Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Елена80

Девочки, как оказалось произошла вообще странная история!
В марте позвонили из МЗ Свердл обл.: где хотите проходить процедуру, ваши доки готовим - у меня сразу при подаче доков на Флотской в 2016 г в заявлении была Ава указана (я уже знала, что только там), я подтвердила свое желание на Аву. МЗ сам теперь отправляет доки в клинику, так мне сказали. Я позвонила в Аву, предупредила, что мои доки должны прислать. Жду, жду, с ТВ и Коз*вой продолжаем свои дела.
Сегодня позвонили из МЗ, типа вы в курсе что есть отрицательный ответ от Авы? Я в :mouse:
Ищу ТВ, ЕН названиваю, все ничего не знают. Написала в Аву, все в отпусках... :( Потом мне перезвонили из Авы: действительно письмо с отрицательным ответом лежит в МЗ с апреля, составлено другим врачом, а не ТВ!!!! Сбой информации произошел в Аве... По каким-то причинам доки на ВК не дошли до ТВ, и он не в курсе про отрицательное решение.
В общем выйдут все из отпуска, будут разбираться.... а мы то ждем не дождемся...
Позвонила здесь в МЗ, просила отложить повторную комиссию на конец августа, как поняла по словам дамы, на повторе мне откажут и выкинут, вероятно, из очереди (150 номер уже) - АМГ низкий-низкий, ФСГ-14,9 (до 16 берут), ЛГ - тоже на границе, это у меня в феврале 2016, а теперь еще хуже видимо (по словам дамы).
Вот такие дела :( Здесь никакая клиника не возьмет(у всех до ТВ была) :( мы к ТВ морально только настроены были... 7 стимуляций и 6 пункций, очередную лапару провели, сколько всего перепробовали во время ожидания процедуры по очереди ОМС... муж говорит, квартиру бы купили за потраченные средства (долгов гора)!!!! И тут такие радостные новости, мне казалось, я дышать перестала после фразы об отрицательном ответе в письме... хожу с телефоном не расстаюсь, жду, что из МЗ позвонят и можно билеты в Питер покупать :) Дурында!!!!

Про сложности встать на очередь по ОМС мне уже ЕН тоже сказала, что только чуть-чуть от границ отличаются результаты, не берут :(

Удачи, девочки!
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Елена80

Подняла все доки свои, когда подавала доки на Флотской в феврале 2016 АМГ был <0,16, после мероприятий с ЕН в декабре 2016 был 0, 39. Пойду сдам все гормоны, чтоб были новые, ужас...
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Елена, да уж, сил Вам и терпения! Найти концы! Очень верю что ТВ поможет чем сможет, МЗ конечно вообще обнаглели-так и ищут повод развернуть , люди годами стоят и ждут, а тут какой-то врач отказ написал и отправил -беспредел конечно.
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Елена80

Небесуля писал(а):Да уж, сил Вам и терпения!
Только и надеяться, что все смогут порешать! От нас уже ничего не зависит, решают МЗ и Ава - отменят ли свое решение и примут новое :think: Буду ждать августа, а дальше как будет. Супруг успокаивает, я пока в ауте...
Не может все время невезуха быть!!!
Надо верить! Ждать и верить! Еще в командировку уезжаю, думала пока ТВ в отпуске текущие дела разгрести, чтоб освободить время для процедуры, а тут...
И молиться всем Святым о помощи :help: :help: :help: в борьбе за свое счастье!!!
Вишневая пряность
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: скоро скоро будет в ЦСМ!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Вишневая пряность

WantToBeAMom писал(а):Всем привет. Вот и закончился мой последний протокол. 9ДПП- хгч 2
В ом*м сказали отменять поддержку, К*зырева сказала рано, пересдай через дня 3.
Я конечно пересдам, но уже понятно что это конец, не знаю для чего она назначила пересдачу.
Сил больше нет, я сдаюсь, считаю не всем дано быть родителями, я в числе таких людей.
Только я никогда не пойму за что мне это наказание.
Всем удачи и не дай Бог оказаться на моем месте, даже врагу не пожелаю такого.
ОЧень очень жалко, но у меня к сожалению такой же результат, хгч на 13 ДПП был 1,2. хорошо, что в этот день мы ехали в поезде в Питер, в отпуск... и там за 2 недели все равно получилось развеяться и отвлечься... у меня 2 эко, и если подам на эко по омс, то через пол года уже будет направление, но я решила, что все, сил нет, здоровье очень подорвалось из за этого, и в голове микроаденома гипофиза.. вчера мрт сделала... надеюсь, что не выросла.. хотя эко провоцирует ее рост, не дай бог... Сколько я не молилась, сколько не просила высших сил, и в санатории ездила, и в храмы ходила, в Питере сходила к Николаю Чудотворцу, успела как раз... но, увы(((((
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Вишневая пряность, вот и я и молилась, и к Мощам Матроны ходила, и ангелов вышивала -
НИ-ЧЕ-ГО
И тоже здоровье посадила этими гормонами.
Вообще нет плана действий, к кому идти, что делать.
Такое ощущение, что бы я не делала- что- то или кто- то вставляет палки в колёса.
Если бы у меня был ребёнок, мне не было так страшно. А так сижу и думаю, что останусь в конце концов совсем одна
Да и муж тоже может надумать уйти-Свекровь масла в огонь подливает.
Он пока Ее не слушает особо , но если на мозги капать постоянно, то может и задумается зачем ему это, у него же есть сын
Ляля хочу родить
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Ляля хочу родить

WantToBeAMom писал(а):Вишневая пряность, вот и я и молилась, и к Мощам Матроны ходила, и ангелов вышивала -
НИ-ЧЕ-ГО
И тоже здоровье посадила этими гормонами.
Вообще нет плана действий, к кому идти, что делать.
Такое ощущение, что бы я не делала- что- то или кто- то вставляет палки в колёса.
Если бы у меня был ребёнок, мне не было так страшно. А так сижу и думаю, что останусь в конце концов совсем одна
Да и муж тоже может надумать уйти-Свекровь масла в огонь подливает.
Он пока Ее не слушает особо , но если на мозги капать постоянно, то может и задумается зачем ему это, у него же есть сын
Подумайте о усыновление, я усыновить сыночка и очень очень его люблю и муж души не чает и занимается с ним, мне уже кажется что он мой всегда и был, и сил вам конечно, дай Бог деток всем кто просит
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Ляля хочу родить писал(а): Подумайте о усыновление, я усыновить сыночка и очень очень его люблю и муж души не чает и занимается с ним, мне уже кажется что он мой всегда и был, и сил вам конечно, дай Бог деток всем кто просит
Нет, я не смогу полюбить приемного ребёнка.
По сыну мужа знаю- не свой он есть не свой.
RASAMAHA
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: нео клиник, цсм, ава-питер
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение RASAMAHA

Девочки привет! Иду уже в 3 раз на перенос, со вторым мужем. Было уже 3 эко, и 2 переноса крио. Проверилась в доль и поперек за 8 лет, провели гистеро, лапоро, продув, сдали все по генетики, по гематологу, иммунологу. По дороге потеряла желчный пузырь :-D , его в этом году удалили, на фоне камней от гармонов, вылез гемморой, его тоже вылечила. Сейчас принимаю убойную дозу лекарств от иммунолога (метипред и т.д.), печень уже устала. Ходила к остеопату, на массаж, хожу к психологу, пью адаптол успокоительное. Усталость безбожная, тупо все надоело. Хотя руки никогда не опускаю. Я репродуктологу сказала, будь что будет. Изматывает этот марафон. В этот раз даже не буду переживать по хгч. Все пройдено, все исследовано, сил больше нет. Обидно, порчу настроение своему мужу, начинаю его выгонять, что мол мне уже ничего не нужно. Вырастила девочку щпица, ей пол года, когда уж совсем плохо, плачу, она меня успокаивает и вдохновляет. Ощущение будто уже падаю в этом марафоне. Не знаешь, когда будет финиш. Если не получится в этот раз, тупо пойду отдыхать. Надоело все.
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

RASAMAHA писал(а):Девочки привет! Иду уже в 3 раз на перенос, со вторым мужем. Было уже 3 эко, и 2 переноса крио. Проверилась в доль и поперек за 8 лет, провели гистеро, лапоро, продув, сдали все по генетики, по гематологу, иммунологу. По дороге потеряла желчный пузырь :-D , его в этом году удалили, на фоне камней от гармонов, вылез гемморой, его тоже вылечила. Сейчас принимаю убойную дозу лекарств от иммунолога (метипред и т.д.), печень уже устала. Ходила к остеопату, на массаж, хожу к психологу, пью адаптол успокоительное. Усталость безбожная, тупо все надоело. Хотя руки никогда не опускаю. Я репродуктологу сказала, будь что будет. Изматывает этот марафон. В этот раз даже не буду переживать по хгч. Все пройдено, все исследовано, сил больше нет. Обидно, порчу настроение своему мужу, начинаю его выгонять, что мол мне уже ничего не нужно. Вырастила девочку щпица, ей пол года, когда уж совсем плохо, плачу, она меня успокаивает и вдохновляет. Ощущение будто уже падаю в этом марафоне. Не знаешь, когда будет финиш. Если не получится в этот раз, тупо пойду отдыхать. Надоело все.
Расамаха, добрый день! Может иногда действительно нужно ситуацию отпустить и чуть расслабиться( знаю что это очень трудно) но когда ожидания не сильно большие -а результат именно тогда и получаешь! Мужа побереги, лучше поддержите друг друга! А вот собачка это очень хороший способно подарить свою любовь и заботу! Не отчаивайтесь! Пусть все у вас получится! У меня 7 попытка оказалась успешной! Поэтому могу точно сказать -что нельзя сдаваться!
Вишневая пряность
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: скоро скоро будет в ЦСМ!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Вишневая пряность

RASAMAHA писал(а):Девочки привет! Иду уже в 3 раз на перенос, со вторым мужем. Было уже 3 эко, и 2 переноса крио. Проверилась в доль и поперек за 8 лет, провели гистеро, лапоро, продув, сдали все по генетики, по гематологу, иммунологу. По дороге потеряла желчный пузырь :-D , его в этом году удалили, на фоне камней от гармонов, вылез гемморой, его тоже вылечила..
очень тебя понимаю.. я остановилась на втором.. пока что... тоже долгие годы лечения, и оба раза выросло только по 2 яйцеклетки.. поэтому в крио ничего не было.. несмотря на свой возраст, 39, год ничего не буду делать... а там видно будет... а вам от души удачи!!!! дай бог, чтобы этот оказался удачным удачным!!!
RASAMAHA
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: нео клиник, цсм, ава-питер
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение RASAMAHA

Спасибо девочки за добрые слова, уже подсадили. Настрой нормальный, просто уже не ожидаю чуда, переживаний меньше будет. Ну и при отрицательном результате буду отдыхать, и займусь просто восстановлением здоровья. Вам всем тоже не отчаиваться, на все воля божья!!!
Вишневая пряность
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: скоро скоро будет в ЦСМ!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Вишневая пряность

RASAMAHA писал(а):Спасибо девочки за добрые слова, уже подсадили. Настрой нормальный, просто уже не ожидаю чуда, переживаний меньше будет. Ну и при отрицательном результате буду отдыхать, и займусь просто восстановлением здоровья. Вам всем тоже не отчаиваться, на все воля божья!!!
ну и правильный настрой.. мне одна женщина биоэнергетик сказала, что чаще всего имплантация не происходит потому, что большой стресс испытывает женщина.. а организм во время стресса вообще не принимает ничего чужое.. а эмбрион ведь состоит не только из женской яйцеклетки, но и из мужского сперматозоида.. поэтому и воспринимается как чужеродный... а мы еще нервничаем каждый день, психуем.. вот поэтому и говорит, что эко удачное на 5-6 раз, потому что там уже просто пофигу становится..
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

RASAMAHA писал(а):Спасибо девочки за добрые слова, уже подсадили. Настрой нормальный, просто уже не ожидаю чуда, переживаний меньше будет. Ну и при отрицательном результате буду отдыхать, и займусь просто восстановлением здоровья. Вам всем тоже не отчаиваться, на все воля божья!!!
Да, когда есть какой то план -то хоть немножко легче ! Пусть Вам повезёт !;)
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Елена80

Девочки, всем привет!
Пока я была в командировке, мой триллер с получением квоты чуть-чуть разрешается!!! В Аве все после отпуска менеджеры напряглись моей случившейся проблемой, извинились и организовали новое письмо с положительным решением. Уже отправили в наш МЗ. Копию мне прислали :) Берут меня к ТВ :)
Теперь жду реакцию нашего МЗ!!!
Так хочется спокойно дождаться своей возможности!
Под страх сдала анализ на гормоны, т.кю напугали на Флотской, что с моим уровнем не эффективно тратить средства: ФСГ снизился с 14,9 до 7,8 с февраля 2016!!! (именно им пугали, что нельзя стимуляцию мне!!!). Теперь жду АМГ, может чуток повысился.
Настроение улучшилось :)
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Всем привет. У Маясин*й в Инстаграмм написано(((
У меня амг был 1,33 в прошлом году, в этом сдала- 2,20
К*зырева сказала что по узи яичники лучше стали
Документы подала на квоту, тьфу тьфу тьфу что бы поставили в очередь
Только боюсь представить какой номер будет
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1501856481.293869.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1501856481.293869.jpg (47.17 КБ) 3197 просмотров
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Елена80, ну и слава богу! Пусть и дальше все решается положительно!
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

WantToBeAMom писал(а):Всем привет.
Пусть тоже все получится у Вас! Номера конечно пугают , но очередь двигается, так что все равно это шанс!
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Елена80

Девочки,
всем хочется пожелать удачи, и с квотой, и с процедурой и будущим мамочкам!
Огорчает, что принимают всякие ограничения, словно, нам, со сложными случаями, и помогать не надо! Статистику мы портим, да, но ведь и медицина развивается... если все легко, то и прогресса без сложных случаев не будет!!!
И мы имеем право на помощь! Платим налоги государству, хоть в чем-то должно оно нам помогать. Вроде закон есть о помощи, а еще и ограничения вводят.... грустно....
Очень хочется верить...
Пообщалась со знакомой девочкой из Краснодарского края, дочка ее уже в первый класс пойдет (хорошенькая), а прогнозы были плохие... Несколько попыток, но получилось все... на второго хотели пойти, но как снова столкнулась со всеми анализами, решениями, ожиданиями - решили довольствоваться дочкой и не портить нервы...

Бюрократия наше все...

Будем верить!!!
RASAMAHA
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: нео клиник, цсм, ава-питер
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение RASAMAHA

Деовочки, привет! Опять пролет. хгч-0,31. Это был третий крио протокол, из третьего эко.
Осталась одна попытка квоты государсственной, в ЦСМ - уже два пролета, хочу поехать в Питер к Тарасюку, скажите пожалуйста он в Ава-Питер принимает? Сегодня секретарю комиссии позвонила, сказали что нужно подъехать заявление написать.
Девочки поделитесь пожалуйста опытом. Большое спасибо! о;)
Аватара пользователя
Алёна-мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Клиника им.Пирогова (Спб)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н-ск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Алёна-мама

RASAMAHA писал(а):Осталась одна попытка квоты государсственной, в ЦСМ - уже два пролета, хочу поехать в Питер к Тарасюку, )
Привет! почему одна попытка квоты осталась? Уже ввели ограничение на количество попыток? У меня уже 5 попытка, ни кто не говорил, что ввели ограничение.
Персонально для меня:
от Матани 76: ААПЧХИ на тебя мамскими,счастливыми и заразными!
от Анна_Екб: Апчих на тебя многодетное!
от БеременюшкаЯ: АПЧХИИИИИ заразнючими, счастливыми и беззубыми
от Небесули: Все сложилось и наступило то самое долгожданное чудо! Апчхиииии на тебя!!!!!
RASAMAHA
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: нео клиник, цсм, ава-питер
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение RASAMAHA

Насчет количества раз ошиблась, я думала только два раза дают. Что вот по клинике посоветуете?
Аватара пользователя
Алёна-мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Клиника им.Пирогова (Спб)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н-ск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Алёна-мама

привет всем!
RASAMAHA писал(а):Что вот по клинике посоветуете?
по клинике вряд ли кто-то что-то посоветует. Тут все индивидуально. Тем более, что у вас вообще не понятная причина. У нас вот очень сильный мужской фактор, пока шли, еще и мой возрастной добавился, из 9 переносов только один раз был положительный, но ЗБ из-за генетики. Прошла много клиник, в том числе просто ради консультации свежего взгляда. Все дружно советуют в нашей ситуации в Питер, там эмбриология сильная. Так что, лучше искать своего доктора. Если поверишь доктору, то даже если не с первого раза, то все равно получится. Мне нравился Бу--в, в Ц.М. Всегда на связи, консультировал.. Ушла именно в Питер. Все-таки ситуация у нас очень проблемная, время уходит очень быстро, а мне 40+.
Так что, лучше походить, поговорить с докторами, если есть такая возможность. И удачи тебе flowers
Персонально для меня:
от Матани 76: ААПЧХИ на тебя мамскими,счастливыми и заразными!
от Анна_Екб: Апчих на тебя многодетное!
от БеременюшкаЯ: АПЧХИИИИИ заразнючими, счастливыми и беззубыми
от Небесули: Все сложилось и наступило то самое долгожданное чудо! Апчхиииии на тебя!!!!!
Вишневая пряность
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 19:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: скоро скоро будет в ЦСМ!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Вишневая пряность

девочки, а как у вас с иммункой после протокола? я после первого раза болела до болела.. ну думаю может просто зима, а сейчас протокол летом был, и вот август на дворе, а я вся в соплях, и коньюктивит вылез, ни разу в жизни не было, и горло не могу вылечить никак, чем только не брызгала и какие только леденцы не принимаю.. просто ужас какой-то, я одна такая?
Аватара пользователя
Танюсикмамусик++
Трудный подросток
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо-ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1211 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Танюсикмамусик++

Поздравляем нашу хозяюшку-Небесулю с рождением доченьки!!!!! Ура!!! :support: :support: :support: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Маленькие глазки,
Крохотные ножки.
Пусть растет здоровой
Ваша дочка-крошка!

Пусть растет веселой,
Радостной, счастливой,
В маму будет крошка
Сказочно красивой.

Мы вас поздравляем,
Долгих лет желаем
И уже всем сердцем
Детку обожаем.
А чудеса случаются! Их только нужно пригласить к себе!
Аватара пользователя
Ar_ia
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: будет!
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Ar_ia

Девочки, всем привет!


Сейчас позвонили мне насчет моей очереди, предлагают идти на Ф*лотскую, в Ц*см квот уже нет на этот год, вот не знаю что делать? В цс-ме у меня уже было три пролетных протокола, может стоит сменить клинику ? Но про флотскую что-то никто не пишет, стоит туда идти или нет?
03.10.2016 - перенос 2 криошек-пятидневок
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение алена н-в

Небесуля, с долгожданной принцессой тебя!!!! Ты настоящий боец! Здоровья вам с дочуркой, поскорее восстановиться и домой, щечки наедать)))

27.02.2018
Penatka
Задорная первоклашка
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Penatka

Небесуля, с дочечкой!!! вот и пополнились ряды мамочек))у тебя как то быстро пролетела беременность) здоровья вам с малышней, спокойных ночей, без коликов и вкусного молочка))
Penatka
Задорная первоклашка
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Penatka

Ar_ia я бы не стала торопиться на флот-ую.. если у вас не сложный фактор,то пробуй. а так
..все же там пока набираются опыта,я считаю
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение *ЛЕЛЯ*

Ура! Небесулечка! Поздравляююююю! Молодечик ты! Здоровья вам с доченькой!
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Елена80

Какая хорошая новость!

Небесуля! Поздравляю от всей души! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Растите большие и хорошие, радуйте мир собой :) :flowerfacepink:
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Елена80

Девочки, реально очередь движется на единицы или это со мной чего-то?

Боюсь, что тянут меня до новой комиссии. Из Питера повторное положительное письмо отправили еще в начале августа, уже должно прийти в наш МЗ. Никто не звонил. У меня на руках копия, жду звонка, но уж очень боюсь...
28 авг на Флотскую идти на предварительный прием перед комиссией :(
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Девочки, кто по ОМС. После подписания документов через сколько в очередь ставят?
Аватара пользователя
Valerija
Заводная старушенция
Сообщения: 5441
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Янчук
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1082 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Valerija

НЕБЕСУЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит - деньги, карьера - это не важное - ВАЖНОЕ РЯДЫШКОМ СПИТ!
Аватара пользователя
Valerija
Заводная старушенция
Сообщения: 5441
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Янчук
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1082 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Valerija

Покажемся...
Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит - деньги, карьера - это не важное - ВАЖНОЕ РЯДЫШКОМ СПИТ!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru