Над Барнаулом звёзды зажигаются, это наши детки зарождаются!

_МаМаТаТа_
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КГБУЗ Краевая Клиническая больница
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение _МаМаТаТа_

Ilyana08 писал(а):Девульки, сегодня в журнале прочитала про бесплатное ЭКО. С 2015 года бесплатное ЭКО делают: с трубным фактором; женское бесплодие связанное с отсутствием овуляции; женское бесплодие неуточненного происхождения; мужской фактор; в случаях тяжелых форм эндометриоза, вызывающих бесплодие. Количество попыток неограниченно, вплоть до наступления беременности. Участвовать в программе могут не только семейные пары, но и проживающие в гражданском браке, а так же одинокие женщины. Можно выбрать любую клинику у которой заключен договор с ФОМС, но государство оплатит только 106т.р При необходимости использования ДС, ДЯ,СМ придется доплачивать из своего кармана. Может кому пригодиться.

Привет! Мне очень пригодится у меня неуточненное женское бесплодие, вот собралась 16 февраля звонить в краевую и записываться на март. Пойду к Шипулиной посмотрим что она скажет, как раз завершится мое лечение эндометрита)
Oxana28B
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2013, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья и Материнства
Краевая клиническая 2 ИИ, 1 эко.
Откуда: Бийск

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Oxana28B

У меня бесплодие неясного генеза. Я приехала в краевую на очередную ИИ, а меня сразу на ЭКО взяли.
Аватара пользователя
Марусейка
Трудный подросток
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 06:21
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Марусейка

Юлька-Октябрюлька, поздравляю от всей души!
Мы в 12-м году параллельно в проте шли.
Наслаждайся своим счастьем!
Здоровья всей вашей семье!
Пусть сыночек радует вас каждый день!
МАМАнтёнок
Трудный подросток
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение МАМАнтёнок

Ilyana08 писал(а):Девульки, сегодня в журнале прочитала про бесплатное ЭКО. С 2015 года бесплатное ЭКО делают: с трубным фактором; женское бесплодие связанное с отсутствием овуляции; женское бесплодие неуточненного происхождения; мужской фактор; в случаях тяжелых форм эндометриоза, вызывающих бесплодие. Количество попыток неограниченно, вплоть до наступления беременности. Участвовать в программе могут не только семейные пары, но и проживающие в гражданском браке, а так же одинокие женщины. Можно выбрать любую клинику у которой заключен договор с ФОМС, но государство оплатит только 106т.р При необходимости использования ДС, ДЯ,СМ придется доплачивать из своего кармана. Может кому пригодиться.
Внесу уточнения. Все это пока для нашего края виртуально в плане донорства и сур.мамы. Про краевую могу точно сказать, что это не действует пока, т.к. была на приеме. Только со своим материалом и только сами :wall:
В надежде на лучшее ждемс изменений в нащем маленьком "государстве" Алтайский край.
_МаМаТаТа_
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КГБУЗ Краевая Клиническая больница
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение _МаМаТаТа_

Oxana28B писал(а):У меня бесплодие неясного генеза. Я приехала в краевую на очередную ИИ, а меня сразу на ЭКО взяли.
Привет! Расскажи подробнее пожалуйста, у какого ты врача? были обследования пройдены, сразу прям без очереди взяли, я сейчас до марта лечу эндометрит и как раз готовенькая к ним приду, нужно какие-то дообследования проходить. Ты меня прямо обнадежила))) :happydance:
МАМАнтёнок
Трудный подросток
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение МАМАнтёнок

Таня24 писал(а):
Oxana28B писал(а):У меня бесплодие неясного генеза. Я приехала в краевую на очередную ИИ, а меня сразу на ЭКО взяли.
Привет! Расскажи подробнее пожалуйста, у какого ты врача? были обследования пройдены, сразу прям без очереди взяли, я сейчас до марта лечу эндометрит и как раз готовенькая к ним приду, нужно какие-то дообследования проходить. Ты меня прямо обнадежила))) :happydance:
Я бы вам посоветовала к Шипулиной ВГ (я как 3-летний пациент краевой :trollsmile: ). Обслеования все пройдете там, бесплатно, с мужем. Муж должен будет там к андрологу сходить СГ сдать (она платная 800 с чем то рублей). Возьмите с собой обследования какие у вас есть и назначения. А там уже ВГ назначит. Приветствуется, если гистероскопия уже пройдена, в прошлые года обязательно отправляли делать. В этом еще не могу никак попасть на прием, не знаю какие обследования будут. А вот еще обязательно справки от терапевта, маммолога и эндокринолога, что ЭКО не противопоказано, они год действительны. Без них не возьмут точно, можете у себя в больнице их сделать и прийти с ними.
Квот действительно в этом году в 4 раза больше дали. И расширили список льготников. Я тоже слышала про неясный генез, что берут. но лучше уж у врача уточните. Я с МФ туда иду, тоже попадаю и тоже в этот год.
Вообще записалась на завтра на 15-00 к ВГ, но с ребенком в борльнице лежим. Скорее всего не попаду завтра(в больнице карантин), единственная надежда на выписку :doctor: , если повезет. Если завтра удастся узнать выпишут или нет, то я бы вам уступила свою запись.

Юлька-Октябрюлька, поздравляю. Молодцы!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Котофей, молодечик :happyclapping: . Помню тебя и твой уход помню. Вспоминали иногда про тебя с девчулами-старичками))))) Пусть дочечка растет и будем ждать вместе с тобой появления вашего чуда :aist: Отправляй нам потом своих аистов, бум их ждать help
Oxana28B
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2013, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья и Материнства
Краевая клиническая 2 ИИ, 1 эко.
Откуда: Бийск

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Oxana28B

Я была у Черновой Н.Г..Анализы у меня все устарели от 2013г. Назначили всё заново: конс. мамолога, эндокринолога, терапевта кровь из вены, мужу сп-му, андролога, если всё будет в норме, то на 2-й день цикла к ней.
Аватара пользователя
пантера254
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Барнаул
Медика, Новокузнецк
Где было удачное ЭКО: Будет обязательно.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение пантера254

Девочки скажите , а как записаться на прием в краевую.Куда звонить ? Я впервые хочу туда сходить. Помогите пожалуйста...


Вся радость в жизни умещается в улыбке ребенка!
_МаМаТаТа_
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КГБУЗ Краевая Клиническая больница
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение _МаМаТаТа_

Ницца привет! Если уступишь то я смогу вместо тебя сходить. Я наблюдалась у Мыльниковой мы с мужем прошли все обследования летом и до осени, но она сказала что мы подходим только на фед квоту в другой город, я отказалась она мне расписала лечение эндометрита на 4 месяца и договорились что я приду в новом году, если что на платное ЭКО к ним. Вот а сейчас вот появилась надежда на ОМС. Сейчас начался последний цикл лечения. Вот
Пантера я пришла в краевую по направлению от своего Г. Запись в регистратуре по тел 689-998. Я звонила 16 февраля будут записывать на март, но это к Шипулиной.
МАМАнтёнок
Трудный подросток
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение МАМАнтёнок

Таня24 писал(а):Ницца привет! Если уступишь то я смогу вместо тебя сходить. Я наблюдалась у Мыльниковой мы с мужем прошли все обследования летом и до осени, но она сказала что мы подходим только на фед квоту в другой город, я отказалась она мне расписала лечение эндометрита на 4 месяца и договорились что я приду в новом году, если что на платное ЭКО к ним. Вот а сейчас вот появилась надежда на ОМС. Сейчас начался последний цикл лечения. Вот
Пантера я пришла в краевую по направлению от своего Г. Запись в регистратуре по тел 689-998. Я звонила 16 февраля будут записывать на март, но это к Шипулиной.
Я не против совсем. я тебе а лс кину телефон, ты набеги мне, если сегодня, то до 21ч, а то отбой в девять :trollsmile:
_МаМаТаТа_
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КГБУЗ Краевая Клиническая больница
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение _МаМаТаТа_

Девочки привет! Ну что сходила я сегодня в краевую к В.Г., короче мы не подходим по неясному генезу на ЭКО по ОМС((((, она пока поставила под вопросом трубный фактор , написала заключение состояние после сальпингоовариолизиса слева (2013 г) . Короче сказала сходить на ГСГ, кольпосокопия расширенная и к ней. Вот И я в шоке от того что по узи у меня 8 дц , а уже овуляция была я ее чувствовала причем на выходных справа, но не поверила, что у меня так рано может быть она, да еще и муж как назло с температурой лежал, так что цикл пролетный, я на него в глубине души надеялась(((
_МаМаТаТа_
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КГБУЗ Краевая Клиническая больница
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение _МаМаТаТа_

Oxana28B писал(а):Я была у Черновой Н.Г..Анализы у меня все устарели от 2013г. Назначили всё заново: конс. мамолога, эндокринолога, терапевта кровь из вены, мужу сп-му, андролога, если всё будет в норме, то на 2-й день цикла к ней.

Привет! А у тебя точно неясный генез? Мне сегодня Шипулина четко сказала, что нет не подходит такой диагноз((( ничего не понимаю
Oxana28B
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2013, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья и Материнства
Краевая клиническая 2 ИИ, 1 эко.
Откуда: Бийск

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Oxana28B

Привет! Да, точно ставили такой диагноз, всегда. Но сейчас на последнем приём бесплодие с отсутствием овуляции (это я только сейчас увидела). Но у меня такое раньше в анамнезе было.
Oxana28B
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2013, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья и Материнства
Краевая клиническая 2 ИИ, 1 эко.
Откуда: Бийск

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Oxana28B

А раньше ГСГ делала?
_МаМаТаТа_
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КГБУЗ Краевая Клиническая больница
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение _МаМаТаТа_

Oxana28B писал(а):А раньше ГСГ делала?
да это уже 4-я будет и каждый раз ставят что трубы проходимы, поэтому не видать мне бесплатного эко . после лапары и овуляция есть, только толку нет(((
Аватара пользователя
Irina31
Девица на выданье
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, Сирг
(3 свежих, 2 крио)
Где было удачное ЭКО: Сирг
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Irina31

Юлька, поздравляем тебя с долгожданным счастьем!!!
Катофеич, ты как себя чувствуешь? Животик большой уже? Ты не пропадай так надолго, пиши свои ощущения beremchatka
[url=http://line.romanticcollection.ru]
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Катофей

Нинца,обязательно пущу пернатого golova
У нас все ок)растем,крутимся вертимся) :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: пасип всем еще раз за слова радости за нас obnimalka
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Курносик

Случайно зашла, и такие хорошие новости!!! :flowerfacepink: obnimalka Девченки, Катофей, Юлька-октябрюлька, как я за вас рада :lalala: :lalala: :lalala: Поздравляю! Вот прям чувствовала, что надо зайти :happydance:
Я тоже сегодня была в краевой, взяла у старшей доки на флешку, для квоты. Моя эпопея продолжается, но я упрямая :drugoe: :laughing: все равно стану мамой. К Шипулиной тоже попасть не могу, и второго опоздала на запись, и девятого, теперь сказали 16 звонить. Еще думаю, может на Папанинцев сходить, куда Борисова ушла... :think: никто не был еще?

Катофейчик, можно я обнаглею, confusion и первая буду в очереди на пернатого :obnimalka:


Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Катофей

Курносик,можно конечно дружок :obnimalka:
Для тебя специально от всегоо сердца,вернее теперь от двух сердец :trollsmile: :trollsmile: Апчхииииииииииии еще наше девчачье ЧУДЕСНО БЕРЕМЕННОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ на тебя!!! Пусть твоя эпопея подходит к концу в этом году и ты увидишь свои две полоски,волшебные туки туки на мониторе и все три скрининга будешь слушать-ПОЗДРАВЛЯЕМ У ВАС ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ и родов тебе в срок!Во как чихаем смачноооооооо :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: golova :support:
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Устья
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Сирг,Медика-МАГ
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Устья

Курносик
привет. Я была на папанинцев. У борисовой цены выросли, то 74 стоило экоикси, теперь 104. Мне насчитала 159 это с уколами.
а так ссе чисто, цевильно, все новенькое. Народу нет.
по шипулиной...я тут к черновьй случайно попала..так к ней ни народу, и очень душевная, внимательная...а шипулина адуреет скоро от такого наплыва.


всем привет!!
Нина планирование как тема не закрыта? confusion
_МаМаТаТа_
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КГБУЗ Краевая Клиническая больница
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение _МаМаТаТа_

всем привет! это точно подмечено про шипулину, к ней очень много народу. вот теперь думаю не зря ли я к ней пошла, охото чуть-чуть чтобы времени больше врач уделял.
Устья а на папанинцев обследование заново проходить нужно?
Аватара пользователя
Ksenya-22
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ККБ, г. Барнаул
АртМедГрупп, Новосибирск
Где было удачное ЭКО: АртМедГрупп, Левинсон А.Л.
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ksenya-22

А я решила ехать в Новосибирск - в клинику Центр репродуктивной медицины - тот же самый, что у нас сейчас открылся и куда Борисова ушла. Сравнила цены - в Новосибирске они выше, чем у нас в Барнауле. Выбрала Новосибирск из-за того, что у наших родственников там получилось с первого раза :aist: У нас мужской фактор
Каппучино
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: в СИРГе у ВВ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Каппучино

Всем привет!
Мильон лет не заходила) Катофей!!! Ни могу не поздравить))) я тебя читала и как и многие, переживала за твои неудачи. Это просто чудо чудесное!!! После всего перед того - самая главная награда!
Всех новых беременюшек целуем) ожидалочек - обчихиваем нашим счастливым двойняшным чихом!
У нас все хорошо, ловлю по дому сорванцов))) болтаем, кота за шкирку таскаем, соседских собак строим)))
Всем желаю такое счастье в доме obnimalka
_МаМаТаТа_
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КГБУЗ Краевая Клиническая больница
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение _МаМаТаТа_

девочки привет! я сегодня пошла на гсг в стройгаз, а в итоге теперь когда гсг делаешь нужно 5 дней лежать, я если честно в шоке вообще , не расчитывала лежать 5 дней.в итоге сделали жидкость по трубам проходит, но левая труба сильно утолщена, а правая только в конце. я в 2011 году делала во втором роддоме после обеда была уже дома.
Аватара пользователя
ZAI
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 13:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Краевая(ВГ), СИРГ(СА)
Откуда: БАРНАУЛ
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение ZAI

Девочки, всем привет!!!!! Мне нужна ваша помощь Получила результат анализа и у нас с мужем есть 2 совпадения в локусах HLA генов . DQA1-0101 одинаковые и DQB1 - 0501. Процент совпадения 33,2%.Рекомендовано аллоиммунизация супруги лимфоцитами. Кто- нибудь с этим сталкивался и что делали. И что такое аллоиммунизация.
КАППУЧИНО АПЧХИ на тебя двойняшковое
Irina31 АПЧХИ двойняшковое суперзабеременительное пацанячье
Сентруля АПЧИслюнявое Ванечкино
МАМАнтёнок
Трудный подросток
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение МАМАнтёнок

Устья писал(а):Курносик
привет. Я была на папанинцев. У борисовой цены выросли, то 74 стоило экоикси, теперь 104. Мне насчитала 159 это с уколами.
а так ссе чисто, цевильно, все новенькое. Народу нет.
по шипулиной...я тут к черновьй случайно попала..так к ней ни народу, и очень душевная, внимательная...а шипулина адуреет скоро от такого наплыва.


всем привет!!
Нина планирование как тема не закрыта? confusion
Устья, привет. Нет не закрыта, только открывать начала в этом году.
А к Черновой тоже надо в регистратуре записываться?
Аватара пользователя
liolik
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна Новосибирск
СИРГ Барнаул
Где было удачное ЭКО: будет в 2016
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение liolik

Zai, привет! В новос бев свое время эту тему активно обсуждали. Аллоимму над это своего рода прививка лимфоцитами мужа или донора, если есть противопоказания. Берут у мужа кровь утром натощак, отделяют лимфу или уж как это называется, ты приезжаешь и тебе под лопатку колят. Необходимо порядка трех процедур, чтобы появились какие-то будь изменения. Я делала, у меня через три сеанса слегка цифры улучшились. Правда толку не было. Да еще не известно, как это на твоем организме сказывается. Мнения врачей расходятся. Посоветуйся сначала, есть ли резон. Сугубо мое мнение - чушь это все полная. Эксперименты медиков и успешные диссертации о новых методах. Пишу так, потому что сама прошла
ludachka22
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: краевая, СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у ВВ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение ludachka22

Zai, привет. У нас с мужем тоже было два совпадения, генетик сказал нужна лимфотерапия, ВВ же сказал, что можно обойтись, и правда мы обошлись без неё. Теперь мы активно пузеем beremchatka.
Аватара пользователя
tata768
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение tata768

ZAI писал(а):Девочки, всем привет!!!!! Мне нужна ваша помощь Получила результат анализа и у нас с мужем есть 2 совпадения в локусах HLA генов . DQA1-0101 одинаковые и DQB1 - 0501. Процент совпадения 33,2%.Рекомендовано аллоиммунизация супруги лимфоцитами. Кто- нибудь с этим сталкивался и что делали. И что такое аллоиммунизация.
У нас с мужем совпадение 25%, мы аллоимунизацию не делали (были противопоказания), мне капали иммуноглобулин (интратек) в первый раз при пункции, и потом, после переноса.
_МаМаТаТа_
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КГБУЗ Краевая Клиническая больница
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение _МаМаТаТа_

привет всем!!! девочки я в шоке с 8 дозванивалась каждую минуту в краевую, в итоге сейчас дозвонилась нет талонов уже, запись на вторую половину марта будет2 марта, капец. я короче как кольпоскопию сделаю пойду по живой очереди. к черновой так же нет записи уже. ну вот и как тут записываться((
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Катофей

ZAI писал(а):Девочки, всем привет!!!!! Мне нужна ваша помощь Получила результат анализа и у нас с мужем есть 2 совпадения в локусах HLA генов . DQA1-0101 одинаковые и DQB1 - 0501. Процент совпадения 33,2%.Рекомендовано аллоиммунизация супруги лимфоцитами. Кто- нибудь с этим сталкивался и что делали. И что такое аллоиммунизация.
Только в России обращают на это внимание при подготовке к протоколам,во всем мире доказано уже,что совпадения по HLA не влияют на имплантацию и вынашивание.У нас два совпадения,да признаю,раза 3 делали эту процедуру,далее забили даже с ВВ,в Питере Корнилов мило улыбнулся и сказал,не греть голову даже-как видишь и на моем примере усе ок :trollsmile: кроме того,есть знакомая у кого ПОЛНОЕ совпадение по всем локусам с мужем))итог-двойня мальчик и девочка :trollsmile:
Но опять же ,если тебе спокойней,сделай,не великие деньги и схема помойму такая:перед переносом и на 3-6 дпп,а третий раз при факте установленной беременности,тебе делают 5 микро укольчиков в плечо ,лимфой твоего мужа,делают в железке :)
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



МАМАнтёнок
Трудный подросток
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение МАМАнтёнок

Таня24 писал(а):привет всем!!! девочки я в шоке с 8 дозванивалась каждую минуту в краевую, в итоге сейчас дозвонилась нет талонов уже, запись на вторую половину марта будет2 марта, капец. я короче как кольпоскопию сделаю пойду по живой очереди. к черновой так же нет записи уже. ну вот и как тут записываться((
Таня, я же не пошла в тот раз. Мне сказали, что там народищу. Сегодня дозвонилас кое как, записалась только на 12 марта.
Я, конечно, не тороплюс. Хочу толко к концу лета-осенью в прот бы. Но такой поток меня пугает прям. Как она(ВГ), бедная, справляеться с нами будет.
Вроде там новый врач появилась, опят же со слов девочек...Сама точно не знаю
МАМАнтёнок
Трудный подросток
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение МАМАнтёнок

Катофей, полностью с тобой согласна про эти ЛИТы. Мне ВВ говорил, что все это фигня....
Я их тоже делала, но пролетные проты были. Потом так же как и у вас, без всяких ЛИТов запузатились)))))
_МаМаТаТа_
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КГБУЗ Краевая Клиническая больница
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение _МаМаТаТа_

Нинца писал(а): Таня, я же не пошла в тот раз. Мне сказали, что там народищу. Сегодня дозвонилас кое как, записалась только на 12 марта.
Я, конечно, не тороплюс. Хочу толко к концу лета-осенью в прот бы. Но такой поток меня пугает прям. Как она(ВГ), бедная, справляеться с нами будет.
Вроде там новый врач появилась, опят же со слов девочек...Сама точно не знаю
привет! а тебе во сколько удалось дозвониться, что же мне так не везет. меня саму это пугает, что у нее даже толком на нас времени то и нет, у черновой тоже все забито. а я как выпишусь с больнички, пойду 20 на кольпоскопию, а потом и к ней поди примет без талона?
МАМАнтёнок
Трудный подросток
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение МАМАнтёнок

Таня24 писал(а):привет! а тебе во сколько удалось дозвониться, что же мне так не везет. меня саму это пугает, что у нее даже толком на нас времени то и нет, у черновой тоже все забито. а я как выпишусь с больнички, пойду 20 на кольпоскопию, а потом и к ней поди примет без талона?
я беспробудно звонила с 7-40 и до 8-20.
Насчет без талона, попробуй. но сильно не буду обнадеживать... Меня не приняла без талона. Сказала прийти на след день и если успеет, то примет. В общем я не рискнула идти на след день. Подружка ходила, 2 час просидела и тоже в итоге не попала к врачу... :wall:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru