Над Барнаулом звёзды зажигаются, это наши детки зарождаются!

Аватара пользователя
Удача!
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Удача!

Девочки, привет! obnimalka
Последние месяцы я пропадаю так надолго!..., что каждый раз не знаю, с чего начать...сорри confusion

С огромным опозданием поздравляю от души мамочек с долгожданной встречей с малышами и желаю здоровья вам и вашим деткам!!! а все остальное будет обязательно само собой!!!
Красявка, ах как же я обрадовалась, прочитав твои "забеременительные олимпийские АААААПЧХИИИИИИ"))) :rabbitswinging: наслаждайся положением, время быстро пролетит! Кстати, как вы там в больничке?! держитесь, не поддавайтесь вирусам...тем более карантин сняли!)

Танюш, у многих в семье начинаются проблемы после появления маленьких сладеньких комочков...
да и "любофф" со свекрусями тоже..дай Бог все наладится! главное, что у тебя есть эти самые комочки и рядом есть родители, которые готовы помочь! ...Все что ни делается - все к лучшему. Следовательно: лучшее - неизбежно!!!
а что касается режима - у нас до сих пор нет четкого режима, вернее уже есть, но мы от него частенько отступаем...
я до года вообще не спала до 4 часов утра каждый день! просто как робот, меня муж так и называл)) и чего я только не испробовала, где только не была на приемах...все кто мне не верил - мама, свекровь, друзья и т.д.. были свидетелями, так сказать сами попробовали изменить ситуацию, и поняли, что в нашем случае ничего не сделаешь, поверили мне потом! :)
врач сказала все нормуль, просто такой тип нервной системы! и сказала - терпите, мамочка!)) ближе к году я все же немного сломала режим дочи и сделала свой, но сейчас что-то снова уходим от него...((
по прививкам - я ставила инфанрикс чистый, не гекса, все было нормально, слава Богу! я покупала сама в аптеке за 760 руб. и приносила в больницу с собой, правда там надо документы подтверждающие, и условия транспортировки соблюдать,
я с айсом их везла для поддержания темпы...это просто для инфы))
Иляна, Сентруля права, начнешь прикорм - все, пиши пропал... у нас так и получилось...мы с 2,5 мес. искусственники (хотя у нас много было причин),так что борись! Удачи!
Настен, шмон на голове - здорово! видимо, весну почуяла))
Ушастя, я почему-то дочу раньше (до месяцев 7) называла "совенок")) она так спала интересно, на совенка была похожа)) а сейчас папа называет частенько "Чижиком") ну а так много всяких ласковых слов)
немного о нас: растем, говорить не хотим, горшок признаем редко, соску не можем бросить.. в общем, война у нас!)))
Всем всего самого хорошего и удачи, девочки! она всегда нужна!!! :pinkglasses:
Все что ни делается - все к лучшему. Следовательно: лучшее - неизбежно!
Ушастя
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у СА
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ушастя

Свекрусям надо сказать огромное спасибо за то, что родили сыновей, но и надо понимать, что родили они их не для себя, а для других жыенщин и надо отпускать и не когда захочется, а вовремя.

Я вот смотрю на сыну и понимаю, что будет другая женщина любимая, но в то же время понимаю, что это уже другая любовь и чтобы он был счастлив ему надо быть самостоятельны. Стать главой своей семьи, а ко мне чтобы уже приходил не мальчик, а состоявшийся мужчина. Ясно, что буду ревновать, но его будущее и тем более счастливое будущее моих уже внуков важнее всего. С этим надо уже начинать жить и тогда я думаю больших проблем со снохой не будет. В конце концов сын выбрал, он любит, чего еще матери желать.

И еще: пока рот не раскрыл все еще можно исправить, а раскрыл..........

Не тот отец, кто жизнь ребенку дал, а тот кто как и мать ночей не досыпал, Кто не жалея времени и сил заботился, воспитывал, растил.
Аватара пользователя
Ilyana08
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Краевая
Где было удачное ЭКО: Краевая ВГ+ОГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ilyana08

Всем привет!

Сентруль, спасибо! Вроде как все налаживается, единственное вечером Ванюха очень долго на тите весит по 2-3 часа с перерывами на отдых и не наедается, но сегодня ночью уже без смеси обошлись. Будем бороться дальше. Вершины осилит идущий.

Новеньким ПРИВЕТ!!!!!!


Сладкого Егорку с очередной мини-даткой!
Вложения
animashki-116а.gif
animashki-116а.gif (95.63 КБ) 1597 просмотров
[url=http://forum.photoshop-art.ru/][url]
Солнышко мамино, сладкий такой! Взгляд безупречно-наивный, смешной.
Глазоньки папины, с верхней губой, бровки, волосики… Зайчик ты мой!
Гномик весёлый, крепыш заводной, ты ручеёк мой, с журчащей водой!
Светлое чудо, Дар неземной, в жизни подарок мой, самый большой!
Аватара пользователя
Ежики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: У СА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ежики

Всем привет!
Ильяна спасибо!!! На счет висения на тите, у меня Егор месяцев до 2 висел на ней! Все наладится!
Ушастя мы по разному Егорку зовем, зависит от ситуации, но в основном он у нас зяка-казяка :)
Последний раз редактировалось Ежики 28 мар 2014, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ilyana08
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Краевая
Где было удачное ЭКО: Краевая ВГ+ОГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ilyana08

Окулюс, маленьких февочек Анютку и Настену с первой мини-даткой!


[url=http://forum.photoshop-art.ru/][url]
Солнышко мамино, сладкий такой! Взгляд безупречно-наивный, смешной.
Глазоньки папины, с верхней губой, бровки, волосики… Зайчик ты мой!
Гномик весёлый, крепыш заводной, ты ручеёк мой, с журчащей водой!
Светлое чудо, Дар неземной, в жизни подарок мой, самый большой!
Аватара пользователя
мартик
Задорная первоклашка
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у ВВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: окраина Алтайского края
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение мартик

Девоньки , привет!
Егорушку с 8 месяцами !!!!! Здоровья и много новых умелок !!!! :teddybearhug:
Маленьких Анюту и Настену с первым месяцем !!!! Малышкам много вкусного молочка!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Ушастя , мы свою Катюшу зовем - кот, она когда родилась пищала как котенок маленький , мужу по телефону так и сказала котик родился так и решили Катя- котя, свекр зовет обезьянкой , сразу обижалась и психовала ,а потом для себя решила раз дед обезьяна то и внучка обезьянка :trollsmile:

Всем новеньким :welcom: и поскорей поднять табличку :ura:
Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Nastena solnce

Егорку с даткой :teddybearhug:

Девчушек с даткой :teddybearhug: :teddybearhug:
Julia2005 писал(а): начала читать в те времена когда были Котофей (чудная девушка, которая помогала всем своими знаниями), Малинка (мамочка тройни) и Петровна
я также в начале читала , потом зарегистрировалась . помню те времена. Интересно Малинка пошли за фефочкой)
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
Nat-ка
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Nat-ка

Девочки,всем привет! Нужна ваша помощь! :help:
Накрыла меня беспросветная предродовая депрессия. Нужно что-то решать с роддомом,врачом да и в целом со способом появления на свет, а у меня просто разброд и шатание в голове. Я уже как-то писала,что МГ рекомендует кесарево,но как бы я себя ни настраивала,не могу решиться на него,хотя перенесла не одну операцию и самого процесса не боюсь. Скажите,а делают под общим наркозом или с эпидуралкой? Может,если на форуме такое нельзя обсуждать,кто-нибудь поделится в личку в каком роддоме оперировали,кто врач и как все прошло??? Буду премного благодарна. Я так поняла у меня основное показание-это ценная беременность,а давление,анализы всю Б в норме. Не знаю что делать. Отказываться и пробовать рожать самой или соглашаться на кс, но с эпидуралкой я морально не вынесу слышать переговоры врачей и звон инструментов,а под общим не услышу первого крика моего долгожданного малышочка.
Может,многим это вообще покажется бредом сивой кобылы,типа нашла себе проблему на общем фоне проблем форума, но я, как и все здесь, очень долго шла к этой Б
Сорри за сумбурное и длинное послание.
Ушастя
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у СА
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ушастя

Nat-ка писал(а):Девочки,всем привет! Нужна ваша помощь! :help:
Накрыла меня беспросветная предродовая депрессия. Нужно что-то решать с роддомом,врачом да и в целом со способом появления на свет, а у меня просто разброд и шатание в голове. Я уже как-то писала,что МГ рекомендует кесарево,но как бы я себя ни настраивала,не могу решиться на него,хотя перенесла не одну операцию и самого процесса не боюсь. Скажите,а делают под общим наркозом или с эпидуралкой? Может,если на форуме такое нельзя обсуждать,кто-нибудь поделится в личку в каком роддоме оперировали,кто врач и как все прошло??? Буду премного благодарна. Я так поняла у меня основное показание-это ценная беременность,а давление,анализы всю Б в норме. Не знаю что делать. Отказываться и пробовать рожать самой или соглашаться на кс, но с эпидуралкой я морально не вынесу слышать переговоры врачей и звон инструментов,а под общим не услышу первого крика моего долгожданного малышочка.
Может,многим это вообще покажется бредом сивой кобылы,типа нашла себе проблему на общем фоне проблем форума, но я, как и все здесь, очень долго шла к этой Б
Сорри за сумбурное и длинное послание.
МГ заложила меня в 11 роддом, было плановое кесарево. Договаривалась с заседающей, чтобы она лично мне дела кис-кис. Анестезия была эпидуральная. Боялась боли и еще неизвестности. Но все прошло отлично. Сразу говорю: никакого звона инструментов и переговоров. Общаютс только с тобой. Не бойся, зато какое счастье услащать плач и поглядеть на свою кровиночку.

Наркоз делают и общий, но для ребенка он вреден, его могут тебе дать если эпидуралка не подействует или начнешь плохо себя вести :trollsmile: и такое бывает. Потом сутки в реанимации отбежишь и тебя перепадут на третий этаж и чудо отдадут на воспитание, главное в этом слове откинуть первые три буквы. Спрашивай отвечу.

Не тот отец, кто жизнь ребенку дал, а тот кто как и мать ночей не досыпал, Кто не жалея времени и сил заботился, воспитывал, растил.
Аватара пользователя
Ilyana08
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Краевая
Где было удачное ЭКО: Краевая ВГ+ОГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ilyana08

Nat-ка писал(а):Девочки,всем привет! Нужна ваша помощь! :help:
Я рожала в 1 РД. У меня было планово-экстренное КС в 37нед и 2 дня из-за гестоза и еще начала кровь сгущаться, анестезия была спинальная (от эпидуральной отличается временем действия, так мне объяснил анестезиолог). Врач говорила, что во время операции буду чувствовать только как капощатся, но я вообще не чего не чувствовала. Ванюшку достали в 10.20, а в 18.00 я уже встала. Разрез у меня в зоне бикини, улыбкой. И вообще я в тоже вечер была готова идти за вторым. Сынулю мне первый раз привезли вечером на смотрины, кормить нельзя было т.к ставили антибиотики. На следующий день привезли в 7.30 и больше не забирали.
[url=http://forum.photoshop-art.ru/][url]
Солнышко мамино, сладкий такой! Взгляд безупречно-наивный, смешной.
Глазоньки папины, с верхней губой, бровки, волосики… Зайчик ты мой!
Гномик весёлый, крепыш заводной, ты ручеёк мой, с журчащей водой!
Светлое чудо, Дар неземной, в жизни подарок мой, самый большой!
Ушастя
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у СА
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ушастя

Первый раз встала через 3 часа, посидела, легла, потом вставала и ходила по палате. Кушать принесли на следующее утро, с учетом того, что кис-кис делали 4-го января, последний раз ела 3-го в обед плюс утром клизма, желудок был пуст и чист, но когда дали стакан куриного бульона даже его не съела и чувства голода не было. Со мной лежала такая же девочка и тоже шибко не ела. Воду пили.

У меня шов классический, я его и хотела, тк при "улыбке" повреждаемся большее количество мышц и с возрастом живот будет как бы нависать. Но это выбор каждого.

Не тот отец, кто жизнь ребенку дал, а тот кто как и мать ночей не досыпал, Кто не жалея времени и сил заботился, воспитывал, растил.
Аватара пользователя
Окулюс
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, ЖД больница, больница 8.
Где было удачное ЭКО: было у ВВ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Окулюс

:privet2: Девочки, спасибо за поздравления!!! Илиана, я всегда удивляюсь, как ты умудряешься не забывать всех поздравить? Я вот извиняюсь, но часто забываю! Про выбор родоразрешения, мы уже тут дискутировали, писали все свои истории. После бесплодия и эко в роды навряд ли пустят,Наташа в твоем случае есть о чем подумать, делай как тебе подскажет материнский инстинкт. Я настрадалась с этим кесеревым, не хочу никогда вспоминать, я думаю это из-за двойни мне так тяжко было, весь организи к концу беременности посыпался, разрез у меня не улыбкой, так как в моем случае лучше большой, болело все долго, кровь подлила в конце операции, потом еще и механически сгустки убирали( что понято больно) и аспирацию делали под наркозом( еще у кусочек плаценты был оставлен). Я по прежнему за естественные роды!
Ушастя
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у СА
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ушастя

Окулюс писал(а)::privet2: Девочки, спасибо за поздравления!!! Илиана, я всегда удивляюсь, как ты умудряешься не забывать всех поздравить? Я вот извиняюсь, но часто забываю! Про выбор родоразрешения, мы уже тут дискутировали, писали все свои истории. После бесплодия и эко в роды навряд ли пустят,Наташа в твоем случае есть о чем подумать, делай как тебе подскажет материнский инстинкт. Я настрадалась с этим кесеревым, не хочу никогда вспоминать, я думаю это из-за двойни мне так тяжко было, весь организи к концу беременности посыпался, разрез у меня не улыбкой, так как в моем случае лучше большой, болело все долго, кровь подлила в конце операции, потом еще и механически сгустки убирали( что понято больно) и аспирацию делали под наркозом( еще у кусочек плаценты был оставлен). Я по прежнему за естественные роды!
Я вот вспоминаю свои роды, многое совпадает с твоими описаниями, но я уже забыла. А когда родила захотелось опять беременной походить и родить, а больше всего захотелось опять тех ощущений когда тебе первый раз его или их показывают и дают на руки. И ты понимаешь, что это ТВОЕ и уже никто не заберет и что когданибудь он/она назовет тебя МАМОЙ, а не тетей. И пофигу как он появился :trollsmile: у каждого свои заморочки: у меня проблемная матка(чудо, что вообще выносила, никто не верил ни СА ни МГ, а я выносила, доносила до 37 и 1, родила их 2520 и 2540), потеря крови была средняя, но это маме моей так сказали, а было чуточку не так, и вообще она могла у меня порваться в любой момент и тогда меня бы постарались спасти, а деток нет. Поэтому надо сто раз подумать о себе и о ребенке, а потом уже больно не больно и прочие мелочи.
Живот побаливал, но не смертельно. Вот сейчас тяжеловато и шов болит, но у меня их двое и получается одного оттаскаешь на руках и сразу надо второго, тк на ручках засыпать приятнее. И причем на маминых, ну еще мы дедушку признаём, тк он большой и теплый, а потом уже бабушка, это если альтернативы нет :trollsmile: .

Не тот отец, кто жизнь ребенку дал, а тот кто как и мать ночей не досыпал, Кто не жалея времени и сил заботился, воспитывал, растил.
Ушастя
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у СА
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ушастя

И еще одно дополнение: когда попала в больницу после выписки (через неделю) так там чистили девочек из 1 и 2-го роддомов, а меня и еще одну девочку из 11-го (лежали вместе) нет. Все таки в 11 все строго и качественно. У меня температура перла от переутомления,а у Иры что то свое было.

Не тот отец, кто жизнь ребенку дал, а тот кто как и мать ночей не досыпал, Кто не жалея времени и сил заботился, воспитывал, растил.
Аватара пользователя
мартик
Задорная первоклашка
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у ВВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: окраина Алтайского края
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение мартик

Nat-ка писал(а):Девочки,всем привет! Нужна ваша помощь! :help:
Накрыла меня беспросветная предродовая депрессия. Нужно что-то решать с роддомом,врачом да и в целом со способом появления на свет, а у меня просто разброд и шатание в голове.
Может,многим это вообще покажется бредом сивой кобылы,типа нашла себе проблему на общем фоне проблем форума, но я, как и все здесь, очень долго шла к этой Б
Сорри за сумбурное и длинное послание.
Натка, я лежала в 5 или перинатальном центре , причем провела я там ровно 2 месяца, есть о чем рассказать , акушерки и врачи внимательные, меня вела заведующая, большим минусом это большая переполненность палат по 6 и 8 человек проходики между кроватями на столько сужены что практически спят друг с другом и еще из-за экономии места кровати сдвинуты вместе :-\ , но перед тем как попасть в палату нужно пройти уровень коридора то есть лежать в коридоре практически на чем попала , кто на кушетке, кто на носилках, кто на диване , на раскладушке или же в кабинетах КТГ, мне довелось на раскладушке ,это практически на полу , вещи свои хоть на голову себе ставь места нет, когда лежала вид открывался мне я вам скажу (!) трусики всех проходящих беременюшек :( , так как с двух сторон коридора стояли эти приспособы для лежания то проходили буквально по тебе , да еще забыла рассказать поступила я в 10 часов, а оформили меня в 15 часов, в отделении покормили в 18 часов , думала с ума сойду от голода . Это предродовое мое лежание, кесарили экстренно все я считаю на высшем уровне , делали эпидуралку, я только поела и сразу предупредила анастезиолога, было не больно, главное для меня у меня есть моя доченька , после родовое отделение вообще жесть , так как мест не было отправили в обсервацию, где собирают всех убогих и уродливых, хорошо только что там палаты на 3 чел и есть отдельный душ и туалет , девочки что лежали в послеродовом говорили, что с этим там были проблемы и очереди.
Так что иди рожай и ни чего и не кого не бойся , все будет хорошо , обязательно верь в это .!!! :obnimalka:
А на счет депрессии забудь , накрывает после родов, причем конкретно, береги свои нервы. :trollsmile:
Ушастя
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у СА
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ушастя

До родов лежала во 2-м на сохранении, там тоже коридорная система. Причем многие из коридора не успевали попасть в палату и шли рожать. В отделение паталогии несколько палат и столовая были отданы мамочка с детьми, кто лежал в коридоре никогда не спал: днем все ходят, вечером и ночью детки орут, а двери закрывать запрещено. Душ на первом этаже, патология на третьем, делай вывод. Все палаты битком.
В этом плане в 11 был кайф. Но туда я попала только с протекции МГ. Оказывается есть негласное ЦУ всех отправлять во 2-й, тк там все никак не могут доделать ремонт (уже третий год) и им нужны родовые сертификаты, поэтому там все поточно, качества и внимания немного, а в следствии этого многие попадают потом в горбольницы в гинекологию и их там чистят. Это не есть гуд.

Не тот отец, кто жизнь ребенку дал, а тот кто как и мать ночей не досыпал, Кто не жалея времени и сил заботился, воспитывал, растил.
Ушастя
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у СА
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ушастя

О прозвищах: когда лежала после родов в палате у соседки мама звала внучку мокака :trollsmile: и сама мамочка так ее называла, было смешно: лежит такое чудо больше 3,5 кг (мои то вообще были гномами :trollsmile: ), спеленотое по рукам и ногам, из всего организма шевелились только шея и рот и вот ее надавали мокакой. Крякала как уточка, а мои пищали как котенок и как поросенок и мы с ней смеялись, что лежим не в роддоме а в зоопарке в секции для маленьких зверушек, тк тут крякают, хрюкают и мяукают :trollsmile: , а медперсонал говорил, что у нас самая тихая палата, детей не видно и не слышно, но это в сравнении с другими, там были такие горлопваны, что огого иной раз и днем было не уснуть о;)

Не тот отец, кто жизнь ребенку дал, а тот кто как и мать ночей не досыпал, Кто не жалея времени и сил заботился, воспитывал, растил.
Julia2005
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2011, 14:35
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Julia2005

Nastena solnce писал(а): помню те времена. Интересно Малинка пошли за фефочкой)
После трех мальчиков наверное нет, хотя все может быть. Я иногда Котофея вспоминаю, вот кто борец... Есть ли у нее детки. о;)
Аватара пользователя
Сентруля
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: у ВВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Сентруля

всем моим дорогим девочкам! Наконец-то я добралась до вас, а то не много тут заработалась... так блин синяки аж под глазами... Ночью работала, днем с Ванюхиным спала))) А сейчас отправила мужиков своих гулять, так столько дел переделала!!! Звоню, грю давайте ужо домой дуйте. В ответ - а че? мы так хорошо гуляем... Ну так уж и быть - гуляйте, а я пока к девчонкам своим заскочу!!!!
О, щас с компа вышла и свои линеечки увидела - у нас сегодня 1 1 1))) Прикольно :trollsmile:

Всех наших сладких малышат с мини-датками!!! Растите большими, здоровенькими и послушными!

Настен - ну что там с гистерой? записали тебя? надеюсь, что все ок!!! Держим с Ваней за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Галенская Ольга (ха-ха!!! Это реально я))))) Ты из Москвы??? Ну давай знакомиться ближе! расскажи про себя.

Наоми :privet2: Как тут сказать про процент... Все ж зависит не от самого ВВ, многое от нас, нашего организма, нашего возраста, настроения, обстановки вокруг, и звезд на небе. У меня с первой попытки удача (я без труб). У некоторых девочек с тем же диагнозом что и у меня - уже по несколько безрезультатных попыток. Это лотерея, понимаешь. Можно долго на эту тему говорить. Есть влюбленные девочки в своего врача (я например), а есть те, кто в него уже не верит и ищет другие пути-выходы. В любом случае вливайся в нашу компашку! Вместе точно веселей!!!

Ой, Таня, ты как всегда))) Шапка каракулевая :laughing: :laughing: :laughing:
По поводу прозвищ - мильон!!!!! Жук-полоскун, красотун-лапотунский или лапотун-красотунский, зябазюшка, зайчушка итд :pinkglasses: У бабушки (моей мамы) - тилипушка, прынц, королевич и тд :inlove:
А подпись то у тебя на злобу дня)))

Манюля - как папка твой? Пошел на поправку? А че у тебя линейка не показывает сколько Мируше? Вот я не часто с компа, а тут захотелось глянуть сколько вам и тю-тю....

Julia2005 - мне кажется, что ты уже у нас писала что-то.... я тоже Юля :happyclapping: Хватит ужо читать, давай активней общаться! не хочешь быть хозяйкой нового домика?

Удача - привет, дорогая! :obnimalka: Ксюшенька вообще красотка стала!!! Заходи чаще!

Иляночка - Ванюшу сладенького чмок-чмок!!! Где твоя линеечка? Ну что у вас там с титей - наладилось все? Как папка к сыну относится?

Ежички - :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Окулюс - ну расскажи про своих девчуль!!!!!!!!!! :baby2: :baby2:

Мартик - flowers flowers flowers

Нат-ка - ты чегой то расхандрилась тут? ну-ка собралась быстро!!!! Все будет хорошо! Вне зависимости от того, как решишь рожать. Анестезия, что спинальная, что эпидуральная вообще не больнючие. Ты будешь под наблюдением у целой бригады врачей. Тебя пускают в ЕР? Если да, так пробуй сама. Нет - не бойся КС. Мы больше половины прошли через него. Я через пять часов своими ножками потопала к сыночку. Да - больно, да - тяжело, но ни кто от этого не умер. На след.день я уже от обезболивания отказалась. ТК все ок было. Если будут вопросы - обязательно задавай! Хочешь в лс, хочешь здесь. И не забудь нам потом отписаться про вашу должгожданную встречу с малявочкой :m&b:

Девочки, я в шоке, что вы рассказываете про коридоры.... :shock: Чесслово!!!!!! Я думала в наше время уже нет такого....Лежала в трех больницах НСКа и ни разу не видела лежащего человека в коридоре... figase Про наш районный РД конечно и говорить не чего. У нас палаты двух местные и все в супер-пуперском ремонте. Единственное, что удобства на этаже. Ну у нас и лежат максимум 20 человек одновременно.
Ну вот, наболталась с вами)))) Поди сейчас мои уж придут скоро...
а где у нас Марусейка потерялась? про Юляню вообще молчу - 100 лет не было. И Пирожок не хочет к нам заходить :(
Девочкииии, все наши потеряшечки, аууууу!!!! Давайте общаться, а?! :clapping: :clapping: :clapping:
СПИТ МОЕ ЧУДО СО МНОЙ НА ПОДУШКЕ,МАЛЕНЬКИЙ НОСИК,ГУБКИ И УШКИ!
РУЧКОЙ СВОЕЙ ОН МЕНЯ ОБНИМАЕТ,СЕРДЦЕ МОЕ В ЭТОТ МИГ ЗАМИРАЕТ!
ТИХО СОПИТ МОЙ КОМОЧЕК РОДНОЙ,СПИ МОЕ СЧАСТЬЕ,МАМА С ТОБОЙ!
Ушастя
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у СА
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ушастя

Смена погоды только на нас действует или и на вас тоже? :-\

Не тот отец, кто жизнь ребенку дал, а тот кто как и мать ночей не досыпал, Кто не жалея времени и сил заботился, воспитывал, растил.
Аватара пользователя
Ammalael
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Казахстан, г.Павлодар

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ammalael

Здравствуйте, девочки! Я у Вас новенькая) Уже много лет читаю Ваш форум. Всегда, когда начинают опускаться руки - захожу на форму, здесь столько счастливых примеров, обнадеживающих статей и сильных духом девчонок, готовых до конца идти к цели. Начитаешься, поднимешь свой боевой дух и опять в бой!! И я, думаю, таких как я девчонок - тихонечко заходящих и "заряжающихся" надежной от очередных счастливых победных постов, очень много. И я очень благодарна Вам всем за это!

Долгие годы я думала, что всё таки нас с мужем не коснётся тема ЭКО и однажды солнечным утром я выпорхну из ванны с радостной новостью и, наконец-то, эти долгие ожидания, обследования, слезы, депрессии, врачи - окажутся просто дурным сном. Но несколько месяцев назад ко мне пришла твёрдая уверенность, что надо ехать и пробовать ЭКО и не стоит терять драгоценное время. У меня бесплодие неясного генеза. Пробовали всё, что только возможно и невозможно для естественной беременности. Но каждый раз ни одного намека на беременность, даже ни малейшей задержечки. В юности никогда б не подумала, что меня коснётся хоть как то данная беда, всегда думала, что у меня будет много детишек. Проверила всё, что можно и проходимость труб, и лапароскопия была, гистероскопия, полный комплект анализов и даже ЗГТ (стимуляцию яичников Клостилбегитом + прогинова + хгч + дивигель) два месяца такой схемы = всё проходит отлично, но результата 0.

Решили с супругом, что 2014 год - будет нашим годом! Сами мы с Казахстана, г. Павлодар. В январе я списалась с Востриковым В., описала в письме всю нашу ситуацию, на что он выслал список анализов и сказал явится в протокол на 16-21 д.м.ц. Позвонила в регистратуру, нам сказали, что по записи ждать надо 5 месяцев - плотный график. Я просчитала предполагаемый день, благо цикл у меня был стабильный, и попросила записать нас на 26 мая. И тут началось самое интересное... Весь февраль - начало марта я занялась подработкой на дому, чтоб отвлечься и побыстрей подкопить нужную сумму для ЭКО. Погрузилась с головой в работу. А когда "очнулась" - поняла, что у меня задержка на 2 дня, что бывает ну прям очень редко. Время идет, а Они всё не приходят. На 7 день задержки сделала тест, показал "-". Т.к. ПМС у меня всегда явно выражены, на предполагаемые признаки я уже давно не обращаю внимание. На 11 день задержки я начинаю тихо радоваться и усердно молиться, т.к. задержка для меня - это нонсенс, особенно на столько дней. У мужа 27 марта день рождения, думала, схожу на прием, потом на УЗИ и сделаю ему такой подарок. Но на 16 день задержки пришли М... первый день черные, потом как обычно...Думаю, это задержка из-за моей переработки. И всё бы не чего, я уже привыкла к такого рода неудачам, но теперь передо мной большая проблема и страх за то что цикл то сбился, и нужный мне день для явки в протокол не выпадает на 26 мая-на мою запись.

Основные анализы мы уже сдали, оба взяли отпуск на май месяц, что же теперь делать?...

:help: Девочки, миленькие, подскажите, не уже ли нам теперь перенесут в СИРГе из-за плотного их графика запись и явку в протокол месяцев на пять? Заново пересдавать анализы И полностью перекраивать весь распланированный год и отпуск? Или те, кто вступает в протокол идут уже не по записи? Я уже так устала от постоянных неудачь в этом деле :*-( :*-( :*-( , что боюсь всего уже. Я так хочу просто быть счастливой, любить нашу крошечку :m&b:. :aist: Аист, ну где же ты, приноси скорей нам нашего малыша {baby} !!! Извините, за длинное вступление, просто очень сейчас на душе тяжело...
Последний раз редактировалось Ammalael 29 мар 2014, 21:34, всего редактировалось 2 раза.
Ушастя
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у СА
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ушастя

У меня первая явка была на назначена на 2-й день цикла, у тебя подругому. Можешь схитрить. Приезжай как он и сказал, займи очередь живую, скажи тем кто в очереди, что ты уже в протоколе, там таких пропускают через одного или двух. Думаю те кто здесь есть не осудят меня. Тк сама была в такой ситуации и меня пропускали и я по возможности пропускала, потом этим добрым делом еще и в консультации занималась пока МГ меня не спалила и не отругала, что я с двойней пропускаю таких "хитрющек", но я их понимала и жалела.

А тебе ВЕЛКАМ и удачи.

Не тот отец, кто жизнь ребенку дал, а тот кто как и мать ночей не досыпал, Кто не жалея времени и сил заботился, воспитывал, растил.
Аватара пользователя
Ежики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: У СА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ежики

Амалалел езжай как записалась, ВВ тебя посмотрит, посмотрит твои анализы, а потом запишешься на нужную дату, это на первичный прием проблематично записаться, на повторный запишут! Удачи!!!
Аватара пользователя
Марусейка
Трудный подросток
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 06:21
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Марусейка

Аммалаел, вэлкам. Цикл начнется, высчитывай нужную тебе дату и звони в регистратуру, скажешь, что ВВ сказал тебе явится в опр день цикла для вступления в прот. Запишут, как тебе нужно. Дозваниваться лучше на сотовый.
Аватара пользователя
Ammalael
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Казахстан, г.Павлодар

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ammalael

Спасибо большое, девочки! Как в апреле цикл начнётся буду тогда звонить, разговаривать :) Скажите, а как долго весь протокол длится и как примерно это будет выглядеть? Чтоб уже заранее хоть малейшее представление иметь. Если созревает своя яйцеклетка, то могут ли отказать в стимуляции и настоять на естественном цикле (простите, если что то не так понимаю)?
Ушастя
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у СА
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ушастя

Ammalael писал(а):Спасибо большое, девочки! Как в апреле цикл начнётся буду тогда звонить, разговаривать :) Скажите, а как долго весь протокол длится и как примерно это будет выглядеть? Чтоб уже заранее хоть малейшее представление иметь. Если созревает своя яйцеклетка, то могут ли отказать в стимуляции и настоять на естественном цикле (простите, если что то не так понимаю)?
Одна яйцеклетка в основном у нас сама созревает, а стимулируют, чтобы их было несколько, дабы увеличить шанс наступления Б. Просто вам надо будет выбрать, что делать ЭКО, ИКСИ или инсимиляцию.

Не тот отец, кто жизнь ребенку дал, а тот кто как и мать ночей не досыпал, Кто не жалея времени и сил заботился, воспитывал, растил.
Аватара пользователя
Ammalael
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Казахстан, г.Павлодар

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ammalael

Получается, если иду на ЭКО без ИКСИ, то в любом случае должны про стимулировать? Просто я и двойняшкам-тройняшкам была бы рада obnimalka

Появился какой то страх и паника перед неудачей, и чем ближе к маю, тем страх усиливается. Для нас возможно это будет единственная попытка. Знаю, что так нельзя ехать, надо с позитивными мыслями собираться, но что вот с собой делать - ума не приложу, как себя убедить. Если вдруг не получится, то "здравствуй" долгая депрессия...
Как Вы с этим справлялись, подскажите?
Аватара пользователя
пантера254
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Барнаул
Медика, Новокузнецк
Где было удачное ЭКО: Будет обязательно.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение пантера254

Как ни странно я вообще не о чем не думала и не переживала,просто была уверена что все получиться.... Удачи....


Вся радость в жизни умещается в улыбке ребенка!
Каппучино
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: в СИРГе у ВВ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Каппучино

Ammalael писал(а):Получается, если иду на ЭКО без ИКСИ, то в любом случае должны про стимулировать? Просто я и двойняшкам-тройняшкам была бы рада obnimalka

Появился какой то страх и паника перед неудачей, и чем ближе к маю, тем страх усиливается. Для нас возможно это будет единственная попытка. Знаю, что так нельзя ехать, надо с позитивными мыслями собираться, но что вот с собой делать - ума не приложу, как себя убедить. Если вдруг не получится, то "здравствуй" долгая депрессия...
Как Вы с этим справлялись, подскажите?
Привет! Конечно, если будет эко (икси, инсеминация) будут стимулировать. Это не страшно) все хорошо будет!
Насчет "сказать, что ты в проте"... Я бы не совет овала так обманывать. Во- первых, ВВ разозлится, т.к. Цикловые идут по 5-10 минут, а первичный прием около часа. Потому и очередь на первичный такая большая. Во-вторых, могут попросить цикловой лист, которого у тебя нет. Неудобно получится. Езжай как записалась. Получается, что ты раньше приедешь по циклу? Вот он посмотрит и решит, брать или нет в прот.
апчхиии двойняшно- королевское, мамско- счастливое)))
Каппучино
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: в СИРГе у ВВ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Каппучино

Девули, привет!
А мы сегодня прикорм вводим :trollsmile: трескали цветную капусту. По цельной ложке с'ели)) Мамочки, вот скажите мне, правда нельзя банки эти открытые хранить? Чет меня жлоба давит целую баночку выкидывать :think:

Еще мы сгоняли на обследование в Барн. Упахались за 3 дня :vermin: Прошли окулиста, кардиолога, невролога, узи сделали. У нас все хорошо!!! Урряяяяя :happydance: Саня ровно в 6 месяцев начал переворачиваться, теперь крутится без конца))) доча пока только пытается. Но по нашему настоящему возрасту - 4 месяца- бурундущки просто молодцы!
Ушастя
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у СА
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ушастя

пантера254 писал(а):Как ни странно я вообще не о чем не думала и не переживала,просто была уверена что все получиться.... Удачи....
Такая же фигня. Голова должна быть пустой. Пока есть время, сходи в церковь, чем чаще тем лучше, молись, проси, мне помогло успокоится.

Главное запомни: что твое - твое и никуда оно от тебя не денется.

Не тот отец, кто жизнь ребенку дал, а тот кто как и мать ночей не досыпал, Кто не жалея времени и сил заботился, воспитывал, растил.
Ушастя
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у СА
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ушастя

Кофеек, раз злоба давит-доедай сама :trollsmile:
Мы 8-го тоже идем на контроль, стъяшно. Опять начнут кошмарить, что мало весим и не переворачиваемся на бок, хотя когда вчера что то им от меня надо было перевернулись ОБА!!! Вот лентяи :trollsmile: ! Что еще нам невролог скажет.

ЗЫ: моя страничка!!!!
Всем новеньким дарю мамский слюнявый пчихъ на удачу. А еще и пакетище памперсов какашечных, а сына может и пописать фигурно если желаете :trollsmile:

ЗЫ 2: Каппучинка, тебе ЛС.

Не тот отец, кто жизнь ребенку дал, а тот кто как и мать ночей не досыпал, Кто не жалея времени и сил заботился, воспитывал, растил.
Каппучино
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 11:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: в СИРГе у ВВ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Каппучино

Танюш, нет в личке ничего ((
Я попробовала пюреху - гадость приличная. Как в рекламе -"как ты это ешь?" :trollsmile:
Аватара пользователя
Ежики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: У СА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ежики

Всем привет!
Каппучиночка пюрешки можно хранить не больше суток жалко конечно, но куда деваться, я делаю так, если в обед открыла баночку, то утром ее доедаем, а вводили мы поактивней, один день попробовали, реакции нет, на следующий день едим сколько влезет :) а цветную капусту ежонок мой ооочень любит!
Аватара пользователя
мартик
Задорная первоклашка
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у ВВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: окраина Алтайского края
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение мартик

Каппучино, мы тоже делали как Ежики, давали соки покупные вначале, стала замечать что газы и животик стал болеть причем только ночью , поэтому перешли на все домашнее компоты варю , есть только яблоки сушенные можно из них варить с 3 мес , у вас вообще эконом для двоих дешевле а то мы уже опились допивать компоты, из мороженных ягод домашних тоже давала, на блендере готовила и мяско говядины и курятины, канительно конечно но пользы больше, там все равно добавляют консерванты хоть и пишут что их нет
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru