[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Каждому по детке на Оренбургской ветке!!! - Страница 169 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Aleksaff
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 09:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ОГКБ 2, ИДК Самара, клиника "Семья" г. Уфа
Где было удачное ЭКО: Клиника "Семья" г. Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1569 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Aleksaff

Wasya писал(а):
11 дек 2019, 17:40
Девочки, ответьте пожалуйста кто нибудь, почему мне в мин. здрав. говорят, что по квотое орен обл нельзя проводить эко в Самаре? А только в клиниках орен области. Я ничего не понимаю 🤷‍♀️
Я звонила туда уже три раза.
Я вчера писала, звони в свою страховую ( полис ОМС), уточняй у них. Эко - это федеральная программа, а не региональная.
11.07.20 перенос 4 ВВ
10 дпп - 205
12 дпп - 554,2
17 дпп - 5322
21 дпп - ПЯ
25 дпп - СБ +
24.03.2021 родился мой сынок ❤
Аватара пользователя
SelenaFox
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КДП Оренбург
ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара (Гу***ян)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение SelenaFox

Aleksaff писал(а):
11 дек 2019, 17:24
Wasya писал(а):
11 дек 2019, 12:58
SelenaFox писал(а):
11 дек 2019, 12:47


Напиши мне свои данные в личку пожалуйста, ФИО, дату рождения и телефон, я тебя прикреплю, если по телефону можно будет. Даже с приёма 27.12 вычтут 10%, сходишь на них пообедаешь и кофе попьёшь))))
Спасибо, SelenaFox. Отправила сообщение.
Никакие скидки на его приём не действуют, мы тоже приехали со скидкой. Всё равно заплатили 3500. Уже потом, на разные доп.услуги действует. Но это было в июне, может сейчас что-то поменялось.
А мы в июне приехали и сразу скидка была на приём СН, андролога и все анализы. На первичные анализы по моему вообще тогда всем была, какая-то акция в лаборатории. Специально чеки сейчас посмотрела, на все скидка 10%.
Последний раз редактировалось SelenaFox 11 дек 2019, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
14.09.2019 - перенос
19.09.2019 - //
20.09.2019 - хгч 34
27.09.2019 - хгч 1772
Wasya
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Wasya

Aleksaff писал(а):
11 дек 2019, 17:44
Wasya писал(а):
11 дек 2019, 17:40
Девочки, ответьте пожалуйста кто нибудь, почему мне в мин. здрав. говорят, что по квотое орен обл нельзя проводить эко в Самаре? А только в клиниках орен области. Я ничего не понимаю 🤷‍♀️
Я звонила туда уже три раза.
Я вчера писала, звони в свою страховую ( полис ОМС), уточняй у них. Эко - это федеральная программа, а не региональная.
Я видимо, пропустила, спасибо вам за ответ!!!
Aleksaff
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 09:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ОГКБ 2, ИДК Самара, клиника "Семья" г. Уфа
Где было удачное ЭКО: Клиника "Семья" г. Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1569 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Aleksaff

SelenaFox писал(а):
11 дек 2019, 17:45
Aleksaff писал(а):
11 дек 2019, 17:24
Wasya писал(а):
11 дек 2019, 12:58


Спасибо, SelenaFox. Отправила сообщение.
Никакие скидки на его приём не действуют, мы тоже приехали со скидкой. Всё равно заплатили 3500. Уже потом, на разные доп.услуги действует. Но это было в июне, может сейчас что-то поменялось.
А мы в июне приехали и сразу скидка была на приём СН, андролога и все анализы. На первичные анализы по моему вообще тогда всем была, какая-то акция в лаборатории. Специально чеки сейчас посмотрела, на все скидка 10%.
Я говорю только про первичный приём к Достиб*гяну. Даже на сайте при различных розыгрышах первичный приём ко всем врачам, кроме него.
11.07.20 перенос 4 ВВ
10 дпп - 205
12 дпп - 554,2
17 дпп - 5322
21 дпп - ПЯ
25 дпп - СБ +
24.03.2021 родился мой сынок ❤
Wasya
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Wasya

Aleksaff писал(а):
11 дек 2019, 18:18
SelenaFox писал(а):
11 дек 2019, 17:45
Aleksaff писал(а):
11 дек 2019, 17:24

Никакие скидки на его приём не действуют, мы тоже приехали со скидкой. Всё равно заплатили 3500. Уже потом, на разные доп.услуги действует. Но это было в июне, может сейчас что-то поменялось.
А мы в июне приехали и сразу скидка была на приём СН, андролога и все анализы. На первичные анализы по моему вообще тогда всем была, какая-то акция в лаборатории. Специально чеки сейчас посмотрела, на все скидка 10%.
Я говорю только про первичный приём к Достиб*гяну. Даже на сайте при различных розыгрышах первичный приём ко всем врачам, кроме него.
Aleksaff, вы у Достибег*на будете делать?
Aleksaff
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 09:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ОГКБ 2, ИДК Самара, клиника "Семья" г. Уфа
Где было удачное ЭКО: Клиника "Семья" г. Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1569 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Aleksaff

Aleksaff писал(а):
10 дек 2019, 08:44
Wasya писал(а):
09 дек 2019, 22:19
Спасибо вам за ответ. Прочитала почти с самого начала все сообщения и по отзывам склоняюсь к Достибег*ну. А правда, что по квоте из Орен. Обл нельзя делать эко в других областях??
Wasya, я была у этого доктора, мы с ним даже до эмбрионов не дошли, к сожалению, они тоже не Боги((( Суровый, строгий, не разговорчивый. Всё общение было через его медсестру Катю. Я жалею, что пошла к нему, но это моё мнение. Съездейте сначала на консультацию, там можно сразу к нескольким врачам, а потом принимай решение. Я такой человек, что мне важно общение, обратная связь с врачом. 😀
Я вот уже писала) нет, я привыкла идти дальше 😁
11.07.20 перенос 4 ВВ
10 дпп - 205
12 дпп - 554,2
17 дпп - 5322
21 дпп - ПЯ
25 дпп - СБ +
24.03.2021 родился мой сынок ❤
Wasya
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Wasya

Aleksaff писал(а):
11 дек 2019, 19:40
Aleksaff писал(а):
10 дек 2019, 08:44
Wasya писал(а):
09 дек 2019, 22:19
Спасибо вам за ответ. Прочитала почти с самого начала все сообщения и по отзывам склоняюсь к Достибег*ну. А правда, что по квоте из Орен. Обл нельзя делать эко в других областях??
Wasya, я была у этого доктора, мы с ним даже до эмбрионов не дошли, к сожалению, они тоже не Боги((( Суровый, строгий, не разговорчивый. Всё общение было через его медсестру Катю. Я жалею, что пошла к нему, но это моё мнение. Съездейте сначала на консультацию, там можно сразу к нескольким врачам, а потом принимай решение. Я такой человек, что мне важно общение, обратная связь с врачом. 😀
Я вот уже писала) нет, я привыкла идти дальше 😁
😔😔 Я прошу прощения, вообще памяти нету.
Аватара пользователя
*** Александра6
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР г.Оренбург, Игнатьева И.Ю.
Где было удачное ЭКО: ОЦПСиР г.Оренбург, с первого раза!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Оренбург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение *** Александра6

Вот и мои новости подоспели... сходила за направравлением... попала на прием на 40 минут позже, чем была записана... врач листала мою карточку минут 10-15 и в итоге сказала, что надо бы еще одно узи сделать и можно выписку оформлять... на мой вопрос- а что случилось с моей выпиской, которая была сделана в сентябре? - глаза ее округлились... говорю ей, вы же мне позвонили, чтоб я за направлением пришла. В итоге договорились, что она в нь* ла** узнает и в пятницу все мне скажет. Так что в пятницу вечером все решиться- идем ли мы за вторым малышом или отказываемся от квоты
Наше счастье - Виктория Алексеевна - появилось на свет 31.01.2018
Аватара пользователя
*** Александра6
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР г.Оренбург, Игнатьева И.Ю.
Где было удачное ЭКО: ОЦПСиР г.Оренбург, с первого раза!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Оренбург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение *** Александра6

Врач мне сказала, что частные клиники всех пациентов с маленьким амг отправляют на невельскую... а там меня не берут( отказали ) замкнутый круг... чувствую, что на этом моя борьба за второго ребенка закончится... хорошо, что хоть доченька с первого раза получилась! не так обидно хоть
Наше счастье - Виктория Алексеевна - появилось на свет 31.01.2018
Дочкина мама
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦП на Гая, Оренбург
Где было удачное ЭКО: ЦП на Гая, Оренбург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Дочкина мама

*** Александра6 писал(а):
11 дек 2019, 20:41
Врач мне сказала, что частные клиники всех пациентов с маленьким амг отправляют на невельскую... а там меня не берут( отказали ) замкнутый круг... чувствую, что на этом моя борьба за второго ребенка закончится... хорошо, что хоть доченька с первого раза получилась! не так обидно хоть
Александра, а на каком основании они вам отказали?
У вас же с первого раза получилось и не так давно, я так понимаю...Чем они мотивируют отказ? Низким АМГ? Вы к Игнатьевой ходили?
Люсьена91
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи г. Оренбург.
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя Самара
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 83 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Люсьена91

Александра, а кто вам отказал? Сходите к Владыкиной на приём. С ней и решите всё, она заведующая, вроде бы сложных случаев не боится, пусть себе вас возьмёт.
Lessinkka
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 май 2016, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ГКБ N 2, ул, М.Горького 31, отделение ЦП Супонева Л.Н.
ИДК Самара -Гукасян С.Н.
Где было удачное ЭКО: Рожаю здорового малыша
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Lessinkka

oksana.akimenko писал(а):
10 дек 2019, 19:57
Всем привет. У меня было 1 эко и получилось.с первой попытки, сыночку 9 месяцев. Врач Игнатьева. Соблюдала все рекомендации, а главное психологический настрой. Девчонки, у меня остались лекарства клексан 0'4 , 3 упаковки новые срок до апреля 2021, я знаю, что эти лекарства нужны при эко, кому нужно отдам очень дешево!! Пишите в личку
Оксана, напишите мне 89033969988
Детям быть :m&b:
Wasya
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Wasya

Привет всем! 👋
Девчонки, кто был на первичной консультации в ИДК у репродуктолога, он вас направлял к эмбриологу? И если да, то вы в тот же день попали на приём к эмбриологу? Я бы не задавала такой вопрос, но записи к эмбриологам нет, только после направления от репродуктолога.
И ещё сразу спрошу, кто-нибудь ездил в Самару из Оренбурга через BlaBlaCar? Напишите пожалуйста своё мнение!!
Аватара пользователя
SelenaFox
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КДП Оренбург
ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара (Гу***ян)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение SelenaFox

Вася, я постоянно ездила, все ок, если заранее уточнить точно ли едут и во сколько, какая машина (это важно, чтобы на автобус не нарваться!), до куда довозят в Самаре. Мне попадались адекватные водители, читай отзывы.
14.09.2019 - перенос
19.09.2019 - //
20.09.2019 - хгч 34
27.09.2019 - хгч 1772
Wasya
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Wasya

SelenaFox писал(а):
12 дек 2019, 13:40
Вася, я постоянно ездила, все ок, если заранее уточнить точно ли едут и во сколько, какая машина (это важно, чтобы на автобус не нарваться!), до куда довозят в Самаре. Мне попадались адекватные водители, читай отзывы.
SelenaFox, спасибо! Пока только одно предложение есть на 27 декабря и отзывов нету. Буду ближе туда ещё смотреть. Спасибо ещё раз!!
Аватара пользователя
SelenaFox
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КДП Оренбург
ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара (Гу***ян)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение SelenaFox

Wasya писал(а):
12 дек 2019, 13:44
SelenaFox писал(а):
12 дек 2019, 13:40
Вася, я постоянно ездила, все ок, если заранее уточнить точно ли едут и во сколько, какая машина (это важно, чтобы на автобус не нарваться!), до куда довозят в Самаре. Мне попадались адекватные водители, читай отзывы.
SelenaFox, спасибо! Пока только одно предложение есть на 27 декабря и отзывов нету. Буду ближе туда ещё смотреть. Спасибо ещё раз!!
Ещё рано! Ближе к 27 много предложений будет!
14.09.2019 - перенос
19.09.2019 - //
20.09.2019 - хгч 34
27.09.2019 - хгч 1772
Wasya
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Wasya

👌Хорошо.
Девчонки, прям не могу не поделиться!! Кипит аж всё! Сегодня позвонила в страховую компанию, задала свой вопрос про эко по квоте в Самаре и мне ответили, что т.к квота финансируется регионом в котором выдаётся, то и возможность ей воспользоваться тоже можно в этом же регионе. Минздраве мне ответили следующим образом - какие у вас медицинские показания для проведения процедуры эко в Самаре? Я говорю на данный момент из всех показаний к эко у нас МФ мартест. На что получаю ответ, что это не показатель делать эко в Самаре. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Честно говоря, я уже начала заполнять в интернете на сайте форму обращения Путину.
Решила позвонить в ИДК, мне после моего вопроса перезвонила специалист, которая занимается документацией касающейся эко по омс и сказала, что они принимают желающих сделать эко у них по квоте из других регионов и порекомендовала сходить на приём в минздрав и попросить показать мне приказ РФ в котором указано, что я не могу воспользоваться квотой в другом регионе. Пойду на днях в минздрав разбираться.
Фух, аж легче стало.
Аватара пользователя
SelenaFox
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КДП Оренбург
ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара (Гу***ян)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение SelenaFox

Что-то мутят наши врачи.... А если я захочу на крио, а мои 8 эмбрионов в Самаре, тоже спросят какие показания??? Я б и Путину написала. И в Минздрав РФ.
14.09.2019 - перенос
19.09.2019 - //
20.09.2019 - хгч 34
27.09.2019 - хгч 1772
Wasya
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Wasya

SelenaFox писал(а):
12 дек 2019, 14:01
Что-то мутят наши врачи.... А если я захочу на крио, а мои 8 эмбрионов в Самаре, тоже спросят какие показания??? Я б и Путину написала. И в Минздрав РФ.
Если не примут очно на следующей неделе, то так и сделаю!
НастюшаЖдуша
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, Уфа МЦ «Семья»
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение НастюшаЖдуша

Wasya писал(а):
12 дек 2019, 13:59
👌Хорошо.
Девчонки, прям не могу не поделиться!! Кипит аж всё! Сегодня позвонила в страховую компанию, задала свой вопрос про эко по квоте в Самаре и мне ответили, что т.к квота финансируется регионом в котором выдаётся, то и возможность ей воспользоваться тоже можно в этом же регионе. Минздраве мне ответили следующим образом - какие у вас медицинские показания для проведения процедуры эко в Самаре? Я говорю на данный момент из всех показаний к эко у нас МФ мартест. На что получаю ответ, что это не показатель делать эко в Самаре. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Честно говоря, я уже начала заполнять в интернете на сайте форму обращения Путину.
Решила позвонить в ИДК, мне после моего вопроса перезвонила специалист, которая занимается документацией касающейся эко по омс и сказала, что они принимают желающих сделать эко у них по квоте из других регионов и порекомендовала сходить на приём в минздрав и попросить показать мне приказ РФ в котором указано, что я не могу воспользоваться квотой в другом регионе. Пойду на днях в минздрав разбираться.
Фух, аж легче стало.
Трындец!!!наши с новым министром и новым правительством вообще с катушек послетали....никаких поправок к законам не было и указов от президента, но наши решили что мы только в Оренбурге можем ЭКО делать!........уже не знают что придумать?! следующий шаг - отобрать лицензии у всех частных клиник?
Люсьена91
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи г. Оренбург.
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя Самара
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 83 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Люсьена91

Сегодня подруга рассказывала про это всё. Говорит теперь разиешение делать в другом регине дают на Невельской. С чего вообще они решают и разрешают где мне заниматься лечением своего здоровья???? И типо процедура эта не быстрая, чуть ли не пол года ждать пока они там разберуться где можно делать. Основная масса квот будет двваться в областной центр планирования, а частные клиники такие как Максимед, Классика, Медгард, будут лишь получать определеное количество человек по квоте. Девочки, ну не бред ли это. Надо узнать точно что и как и накатать петицию, подписать ее всем. Я дкмаю много кто наберётся. А еще Вдовенко уволилась с Максимеда, теперь она в Классике работает.
Юлия_Юлия
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, Классика, Семья (Уфа), Медгард
Где было удачное ЭКО: Медгард
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Юлия_Юлия

Поэтому и я сменила клинику волей судьбы. Пусть в городе, но новое место, так сказать. Это даже интересно. Классика хорошая клиника, красивая и расположение у неё лучше территориально. Завтра пойду уже туда.
Аватара пользователя
SelenaFox
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КДП Оренбург
ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара (Гу***ян)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение SelenaFox

Просто нет слов, девочки! Это ппц!!! Мне тут тоже одна дама с Оренбурга, не буду говорить фамилию, волей судьбы оказались вместе на ДР втирала, что у меня бы и у неё получилось.... Такие самоуверенные они, чего не сделаешь ради квотных денег!!!!!! Я ей говорю: может быть и получилось бы, и может с первого раза, вопрос в том, получились ли бы у нас 13 эмбрионов, 8 из которых отличного и хорошего качества с первого раза с нашим МФ? Много случаев в вашей практике таких? Тут она притихла.... Нет, спасибо!!! Надо с этим разбираться, девчонки((((
14.09.2019 - перенос
19.09.2019 - //
20.09.2019 - хгч 34
27.09.2019 - хгч 1772
Радуга1984
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Гая13, ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Радуга1984

Оооо, я в этом году столкнулась с "Классикой" и решила, что больше туда ни ногой... Перед криопереносом (который был в Самаре) муж сдал там анализы на инфекции, я забрала результат, ииии .... в бланке было написано мазок из цервикального канала !!!😖(у мужика из цервикального канала 😆) Я заметила эту ошибку, вернулась в клинику, там кое как исправили, так как забирала вечером и уже не было лаборанта.
Вобщем забрала анализы и мы поехали в Самару и на приеме выясняется, что сделали 2 анализа не те, что нужно, а 2 нужных не сделали, хотя я давала список необходимых анализов. Хорошо в Самаре пошли на уступки и взяли нас в протокол без этих анализов, но сказали сдать и привезти.
Приехали мы в Оренбург, пошла я выяснять... Сказали, что лаборантка, которая принимала анализы на больничном , отправили меня к директору. Директор оказался адекватным и вежливым, сказал, что раз это их ошибка, то сделают эти 2 анализа бесплатно. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что анализы готовы и можно забирать. Поехала я забирать, а они начали требовать с меня оплату. Я говорю это ваша ошибка и ваш директор сказал, что сделают бесплатно. А они мне говорят, что лаборантка сказала, что я по памяти ей диктовала и сама видимо ошиблась... Я их то выговорить не могу, не то, что бы по памяти диктовать, их там 9 штук. Вобщем тут подключилась их эмбриолог и начала со мной ругаться как на базаре... Сказала, что я вру, что анализы нужны нам для криопротокола, что для крио не нужны анализы мужа и т. д... Нажелала мне кучу гадостей....Вообщем эмбриолог у них крайне не компетентная, неадекватная женщина... Она даже продолжала со мной ругаться на улице, во дворе клиники. Это было что-то...
Я потом позвонила их директору и оставила свой отзыв о его сотруднице... Он извинился и сказал, что примет меры. Вот такое у меня было знакомство с клиникой.
Аватара пользователя
SelenaFox
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 09:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КДП Оренбург
ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара (Гу***ян)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение SelenaFox

Вот такие эмбриологи, то путают какой фактор отвечает за развитие эмбрионов на каких днях роста (тоже читала тут реальный отзыв), то анализы мужа не нужны. Читаешь и реально разочарование, ну мы тоже люди и тоже ошибаемся, но от них же зависит наша судьба. Ещё и деньги им платим, чтобы хамство выслушивать.
14.09.2019 - перенос
19.09.2019 - //
20.09.2019 - хгч 34
27.09.2019 - хгч 1772
Wasya
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Wasya

Радуга1984 писал(а):
12 дек 2019, 18:55
Оооо, я в этом году столкнулась с "Классикой" и решила, что больше туда ни ногой... Перед криопереносом (который был в Самаре) муж сдал там анализы на инфекции, я забрала результат, ииии .... в бланке было написано мазок из цервикального канала !!!😖(у мужика из цервикального канала 😆) Я заметила эту ошибку, вернулась в клинику, там кое как исправили, так как забирала вечером и уже не было лаборанта.
Вобщем забрала анализы и мы поехали в Самару и на приеме выясняется, что сделали 2 анализа не те, что нужно, а 2 нужных не сделали, хотя я давала список необходимых анализов. Хорошо в Самаре пошли на уступки и взяли нас в протокол без этих анализов, но сказали сдать и привезти.
Приехали мы в Оренбург, пошла я выяснять... Сказали, что лаборантка, которая принимала анализы на больничном , отправили меня к директору. Директор оказался адекватным и вежливым, сказал, что раз это их ошибка, то сделают эти 2 анализа бесплатно. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что анализы готовы и можно забирать. Поехала я забирать, а они начали требовать с меня оплату. Я говорю это ваша ошибка и ваш директор сказал, что сделают бесплатно. А они мне говорят, что лаборантка сказала, что я по памяти ей диктовала и сама видимо ошиблась... Я их то выговорить не могу, не то, что бы по памяти диктовать, их там 9 штук. Вобщем тут подключилась их эмбриолог и начала со мной ругаться как на базаре... Сказала, что я вру, что анализы нужны нам для криопротокола, что для крио не нужны анализы мужа и т. д... Нажелала мне кучу гадостей....Вообщем эмбриолог у них крайне не компетентная, неадекватная женщина... Она даже продолжала со мной ругаться на улице, во дворе клиники. Это было что-то...
Я потом позвонила их директору и оставила свой отзыв о его сотруднице... Он извинился и сказал, что примет меры. Вот такое у меня было знакомство с клиникой.
🤦‍♀️
Аватара пользователя
*** Александра6
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР г.Оренбург, Игнатьева И.Ю.
Где было удачное ЭКО: ОЦПСиР г.Оренбург, с первого раза!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Оренбург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение *** Александра6

Люсьена91 писал(а):
11 дек 2019, 21:10
Александра, а кто вам отказал? Сходите к Владыкиной на приём. С ней и решите всё, она заведующая, вроде бы сложных случаев не боится, пусть себе вас возьмёт.
Ну как я поняла, из вопросов мне поступивших, многие не знают ( не читали предыдущую веточку оренбургской пробирки), что Влады**** была самым первым репродуктологом, которого я выбрала...☹ она мне прямо на первом приеме сказала - и чего ко мне все старухи идут ( мне тогда 38 лет было, при том что она сама лет на 10-15 меня старше), помурыжила меня приема три и передала меня Игнат****, где меня назвали бесперспективной, но все же с горем пополам( спустя 3 месяца после получения направления) меня взяли в первый, который оказался победным, протокол и у нас теперь есть дочка! А теперь, спустя два года, они мне опять отказывают, хотя я надеялась, что после прошлой победы их мнение немного изменится... но увы...
Наше счастье - Виктория Алексеевна - появилось на свет 31.01.2018
Аватара пользователя
*** Александра6
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР г.Оренбург, Игнатьева И.Ю.
Где было удачное ЭКО: ОЦПСиР г.Оренбург, с первого раза!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Оренбург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение *** Александра6

Но мне сказали, что за мои личные деньги, меня хоть сейчас возьмут в протокол, но не за государственные... а где их взять- эти минимум 200 тыс? У нас ипотека и маленький ребенок (1 год и 10 мес)... Почему репродуктологи, получая хорошие зарплаты ( и не только зарплаты!), считают что эти деньги нам падают с неба??? Бог им судья. Если мне сейчас в последней инстанции откажут, то я больше бороться не буду - Мне мои нервы дороже, мне еще дочку растить
Наше счастье - Виктория Алексеевна - появилось на свет 31.01.2018
Аватара пользователя
*** Александра6
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР г.Оренбург, Игнатьева И.Ю.
Где было удачное ЭКО: ОЦПСиР г.Оренбург, с первого раза!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Оренбург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение *** Александра6

Одно не понимаю, если минздрав дает добро на эко по омс, то почему наши врачи имеют право унижать пациентов и отказывать им??? Они что там на невельском "богами" себя возомнили??? Как я поняла, с этого года все решения по проблемным эко ( в моем случае - низкий амг - нижняя граница -1, а у меня сейчас - 0, 93) только врачами с невельской принимаются, частные клиники с пограничными значениями амг всех на невельскую сплавляют...
Наше счастье - Виктория Алексеевна - появилось на свет 31.01.2018
Аватара пользователя
Lisihka
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара, Достибегян Г.З.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Lisihka

Девочки, всем здравствуйте! Вот и снова я вернулась на форум, сейчас в очереди за квотой на криопротокол, точнее подала документы с ЖК Орска в октябре. На очередь еще не поставили, т.к. не сообщали номер, а уже неделю назад также позвонили с Невельской и спросили, где буду использовать квоту. Ответила, что в Самаре, мне ответили, что теперь ждать, позже позвонят.
О себе: ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ в 2013 делала платно в ИДК у Г.З., беременность с первой попытки, сынок 5 лет. В 2017 по ОМС также делали у Г.З. просто ЭКО (спермограмма улучшилась, не понадобилось даже ИКСИ) и у нас родился второй сынок, ему 1,8))) После второго протокола остались эмбрионы, ну мы с мужем решили не затягивать с третьим, а точнее хотели бы третью) да и не утилизировать же своих детишек. Так что всем советую, конечно ИДК, если есть возможность, а главное сильное желание забеременеть и родить. Девочки, такой вопрос: квоту на криопротокол долго ждать, кто получал может? Я 5-6 мес. ждала. По времени также как основную квоту?
Wasya
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Wasya

*** Александра6 писал(а):
12 дек 2019, 20:58
Одно не понимаю, если минздрав дает добро на эко по омс, то почему наши врачи имеют право унижать пациентов и отказывать им??? Они что там на невельском "богами" себя возомнили??? Как я поняла, с этого года все решения по проблемным эко ( в моем случае - низкий амг - нижняя граница -1, а у меня сейчас - 0, 93) только врачами с невельской принимаются, частные клиники с пограничными значениями амг всех на невельскую сплавляют...
Александра, а вы где сдавали АМГ? И сколько он по времени действует, чтобы пересдать?
НастюшаЖдуша
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, Уфа МЦ «Семья»
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение НастюшаЖдуша

Люсьена91 писал(а):
12 дек 2019, 15:55
Сегодня подруга рассказывала про это всё. Говорит теперь разиешение делать в другом регине дают на Невельской. С чего вообще они решают и разрешают где мне заниматься лечением своего здоровья???? И типо процедура эта не быстрая, чуть ли не пол года ждать пока они там разберуться где можно делать. Основная масса квот будет двваться в областной центр планирования, а частные клиники такие как Максимед, Классика, Медгард, будут лишь получать определеное количество человек по квоте. Девочки, ну не бред ли это. Надо узнать точно что и как и накатать петицию, подписать ее всем. Я дкмаю много кто наберётся. А еще Вдовенко уволилась с Максимеда, теперь она в Классике работает.
Сейчас год начнется, разберемся что к чему и будем катать петиции!я за!!!
а то они пока сами никак не разберутся что напридумывали! я вот только на этой неделе начала более менее стройную версию слышать о врачей об этом процессе, но как только задашь какой-нибудь свой вопрос - все, ступор, мычание...а потом "да мы еще сами толком не знаем как будет!" ....
Aleksaff
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 09:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ОГКБ 2, ИДК Самара, клиника "Семья" г. Уфа
Где было удачное ЭКО: Клиника "Семья" г. Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1569 раз
Поблагодарили: 866 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Aleksaff

Wasya писал(а):
12 дек 2019, 13:59
👌Хорошо.
Девчонки, прям не могу не поделиться!! Кипит аж всё! Сегодня позвонила в страховую компанию, задала свой вопрос про эко по квоте в Самаре и мне ответили, что т.к квота финансируется регионом в котором выдаётся, то и возможность ей воспользоваться тоже можно в этом же регионе. Минздраве мне ответили следующим образом - какие у вас медицинские показания для проведения процедуры эко в Самаре? Я говорю на данный момент из всех показаний к эко у нас МФ мартест. На что получаю ответ, что это не показатель делать эко в Самаре. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Честно говоря, я уже начала заполнять в интернете на сайте форму обращения Путину.
Решила позвонить в ИДК, мне после моего вопроса перезвонила специалист, которая занимается документацией касающейся эко по омс и сказала, что они принимают желающих сделать эко у них по квоте из других регионов и порекомендовала сходить на приём в минздрав и попросить показать мне приказ РФ в котором указано, что я не могу воспользоваться квотой в другом регионе. Пойду на днях в минздрав разбираться.
Фух, аж легче стало.
Вася, я говорю, они тут сами мутят, слишком много денег уходит из области. Но опять же, а мы почему должны страдать из-за их непрофессионализма((( Проси письменный отказ, чтоб для последующих обращений в любые инстанции был документ. Вряд ли они на это пойдут, понимают что нарушают закон.
11.07.20 перенос 4 ВВ
10 дпп - 205
12 дпп - 554,2
17 дпп - 5322
21 дпп - ПЯ
25 дпп - СБ +
24.03.2021 родился мой сынок ❤
НастюшаЖдуша
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, Уфа МЦ «Семья»
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение НастюшаЖдуша

Девочки!тупой вопрос: а зачем до протокола встречаться с эмбриологом?! нам ни разу не предлагали, а я тут читаю, что люди ходят! зачем?
Wasya
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Каждому по детке на Оренбургской ветке!!!

Сообщение Wasya

НастюшаЖдуша писал(а):
13 дек 2019, 10:22
Девочки!тупой вопрос: а зачем до протокола встречаться с эмбриологом?! нам ни разу не предлагали, а я тут читаю, что люди ходят! зачем?
Если про меня, то по телефону в Самаре сказали, с нашим диагнозом записаться на приём эмбриолога. Позвонила, чтобы записаться, сказали, что репродуктолог после консультации сам отправит к эмбриологу.
Больше информации никакой нет.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru