Над Барнаулом звёзды зажигаются, это наши детки зарождаются!

Аватара пользователя
Пироженка
Девица на выданье
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Краевая КБ, СИРГ - ИИ, свежие, 2 крио, НЦРМ, Авиценна (Новосибирск) свежий с ПГД
Где было удачное ЭКО: ни одной имплантации!
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Пироженка

Всем привет!
Кредо, добро пожаловать! На самом деле девочки очень внимательно отнеслись к тебе, смотри - сколько сообщений и советов! thumbsup Удачи тебе и не стесняйся у нас тут все спрашивать.
Настена, ну что ты, мой друг, опять вся куда-то зауглублялась? Полегче, не надо так вдаваться в тему! Вот воистину - найди себе основное занятие, не относись к больницам первостепенно :obnimalka:
Сентруля, я проворонила твоих волшебных котят :(
ZAI куда терялась? Как дела на твоем фронте?
Ежики, с новым аватаром! Как поживает хан?
Марусейка :loudlaff: я упала над Захаром!!! Надо же, какой требовательный к родительской любви! Да еще и хитрый какой, наклонился и закричал :laughing: А стуки-туки вот они всегда так по наследству и идут, по иерархии :-D
Невозможное-возможно, а врач не объяснила, как именно нужно готовиться?
Девочки, хочу порекомендовать иммунолога в Краевой - Зяблиц*кая Н.К. - какая умница! У меня произошел какой-то рецидив (я уже писала про аллергию, ну тут было что-то с чем-то), на лице огромные красные пятна, все жутко чесалось и шелушилось, но после ее назначений кожа за 3 дня приобрела такой цветущий вид, что мне и не снилось. Правда по итогам иммунограммы я так ничего и не поняла. Пишут в заключении, что все плохо, лимфоцитов мало, лейкоцитов много, беда-беда, а иммунолог говорит, ничего делать не надо. Муж после прочтения заключения чуть ли не хоронить меня собрался. А я цвету :loudlaff: Кино вобщем!
Ну и по итогам моих послепротоколовских исследований: 1) гемостаз ок, 2) иммунка типа ок, 3) эндик вроде ок, но все же в марте иду на гистеру, там и будет видно. А потом снова готова в прот! :lalala: (вот больная!)
Аватара пользователя
Ежики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: У СА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ежики

Всем привет!
Пирожочек хан поживает хорошо, хитрющий стал, научился на руки проситься, теперь если он сидит играет, лучше к нему не подходить, сразу ручки тянет и глазки делает как у кота из шрека, фиг откажешь :trollsmile: или ползет следом за ноги цепляется пока его не возьмешь :)
Аватара пользователя
Окулюс
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, ЖД больница, больница 8.
Где было удачное ЭКО: было у ВВ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Окулюс

:privet2: :privet2: :privet2: Пироженка, ты цветешь и молодец, ты такой позитивный человечек, я держу уже кулачки за твой предстоящий протокол, давай Пирожок, вы заслужили с мужем, я настаиваю на двойне! :flowerfacepink: Новеньким девочкам персональный привет!!! Пишите, у нас есть такие грамотные девочки, это и Пироженка и другие. Жду Сашкину Любимку, Манюлю и других кто давно не писал.
Ждем свое двойное счастье 35 недель!
Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Nastena solnce

Кредо, забыла тебе сказать велком. А галвное не задерживайся в ожидалочках, но знаешь новичкам везет и пусть этот год будет твоим! dude
Пироженка писал(а): вся куда-то зауглублялась? Полегче, не надо так вдаваться в тему!
:loudlaff: не моху и кто мне это говорит :trollsmile: .
У меня сейчас решается пока другая проблема.
завтра пойду к Г, посмотрю, что она мне снова скажет :trollsmile:
Девочки, я пришла тут к местной Г, эта та, к-я меня к психологу отправляла :trollsmile: и говорю, что назначили офис гистеру. Она мне figase чего я придумала, что такого в природе не существует, где-то я еще такое словечко то нашла. представляете и это мне врач со стажем говорит :trollsmile: . А еще добавила, что нигде таких не делают, а тем более без наркоза.
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
Пироженка
Девица на выданье
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Краевая КБ, СИРГ - ИИ, свежие, 2 крио, НЦРМ, Авиценна (Новосибирск) свежий с ПГД
Где было удачное ЭКО: ни одной имплантации!
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Пироженка

Настена, это из той области - "какие вы тут все умные пришли" :trollsmile:
Ну а что, я отошла уже. Главное - голову чем-то занять. Я теперь увлеклась изготовлением шляпок, хочу таблетку-менингитку а-ля 60-ые - в магазах нет такого добра, а я весь нет перерыла, училась, мастер-классы проходила, теперь самое главное - начать!
Окулюс, спасибо, я и сама не дождусь, ну когда ж я буду тут одной ногой отчеты о сосунках строчить? :trollsmile:
Ежики, ну хитруль-хан у вас))) Классно, что он сам себя развлечь может, ты в это время сама ченить можешь поделать))
Аватара пользователя
Марусейка
Трудный подросток
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 06:21
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Марусейка

Пирожочек, рада, что настроение получше))(
Ну ты выдумщица) сама себе заделье придумываешь, такие таблетки только по людям искать)) видела знакомую женщину в подобной, от мамы ей досталась))) с вуалеткой)))

Настена, и тебе привет))) с новым крестовым походом по врачам))) удачи и терпения)

А мы вчера налопались черного перца) схватил со стола перечницу и быстрее в рот, пока не отобрали) недоедат бедняжка) потом пожар во рту полчаса тушили))) и молоком и водой)))
А сегодня 2 раза со стульчика выпрыгнул, прям на ноги, я скоро поседею с такой шустряшкой)
Вообще берегов не видит)))
Аватара пользователя
ZAI
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 13:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Краевая(ВГ), СИРГ(СА)
Откуда: БАРНАУЛ
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение ZAI

Девочки ,привет!!! Я тут что нашла иформацию по психосоматике. Психосоматические заболевания – это такие недуги, когда болеет физическое тело, но причину нужно искать в душе человека .
Бездетность.( Бесплодие.)
- Страх и сопротивление по отношению к процессу жизни. Отсутствие потребности пройти через опыт родительства.
- Страх оказаться бездетной, приводит к сбою в работе яичников и клетка высвобождается именно тогда, когда вы этого не желаете.
- Дети нового времени хотят прийти в этот мир без стрессов, а не исправлять ошибки своих родителей, т.к. ими (детьми) - они уже усвоены и повторять их они не хотят. Женщине, у которой нет детей, прежде всего нужно произвести ревизию своих отношений с матерью, а затем и матери с отцом. Понять и осознать стрессы впитанные от них, простить их, и просить прощения у своего будущего ребенка.
- Возможно, что нет духа, который бы нуждался в этом теле, либо он решает не приходить, т.к.:
1. - он не желает матери плохого, 2.- любить свою мать можно и будучи духом, 3. - он не хочет быть виноватым, 4. - он не хочет родиться у матери , которая не верит , что в руках у ребенка мудрость и сила рождения, 5. - он знает, что под грузом стресса (мать рисует себе картины дефективного развития, родовых травм и т. п.) он не сможет осуществить своё жизненное задание.
КАППУЧИНО АПЧХИ на тебя двойняшковое
Irina31 АПЧХИ двойняшковое суперзабеременительное пацанячье
Сентруля АПЧИслюнявое Ванечкино
Аватара пользователя
Credo
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Сирг
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Credo

Девочки добрый вечер!
Nastena solnce мой тоже сразу сказал, что продуют, но все равно смотрит, матерится правда, но смотрит. А я вот решила нервишки не мотать, так сказать психологическую подготовку к проту начала :trollsmile: Настена постараюсь не задержаться в ожидалочках....СПАСИБО....так важны для меня и приятны твои слова confusion
Пироженка спасибо))..да это я так, видимо дни крит. повлияли, сегодня уже мир окрашен новыми красками :flowerfacepink: Алллергия была раньше тоже частым гостем, с высыпаниями на щеках, как диатез у деточек, но потом выяснилось, что на комплексные витамины типо Витрум. Сейчас давно уже их не принимаю и ничего с тех пор не высыпало.
Окулюс и тебе персональное приветствие)) от тебя бы чих волшебненький заполучить уж очень двойняшек хоца dai2
Ежики ну и от меня тогда привет ежонку)) быстро мальки понимать начинают и знают кем моно монипулировать, а с кем не прокатит, ну с мамой сам бог велел :)
Марусейка представляю картину :vermin: хоть не плакал?
А у меня девочки киста вылезла на ПЯ. Надеюсь будет функциональная и уйдет с М. Поеду на 5 д.ц к В.Г. на смотрины.
Всем хорошего вечера и приятного просмотра олимпиады :-D
Аапппчччххиии нагулявшееся все подряд грызущее от Ежики
Пчихи персональные двойничковые, королевские, пахнущие молочными какашками от Татьяна Корнеева (Рыжкова)
ожидалочкам желаю в ближайшем будущем обрести это счастье АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ от Irina31
Аватара пользователя
Ilyana08
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Краевая
Где было удачное ЭКО: Краевая ВГ+ОГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ilyana08

Всем привет!!!!!

Сентруль, какие у тебя котики милые!

Пироженка, хандра твоя пошла? И это хорошо! Вот и анализы стали в норму приходить, значит все будет ОК.

Марусейка, ну и Захарик, шустрый малый. Ты бы нам хоть показала озорника?

Ежики, Егорка самостоятельным растет, играет сам и на руки попросится, жди когда родитель возьмут.

А мы сегодня целый день биатлон ждем, а его все переносят и переносят из-за тумана. Девульки подскажите, что можно пить для профилактики ОРВИ? Мужаня вчера с рейса приехал с темпой, кашлем и т.д., так я сегодня чай с малиной пью и нос интерфероном мажу, чтоб не заразиться.
[url=http://forum.photoshop-art.ru/][url]
Солнышко мамино, сладкий такой! Взгляд безупречно-наивный, смешной.
Глазоньки папины, с верхней губой, бровки, волосики… Зайчик ты мой!
Гномик весёлый, крепыш заводной, ты ручеёк мой, с журчащей водой!
Светлое чудо, Дар неземной, в жизни подарок мой, самый большой!
Корнеева (Рыжкова) Татьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 май 2013, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРиГЧ
Где было удачное ЭКО: СИРиГЧ у СА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russian_federation, Алтай
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Корнеева (Рыжкова) Татьяна

ПпЦ, уже и тут олимпиада отметилась. Вот это мы проспали ее, что даже здесь ее обсуждают :trollsmile:
Неужели кто то надеялся на другой исход?!

Вем желаю удачи.
Хорошая птица - аист. И прилетел вовремя и адресом не ошибся. Почте России у него бы поучиться.
Аватара пользователя
Credo
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Сирг
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Credo

В.В. всегда спрашивает, а зачем ты хочешь родить ребенка?
И так кажется легко и в то же время сложно ответить на этот вопрос(( при чем, чем дальше заводит жизнь тем короче и осмысленнее наш ответ "Для счастья", а уж что в эти два слова входит знает только самая истерзанная душа((
Первая причина. Залетная
Просто так получилось. Никто не планировал ребенка, но беременность наступила, и будущие родители решили рожать. Мол, сам бог велел, вот родится ребенок, а там уже посмотрим, что к чему.
Вторая причина. Зависимость от общественного мнения
В нашем обществе так принято – иметь детей.
Причем, если женщина старше 30 лет все еще без ребенка, то окружающие относятся к ней то с жалостью («Не получается у нее, бедняжка. Глядишь, вообще без ребенка останется»), то с осуждением («Ей бы всё карьеру делать, а годы идут, когда рожать-то будет? Потом еще пожалеет, что вовремя не родила ребенка!»).
На молодых супругов могут оказывать давление не только окружающие, но и их собственные родители, а также бабушки-дедушки. И исходя из того, что «раз надо, так надо», молодые решают завести ребенка.
Третья причина. Материнский инстинкт
Просто в один прекрасный момент у женщины просыпается материнский инстинкт (а у мужчины – отцовский). Маленькие дети – такие смешные, забавные, интересные. Вокруг ходят мамочки с колясками, папы важно прогуливаются с сыновьями за ручку, сверстники уже давно обзавелись детьми, вот и появляется у супругов желание тоже родить ребенка.
Четвертая причина. Для удобства
Да, некоторые действительно рожают ребенка, так как иметь ребенка очень удобно.
Это тот человек, который в старости стакан воды принесет и не даст умереть от голода (на одну пенсию ведь не проживешь!). Это тот человек, который, добившись жизненных высот, потом сможет обеспечить и своим родителям красивую жизнь.
Ребенок – это возможность взять квартиру в кредит по более низкой цене. А когда подрастет – будет помогать по хозяйству.
Некоторые женщины используют ребенка как способ покрепче привязать к себе мужчину, или, заявляя о своей беременности, женить его на себе. В общем, ребенок в данном случае – это средство достижения своих целей.
Пятая причина. Самореализация
У каждого в жизни должно быть дело, которому ты отдаешь всю свою душу, и получаешь от этого удовольствие. У некоторых это – рождение и воспитание детей.
Родители, которые заводят детей по этой причине, часто воспитывают своих детей в духе «У меня не получилось, а вот он – сможет!».
Ребенок исправит ошибки своих родителей, многого добьется в жизни и всем еще покажет, кто здесь прав! И ребенок появляется на свет, как продолжение нереализованных желаний своих родителей.
Шестая причина. Смысл жизни
Вопрос смысла жизни – вечный вопрос. Поэтому, не мудрствуя лукаво, многие избирают своим смыслом жизни рождение и воспитание детей. Ведь должно же что-то остаться после нас на этой земле, а человек рожден для счастья?
Дети – это показатель того, что ты состоялся в жизни.
Дети – это еще и счастье. Как сказал один отец семейства: «Вот у меня сейчас дочка лежит в кроватке и играет с погремушками. И смотреть на нее – это огромное счастье!»
Рожают детей, чтобы продолжить свой род. Мужчины горды передать свою фамилию сыну.
Ну а уж дожить до внуков – это предел мечтаний! Осознание того, что все это большое семейство появилось на свет благодаря тебе, приносит глубокое удовлетворение собой и своей жизнью.
Аапппчччххиии нагулявшееся все подряд грызущее от Ежики
Пчихи персональные двойничковые, королевские, пахнущие молочными какашками от Татьяна Корнеева (Рыжкова)
ожидалочкам желаю в ближайшем будущем обрести это счастье АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ от Irina31
Аватара пользователя
Credo
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Сирг
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Credo

Ilyana08 [/b][/b] в твоем глубоко беременном случае наверное ничего и нельзя...могу только от насморка посоветовать луковичную пленочку тоненькую такую снимать и прям в нос засовывать, какое-то время так ходить...текут конечно они милые нещадно, но и насморк проходит быстро...только нужно делать не один раз :)
Корнеева (Рыжкова) Татьяна всю жизнь люди к олимпиаде готовятся, а последние 7 лет как узнали что у нас она будет особенно....ну неужели нельзя за такое время подготовится НОРМАЛЬНо(( пиариться могут все, в рекламе сниматься...а в олимпиаде видимо не так планеты сошлись
Аапппчччххиии нагулявшееся все подряд грызущее от Ежики
Пчихи персональные двойничковые, королевские, пахнущие молочными какашками от Татьяна Корнеева (Рыжкова)
ожидалочкам желаю в ближайшем будущем обрести это счастье АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ от Irina31
Аватара пользователя
Ежики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: У СА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Ежики

Приветы Егорке все-передала!
Кредо на счет манипулировать это точно подмечено!
А вот играет сам он у нас очень редко и очень мало, все время развлекать его надо :) начнет играть сам, то лобешником к чему нибудь приложится, реветь начинает, то под кровать заползет вытаскивать приходится, то до шкоды какой нибудь доберется забирать надо, и так целый день ро кругу , а еще у нас новая фишка, сидеть научился, теперь нам стоять надо и попробуй только руки для опоры не поставь, сразу скандал :)
Марусей целуй прыгуна-в щечки от нас!
Корнеева (Рыжкова) Татьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 май 2013, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРиГЧ
Где было удачное ЭКО: СИРиГЧ у СА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russian_federation, Алтай
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Корнеева (Рыжкова) Татьяна

Credo, о чем и речь. Не пиармлись бы так шибко. Скромнее надо быть, а то писку много, а результата ноль. И потом, участвуют одни и те же, как будто в стране нет талантливых молодых спортсменов.

Да и не стыдно проигрывали стало, деньги все равно заплатят, а о патриотизма вообще молчу. Сколько талантливых спортсменов уехало в другие страны и занимают первые места только из-за того, что их не взяли в сборную?!

Раньше был патриотизм, пусть в извращаемой форме, но был, даже я его застала и считаю, что ничего плохого в этом нет. В данное время у людей нет ничего святого, е продается и покупается. И гордости за страну, за народ не найти.

В 8 лет была за границей, папа работал, так я гордилась тем, что живу в СССР и говорю по русски, а сейчас? Сами позорим и парафиним свою страну, да и страна не шибко то заботится о совоих гражданах. Раньше квартиры давали, пусть ждать долго, но давали. После института по распределению, но ехали нарабатывать опыт. Работа была, жилье тоже, образование и медицина были действительно лучшими в мире.

А что есть сейчас? Без денег ты ни выучиться не вылечиться. А кто получает образование? К таким специалистам иной раз и идти не хочется.
Хорошая птица - аист. И прилетел вовремя и адресом не ошибся. Почте России у него бы поучиться.
МурррМяу
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 17:27
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение МурррМяу

Здравствуйте, милые девочки!
Вот и я устыдилась своего молчания, решила отписаться. Хотя, честно говоря, я сейчас замерла вся и надеюсь-молюсь-молюсь-молюсь... Поэтому подробно писать не буду, я думаю, вы меня поймете :)
Спасибо всем поддерживающим, вы ооочень помогаете! Все будет замечательно, девочки, у всех у нас obnimalka
А мамочкам отдельное спасибо, вы прекрасны!!!
Аватара пользователя
пантера254
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Барнаул
Медика, Новокузнецк
Где было удачное ЭКО: Будет обязательно.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение пантера254

Девченки скажите пожалуйста.на сколько могут задержаться месики при уколе декапептил. Второй день уже нет,а низ живота ноет и колет(( Сегодня 10 укол поставила...


Вся радость в жизни умещается в улыбке ребенка!
Светлячек
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: уже не будет никогда
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Светлячек

пантера254 писал(а):Девченки скажите пожалуйста.на сколько могут задержаться месики при уколе декапептил. Второй день уже нет,а низ живота ноет и колет(( Сегодня 10 укол поставила...
У меня в первом проте задержались на 5 дней, а в третьем - на 3. Подожди чуть-чуть, все нормально будет :flowerfacepink:
от Ежики[/u]АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя персональное пинающееся!
от Юляня: [/u] персональное мамское зубатое АПЧХИИИ
от Irina31:[/u] заразные мальчуковые чихи АААПЧХИИИ
от Сентруля: АПЧХУУУУ на тебя беспокойно-спящее, сосковыпадывающее!!!
от Yulcha: [/u] персоналное десятимесячное девчачье АААПППЧЧЧХХХИИ!
Аватара пользователя
пантера254
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Барнаул
Медика, Новокузнецк
Где было удачное ЭКО: Будет обязательно.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение пантера254

светлячек спасибр,а то я уж волноваться начала...


Вся радость в жизни умещается в улыбке ребенка!
Аватара пользователя
Окулюс
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, ЖД больница, больница 8.
Где было удачное ЭКО: было у ВВ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Окулюс

:privet2: Пантера , у меня дня на 2-3, будут обязательно.Мур-мяу thumbsup thumbsup thumbsup , ну хоть напиши сколько ЯК получила? Марусейка брюнет прям ваще красавец, хоть я его уже видела, все равно не перестаю удивляться.И какие-то дебильные людишки еще будут говорить, что дети эко какие то не такие, да не такие, они самые лучшие!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Светлячек
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: уже не будет никогда
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Светлячек

Девочки, всем большой привет! Вы меня наверно уже забыли, а я читаю вас каждый день,радуюсь и огорчаюсь вместе с вами confusion Собираюсь в четвертый протокол. АМГ упал - 0,68, так что шансов мало, но как говорит ВВ они есть и будем пробовать.
от Ежики[/u]АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя персональное пинающееся!
от Юляня: [/u] персональное мамское зубатое АПЧХИИИ
от Irina31:[/u] заразные мальчуковые чихи АААПЧХИИИ
от Сентруля: АПЧХУУУУ на тебя беспокойно-спящее, сосковыпадывающее!!!
от Yulcha: [/u] персоналное десятимесячное девчачье АААПППЧЧЧХХХИИ!
Аватара пользователя
Пироженка
Девица на выданье
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Краевая КБ, СИРГ - ИИ, свежие, 2 крио, НЦРМ, Авиценна (Новосибирск) свежий с ПГД
Где было удачное ЭКО: ни одной имплантации!
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Пироженка

Светлячек, это не 0, и с 1 як беременеют и рожают! Не боИсь!))) Добудут твое сокровище!
Кредо, а ты, похоже, тот еще фруктик (в хорошем смысле слова) ну прямо новая волна чувствуется! thumbsup Крит.дни это то еще зрелище, к нам не подходи! :trollsmile:
Марусей, товарищ гендир такой важный! Деловой-сурьезный, но все равно приятно посмотреть, само очарование! Интересно, а он допускает нежности с собой? Слушай, шляпка-то получается винтаж! Еще и с вуалеткой, чума! Мне бы где набалдашник взять, я б занялась!
Мурмяу, мы тоже за вас молимся! :aist:
Иляна, нету хандры, жить стало здорово, жить стало веселей! Продолжаю качаться на качелях, пока мне хорошо. Счас я тебе лску отправлю.
Аватара пользователя
Credo
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Сирг
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Credo

Девочки добрый вечер flowers
Хотя уже кажется не очень добрый..такое хорошее и самое главное длинное сообщение написала...и вылетела с инета :angry:
ну ладно я упертая...
Ежики класс...хочу развлекать, вытаскивать, собирать и кружиться, кружиться кружиться :happydance: у Егорушки конечно столько много интересного в сидячем положении открывается, ему и не до игрух, все изучить надо.
Корнеева (Рыжкова) Татьяна самое длинное и патриотичное сообщение я тебе написала, короче запал иссяк...все выплеснула в первом сообщении, которое исчезло...скажу только, что я гордостью носила пионеркий галстук. Татьяна расскажи для чего носят бандаж confusion
МурррМяу ппррииветт)) мне чихать пока нечем на тебя, но прямо от души желаю только трехзначного ХГЧища thumbsup thumbsup thumbsup напиши нам хоть день Х, чтобы мы тебе все свои положительные флюиды могли посылать golova
пантера254 девочки все уже написали 3-5 дней думаю норма, у меня наоборот все раньше приходит, наверное это не айс.
Светлячек :happyclapping: ну 0,68 это не так уж и плохо, 5-6 своих клеток есть, а больше и не надо +гиперстимуляции не будет
Пироженка :kissinglips: фрукт тот ага еще толи шишка толи ананас, никак определиться не могу :trollsmile: Как аалергия? Отступила совсем?
Приятного вечера всем в семейном кругу :heartsmile:
Аапппчччххиии нагулявшееся все подряд грызущее от Ежики
Пчихи персональные двойничковые, королевские, пахнущие молочными какашками от Татьяна Корнеева (Рыжкова)
ожидалочкам желаю в ближайшем будущем обрести это счастье АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ от Irina31
Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Nastena solnce

По поводу патриотических смс.....вот вот...они в любом случае гонорар получат. а если их лишить такого удовольствия
Да и вообще сейчас многие бояться, что какой-нить кризис будет после этой олимпиады, поговаривают, что могут и з-п снизить. так почему бы все это не высчитать со спортсменов (они и не заметят), а не с рабочего народа!
Ну лан......посмотрим, что будет!

Кредо, может ты у нас ананас?)

Ежик, весело у тебя)))

Марусейка, блин, как вы пережили этот пожар :shock:

Мурмяу, ну тогда зажали везде)))

Пантреа, не боись. У меня тоже была большая задержка

Я сходила к своей сумашедшей гине, сдала наконец-то мазки. И показала ей бумажку, где мне прописали оф гистеру. И чего думаете, она помычала, поварчала и в рез-те сказала: не знаю кто тебе ее прописал, чего ты вообще к ней прикопалась, я о такой не слышала сроду...кто мог мне ее прописать :trollsmile: . ну что тут скажешь ..... .диагноз ясен. Правда мы одинаково про друг друга думаем.

Хоккей.......2:0 ехууууу тьфу тьфу
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Nastena solnce

Пироженка, я тоже себе хотела такой аксессуар прикупить...такая небольшая шляпка с вуалью, либо ободок хотела. Прям нашла какой хотела точь-в-точь , но жабушка задушила
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
Скорпио
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 09:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: Железнодорожная, СИРГ (2 свежих, 1 крио)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Скорпио

Credo, читала твое сообщение, зачем женщина рожает. Кроме № 1 - все про меня. Я б еще один пунктик добавила: чтобы передохнуть от работы. Все нормальные женщины делают переыв, а то и несколько, пока в декретном сидят. А тут пашешь, пашешь... Напарница еще на больничный ушла. На работе весь день как белка в колесе, потом еще дома с тетрадками да преред компом. Хочу в декретный отпуск! :help:
Есть желание - будут возможности.
Будут действия - появится результат.




День аиста 23.11.16 г.
Аватара пользователя
Марусейка
Трудный подросток
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 06:21
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Марусейка

Окулюс, Пирожок, спасибо за комплименты) и добрые слова)

Пирожочек, он очень смешливый и улыбчивый, но на камеру строг))) надо уже встретится где-нить, посидеть, как осенью...он тебе покажет свои зубки)))
Про форму...глянь на ярмарке мастеров-стопудово что-нить найдешь...а как же грустный кот, ты его забросила? Или скрываешь его?)))
Аватара пользователя
Марусейка
Трудный подросток
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 06:21
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Марусейка

Настена, торт испекла? Нажарила, напарила на завтра?)))
Аватара пользователя
Credo
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Сирг
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Credo

Nastena solnce ой Настена у меня муж всегда про экономический кризис в европейски странах говорит, пусть перестанут платить такие деньги своим спортсменам, но так у них хоть знают за что платят...Марадона вышел отработал и ушел красиво, у нас вышл побегал побегал, ну не получилось ну ладно и так сойдет. Да и вообще должны они чувствовать какой-то домоклов мечь над головами своими, а то совсмем уже обнаглели. Про кризис тоже прям пятая точка чует, что-то будет, банки прям активизировались с навязыванием кредитов, раньше не допросисся, пока всю душу не вытрясут, пока все родню до пятого калена не выведают, хер дадут сраные 100 тыщ, а сейчас нати пожалуйста, прям тока прийдите и будет вам счастье . Настен есть доводы почему ананас? :think: А гинь этих чумачечих везде хвататет, я сама прихожу и говорю что мне надо и где это делают, моя только рот открывает. а зачем ко мне то пришла...за бумажкой е-моё))
и что это у вас за панацея со шлапками? расскажите поподробнее?! писк что-ли новый? а то я барышня не особо следящая за высокой модой 8-)
Svetlanka18 :privet2: я б сказала что и про меня тоже, но не все сраз, а поэтапно, дошла до последнего пункта пару лет назад, когда статейку нашла офигела, так это ж мои мысли....первый правда тоже выпадает, но частично (залет был по молодости ВБ) щас бы уже бабушкой поди была :( уменя напарница тоже на больняке, а потом в декрет сразу :trollsmile: мы обязательно будем нормальными женщинами, вот такими beremchatka
Девочки, а давайте ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюракратизму разом, и всем врагам назло, все в декрет уйдем заслуженный (я уже 10 лет в отпуске не была) :lalala: :lalala: :lalala:
Аапппчччххиии нагулявшееся все подряд грызущее от Ежики
Пчихи персональные двойничковые, королевские, пахнущие молочными какашками от Татьяна Корнеева (Рыжкова)
ожидалочкам желаю в ближайшем будущем обрести это счастье АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ от Irina31
Аватара пользователя
Credo
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Сирг
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Credo

как Равшан написала :loudlaff:
Аапппчччххиии нагулявшееся все подряд грызущее от Ежики
Пчихи персональные двойничковые, королевские, пахнущие молочными какашками от Татьяна Корнеева (Рыжкова)
ожидалочкам желаю в ближайшем будущем обрести это счастье АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ от Irina31
Аватара пользователя
Nastena solnce
Девица на выданье
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Nastena solnce

ВЫИГРАЛИ :maracas: :maracas: :maracas: Не зря мы тут по ним чуток проехались)))
Марусейка писал(а):Настена, торт испекла? Нажарила, напарила на завтра?)))
нет confusion
от Сентрули: АПЧИХ моя дорогая!!!!!!!
от Юляны: АПЧХИи на тебя персональное суперзабеременительное
от Марусейки: АПХЧИ на тебя персональное !))))
от honey_irina и Ирина 31: ААПЧХИ на тебя самый двойняшковый заразный и прилипучий ; от Мартика, от Лимончика мамский наисвежийший
Аватара пользователя
мартик
Задорная первоклашка
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: СИРГ у ВВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: окраина Алтайского края
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение мартик

Девоньки, добрый вечер! Давненько не была , соскучилась за вами за всеми :kissinglips: , новеньким :welcom: и скорейшего запузачивания!
Новости еще не все перечитала , поняла только Манюлю с рождением доченьки!!!! :inlove: :teddybearhug:
Я тут неделю пишу вам и меня все выбрасывают из форума. :-\
А мы растем, уж в следующем месяце и год будет, видела в ОК пузик Лианы , так захотелось пережить хотя бы еще разок это волшебное состояние beremchatka , наши детки самые дорогие и красивые и еще много много какие, верю что каждая покажет свой пузик нам
Корнеева (Рыжкова) Татьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 май 2013, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРиГЧ
Где было удачное ЭКО: СИРиГЧ у СА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russian_federation, Алтай
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Корнеева (Рыжкова) Татьяна

Credo, бандаж после Кис-кис, чтобы живот сильно не выпал, тк мышцы же повреждаются. Это после любой операции желательно делать.
Хорошая птица - аист. И прилетел вовремя и адресом не ошибся. Почте России у него бы поучиться.
Корнеева (Рыжкова) Татьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 май 2013, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: СИРиГЧ
Где было удачное ЭКО: СИРиГЧ у СА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russian_federation, Алтай
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Корнеева (Рыжкова) Татьяна

Моя страничка, ПЧИХ на желающих двойнючковый королевский.
Хорошая птица - аист. И прилетел вовремя и адресом не ошибся. Почте России у него бы поучиться.
Аватара пользователя
Credo
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Сирг
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Credo

:lalala: :lalala: Таня не смогла удержаться :happydance: мое мое забираю :obnimalka:
Аапппчччххиии нагулявшееся все подряд грызущее от Ежики
Пчихи персональные двойничковые, королевские, пахнущие молочными какашками от Татьяна Корнеева (Рыжкова)
ожидалочкам желаю в ближайшем будущем обрести это счастье АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ от Irina31
Аватара пользователя
Credo
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Сирг
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАД БАРНАУЛОМ ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ,ЭТО НАШИ ДЕТКИ ЗАРОЖДАЮТ

Сообщение Credo

Корнеева (Рыжкова) Татьяна фуууу успела, теперь уже спокойно и ответить можно. Татьяна спасибо от сильно желающих за пчихи двойняшко-королевские :kissinglips: , мазюкаюсь сижу с ног до головы и обратно. Как королевичи то себя ведут? Мамку не обижают? Поняла про бандаж :drugoe: , а то подумала что фигуру уже наводишь так быстро :)
мартик :privet2: я тут уже обустроилась, нравится однако)) пожелание скорейшего запузачивания тоже заберу ;) какая я жадюга :angel: нужно все повторить месяцев через шесть Мартик, чтобы все пережить еще раз ;)
Ilyana08 как себя чувствуешь? простуда отступила?
Nastena solnce на хокей надежда теплилась))
Ну все пошла спать вся сопливая и счастливая. Спокойной ночи всем деточкам и мамулечкам, хочушечкам тоже :pinkglasses:
Аапппчччххиии нагулявшееся все подряд грызущее от Ежики
Пчихи персональные двойничковые, королевские, пахнущие молочными какашками от Татьяна Корнеева (Рыжкова)
ожидалочкам желаю в ближайшем будущем обрести это счастье АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ от Irina31
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru