В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Аватара пользователя
kasana
Девица на выданье
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Оренбург
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 535 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение kasana

Svetochka1403 писал(а):Девочки у меня вот какой вопрос. Какие вы были на очереди, когда вам позвонили с Минздрава и сказали приезжайте за квотой? Спасибо за ранее за ответ.
Привет, я была, кажется, 110 ,когда позвонили из Минздрава в конце ноября 2015, забирала квоту 10 декабря, была 95.
Аватара пользователя
Викуля+88
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Викуля+88

nepowlaia писал(а):
Викуля+88 писал(а):
Настюшка-Беременюшка писал(а):Викуль я все скрининги делала в архирейке у Бамбуровой имя ее не помню, она заведующая узи кабинетом, темненькая такая женщина. Очень строгая! Но как узиста все ее очень хвалят! Моя врач меня только к ней и записывала! Ни к кому больше!
а моя просит ходить только к дарусенко , я хотела сегодня сходить , но потом передумала , буду ждать пн

Я бы вообще к ней не ходила)))
почему если не секрет ?
Аватара пользователя
Викуля+88
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Викуля+88

Svetochka1403 писал(а):Девочки всем приветик. Смотрю очередь за квотами двигается. Пару дней назад была 251, а сегодня уже 205. Ура,ура,ура.
Викуля верь в свою кроху. Мне вообще все врачили говорили, что я не рожу свою дочку, что беремменость прервется, а она как схватилась мёртвой хваткой в меня и до 41 недели не отпускала. Я даже ее переносила.Сейчас ей уже 10 лет. Надейся на лучшее до последнего. Удачи тебе.
мне все пишут говорят , очень плохо и этого мало , и тут уже так должно быть, но я верю до последнего и борюсь , почистить успеют всегда ! Я надеюсь , что моя крошка останется со мной , разговариваю с ней и прошу остаться ) на все воля бога!!!!!
Аватара пользователя
Викуля+88
Задорная первоклашка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Викуля+88

Svetochka1403 писал(а):Девочки у меня вот какой вопрос. Какие вы были на очереди, когда вам позвонили с Минздрава и сказали приезжайте за квотой? Спасибо за ранее за ответ.
98 была и позвонили , пригласили за квотой
Аватара пользователя
Бупе болат
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Оренбург
Где было удачное ЭКО: будет обязательно
Откуда: Russian_federation, Нижний Новгород
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Бупе болат

Svetochka1403 писал(а):Девочки у меня вот какой вопрос. Какие вы были на очереди, когда вам позвонили с Минздрава и сказали приезжайте за квотой? Спасибо за ранее за ответ.
самое интересное,что мне на этой неделе позвонили забрать квоту- я была 130, а вчера проверила- уже 305 :trollsmile:
Аватара пользователя
Svetochka1403
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед
Где было удачное ЭКО: Максимед. Вдовенко И.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает

Сообщение Svetochka1403

Викуля+88 писал(а):
Svetochka1403 писал(а):Девочки всем приветик. Смотрю очередь за квотами двигается. Пару дней назад была 251, а сегодня уже 205. Ура,ура,ура.
Викуля верь в свою кроху. Мне вообще все врачили говорили, что я не рожу свою дочку, что беремменость прервется, а она как схватилась мёртвой хваткой в меня и до 41 недели не отпускала. Я даже ее переносила.Сейчас ей уже 10 лет. Надейся на лучшее до последнего. Удачи тебе.
мне все пишут говорят , очень плохо и этого мало , и тут уже так должно быть, но я верю до последнего и борюсь , почистить успеют всегда ! Я надеюсь , что моя крошка останется со мной , разговариваю с ней и прошу остаться ) на все воля бога!!!!!
Так держать. Умничка.
Аватара пользователя
kasana
Девица на выданье
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Оренбург
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 535 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение kasana

[quote="Магнолия 1987"]

Касана, подумай насчет одноместной палаты, все-таки лучше, когда кто-то рядом есть, и что-то подсказать, и даже элементарно присмотреть за детками, пока ты в душе, на узи пошла или хоть в столовую, мне кажется, идеальный вариант двухместная палата, и народу немного , и ты не одна. Я лежала в двухместной, ничего не платила, так мы с девочкой-соседкой постоянно друг друга подстраховывали, помогали, советовались, то она за моим присмотрит, то я за ее. А еще узнай, можно ли родственникам приходить помогать? Маме например или сестре, у нас в перинаталке нельзя было, даже после кс, а в первый день очень нужна была помощь. А вот на 8 марта можно приходить помогать, если после кс. Я бы обязательно воспользовалась, если бы можно было.

Я немножко разузнала, есть бокс с двумя палатами, там посещения не разрешены, но удобно, одна лежишь с детками, а в соседней комнате ещё мамочка с ребенком, и друг другу детки не мешают когда плачут, можно двери закрыть. А когда спят можно двери открыть и с соседкой пообщаться ), помогать друг дружке чуток, на анализы ходить не надо, в палату приходят медсестры. Душ и туалет на двоих получается. А посещения, наверное, в платной палате разрешены, там возможно и совместное пребывание с мамой или кем - то из родственников.
После кс спрашивают (с двойней точно) есть ли опыт с детьми и могут приносить только на кормление, если мамочке тяжело и нет опыта. Я правда не представляю как быть не с детками рядом ), наверное, скажу - буду с ними, несите сразу, хотя как справляться буду не знаю ))).
Аватара пользователя
nepowlaia
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 08:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение nepowlaia

Kasana, главное верный настрой! У меня у двоих подруг было плановое кс, так ходили уже с ребенком на руках (одним правда) через несколько часов)) и восстановительный период был намного легче, чем при экстенном кс!!! Так что все будет хорошо)
Аватара пользователя
nepowlaia
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 08:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение nepowlaia

На Дарусенковой, не хочу никого обидеть конечно... но впечатления совсем не лучшие!!! Такого понаговорила мне... сначала говорит все хорошо, типа отклонений нет никаких, потом начала говорить про какие то инфекции мужа!!! Которых никогда не было и нет!!!! А дала заключение и там написано узи картина эндометриоза, эндоцервицита!!! Но почему тогда в ходе узи сказала что все хорошо???? И у моей подруги еще хуже... было заключение, прям хоть ложись и помирай! А она забеременела в этом цикле!!! Я пошла на узи к Саренко, тот смотрит меня говорит все отлично!!! Задаю вопросы по предыдущему узи... он начал все показывать рассказывать... нет НИЧЕГО У МЕНЯ ТАКОГО!!! еще раз говорю это сугубо мое мнение и может так не повезло только мне, хотя как показывает практика лучший узист города давно не лучший...
Аватара пользователя
Sfinks
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: Максимед
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Sfinks

Марат и Я, мне потребовалось около 30 тысяч. Делала в Максимеде. Предварительные анализы+ дополнительно покупала Гонал-Ф +ИКСИ
Аватара пользователя
Магнолия 1987
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны здоровья семьи (ЦПС и Р)
Где было удачное ЭКО: ЦПС и Р
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Магнолия 1987

Всем привет! Касана, хорошо, если такой бокс, удобно, и вроде не одна. А если еще и совместное пребывание, то это вообще сказка. Хорошие у вас условия, а в перинаталке, как в тюрьме, никого нельзя и после кс не спрашивают, опытная -не опятная, сразу в реанимацию с лялей везут. Анализы да, ходить не надо, все приходят берут, колят, капают, но все равно отлучаться приходилось, то на физлечение (на шов делали), то в столовую.
Я бы тоже без деток не смогла, спокойнее, когда они рядом. Ты справишься! Даже не думай, все у тебя получится, тебе деваться некуда:) я тоже боялась, но в процессе все как-то само собой получается, тем более персонал тебе в помощь, деток будешь по очереди кормить и они спать будут (они в кроватках маленьких безопасных), а ты в это время какие-то свои дела быстренько сделаешь. Сумку собрала? Памперсов бери побольше бери и салфеток влажных.
Аватара пользователя
Alisa0705
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Alisa0705

Девочки, сдаю анализы на эко. И прошла заодно щетовидку УЗИ. Стоит АИТ под вопросом. Первый раз такое(( кому то ставили? Влияет на ЭКО?
Аватара пользователя
Alisa0705
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Alisa0705

Кстати, Гукасян берет меня на ЭКО и с моим немаленькие весом)) очень рада
Аватара пользователя
Ника1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара, АльтраВита Москва
Где было удачное ЭКО: Будет!
Откуда: Оренбургская обл
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Ника1977

Девчата нужен Прегнил 5000 МЕ мужу назначили, может у кого остался. И у кого МФ. Андродоз назначали? Какие отзывы?
Поверь в чудо! И оно поведёт тебя за собой!
Аватара пользователя
chegolanna
Трудный подросток
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара, Гукасян С.Н.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение chegolanna

Alisa0705 писал(а):Девочки, сдаю анализы на эко. И прошла заодно щетовидку УЗИ. Стоит АИТ под вопросом. Первый раз такое(( кому то ставили? Влияет на ЭКО?
У меня всю жизнь АИТ... его даже не лечат . Так что , не думаю , что он как-то влияет на ЭКО. И потом, АИТ не ставят по одному УЗИ, надо еще сдавать гормоны антитела к ТГ
Аватара пользователя
Мама-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПСиР, у Игнатьевой, ИДК Самара у Гукасяна
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара у Гукасяна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Мама-Настя

Ника1977 писал(а):Девчата нужен Прегнил 5000 МЕ мужу назначили, может у кого остался. И у кого МФ. Андродоз назначали? Какие отзывы?
нам назначали муж не пил, стоит дорого, обычный бад, мы пили обычные витамины селцинк, л карнитин, омега 3
Сынок!!!! Счастье есть!!!! Бывшая Настюшка-Беременюшка
Аватара пользователя
Сластена 56
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 10:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Сластена 56

Ника1977 посмотри личку
Аватара пользователя
nepowlaia
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 08:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение nepowlaia

Alisa0705 писал(а):Девочки, сдаю анализы на эко. И прошла заодно щетовидку УЗИ. Стоит АИТ под вопросом. Первый раз такое(( кому то ставили? Влияет на ЭКО?
Ой у меня тоже беда с щитовидкой.. но антитела никак не снизишь.. только гормонами держать в норме ттг
Аватара пользователя
la victoria
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Оренбург,
врач - Мельникова О.С.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение la victoria

Трунина Оля писал(а):Всем привет. Я новенькая. Тоже стоим в очереди на Эко. Так много вопросов на которые не знаешь где найти ответы. Помогите кто что знает расскажите. Когда подойдёт очередь мне должны позвонить или нужно будет самой звонить в минздрав. Где у нас делают эко только на Гая?
Ну должны позвонить,так же как когда номер очереди присваивают
Аватара пользователя
Ника1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара, АльтраВита Москва
Где было удачное ЭКО: Будет!
Откуда: Оренбургская обл
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Ника1977

la victoria писал(а):
Трунина Оля писал(а):Всем привет. Я новенькая. Тоже стоим в очереди на Эко. Так много вопросов на которые не знаешь где найти ответы. Помогите кто что знает расскажите. Когда подойдёт очередь мне должны позвонить или нужно будет самой звонить в минздрав. Где у нас делают эко только на Гая?
Ну должны позвонить,так же как когда номер очереди присваивают
Привет Оля! Можно делать не только на гая, многие выбирают другие клиники. Особенно с мужским фактором. С женским многие остаются там. Но в других дороже по финансам, так что решать тебе.
Поверь в чудо! И оно поведёт тебя за собой!
Аватара пользователя
Sfinks
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: Максимед
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Sfinks

Трунина Оля писал(а):Всем привет. Я новенькая. Тоже стоим в очереди на Эко. Так много вопросов на которые не знаешь где найти ответы. Помогите кто что знает расскажите. Когда подойдёт очередь мне должны позвонить или нужно будет самой звонить в минздрав. Где у нас делают эко только на Гая?
Привет, Оля. Когда подойдет очередь, позвонят. Еще ЭКО по квоте делают в Максимеде.
Аватара пользователя
tatyana 3105
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 12:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение tatyana 3105

Всем привет, девочки у меня вопрос, когда сдавала гормоны ттг 2,5 в норме эндокринолог сказал что для беременности нужно снежать .Вопрос за сколько до протакола нужно начинать снижать ,а то я жду квоту может стоит к эндокринологу записаться
верю всё получиться
Аватара пользователя
Мама-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПСиР, у Игнатьевой, ИДК Самара у Гукасяна
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара у Гукасяна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Мама-Настя

tatyana 3105 писал(а):Всем привет, девочки у меня вопрос, когда сдавала гормоны ттг 2,5 в норме эндокринолог сказал что для беременности нужно снежать .Вопрос за сколько до протакола нужно начинать снижать ,а то я жду квоту может стоит к эндокринологу записаться
я снижала за несколько месяцев до протокола, так что можно уже записываться к эндокринологу
Сынок!!!! Счастье есть!!!! Бывшая Настюшка-Беременюшка
Аватара пользователя
Тата56
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает

Сообщение Тата56

nepowlaia писал(а):На Дарусенковой, не хочу никого обидеть конечно... но впечатления совсем не лучшие!!! Такого понаговорила мне... сначала говорит все хорошо, типа отклонений нет никаких, потом начала говорить про какие то инфекции мужа!!! Которых никогда не было и нет!!!! А дала заключение и там написано узи картина эндометриоза, эндоцервицита!!! Но почему тогда в ходе узи сказала что все хорошо???? И у моей подруги еще хуже... было заключение, прям хоть ложись и помирай! А она забеременела в этом цикле!!! Я пошла на узи к Саренко, тот смотрит меня говорит все отлично!!! Задаю вопросы по предыдущему узи... он начал все показывать рассказывать... нет НИЧЕГО У МЕНЯ ТАКОГО!!! еще раз говорю это сугубо мое мнение и может так не повезло только мне, хотя как показывает практика лучший узист города давно не лучший...
Вот я с таким же столкнулась! После первого приема, была в восторге, она вся такая милая, все рассказала, показала, сказала, что все хорошо, а приезжаю домой и смотрю результат, а там эндорцевит. Звоню своему врачу в шоке, она сказала, что Д часто так многим пишет и на всякий случай перепройти УЗИ, а то мало ли. Перепрошла и там все норм. Но мой врач с Гая всегда направляет к Д, поэтому у нее я была раза 3-4 , но после этого перерроверяла результаты в другом месте, где доверяю и всегда результаты анализов разные. Крайний раз была у врача на Гая и она мне высказала, что я не могу определиться с врачом, приношу ей 2 узи, но она воспринимает УЗИ только Д. Поэтому сейчас мне назначили огромный список лекарств судя по УЗИ Д, мой цикл сбился, гормоны стали шалить. Перед протоколом был только эндометрий маленький, а теперь набрала букет болезнь. Залечили меня( и не доверяю я Д и бабуле, которая печатает там результаты. Они мне в датах ошиблись, я им об этом сказала, получив ответ с улыбкой, что милая моя эт ты ошиблась)) в общем осадочек остался))
Аватара пользователя
kasana
Девица на выданье
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Оренбург
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 535 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение kasana

tatyana 3105 писал(а):Всем привет, девочки у меня вопрос, когда сдавала гормоны ттг 2,5 в норме эндокринолог сказал что для беременности нужно снежать .Вопрос за сколько до протакола нужно начинать снижать ,а то я жду квоту может стоит к эндокринологу записаться
Татьяна, я с 2.5 до 1.5 снижала месяцев 5, дозировку эутирокса подбирали. Если больше 1.5 , то в протокол не торопились брать, надо снижать. Хотя летом у меня свой ттг и без эутирокса 1,4.
Аватара пользователя
tatyana 3105
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 12:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение tatyana 3105

kasana писал(а):
tatyana 3105 писал(а):Всем привет, девочки у меня вопрос, когда сдавала гормоны ттг 2,5 в норме эндокринолог сказал что для беременности нужно снежать .Вопрос за сколько до протакола нужно начинать снижать ,а то я жду квоту может стоит к эндокринологу записаться
Татьяна, я с 2.5 до 1.5 снижала месяцев 5, дозировку эутирокса подбирали. Если больше 1.5 , то в протокол не торопились брать, надо снижать. Хотя летом у меня свой ттг и без эутирокса 1,4.
Спасибо за ответы запишусь к эндокринологу
верю всё получиться
Аватара пользователя
Svetochka1403
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед
Где было удачное ЭКО: Максимед. Вдовенко И.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Svetochka1403

Девочки всем приветик. Спасибо за ответы всем кто ответил.
Аватара пользователя
nepowlaia
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 08:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение nepowlaia

Тата, я туда больше точно не ногой!!! Саренко очень мне понравился!!! Я ходила к нему в Феникс
Аватара пользователя
tatyana 3105
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 12:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение tatyana 3105

Девочки посоветуйте эндокринолога
верю всё получиться
Аватара пользователя
Тори
Трудный подросток
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Максимед, Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Игнатьева И.Ю.
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Тори

tatyana 3105 писал(а):Девочки посоветуйте эндокринолога
Всем :privet2:
Воропаева в цп хороший эндокринолог!
Не знаю, кто кому жизнь подарил: я — ей или она — мне... Я счастлива!!!!!!!!!!!!
Персональное заразно-беременительное-материнское апчхи от Анет, Морской, Гугуши, Леляя!!!)))
Аватара пользователя
tatyana 3105
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 12:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение tatyana 3105

Тори писал(а):
tatyana 3105 писал(а):Девочки посоветуйте эндокринолога
Всем :privet2:
Воропаева в цп хороший эндокринолог!
Спасибо
верю всё получиться
Аватара пользователя
Магнолия 1987
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Центр охраны здоровья семьи (ЦПС и Р)
Где было удачное ЭКО: ЦПС и Р
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Магнолия 1987

Тата56 писал(а): не доверяю я Д и бабуле, которая печатает там результаты. Они мне в датах ошиблись, я им об этом сказала, получив ответ с улыбкой, что милая моя эт ты ошиблась)) в общем осадочек остался))
Что-то сдается мне, что эта бабуля чего-то не то просто пишет, небось откуда-нибудь копирует фразы и не то берет. Девчата, а вы спрашивайте прям у Д, откуда взялся такой-то диагноз, если все хорошо.
Аватара пользователя
la victoria
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Оренбург,
врач - Мельникова О.С.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение la victoria

:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :support: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Девочки,разбираем!!!
Забираю своих :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Тата56
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает"!

Сообщение Тата56

la victoria писал(а)::aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :support: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Девочки,разбираем!!!
Забираю своих :aist: :aist: :aist:
Беру своих :aist: :aist: и да подрастет мой эндометрий и упадет ттг :yatta:
Аватара пользователя
Тата56
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: В Оренбуржье круглый год аист деток раздает

Сообщение Тата56

nepowlaia писал(а):Тата, я туда больше точно не ногой!!! Саренко очень мне понравился!!! Я ходила к нему в Феникс
Я туда же ходила, но была у двух других узистов)) у них оборудование хорошее и специалисты хорошие. Но с Гая отправляют к Д, потому что она наблюдает эко девочек уже давно и знает в этом толк. Толк знает она, но думаю все дело в оборудовании, зато цены такие же и даже чуть дороже стало уже.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru