В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Архив клиник
Alex_N
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Alex_N

AnTyumen писал(а):
Alex_N писал(а):вы за заморозку наверное же платили?
Да, заморозку оплатили.
Я уточню этот момент у врача в клинике, могут ли они так сделать
Аватара пользователя
Матаня 76
Спелая ягодка
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1166 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Матаня 76

Веса писал(а):я смотрю у нас все веселее(((( сначала все в леса уходили и после родов объявлялись, сейчас и сообщения стали затирать.
приметы приметами, но что-то все удивительнее и удивительнее куда они дальше заведут
новенькие девочки, большая просьба, не порушьте потребительским отношением все то, что создавалось и лелеелось так долго, иначе смысла не будет здесь хоть что-то кому-то отвечать и чем-то делиться, и останемся мы только с сухими вебинарами и консультациями врачей.
+1
подписываюсь под каждым словом.И еще,отписывайтесь после родов хотя бы,мы Вам искренне желаем этого и будем рады услышать о свершившемся!
Аватара пользователя
Матаня 76
Спелая ягодка
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1166 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Матаня 76

Alex_N писал(а):Добрый день! Только что неудачно закончился протокол, яйцеклетки нечем было оплодотворять, заморозили. Шла по ОМС МФ, подскажите, пожалуйста, если у нас до 2 и 3 этапа в протоколе дело не дошло (оплодотворение и перенос), нам опять все документы по новой на квоту собирать или эта квота продолжается? Доктор сказал что второй раз стимуляцию не будем проводить, только эндометрий готовить для переноса. Ждали год когда в протокол вступим и вот так его на полпути закончить (((
Жаль,держи наших кулачков заразных,в след.раз все будет беременно@@@@@@@@@@@@@
Alex_N
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Alex_N

Матаня 76 писал(а): Жаль,держи наших кулачков заразных,в след.раз все будет беременно@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, поймала!!! будем продолжать лечить мужа и собирать единичные сперматозойды. Девочки, подскажите, пожалуйста, есть у нас в городе грамотный эндокринолог, чтобы по мужскому бесплодию проконсультировал?
Аватара пользователя
KElenochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 07:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР, кл. Шаталовой
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ Екатеринбург
Откуда: Омск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение KElenochka

((Ленточка)) писал(а):Девочки,привет мои хорошие,давно не заходила к вам,и прочитаю всё чуть позже.
Девочки,миленькие мои,очень нужна ваша помощь,у меня кроме вас ни кого нет,и помочь мне некому,очень срочно нужна материальная помощь,без вас я не смогу выкрутиться,обещаю всем кто сможет мне помочь вернуть всё до копеечки но только через два месяца. Вы уж простите меня,но ситуация из ряда вон,за ранее всем спасибо. Говорю сразу,с Тимошенькой всё в порядке,а что произошло напишу позже,пока не могу. Если кто сможет помочь прошу перечислить хоть по 10 рублей,верну всё до копеечки. :*-(
карта сбербанка номер 4276 1600 1030 9293

Лена я перевела тоже немного, тебе в ЛС написала. и да возвращать ничего не нужно. :obnimalka:
Аватара пользователя
KElenochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 07:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР, кл. Шаталовой
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ Екатеринбург
Откуда: Омск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение KElenochka

Девочки привет, всех у кого были датки и дни рождения поздравляю. :flowerfacepink:
Alex_N писал(а):
Добрый день! Только что неудачно закончился протокол, яйцеклетки нечем было оплодотворять, заморозили. Шла по ОМС МФ, подскажите, пожалуйста, если у нас до 2 и 3 этапа в протоколе дело не дошло (оплодотворение и перенос), нам опять все документы по новой на квоту собирать или эта квота продолжается? Доктор сказал что второй раз стимуляцию не будем проводить, только эндометрий готовить для переноса. Ждали год когда в протокол вступим и вот так его на полпути закончить (((
Очень жаль что так все получилось. Держи кулачки на удачу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мы с мужем отдыхаем. )) точнее он в санатории я дома. )) приедет подлечится, может и у самих все получится. но по мимо ЭКО настигла нашу семью проблема измены. слава богу не меня с мужем. А мой папа на 58 году жизни чудить начал. мама прочитала у него в телефоне переписку с женщиной. причем переписка серьезная, сексуального характера, и жизненного. он даме своей рассказывает все свои шаги, пишет что жена уехала к дочери ночевать. встречал даму даже после работы. я в шоке. я не скажу что мой папа красавец, да еще и после 2х инфарктов и операции на сердце. малот ого мне стыдно говорить но он пьет по черному. уходит в запои на неделю потом плохо становится бежит лечиться в больницу, на неделю его хватает и потом снова в запоях. алкоголиком он себя не признает. лечиться не хочет. вообщем смс-ки для мамы были последней каплей. она его выгнала из дома. и так как я пока живу в доме одна (муж на отдыхе) папа пришел ко мне, но и ко мне он приходит пьяный, хотя я ему объясняла что трезвым приходи пьяным не надо. так вот. я не знаю что делать мне, конечно я поддерживаю маму полностью. но и его я не могу выгнать. зная папу он может просто плохо кончить где нибудь на улице. мой мозг разрывается. поделиться не с кем. вот и решила вам написать.
знаете я даже в какой то степени себя чувствую виноватой в этом. я не могу подарить им внуков которыми бы они занимались и папа бы тогда не пил. после инфаркта его отправили на пенсию. раньше времени. железной дороге он стал не нужен. и посл этого он и начал пить.

может кто посоветует из вас как мне поступить? голова кругом правда. :mouse:
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение алена н-в

Келеночка в алкоголизме виноват только сам алкоголик, больше никто.. Про обстоятельства и трудные жизненные ситуации это все отговорки.. Каждый сам строит свою судьбу! И поверь, внуки его бы никак не сдерживали, это уж точно.. Выход один - человек должен принять и признать, что у него есть проблема.. Только тогда он сможет начать с ней бороться.. Но конечно это очень трудно.. Но насильно здесь ничего не получится.. Ставь условие - либо идешь лечиться, кодироваться и пр, и жить с нами, либо до свидания! Конечно, это чревато тем что обидеться и уйдет в неизвестном направлении.. Может пусть муж с ним поговорит, все таки он у вас хозяин дома.. Но нужно четко понимать - без его желания ничего не получиться.. Вопрос как сделать так чтоб оно у него появилось? Сил тебе..

27.02.2018
Аватара пользователя
Кутимка
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Кутимка

KElenochka , очень жаль, что в твоей семье так складываются обстоятельства, но с девочками согласна, человек пьет если он хочет пить. У меня вопрос: а почему он не хочет попробовать жить с той женщиной, с которой у него переписка? конечно, жалко столько прожитых лет родителей, но может это шанс твоему отцу начать новую жизнь и твоей маме тоже? Просто у меня родители разошлись, когда маме было 49 лет, а папе 54, и тоже из-за пьянства и его гулянок, так то он всю жизнь себя так вел, но мы выросли (нас 3 дочери), все вышли замуж, и мама поняла, что терпела все это из-за детей только и не хочет с пьянством жить дальше. и хотя папа был против и одолевал маму первый год, она разошлась с ним и ни жалеет ни сколько, а папа продолжил встречаться со своей женщиной, хотя я ее ни разу не видела, он ее от всех скрывает))). Ну я от себя могу сказать, что я не жалею, что мои родители живут отдельно, раньше мне было жалко маму намного больше, она постоянно ревела, постоянная ругань. Ну а если все-таки он будет жить с вами, то согласна с девочками, пусть закадируется, поставь ему такое условие.
Аватара пользователя
Кутимка
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Кутимка

Лана, у меня в последних анализах на хгч тоже единица измерения МЕ/л, правда не знаю что такое бетаХГЧ, и рядом колоночка с референтными значениями, могу скинуть если нужно.
Аватара пользователя
Матаня 76
Спелая ягодка
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1166 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Матаня 76

Лана,все хорошо,ты беременна@@@@@@@@@
Ой,девочки,алкоголизм...тема близка до такой степени,что непьющим мужчинам или тем,у кого тормоз есть, я готова в ноги кланятся...
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Небесуля

привет девчоночки :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:


как насчет этой пятницы???
Еленка,мамочка Юля,Аленамы то точно знаем что это очень душевно, весело :kissinglips: тем более если получится с малышами-было бы здорово!

Ленточка :obnimalka: надеюсь твои дела налаживаются
Веса :obnimalka: строго и по делу заглянула! ;) ждем рассказов в твоем стиле flowers
Беременюшкая :obnimalka: как вы там отдыхаете? Давно твою ягодку не видела :kissinglips:
Матаня :inlove: видела одним глазком твою белокурую кудряшку милую :support:
Лана thumbsup на рост циферок
КЕленочка конечно очень неприятно когда в семье такие ситуации происходит, думаю в каждой семье сталкиваются с проблемой алкоголизма , папа у нас тоже в свое время увлекся до реанимации, еле выходили, никто не поможет пока сам человек не поймет чем это реально может кончиться....ну а вам хорошего отдыха :yatta: и скорейшего разрешения ситуации семейной

всем солнечного дня, улыбок и всего всего доброго obnimalka
Аватара пользователя
Матаня 76
Спелая ягодка
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1166 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Матаня 76

Небесуля :obnimalka:
Девочки,нам дали госдетсад....я уже не удивляюсь-с мокрицами,тараканами,сырой,холодный,без норм.игрушек и мебели.С плохой заведущей и текучкой кадров :mouse: сижу...реву....самый отвратительный сад в районе
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Небесуля

Матанечка не падай, блин вообще поражаюсь почему не контролируют такие организации то? Конечно поздравляю что дали, сейчас читала местные новости что люди многие возмущены тем что детей направили и в сильном отдалении, но написали что якобы можно поменять если будут места, но конечно сомневаюсь что так будет возможно .... Или отправят ждать когда освободится место, эти битвы за школы и детские сады просто дикость какая то :fight:
Аватара пользователя
БеременюшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тюмень МЦ"Малыш"
г.Екатеринбург ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение БеременюшкаЯ

Девочки привет!
Лана, ттт, держим @@@ на хороший рост!
Небесуля привет!!! мы кайфуем))) Ксю с улицы не загнать в дом, носится, в бассейне купается, зеленый лук срывает, кормит курочек и сама ест) а я лежу на солнышке, читаю, пью вино, пиво) готовлюсь к походу за своей криошечкой) ах, да, нада фото выложить)
Матаня, пи... прям какой!!!

Я МАМА )))
Аватара пользователя
счастливая рысь
Трудный подросток
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение счастливая рысь

Матаня держись!!!! И на ходи общий язык с воспитками и заведующей, а если так не получается то сайты роспотребнадзора, прокуратуры, минобразования тебе в помощь.
Келеночка сил тебе и мудрости, терпения, советы давать не буду сложно это. Главное никогда не чувствуй себя виноватой перед пьяным человеком, там бутылка виновата.
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение алена н-в

Матаня вообще сложно представить такой детсад, мы ж не в 90-е живем.. И почему родители бездействуют, согласна с Рысью - роспотребнадзор, Минобразования, санэпидемнадзор, пожарники.. Они же обязаны реагировать на жалобы.. Зафоткать там все и разослать жалобы всем, Малахову написать, он у нас один в стране все решает по ходу))) жесть вообще какая то! Кому то может и пофиг - сдал ребенка в сад и свободны.. Но у нас ведь детки такие выстраданые и любимые, что сложно представить их среди тараканов и плесени..

27.02.2018
Аватара пользователя
yulchonok-aistenok
Девица на выданье
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Яковлева, Герцена,1, Шаталова. Березовая, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: Было у ТВ!!!!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ОМСК
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 671 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение yulchonok-aistenok

Девочки, привет мои хорошие! :flowerfacepink:
вот мы и приехали с деревни)
Матань, поздравить хочу вашу русалочку красавицу! Здоровья крепкого! видела видела твою красотку :inlove: :inlove: :inlove: как быстро детки наши растут :*-(
я уже лежу вспоминаю, вот недавно Никитка маленький был и уже в садик пойдет.... эх....
KElenochka писал(а):может кто посоветует из вас как мне поступить? голова кругом правда. :mouse:
написала ЛС! :flowerfacepink:
Веса писал(а):я смотрю у нас все веселее(((( сначала все в леса уходили и после родов объявлялись, сейчас и сообщения стали затирать.
Веса :obnimalka: я еще успела захватить те самые времена задушевные((((тоже не поняла, что за пустые сообщения :think:
Небесуля писал(а):привет девчоночки :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Небесулик :obnimalka: я тоже к вам хочу :angry: недельки б через 2-3 мы даже смогли к вам присоединиться. Нас папа отпускает :support: нам сейчас надо сопли подлечить и хотя бы 1 акдс поставить, перед садиком.
Матаня 76 писал(а):Небесуля :obnimalka:
Девочки,нам дали госдетсад....я уже не удивляюсь-с мокрицами,тараканами,сырой,холодный,без норм.игрушек и мебели.С плохой заведущей и текучкой кадров :mouse: сижу...реву....самый отвратительный сад в районе
может поменяться? :think: понимаю, что звучит глупо и кто будет меняться, но вдруг кому то нужно ближе к дому. а вы бы взяли пару остановок подальше, но зато уже лучше будет. А так я и с девочками согласна, обращаться во все инстанции.
Кстати девочки, хотела у вас спросить. У вас тоже есть благотворительные поборы? плюс на ремонты и игрушки в садик?
нам сказали сдать 3000 добровольно, потом плюсом еще и на ремонт и на игрушки и на всякий инвентарь :gun:

Аватара пользователя
yulchonok-aistenok
Девица на выданье
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Яковлева, Герцена,1, Шаталова. Березовая, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: Было у ТВ!!!!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ОМСК
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 671 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение yulchonok-aistenok

а это мы у родителей и так еще несколько фото
:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось yulchonok-aistenok 28 май 2015, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мамочка Юля
Девица на выданье
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: цсм
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Мамочка Юля

Девули! Привет!
Юльчоноооок))) какай сыноооок :inlove: вапче хорошенький, подроооос, щас за лето вытянется сапсем настоящий жених :trollsmile: станет. Растут наши сладкие детки, не по дням а по часам!!! А мы вроде все те же :trollsmile:
НЕБЕСУЛЬКА !!! :kissinglips:
Я вапче в этот раз НИМАГУ в пятницу :(
МАТАНЯ!!! дак это чо такое, вроде щас уж за садиками следят... Думала таких и не осталась, у меня тетка "ВЕЧНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ" так можно сказать из первых уст слышу про вечные проверки и комиссии и как головы завок" летят" у меня племяш вон тоже пошел, сестра растроилась что садик старый, а потом говорит во внуть когда зашлаа там двореееец [lol] все новое современное и игр много и воспитка thumbsup так что есть норм садики, пиши по какой причине не хотите туда ходить, может другой дадут :obnimalka:
А про 3000... тоже собирают в начале года, отчитываются на всех собраниях и "свое" носят при переходе в другую группу, но все деньги в руках родителей, воспит даже грит в руки их не берет, не хочет сложностей

Девули! Всех вас любим obnimalka Сеня у нас фотосет у яблонь :flowerfacepink: так что тоже будем скоро на ваших экранах :inlove:
http://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
БеременюшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тюмень МЦ"Малыш"
г.Екатеринбург ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение БеременюшкаЯ

Привет всем!!!
Юльчонок, какой жених у вас растет! Супер! У нас, в саду, не собирают деньги, но мы были тока на первом собрании, может потом скажут, несите)))

Я МАМА )))
Аватара пользователя
Матаня 76
Спелая ягодка
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1166 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Матаня 76

Девочки привет,спасибо за поддержку! :obnimalka:
Юльчонок,ну жених ваще уже,лапа :inlove:
По поводу сада...я как-то спокойно ждала муниц.детсада,по телеку показывают,как щас все круто,ремонты,группы,игрухи-все такое новое красивое.У нас во дворе 2 детсада после 90-х восстановили-обалденные,площадки милые,территория ухоженная,газоны,кустики...А вот нас УГОРАЗДИЛО,неожиданно,читаю и глазам не верю,в натуре-90-е...Просто если писать заявление,то нужно прежде отказаться от путевки в этот сад,а в желаемые нужно будет ждать,когда место освободится возможно оч.долго...Ну что ж...будем работать в этом направлении...А по поводу человеч.фактора,сама я-человек бесконфликтный(ребята,давайте жить дружно)))...Да и специальность мне моя в помощь(обычно не афиширую,Саня правда проболталась в частном саду недавно,пришлось подтверждать воспиткам,да,работа у меня такая,им сразу захотелось)))...А так-то,когда сын ходил в сад,заведущая приходила в любое удобное время дня и ночи красоту навести,да и воспитки тоже.Сейчас можно было туда двинуть,да район другой(...Придется в этом саду для них сразу рассекретится) во благо дочери)
Пойду,схожу какнить,понаблюдаю,родителей поспрашиваю,как им сад,может на сайтах вранье?Последние отзывы страшные годовалой давности...но много их очень(((...Мужа реакция еще седло из под меня выбила-ржет [lol] ,я -реву,он-ржет...во мужики!!!Единственная дочка-цветочек наш,а он-ржет...фигня-то какая-часто болеющий ребенок будет ходить в холодный сырой сад в аварийном состоянии и пр....Я говорю...напишу отказ,другой сад не дадут,будем ждать и будешь платить за частный снова,вот тогда и похохохочешь...Что за мужики...мне порой кажется им все фиолетово,кроме одного-не дай Бог пиво в магазинах закончится-вот это проблема!
Аватара пользователя
Небесуля
Девица на выданье
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, АВА-Петер
Благодарил (а): 1196 раз
Поблагодарили: 1319 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Небесуля

всем доброго денечка :trollsmile:
Юльчонок dude жених растет какой красивущий
мамочка Юлечка :kissinglips: жду с нетерпением ваши фото-шедевры
Беременюшкая :inlove: давайте отдыхайте там по полной, представляю твою маленькую огородницу :loudlaff: , а ты готовь домик свой к братику-помощнику ;)
про встречу , давайте совместными усилиями выберем время и место чтобы всем желающим было удобно!я в принципе -в любое время , но есть вероятность что могу после 8 июня на ДР мужа Куд-нибудь свинтить :-D Рукс :obnimalka: у тебя с визитом в Екат что-то прояснилось ?

всем солнца и всего хорошего :inlove:
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение алена н-в

Я не могу 6.06, у нас годовщина свадьбы)) в остальные дни могу вечером, после работы) так что предлагаю на следующей неделе, или на этих выходных, всё равно дожди обещают, так что посидим в тепле и уюте)))

27.02.2018
Аватара пользователя
Матаня 76
Спелая ягодка
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1166 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Матаня 76

Мамам,будущим и настоящим.Заповеди Марии Монтессори
1. Де­тей учит то, что их окру­жа­ет.

2. Если ре­бен­ка час­то кри­ти­ку­ют — он учит­ся осуж­дать.

3. Если ре­бен­ка час­то хва­лят — он учит­ся оце­ни­вать.

4. Если ре­бен­ку де­мон­ст­ри­ру­ют враж­деб­ность — он учит­ся драть­ся.

5. Если с ре­бен­ком чест­ны — он учит­ся спра­вед­ли­вос­ти.

6. Если ре­бен­ка час­то вы­сме­и­ва­ют — он учит­ся быть роб­ким.

7. Если ре­бе­нок жи­вет с чувст­вом без­опас­нос­ти — он учит­ся ве­рить.

8.Если ре­бен­ка час­то по­зо­рят — он учит­ся чувст­во­вать се­бя ви­но­ва­тым.

9. Если ре­бен­ка час­то одоб­ря­ют — он учит­ся хо­ро­шо к се­бе от­но­сить­ся.

10. Если к ре­бен­ку час­то бы­ва­ют сни­схо­ди­тель­ны — он учит­ся быть тер­пе­ли­вым.

11. Если ре­бен­ка час­то под­бад­ри­ва­ют — он при­о­бре­та­ет уве­рен­ность в се­бе.

12. Если ре­бе­нок жи­вет в ат­мо­сфе­ре друж­бы и чувст­ву­ет се­бя не­об­хо­ди­мым — он учит­ся на­хо­дить в этом ми­ре любовь.

13. Не го­во­ри­те пло­хо о ре­бен­ке — ни при нем, ни без не­го.

14. Кон­цент­ри­руй­тесь на раз­ви­тии хо­ро­ше­го в ре­бен­ке, так что в ито­ге пло­хо­му не бу­дет оста­вать­ся ме­с­та.

15. Всег­да при­слу­ши­вай­тесь и отве­чай­те ре­бен­ку, ко­то­рый об­ра­ща­ет­ся к вам.

16. Ува­жай­те ре­бен­ка, ко­то­рый сде­лал ошиб­ку и смо­жет сей­час или чуть поз­же ис­пра­вить ее.

17. Будь­те го­то­вы по­мочь ре­бен­ку, ко­то­рый на­хо­дит­ся в по­ис­ке и быть не­за­мет­ным для то­го ре­бен­ка, ко­то­рый уже все нашел.

18. По­мо­гай­те ре­бен­ку осва­ивать неосвоенное ра­нее. Де­лай­те это, на­пол­няя окру­жа­ю­щий мир за­бо­той, сдер­жан­ностью, ти­ши­ной и лю­бовью.

19. В об­ра­ще­нии с ре­бен­ком всег­да при­дер­жи­вай­тесь луч­ших ма­нер — пред­ла­гай­те ему луч­шее, что есть в вас самих.
Аватара пользователя
БеременюшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тюмень МЦ"Малыш"
г.Екатеринбург ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение БеременюшкаЯ

Нусичка, Алисоньку с даткой! Всего самого самого хорошего девочке вашей!!!

Я МАМА )))
Аватара пользователя
Весёлая Пчёлка
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Было 3 раза в ЦСМ у Маясиной ЕН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 472 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Весёлая Пчёлка

Девочки, привет! :happyclapping:
Девочки-ветераны, ну что разворчались, что пробирка душевность утратила, что сообщения стирают?! golova может человек хотел в личку написать, а по ошибки со всеми поделился или просто откровенничать передумал, всякое бывает. И раньше такое бывало, просто много сообщений было и не бросалось в глаза. А вообще я тоже с ностальгией вспоминаю, как по несколько страниц в день катали :inlove:
Матаня, по поводу садика - сходи посмотри сама, с заведующей воспитками познакомся. Лучше самой один раз увидеть, чем сто раз услышать, есть мамочки, и их немало, настроенные против садишного воспитания вообще, и поводы ищут в садик не водить, придираются. Расскажешь потом, просто не верится, что еще такие садики остались неухоженные.
Беременюшка, я тут на сайте Ц** прочитала, что с 1 июля ЕН выходит и протоколы начинает вести. Ты к ней пойдешь или у НШ останешься? А мы продлили криохранение до 2016, так что если врачи мне разрешать еще разок beremchatka , то пойдем за третьим, вернее третьей, хотим еще девульку! у меня же 2 КС, нужно шов по узи и гистере проверить.
Сегодня старшей долечили 2пульпита, за 3 визита, фу я сама больше боялась, 2 месяца назад их обнаружили, предлагали в разных местах лечить то под общим наркозом, то с веселящим газом, в результате пролечили в обычной госбольничке со строгим врачем, даже не держали дочу, сама согласилась, врач ей понравилась и она ей доверилась, даже без меня заходила в кабинет. Теперь спокойно можно ехать отдыхать! Мы квартиру сняли на Еловом, уезжаем на месяц отдыхать, так что не теряйте! :inlove:
Последний раз редактировалось Весёлая Пчёлка 27 май 2015, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Заразнючие АПЧИХи от Золотой рыбки, БеременюшкиЯ, Ленточки, Весы, Veryasika, Олесенка, Эйфории, Anutka10, Liaveta, Голди, Анна_Екб, Леди Анны, Морской, yulchonkа-aistenkа мальчуковые, Росточка!!!.[/color]
Аватара пользователя
Весёлая Пчёлка
Трудный подросток
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 08:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Было 3 раза в ЦСМ у Маясиной ЕН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 472 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Весёлая Пчёлка

А и еще может кто с Джиночкой общается? как у нее дела? должна была уже родить малыша!
Заразнючие АПЧИХи от Золотой рыбки, БеременюшкиЯ, Ленточки, Весы, Veryasika, Олесенка, Эйфории, Anutka10, Liaveta, Голди, Анна_Екб, Леди Анны, Морской, yulchonkа-aistenkа мальчуковые, Росточка!!!.[/color]
Аватара пользователя
счастливая рысь
Трудный подросток
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение счастливая рысь

Старущенцие не ворчать все меняется, а новенькие уже ни помнят как мы тут пили все вместе, я до сих пор помню как Матаню пропивали))))
А так я к вам с вопросом, кто-нибудь не так давно отдыхал в Крыму? В какой населенный пункт поехать со своими мелкашами? Может есть наводки на места, только мне надо не очень дорого((( Если кто ответит спасибки
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение алена н-в

Мне давали наводку на город Судак, в Крыму.. Там есть какой то золотой пляж, говорят отличное место.. Но сразу говорю - в Крыму не была)))

27.02.2018
Аватара пользователя
БеременюшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тюмень МЦ"Малыш"
г.Екатеринбург ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение БеременюшкаЯ

Пчёлочка, чё, правда что ли? Довольный, бегающий смайлик))) канечно же хочу к ЕН!!! Я надеюсь, она возьмёт меня к себе...
Здоровья доченьке твоей! А за третим, супер! Дай Бог, чтоб шов не был преградой.

Я МАМА )))
Аватара пользователя
Helen72
Девица на выданье
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение Helen72

Судак - это конечно гуд.. Но зачем он с мелкими? Езжайте в Евпаторию, близко до парка львов, неплохой дельфинарий и новейший аквапарк. И у них на ЧМ лебеди плавают, а в Судаке - нет.. Вино везде практически одинаково стоит)) Маленьких санаториев-пансионатов тьма, но берите частный сектор, все равно на море бегать будете, без привязки к столовой
Да легко! Санёк и Серега - 2017

ГОВОРЮ СУДЬБЕ УПРЯМО - Я, ЕЛЕНА, СТАНУ МАМОЙ!!!
И почему это я после Белокурихи залетела на шикарный эндик, легко отходила и родила в срок здоровых детишек?
Аватара пользователя
БеременюшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тюмень МЦ"Малыш"
г.Екатеринбург ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение БеременюшкаЯ

.....
Последний раз редактировалось БеременюшкаЯ 28 май 2015, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Я МАМА )))
Аватара пользователя
N.U.S.I.K
Впервые замужем
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш",Тюмень- 1 ЭКО
"ЦСМ"- 2 ЭКО-ИКСИ +1 крио
"Нео-клиник", Тюмень - ЭКО-ИКСИ победа!!!
Где было удачное ЭКО: Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО Сургут
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: В Екате мечты сбываются - здесь наши детки зарождаются!

Сообщение N.U.S.I.K

Привет девчоночки привет! :yatta: :yatta: :yatta:
Беременюшка и Ксюшка :inlove: :obnimalka: спасибооооо!!!!!! :-*

И каждый день молюсь я в ночь: «Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!»
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru