[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем! - Страница 86 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

sanechka5008 писал(а):Девочки, здравствуйте! Я новенькая у вас в темке. Расскажу маленько про нашу ситуацию: я здорова, у мужа азооспермия ( отсутствие сперматозодов в эякуляте), за плечами первый протокол ЭКО+ИКСИ. Мужу делали открытую биопсию яичка, обнаружили достаточное кол-во сперматозоидов, но плохого качества, думаю из-за того, что перед протоколом муж кроме витаминов ничего не пил, итог оплодотворения моих яйцеклеток вообще не произошло. Грешу либо на качество спериков либо на руки эмбриолога, к качеству яйцеклеток претензий не было. САми ПРоживаем в Тюменской области, теперь мы в поисках клиники с сильной эмбриологией. Подскажите есть ли у вас в городе такие клиники, может у кого подобная ситуация была и все получилось? Или подскажите клиники с хорошей эмбриологией. :help:
Санечка, добро пожаловать! У нас в городе несколько клиник ц.м, о.м,г.рмония, и центр на флотской . Самая пользующаяся спросом клиника и давно работающая это ц.м , о.м тоже делают , гармо.ия относительно недавно начала делать и центр на флотской тоже, соответсвенно положительных результатов меньше, не могу утверждать что это связано именно с отсутствием опыта, но допускаю все-таки этот момент. все работают по ОМС и делают платно. У всех свои плюсы и минусы, нужно почитать отзывы о врачах и поискать специалиста именно с вашей проблемой.Сама я делала в ц.м, была на приёме в о.м, но результат получился только в питерской клинике, мне в Екатеринбурге не смогли помочь, хотя пять лет назад мой случай не считался очень уж сложным . Клеток было немного и поэтому мне тоже нужно было искать сильную эмбриологию и золотые руки врача. По многим отзывам я выбрала врача ЯТВ, а клиника где принимает имеет тоже очень хорошую репутацию и сильную эмбриологию.
Почитайте первые странички нашего домика, клиники и врачей нельзя писать полностью поэтому все сокращено, но уверена вы сможете расшифровать , обратившись к первой странице.
Желаю Вам скорее найти своего врача и клинику! Удачи;)
Аватара пользователя
Кутимка
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Кутимка

Ляля хочу родить, спасибо! у вас прям футбольная команда будет :inlove: 3 сына это мощно!
Аленочка спасибо большое, твоих сообщений ждешь с особым трепетом, у тебя всегда советы дельные, жаль, что ты редко стала заходить( мы тебя любим и очень переживаем за тебя! удачи тебе огромной-при огромной! как будет время расскажи как твои дела.
WantToBeAMom да я тоже не оптимист, точнее сказать никогда мне не везет чтоб гладенько с первого раза, надо кучу усилий приложить ради результата и в жизни, и в работе. Первые года каждый день ревела перед сном, а потом устала, тоже к психологу ходила, мне очень помогло мне кажется. и просто приняла, что больницы - это мой образ жизни, так надо, ходить-ходить, как на работу))). Стресс не твой помощник в этом деле, гони его :trollsmile:
Небесулечка и мы вас обнимаем крепко :obnimalka: ты, наверное, уже вообще хорошенький кругляш?
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Кутимка писал(а): Небесулечка и мы вас обнимаем крепко :obnimalka: ты, наверное, уже вообще хорошенький кругляш?
Растём , малюся соответствует сроку, а я не сильный кругляш;) набрала немного 4 кг пока что)) все думают что мальчик по животику )))
Вишневая пряность
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: скоро скоро будет в ЦСМ!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Вишневая пряность

[quote="Кутимка"]Девочки, всем привет!
хочу поддержать WantToBeAMom и Вишневая пряность, удачи вам огромной, иногда чудеса случаются. И давно уже собиралась поделиться своим чудом).

Как здорово!!! Меня всегда воодушевляют такие истории, я от души поздравляю с этой победой!!! дай вам бог, чтобы ребеночек
был здоровым, умным и любимым!
Конечно каждая из нас, когда начинает эту борьбу, думает, что все будет гораздо проще и быстрее, а на деле выходит не совсем так.. Я мужу и подруге сказала, что если сейчас не получится, то все, больше не буду... но где-то глубоко в душе живет мысль, что не смогу я сидеть сложа руки..хоть и возраст уже поджимает, но пару лет в запасе у меня есть... пугает только низкий АМГ... и боюсь, что вообще вгоню себя в климакс..
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Вишневая пряность писал(а): Конечно каждая из нас, когда начинает эту борьбу, думает, что все будет гораздо проще и быстрее, а на деле выходит не совсем так.. Я мужу и подруге сказала, что если сейчас не получится, то все, больше не буду... но где-то глубоко в душе живет мысль, что не смогу я сидеть сложа руки..хоть и возраст уже поджимает, но пару лет в запасе у меня есть... пугает только низкий АМГ... и боюсь, что вообще вгоню себя в климакс..
И с низким АМГ много положительных результатов! Все получится обязательно!
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Девочки всех с чудесным днём!
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1499495869.968910.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1499495869.968910.jpg (133.11 КБ) 3651 просмотр
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Lniki

Привет всем! С праздником!! Я у вас новенькая. У нас проблема с генетикой. У супруга сбалансированная транслокация 8 и 21 хромосом. Две самостоятельные неудачные беременности. 1 попытка ЭКО с пгд(ngs), 4 эмбриона на 5 сутки, все с хромосомными отклонениями. Мы сами из Тюмени, эко делали в Самаре. Сейчас снова встаём на очередь. Посоветуйте пожалуйста, в какую клинику и к какому доктору обратится?
Вишневая пряность
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: скоро скоро будет в ЦСМ!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Вишневая пряность

Lniki писал(а):Привет всем! С праздником!! Я у вас новенькая. У нас проблема с генетикой. У супруга сбалансированная транслокация 8 и 21 хромосом. Две самостоятельные неудачные беременности. 1 попытка ЭКО с пгд(ngs), 4 эмбриона на 5 сутки, все с хромосомными отклонениями. Мы сами из Тюмени, эко делали в Самаре. Сейчас снова встаём на очередь. Посоветуйте пожалуйста, в какую клинику и к какому доктору обратится?
Вечер добрый. У меня опыт небольшой, по идее мне удобно было бы в Тюмени делать, так как тоже проживаю в Тюменской области, и в Тюмени есть жилье.. но мне сказали, туда ехать не стоит, и что в Екатеринбурге и врачи и эмбриологи сильнее.. Вам конечно нужно уже самим думать, но советуют в основном Питер, Москву и Екатеринбург)) Я думаю если еще одна попытка будет неудачная и именно по этому поводу, вам предложат донора.....раз дело в муже, и исправить ситуацию никто не может пока..


У меня сегодня 12 ДПП, завтра после обеда только тоже буду в Тюмени, и сдам хгч, тесты не делаю, боюсь.. во вторник уже к обеду результат будет.. но сейчас никаких признаков абсолютно.. грудь не болит, живот не болит.. ничего нигде не стреляет.. базальная 36,8... думаю это пролет ((((((((
Я правильно понимаю, что пока большая поддержка месячные не начнутся? это уже если по хгч ничего нет, надо отменять поддержку..
Аватара пользователя
Алёна-мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Клиника им.Пирогова (Спб)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н-ск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Алёна-мама

Небесуля писал(а):Все сложилось и наступило то самое долгожданное чудо! Апчхиииии на тебя!!!!!
Спасибо, Анюта! Очень хочется верить в удачу :flowerfacepink: Тебе легкой беременности и родов с рок!
Кутимка писал(а):5-ая беременность и наконец-то я поднимаю эту табличку :ura:
Поздравляю!! Все-таки действительно, у каждой свой путь. И читая такие счастливые истории, хочется надеяться, что и тебе повезет когда-нибудь. Легкой тебе беременности и родов в срок! Ура! Ура!
sanechka5008 писал(а):Я новенькая у вас в темке. Расскажу маленько про нашу ситуацию: я здорова, у мужа азооспермия ... Или подскажите клиники с хорошей эмбриологией.
Привет, у нас тоже мужской фактор (олигоастенотератозооспермия) плюс возраст. Пробовали разные клиники, результат пока нулевой. Сейчас наблюдаюсь в Ава-пет.. Говорят (сами врачи в разных клиниках), что для нас только туда, лучшая эмбриология. Сейчас направление на руках, лечим мужа и в путь. Так что, если вы настроены на свою сперму, то посмотрите в эту сторону. Не реклама [lol]
Вишневая пряность писал(а):Я правильно понимаю, что пока большая поддержка месячные не начнутся? это уже если по хгч ничего нет, надо отменять поддержку..
У меня при любой поддержке месячные начинались на 5-6 ДПП, точно в срок. Т.ч. надейся на самое лучшее. Пусть ХГЧ будет высоким :flowerfacepink:
Персонально для меня:
от Матани 76: ААПЧХИ на тебя мамскими,счастливыми и заразными!
от Анна_Екб: Апчих на тебя многодетное!
от БеременюшкаЯ: АПЧХИИИИИ заразнючими, счастливыми и беззубыми
от Небесули: Все сложилось и наступило то самое долгожданное чудо! Апчхиииии на тебя!!!!!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение алена н-в

Алена-мама, привет! :obnimalka: направление на руках, ты имеешь в виду по омс? если по омс, скажи, были проблемы с его получением? я сейчас стою в очереди, скоро уже подойдет, хочу понять на что настраиваться)) сделают без проблем или нужно получить гарантийное от Авы и идти ругаться на флотскую?
тебе удачи огромной в лечении мужа и в дальнейшем :obnimalka: :obnimalka:

27.02.2018
Аватара пользователя
Алёна-мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Клиника им.Пирогова (Спб)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н-ск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Алёна-мама

алена н-в писал(а):Алена-мама, привет! :obnimalka: направление на руках, ты имеешь в виду по омс? если по омс, скажи, были проблемы с его получением? я сейчас стою в очереди, скоро уже подойдет, хочу понять на что настраиваться)) сделают без проблем или нужно получить гарантийное от Авы и идти ругаться на флотскую?
тебе удачи огромной в лечении мужа и в дальнейшем :obnimalka: :obnimalka:
Привет, привет, тезка :obnimalka: Проблем в получении не было ни каких. Тоже сомневалась. Когда позвонили с Флотской, сказали, что в ЦСМ на этот год квоты будут только в конце года, сейчас только на саму Флотскую остались. Я сказала, куда хочу, мне продиктовали примерный текст заявления и электронку, на которую отправить. Но у меня была как раз дорога в Е-бург, съездила, написала лично, она тут же отсканировала и отправила в клинику, оттуда пришло подтверждение. Все, через неделю (после комиссии на Флотской), забрала само направление и написала врачу. :-D Теперь ждем, когда мужа хоть немного вылечат. Спермограмма ухудшилась за год в 10 раз (многие показатели). Да и время играет против нас, единственная надежда на эту клинику. Так что если вдруг в сентябре, то можно вместе :loudlaff:
Персонально для меня:
от Матани 76: ААПЧХИ на тебя мамскими,счастливыми и заразными!
от Анна_Екб: Апчих на тебя многодетное!
от БеременюшкаЯ: АПЧХИИИИИ заразнючими, счастливыми и беззубыми
от Небесули: Все сложилось и наступило то самое долгожданное чудо! Апчхиииии на тебя!!!!!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение алена н-в

Алена, буду иметь в виду, что ты тоже на сентябрь :happyclapping: хорошо, что они не выкобениваются, а то я уже настроилась на войну))
плохо, что СГ ухудшается.. он у тебя курит? нервничает? все бросать - ЗОЖ, спорт, релакс)) невозможно конечно))

27.02.2018
Аватара пользователя
Viollett
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 12:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ, Б*ЮЕ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Viollett

Кутимка, Небесуля, рада за вас! хорошо доходить и встретиться с лялечками!
Lniki писал(а): У супруга сбалансированная транслокация 8 и 21 хромосом. Две самостоятельные неудачные беременности. 1 попытка ЭКО с пгд(ngs), 4 эмбриона на 5 сутки, все с хромосомными отклонениями.Посоветуйте пожалуйста, в какую клинику и к какому доктору обратится?
Lniki, на мой взгляд в такой ситуации сложно выбрать клинику и тем более врача, конечно нужна сильная эмбриология. Но опять так врач-эмбриолог будет ИКСИть, а в микроскоп хромосомные поломки не видно, оценивают спермики чисто по морфологии и подвижности, и не факт что самый красивый и шустрый окажется без мутации :( как это ни печально, поэтому вся надежда на большое количество получаемых ЯК и спермиков, и каждый полученный эмбрион на пгд, т.к смысла переносить вслепую нет (может хоть 2 из 10 будут здоровые, а может и нет), эмбрионы с дефектами развиваться не будут, а это опять же время и деньги. Удачи! хотя слышала что Самара по мужскому фактору сильная, а сейчас в Тюмени делать нечего, нет ни хороших специалистов, ни клиник (несмотря на то что Нео прибрали МиД)
[/url]
На кроватке он лежит, ножки задирает,
Тихо носиком сопит, глазки открывает...
Больше жизни я люблю этого мальчишку,
Мой хороший, мой родной маленький сынишка!
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Вишневая пряность, @@@ на трёхзначный ХГЧ
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение *ЛЕЛЯ*

Всем, привет!
Кутимка! Рада за вас! Хорошая история, доходить до срока и родить легко, взять наконец на руки свое чудо!
Небесулька! когда у вас встреча долгожданная, малюсе еще в домике долго находиться? конечно же, тоже пожелания мои - чтоб в срок!!!
Девочки, кто в протике сейчас, миллион кулачков, верьте в своих малышастиков!
Ожидалочкам-подготовишкам, кто уже давно и недавно, удачищи!!!
Последний раз редактировалось *ЛЕЛЯ* 14 июл 2017, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

*ЛЕЛЯ* писал(а):Всем, привет!

Небесулька! когда у вас встреча долгожданная, малюсе еще в домике долго находиться? конечно же, тоже пожелания мои - чтоб в срок!!!
Леля приветик! Как ваши дела ? Встреча в конце августа по плану))) хожу и надеюсь все в срок и получится;)
Аватара пользователя
Irina
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:52
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Irina

Текст сообщения удалён.
Последний раз редактировалось чудо 16 июл 2017, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещена любая нерецептурная активность на форуме,как продам\куплю,так и отдам.Все движения лек-в возможны только через аптеки.
Аватара пользователя
Алёна-мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Клиника им.Пирогова (Спб)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н-ск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Алёна-мама

алена н-в писал(а):он у тебя курит? нервничает? все бросать - ЗОЖ, спорт, релакс)) невозможно конечно))
и курит и нервничает :) куда ж без этого. И бросить курить не может :wall: а тут еще смена работы, тоже без нервов не обошлось, думаю еще и это сыграло свою роль.
Небесуля писал(а):Встреча в конце августа по плану))) хожу и надеюсь все в срок и получится;)
Как же быстро летит время! Уже совсем скоро встретишься с малышастиком! :support:
Персонально для меня:
от Матани 76: ААПЧХИ на тебя мамскими,счастливыми и заразными!
от Анна_Екб: Апчих на тебя многодетное!
от БеременюшкаЯ: АПЧХИИИИИ заразнючими, счастливыми и беззубыми
от Небесули: Все сложилось и наступило то самое долгожданное чудо! Апчхиииии на тебя!!!!!
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Всем привет. Вот и закончился мой последний протокол. 9ДПП- хгч 2
В ом*м сказали отменять поддержку, К*зырева сказала рано, пересдай через дня 3.
Я конечно пересдам, но уже понятно что это конец, не знаю для чего она назначила пересдачу.
Сил больше нет, я сдаюсь, считаю не всем дано быть родителями, я в числе таких людей.
Только я никогда не пойму за что мне это наказание.
Всем удачи и не дай Бог оказаться на моем месте, даже врагу не пожелаю такого.
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

WantToBeAMom писал(а): Сил больше нет, я сдаюсь, считаю не всем дано быть родителями, я в числе таких людей.
Только я никогда не пойму за что мне это наказание.
Всем удачи и не дай Бог оказаться на моем месте, даже врагу не пожелаю такого.
Очень сочувствую ((это нужно пережить ... время на самом деле лечит.. понимаю что сейчас говорить об этом сложно и очередная надежда рухнула, но уверена что это не конец! Не ставьте на себе крест, у материнству разные пути у всех! Сил вам!
Аватара пользователя
Bumsik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 07:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Откуда: Краснодар-Екатеринбург
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 217 раз

Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Bumsik

КУТИМКА, вот думала как ты))))))) а ты наконец рассекретилась;) спокойной дальнейшей беременности тебе!!!!
АЛЕНКА, мне уже звонили с Флотской, но из-за криошек отказалась(((( мне сказали, что гарантийное письмо не нужно, они сами отправляют запрос в клинику и та им должна дать ответ, согласны они тебе делать Эко или нет за счёт средств Свердловской области. Расскажи как твоё здоровье, удалось попасть в крио? Мне вот так и не удается((
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АААППЧИХИИ ОТ: двойное прилипучинское АПЧХИ от Весы , девчачье ААПЧХХИИ от ЖдемАиста))
АААПППЧЧЧИИИХХИИИ мальчишечьи и обязательно прилипучие от ((Ленточки))), Апчих на тебя многодетное:)))) от Анны_Екб

Для полного счастья не хватает одного... или двух... желательно сразу
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение *ЛЕЛЯ*

Небесуля писал(а):
*ЛЕЛЯ* писал(а):Всем, привет!

Небесулька! когда у вас встреча долгожданная, малюсе еще в домике долго находиться? конечно же, тоже пожелания мои - чтоб в срок!!!
Леля приветик! Как ваши дела ? Встреча в конце августа по плану))) хожу и надеюсь все в срок и получится;)
Небесулька! Уже совсем скоро ваша встреча!!! Конечно, всё в срок и получится, дохаживай легко , немного осталось!
Дела у меня никак...
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Леля, дай обниму тебя крепко крепко и пузиком потру тебя! Пусть скорее надежды и силы к тебе придут и все наладится!
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Всем привет. Кто недавно на очередь по ОМС вставал, через кого лучше документы подавать?
Омм сейчас не делают выписки. В цсм не очень хочется.
Или через них наверное быстрее получится все таки
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Записалась на следующей неделе все таки в цсм, к Завьяловой, что бы на квоту подать документы, почти все анализы ещё годные.
А вот какую клинику и врача выбирать,когда очередь подойдёт, это вопрос.
И в ом*м я понимаю что мне не помогут, и в другие страшно идти.
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Aleneva

Девчули, подскажите пожалуйста где у нас хорошее УЗИ делают, район Уралмаш, Вокзал?

И еще что за 3D УЗИ, в чем преимущества? Год не наблюдалась, а тут такие нововведения. )))) Спасибо.
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Aleneva писал(а):Девчули, подскажите пожалуйста где у нас хорошее УЗИ делают, район Уралмаш, Вокзал?

И еще что за 3D УЗИ, в чем преимущества? Год не наблюдалась, а тут такие нововведения. )))) Спасибо.
Ну 3D типа объемная картинка, ближе к реальности чтоли. Уже и 4d по-моему есть;)
А вот где хорошо в этих районах не подскажу, я делала на Ботанической и на Бажова ( оба по-моему в Кировском районе считаются)
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Aleneva

Небесуля, спасибо.

Да и 4D есть, чудеса. В прошлом году я даже упоминания на сайтах клиник не видела. Прогресс! ))))
Когда уже ЭКО будет со 100% гарантией. help
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Елена80

ДЕВОЧКИ! ПАНИКА!!!!
Из Авы в Министерство наше пришел отказ о проведении процедуры по ОМС!!! А у меня там клеточки мои!!! А я жду... и с ТВ планы строим :((((( Оказалось, и он не знал, и в отпуске, и Коз*ва не знала... и специалист по ОМС в Аве в отпуске.... а теперь меня на комиссию в Екатеринбург, решать - кто здесь возьмет, а я вся в слезах... 1,5 года копила в Аве клеточки и вот :mouse:
На каком-то этапе сбой...и что же... :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Елена80

Всех уже на уши поставила!
ТВ сказал, попросить перенести комиссию на попозже, постарается уладить данный вопрос, как все выйдут из отпуска...
Постараюсь договориться, хоть какое-то решение... от меня вот ничего не зависит... и письмо получили явно не сегодня, а почему врач и пациент не в курсе.... не понятно...

А мы тут радуемся каждой клеточке новой, которую удалось получить, что к процедуре у нас уже 6 клеточек, немыслимое количество уколов и пункций, а еще во время процедуры на 1- 2клеточки надеемся - об этом и мечтать год назад не могли....!!! А Екатеринбург... 3 года назад все мне сказали, и отказались работать, только ТВ взял... и вот новая стена, с которой бороться...
И без стрессов никудаааааааааа...
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Елена80 писал(а):ДЕВОЧКИ! ПАНИКА!!!!
Из Авы в Министерство наше пришел отказ о проведении процедуры по ОМС!!! А у меня там клеточки мои!!! А я жду... и с ТВ планы строим :((((( Оказалось, и он не знал, и в отпуске, и Коз*ва не знала... и специалист по ОМС в Аве в отпуске.... а теперь меня на комиссию в Екатеринбург, решать - кто здесь возьмет, а я вся в слезах... 1,5 года копила в Аве клеточки и вот :mouse:
На каком-то этапе сбой...и что же... :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Елена80, ничего себе! Надеюсь тв сможет помочь разрешить ситуацию! Как так то вообще получилось?!? Раньше АВА письмо вообще присылала на почту пациента, а тут почему сразу оно в МЗ ушло!
Конечно столько сил и денег потрачено! Надеюсь все разрешится в лучшую сторону!
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Елена80

Небесуля, спасибо за поддержку!!! :flowerfacepink:
А выписку в Аву из Еката отправляли из Комиссии, а сказали мне, что теперь напрямую контактируют с клиниками. Я звонила в Питер, предупреждала, что должны прийти мои доки к ним.
А тут все сложно оказалось и странно...
Во-первых ТВ никаких документов на меня не подавал на комиссию, как выяснилось, и в Екатеринбург не мог прийти отказ по ВК из Авы... что-то наши здесь мудрят... Во-вторых, Коз*ва сказала, что раз я на пограничье по гормонам, денег нет, вот выпихнуть и хотят, проверить еще раз и отказать в ОМС.
Ждем выхода ТВ из отпуска, он будет оформлять выписку.
Перенесла прием на Флотской в Екате на конец августа, при этом мне заливали, что мне отказала Ава, тк стимулировать меня нельзя из-за уровня гормонов, а это самая дорогостоящая часть, что я в Аве могу продолжить лечение за свой счет. А сами они еще раз хотят проверить уровень гормонов и поглядеть, стоит ли мне вообще делать процедуру.

Все меня успокоили, сказали - все решаемо!!!

Напилась успокоительного, набираюсь терпения и буду ждать :)))))
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Елена80

А вообще, я часто читаю для настроения, а порадовать своими хорошими новостями не получается :(
Вот только такие кипеши почему-то....
Но, я очень рада за будущих мамочек и всем желаю удачи!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение алена н-в

Елена80, не пойм, ты и выписку готовила в Аве что-ли?
мне сегодня позвонили с флотской. очередь подошла, и для того, чтобы в аву дали направление нужно к ним приехать, написать заявление и тогда Флотская сама уже пишет запрос в Аву на счет меня.. и получается, что Ава может посмотреть мою выписку и по каким то причинам отказать? теперь я тоже переживаю, хотя у меня гормоны вроде в норме (кроме фсг), но уже столько пролетов, что они меня как неперспективного пациента могут и не взять в программу.. да уж.. я уже радовалась, а теперь как то расстроилась...

27.02.2018
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Девочки, привет.
В субботу иду на Флотскую, документы подавать на квоту.
У Козырев*й была недавно, тоже на счёт квот она меня расстроила. Типа сейчас очень придираются ко всему, возвращают документы в клиники и если Флотская меня одобрит, то уже за счастье.
И не раньше 2019 года вызовут.
У меня 2 пролёта и 1 неудачная попытка банкинга. Да и сомнительно что со своими клетками что- то получится.
И я не знаю, могут из-за этого отказать или нет. Официального заключения, что нужны ДЯ нет, но пересдала АМГ, результат ещё не готов, в 2016 был 1,33. Боюсь что упал и завернут меня с моими проблемами.
Хочется только за ДЯ заплатить, если опять свои получим некачественные. Пока не знаю как в таком случае поступают, дают ли квоту.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru