Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Матреха писал(а):Небесуля, умничка, поздравляю с первой победой!!! Вот пусть и дальше все будет по плану! @@@ :obnimalka: у тебя перенос когда был?
Матреха, пасибо!!! Перенос был 08.12! У нас тут кто-то -моему в этот же день переносил;)
Аватара пользователя
nikich
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пасман(Нск), ЦСм(Екб), Малыш(Тюмень), ArtMedGroup(Нск)
Где было удачное ЭКО: Нцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 365 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение nikich

Небесулька наша!!!! Мы и сюда зашли порадоваться вместе со всеми!!!!! Ты умничка!!!!! Легкой беременности, родов в срок!!!! Наслаждайся жизнью, отдыхай!!!! :inlove: :inlove: :inlove: flowers дальше будет забавно))) [baby] {baby}
Аватара пользователя
N.U.S.I.K
Впервые замужем
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш",Тюмень- 1 ЭКО
"ЦСМ"- 2 ЭКО-ИКСИ +1 крио
"Нео-клиник", Тюмень - ЭКО-ИКСИ победа!!!
Где было удачное ЭКО: Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО Сургут
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение N.U.S.I.K

obnimalka Привет всем девчулечки!!!!!!!
Во-первых, благодаря Нике :-* , узнала чудесную новость :happydance: НЕБЕСУЛЯ!!!!! :happydance: Аааааа как я рада :happydance: Тьфу на вас с ляликом :inlove: умнички :lalala: напиши какое крио было? ЕЦ? или?
7 перенос, однако.. ой, какие новости! :kissinglips:

И каждый день молюсь я в ночь: «Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!»
Аватара пользователя
N.U.S.I.K
Впервые замужем
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш",Тюмень- 1 ЭКО
"ЦСМ"- 2 ЭКО-ИКСИ +1 крио
"Нео-клиник", Тюмень - ЭКО-ИКСИ победа!!!
Где было удачное ЭКО: Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО Сургут
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение N.U.S.I.K

я наверное буду потихоньку "перекочевывать" опять на пробирку confusion надо к крио готовиться) Все знания позабылись, буду у вас черпать вновь информацию :obnimalka:
Девчонки, всем кто на пути миллион кулачков на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Верьте! Идите! Боритесь! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Пару слов о нас) Отметили двухлетие, уж месяц почти назад :trollsmile: болтаем, стихи рассказываем, песни поем) Хулиганим, деремся, в общем растем и проявляем характер [lol]
Попробую фотки показать чутка попозже, спать уложимся [baby]

И каждый день молюсь я в ночь: «Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!»
Аватара пользователя
Галина 240478
Девица на выданье
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 май 2012, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: Был 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Партус, 2 раза-НИИ ОММ, 3 раза-ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Маясина Е. Н.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Галина 240478

как я удачно зашла!!! :yatta: отличные новости!!! dude
Небесуличка, тихонечко поздравляю тебя :kissinglips: :inlove:
Под сердцем у тебя комочек счастья, :flowerfacepink:
Пускай минуют вас все ненастья,
Пускай удача вас всегда сопровождает, golova
Пускай Господь от бед оберегает.
Я тебя, подруга, поздравляю, :obnimalka:
Всего наилучшего от души желаю,
Пусть беременность протекает отлично, :happyclapping:
Пусть всё прекрасно будет в жизни личной.
копилка заразительных чихов: от Оле4ки,Valerii,((Ленточки)),Якимовки,Veryasika,Добромиры,Кристины К-У , Весы,Blackberry,Elenki86,Ирины_96,Анны_Екб,Tai,Клеопатры777,Анкипулеметчицы,Step74,chereshenki99,Nissi, ЖдемАиста,Анчиты,
yulchonka-aistenka,Беременнюшки,Гули31,Олесёнка,Katochki,εὐφορίi,Тёти Моти,@Ленуси@,Лёли-Оли,Мõрской,Мамочки Юли,*Azalii*,Весёлой Пчёлки,Танюсикмамусика++,Багиришны,Nadin*,makarenka,N.U.S.I.K.a
Аватара пользователя
Танюсикмамусик++
Трудный подросток
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо-ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1211 раз
Поблагодарили: 679 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Танюсикмамусик++

Небесуля - УРРРРРРАААААА!!!! Тихонечко поздравляю!!! Держу кулаки за дальнейший скрининг!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup yahoo yahoo yahoo :support: :support: :support: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Легкой беременности и настоящего мамского счастья....наслаждайся! :happyclapping: :inlove: beremchatka

А чудеса случаются! Их только нужно пригласить к себе!
Аватара пользователя
Кутимка
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Кутимка

Небесуля!!! какая новость! :happydance: аж мурашки по коже когда читала твое сообщение! я искренне поздравляю вас с мужем!!! береги себя и ждем твоих новых впечатлений как там по ту сторону)))
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

N.U.S.I.K писал(а):obnimalka Привет всем девчулечки!!!!!!!
Во-первых, благодаря Нике :-* , узнала чудесную новость :happydance: НЕБЕСУЛЯ!!!!! :happydance: Аааааа как я рада :happydance: Тьфу на вас с ляликом :inlove: умнички :lalala: напиши какое крио было? ЕЦ? или?
7 перенос, однако.. ой, какие новости! :kissinglips:
:trollsmile: спасибо, было крио на згт , прилетела утром в Питер позавтракала и в клинику, забрала своих пельмешек :-D была последней в тот день и меня не торопили оставили в кресле поспать минут на 30, потом пообедала и обратно на самолёт домой. День отдохнула и пошла на свадьбу, потом на нашу семью навалилось столько проблем, разбили машину, у мужа проблемы серьёзные :mouse: так что началась чёрная чёрная полоса и вот две полоски на которые я смотрела спросонья и не верила глазам стали светом в конце туннеля.давай возвращайся будем все вместе тебя готовить и держать кулачки за вас! И ждём фото :happydance:
Кутимка писал(а):Небесуля!!! какая новость! :happydance: аж мурашки по коже когда читала твое сообщение! я искренне поздравляю вас с мужем!!! береги себя и ждем твоих новых впечатлений как там по ту сторону)))
Кутимка :obnimalka: впечатления обязательно расскажу и жду вас на этой стороне
скорее!!
Танюсикмамусик :obnimalka: :obnimalka: спасибоооо
Галина :happyclapping: спасибо и Рада видеть! Как сама поживаешь ?
nikich писал(а):Небесулька наша!!!! Мы и сюда зашли порадоваться вместе со всеми!!!!! Ты умничка!!!!! Легкой беременности, родов в срок!!!! Наслаждайся жизнью, отдыхай!!!! :inlove: :inlove: :inlove: flowers дальше будет забавно))) [baby] {baby}
Никич :obnimalka: буду стараться наслаждаться :flowerfacepink:

Спасибо всем кто переживал и порадовался за меня :inlove:
И ещё хочу очень поблагодарить Анну-Екб confusion дай Бог ей и Ее семье крепкого здоровья и долгих и счастливых лет жизни ! flowers
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение *ЛЕЛЯ*

Небесулька! Ну наконец-то! :happydance: Как рада за тебя! Умничка-девочка, всё получилось! Ах, ТВ - волшебник миллион раз! Легкой беременности! Наслаждайся! Дальнейшей удачи!
Малиновочка! Привееет! :obnimalka: Рада тебя видеть! Вот недавно вспоминала про тебя. как у тебя дела?
Веса! Всё у вас хорошо уже! Владюше выздоровления!
Оля-Леля! Верь в хгч. зажала все кулачки.
НЮСИК! Вы уже такие большие! Алиса -молодечек!
Аватара пользователя
Лёля-Оля
Трудный подросток
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ у ЕН
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 743 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Лёля-Оля

Девочки, получила Хгч и он не беременный((((
Подскажите, пожалуйста, кто вставал на эко по омс, там нужно сдавать какие-то дополнительные анализы или проверки (например труб)? Где взять этот список? Хочу прикинуть вообще это выгодно? А то сейчас анализы, обследования, мне еще кататься туда-сюда по 2 часа, потом опять анализы или платно делать. У нас в городе приходится почти все здавать платно, кроме совсем простых. А так гормоны, вирусы, все узи, все платно.
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла:
Зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний.
БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ!
Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Лёля-Оля писал(а):Девочки, получила Хгч и он не беременный((((
Подскажите, пожалуйста, кто вставал на эко по омс, там нужно сдавать какие-то дополнительные анализы или проверки (например труб)? Где взять этот список? Хочу прикинуть вообще это выгодно? А то сейчас анализы, обследования, мне еще кататься туда-сюда по 2 часа, потом опять анализы или платно делать. У нас в городе приходится почти все здавать платно, кроме совсем простых. А так гормоны, вирусы, все узи, все платно.
Леля-Оля ;( очень жаль , давай держись и строй дальнейший план-так легче все это пережить . Напомни , где ты делала протокол? У нас тут можно встать через учреждение где делала протокол ( о.м или ц.м)или в центре репродукции и планирования -я там наблюдалась , с врачом заполнишь выписку со списком анализов и потом проходишь комиссию и тебя ставят в очередь . Если из области -то они со своим врачом из жк также заполняют выписку и врач отправляет в город где распределяют квоты и проводят протоколы по ОМС , могу и ошибаться конечно, девчонки может подскажут кто недавно вставал, потому что каждый год что то меняется.
Дай обниму тебя крепко!!!!
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение *ЛЕЛЯ*

Девочки всем приветик!
Передаю пожелания Матани и Санечки, она не может зайти на пробирку.

передай привет Всем от нас!Скажи что мы тихонечко радуемся за Небесульку,легкой ей беременности и родов в срок..и желаем скорейшей поправки Весиному сыну!Держим кулачки! И еще Всем желаем стать мамами!
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

*ЛЕЛЯ* писал(а):Девочки всем приветик!
Передаю пожелания Матани и Санечки, она не может зайти на пробирку.

передай привет Всем от нас!Скажи что мы тихонечко радуемся за Небесульку,легкой ей беременности и родов в срок..и желаем скорейшей поправки Весиному сыну!Держим кулачки! И еще Всем желаем стать мамами!
Леля;) спасибо за приветы! И от нас им большууууущий привет ! И ждём к нам сюда, а то все как то совсем разошлись по другим соцсетям и веточкам!
Веса конечно только пожелания здоровья и сил! Пусть все обязательно наладится ! Девчонки, кто с ней на связи , нужна ли какая то может ей помощь?
Аватара пользователя
Bumsik
Трудный подросток
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 07:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Откуда: Краснодар-Екатеринбург
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Bumsik

АНЕЧКА-НЕБЕСУЛЯ, как я за тебя рада!!!! Всем сердцем рада!!!!!!! Блин, даже слов нет!!!!! Скоро родится твоё выстраданное счастье!!! Как же здорово!!!!! Желаю, чтобы и дальше было все хорошо и легких родов, хотя знаю, что у тебя так и будет!!!!! А за чих спасибо, мне он как раз нужен, такой сладкий и долгожданный! :*****************
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АААППЧИХИИ ОТ: двойное прилипучинское АПЧХИ от Весы , девчачье ААПЧХХИИ от ЖдемАиста))
АААПППЧЧЧИИИХХИИИ мальчишечьи и обязательно прилипучие от ((Ленточки))), Апчих на тебя многодетное:)))) от Анны_Екб

Для полного счастья не хватает одного... или двух... желательно сразу
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Bumsik писал(а):АНЕЧКА-НЕБЕСУЛЯ, как я за тебя рада!!!!
А за чих спасибо, мне он как раз нужен, такой сладкий и долгожданный! :*****************
Спасибо ;) давай как персональный на тебя!13-недельныйзаразный! Пусть твой аист начинает чистить пёрышки и вылетать в твою сторону с парой пакетиков-сюрпризиками;)
Аватара пользователя
M@linovochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР - г. Челябинск (2 раза);
Клиника им. Пирогова - г. Санкт-Петербург;
Клиника "UMC" - г. Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Будет в "Ава-Петер " у ТВ. СКОРО)))
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3027 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение M@linovochka

Девочки, привет! :flowerfacepink: :obnimalka:
Небесуля писал(а):Малиновочка! Родная моя! Шлю тебе самые заразительные чихи, флюиды, волны, мысли!!!!и у тебя все обязательно получится!;) обнимаю !
:inlove: :obnimalka: , спасибо, новоиспечёная беременюша! :inlove:
Лёля-Оля писал(а):
Малиновочка, как твои дела?? Рада тебя видеть!!
Лёля-Оля, :kissinglips: взаимно, приятно :obnimalka: . А ты не расстраивайся, будет у вас скоро ещё одна лялька, точно говорю!!! :happyclapping:
*ЛЕЛЯ* писал(а): Малиновочка! Привееет! :obnimalka: Рада тебя видеть! Вот недавно вспоминала про тебя. как у тебя дела?
ЛЕЛЕЧКА, дорогая :inlove: :kissinglips: , видимо, легка я на помине :yatta: ...
Дела у меня пока никак, долгое время совсем ничего не делала, за это время, пока здесь не появлялась, все свои попытки использовала безрезультатно. В декабре была у ТВ в очередной раз, снова пролет(((, были качественные эмбриончики, ТВ был просто окрылён, уверен, что все получится, но, увы, чуда со мной не случилось. И в этот раз он решил сделать мне гистероскопию, так как последний раз я её делала в 12 году, было все нормально, после лапоры, когда были удалены трубы, тоже в 12 году, также удалили и синехии, спайки. И в этот раз ТВ сказал, так как ранее, по УЗИ матка была в норме, эндик всегда был хорошим, но до сих пор не наступила беременность, не смотря на то, что в этот раз были эмбрионы отличного качества, вопрос возникает о состоянии матки. Короче говоря, я в прошлую субботу сделала гистеру, делали мне её в Аве, врач Маколкин, после чего пришёл в палату и сказал, что под вопросом была синехия, но, они её удалили и в полость матки ввели специальный препарат, препятствующий спаечному процессу, а также, у меня обнаружился аденомиоз. Вот с ним нужно бороться. Взяли на гистологию, а вчера позвонил ТВ и сказал, что гистология готова и я к нему пойду на приём 23 числа. Будем лечить этого зверя tapok . Вот, как-то так, все сумбурно и хаотично написала figase Иду семимильными шагами к победному, уффффф, долог же этот путь и тернист :vermin:
Последний раз редактировалось M@linovochka 23 фев 2017, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Обчихали: Веса Клеопатра777 Nattaliya Veryasik Мама2012 ((Ленточка)) Ирина_96 Оле4ка Elenka86 Valerija yulchonok-aistenok БеременюшкаЯ Анчита εὐφορία @Ленуся@ Мõрскãя счастливая рысь Лёля-Оля Весёлая Пчёлка Танюсикмамусик++ Akniri Мамочка Юля makarenok maliva nastasja Матаня 76 кисуля-лапуля Смитик Джиночка

Мечты сбываются - совсем скоро)))
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение *ЛЕЛЯ*

Малиновочка! :kissinglips: Путь твой, точно долог, НО ты уже столько прошла, осталось чуть-чуть, тем более ты руках волшебника, он наколдует твое счастье, это большой плюс, что ТВ - твой врач! Верю, что скоро напишешь нам об интересном положении :trollsmile:
А как вообще настроение? Привыкла уже к Питеру?
Аватара пользователя
M@linovochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР - г. Челябинск (2 раза);
Клиника им. Пирогова - г. Санкт-Петербург;
Клиника "UMC" - г. Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Будет в "Ава-Петер " у ТВ. СКОРО)))
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3027 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение M@linovochka

*ЛЕЛЯ* писал(а):Малиновочка! :kissinglips: Путь твой, точно долог, НО ты уже столько прошла, осталось чуть-чуть, тем более ты руках волшебника, он наколдует твое счастье, это большой плюс, что ТВ - твой врач! Верю, что скоро напишешь нам об интересном положении :trollsmile:
А как вообще настроение? Привыкла уже к Питеру?
:inlove: :kissinglips: Вот я эгоистка(((. Ты мне расскажи, как твои делишки????

Я уже этот раз прям так и спросила: Тарас Владимирович, я Вам ещё не надоела??? [lol] [lol] [lol] [lol] Он говорит, нет, не надоели :mouse: :-D , будем идти к положительному результату!!
А Питер, даааа.. Я его обожаю, это - мой город навеки!!! Несмотря на погоду :wall: , я его люблю :inlove:
Обчихали: Веса Клеопатра777 Nattaliya Veryasik Мама2012 ((Ленточка)) Ирина_96 Оле4ка Elenka86 Valerija yulchonok-aistenok БеременюшкаЯ Анчита εὐφορία @Ленуся@ Мõрскãя счастливая рысь Лёля-Оля Весёлая Пчёлка Танюсикмамусик++ Akniri Мамочка Юля makarenok maliva nastasja Матаня 76 кисуля-лапуля Смитик Джиночка

Мечты сбываются - совсем скоро)))
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение *ЛЕЛЯ*

Малиновочка! У меня ничего нового, если б что-то интересное, я бы поделилась, а пока ничего, думаю, анализирую выбираю врача .
M@linovochka писал(а):Я уже этот раз прям так и спросила: Тарас Владимирович, я Вам ещё не надоела??? [lol] [lol] [lol] [lol] Он говорит, нет, не надоели :mouse: :-D , будем идти к положительному результату!!
Вот это главное в твоем успехе, ждать осталось недолго, верь!
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Девчонки , нельзя опускать руки, у всех какие то болячки и проблемы ! Но я поняла что с любым диагнозом все возможно ! Особенно когда в интернете почитаешь и думаешь /ну все ;( я думала замкнутый круг не разорвать -ставят эндометриоз , а из за него и беременности не наступает, а чтобы его вылечить нужно забеременеть ((( нет трубы-зато яичник есть, а с другой стороны есть труба и яичник оттяпанный . И спайки, и щитовидка и иммунитет, в общем полный набор, но все равно беременность наступила !
Девочки , я вас очень хорошо понимаю, очень тяжело каждый раз вставать и идти , когда вложишься все надежды, все финансы ! Я вам желаю сил! Надежда, она девушка такая))) то отвернётся от нас, то возвращается когда совсем не ждёшь и толкает идти вперёд ! Моей надеждой был муж, потому что я уже в себя перестала верить и просто решила что сделаю последний шаг, пошла к бушуевой, все Ее назначения выполняла, в интернете старалась не читать и пусть что будет ! На УЗИ ходила тоже будучи готовой что все может быть не так как хочется и не сильно расстраиваться если что-то не так! И поэтому когда мне тв после УЗИ сказал жду вас через три дня/у меня началась паника, я не хотела, я не верила, я боялась , меня муж за ухо дернул чтобы пришла в себя. Я ему говорю, я точно с ума сойду если не получится, так что покупай путевки и вино чтобы меня выводить из дипресии))) я не готовилась к беременности, я готовилась к то у что случалось др этого . Я вас всех обнимаю и переживаю за каждую из вас! Потому что сама все это чувствовала...
Матреха
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Матреха

Небесуль, Черешенка99, Келеночка -если заходите- как снижаете поддержку? Дюф, утр, прогинову? Какие витаминки пьете?
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

У меня сейчас два по 200 утрика. Был дивигель и уколы прогестерона , уже все отменили . Пью магнелис, ангиовит и йодомарин
Матреха
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Матреха

Небесуля спасибочки :obnimalka:
Пытаюсь обобщить назначения врача, опыт и коллективный разум... :think:
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

Матреха писал(а):Небесуля спасибочки :obnimalka:
Пытаюсь обобщить назначения врача, опыт и коллективный разум... :think:
Тут уж конечно смотрят по состоянию и все медленно отменяют, если что не так-сразу обратно вернуть . Пусть все хорошо будет;)
Аватара пользователя
nikich
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пасман(Нск), ЦСм(Екб), Малыш(Тюмень), ArtMedGroup(Нск)
Где было удачное ЭКО: Нцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 365 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение nikich

Всем праздничный привет!!!!
С праздником дорогие наши защитницы!!!![FACE THROWING A KISS][FACE THROWING A KISS][FACE THROWING A KISS]

Скоро весна и время перемен, которого все мы ждём с нетерпением! Нам уже 10 месяцев- скоро годик!!!!! Кажется, родились совсем недавно, недавно было море слез ... Переживаний.... Оказывается все это уходит далеко далеко... Сначало ушли пролёты, беременные переживалки))) наше рождение- гром среди ясного неба!!! И вот мы выдохнули!!!!!
Идите девчата! Бейтесь!!!! Любая данная нам дорога будет осилена !!!!!

Здесь были мы :inlove:
Последний раз редактировалось nikich 24 фев 2017, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*ЛЕЛЯ*
Впервые замужем
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Благодарил (а): 1658 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение *ЛЕЛЯ*

Никич! Вы такие холошенькие, прям маленькая вкусняшка! ттт на вас, растите и радуйтесь!
Аватара пользователя
nikich
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пасман(Нск), ЦСм(Екб), Малыш(Тюмень), ArtMedGroup(Нск)
Где было удачное ЭКО: Нцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 365 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение nikich

Спасибо ЛелЯ удачи тебе[FACE THROWING A KISS][FACE THROWING A KISS][FACE THROWING A KISS]
Аватара пользователя
nikich
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пасман(Нск), ЦСм(Екб), Малыш(Тюмень), ArtMedGroup(Нск)
Где было удачное ЭКО: Нцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 365 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение nikich

ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1488084287.791017.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1488084287.791017.jpg (96.01 КБ) 1628 просмотров
Аватара пользователя
Мамочка Юля
Девица на выданье
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: цсм
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Мамочка Юля

:privet2: Столет не заходила)) Думаю недайБог нет таблички заветной :-D еще 100 не зайду
А тут НОВОСТИЩЕ КАКАЯ :support:

Ооооооочень рада за тебя :obnimalka: пойду позвоню тебе чтоли :trollsmile:

очень рада за Весу с сыночком здоровья Вам ребята , силы сильной obnimalka

ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНЬЕ В СВЯТОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!
http://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1488093246.672354.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1488093246.672354.jpg (129.48 КБ) 1613 просмотров
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение алена н-в

Небесулькин-красотулькин, еще здесь тебя поздравлю) :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: когда бер динозавры начинаешь думать и верить, что еще не все потеряно)) поэтому спасибо тебе за Надежду, давай нам эту женщину))) :loudlaff: пусть теперь все наладится в жизни и бер будет легкой, здоровой! очень за тебя и за семью твою рада :obnimalka: :obnimalka: ты это заслужила, ты молодец! :obnimalka: :obnimalka:
Малиновочка, привет!)) рада тебя видеть, верю что и твоя детка к тебе придет обязательно!

27.02.2018
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

алена н-в писал(а):Небесулькин-красотулькин, еще здесь тебя поздравлю) :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: когда бер динозавры начинаешь думать и верить, что еще не все потеряно)) поэтому спасибо тебе за Надежду, давай нам эту женщину))) :loudlaff: пусть теперь все наладится в жизни и бер будет легкой, здоровой! очень за тебя и за семью твою рада :obnimalka: :obnimalka: ты это заслужила, ты молодец! :obnimalka: :obnimalka:
Малиновочка, привет!)) рада тебя видеть, верю что и твоя детка к тебе придет обязательно!
Аленка, про диназавров точно))) не все потеряно это однозначно и ты это знаешь! У меня для тебя лежат лекарства заряженные ;) так что имей ввиду! Как сама? Собралась с силами и духом весенним?
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение алена н-в

Небесуль да какие силы?)) Духа тоже маловато))) я так, на автопилоте))

27.02.2018
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение Небесуля

алена н-в писал(а):Небесуль да какие силы?)) Духа тоже маловато))) я так, на автопилоте))
Пусть твой автопилот тебя на беременный курс наводит, а ты расслабься и летиииииии
Аватара пользователя
WantToBeAMom
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Здоровье 365, ЦСМ, ОММ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Мы в Екате не скучаем, делаем ЭКО, рожаем!

Сообщение WantToBeAMom

Девочки, привет.
Сходила на платный приём к Мазурову.
Посоветовал со следующего цикла сделать Банкинг ооцитов.
Кто через это проходил, сколько клеток получили?
Я же правильно понимаю, что со стимуляцией должно несколько получиться?
ЭКО по квоте примерно в мае будет, сказал что на фоне 2 стимуляций подряд шансы что все получится увеличиваются
По сути получается как мини ЭКО, только заморозят не эмбрионов, а клеточки.
В прошлом протоколе всего 4 взяли из которых 1 только эмбрион подучился , в этот раз будет пробовать другую схему и к самому ЭКО уже будет ясно что подходит мне из препаратов
В этот приём он можно сказать вселил надежду, что у меня есть все шансы стать мамой.
Я даже знаменитую вышивку "Почти идеальный" начала вышивать))
Она мне силы хоть немного придаёт
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru