[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"! - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Аватара пользователя
Буся80
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР Оренбург
Где было удачное ЭКО: ЦПС Игнатьева И.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Буся80

Юлиана81 писал(а):
Буся80 писал(а):Девочки ездила я на УЗИ поставили нам 20 недель. И без нервов не обошлось. Написали петли пуповины в области шеи, что не исключает обвитие. Низкая плацентация и гиподинамические нарушения I А ст. Длина ШМ - 32мм. В общем была у Г. она с заведующей забили тревогу, говорят что ШМ короткая и остальное им не очень нравится. В общем ничего дополнительного не назначили, через 10 дней на контрольное УЗИ. Скорее бы эти дни пролетели. Правда я не удержалась и позвонила И.Ю. спасибо ей огромное, что не игнорирует. Она меня успокоила немного.
Девочки поделитесь пожалуйста если у кого то так было.
Я тоже вечера была на узи и тоже низкая плацентация и Шм 40мм. А сегодня гинеколог посмотрела: тонус и на кресле Шм и отправила в больницу на сохранение,и сказала что будут шить,либо песарий ставить
Посмотрим что дальше будет у меня. Если скажут, обязательно зашьюсь. Юлиана81 удачи!!!
Аватара пользователя
Буся80
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР Оренбург
Где было удачное ЭКО: ЦПС Игнатьева И.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Буся80

Опять я на раздаче аистов :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Буся80
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР Оренбург
Где было удачное ЭКО: ЦПС Игнатьева И.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Буся80

Бусинка24 мда, что только не бывает. Я вот тоже переживаю что что нибудь не пойму вовремя. Глупая 35-ти летняя тетка, что уж тут поделаешь. Прислушиваюсь к себе. Удачи тебе!!!
Аватара пользователя
Iren56-Orsk
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Iren56-Orsk

businka24 а мне в Минздраве так и сказали-что это ваша основная причина-полип(я правда сомневаюсь в этом). А лечение не репродуктолог, не врач, не назначили никакого(((Единственное - дюфастон пью, фолиевую кислоту и верошпирон.А у тебя полип какой был не помнишь?фиброзисто-железистый?что назначали?
businka24
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 00:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСи Р
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 63 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение businka24

Да,фиброзно-железистый и был. Я уже не помню про лечение.что-то типа противовоспалительного,а потом уже в цпсир прописали лечение не менее 3 месяцев. Ну а в заключении в выписке,у тебя что написано?трубный фактор?-лично у меня так было. Я не думаю,чтоб в твоей выписке было,что в заключении-полипы.они так-дополнительные неприятности просто...Ты можешь просто проконсультироваться с врачом своим из цпсир,чтоб время не терять потом
Аватара пользователя
Iren56-Orsk
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Iren56-Orsk

businka24 писал(а):Да,фиброзно-железистый и был. Я уже не помню про лечение.что-то типа противовоспалительного,а потом уже в цпсир прописали лечение не менее 3 месяцев. Ну а в заключении в выписке,у тебя что написано?трубный фактор?-лично у меня так было. Я не думаю,чтоб в твоей выписке было,что в заключении-полипы.они так-дополнительные неприятности просто...Ты можешь просто проконсультироваться с врачом своим из цпсир,чтоб время не терять потом
Я с Орска, врач у меня в платной клинике в ЦК, я результаты отсылала в Самару репродуктологу, он написал что в лечении не нуждаюсь и мой Г. так же сказала, а антибиотики мне прокололи в больнице 5 дней сразу после гистероскопии.
В выписке у меня написано-трубный фактор. Будем надеяться на лучшее, что нам одобрят.
Вам как квоту одобрили по ОМС?
Аватара пользователя
Ольга Кудряшка
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: КДП М.Горького 31,ЦПС и Р г.Оренбург
Где было удачное ЭКО: ЦПС и Р г.Оренбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Ольга Кудряшка

Веснуша писал(а):Юлианна, не переживай, прокапают токолитики - снимут тонус, зашьют-ничего страшного. Меня тоже зашили на сроке 19 недель и все хорошо, швы о себе напоминают только вылезающими иногда нитками :trollsmile: А может и вовсе писсарием обойдешься.
Оля Кудряшка, спасибо за ответ! Видимо все-таки придется к лору идти, а то уже сил никаких нет. Как у тебя дела? Как малыши? Как шейка себя ведет? Часто ее мониторишь?
И Магнолия что-то молчит... Девочки, рассказывайте как ваши дела? :inlove: :inlove: :inlove:
Привет, у нас все хорошо, каждый прожитый день в животике у нас как праздник. Шейку не смотрят, так как из-за пессария ее не видно. Животик ходит ходуном, очень любим сладкое :happyclapping:
Аватара пользователя
МамуляЛапотулек
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МАКСИМЕД, ЦПСиР, Клиника Кулакова на Опарина
Где было удачное ЭКО: Буду мамочкой нескольких лапочек
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение МамуляЛапотулек

Привет девочки. "У меня плохая новость" - именно эти слова я услышала из телефона. Звонили мне сейчас из министерства, весь прошлый год ждали мы с мужем федеральную квоту в Москву, вернее нам её выделили но сказали ждать 2016 года. За этот год ожидания сделали очередной раз (пятый) платное Икси и крио , всё " коту под хвост". Надеялись на Москву...А тут сказали таких как нас исключили из программы Эко по федеральной квоте , у кого смешанный фактор бесплодия.. Сказать , что я расстроилась, это ничего не сказать... :*-(
Аватара пользователя
Екатерина_79
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: c 2008 г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Екатерина_79

МамуляЛапотулек писал(а):Привет девочки. "У меня плохая новость" - именно эти слова я услышала из телефона. Звонили мне сейчас из министерства, весь прошлый год ждали мы с мужем федеральную квоту в Москву, вернее нам её выделили но сказали ждать 2016 года. За этот год ожидания сделали очередной раз (пятый) платное Икси и крио , всё " коту под хвост". Надеялись на Москву...А тут сказали таких как нас исключили из программы Эко по федеральной квоте , у кого смешанный фактор бесплодия.. Сказать , что я расстроилась, это ничего не сказать... :*-(

Не тяни время, подавай на региональную квоту. От подачи документов до ЭКО, говорят максимум полгода. Я вообще без фактора, взяли
Аватара пользователя
МамуляЛапотулек
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МАКСИМЕД, ЦПСиР, Клиника Кулакова на Опарина
Где было удачное ЭКО: Буду мамочкой нескольких лапочек
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение МамуляЛапотулек

Сейчас муж звонил в Москву, там сказали, что федеральный бюджет отменили, но наши документы передали на рассмотрение на ОМС. Блин наше министерство нифига не могут нормально объяснить. Я же их ещё спросила: "А что же с нашими документами?". Вообще, я не то что в шоке, я в бешенстве. ]:>
Пока буду надеяться дальше по крайней мере ещё 10 дней, после которых будет ясно.
Последний раз редактировалось МамуляЛапотулек 15 янв 2016, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МамуляЛапотулек
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МАКСИМЕД, ЦПСиР, Клиника Кулакова на Опарина
Где было удачное ЭКО: Буду мамочкой нескольких лапочек
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение МамуляЛапотулек

Екатерина_79 писал(а):
Не тяни время, подавай на региональную квоту. От подачи документов до ЭКО, говорят максимум полгода. Я вообще без фактора, взяли
Региональную мне уже не выделят , я тут в оренбурге делала два раза один в максимеде и один в ЦПСиР по квоте.
Аватара пользователя
Екатерина_79
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: c 2008 г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Екатерина_79

МамуляЛапотулек писал(а):
Екатерина_79 писал(а):
Не тяни время, подавай на региональную квоту. От подачи документов до ЭКО, говорят максимум полгода. Я вообще без фактора, взяли
Региональную мне уже не выделят , я тут в оренбурге делала два раза один в максимеде и один в ЦПСиР по квоте.

В соответствии с приказом Министерства Здравоохранения Оренбургской области по квоте не более 2 раз. А в Максимеде разве по квоте делают?
Аватара пользователя
МамуляЛапотулек
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МАКСИМЕД, ЦПСиР, Клиника Кулакова на Опарина
Где было удачное ЭКО: Буду мамочкой нескольких лапочек
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение МамуляЛапотулек

Екатерина_79 писал(а):
В соответствии с приказом Министерства Здравоохранения Оренбургской области по квоте не более 2 раз. А в Максимеде разве по квоте делают?
К сожалению мне так "везёт", что в 2013 году в МАКСИМЕД выделяли квоты. Ну мы и попали. А в 2014 году квоты не стали выделять для максимеда, потому что нифига не было положительной статистики.
Пикс77
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Пикс77

Девочки! А с трубным фактором сколько раз квот могут давать??
Аватара пользователя
Tacsha
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2015, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС иР г. Оренбург
Где было удачное ЭКО: ЦПС иР г. Оренбург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Tacsha

Девочки,скажите,пожалуйста, а 148 номер в очереди на эко - это сколько ждать? Как быстро движется очередь?Спасибо.
Аватара пользователя
lydok84
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, ЦПС, АВ
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение lydok84

Мне тожее вчера позвонили с минздрава и сообщили, что забрали фед.квоту которую выделили в апреле 2015, а еще я подала додоки на омс на 2016 еще не рассмотрели :wall: Ну а так продолжаю лежать в больничке, ничего мне не капают, т.к. маленький срок, очень жду понедельника сделают узи динамику смотреть, очень переживаю наслушалась всяких историй, практически у многих до 8 недель замершие были, где столько нервов и терпения взять :mouse:
Аватара пользователя
Леляя
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК-Гукасян С.Н.
Где было удачное ЭКО: Сейчас в нем!!!
Откуда: Оренбургская обл.
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Леляя

lydok84 писал(а):Мне тожее вчера позвонили с минздрава и сообщили, что забрали фед.квоту которую выделили в апреле 2015, а еще я подала додоки на омс на 2016 еще не рассмотрели :wall: Ну а так продолжаю лежать в больничке, ничего мне не капают, т.к. маленький срок, очень жду понедельника сделают узи динамику смотреть, очень переживаю наслушалась всяких историй, практически у многих до 8 недель замершие были, где столько нервов и терпения взять :mouse:
Людок держись дорогая,и думай только о хорошем...плохие мысли вон из головы!!!!Ты беременна и это на 9месяцев уже :flowerfacepink:
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Веснуша

Девчат, привет :obnimalka: мы лежим в перинатальном, говорят швы несостоятельные, надо пессарий одевать. Пока под капельницей гинепрала, а в пн заведующая посмотрит и решит что делать... Ой как хочется подольше проходить....
Аватара пользователя
Магнолия 1987
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны здоровья семьи (ЦПС и Р)
Где было удачное ЭКО: ЦПС и Р
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Магнолия 1987

Веснуша писал(а):Девчат, привет :obnimalka: мы лежим в перинатальном, говорят швы несостоятельные, надо пессарий одевать. Пока под капельницей гинепрала, а в пн заведующая посмотрит и решит что делать... Ой как хочется подольше проходить....
Веснушечка, привет! Вот это новости. А как в больницу попала? Какие-то жалобы у тебя появились, шейка укоротилась или просто гинеколог направила? Что значит несостоятельные швы? Ты там думай о хорошем, :obnimalka: Если нужно будет Арабин заказывать, подскажу, где я брала.
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Веснуша

Магнолия, спасибо за поддержку!!! :obnimalka:
Я шейку ходила на узи раз в 10-14 дней смотреть, все вроде стабильно было, а за последние 10 дней с 36 до 30 укоротилась, вроде и длина-то неплохая, но сам факт.... Ну и моя врач дала направление в ПЦ. Тут отправили в роддом, посмотрели швы на кресле, впервые кстати с тех пор как зашили и сказали, что вроде как они несостоятельные, типа не деожат что-ли. Но в пн еще заведующпя смотреть будет и решать, что делать двльше...
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Веснуша

Магнолия, кстати мне тут очень хорошо об арабине отзывались, типа оооочень хороший пессарий. И я так поняла, что ставить именно его будут, но о том, что я его должна им принести пока речи не было, да и я не спросила. Но ты мне, пожалуйста, на всякий случай напиши, где заказывала. Спасибо заранее!
Аватара пользователя
Магнолия 1987
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны здоровья семьи (ЦПС и Р)
Где было удачное ЭКО: ЦПС и Р
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Магнолия 1987

Веснуша писал(а):Магнолия, кстати мне тут очень хорошо об арабине отзывались, типа оооочень хороший пессарий. И я так поняла, что ставить именно его будут, но о том, что я его должна им принести пока речи не было, да и я не спросила. Но ты мне, пожалуйста, на всякий случай напиши, где заказывала. Спасибо заранее!
Приветик! На самом деле, штука хорошая, своих денег стоит, дискомфорта от него никакого, устанавливается быстро, держит надежно, никуда не выпадает. Только следить нужно за выделениями и гексикон ставить для профилактики. Я заказывала вот тут vsepessarii.ru/akusherskie/akusherskiy-pessariy-doktor-arabin-dr-arabin-asq.html
Заказываешь, оплачиваешь, выбираешь способ доставки, через неделю получаешь. Все четко, быстро. Только обрати внимание на размер, у этих пессариев несколько размеров, какой у тебя, должен определить врач по специальной таблице. У меня был 65х25х32. Кстати, у нас в городе их продает центр Мусаловой, но на сайте цена 4390, а у них 6000, но зать быстро и ждать не надо. Правда, у них в наличии не все размеры и они предлагают взять, какие есть, типа разницы нет, моя врач меня сразу предупредила не соглашаться. Потому что размер имеет принципиальное значение: маленький будет давить, большой ничего не удержит.
Удачи тебе! Держи меня в курсе, что заведующая завтра скажет :obnimalka:
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Веснуша

Магнолия, спасибо! Завтра отпишусь!:-)
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Веснуша

Магнолия, еще хотела спросить, тебе перед установкой арабина брали мазок на флору или посевы? а гексикон ты раз в неделю ставишь? а утрик ставишь прям к арабину?
Аватара пользователя
Магнолия 1987
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны здоровья семьи (ЦПС и Р)
Где было удачное ЭКО: ЦПС и Р
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Магнолия 1987

Веснуша писал(а):Магнолия, еще хотела спросить, тебе перед установкой арабина брали мазок на флору или посевы? а гексикон ты раз в неделю ставишь? а утрик ставишь прям к арабину?
:privet2: У меня все брали, когда в архиерейке лежала, а пессарий поставили прямо почти после выписки, ставила мне НЛ, которая нас с тобой зашивала. Поэтому специально перед установкой не брали ничего, тк анализы уже были. Гексикон ставлю раз в неделю, если выделения обильные становятся, могу и два раза поставить. Тут у кого как, наверное, кого-то не беспокоит вообще, а кому-то еще промывать приходится хлоргексидином. С утриком сначала не знала, как быть, куда его :trollsmile: а потом принаровилась,ты сама почувствуешь, там нужно в отверстие пессария попасть. Как ты там?
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Веснуша

У меня все хорошо как оказалось-ш
ея хорошая и швы хорошо лежат сказали, но арабина надо ставить, так как с ростом малышей швы могут не удержать. И как ты и говорила пессарий надо заказывать. Вот размер скажут и закажу.
Аватара пользователя
Сластена 56
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 10:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Сластена 56

Девочки, что-то я не совсем поняла, федеральные квоты вообще отменили? т.е. 2 региональные и все, остальное сами? Я имею введу не омс, если только МФ
Аватара пользователя
Магнолия 1987
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны здоровья семьи (ЦПС и Р)
Где было удачное ЭКО: ЦПС и Р
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Магнолия 1987

Веснуша писал(а):У меня все хорошо как оказалось-ш
ея хорошая и швы хорошо лежат сказали, но арабина надо ставить, так как с ростом малышей швы могут не удержать. И как ты и говорила пессарий надо заказывать. Вот размер скажут и закажу.
Ну хорошо, что все хорошо, шея все-таки непредсказуемо себя ведет, то укорачивается, то в норму приходит, так что арабин будет как раз кстати. Поставишь и будешь спокойна.
Аватара пользователя
Ольга Кудряшка
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: КДП М.Горького 31,ЦПС и Р г.Оренбург
Где было удачное ЭКО: ЦПС и Р г.Оренбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Ольга Кудряшка

Веснуша писал(а):У меня все хорошо как оказалось-ш
ея хорошая и швы хорошо лежат сказали, но арабина надо ставить, так как с ростом малышей швы могут не удержать. И как ты и говорила пессарий надо заказывать. Вот размер скажут и закажу.
Веснуша, привет, конечно обязательно ставь пессарий. Ты там еще пробей обстановку по поводу родов, нас там однозначно кесарить будут?
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Веснуша

Магнолия, Оля Кудряшка, спасибо вам за поддержку!!! Пессарий заказала, ждать его тут в больничке буду, не хотят меня отпускать, надо понаблюдать сказали. Перед установкой пессария тут только мазок берут, типа если там все ок то ставят. По-поводу родов хочу с заведующей поговорить, наверное контракт заключать буду, тем более она теперь в курсе всех моих проблем. Как что выясню, все вам расскажу!
Аватара пользователя
Буся80
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР Оренбург
Где было удачное ЭКО: ЦПС Игнатьева И.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Буся80

Веснуша писал(а):Магнолия, Оля Кудряшка, спасибо вам за поддержку!!! Пессарий заказала, ждать его тут в больничке буду, не хотят меня отпускать, надо понаблюдать сказали. Перед установкой пессария тут только мазок берут, типа если там все ок то ставят. По-поводу родов хочу с заведующей поговорить, наверное контракт заключать буду, тем более она теперь в курсе всех моих проблем. Как что выясню, все вам расскажу!
Веснуша удачи тебе! Лучше быть под наблюдением. Про разговор с заведующей тоже послушаю, кстати в какой больнице ты лежишь? Мне конечно еще не скоро ттт, но все таки послушаю. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Буся80
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР Оренбург
Где было удачное ЭКО: ЦПС Игнатьева И.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Буся80

Девочки всем привет!!! Всех с Крещенским сочельником!!! У меня вопросы: 1. Часто ли вы чувствуете шевелюшки (что то у меня сегодня прям тишина((( и 2. На моем сроке 19-20 недель тошнило ли вас, рвало (меня сегодня после ухи простите стошнило)?
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Веснуша

Буся, я лежу в роддоме на Гагарина. Как что выясню сразу отпишусь)
Аватара пользователя
Гугуша1987
Девица на выданье
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: М.Горького ,31
ЦПС И Р
Где было удачное ЭКО: ЦПС и Р
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Гугуша1987

Привет всем. Читаю тут про ваши шеи :trollsmile: со мной девочки лежали в отделении недоношенных, и швы рвались в клочья и пессарии не спасали, не хочу вас пугать. Но по своему опыту, сами мониторьте, меньше нагрузки, лежите, не носитесь как кони ( как я). На счёт перенаталки, там у всех врачей все хорошо!!!! Не могу я спокойно о их врачах говорить! И как мне сказали шея укарачивается это инфекция. Хотя мазки там всегда у всех хорошие.

Ямногодетная мама! Выходи! Либо уже родились??? кто у нас следуший девчат??? У нас все нормуль. гулим. Сплю мало, но мы счастливы :clapping: Оформляем мат.капитал. ждем крестин. Рассказывайте мамульки, кто что купил? Какие имена придумали? Всем поскорее дождаться квот.
Аватара пользователя
Буся80
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР Оренбург
Где было удачное ЭКО: ЦПС Игнатьева И.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Буся80

Гугушечка привет!!! Вы уже какие {baby} {baby} большие. ТТТ на ВАС. Приятно тебя читать. Заходи к нам, радуй нас своими приятными хлопотами! :happyclapping:

Девочки опять я раздаю аистов. Разбирайте уже все, все, все!!! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru