[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем! - Страница 85 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Вишневая пряность писал(а):всем привет.... девчонки, у кого на какой день была пункция? я сейчас подсчитала, у меня в прошлом протоколе была на 12 день цикла... у мужа как назло важное мероприятие на работе, и как раз на 13 день цикла... вот и думаем, что делать отмазываться заранее, или уже успеет отстреляться..
Точный день может только врач определить, смотря как фолики растут ;) за пару дней будет известен день пункции, не обязательно что именно на 13
Аватара пользователя
Я happy
Девица на выданье
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:33
Пол: Женский
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 364 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Я happy

Девочки, здравствуйте! Я с соседней веточки) Порекомендуйте хорошего врача, (лучше наверное в ЛС, тк на форуме нельзя писать ФИО),у меня было уже много попыток Эко... Мне порекомендовали в Екатеринбург, а к кому лучше не знаю.. СПАСИБО!!!! :obnimalka:
ХГЧ366 УЗИСБ+ Я МАМА


Аватара пользователя
nikich
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пасман(Нск), ЦСм(Екб), Малыш(Тюмень), ArtMedGroup(Нск)
Где было удачное ЭКО: Нцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 365 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение nikich

Всем привет!!!!
Что то совсем тишина на счастливой дружной веточке(((( жалко(((
когда то благодаря этой веточке мы познакомились с Галиной, Комарихой, Лисой и Супер мамой))) и вот наконец то состоялась наша очень долгожданная встреча с нашей Аней )))) Тааакие замечательные люди!!!! Таааакие светлые!!!! Как здорово что вы есть!!!!
Небесуля, дорогуличка!!! И с вами мы встретимся обязательно !!!!! Не стали сильно никого беспокоить были как всегда бегом))) :inlove: :inlove: :inlove: :drink:
Состоялась наша поездка в Петербург в часовню Ксении святой. Даже не верится... Летали просили молили о детках и вот уже с дочей мы снова пришли к ней!

Очень жаль, что все отсюда уходят... Всем добра!
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

nikich писал(а):Всем привет!!!!
Что то совсем тишина на счастливой дружной веточке(((( жалко(((
когда то благодаря этой веточке мы познакомились с Галиной, Комарихой, Лисой и Супер мамой))) и вот наконец то состоялась наша очень долгожданная встреча с нашей Аней )))) Тааакие замечательные люди!!!! Таааакие светлые!!!! Как здорово что вы есть!!!!
Небесуля, дорогуличка!!! И с вами мы встретимся обязательно !!!!! Не стали сильно никого беспокоить были как всегда бегом))) :inlove: :inlove: :inlove: :drink:
Состоялась наша поездка в Петербург в часовню Ксении святой. Даже не верится... Летали просили молили о детках и вот уже с дочей мы снова пришли к ней!

Очень жаль, что все отсюда уходят... Всем добра!
Никич, привеееееет! Обязательно приезжайте ещё! Обязательно встретимся;) знаю меня кое-какая красота ждёт от тебя)))) спасибо тебе что не забываешь! Видела и с Малиновчкой встречались ??? Молодцы!!!
Мне тоже жаль что веточка совсем совсем затихла, видимо я не такая хозяйственная оказалась как предыдущие девочки ;(( одно радует что ушедшие почти все стали мамочками и заняты своими малышами!
С кем я тут познакомилась -с удовольствием общаемся со многими! И всегда рада и благодарна за то что тут мне много чего посоветовали, поддерживали в трудную минуту....
пора искать новую хозяюшку для домика! Может новый создавать, как то тема ЭКО в Екатеринбурге приутихла(((
Аватара пользователя
nikich
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пасман(Нск), ЦСм(Екб), Малыш(Тюмень), ArtMedGroup(Нск)
Где было удачное ЭКО: Нцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 365 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение nikich

Небесулька привет!!!! Красотульки вы наши!!!! К сожалению в этот раз мы с малинкой не встречались... Последняя встреча была три года назад, а сегодня уже доче второй год пошёл ! Ксения наша шилопоп знатный с ней тяжело с кем то встречаться )))) она требует к себе сразу больше внимания)))) Девочка в общем)))
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

nikich писал(а):Небесулька привет!!!! Красотульки вы наши!!!! К сожалению в этот раз мы с малинкой не встречались... Последняя встреча была три года назад, а сегодня уже доче второй год пошёл ! Ксения наша шилопоп знатный с ней тяжело с кем то встречаться )))) она требует к себе сразу больше внимания)))) Девочка в общем)))
Аааа, а то фото увидела где вы вместе, видимо ещё с тех времён )) да время то летит! Ксения молодец! Давайте растите и активничать ;)
Аватара пользователя
Алёна-мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Клиника им.Пирогова (Спб)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н-ск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Алёна-мама

Привет всем, и знакомым и новеньким! :obnimalka:
я вот тоже, читать читаю постоянно, а писать как-то нечего. Зато я радуюсь за всех, у кого получилось! Анечка, за тебя в особенности flowers :support:
все по кустам, наверно, сидят, а потом родами обрадуют :happydance:
У меня вот очередное направление на руках, коплю деньги, т.к. все в один голос настаивают на ПГД (4 свежих, около 10 подсадок и всего один раз положительный, но ЗБ). Руки уже давно опустились, иду только по инерции.. где-то глубоко еще теплится надежда, но уж очень слабенькая. Такое вот настроение, и писать даже не хочется.
Но я здесь!! Всегда! И может, это и помогает идти вперед.
Всем удачи в нашем нелегком пути :obnimalka:
Персонально для меня:
от Матани 76: ААПЧХИ на тебя мамскими,счастливыми и заразными!
от Анна_Екб: Апчих на тебя многодетное!
от БеременюшкаЯ: АПЧХИИИИИ заразнючими, счастливыми и беззубыми
от Небесули: Все сложилось и наступило то самое долгожданное чудо! Апчхиииии на тебя!!!!!
Ляля хочу родить
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Ляля хочу родить

Алёна-мама писал(а):Привет всем, и знакомым и новеньким! :obnimalka:
я вот тоже, читать читаю постоянно, а писать как-то нечего. Зато я радуюсь за всех, у кого получилось! Анечка, за тебя в особенности flowers :support:
все по кустам, наверно, сидят, а потом родами обрадуют :happydance:
У меня вот очередное направление на руках, коплю деньги, т.к. все в один голос настаивают на ПГД (4 свежих, около 10 подсадок и всего один раз положительный, но ЗБ). Руки уже давно опустились, иду только по инерции.. где-то глубоко еще теплится надежда, но уж очень слабенькая. Такое вот настроение, и писать даже не хочется.
Но я здесь!! Всегда! И может, это и помогает идти вперед.
Всем удачи в нашем нелегком пути :obnimalka:
И тебе удачи "Дорогу осилит идущий" Главное верить! Пусть все, кто хочет, обязательно возьмет на ручки свое Счастье
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Алена-мама, конечно помним;) и рада что заскочила ! Руки давай потихонечку поднимай и вперёд , все равно все получится!!! Знаю и понимаю тебя хорошо когда надежда почти покидает и идёшь уже просто чтобы сделать , а тут раз и получается ! И понимаешь что возможно наступило как раз то время ! Все сложилось и наступило то самое долгожданное чудо! Апчхиииии на тебя!!!!!
Аватара пользователя
Леночка-КУ
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Маясина Е.Н.
Откуда: Каменск-Уральский
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Леночка-КУ

Всем привет!!! Вчера вступила в протокол длинный, блокаду поставили и отправили до 10.07 домой.
Копилочка супер забеременительных чихов: Кристина К-У,Blackberry,Орька,Blackberry, мама2012,якимовка,Соня80,ЖдемАиста))),Т@мирка,chereshenka99,Добромира,Pollya,Веса,Оле4ка
Двойняшковый пацаний:АААПППЧЧЧИИИХХХ!!!Верусик,Анна_Екб
Королевское АААПППЧЧЧИИИХХХ!!!Клеопатра777,komariha,Taja
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Леночка-КУ писал(а):Всем привет!!! Вчера вступила в протокол длинный, блокаду поставили и отправили до 10.07 домой.
Привет! С началом беременного;)
Вишневая пряность
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: скоро скоро будет в ЦСМ!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Вишневая пряность

Добрый вечер всем! Я приехала со своего короткого протокола, была в этот раз у Рю... ой.. в прошлый раз у Б..ва... он в отпуск уходил, передал меня... в принципе разницы почти никакой.. такой же врач, все объясняет, показывает.. только все время настаивала, чтобы я при положительном результате отправила проверять свои эмбрионы на ген отклонения... или попробовала с ДЯ.. У меня взяли как и в прошлый раз 4 клеточки.. из них 2 незрелые, 2 оплодотворились... на 3 день она сказала не подсаживает категорически, у нее принцип даже одну клетку ростить до 5 дня.. на 5 день одна клеточка была у меня 3ВВ, одна в стадии морула застыла на 4 дне.. подсадили обе.. в этот же день вечером уехала на поезде домой..сегодня 5ДПП, ощущения от прошлого протокола разные.. в прошлый раз ничего не болело.. в этот раз ноет постоянно поясница.. и вчера 37 температура была... я не паникую, будь как будет.. другое дело, что для себя решила, что больше не буду насиловать свой организм... эндометрий вот был не очень, 7,5, сначала сильно переживала.. мне его эстрожелем ростили, а потом я уже после подсадки купила дивигель, думаю пока начнут через пару суток мои эмбрионы пробовать приклепляться, я еще хотя бы до 8 дорощу его... уж не знаю, получилось или нет)))

Самое, что нервирует, я живу в поселке, рядом только небольшие городки, а до той же Тюмени 400 км, и у нас анализ на хгч делают НЕДЕЛЮ!!! они ждут, пока наберется, и только потом отправляют... в прошлый раз я в шоке была... но у меня мазня началась на 12 ДППп, сделала хгч, через неделю пришел ответ - ОТР.. но ведь если бы было не отр, надо было принимать поддержку срочную... а кто знает, есть там что или нет... в этот раз получается 10 мне сказали сдать, но так как 11 едем в Питер семьей отдохнуть, то как раз 11 и сделаю в Тюмени.. (если раньше не замажет)
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Вишневая пряность, привет. Очень конечно плохо, что так трудно у вас , ХГЧ неделю так вообще, реально за эту неделю что угодно может произойти с беременностью.
У меня вот тоже с клетками проблема. В этом протоколе выросло аж 16 фолликулов, из них 14 клеток. Я так радовалась, у меня первый раз такое количество, а так тоже стабильно 4 клетки и те нежизнеспособные. была уверена что хоть половина эмбрионов будет.
Ага.. на 4 день осталось 4 эмбриона, остальные сразу перестали развиваться.
И по этим 4 непонятно, поделятся они ещё или нет.
Завтра вот скажут, но что то я думаю дохлый номер это все, не судьба мне своих детей иметь, а на донора нет финансов
Если нечего будет подсаживать, то я больше не буду пытаться даже, надоело биться в закрытую дверь
Вишневая пряность
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: скоро скоро будет в ЦСМ!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Вишневая пряность

WantToBeAMom писал(а): У меня вот тоже с клетками проблема. В этом протоколе выросло аж 16 фолликулов, из них 14 клеток. Я так радовалась, у меня первый раз такое количество, а так тоже стабильно 4 клетки и те нежизнеспособные. была уверена что хоть половина эмбрионов будет.
Ага.. на 4 день осталось 4 эмбриона, остальные сразу перестали развиваться.
И по этим 4 непонятно, поделятся они ещё или нет.
Завтра вот скажут, но что то я думаю дохлый номер это все, не судьба мне своих детей иметь, а на донора нет финансов
Если нечего будет подсаживать, то я больше не буду пытаться даже, надоело биться в закрытую дверь
А причину называют? почему клеточки то слабые??? не мужской фактор?? Все хорошо будет!!! А донорские сказали 50т.. мне их тоже предлагали, нашли бы денег, заняли, но муж категорически против... говорит это будет мой ребенок и чужой тети... не хочет так.. дай бог, чтобы у вас все было хорошо!!!
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Вишневая пряность писал(а):А причину называют? почему клеточки то слабые??? не мужской фактор?? Все хорошо будет!!! А донорские сказали 50т.. мне их тоже предлагали, нашли бы денег, заняли, но муж категорически против... говорит это будет мой ребенок и чужой тети... не хочет так.. дай бог, чтобы у вас все было хорошо!!!
Нет, несколько докторов просто пожимают плечами, такая "особенность" организма.
У мужа тоже все не идеально, но это уже вторично, были бы хорошие клетки все бы получилось
Я в цсм категорически не хочу, а в ОММ нет базы доноров, поэтому надо самой искать через агентство, а это намного больше 50 тыс.
Мой говорит типа есть время, будем пробовать со своими. Только у него сыну 11 лет, у него есть возможность пробовать хоть ещё 10 лет, а у меня с каждым годом только усугубляется ситуация.
Вишневая пряность
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: скоро скоро будет в ЦСМ!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Вишневая пряность

WantToBeAMom писал(а): Мой говорит типа есть время, будем пробовать со своими. Только у него сыну 11 лет, у него есть возможность пробовать хоть ещё 10 лет, а у меня с каждым годом только усугубляется ситуация.
А сколько лет, если не секрет? Мне 39, шансы мизерные... вообще изначально зрела только одна... АМГ 0,45. потом еще 3 подтянулись, но как мы и думали, оказались незрелые...
А почему ЦСМ не устраивает.. по ОМС ведь платить только за донора... это лучше, чем самой искать..

Я тут подружке тоже говорила, давай мне свои клеточки, так соглашусь.. А она отвечает - это я буду к тебе ходить, и видеть, что мой ребенок растет.. с ума мол сойду.. у нее 2 сына и большая мечта дочку родить.. но муж боится, что опять парни.. хватит говорит футбольной команды... говорит у тебя девочка получится... я страдать буду.. я уж понятно шуткой ей предложила.. у нее у самой один яичник.. но и с одним двоих родила..
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Вишневая пряность,
Мне 27, АМГ перед прошлым протоколом был 1,10. После этого не сдавала.
Цсм я думаю начнут убеждать что мне нужна лапара, хотя она у меня уже дважды была и нет в ней смысла, это мои врачи подтверждают, а в цсм говорили что без неё берут они на ЭКО.
Но это в 2016 было, может что и поменялось сейчас.
И я с несколькими девочкам в омм разговаривала, у них несколько пролетов в цсм было и никто в причинах не разбирался.
Не знаю, не лежит у меня к ним душа.
Может когда Нибудь в гармонии появится своя база доноров, туда обращусь.
А вообще я в питер хочу, мне кажется там хорошо делают. Хотя у меня к омм нет тоже претензий, они ж не виноваты что у меня организм такой.
Ещё разговаривала с женщиной одной, говорит у неё с 5 раза получилось, в 40 родила.
В победном протоколе они в ЕЦ делали, Ее врач настроил на то что надо отнестись к этому как к эксперименту и не о чем особо не думать и это помогло.
Но я никак не могу научится так, у меня все равно эти мысли постоянно
А подруг нет, кто бы мог мне с клетками помочь, у всех свои проблемы
Вишневая пряность
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: скоро скоро будет в ЦСМ!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Вишневая пряность

[quote="WantToBeAMom"]Вишневая пряность,
Мне 27, АМГ перед прошлым протоколом был 1,10. После этого не сдавала.


возраст то еще такой хороший, сейчас так много проблем у молодых, прям расстройство одно((( Мне все таки кажется, если есть шанс получить донорскую всего за 50 в цсм, надо пробовать.. вот не лежит душа, а может наоборот все супер будет.. у меня ни разу про лапару не спросили, я ее и не делала, только гистеру.. насчет того, что разбираются в удачах или нет, мы разговаривали с моей Рю... в этот раз.. она говорит, если бластоцисты хорошие, и эндометрий хороший, то причина только в генных изменениях.. значит на в клетках не такое количество хромосом.. и опять же надо сдавать их на анализы... мой возраст подкрался незаметно.. у меня есть доча, 12 лет, естественным путем зачата была... потом долго не хотели.. а когда захотели лет 5-6 назад, ничего не получилось.. оказалось, что нахватала уже много болячек и проблемы эндокринного характера, нет овуляций.. а так все остальное работает...
Насчет подруг понятно, что далеко не каждая захочет пройти стимуляцию и отдать свои клеточки, тут лучше бы помогли родные двоюродные сестры, если есть.. а так только искать объявления через интернет.. или через центры эко... желаю, чтобы твои клеточки дожили до 5 дня, очень очень...
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Вишневая пряность писал(а):
возраст то еще такой хороший, сейчас так много проблем у молодых, прям расстройство одно((( Мне все таки кажется, если есть шанс получить донорскую всего за 50 в цсм, надо пробовать.. вот не лежит душа, а может наоборот все супер будет.. у меня ни разу про лапару не спросили, я ее и не делала, только гистеру.. насчет того, что разбираются в удачах или нет, мы разговаривали с моей Рю... в этот раз.. она говорит, если бластоцисты хорошие, и эндометрий хороший, то причина только в генных изменениях.. значит на в клетках не такое количество хромосом.. и опять же надо сдавать их на анализы... мой возраст подкрался незаметно.. у меня есть доча, 12 лет, естественным путем зачата была... потом долго не хотели.. а когда захотели лет 5-6 назад, ничего не получилось.. оказалось, что нахватала уже много болячек и проблемы эндокринного характера, нет овуляций.. а так все остальное работает...
Насчет подруг понятно, что далеко не каждая захочет пройти стимуляцию и отдать свои клеточки, тут лучше бы помогли родные двоюродные сестры, если есть.. а так только искать объявления через интернет.. или через центры эко... желаю, чтобы твои клеточки дожили до 5 дня, очень очень...
Спасибо за поддержку, дай Бог что бы и у вас все получилось.
Можно конечно цсм попробовать, если других вариантов не будет.
Хочется надеяться что это не понадобится, но я уже научилась читать между строк слова врача своего, и по лицу его видно, что он не сильно оптимистично настроен, а сказать будто боится, знает, что я рыдать буду опять в случае пролёта
До пункции все росло как надо, а качество все равно подвело. Надеялась что хоть половина получится
В общем опять депресняк начинается, каждый протокол как испытание
Дожить бы до завтра, а там будь что будет.
Ляля хочу родить
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Ляля хочу родить

WantToBeAMom писал(а):Вишневая пряность,
Мне 27, АМГ перед прошлым протоколом был 1,10. После этого не сдавала.
Цсм я думаю начнут убеждать что мне нужна лапара, хотя она у меня уже дважды была и нет в ней смысла, это мои врачи подтверждают, а в цсм говорили что без неё берут они на ЭКО.
Но это в 2016 было, может что и поменялось сейчас.
И я с несколькими девочкам в омм разговаривала, у них несколько пролетов в цсм было и никто в причинах не разбирался.
Не знаю, не лежит у меня к ним душа.
Может когда Нибудь в гармонии появится своя база доноров, туда обращусь.
А вообще я в питер хочу, мне кажется там хорошо делают. Хотя у меня к омм нет тоже претензий, они ж не виноваты что у меня организм такой.
Ещё разговаривала с женщиной одной, говорит у неё с 5 раза получилось, в 40 родила.
В победном протоколе они в ЕЦ делали, Ее врач настроил на то что надо отнестись к этому как к эксперименту и не о чем особо не думать и это помогло.
Но я никак не могу научится так, у меня все равно эти мысли постоянно
А подруг нет, кто бы мог мне с клетками помочь, у всех свои проблемы
Я в ЦСМ делала, мне врач тоже говорила что надо делать лапораскопию перед ЭКО, но я просто сказала что не хочу, и меня взяли в протокол. Так что смотрите, но попробывать можно, вот и будет экспиремент без особой надежды.)) а там кто знает.)) я по ОМС у них делала
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Ну что ж, подсадили мне 2 малыша, по классу не знаю какие они, сказали 1 в стадии морулы, 1 бластоциста
Сказали что больше половины клеток были с дефектами и соответственно не оплодотворились. Совсем это конечно печаль в моем возрасте.
Сказали 10-15% шанс на успех.
Очень хочется верить,что все получится.
Вишневая пряность
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: скоро скоро будет в ЦСМ!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Вишневая пряность

WantToBeAMom писал(а):Ну что ж, подсадили мне 2 малыша, по классу не знаю какие они, сказали 1 в стадии морулы, 1 бластоциста
Сказали что больше половины клеток были с дефектами и соответственно не оплодотворились. Совсем это конечно печаль в моем возрасте.
Сказали 10-15% шанс на успех.
Очень хочется верить,что все получится.
ну вот!!! мне тоже только 10% с самого начала дают... но ведь 10, это лучше, чем ничего.. тем более есть в стадии бластоцисты... у меня такие же эмбриончики.. но в вашем случае возраст в помощь! Все получится! теперь надо сходить в храм, заказать себе сорокоуст за здравие...

На меня тоже накатывает.. зачем-то начиталась, что надо мерять базальную температуру... ну и мерила 4 дня.. она была 37,1.. а вот сегодня 36,9. у меня сразу весь день плаксивое настроение... еще и поясницу ужасно тянет.. говорят базальная не должна падать меньше 37.. но с нашими поддержками кто его знает, где правда, где ложь.. дневная темпа под мышкой тоже около 37... но я ее не чувствую.. а ночью почему-то падает((( в любом случае осталась неделя, и все будет понятно... конечно результат в организме уже сейчас известен.. прикрепление эмбрионов в любом случае уже или состоялось, или нет.. грудь до сегодняшнего дня болела.. а сегодня все как назло, и базальная упала и грудь перестала болеть.. но я все равно еще не теряю надежду)! :flowerfacepink:
Penatka
Задорная первоклашка
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Penatka

девочки, не ищите признаки и будьте беременны@@@@ все, что от вас сейчас требуется-положительный настрой. пусть все получится ;)
Ляля хочу родить
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Ляля хочу родить

Удачи вам, пусть все получится, главное верить. А признаки - ерунда, не думайте об этом, у меня каждый день все менялось
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Вишневая пряность, а ты тесты не делала? Я думаю за пару дней до сдачи ХГЧ сделаю тест и все.
Когда у меня была имплантация в 1 протоколе никаких признаков не было, кроме того, что на соленое налегала))
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Penatka, Ляля - спасибо, будем верить @@@
Вишневая пряность
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: скоро скоро будет в ЦСМ!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Вишневая пряность

WantToBeAMom писал(а):Вишневая пряность, а ты тесты не делала? Я думаю за пару дней до сдачи ХГЧ сделаю тест и все.
Когда у меня была имплантация в 1 протоколе никаких признаков не было, кроме того, что на соленое налегала))
спасибо всем за поддержку! неа, рано, завтра только 8 ДПП... раньше 11-12 даже не буду дергаться.. с первый протокол через 6 ДПП на работу вышла.. некогда было думать даже.. а сейчас в отпуске.. вот и мысли гложат... прислушиваюсь к организму, да базальную маюсь измеряю... если еще учесть, что я всю жизнь в туалет ночью 2-3 раза бегаю, а базальную надо мерять, когда 5ч не вставал, то не знаю, насколько эта температура информативна...
Penatka
Задорная первоклашка
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Penatka

девочки, ректал темпа не особо показательна.у вас такая наверняка поддержка, прогестерона много...гуляйте чаще и смотрите мультики)
Аватара пользователя
Кутимка
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Кутимка

Девочки, всем привет!
хочу поддержать WantToBeAMom и Вишневая пряность, удачи вам огромной, иногда чудеса случаются. И давно уже собиралась поделиться своим чудом). Начну издалека: у меня было 2 СБ, которые закончились выкидышем на очень ранних сроках. Лечилась в ОММ в гинекологии, но берем не наступала снова. Потом перешла в их отделение ЭКО, там решили попробовать инсеминации, 2 раза - пролет. На 3-ий раз с минимальной стимуляцией начали расти сразу 5 клеток, врач сказал: либо все прекращаем, либо в платный протокол эко. Решились на эко, взяли 4 клетки, 2 дожили до подсадки на 3 день. Результат - пролет. Потом попала к иммунологу, не знаю помогла она мне или нет, но после ее лечения я снова решила попробовать ИИ, и беременность наступила, но оказалась внемат. Это был, наверное, один из самых переломных моментов в жизни. Я очень боюсь больниц, у меня фобия, и уколов до паники боюсь и самих помещений и врачей, чуть что сразу впадаю в истерику или слезы, самой от себя тошно, а ничего поделать не могу. и когда мне сказали, что будут резать чтобы удалять трубу, мне себя так жалко стало, я думала о том стоит ли вообще жить, сколько можно ходить по больницам и т д. Трубу удалили, я восстановилась после операции и решила: если сама себя не возьму в руки, то либо с ума сойду, либо всю жизнь буду в депрессии. Подошла очередь по ОМС на эко, взяли у меня 19 клеток!!! а к 5 дню подсадки осталось 2 хорошие и 3 слабенькие. Я тоже переживала как так мало получилось, я рассчитывала как минимум на несколько попыток крио если вдруг пролет. В итоге хорошие подсадили, а оставшиеся заморозили по моему настоянию. Врач сказал: обычно такие не морозим, но шанс есть, если не жалко денег - давайте попробуем. В результате подсадки была Биохимическая беременность. Через пару месяцев крио-протокол - пролет. После этого я пришла к врачу и заявила, что заканчиваю все попытки. Он со мной беседовал час, уговаривал не сдаваться, что у меня есть все шансы, просто пока не везет. В итоге он с меня взял обещание, что я еще приду на эко)). Доки подали на очередь. А в голове выстроился план: пробую еще раз бесплатно, но в ЦСМ (может оборудование другое или врач другой поможет), если не получится, то пробуем еще платно в Питере или Москве. И параллельно мы решили займемся усыновлением. Просто решили, что сами себе даем 1-2 года, чтобы стать родителями любым способом. Эко (пару попыток я еще выдержу, но больше - нет смысла себя насиловать) или усыновленный для нас без разницы. Но сразу скажу: к этому готовы далеко не все, и очень мало людей кто решается на усыновление, но мы уже с первых лет попыток обдумывали эту мысли и она нам нравилась. Пошли в школу приемных родителей, отучились 2,5 месяца. Через неделю после последнего занятия, на 23 февраля я узнала, что беременна! Мужу ничего не сказала,как не хотелось бы, испугалась, это был 5-ый раз в жизни когда я видела положительный тест и до этого ничем хорошим это не заканчивалось. Поэтому я отнеслась к этому как в очередному разводу моего организма меня самой. Я сбегала сдала анализы, какие мне обычно мониторят при эко. При этом сказала сама себе: я конечно, сделаю все что нужно, но в этот раз меня не получится обмануть, я готова к очередному пролету: одним больше, одним меньше. Получится - буду самой счастливой, нет - у меня готов запасной план. Все-равно буду самой счастливой)). Через неделю пришли к врачу, муж думал, что идем разговаривать по поводу предстоящего эко. Сначала я зашла одна, говорю: если все хорошо, то скажем мужу, если нет, то и говорить не о чем. НА узи первый раз в жизни я увидела сердцебиение, позвали мужа, когда ему сообщили что я беременна, и "посмотрите на экран, вот сердцебиение вашего плода" он стоял в ступоре и молчал, так молча и вышел из кабинета :laughing: . Я даже испугалась чуток: может уже зря ))))). Потом уже сказал: не знал, что и сказать, не ожидал вообще такого поворота. Сейчас у меня 23 недели беременности. 5,5 лет ожиданий, 3 ИИ, 2 свежих протокола, 1 крио, 5-ая беременность и наконец-то я поднимаю эту табличку :ura: Много так написала что-то))) собиралась давно уже. Надеюсь кто-то будет читать мою историю и найдет в себе силы идти дальше, искать новые пути, или просто порадуется за нас. Спасибо всем за поддержку, всем кто писал, когда были пролеты, это действительно помогает: и советы, и просто слова поддержки. Ну а я до сих пор иногда говорю себе: пока на руки не возьму ребеночка - не поверю, что этот раз победный)). Жизнь покажет.
Последний раз редактировалось Кутимка 05 июл 2017, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кутимка
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Кутимка

кстати, весной мы все-таки сдали типа экзамена в ШПР, получили их заключение, что можем стать приемными родителями, приходилось уже даже одежду подбирать, чтобы не заметили на комиссии. Может еще 2-го и усыновим все-таки.
И, конечно же, АПЧХИИИ на всех желающих. Удачи, девочки!
Ляля хочу родить
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Ляля хочу родить

Кутимка писал(а):кстати, весной мы все-таки сдали типа экзамена в ШПР, получили их заключение, что можем стать приемными родителями, приходилось уже даже одежду подбирать, чтобы не заметили на комиссии. Может еще 2-го и усыновим все-таки.
И, конечно же, АПЧХИИИ на всех желающих. Удачи, девочки!
Хорошая история для поддержки всех желающих стать родителями.)) я усыновила ребенка (до того как сделала ЭКО) и не секунды не жалею, теперь у меня сыночку 3 годика и я счастливая мама.)) (взяли когда ему месяц был) а сейчас вот когда он подрос пошла на ЭКО.)) сейчас 15 недель.) К слову на УЗИ сказали что 2 мальчика у меня.)))
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение алена н-в

Кутимка, не поверишь, сто лет сюда не заходила, появилась минутка свободная на работе, зашла. а тут твоя табличка :mouse: :mouse:
я тебя обнимаю :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: держу кулаки на благополучные роды в срок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup очень рада за тебя! дай бог в этот раз все сложится, хорошо. молодец, что нашла в себе силы идти дальше) :happyclapping:

27.02.2018
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Кутимка, отличная история, поздравляю!!!
Мне по жизни плохо удаётся быть оптимистом, я понимаю что и от этого у меня проблемы, на вечном стрессе и поэтому наверное качество клеток такое у меня.
Я и к психологу ходила, но и это меня не пробрало.
Я просто боюсь наверное сильно надеяться, потому что в случае неудачи будет ещё больнее.
Про усыновление я думала, но дальше мыслей пока дело не идёт, не готова к этому все же
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Всем привет!
Кутимка :obnimalka: :obnimalka: обнимаю вас крепко крепко!
Девочки -ожидалочки, всем конечно желаю чудес и положительных хгч, полосатых тестов, громких сердечек !!!! Никто не знает сколько нужно попыток пройти чтобы получилось, но нас тут , к сожалению, не мало тех кто прошёл ни две и даже не пять, а больше неудач, обидных провалов :( но все получается! И конечно апчхиииии на вас заразно-прилипучими!!!
Всем беременюшкам доходить до срока и родить здоровых малышат!!! :inlove:
Аватара пользователя
sanechka5008
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Авиценна г. Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение sanechka5008

Девочки, здравствуйте! Я новенькая у вас в темке. Расскажу маленько про нашу ситуацию: я здорова, у мужа азооспермия ( отсутствие сперматозодов в эякуляте), за плечами первый протокол ЭКО+ИКСИ. Мужу делали открытую биопсию яичка, обнаружили достаточное кол-во сперматозоидов, но плохого качества, думаю из-за того, что перед протоколом муж кроме витаминов ничего не пил, итог оплодотворения моих яйцеклеток вообще не произошло. Грешу либо на качество спериков либо на руки эмбриолога, к качеству яйцеклеток претензий не было. САми ПРоживаем в Тюменской области, теперь мы в поисках клиники с сильной эмбриологией. Подскажите есть ли у вас в городе такие клиники, может у кого подобная ситуация была и все получилось? Или подскажите клиники с хорошей эмбриологией. :help:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru