала ходить, и думаю начать пить белковые коктейли , так сказать для фигуры , по анатации впринципе ни чего вредного нет , А прот планирую в ноябре где-то может чуть раньше, как думаете повлияет это на репродуктивную функцию.?? Может знакомые у кого пробовали и планировали одновременно ?? Хотя когда у одной девочки была гипере , врач ей сам назначил белковые спортивные коктейли ( это успокаивает ),.))) :coffee: :flowerfacepink:
Не повредит, даже наоборот показан протеин. ;)
Elenka80
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Elenka80

БеверлиХиллз90210, ты как? Когда УЗИ то уже?Поделись пожалуйста опытом, расскажи за сколько дней до переноса тебе кололи Прегнил и что в поддержке?
Последний раз редактировалось Elenka80 29 июн 2016, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛиLya
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЛиLya

Elenka80 писал(а):ЛиLya, я почему то думала что у тебя перенос будет раньше чем у меня, наверно что то не правильно поняла. По поводу не большого количества яйцеклеточек и снижения овулярного резерва не расстрайвайся, мой пример пока конечно не очень убедительный, но в этом плане могу сказать что начинала я с 4 клеточек и с каждым протоколом их количество увеличивалось, в третьем даже две на заморозку осталось. Главное ведь качество и живучесть клетки, у некоторых берут 15-20, а до переноса доживают теже 4-5.
Почему раньше?))) У меня 27 была пункция, вот на 2 число подсадка назначена, на 5-ый день получается. :think: Хочется верить и надеяться, что у меня с первой останется что-нибудь! help Спасибо, я поняла, что не кол-во главное тут. Как же много нюансов от которых зависит результат! :wall:
Elenka80
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Elenka80

Лето, спасибо, удача нам сейчас очень нужна.
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Lniki

Mар писал(а):
Lniki писал(а):Девочки, кто стоит в очереди, скажите пожалуйста, как часто обновляется лист ожидания на сайте здравоохранения г. Тюмени?
1 раз в месяц до 5, крайний срок - до 10 числа. Вы давно встали?
Я как раз встала 14 июня, когда последний раз было обновление. о;)
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Lniki

Зайка86 писал(а):Я по очереди ни когда не следила , тк если в другом регионе то берут в основном сразу в прот ))

Девочки неподскажите, я тут спортом увлеклась , месяц просто пробежка была , а теперь в тренажёрную начала ходить, и думаю начать пить белковые коктейли , так сказать для фигуры , по анатации впринципе ни чего вредного нет , А прот планирую в ноябре где-то может чуть раньше, как думаете повлияет это на репродуктивную функцию.?? Может знакомые у кого пробовали и планировали одновременно ?? Хотя когда у одной девочки была гипере , врач ей сам назначил белковые спортивные коктейли ( это успокаивает ),.))) :coffee: :flowerfacepink:
Мы тоже собираемся делать в другом регионе, в Самаре, но врач мне сказала, что очередь одна и ждать около года. :think:
Зайка86
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 22:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Зайка86

Странно, мне в январе одобрили в марте я в проте была в центр ЭКО Москва, и многие девочки с нашего ХМАО сразу берут туда куда пишут , может у каждого региона свои правила о;) :think:

Лето, протеин это белок + углеводы, а там есть и карнитин, амино кислоты, всаа. и многое другое, охото немного зад подтянуть :trollsmile: , думаю коктейль в день не помешает и не навредит , но я ещё не консультировалась с тренером тк в отпуске он, читаю инфу в инете , не охото налегать на это все дело, Что порекомендуют отпишусь , и в процессе узи буду делать и надеюсь все будет ок :trollsmile: )
Зайка86
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 22:10
Пол: Женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Зайка86

Тюмень , я тож думаю в умеренных количествах все будет нормально, типа подготовка )))
Аватара пользователя
Lето
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Lето

Зайка86 писал(а):Странно, мне в январе одобрили в марте я в проте была в центр ЭКО Москва, и многие девочки с нашего ХМАО сразу берут туда куда пишут , может у каждого региона свои правила о;) :think:

Лето, протеин это белок + углеводы, а там есть и карнитин, амино кислоты, всаа. и многое другое, охото немного зад подтянуть :trollsmile: , думаю коктейль в день не помешает и не навредит , но я ещё не консультировалась с тренером тк в отпуске он, читаю инфу в инете , не охото налегать на это все дело, Что порекомендуют отпишусь , и в процессе узи буду делать и надеюсь все будет ок :trollsmile: )
В зависимости от того, какой выберите протеин, такой и будет состав, существуют конкретно белковые, с высоким содержанием белка, который направлен на рост мышечной массы, углеводный соответственно на увеличение выносливости и доп. энергия, у нас в России пока не научились делать хороший протеин, поэтому наш лучше не брать. Если вы будете пить белковый, то вам нужно соответственно налегать на железо, тренировки все на массу. Если же нужно подтянуть попу, то никакой протеин не понадобится, нужен грамотно составленный комплекс направленный на проработку ягодичных мышц+ обязательно кардио. ;) Напишите потом, что вам тренер рекомендовал, интересно confusion

По программам- жителям Тюмени и юга Тюм. обл. не повезло :-\ Очередь год примерно ждать.
Аватара пользователя
Lето
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Lето

Lniki, это вам так в департаменте сказали? А какой у вас фактор бесплодия? По ОМС хотите?
Аватара пользователя
MrsLove
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 18:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение MrsLove

Lето писал(а):MrsLove, вы как себя чувствуете? Лежите? Девочки, кто сейчас в программах? Всем огромной удачи! :obnimalka:
Спасибо! Чувствую себя нормально, уже не лежу! Мне кажется, я на пол жизни вперед належалась и выспалась :trollsmile: а всего то неделя прошла после подсадки! Тесты не мочу еще, хотя запрятаны у меня.
Как вы себя чувствуете? Тяжело? Большой животик?
Аватара пользователя
Lето
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Lето

MrsLove писал(а): Спасибо! Чувствую себя нормально, уже не лежу! Мне кажется, я на пол жизни вперед належалась и выспалась :trollsmile: а всего то неделя прошла после подсадки! Тесты не мочу еще, хотя запрятаны у меня.
Как вы себя чувствуете? Тяжело? Большой животик?
Тьфу три раза, хорошо пока, активничаем иногда только так, что живот ходуном ходит :-D Живот хороший уже, конечно, и жарко постоянно( Погода +18-20 для меня- благодать сейчас!
Аватара пользователя
MrsLove
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 18:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение MrsLove

Elenka80 писал(а):Мар, у нас две снежинки только было их и перенесли. Лежать долго не буду, в субботу вечером поеду домой поездом, муж вчера на машине уехал.
С переносом! :rabbitswinging: Побольше чудес всем нам! :inlove: :aist:
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Карась

Переладова Мария писал(а): Добрый день,давно не выходила,лежала в больнице с отравлением, три фолекулы а один эмбрион и пролет надеюсь тут все с положительным результатом будет .
figase так все серьезно было? Как умудрились? Сейчас все хорошо?
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Карась

Переладова Мария писал(а): Добрый вечер,киста желтого тела есть но в мае мы не попали в протокол так как я сильно отравилась лежала в больнице и начались месики, Сегодня была в первый день цикла у Папенко взела в протокол,подскажите какие может кто витаминки пил.
С началом вас! :clapping: УЗИ наверно уже было? Как клеточки растут? Что ЕВ говорит?
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Lniki

Lето писал(а):Lniki, это вам так в департаменте сказали? А какой у вас фактор бесплодия? По ОМС хотите?
Да мы по ОМС, по мужскому фактору.
Мне сказала врач, у которой я наблюдалась, она же и номер в очереди дала.
Сегодня обновился лист ожидания, как был последний номер 3660 так и остался, я так поняла просто очередь сократилась, но новые не добавились :shock:
Переладова Мария
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2016, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ"ОММ" Екатеренбург,пролет
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Россия Тюменская область
Благодарил (а): 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Переладова Мария

Mар писал(а):
Переладова Мария писал(а): Добрый вечер,киста желтого тела есть но в мае мы не попали в протокол так как я сильно отравилась лежала в больнице и начались месики, Сегодня была в первый день цикла у Папенко взела в протокол,подскажите какие может кто витаминки пил.
:privet2: С началом программы! Самого успешного результата! ;) Витаминки чаще до программы пьют. Фольку обычно назначают, Курантил кому-то, кому-то Метипред, Дюфастон. Это я в общем говорю, вы лучше у Елены Васильевны спросите, никто сам себе назначений не делает! ;)

26 первый укол в руку,30-мониторинг ничего не сказали 2 июля еще мониторинг,да лекарства прописали
Переладова Мария
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2016, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ"ОММ" Екатеренбург,пролет
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Россия Тюменская область
Благодарил (а): 2 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Переладова Мария

Добрый вечер,отвечаю на все вопросы: отравилась сильно потеряла 4 кг веса за свои годы в первый раз так ,но не че главное я поправила здоровье и в протокол. Взяли меня 26 те первый укол сделали,30числа мониторинг ,щас назначили на 2 мониторинг посмотрим что там. Если есть у вас какие то пожелания или рекомендации не против ...Всем удачи ,,,
Аватара пользователя
Лягушата
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 23:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Лягушата

Lniki писал(а):
Lето писал(а):Lniki, это вам так в департаменте сказали? А какой у вас фактор бесплодия? По ОМС хотите?
Да мы по ОМС, по мужскому фактору.
Мне сказала врач, у которой я наблюдалась, она же и номер в очереди дала.
Сегодня обновился лист ожидания, как был последний номер 3660 так и остался, я так поняла просто очередь сократилась, но новые не добавились :shock:
Доброй ночи! А вы у кого наблюдаетесь? Когда встали на очередь и какие сейчас? В этом месяце все продвинулись на 100 примерно! :clapping: Вы на что смотрите? На шифр?
Аватара пользователя
ЛиLya
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 15:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЛиLya

Девочки, завтра у нас день X !!! Самый ключевой и самый важный! Не могу заснуть, переживаю, чувствую пойду на встречу с малышами с мешками под глазами :-\
Аватара пользователя
Лягушата
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 23:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Лягушата

Переладова Мария писал(а):Добрый вечер,отвечаю на все вопросы: отравилась сильно потеряла 4 кг веса за свои годы в первый раз так ,но не че главное я поправила здоровье и в протокол. Взяли меня 26 те первый укол сделали,30числа мониторинг ,щас назначили на 2 мониторинг посмотрим что там. Если есть у вас какие то пожелания или рекомендации не против ...Всем удачи ,,,
Напишите потом, как узи прошло, как клетки растут, а то мы центр и врача выбираем, все интересно! ;)
Аватара пользователя
Lето
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Lето

Lniki писал(а):
Lето писал(а):Lniki, это вам так в департаменте сказали? А какой у вас фактор бесплодия? По ОМС хотите?
Да мы по ОМС, по мужскому фактору.
Мне сказала врач, у которой я наблюдалась, она же и номер в очереди дала.
Сегодня обновился лист ожидания, как был последний номер 3660 так и остался, я так поняла просто очередь сократилась, но новые не добавились :shock:
Ничего не понимаю, вы же хотите в другом городе делать программу по ОМС? Причем тут тогда общая, тюменская очередь? Вам нужно узнать в центре, в котором делать хотите, что нужно, чтобы получить гарантийное письмо, после, как получите, идете с ним в департамент и они должны в течении 10 дней (ОБЯЗАНЫ) выдать вам направление на программу ОМС!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru