В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем!

Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Девочки, привет! Всех с праздниками!
Здоровья всем и благополучия!

Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Nюsya писал(а):Девочки,всем здравствуйте! Я снова в ваши ряды прошусь! confusion Было 2 программы ранее: одна в Малыше, вторая в Челябинске, и все неудачно. После последней была гистероскопия, обнаружение полипов,удаление и лечение.После первой программы почему-то не отправили провериться :( Год назад встали на очередь в перинатальный центр областной и сейчас вот уже третий день программы! :support: Мы из Тобольска! Принимайте, вместе легче и веселее!
Nюsya, помню вас, писали вы! Вы- большая молодец, в третью программу пошли! Как проходит? Когда пункция? Или была уже? Клетки растут?
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

аnzhеliКа писал(а):
Nюsya писал(а): А почему вы решили, что у вас они точно должны быть то? Не факт, лишние вмешательства- тоже не сильно хорошо! Показаний у вас не было к гистере, поэтому и не отправили! Не переживайте и не думайте о плохом
И все-таки... Спасибо за поддержку, уточню еще этот вопрос, считаю, важный. А у вас какой день уже программы? Что говорят?
Завтра пункция уже! И вновь молниеносно программа почти прошла! Самая быстрая наверно! Посмотрим, что завтра скажут
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

Карась писал(а):
Nюsya писал(а):Девочки,всем здравствуйте! Я снова в ваши ряды прошусь! confusion Было 2 программы ранее: одна в Малыше, вторая в Челябинске, и все неудачно. После последней была гистероскопия, обнаружение полипов,удаление и лечение.После первой программы почему-то не отправили провериться :( Год назад встали на очередь в перинатальный центр областной и сейчас вот уже третий день программы! :support: Мы из Тобольска! Принимайте, вместе легче и веселее!
Nюsya, помню вас, писали вы! Вы- большая молодец, в третью программу пошли! Как проходит? Когда пункция? Или была уже? Клетки растут?
confusion Этот раз меногоном стимулировали, вроде все нормально, но говорить рано..... Вот и пишу, что быстро все как-то этот раз все проходит, может потому, что сильно ждала :inlove:
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Nюsya писал(а): confusion Этот раз меногоном стимулировали, вроде все нормально, но говорить рано..... Вот и пишу, что быстро все как-то этот раз все проходит, может потому, что сильно ждала :inlove:
Удачи вам завтра! ;) Зажимаем все, чтобы все прошло отлично! @@@@@@@@@@@ С наркозом?
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

Карась писал(а):
Nюsya писал(а): confusion Этот раз меногоном стимулировали, вроде все нормально, но говорить рано..... Вот и пишу, что быстро все как-то этот раз все проходит, может потому, что сильно ждала :inlove:
Удачи вам завтра! ;) Зажимаем все, чтобы все прошло отлично! @@@@@@@@@@@ С наркозом?
Спасибо большое! Да, с наркозом, на всякий случай, мало ли...
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Nюsya писал(а):
Карась писал(а): Удачи вам завтра! ;) Зажимаем все, чтобы все прошло отлично! @@@@@@@@@@@ С наркозом?
Спасибо большое! Да, с наркозом, на всякий случай, мало ли...
C пункцией вас! Как все прошло? Что-то болит? сколько собрали клеток и что дальше делать говорят?
Доброй ночи! ;)
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

аnzhеliКа писал(а):
Nюsya писал(а):
Карась писал(а): Удачи вам завтра! ;) Зажимаем все, чтобы все прошло отлично! @@@@@@@@@@@ С наркозом?
Спасибо большое! Да, с наркозом, на всякий случай, мало ли...
C пункцией вас! Как все прошло? Что-то болит? сколько собрали клеток и что дальше делать говорят?
Доброй ночи! ;)
Спасибо! Все прошло замечательно, быстро и практически безболезненно. Ну точнее вообще безболезненно на пункции,а сейчас вот побаливают яичники мои! Низ живота побаливает! Ну это норм! ;) Пройдет завтра-послезавтра, по-крайней мере у меня. Взяли 12 яйцеклеток, завтра поедем с мужем узнавать, сколько малышей получилось! :inlove: Спит...с дороги,да с работы. переживаю так, ведь сильно влияют факторы на качество СГ, на показатели. Тут и стресс, и усталость :(
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Mari.

Девочки у кого-нибудь есть эмбриологический лист с Меркурия, очень нужно. Напишите в личку. Жду.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
alitaM
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение alitaM

Vasилиса322 писал(а):
alitaM писал(а): Здравствуйте. Спасибо за ответ, напишите пожалуйста все равно лечение которое назначено было. Совсем оно не помогло? А врач это как-то комментирует? все же сам назначил, получается, неэффективное лечение. :think: А кровоток, его как сдавать?
;) Помогло на определенный период, буквально до следующей сдачи и всё, мы эту спермаграмму уже миллион раз сдавали(((( Кровоток нужно сдавать либо один раз в цикле, либо 2. лучше 2, это на 7 день цикла и на 21-22, допплером смотрят. Спросите у врача он/она вам подскажет! Вы у кого?
У Попенко, у нее стаж хороший, выбирала относительно этого. Обследование мы прошли, посмотрела она мои трубы, сказала, что да, тут только Эко, к тому же лапары 2 были :( Говорит, что после первой нужно было уже делать это эко, раз не получалось...( Ну откуда мне знать. мне что сказала врачиха, то я и сделала, доверилась человеку. В общем, сейчас мы готовимся, назначений много. Не знаю что получится, даже страшно.
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Nюsya писал(а):
аnzhеliКа писал(а): C пункцией вас! Как все прошло? Что-то болит? сколько собрали клеток и что дальше делать говорят?
Доброй ночи! ;)
Спасибо! Все прошло замечательно, быстро и практически безболезненно. Ну точнее вообще безболезненно на пункции,а сейчас вот побаливают яичники мои! Низ живота побаливает! Ну это норм! ;) Пройдет завтра-послезавтра, по-крайней мере у меня. Взяли 12 яйцеклеток, завтра поедем с мужем узнавать, сколько малышей получилось! :inlove: Спит...с дороги,да с работы. переживаю так, ведь сильно влияют факторы на качество СГ, на показатели. Тут и стресс, и усталость :(
Ну как? Сколько получилось? Расскажите. Стресс и усталость влияют, если хронически, а если нет, не думаю, что уж очень!
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

аnzhеliКа писал(а):
Nюsya писал(а): Спасибо! Все прошло замечательно, быстро и практически безболезненно. Ну точнее вообще безболезненно на пункции,а сейчас вот побаливают яичники мои! Низ живота побаливает! Ну это норм! ;) Пройдет завтра-послезавтра, по-крайней мере у меня. Взяли 12 яйцеклеток, завтра поедем с мужем узнавать, сколько малышей получилось! :inlove: Спит...с дороги,да с работы. переживаю так, ведь сильно влияют факторы на качество СГ, на показатели. Тут и стресс, и усталость :(
Ну как? Сколько получилось? Расскажите. Стресс и усталость влияют, если хронически, а если нет, не думаю, что уж очень!
Получилось 9 штук, я счастлива! :happydance: :lalala: :lalala: :lalala: Очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rabbitswinging:
В среду будет перенос! Переносить с мужем решили троих, но посмотрим, что еще скажет врач.
Спасиб flowers
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
alitaM
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение alitaM

Nюsya писал(а):
аnzhеliКа писал(а):
Nюsya писал(а): Спасибо! Все прошло замечательно, быстро и практически безболезненно. Ну точнее вообще безболезненно на пункции,а сейчас вот побаливают яичники мои! Низ живота побаливает! Ну это норм! ;) Пройдет завтра-послезавтра, по-крайней мере у меня. Взяли 12 яйцеклеток, завтра поедем с мужем узнавать, сколько малышей получилось! :inlove: Спит...с дороги,да с работы. переживаю так, ведь сильно влияют факторы на качество СГ, на показатели. Тут и стресс, и усталость :(
Ну как? Сколько получилось? Расскажите. Стресс и усталость влияют, если хронически, а если нет, не думаю, что уж очень!
Получилось 9 штук, я счастлива! :happydance: :lalala: :lalala: :lalala: Очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rabbitswinging:
В среду будет перенос! Переносить с мужем решили троих, но посмотрим, что еще скажет врач.
Спасиб flowers

Поздравляю вас с врачом, мне кажется, это хороший результат! ;) А разве можно троих подсаживать?
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

alitaM писал(а):
Nюsya писал(а): Получилось 9 штук, я счастлива! :happydance: :lalala: :lalala: :lalala: Очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rabbitswinging:
В среду будет перенос! Переносить с мужем решили троих, но посмотрим, что еще скажет врач.
Спасиб flowers
Поздравляю вас с врачом, мне кажется, это хороший результат! ;) А разве можно троих подсаживать?
Спасибо! Если хотите три, то пишите заявление и всё! ;)
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
alitaM
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение alitaM

Nюsya писал(а):
alitaM писал(а):
Поздравляю вас с врачом, мне кажется, это хороший результат! ;) А разве можно троих подсаживать?
Спасибо! Если хотите три, то пишите заявление и всё! ;)

Не страшно трех подсаживать? А если все приживутся?
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

alitaM писал(а):
Не страшно трех подсаживать? А если все приживутся?
После двух неудачных за плечами- не страшно. Не приживутся. А если и приживутся, то нужно так значит! Три редко приживаются
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Nюsya писал(а):
alitaM писал(а):
Не страшно трех подсаживать? А если все приживутся?
После двух неудачных за плечами- не страшно. Не приживутся. А если и приживутся, то нужно так значит! Три редко приживаются
У вас уже была подсадка? Как все прошло? Три все-таки перенесли?
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

аnzhеliКа писал(а):
У вас уже была подсадка? Как все прошло? Три все-таки перенесли?
Да, в среду...лежу, решила, что все равно буду лежать, 3 дня, в сб поедем домой. перенесли три, как хотели :inlove:
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Mari. писал(а):Девочки у кого-нибудь есть эмбриологический лист с Меркурия, очень нужно. Напишите в личку. Жду.
Привет! Как дела? Листа нет, не стала брать, чего-то не подумала. Почитала зачем он вам. Врач конечно молодец, нашла фразу и давай давить на это. Вы наверно читали Приказ, знаете, как звучит.

Использование донорских ооцитов:
б) неудачные повторные попытки проведения программы ЭКО (ИКСИ) (3 и более) при недостаточном ответе яичников на стимуляцию суперовуляции, неоднократном получении эмбрионов низкого качества, перенос которых не приводит к наступлению беременности, снижение овариального резерва.

в) неоднократное получение эмбрионов низкого качества, перенос которых не приводит к наступлению беременности (при 3-х и более попытках ЭКО).


Основное здесь- СНИЖЕНИЕ ОВАРИАЛЬНОГО резерва, а это низкий АМГ и высокий ФСГ! Какой у вас АМГ, какой ФСГ?
Если все в норме, быть может не яйцеклетки всему виной? Может по другой причине не было беременности.
В Меркурии все делают с буквы закона- вот положено так по закону- значит так и будет. Документы пациента не разглашаются, типо того. Только лично.

Честно говоря, с одной стороны, это хорошо, ситуации всякие бывают (я про себя). Так позвонит кто-то и скажет- можно мне результаты какие-то, вот это я, а админ откуда может знать- вы это или не вы. Не, пусть лучше требуют бумажки, так спокойнее.
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Nюsya писал(а): Да, в среду...лежу, решила, что все равно буду лежать, 3 дня, в сб поедем домой. перенесли три, как хотели :inlove:

Сегодня значит домой едите? Самой ровной и свободной вам дороги, берегите себя! ;)
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

Карась писал(а):
Nюsya писал(а): Да, в среду...лежу, решила, что все равно буду лежать, 3 дня, в сб поедем домой. перенесли три, как хотели :inlove:

Сегодня значит домой едите? Самой ровной и свободной вам дороги, берегите себя! ;)
Спасибо, домой приехали вчера, ехали очень медленно и долго :mouse: Такой нудной дороги не припомню. По трассе кстати несколько аварий было, поэтому и особо не гнали. Как все-таки дома хорошо :inlove: и спится на кроватке родной слаще и крепче! :inlove:
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Nюsya писал(а):
Получилось 9 штук, я счастлива! :happydance: :lalala: :lalala: :lalala: Очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rabbitswinging:
В среду будет перенос! Переносить с мужем решили троих, но посмотрим, что еще скажет врач.
Спасиб flowers
Круто,такой результат хороший, я бы даже сказала-отличный! Ниже прочитала,что перенесли троих, а остальных заморозили? Как сейчас состояние? У меня сегодня пришли мес, завтра поедем в центр, сдаваться! Но вот как-то у меня этот раз особенно болезненно, аж живот за день начал болеть сильно :(
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

аnzhеliКа писал(а):
Nюsya писал(а):
Получилось 9 штук, я счастлива! :happydance: :lalala: :lalala: :lalala: Очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rabbitswinging:
В среду будет перенос! Переносить с мужем решили троих, но посмотрим, что еще скажет врач.
Спасиб flowers
Круто,такой результат хороший, я бы даже сказала-отличный! Ниже прочитала,что перенесли троих, а остальных заморозили? Как сейчас состояние? У меня сегодня пришли мес, завтра поедем в центр, сдаваться! Но вот как-то у меня этот раз особенно болезненно, аж живот за день начал болеть сильно :(
Спасибо confusion три перенесли, остальные на будущее :inlove: Сомневаюсь, что мне еще квоту дадут, хотя, я тут читала, что кому-то и по 4 дают от государства! Чувствую себя нормально, базальная держится. Пока отдыхаю, на работу не хожу и не хочу, не смотря на то, что в прошлые я тоже не ходила и ничего не получилось, считаю, дело не в этом.
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Nюsya писал(а):
Спасибо confusion три перенесли, остальные на будущее :inlove: Сомневаюсь, что мне еще квоту дадут, хотя, я тут читала, что кому-то и по 4 дают от государства! Чувствую себя нормально, базальная держится. Пока отдыхаю, на работу не хожу и не хочу, не смотря на то, что в прошлые я тоже не ходила и ничего не получилось, считаю, дело не в этом.
Я неделю после подсадки буду отдыхать, не хочу я никого видеть, не хочу никуда ходить, хочу беременеть, лежать, гулять, думать о детках :inlove:
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

аnzhеliКа писал(а): Я неделю после подсадки буду отдыхать, не хочу я никого видеть, не хочу никуда ходить, хочу беременеть, лежать, гулять, думать о детках :inlove:
И это правильно! ;) Удачи завтра! ;)
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
аnzhеliКа
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение аnzhеliКа

Nюsya писал(а):
аnzhеliКа писал(а): Я неделю после подсадки буду отдыхать, не хочу я никого видеть, не хочу никуда ходить, хочу беременеть, лежать, гулять, думать о детках :inlove:
И это правильно! ;) Удачи завтра! ;)
Спасиб flowers
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

аnzhеliКа писал(а):
Nюsya писал(а):
И это правильно! ;) Удачи завтра! ;)
Спасиб flowers
Можно поздравить с началом? :clapping:
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Nюsya писал(а): Спасибо confusion три перенесли, остальные на будущее :inlove: Сомневаюсь, что мне еще квоту дадут, хотя, я тут читала, что кому-то и по 4 дают от государства! Чувствую себя нормально, базальная держится. Пока отдыхаю, на работу не хожу и не хочу, не смотря на то, что в прошлые я тоже не ходила и ничего не получилось, считаю, дело не в этом.
Стоимость не изменилась на крио-программу? Или вам пока не нужно? У нас тоже там детки есть, оплачиваем до сих пор........... Что-то с ними сделать- не смогу.
Прошлые не получилось, а этот раз обязательно все получится! ;)
Аватара пользователя
Vasилиса322
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Vasилиса322

Всем прив! Не пошли мы в программу :( У меня киста вылезла жидкостная какая-то и мазок плохой :( ждем следующего цикла! Но нет худа без добра, не придется ничего выдумывать и придумываться, родственники ж едут! А их развлекать, поить, кормить нужно! Я то боялась, что мне нужно будет лежать, а не прыгать вокруг них!
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Vasилиса322 писал(а):Всем прив! Не пошли мы в программу :( У меня киста вылезла жидкостная какая-то и мазок плохой :( ждем следующего цикла! Но нет худа без добра, не придется ничего выдумывать и придумываться, родственники ж едут! А их развлекать, поить, кормить нужно! Я то боялась, что мне нужно будет лежать, а не прыгать вокруг них!
Вас услышали свыше видимо :-D Ну и ладно ведь, нервы целее будут! ;) А киста если жидкостная, должна уйти сама!
Аватара пользователя
Vasилиса322
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Vasилиса322

Карась писал(а):
Vasилиса322 писал(а):Всем прив! Не пошли мы в программу :( У меня киста вылезла жидкостная какая-то и мазок плохой :( ждем следующего цикла! Но нет худа без добра, не придется ничего выдумывать и придумываться, родственники ж едут! А их развлекать, поить, кормить нужно! Я то боялась, что мне нужно будет лежать, а не прыгать вокруг них!
Вас услышали свыше видимо :-D Ну и ладно ведь, нервы целее будут! ;) А киста если жидкостная, должна уйти сама!
ну видимо да :trollsmile: уж очень я возмущалась! Надеюсь, что уйдет киста, а то в программу то хочется и сроки у анализов выходят :(
Аватара пользователя
Vasилиса322
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Vasилиса322

аnzhеliКа писал(а):
Nюsya писал(а): И это правильно! ;) Удачи завтра! ;)
Спасиб flowers
С началом вас! :rabbitswinging: Вы у кого?
Мусенька
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Отто
Алмазова
Где было удачное ЭКО: ...
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Мусенька

Девчата, здравствуйте! Помогите пожалуйста информацией. Я не подавала еще документов. Не знаю что и куда. Знаю только что хочу в Питер в Ава -Петер. Помогите пожалуйста информацией с чего начать. И еще вопросик, а сколько раз по ОМС дают в год квот?
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

Мусенька писал(а):Девчата, здравствуйте! Помогите пожалуйста информацией. Я не подавала еще документов. Не знаю что и куда. Знаю только что хочу в Питер в Ава -Петер. Помогите пожалуйста информацией с чего начать. И еще вопросик, а сколько раз по ОМС дают в год квот?
Здравствуйте! :privet2: Вы сами откуда?
Аватара пользователя
Nюsya
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Nюsya

Карась писал(а): Стоимость не изменилась на крио-программу? Или вам пока не нужно? У нас тоже там детки есть, оплачиваем до сих пор........... Что-то с ними сделать- не смогу.
Прошлые не получилось, а этот раз обязательно все получится! ;)
Ой по стоимости крио-программы даже не поинтересовались, заморозить- заморозили, а вот ск-ко потом будет стоить разморозить- не уточнили :-\ На сайте Меркурия нужно глянуть, там по-любому ж есть прайс.
Я- единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru