В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Аватара пользователя
горошина
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Спасибо Меркурию за Мишеньку и Данечку
Где было удачное ЭКО: ИИ в Меркурии
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 52 раза

В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение горошина

Девочки, я всех приглашаю в новый домик!!!!!!!!!!!!

Он обязательно исполнит мечты! Желаю поскорее стать мамочками, иметь дружную крепкую семью и много много ребятишек!!! На всех чихаю двойняшковыми АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Старая темка viewtopic.php?f=149&t=51978
Вложения
5bc206790d5d0377605714ecbd7b35be.jpg
Вот таких всем крошечек!!!!!!
5bc206790d5d0377605714ecbd7b35be.jpg (151.15 КБ) 19579 просмотров
Аватара пользователя
горошина
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Спасибо Меркурию за Мишеньку и Данечку
Где было удачное ЭКО: ИИ в Меркурии
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение горошина

Жизнь течет как по маслу, степенно.
Вроде всё хорошо. Лучше всех.
Но тревожит одно несомненно.
Не звучит детский радостный смех.

Уж куда не ходили мы с мужем.
И анализов целая тьма.
Все, достаточно.Отдых нам нужен,
А иначе сойду я с ума.

И послушав подружек советы,
Мы решили:"Давай отдохнем."
Муж немедля купил нам билеты
На курорт, чтоб побыть там вдвоем.

До чего же красив город Сочи!
Романтично, с бокалом вина,
Эти лунные долгие ночи
Мы наполнили счастьем сполна.

И любовь, что слегка отступила
В монотонном потоке всех дней,
Заиграла с невиданной силой
На морской безмятежной волне.

Десять дней промелькнули мгновеньем.
Уезжали с грустинкой в душе.
И вздыхали порой с сожаленьем,
Что наш отпуск промчался уже.

Но однажды с утра, очень рано
Затошнило, не хочется есть.
Побежала с надеждою в ванну,
Поняла, нужен маленький тест.

Посмотрев на рисунок неброский,
Раскрутила на полную кран:
"Две полоски! Ура! Две полоски!
Это чудо — курортный роман!"
Вложения
2 полоски.jpg
2 полоски.jpg (82.58 КБ) 19577 просмотров
Аватара пользователя
горошина
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Спасибо Меркурию за Мишеньку и Данечку
Где было удачное ЭКО: ИИ в Меркурии
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение горошина

Аист торопится к :aist: :aist: :aist:
цветочки - старшим деткам после ЭКО 17 лет. Хотят девочку.
+НАСТУСЯ+ - стаж бесплодия 5 лет, 1 ЭКО в Меркурии, пролет. Собирается в крио. Разморозилось 3, перенесли 3 снежинок. Не вышло.
Maliinka - из Магнитогорска. Есть сыночек. Собираются в Тюмень на ЭКО+ИКСИ по полису
Ласта - ищет клинику
Mila Я - из Тюмени. Делала ЭКО с ИКСИ в Меркуриии. Пролет. Пытаются снова платно. 9 клеточек у меня и еще маленькие есть. Не получилось
_Люсильда_ - из Челябинской области, хотят делать ЭКО+ИКСИ по полису. Не получилось. Пролет
Конфeta - Я из Екатеринбурга, планируется программа ЭКО+ИКСИ по полису ОМС в Меркурии!
_Зая_ - У меня трубный фактор после лапары. Живу в области. Хочу делать ЭКО в Тюмени.
мамадвойни - квота из ПЦ с биопсией ИКСИ и подстраховкой СД,это я вам так напомнила что у нас МФ. Взяли 16 яйцеклеток. Не получилось
солнечнаямоя - ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА если ничего не изменится в законодательстве по поводу ЭКО+ИКСИ то поеду в Мерк...за деточкой а может и не одной-я с области
н_я_ш_к_а - планируем ЭКО+ИКСИ в Меркурии, в этом центре уже было удачное ЭКО в 2009 году.Сейчас собираемся за вторым ;) или вторым и третьим :))))))))))))))) На пункции взяли 5 клеточек. Пролет. уже начинаю подготовку к след.эко, сделала биописю пайпелем на гистологическое исследование и иммуногистохимическое исследование эндометрия, и оно показало, что есть эндометриоз внутренний. сейчас пройду лечение несколько циклов, а потом сделаю гистеру и там дальше будет видно,
olay27 - из Перми. В конце января планирует в программу по полису. Делала ЭКО в Беби-Бум 11.2011, 02.2012,02.2013 УРАЛНИИ им.Верлинского 05.2013, 05.2014 ФЖ
зося - Я в браке уже 7 лет, детишек нет, но очень хочется. :inlove: Год назад сделала лапару, сказали что если через год результата не будет, то только на ЭКО. Мужа обследовали, вроде все нормально, но время то идет нужно пошевеливаться, в этом году мне уже 32.
Мятная карамелька - Я из Сургута,планируем летом приехать в тюмень на ЭКО.Платно наверное,у нас МФ,маленький объем спермы 1мл,недостаточно для естеств. беременности,а морфология хорошая.Я сама еще не до конца обследовалась,трубы еще не проверяла. Сургут. идти на эхо гсс 15 числа,мазки сдала,а они плохие,лейкоциты зашкаливают,еще цистит скрутил,
Смирнова Ксения - позвонили с перинатального теперь все анализы будем сдавать там и все бесплатно. Регресс после программы в Малыше.
Крошечка Хаврошечка - С 31 января должна начаться наша программа! :clapping: Будем делать ЭКО! Очень этого ждали!!Стояли в очереди ПЦ! Программа ЭКО первая, женский фактор, трубный! Непроходимы они у меня! 12 клеток, все мои)Будет пункция. 12 взяли, минут 20 наверно брали. Пролет.
alisas - стою в очереди в перинатальном. Уже вызывали, сказали проходить анализы. Когда все сдам, мне сказали будет комиссия. Мы делали в прошлом году в нео клиник, но не получилось у нас. Сейчас хотим поменять клинику. Склоняюсь к Меркурию
Nюsya -Мы из Тобольска, Одна программа была уже полтора года назад, квоту ждали около 2-х лет, делали в Малыше и неудачно. ждем первого дня месячных и поедем в программу в Челябинск Пролет
Карась, ждет ХГЧ, пролет
Клара Захаровна - ждет квоту


В победном протоколе :angel: :angel: :angel:
Sонька - Мы наконец-то дождались своей очереди и на следующей неделе начнем программу в Меркурии. Программа первая. на УЗИ насчитали 14 клеточек, эндометрий подтягивается к норме, буду делать без наркоза пункцию. Взяли 15 клеток!Из 15 оплодотворилось 13 клеток! Пролет. 2015 год, снова в программе
Эльвира_И, Нет детей 4 года, мужской фактор. Ждут квоту из ПЦ. Первый раз из Тюмени. Взяли 7 клеток
Збагойная, мужское бесплодие, я здорова, у мужа единичные сперматозоиды. Будем делать эко и иски. 14 клеток

Ждем ХГЧ :lalala: :lalala: :lalala:
Маркуся, взяли все 14 клеток, оплодотворилось 9 только

Ждем УЗИ help help help
Лиса@Алиса, из ПЦ трубный фактор
Летикприветик, в 2014 году была в неоклиник у Поповой. Сейчас снова дали квоту, Растут 9 клеток, ходит на пиявок и магниты, Взяли 9 клеток, все оплодотворились. ХГЧ 407

Наши beremchatka беременюшки :ura: :ura: :ura: :ura:
Fia Lo4ka - в программе по квоте. У нас мужской+женский. ХГЧ 15. Пролет. 2015 год в крио, 1 ПЯ размером 10 мм * 4.6 мм в матке!
ДынькА - Мы у Ганихиной Марии Андреевны. Из 13 клеток взяли на пункции 11. Беременность
Риска81 - квота из ПЦ, в программе уже у Марии Андреевны. Взяли 8 клеточек. Есть деточка на УЗИ
Ярославна Марковна -Мы из Тобольска. Вызвали из ПЦ, сдает анализы. ХГЧ 591. Будет двойня
M-Марсо - из ПЦ, делают первый раз. ХГЧ 103, 311. Детка на УЗИ. Будет дочка.
Моисея - Я и Тюмени, будем делать ЭКО в Меркурии. Мне дали квоту в перинатальном центре, сейчас жду вызова из клиники. Мы делали уже одно ЭКО в Меркурии и сейчас нашему Марку уже 3 годика. Перенесли 2 эмбриончика, детка на УЗИ
Zeffyrka - старшему сыну после ЭКО в Меркурии 4 годика. Хотят еще ребенка. Сделала в Челябинске по полису ОМС. ХГЧ 134, есть плодик
Свята - мне 29 лет, мужу 30. Детей нет! Были 2 внематочные беременности и оба раза с удалением труб! :( Стояли в очереди на программу в перинатальном центре -1 год и 2 месяца! МФ. 11 клеток увидели сегодня! С эндометрием все норма. оплодотворилось 10. Перенос. Пролет. Пошли в крио программу.Будет детка
Конфeta - 29 января началась, позавчера была пункция в НИИ им. Верлинского! Взяли 9 клеточек, оплодотворились 8, перенос будет в субботу!!Перенесли 2 детки, 6 штучек заморозили! ждет ХГЧ. Будет детка
Kуkа - мне 29 лет, трубное бесплодие (непроходимость), я из Тюмени и жду начала цикла, чтобы начать программу, которую мы будем делать в центре Меркурий у врача Ерохина Владимира Васильевича. Это первая программа. перенос, ждет ХГЧ. ХГЧ 58. Будет детка
Zeka_Sokolova - 7 лет лечатся в ПЦ Тюмени. МФ. Дали квоту.Делают ЭКО с ИКСИ в июле 2014 года. растет 12 клеток. Все оплодотворились. ХГЧ 31. Пролет. собралась делать ЭКО в НИИ Челябинска. Нашли 7 клеточек. Записалась на пиявок. Перенесли клеточки. на УЗИ детка
Layme - Из Шадринска. Делают по полису ОМС. Взяли 11 клеточек.Делают в июле 2014 года. Пролет. Делает в НИИ Верлинского. Нашли 10 клеточек. пункция. ХГЧ 783. На УЗИ двойня
MargoKasperskih - делали ЭКО. Пролет. Ждут 20 эмбриошек/ 14 дпп 243!!! 3 числа бежим на УЗИ. Будет детка
Zoyka - из Свердловской области. Трубный фактор. Делали по ОМС в Меркурии, пролет. берут в Челябинск по ОМС/ делает ЭКО в Челябинске. у меня 15 клеточек маленьких нашли. Перенсли 3 клетки, ХГЧ 105. Есть детка
nzlotova - Из Челябинска. Делает ЭКО+ИКСИ по полису. растет 8 клеточек, эндометрий в норме. Пролет. Делает по ОМС в Челябинске/ перенос 23 февраля. ХГЧ 302. Будет детка
Любовь_Королева - будет 3 программа. Нашли 2 клетки. 4 марта ХГЧ. Есть детка на УЗИ
Светляшка - я в программе с 20 числа-вчера был первый мониторинг. 31 была пункция-15 клеточек а сегодня уже результат-13 эмбриончиков оплодотворилось. вчера перенесли двух отличников и решились на заморозку. ХГЧ 145!!! на узи- один дитеныш-какое счастье
Людмила Добрыйвечер - из ПЦ. Женский фактор, 15 ноября начнется программа. Будет детка. На УЗИ девочка
lekkas - 1 попытка в Малыше, дали квоту в Меркурий. Лечится. Нашли 12 клеточек. ХГЧ 184. Есть лялька на УЗИ
Ариела - в программе. По клеткам 11 всего, эндометрий 9 мм, пункция. На УЗИ будет лялька
АМаша - Мы из пц! У меня непроходимость, у мужа все слава Богу! Ждем начала цикла! ХГЧ 239 мЕд/мл. Есть беременность. мы с УЗИ!!! У нас будет СЫН!!!!
идукцели -была до этого операция на яичниках-СКЯ-долго лечилась-было продувание труб-спайки.....ну в общем спасти не удалось ни одной, у меня одна внематочная-удаление труб-обеих. на 14 день у меня была пункция-взяли 13 клеточек-оплодотворилось 10-а подсадили две бластоцисты-3 заморозили. ХГЧ 245. было узи.......у меня плодное яйцо-до 10 мм
Vitochka - ЭКО+ИКСИ, из перинатального, СПКЯ, удаленные трубы, малоподвижные сперматозоиды, мужской фактор. Начался протокол в июле 2014 года. 15 клеточек, эндометрий 8 мм. Из ПЦ, 10 клеточек, с эндометрием все хорошо. Взяли 13 клеточек,ХГЧ 103. Есть плодик!
Mаtрёшка - в протоколе в августе 2014 года. ХГЧ на 12 день было 114, сегодня- 350. ПЯ четко визуализируется- 8.9 мм, эмбрион еще не виден! Через 10 дней пойду на 2-ое узи. Нашел эмбриончик и сердечко бьется
Вишеnка - низкий АМГ 0,4, хотели делать ЭКО с донорскими клетками. Но после лечения выросли 2 свои. Оплодотворились все. Протокол в июле 2014 года. Будет лялька!!!!!
E-Katya, - протокол в июне 2014 года, один плодик
AlexSasha , из Екатеринбурга, по ОМС, беременность.
Свеtik, 33 года, одинокая, решилась на ИИ с ДС, беременность.
Sweto4ka, протокол в августе по квоте, пролет, остались крио, сделала криопротокол феврале, клеточки разморозились, на узи ПЯ.
ГриммDominika, из Тюмени, платно ЭКО+ ИКСИ, 13 клеточек, 11 оплодотворилось, перенос 2 клеточки. ХГЧ 12.11, беременность.
Златушка - Мы из перинатального! Трубно-перитонеальный фактор! Забеременеть не могу уже более 4-х лет.У мужа все хорошо. Взяли 9 клеток
AmbrI - У меня непроходимость.Был ранний аборт с воспалением,видимо из-за этого все.У мужа все шикарно)))) Собирается прописываться в др. регионе и делать по полису. Оплодотворились все 14
Kэt - мне 28,супругу 30.Из Тюмени.В феврале 2011 была лапароскопия,поставлен диагноз: Сальпиноофорит гидросальпинск с 2х сторон. В июне 2011г была сделана повторная лапароскопия диагноз: Бесплодие 1 смешанного генеза, СПКЯ, хронич. сальпингит. У мужа тоже проблемы((( Диагноз: Астенозооспермия II степени.В перинатальном стоим на ЭКО+ИКСИ с 2011 года. Очередь наконец наша подошла!!! Взяли 8 клеток, одна пустая. ХГЧ 435. Будет двойня мальчик и девочка.
Zvonareva - из Тюмени! !ЭКО+ИКСИ!У меня все нормально. Трубы проходимы.В 2012 делали лапару. Смотрели проходимость ,эндометрий. У мужа снижена подвижность спермотазоидов. Хорошо подвижных нет вообще, есть плохо и неподвижные Поставили азооспермию. Показано ЭКО+ИКСИ.В перинатальном стоим с 2011 года. Как только документы пришли в центр,нам перезвонили! Все анализы в норме.Ждем начала цикла и в бой!!!!!!! по 25 лет. Врач Ганихина М. А. Растет 13 клеток. Взяли 12 клеток, оплодотворилось 10. ХГЧ 123. На УЗИ лялька, мальчик
Иннюся - 33 года! Есть доченька-Лизонька! 12 лет! 11 лет назад удалили обе трубы. Обследуется у М. А. Ганихиной. Взяли на пункции 14 клеточек. ХГЧ 305. Будет двойня
Фати - из Салехарда, бесплодию
Было 2 ВБ, по квоте. Взяли 15 клеточек, 10 оплодотворилось. ХГЧ 116. Будет один ребеночек
Yanasun - на ЭКО 3 ноября, взяли 18 клеточек. Перенесли 3, остальные заморозили, будет двойня
Лариzza - УЗИ 13 октября, 1 ребеночек
vikam - ХГЧ - 250- 20 октября, ждет малышонка в конце июня, начале июля
Xantos - 12 ноября 854 ХГЧ, УЗИ - 20 ноября

Наши мамочки :baby2: :baby2: :baby2: :baby2: :baby2:
Айлани - бесплодию из ПЦ. Будут делать ЭКО+ИКСИ по квоте. Нашли 25 клеточек. Оплодотворились 14. ХГЧ 853. Есть плодик. Хотят назвать дочь Анечкой. Родилась 25 мая 2015 года
пушистая снежинка - из ПЦ, МФ. Растет 6 клеток. Ждет двойню. 13 августа 2015 года родятся Саша и Маша
Осень2014 - пункция. Перенесли 2. Побоялись если 3 переносить. ХГЧ 94. Есть лялька на УЗИ. Родилась доченька Валерия.
ИраБ - Живем в Ирбите. Делала ЭКО в ОММ Екатеринбурге. в марте 2014 года в Меркурии по полису ОМС с трубным фактором. На пункции 12 клеточек, все оплодотворились. сдала ХГЧ - результат 586!!плодик на УЗИ. 19 июня 2015 года родилась Леночка
omopsik - делали 1 ЭКО в Меркурии у Ганихиной. Была ЗБ. В ПЦ дали квоту на ЭКО ИКСИ. Делают в июле 2014 года. пункция, взяли 6 клеточек. ХГЧ высокий 980. Будет двойня. 11 мая 2015 у нас родились наши сыночки Степушка и Савушка!
zyzyka - из Челябинской обл. делают ЭКО+ИКСИ по полису. Взяли 7, оплодотворилось 5. ХГЧ 115. Есть детка на УЗИ. 10 мая родилась наша Лизонька. Она у нас крошечка, родилась всего 2750гр, рост 48 см. Зато сама, и роды быстро прошли - за 6 часов. Воды дома отошли в 5 вечера, а в 1 ночи она уже родилась. Представляете - у нее копна черных волос и черные длинные ресницы
Люба Заводоуковск - протокол в июне 2014 года, делала по полису. На УЗИ есть плодик! 20 марта 2015 года родилась дочечка, назвали Ксюшей!
JeSsYkA, из Тюмени по квоте из ПЦ ЭКО+ИКСИ, после переноса начало кровить, вызвала скорую, положили в стационар, беременность. сыночку Ванечке уже 4 месяца скоро будет! Мы родились 6 ноября 2014 года
Потя - Была в протоколе в мае-июне 2013 г. а в феврале 2014 родились мои крохи, доченька и сыночек. Скоро нам уже годик и мы счастливы что не побоялись, прошли через все и теперь наши малыши с нами
нинан, по ОМС из Перми, протокол в мае, ХГЧ на 17ДПП 890!!!! на узи есть ПЯ!!!!! нинан - наша Танюша решила появится на свет прямо в татьянин день раньше на неделю! поздравте нас мы 3250 г и 50 см!
горошина, из Салехарда, решили пройти обследование, назначили ИИ, будет двойня!!!!5 декабря 2014 года родились Данил и Миша. 2500 и 2200
domovaya, из Омска, третий протокол, ЭКО по ОМС, долгожданная беременность. родился Кирюша 16 ноября 2014 года
Daryana , из Ирбита, планируют Непроходимость труб, у мужа плохая сперма( Оба спортсмены. Был аборт с воспалением,что привело к непроходимости со спаечным процессом. Лапара не помогла. ЭКО+ИКСИ. 2 заморозили, пролет. Вторая попытка крио - 2 разморозили, наступила беременность. 27 октября 2014 года родился Ванечка
ЛюдMila 28, мужу 32, поженились 8 лет назад, через пару лет задумались о детках, но на планирование ушло 6 лет. За это время пропила горы противозачаточных, появились гормональное нарушение, набор веса, поликистоз, в марте 2013 уже сделала лапару - яичники почикали, сказали - беременей! Перенесли 2 клеточки. ХГЧ 124. 1 ПЯ. 6 заморозили. 29 августа 2014 года родился сыночек в 14.30!!!!!!!!!!!!!!! Артемка 3180 51см.
Shershenek, планирует ЭКО+ИКСИ, из 6 кл оплодотворилось 5, перенесли 2, ХГЧ 202 на узи 1 ПЯ. будет девочка. в июле 2014 года родилась Анечка 2740 гр 51 см
Людоедочка, есть ребенок 13 лет, получила квоту в перинатальном в Меркурий. 9 клеточек, оплодотворилось 7, ХГЧ 502, есть беременность. 9 июня родились Максимка и Мишенька
Zhannna - 38 лет, хочет делать ИИ. Трубы непроходимые, нужно ЭКО. ХГЧ о,3. Пролет. На гистероскопии- замершая беременность. Пойдет снова через 3 месяца, растет 4 фолликула, 4 эмбриона, перенесли 2 ХГЧ 88, через день ХГЧ 172, есть беременность. 12 июня родилась Аленочка! Вес 3620, рост 56 см
кнопка - по квоте из ПЦ. Перенесли 2 крошек. ХГЧ 13 Пролет. Встали на очередь в ПЦ, собираются идти платно в Меркурий, ХГЧ 67, ХГЧ 170 , беременность. Будет девочка. Алиса родилась 4 июня 3120 и 51 см
gekhtereva - из Казахстана. Планируют приехать на ЭКО, 12 клеточек, ХГЧ 287, началась мазня, госпитализировали, в стационаре на узи подтвердили беременность. Девочки, мы родились 26 мая 2014 !!!!!!!Сыночка назвали Алешей. Папа присутствовал на родах, первый взял сыночка!
ЭлЯ-ИгНат-13,из Тюмени, мужу 32, мне 30 лет, живем уже 8 лет вместе, а детей нет. ТФ, ЭКО платно, была попытка в Екатеринбурге в ЦСМ, растет 10 клеточек, перенесли 2. ХГЧ на 12ПП 73, ДПП 170, беременность. Будет мальчик. 30 апреля родился Егор.
РомаSка - с севера, собираются приехать сдать анализы. Растет 7 клеток, оплодотиворилось 6, три перенесли, есть плод. 9 апреля 2014 родилась Снежанна.
kukushka-k - по квоте. У нас мужской фактор и мы ждали квоту. Живем недалеко от Тюмени. Было ЭКо в Партусе. ХГЧ 57. На УЗи есть плодик. 18 марта Алиса
Kimberly - 7 лет пытаются забеременеть, Оказалось не убрали спираль. Она так и стояла. У мужа плохая СГ, встали на очередь на ЭКО по ОМС. Надо делать ИКСИ, поэтому делают платно. Нашли 8 клеточек. ХГЧ 213. Один плодик. 22 октября 2013 года родился Славушка
Моник - начало протокола. Мы из Тюмени, в ПЦ здесь же и стояли на очереди. Нашли 9 клеточек. Оплодотворились 9 клеточек, одна оказалась пустой. ХГЧ 127, на узи один плодик. Будет сынок. Арсений 12 апреля 2014
Verun - из Калачинского района Омской области. Еще не обследовались. 25 лет. Мы с мужем 2 года хотим ребенка, но пока безрезультатов. Хотим узнать что нам делать. У меня трубы убрали. Сначала одну, а в прошлом году вторую.тоже внематочные. Врачи говорят - это последствия раннего аборта. Сделала один раз и сейчас страдаю. ХГЧ 142. Есть плодик на УЗИ. 10 февраля 2013 года дочка Ксения.
Алена_Курган -Моя гинеколог сказала, что по закону мы подходим на ЭКО по полису, у меня трубы непроходимые, мы уже год лечимся, а бесполезно, у мужа со спермой все в порядке. Девочки, у меня мазок плохой, лейкоциты повышенные, гинеколог сказала, что надо подлечиться. Созрело 6 клеток. Оплодотворилось 6 клеток. Будет девочка. 7 февраля 2013 родилась Ксюша.
GalkaX - делали несколько раз ИИ, не получилось. Хотят пробовать ЭКО. Готовятся к 4 ИИ. Растет одна клеточка. Не получилось 4 ИИ. Нашли 11 клеток. Перенесли 3. 15 января 2013 года Ангелина
OlesyaKr - Мы из Кемеровской области! Юргинский район.У меня удалены трубы! У мужа,слава Богу,все хорошо! Одна попытка уже была в пц г. Новокузнецк.К сожалению,не получилось... (((( делали ЭКО в Зональном перинатальном центре Новокузнецка! Почему неудачно? Сначала сказали,что эндометрий на момент переноса был неважный,потом что сами эмбрионы были оказывается плохого качества! Есть плодик! Девочка. 3 декабря ночью начались схватки, поехали с мужем в роддом! Не буду рассказывать, что было там, но через 6 часов ровно наша дочь- Ариадна появилась на свет!Рост 49 , вес- 3500!
ЖеNюшка - из Лангепаса, собираются на ЭКО по ОМС. Взяли 6 клеточек. Оплодотворилось 4. Буду переносить 2, 2 заморозят. ХГЧ 54. родила 23 октября 2013 Милана 3200 48 см
ДашулеТТа - из Ишимского района, есть ребенок, хотят общего с мужем. Планируют на ЭКО по полису в2013 году. Нашли 12 клеточек. Перенесли 3, заморозили остальные. ХГЧ 31. 25 октября 2013 родился Артем.
AleX - делает платно. Нашли 10 клеток. Перенесли три клеточки. ХГЧ 72. На УЗИ одна лялечка. Будет мальчик, родился Роман 14 октября 2013 в 11.50 2940 гр и 49 см.
muxa - проблемы со спермой. Выросло 9 клеточек. 1 плодик. У дочери от первого брака уже 21 год, мне 42 года, решили с мужем вторым завести ребенка, АМГ и анализы были в норме, делали ЭКО+ИКСИ, 23 апреля 2013 года у меня родился Антоша.
Dианkа - из Тобольска, проходит обследование. Нашли донора, идет синхронизация циклов. Выросло 2 клеточки, оплодотворилась одна. ХГЧ 47. родился Иван 17 июля 2013
Мариша81 - 10 лет бесплодию, ХМАО. Взяли 8 клеточек, 2 перенесли, 2 заморозили. Один плодик. я родила кесарево) сыночка 30 мая, не дождался у меня малыш 12 дней, срок ставили на 12 июня 2013, назвали Константин
Катя_Якушенко - аборт, непроходимые трубы, нужно делать ЭКО. Выросло 13 клеточек. Все оплодотворились. ХГЧ 109. Есть малыш. На УЗИ девочка. 21 июня 2013 ода родилась Есения
Nikela - Первая попытка неудачная. Вторая после крио - ребеночек. Произошел выкидыш. Собирается в 3 протокол. Нашли 12 клеточек. ХГЧ 23. Есть плодик. 11 июня 2013 года родился Глеб
Морозова - непроходимость труб, тонкий эндометрий. Растет 11 клеток. Взяли 5 клеточек на пункции. ХГЧ 67. 1 плодик. 4 апреля 2013 года родилась Александра вес наш при рождении 3400,рост 52см!
ГаННа - нет труб. Обследуется. На пункции взяли 8 клеточек. На УЗИ 1 плодик, 20 июля 2013 у нас родился сыночек Юрий.
SergeЯna- из Мурманска, взяли 8 клеточек перенесли 3 клеточки, сделали хэтчинг. ХГЧ 640. 3 плодика на УЗИ, 13 мая 2013 года Кирюша, Кристина и Костя
рыжуля_2012 - готовятся к ЭКО с гарантией. Растет 6 клеток. ХГЧ 124. 1 плодик. 7 апреля 2013 дочка Катя родилась, 3420 гр и 54 см
Кэролайн - хочет похудеть и идти в протокол. Нашли 27 клеточек. Оплодотворилось 25. ХГЧ 689. Будет двойня. 10 ноября 2012 года появились на свет Карина и Кристина.
Natali-Star - идет на первый прием, собирает анализы. На Мониторинге одна клеточка. ХГЧ 113. 24 декабря 2012 года Анастасия.
kowboyka - Нашли 11 клеточек. Перенесли 3. ХГЧ 447. Одна лялька. Будет девочка Кристина 24 декабря 2012
Туфеl'ka - сделали ИИ, один плодик. cын Никитка родился 16 августа 2012 года.
tanuhka -делает ЭКО по квоте, удалены трубы. На УЗи лялька. Дочка родилась 20 февраля 2013 года. Назвали Сонечкой. Все у нас ТТТ хорошо, родилась здоровенькая, поставили 9 баллов при рождении
Геля_11, - 40 лет,есть ребенок, у мужа тоже есть дети, хотят общего. Выросло 2 клеточки. ХГЧ. Один малыш. 2 февраля 2013 года появился на свет 5-й сынок Мишенька
Лилечка_2012 - у меня уже есть 2 мальчика, но от дочери я не откажусь. Во время второй беременности у меня удалили трубы, поэтому и возможность забеременеть самостоятельно отпала. 28 лет, мужу 26. Оплодотворилось 5 клеточек. Перенесли 3 клеточки. ХГЧ 113. На УЗи лялька. 18 февраля у меня родилась доченька Маргаритка 54 см и 3970 гр
lubov60 - делала ИИ. Родились 25 января 2013 года. В Татьянин день, поэтому назвала Танюша и Ванюша
Zella - собираются идти на обследование. Выросло 8 клеточек. Перенесли 3. ХГЧ 221. Один плодик. 15 января 2013 года появилась на свет моя Анюта. 3260, рост 50 см
Adika- 32 года, живем с мужем уже 10 лет. 3 попытки ИИ, здоровые, но не получается. Взяли 10 клеточек, все оплодотворились. ХГЧ 135. Родился сынок 27 ноября 2012 Александр
Anfisska - у донора на мониторинге нашли 18 клеточек. Взяли 18 клеточек, все оплодотворились. Перенесли 3 бластоцистов, остальные заморозили. ХГЧ 320. Будет двойня. Осенью 2012 года родила двух мальчиков Антошку и Андрюшку. Они у меня маленькие родились, 2300 и 2150
Serde4ko - 7 лет назад были сложные роды, ребенок умер через 2 дня, а у меня удалили матку. Выросло 12 клеточек, все оплодотворились. Перенесли сурмаме. ХГЧ 186. Один плодик. Осенью 2012 года родилась Карина
olezhka - разморозилось 3 клеточки из 5. На УЗИ 1 плодик. 13 сентября родился мой сынулечка. Назвали Марком - 3050 гр, 54 см
Confetti - 2 неудачные попытки, пробует снова 15 ноября в протоколе, Ждет ляльку. 10 августа 2012 года родился Евгеша
Samuella - ЭКО, выросло 10 клеточек. ХГЧ 204. На УЗИ один плодик, 2 августа 2012 Анна.
Jrma- убирала кисту, лечилась. Теперь в протоколе. ХГЧ 615. Будет двойня. 26 июля 2012 года у нас родились Антошка и Саввушка
konopu$hka - трубный фактор, в 12 лет удаляли аппендицит и удалили маточные трубы и правый яичник. нашли 4 клеточки. Одна лялечка, на втором узи оказалась однояйцевая двойня 5 июля 2012 родились Лиза и Алина
Vанька- один плодик. 3 июля 2012 года родилась Яна в 10 часов утра 3130 гр и 51 см
Галина Сергеевна - ХГЧ 120, на УЗИ один плодик. 7 мая 2012 года родилась дочка Машенька
Надежда Юрьевна - сын и дочь погибли в автокатастрофе, за 50 лет. Должна восстановить цикл, 15 ноября в протоколе. На УЗИ один малыш. В сентябре 12 года родился Мирославчик
Lusyk - по квоте, 5 лет бесплодию, ХГЧ - 35, один плодик. 19 мая 2012 года родилась Златочка
Ядвига - первый протокол был неудачный. Во второй попытке ХГЧ 95, один плодик на УЗИ. 15 мая 2012 родился Максимка. Рост 52 см, вес 3230
kurnosyk - взяли 18 клеток, будет двойня. 27 апреля 2012 года родились Валя и Лиза
Вацлава -10 марта сынишка родился Виктор 3000 го ровно, как в аптеке и 51 см
azaliya - ХГЧ 37, Анюта родилась 19 февраля 2012 года, рост 52 см, вес 3340!
Полина-Полинка - Трубы непроходимые. Одна деточка. 19 февраля у нас появился сынок Богдан 3400 и 54 см
Королевишна - оплодотворилось 7 клеточек, подсадили 3 клеточки. Ждет в феврале. Родилась Светлана
Treddy М - взяли 6 клеточек, ждет деточку родился у меня Сергей 30 мая 3180 гр 49 см,в мае 2012 года
Zvezdochka84 - взяли 10 клеточек, все оплодотворились, перенесли 2 клеточки, ХГЧ 203 - одна в феврале. родился Артемка 4300 гр и 56 см 27 января
ulya72 - ХГЧ 960, на УЗИ - двойня, мальчик и девочка.31 января 2012- Сашенька и Машенька. Саша - 2 кг 890 гр, а Машуня всего 2750
urasik - взяли 20 клеточек, 3 подсадили, остальные заморозили. ХГЧ 105. На УЗИ одна 2 января 2012 года родилась Ксюша
Джуд будет двойня в ноябре от сурмамы. 14 декабря 2011 года сурмама родила девочек Веронику и Викторию 2600 гр 50 см и 2750 гр 52 см
Анджелина2011 - 2 декабря 2011 года у меня родилась Мария 2950 гр и 54 см
Магдалена2010 - ХГЧ 220, 19 августа 2011 года родились Матвей и Полина
Надеждочка - Взяли на пункции 17 клеточек. 3 подсадили. ХГЧ 547, 26 февраля УЗИ 2 ребеночка, 19 октября 2011 года родились 2 девочки Вероника и Валерия
Кристинка-картинка - ХГЧ 87, УЗИ - 1 плодик, 10 августа 2011 года у меня родилась Августа 50 см вес 3680 гр
barbaryc- дочка Катюща родилась 23 марта 2011 года, в 2013 г самостоятельная беременность.
tatulka- сын родился 14 апреля 2011 года 2920 гр 51 см., назвали Андрюшкой
anna_palna - 18 апреля 2011 Дениска 3 кг150 гр, 52 см родился Дениска
Томачка - 5 июня 2011 года я родила девочку 49 см 2950 гр и мальчика 48 см 2980 гр назвали Кристина и Кирилл
vinny- - 5 июля 2011 года родила мальчика. Рост 52см, вес 3200. Назвали Ильей
ovalena -УЗИ 29 ноября 2011 года, 1 лялька , Родилась 29 июля 2011 года. Рост 52 см, вес 3350. Назвали Лидией.
Иреночка - 320 ХГЧ 3 ноября 2011 года, у меня появилась девочка 13 июля, вес 3450 г рост 50 см назвали Мариной
Бора - ХГЧ 800, 2 плода. УЗИ 12 ноября 2011 года. Родились 5 августа 2 мальчугана близнецы первый Никита 2500 47 см и Данила 2650 гр 48 см
долесик - ХГЧ 420 - 6 декабря, на УЗИ подозревают тройню. Произошел регресс и на УЗИ двойня. Димуля и Сашуля родились 2 августа в 10 вечера 2011 года
Оксюнчик - ХГЧ 87, на УЗИ 1 лялька, родилась 25 августа 2011 Юлия 2500 гр 45 см
Еленка74 - 4 октября 2011 года родились Сережа и Володя
Данюся, УЗИ - 28 июня, 1 малыш родился в марте 2011 г
pavluha - на УЗИ 2 лялечки. 17 октября 2011 года у нас родились Вера и Вероника
sahara - ждет ляльку в октябре. 4 ноября 2011 года родился Дениска. Рост 54 см, вес 3800 гр
sveta-hochu rebenka1, - родились в день защиты детей 1 июня 2010 года Андрюшечка 3250-52см.
mam-mik - 2 ребетенка,
Лелька, - дочь Машенька 16.02.2009
Ирусчик, - доченька родилась в 2009 году
markiza - дочка родилась 5 августа
Сибиряночка - 3 февраля 2011 года родились два мальчугана. Сема 2800, 50 см, а Кирюшка 2650, 48 см
цветочки -сынок Денис Дочь Полинка и дочь Мария! obnimalka родились в 1996!Елене Васильевне мууууууульен поцелуев! :heartsmileсынок
Вложения
412195c09d87.jpg
412195c09d87.jpg (76.44 КБ) 19576 просмотров
Последний раз редактировалось горошина 28 сен 2015, 09:46, всего редактировалось 102 раза.
Аватара пользователя
горошина
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Спасибо Меркурию за Мишеньку и Данечку
Где было удачное ЭКО: ИИ в Меркурии
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В Меркурии аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение горошина

Подготовка к протоколу

Начинаем готовиться к протоколу за 2-3 месяца.

1. Пьем витамины для беременных с фолиевой кислотой: Элевит, Фемибион (для тех, у кого есть неусвоение фолиевой кислоты по анализам на риск невынашиваемости и повышенный гомоцистеин), Ангиовит.
2.Улучшаем состав крови и кровоснабжение органов: Омега-3, Курантил, Актовегин, Вобензим.
3.Улучшаем работу яичников, снижаем ФСГ, улучшаем качество эмбрионов:
- Уколы гомеопатии фирмы «Хелл» по схеме: Овариум композитум, Убихинон композитум, Коэнзим композитум – каждый день начиная с 4ДЦ по 1 уколу, потом день перерыв, и все сначала. Колоть 2 цикла.
- Цитамины: за 1-2 мес до протокола и в протоколе до пункции: Овариамин (для яичников) - 6т. в день; Эпифамин (для иммунки) - 4т. в день; Тиммусамин (для сосудов, крови) - 4т. в день. Также помогают снизить ФСГ и нормализовать цикл – Циклодинон, Цикло-Прогинова.
4. Для профилактики воспалений мочеполовой сферы пьем траву боровой матки и красной щетки.
5. Для профилактики цистита и болезней почек: цитамин Ренисамин, гомеопатия фирмы «Хелл» Популюс композитум, Канефрон (можно беременным и в протоколе).
6. Для рассасывания спаек, улучшения эндометрия, для подлечивания аденомиоза и хронического воспаления матки : свечи или уколы Лангидазы.
7. Лечим эндометриоз и аденомиоз:
Родоновые ванны (нельзя при СИЯ (синдром истощения яичников), при проблемах с щитовидкой, например, при гипотиреозе).
Пьем препарат Индинол (БАД, гомеопатия) – 2 мес.
Пьем ОК (Марвелон, Логест и пр), уходим в ИК (искусственный климакс).
8. Лечим хронический эндометрит: 3 укола современного иммуномодулятора Натрия нуклеоспермат (болючие). Можно ректально, но лечиться 1-1,5 месяца. Эффект очень хороший.
9. Ставим пиявки: при миомах, кистах, проблемах эндометрия, для улучшения параметров крови. Ставятся на крестец, живот и во влагалище.
10. Иглоукалывание лечит все и особенно ИЯ (есть примеры ЕБ после курса).
11. Для улучшения кровотока в матке за месяц до протокола полезно упражнение по сжиманию мышц малого таза и ануса 5-10 мин в день (улучшает яичники, рассасывает кисты и миомы).
12. Для очистки печени между протоколами: 5-7 капельниц Гептрала. Биохимия после него идеальна, он оказывает и противоспаечное действие. Особо хорошо после операций. В таблетках особо сильного воздействия не оказывает.
Еще для печени хорошо: Зифлан, Карсил, Расторопша, Овесол.

Если плохо растет эндометрий:

Итак самое главное это чтобы было хорошее кровообращение в малом тазу, тогда эндик будет хорошо расти.
1.Не поленись ходи в фитобар и ешь кислородный коктейль каждый день( ЛУЧШЕ ПО 2 ПОРЦИИ)
2. Больше гуляй пешком и делай упражнения для пресса (велосепед, отжимания)
3.Очень хорошо помогает массаж, можно сходить пару раз на пиявки.
4. Откажись от черного чая и пей напитки которые улучшают кровообращение. Например чай с корицей,сок грейпфрукта или ананаса.Тыква в любом виде,листья малины.
5. Можно походить на барокамеру(насыщение кислородом под давлением)
Ходить 6- 8 сеансов ежедневно, с 3 -5 д.ц. - для взращивания эндика (некоторые ходят перед подсадкой и после, только уже без давления!). Вообще ГБО является общеоздоровливающей процедурой, и в случае наступления беременности снижает вероятность гепоксии плода Про показания и противопоказания можно в интернете информацию почитать.
6.Очень хорошо улучшает кровоток свечи с виагрой.

Как можно улучшить показатели спермограммы мужа

100 гр.алоэ
200 гр.инжира
200 гр.фиников
200 гр.меда
200 гр.грецких орехов
200гр.лимона(с кожурой)
200 гр.изюма
200 гр.кураги
Каждого ингридиента берем по 200 гр.
грец. орехи, курага, изюм, чернослив, вяленый инжир, финики.
Все пропускаем через мясорубку, кладем в стеклянную банку и в холодильник.
Принимает мужчина по 1 ложке с медом утром после завтрака в течение 30 дней.


В аптечке ЭКОШКИ должны быть:

1. персен или пустырник форте
2. прогестерон 1% и 2,5%
3. дицинон в ампулах
4. дицинон в таблетках
5. транексам в ампулах
6. транексам в таблетках(он лучше дицинона для тех у кого с гемостазом проблемы)
7. Но-шпа
8. свечи папаревин
9. магне Б6
10. свечи с глицерином
11. шприцы (5 кубовые)
12. спиртовые салфетки

Как правильно колоть лекарства

Как колоть Пурегон, Гонал:

Чтобы не терять лекарство после того как будет введена доза советую не вынимать иголку из живота секунд 20-30, тогда все лекарство попадет подкожно. Если Гонал вводится ручкой, то для того, чтобы проверить правильность выставленной дозы нужно считать щелчки у ручки, каждый щелчок соответствует дозе 37,5, т.е например если нужно колоть дозу 112,5 это будет 3 щелчка, если доза 150, то 4 щелчка, если доза 187,5, то щелчков 5

Как колоть уколы прогестерона:

1. Разогревать надо конкретно, подходить к этому делу ответственно. Нагрейте воду до реально горячего состояния и поместите туда ампулы, путь постоят минут 5 – 10. Вынимаете одну, убеждаетесь, что она горячая (пока наберете она остынет до комнатной, не бойтесь!) и набираете в шприц с усилием. Далее вынимаете вторую и набираете, если у вас две ампулы, обе сразу не вынимайте из воды.
2. Колите только иглой от 5-мл шприца и вводите ее до конца, до упора. Это не больно .
3. После введения подержите иглу внутри около минуты, далее вынимайте медленно, вытягивайте на 1 см и опять задерживайте иглу в этом положении.
4. Вынули иглу. Да, капелька лекарства все равно вытечет, это не страшно. Протрите место укола спиртом и сразу с силой помассируйте этим же ватным тампоном, посильнее, чтобы лекарство, будучи глубоко в тканях, «разошлось» в них. И потом вспоминайте об этом иногда и профилактически массируйте эти места.
5. Можно наносить йодистую сеточку.
6. Каждый раз меняйте сторону укола.

Лечим инфильтраты после уколов прогестерона:
наносим плотную йодную сетку два раза за день, а на другой день мазать Гепариновой мазью тоже два раза утром и вечером!

Перечень обследований перед ЭКО (Меркурий)
http://www.infertility.su/infertility/diagnosis/

ЭКО по полису ОМС - перечень документов
http://www.infertility.su/eco-free/gosgarantii/

Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками после переноса :

1ДПП … Эмбрион растет и развивается
2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты
3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови


тех, кому переносили, переносят в данный момент или будут переносить пятидневочек или бластоцисты.

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови Как мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.

При гиперстимуляции яичников:

1. Пить много воды.
2. Предпочительна белковая диета.
3. При болях свечи папаверин, но-шпа.
4. Врач обычно назначает 3-4 дня капельниц стабизол.

На случай SOS:

1. Позвонить врачу.
2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.
3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.
4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.
5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.
6. Отставить панику и лежать!!!

Инструкция по применению:
от мазни (а также небольших кровотечений) - дицинон в таблетках или уколах по 1 т. 3 раза в день, пока не пройдет
и одновременно таблетки но-шпа (либо уколы) по 1 т. (или 2 т. если слишком живот болит) 3 раза в день.
"Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.
Если коричневым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.
Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать.
И лежать!
если ноет живот как перед М - но-шпа и свечи с папаверином в попу до 3 раз в день."
Температура после подсадки может быть 37-37,5 от утрожестана.
Аватара пользователя
горошина
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Спасибо Меркурию за Мишеньку и Данечку
Где было удачное ЭКО: ИИ в Меркурии
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение горошина

Уфффффффффф, девочки, первый раз создаю топик. Подумала, что это легко:)))))))))))) А оказалось - ого го го. Пока беременная могу тут что то менять:)
Аватара пользователя
горошина
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Спасибо Меркурию за Мишеньку и Данечку
Где было удачное ЭКО: ИИ в Меркурии
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение горошина

Всем вот таких крошечек!!!
Вложения
1_74.jpg
1_74.jpg (102.78 КБ) 19576 просмотров
Аватара пользователя
Silvya
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Свердл обл Тугулым
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Silvya

Девочки, какой хороший новый домик :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: горошина, ты молодец просто, что нас переселила :kissinglips: легкой тебе беременности, а нам всем в этом домике найти свое беременное счастье :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Томачка
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Томачка

Здравствуйте, девочки, живущие в новом топике, я вас еле нашла, сколько тут новеньких девочек, а стареньких совсем не видать, понятно, сейчас другие заботы, детский сад, работа. Мы тоже были на празднике, может кто видел моих красавцев Никиту и Кристину, постоянно крутились возле Нолика, это самый любимый наш сериал, знаем всех фиксиков поименно и даже серию могут вдвоем проиграть, когда увидели настоящего Нолика, были в шоке, сначала не хотели подходить но потом набрались смелости и даже за ручки подержали. Это был самый настоящий праздник!!!!
Девочки, я делала ЭКО кажется уже в прошлой жизни, не отчаивайтесь, что может не с первого раза получится забеременеть, но к этому надо стремиться, знайте, что счастье где-то рядом, оно вас ждет и надеется попасть под ваши сердца. А представляете, мы когда пришли, даже не знали, что Е.В. нас вспомнит, но она нас узнала, поговорили с ней, поблагодарила за нашу неразлучную двойню. Это же прекрасно, что есть такие врачи, которые помогают стать родителями.
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ !!!!!!!
Аватара пользователя
Томачка
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Томачка

горошина, я посмотрела, столько полезной информации сейчас пишут, раньше такого не было, молодцы, что выкладываете все, потому что когда пара приходит первый раз, ничего не понятно, а тут уже все опытные, все объяснят и расскажут. Раньше наш домик барбарик вела, а сейчас уже тоже с детьми водится, у нее же еще одна беременность была, напишу ей в личку может ответит.
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ !!!!!!!
Аватара пользователя
ЭлЯ-ИгНат-13
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург

МЦРМ Меркурий
Где было удачное ЭКО: МЦРМ Меркурий
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЭлЯ-ИгНат-13

Девочки, всех с новым топиком :lalala: я сегодня заглянула, только увидела, что мы переехали, всем в новом домике желаю хороших результатов и желанной беременности :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:

Томачка, спасибо, что посетили этот домик, какие вы уже совсем большие, а нам еще расти и расти. пусть ваши детки будут здоровые и послушные :obnimalka: мы тоже соберемся в следующем году на празднике, может даже топиком всем встретимся :happyclapping:
Последний раз редактировалось ЭлЯ-ИгНат-13 24 июн 2014, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Я о тебе сынок мечтала! Ты был у сердца моего! Я все часы пересчитала до появления твоего! Ты в моей жизни света лучик!Ты самый лучший мальчик на земле!И мне не нужно жизни лучшей! Я эту жизнь дарю тебе!!!
Аватара пользователя
ЭлЯ-ИгНат-13
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург

МЦРМ Меркурий
Где было удачное ЭКО: МЦРМ Меркурий
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЭлЯ-ИгНат-13

Е-Катя :clapping: когда у тебя перенос будет, могу кинуть памперс :clapping:

Я о тебе сынок мечтала! Ты был у сердца моего! Я все часы пересчитала до появления твоего! Ты в моей жизни света лучик!Ты самый лучший мальчик на земле!И мне не нужно жизни лучшей! Я эту жизнь дарю тебе!!!
Аватара пользователя
ИраБ
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ г. Екатеринбург
Меркурий Тюмень
Меркурий подарил нам надежду
Где было удачное ЭКО: ждем детку из Меркурия Тюмень
Откуда: г. Ирбит, Свердловская обл,
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ИраБ

Горошина, молодец какая! Всех поздравляю с новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ЭлЯ-ИгНат-13
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург

МЦРМ Меркурий
Где было удачное ЭКО: МЦРМ Меркурий
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЭлЯ-ИгНат-13



Девочки, всем доброе утро!!!!!!!!! Солнышка нет, жары нет, но я еще надеюсь, что будет теплее и выйдет солнышко из-за туч :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

Я о тебе сынок мечтала! Ты был у сердца моего! Я все часы пересчитала до появления твоего! Ты в моей жизни света лучик!Ты самый лучший мальчик на земле!И мне не нужно жизни лучшей! Я эту жизнь дарю тебе!!!
Аватара пользователя
ИраБ
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ г. Екатеринбург
Меркурий Тюмень
Меркурий подарил нам надежду
Где было удачное ЭКО: ждем детку из Меркурия Тюмень
Откуда: г. Ирбит, Свердловская обл,
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ИраБ

Томачка, у тебя такие большие уже малыши! Как вы растете? В садик ходите? У меня такой к тебе вопрос еще есть. Я знаю. что все со мной будет нормально, но все же сомнения бывают иногда. Говорят, что после ЭКО дети больные рождаются. У тебя нормальные детки? Обычные? Прости за такой глупый вопрос, не хочу тебя обидеть.
Аватара пользователя
Zhannna
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Где было удачное ЭКО: Меркурий
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Zhannna

Горошина, спасибо тебе за новый домик! Думаю он будет такой же дружный и сплоченный!
Аватара пользователя
ЛюдMila
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЛюдMila

Zhannna писал(а):Горошина, спасибо тебе за новый домик! Думаю он будет такой же дружный и сплоченный!
Привет, как у тебя дела? Как дочка растет?

Девочки, с новосельем всех, чихну я на страничку, чтобы всем в новом домике повезло забеременеть. на всех мое декретное


29 августа Артема!!!!
Аватара пользователя
ЛюдMila
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЛюдMila

Девочки, уже мамами стали, такие счастливые, даже на праздник приглашают, мы, если бог ласт, тоже в следующем году пойдем, я так уже хочу родить, он у меня и толкается и пинается, ногу неудобно для меня положит, я потом ворочаюсь, не знаю, куда деваться. быстрее бы родить :help:

Девочки, кто у нас еще в протоколе? На кого чихать?

29 августа Артема!!!!
Аватара пользователя
ЛюдMila
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 10:31
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение ЛюдMila

Sweto4ka писал(а): Девочки, вчера ходила на узи, сказали, что все нормально и что ждет меня встреча в скором будущим с дочкой, я так рада что у нас будет капризуля красавица расти :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:
Светочка, с доченькой тебя, легкой тебе дальнейшей беременности, нам нужны здоровые невестки :happyclapping:

29 августа Артема!!!!
Аватара пользователя
Zhannna
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Где было удачное ЭКО: Меркурий
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Zhannna

Томачка, я согласна с тобой. Я так благодарна докторам, что помогли мне исполнить мою мечту. Сейчас у меня совсем другая жизнь, изменилось все. Я живу Аленкой. Мой мир крутится вокруг нее одной. Когда поесть, когда покупать, мой режим дня подчинен ей одной. Изменилось все настолько кардинально! Она такая крошечка! Такая малюсенька, зацеловываю ее весь день, неужели это все мое!!!! Обязательно приеду попозже поблагодарить врачей за это счастье! Хорошо, что есть такой праздник. Когда подрастем, если он будет проводиться, то мы будем приезжать на него.
Аватара пользователя
Zhannna
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Где было удачное ЭКО: Меркурий
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Zhannna

ЛюдMila писал(а): Привет, как у тебя дела? Как дочка растет?
Пока привыкаем друг к дружке, мама моя очень сильно помогает. водится, ко мне переехала . Может месяц -другой с нами поживет. Молока мне не хватает, но мы ходим к соседке кормиться у нее сыночку 2 месяца. Я свое молоко на ночь оставляю, вечером не кормлю. Прошло то всего ничего, поживем, увидим:)
Аватара пользователя
E-Katya
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 12:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение E-Katya

Привет!!!! С Новым домиком!!!!!!!!!!!! Название поменялось, еле нашла! Всех с новым топиком и желаю забеременеть, чтоб протоколы были только удачными, и мой в том числе, я на это сильно надеюсь help

Девочки, у меня перенос был в субботу, перенесли четырехдневок, два сильных и один слабенький, заморозить ничего не удалось, поэтому остается надеяться и верить, что эти у меня приживутся хотя бы один help я еще полежу недельку и домой поеду, мама начинает уже скучать у меня, говорит, чтоб дольше полежала. Ну я пока думаю :think:
я буду мамой УУУРРАААААААААААААААААААА
Аватара пользователя
E-Katya
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 12:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение E-Katya

Zhannna писал(а): Пока привыкаем друг к дружке, мама моя очень сильно помогает. водится, ко мне переехала . Может месяц -другой с нами поживет. Молока мне не хватает, но мы ходим к соседке кормиться у нее сыночку 2 месяца. Я свое молоко на ночь оставляю, вечером не кормлю. Прошло то всего ничего, поживем, увидим:)
А ты не принимаешь никакие препараты, чтоб молоко прибавилось, у меня знакомая тоже жаловалась на нехватку молока, ей что-то посоветовали. Здоровья вам и молочка твоего побольше obnimalka
я буду мамой УУУРРАААААААААААААААААААА
Аватара пользователя
E-Katya
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 12:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение E-Katya

горошина писал(а):Всем вот таких крошечек!!!
горошина, , как я хочу таких крошечек. спасибо тебе за домик :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
я буду мамой УУУРРАААААААААААААААААААА
Аватара пользователя
Люба Заводоуковск
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень
Где было удачное ЭКО: спасибо Меркурию ждем лялю
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Люба Заводоуковск

Ого, у нас переезд! Горошина спасибо!
Вложения
5282881b99d1.jpg
5282881b99d1.jpg (62.02 КБ) 19052 просмотра
Аватара пользователя
Люба Заводоуковск
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень
Где было удачное ЭКО: спасибо Меркурию ждем лялю
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Люба Заводоуковск

Девочки, представляете!!!!!!! Прихожу сегодня на мониторинг, а меня принимает врач мужчина!!!!!!!!!!!!! Офигеть, я такого вообще не ожидала. Говорю, а где ЕВ? А ее нету figase figase figase Оказывается в Мерк новый доктор. Блин, я вообще то к гин. мужикам не люблю ходить. А тут пришлось. Еще и мониторинг делали!!!!! У меня в первый момент вообще отторопь была. Не удобно, стыдно жуть.
Оказался вполне приличный молодой человек:))))))Кхе кхе. Деликатно так смотрел. Увидел 7 клеточек растет. 4 слева и 3 справа. Эндик пока сказал в норме, должен расти.
Теперь вот даже и не знаю, к кому лучше идти к ЕВ дальше или к нему.
Аватара пользователя
Люба Заводоуковск
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень
Где было удачное ЭКО: спасибо Меркурию ждем лялю
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Люба Заводоуковск

E-Katya писал(а): Девочки, у меня перенос был в субботу, перенесли четырехдневок, два сильных и один слабенький, заморозить ничего не удалось, поэтому остается надеяться и верить, что эти у меня приживутся хотя бы один help я еще полежу недельку и домой поеду, мама начинает уже скучать у меня, говорит, чтоб дольше полежала. Ну я пока думаю :think:
Я тоже буду лежать. У нас рядом с Тюменью, поэтому после переноса сразу домой, а там уже буду лежать. Прикрепления твоим деткам!
Аватара пользователя
Люба Заводоуковск
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень
Где было удачное ЭКО: спасибо Меркурию ждем лялю
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Люба Заводоуковск

Zhannna писал(а): Пока привыкаем друг к дружке, мама моя очень сильно помогает. водится, ко мне переехала . Может месяц -другой с нами поживет. Молока мне не хватает, но мы ходим к соседке кормиться у нее сыночку 2 месяца. Я свое молоко на ночь оставляю, вечером не кормлю. Прошло то всего ничего, поживем, увидим:)
повезло тебе с соседкой, однако:) Не каждая на это пойдет чужого ребенка выкармливать
Аватара пользователя
Daryana
Задорная первоклашка
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 09:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий!!!!!
Где было удачное ЭКО: Меркурий!!!!!
Откуда: Ирбит
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Daryana

ООООООООООООООООООООО, у нас новая страничка!!!!!!!!!!!!!! А я думаю, почему в прежней никто не пишет! На всех желающих АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Daryana
Задорная первоклашка
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 09:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий!!!!!
Где было удачное ЭКО: Меркурий!!!!!
Откуда: Ирбит
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Daryana

Люба Заводоуковск писал(а):Девочки, представляете!!!!!!! Прихожу сегодня на мониторинг, а меня принимает врач мужчина!!!!!!!!!!!!! Офигеть, я такого вообще не ожидала. Говорю, а где ЕВ? А ее нету figase figase figase Оказывается в Мерк новый доктор. Блин, я вообще то к гин. мужикам не люблю ходить. А тут пришлось. Еще и мониторинг делали!!!!! У меня в первый момент вообще отторопь была. Не удобно, стыдно жуть.
Оказался вполне приличный молодой человек:))))))Кхе кхе. Деликатно так смотрел. Увидел 7 клеточек растет. 4 слева и 3 справа. Эндик пока сказал в норме, должен расти. .
А мне все равно кто - без разницы. Мужчины по моему более профессиональные, чем женщины. И как то более внимательные. 7 клеточек - хороший результат. Удачи тебе
Аватара пользователя
Daryana
Задорная первоклашка
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 09:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий!!!!!
Где было удачное ЭКО: Меркурий!!!!!
Откуда: Ирбит
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение Daryana

E-Katya писал(а): Девочки, у меня перенос был в субботу, перенесли четырехдневок, два сильных и один слабенький, заморозить ничего не удалось, поэтому остается надеяться и верить, что эти у меня приживутся хотя бы один help я еще полежу недельку и домой поеду, мама начинает уже скучать у меня, говорит, чтоб дольше полежала. Ну я пока думаю :think:
Вот ты уже и на финишной прямой! Удачи тебе и высокого ХГЧ!
Аватара пользователя
kнопка
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш" г Тюмень
МЦ Меркурий
Где было удачное ЭКО: МЦРМ Меркурий
Откуда: г Тюмень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение kнопка

E-Katya писал(а): Девочки, у меня перенос был в субботу, перенесли четырехдневок, два сильных и один слабенький, заморозить ничего не удалось, поэтому остается надеяться и верить, что эти у меня приживутся хотя бы один help я еще полежу недельку и домой поеду, мама начинает уже скучать у меня, говорит, чтоб дольше полежала. Ну я пока думаю :think:
E-Katya, отличной тебе имплантации, пусть клеточки хорошо приживутся и не уезжай рано, отдохни посиди с мамой, ей будет не так скучно, а у тебя же все равно больничный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

доченька Алиса 3120 гр 51 см 4 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
kнопка
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш" г Тюмень
МЦ Меркурий
Где было удачное ЭКО: МЦРМ Меркурий
Откуда: г Тюмень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение kнопка

[quote="Люба Заводоуковск"]Оказался вполне приличный молодой человек:))))))Кхе кхе. Деликатно так смотрел. Увидел 7 клеточек растет. 4 слева и 3 справа. Эндик пока сказал в норме, должен расти. quote]

Люба ну вообще-то мужчины они всегда деликатные в смысле гинекологии, некоторых даже хвалят. Все хорошо и аккуратно смотря, поэтому не переживай так. Хорошего роста клеточек и эндометрия thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

доченька Алиса 3120 гр 51 см 4 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
kнопка
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш" г Тюмень
МЦ Меркурий
Где было удачное ЭКО: МЦРМ Меркурий
Откуда: г Тюмень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение kнопка

Zhannna писал(а): Пока привыкаем друг к дружке, мама моя очень сильно помогает. водится, ко мне переехала . Может месяц -другой с нами поживет. Молока мне не хватает, но мы ходим к соседке кормиться у нее сыночку 2 месяца. Я свое молоко на ночь оставляю, вечером не кормлю. Прошло то всего ничего, поживем, увидим:)
Жанна, а ты корми почаще свою крошку, может и молока больше будет, если ты будешь меньше кормить, откуда молоко появится? А так рассосет грудь и будет лить ведрами. Я бы не пошла к соседке, лучше смесь купить о;)


Девочки, всех с новым домиком!!!!!!!!!!!!!!! Побольше беременных протоколов и детского смеха :happydance: :happydance: :happydance:

доченька Алиса 3120 гр 51 см 4 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
горошина
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Спасибо Меркурию за Мишеньку и Данечку
Где было удачное ЭКО: ИИ в Меркурии
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение горошина

Томачка писал(а): Девочки, я делала ЭКО кажется уже в прошлой жизни, не отчаивайтесь, что может не с первого раза получится забеременеть, но к этому надо стремиться, знайте, что счастье где-то рядом, оно вас ждет и надеется попасть под ваши сердца. А представляете, мы когда пришли, даже не знали, что Е.В. нас вспомнит, но она нас узнала, поговорили с ней, поблагодарила за нашу неразлучную двойню. Это же прекрасно, что есть такие врачи, которые помогают стать родителями.
Спасибо, что не забываешь про нас, что находишь время написать. Я тоже хочу мальчика и девочку, хочу разнополых деток или, если будут однополые, то чтобы походили друг на друга сильно. Это прикольно на мой взгляд. У меня в классе 2 мальчика были близнецы, они забавлялись постоянно тем, что менялись, отвечали друг за друга у доски и были очень дружные. Им всегда весело вместе.
Аватара пользователя
горошина
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 08:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Спасибо Меркурию за Мишеньку и Данечку
Где было удачное ЭКО: ИИ в Меркурии
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В Меркурий аисты живут и детишек в дом несут

Сообщение горошина

kнопка писал(а): Люба ну вообще-то мужчины они всегда деликатные в смысле гинекологии, некоторых даже хвалят. Все хорошо и аккуратно смотря, поэтому не переживай так. Хорошего роста клеточек и эндометрия thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
я вообще гинекологов не особо люблю. Смотреться у них на кресле первое время было не по себе. А сейчас уже спокойно к этому отношусь. Привыкла:))))))))))))))))))))))))))))))))))А рожать как тогда? Поэтому мне лично все равно к кому, лишь бы побыстрее. А подружка у меня - она только мужчин любит, у нее есть свой гинеколог. К нему ее кстати привел муж, когда они еще только встречались, до свадьбы. Это его знакомый!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru