[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!! - Страница 91 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение kizy2002

sofia_ писал(а):
kizy2002 писал(а):Девчули, привет. У меня пролет....осталась надежда на криошку. Подскажите, может кто-то обращался к психологу и может кого-то посоветовать...может и правда все в голове....
очень жаль...все будет хорошо! и обязательно родится ваш малыш!

В Иркутске есть психолог Наталья (я еще не была у нее). Девочки все ее хвалят

ее телефон 89246385180
София, спасибо! Попробую сходить к ней.
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

kizy2002 писал(а):Девчули, привет. У меня пролет....осталась надежда на криошку. .
очень жаль :obnimalka: не расстраивайся!!! пускай крио протокол будет победным!!!!!!!!!!
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение kizy2002

Natali_86 писал(а):
kizy2002 писал(а):Девчули, привет. У меня пролет....осталась надежда на криошку. .
очень жаль :obnimalka: не расстраивайся!!! пускай крио протокол будет победным!!!!!!!!!!
Наташа, спасибо! Второй раз как-то легче переживается....
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
kizy2002, обнимаю :obnimalka: . Всё обязательно будет!! Всё лучшее - впереди!! :flowerfacepink:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение kizy2002

*Тигрица* писал(а):Девули, всем привет, всем удачи!!
kizy2002, обнимаю :obnimalka: . Всё обязательно будет!! Всё лучшее - впереди!! :flowerfacepink:
Тигрица, спасибо!!! Все обязательно будет. Отдохнуть месяц и за криошкой пойду )))
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Девочки, всем привет :flowerfacepink:
Кто наблюдается у Мащакевич... желательно в молекулярной диагностике? Расскажите, пожалуйста, о ней. Если в анамнезе эндометриоз и ХЭ она компетентна в этих болячках? Что она назначает, как исследует и лечит...
Цель моя - конечно здоровая самостоятельная беременность.
Если честно думаю выбрать ее из-за графика. Она хотябы два раза в неделю принимает в удобное от работы время. Это вторник вечер и суббота. Может кто-нибудь подскажет ещё репродуктора, который принимает после 6 вечера. Спасибо :obnimalka:
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Елена_86, насколько я знаю Мащакевич - репродуктолог ВРТ, насчет как она - не знаю, чисто визуально - своеобразная, строгая. Народу к ней всегда много в ВРТ.
Все репродуктологи МиДа работают по вечерам и в выходные. Мне очень Приходько нравится и Дамдинова.
Но сама я только к Мыльниковой flowers
Пусть поезет тебе без :doctor: , а в удовольствии :krovat: :loudlaff: :trollsmile:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

*Тигрица*, была у Ма*акевич на днях в молекулярке (Свердлова). Была приятно удивлена...улыбчивая :trollsmile: ....ну и как то по-доброму, чтоли, со мной общалась. Конечно, перед приемом я была напряжена :mouse: (наслышана о ее характере). Надеюсь такое отношение будет всегда :inlove:
А по поводу МиД и Д*мдиновой... только до обеда работает и не всегда по выходным.
А по поводу :krovat: спасибо :support: :laughing:
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Елена_86 писал(а):А по поводу :krovat: спасибо :support: :laughing:
Не за что :loudlaff: :laughing: [lol] наслаждайтесь на здоровье!! :laughing: :loudlaff:
Здорово, что врач понравилась!! Это половина успеха!! beremchatka
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Ландыш Серебристый
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: начала проводить в МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Ландыш Серебристый

Девочки, всем привет!
У кого-нибудь есть бланк выписки для комиссии и направления в электронном виде?
И ещё подскажите, повышенный пролактин будет причиной отказа в квоте?
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Ландыш Серебристый, из-за пролактина в квоте не откажут, только нужно "подстраховаться" справкой от эндокринолога и, конечно же, приводить его в норму, т.к. он мешает наступлению беременности. Скорее всего нужно будет пересдать пролактин + сделать МРТ гипофиза (для исключения микроаденомы).
Бланков и направлений в эл. виде у меня нет :coffee:

Наконец-то лето!! :support:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Всём летний привет :flowerfacepink:
Под окном скосили траву...и так вкусно пахнет скошенной свежей травкой :lalala:

Ландыш серебристый, мой опыт "пролактин перед протоколом".
В прошлом году летом (протокол был в октябре) результат анализа по пролактину был (насколько помню) 600 или 700 примерно. Мыльникова отправила меня к эндокринологу в центр муж и жен здоровья. Там доктор сказал нужно мрт и прописала достинекс...напугав, что не даст мне "добро" на эко. Мрт тьфу тьфу тьфу показало все в норме. Дистинекс понизил пролактин. В протокол в итоге я вступила

Месяц назад сдавала пролактин был 500. Недавно сдала ещё раз (в надежде, что он будет ну 300..как когда то был) и я в шоке была, 1300 figase !!! Ни когда такого не было высокого!! Пойду к эндокринологу. Но сейчас я начала пить таблетки для планирования, и может понервничала... непонятно .... И может нельзя будет сдавать гормон, ... может на фоне таблеток будет недостоверный результат
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Мечта Сбылась

Девочки, Всем здравствуйте :flowerfacepink: Очень долго я здесь не была, соскучилась :-* Простите, все те девчюльки, кто ждал.. а я confusion Тигрица дорогая, особенный и пламенный привет тебе :angel: Ты у нас как всегда умочка, консультируешь девчушек, твои советы всегды были ценными :kissinglips: С пробирки ведь и точно, без деток не уходят :m&b: А ведь это благодаря, таким знатокам, как ты!!! thumbsup Как сыночек? Расскажи по верхушечкам хоть, самое интересное :) Кто из старой гвардии, сюда забегает? Просто читать все странички нет возможности.....
Ну а сейчас немножечко о нас - У меня получилось забеременнеть самой (это тот самый случай, когда чудеса случаются :ura: ) Родила я еще одного сыночка, нам сейчас год и пять месяцев :lalala: Старшенькому 6 лет figase самой не верится.. Вот только недавно, страдала, лопатила всю пробирошную инфу и вот благодаря поддерже таких же девочек, все получилось {baby} {baby} Сынулькам теперь конечно весело вместе.. :lalala: :yatta: Скучать некогда, дни летят...да что там дни... года...
Хочу Всем Вам пожелать терпения! Веры в свои силы! И тогда все непременно получится beremchatka
Всем большое спасибо, за советы и поддержку!!! ВЫ ВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ В МОЕМ :twohearts:
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Мечта Сбылась

obnimalka :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Последний раз редактировалось Мечта Сбылась 12 июн 2017, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Натулечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск ВРТ
Где было удачное ЭКО: Иркутск, ВРТ, врач Мыльникова Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Натулечка

Девочки, всем большой-большой привет!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

Вот забежала на минуточку obnimalka . Как же давно я тут не была :mouse:

У нас все хорошо!!! Девочки-красавицы наши растут :inlove: :inlove: :inlove:. С ними не соскучишься :laughing: :laughing: :laughing:

Время летит так быстро...кажется еще вчера ждала результат ХГЧ...а уже сегодня разнимаю двух характерных вредин, которые не могут поделить игрушки :fight: ...учимся считать...катаемся на самокате...в тихушку едим конфеты :loudlaff: ...Кажется еще недавно ждали первую улыбку, учились переворачиваться, ждали первый зубик, учились ползать, ходить, ждали первое слово, приучались к горшку...а сейчас бегаем вместе с мужем по детской площадке за ними в разные стороны :happydance: А к вечеру просто падаем без задних ног от усталости...

Как же это здорово...приходить в детский сад за ребенком...а она бежит тебе на встречу и кричит: "Мамочка!!! Это моя мамочка любименькая пришла"...А вечерние обнимашки перед сном!!! Мммм...это неописуемо!!!

Так интересно наблюдать за ними...младшенькая все повторяет за старшенькой. А как разбесятся под вечер, так еле-еле угомонишь...

Даже не верится в это Счастье...А ведь были моменты, когда казалось, что удача отвернулась.

Так что, девочки, верим...надеемся и ждем!!! И тогда все получится!!!
[/URL]

[/URL]
Аватара пользователя
Беременная Блондинка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, Иркутск
Где было удачное ЭКО: ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Беременная Блондинка

Девочки! Здравствуйте, принимайте в свои ряды!

Немного о себе. Меня зовут Елена, из Братска. Трубный фактор. Первое и сразу удачное эко в Врт в 2015 г. Собрались за вторым ребёнком. В феврале этого года второе эко, там же у М*льниковой.
Имплантация была, хгч стал падать. На 14 день 19 ед. Поддержку отменили. Сейчас готовлю документы на эко по ОМС. Такой вопрос к вам, девочки, когда вы подаёте документы, на очередь, короткие анализы (14 дней годные) тоже отдаёте?
Я всегда их отдавала, а потом перед протом повторно свежие сдавала, а сейчас задалась вопросом, а нужны ли они?
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Мечта Сбылась, аааааааааааааа, вот это новость :mouse: dude :drink: , умница!! kachaem . Поздравляю!! yahoo :support: flowers . Вот действительно нужно правильно ник выбирать, он себя оправдал на 100 процентов!! Как же приятно, спасибо, что зашла и поделилась!! Два сына :inlove: .
Наш мальчик мне кажется сейчас таким взрослым и рассудительным Мужчиной, я кайфую от него и его синих глаз, как он рассуждает об этом мире, целует меня на ночь - спокойной ночи, мамочка и папочка :*-( :inlove: .
Натулечка, очень рада тебе :obnimalka:, тоже очень гордо мне ходить в садик за Сыном, давайте, подращивайте нам невест ;) . За третьим - нет?! 0:-)
Беременная Блондинка, :privet2: . Насколько я понимаю, 10-дневки для квоты не нужны, их непосредственно перед вступлением в Программу смотрят. Я тоже по "второму кругу" на осень :happyclapping: .

Про пролактин: сдавать этот гормон нужно хорошо выспавшись, накануне никакого стресса, секса, физических нагрузок.

Всех :twohearts:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Мечта Сбылась
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:04
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Мечта Сбылась

Приветик, девчата :flowerfacepink:
Тигруля , спасибо большое flowers Ты очень внимательная , :kissinglips: Феденьке повезло с мамочкой :m&b: Так ты хорошо написала, я ведь так все тонко понимаю, что значат для нас все слова наших крошечек- спокойной ночи мамочка и папочка, моя любимая мамочка пришла, ты ты ты мамочка самая лучшая на свете, красавица моя ( Так мне старшенький говорит тоже :angel: ) Да и собственно все слова я просто глотаю сердцем, хочу все успеть понять, увидеть, услышать о;) Выстрадали мы свое счастье, вытерпели все, выстояли и Слава Богу у нас получилось help
Да ....на счет ника и правда поподание :sperm: прям куда надо dude А мне и твоя тигрица, с тремя ;) тожее оооочень нравится :happyclapping: ;) Давай моя хорошая осенью вся исстарайся :doctor: :sperm: :ura: beremchatka :m&b: Очень надо сынульке подарить сестричку (знаю, что очень хочешь) нуууу или братика confusion что тоже очень замечательно, поверь : :lalala: :yatta: dai2 Дадут жару такого, эх и красота, я вот в тонусе например усяяяяя :laughing:
Могу часами говорить про детей, всю жизнь ждала этого :twohearts:
Пиши моя хорошая, тоже все про Вас интересно obnimalka Как Викуля? Вы же дружите, да? Расскажи про них ;) Ресничка заходила или нет совсем? Беля? Светсавик наша? Юлечка? Ну и все! Все! Кто тут бывает и был когда то... Блин ностальгия напала о;)
Натулечка, от души поздравляю с дочурками flowers Помощницы мамины :inlove: Пиши тоже, забегай, мы же все выходцы с такой замечательной странички, В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби бум :yatta: obnimalka
Новеньким девочкам неизменно удачи и победных протоколов!
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Курносик

Девочки, добрый день! obnimalka пустите в свой домик? :flowerfacepink:
Я из Барнаула, переехали в мае с мужем к вам. Муж военнослужащий, вот и перевели по работе.Пока еще не освоилась, на работу устроилась, а куда идти по своей проблеме, пока не совсем понимаю Если что подскажите, буду очень благодарна :help:
У меня в Барнауле было 9 попыток ЭКО и 3 крио. Все безрезультатно, к сожалению. Вот уже почти отчаялась, так как мне в феврале уже 45 и, скорей всего, это моя последняя попытка. Я в интернете нашла клинику "Мать и Дитя", туда и пошла. Теперь моя врач Дамдинова Л.В., мне нравится. Почитала отзывы, вроде хорошие. Я ж уже за соломинку цепляюсь, это мой последний шанс.
Л.В. назначила много новых анализов досдать и сказала, приходить в цикл вступать. Я некоторые сдала на работе, так как устроилась медсестрой в поликлинику, сегодня сдала ооочень дорогие в "Миде",кариотип, муж тоже, гепатиты. Подскажите, может где-то вот эти можно сдать подешевле - антитела к фосфолипидам, гомоцистеин, антитела к ХГЧ, аллоимунные антитела? Потом - мужу назначили спермограмму, простая то у него есть, а надо FISH анализ сперматозоидов и ДНК сперматозоидов, написано в областной больнице. Подскажите, где это и работают ли они в субботу. Завтра еще сама звонить буду. И третье - консультация Чемезова А.П. Это кто, андролог, наверное? и где принимает, по записи? Спасибо, кто откликнется, ум на раскоряку пока help :vermin: Еще по деньгам сказали тыс.200 будет, это прям намного дороже, чем у нас. Спросила про квоту, врач сказала, вас не возьмут, так как много неудач было. А вроде это не причина же для отказа, по полису, насколько я знаю, могу подать доки на квоту... Вообщем пока вот так, вас читаю, всем :aist: {baby} thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Аватара пользователя
Беременная Блондинка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 10:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, Иркутск
Где было удачное ЭКО: ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Беременная Блондинка

Тигрица, спасибо, что откликнулась. Попробую без них (коротких анализов), или сдам бесплатно в Жк, ближе к дате подаче документов. Все равно в Жк обращаться за выпиской и направлением.

Курносик, привет! Восхищаюсь вашей стойкости! Какое огромное желание, да воздастся Боженькой! Этот протокол точно будет удачным! Ты попала в хорошие руки опытных врачей! Немного в шоке от количества попыток, и честно говоря странно, что эти анализы новые для вас. Странно, что в прошлой клинике вас не полностью обследовали. Нам кариотип сказали сдавать сразу после 1 попытки ( она удачная была) в врт он теперь обязателен для всех. Девочке знакомой после неудачной 1 попытки -мужа отправили на днк, т к возраст и никого не осталось на заморозку из 8 як.

Девочки с иркутска подскажут где сдать дешевле, а про Ч"емезова скажу так. Он принимает в врт (юбилейный 100, это областная больница). Запишитесь сразу на анализы и на консультацию- уже с результатами. Тел 40-78-24
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Курносик, добро пожаловать :flowerfacepink:

В солнечном есть лечебно диагностический центр (Байкальская 291). Там подешевле анализы. Инвитро, центр инновационной медицины на Тимирязева, диагностический центр на баргузине (по ул Байкальская). А вообще я открываю 2гис, смотрю номера тел лабораторий и звоню - мониторю, где удобнее и подешевле сдать.

Может стоит побеседовать с врачем в врт (юбилейный) тел 407824. Может там квоту предложат. Вообще два у нас центра по эко - МиД и врт.
Мой супруг ДНК фрагментацию сдавал в врт (за областной больницей, юбилейный).
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Курносик

Спасибо, девчата! Завтра буду звонить. Записалась на пайпель-биопсию, на следующий понедельник. За эту неделю надо еще УЗИ сделать, маммографию, и потом 10-дневки сдать останется.


Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Мечта сбылась, дорогая моя :obnimalka:, ты всё верно пишешь, ключевое - Слава Богу, у нас получилось, знаешь, видя и ощущая сейчас это СЧАСТЬЕ, я уверена, что хоть ползком, но ползла бы к своему заветному комочку :inlove: , прошла бы хоть сколько протоколов, только чтобы выносить, родить, прижать к себе и понюхать макушку своего родного ребёнка :inlove: . Девочки, кто в пути, никогда не отчаивайтесь, всё получится обязательно!! dai2
Курносик, :privet2: , коллега моя по количеству :loudlaff: :trollsmile: . Ты в хороших руках, пусть в нашем сибирском краю тебе обязательно повезёт :angel: , сгоняйте по нашим Святым местам, очень сильные они, помогают :angel: .
С квотами у нас сейчас туго, ужесточили требования, тебе могут отказать в силу возраста, ещё особое внимание уделяют уровню АМГ. Но попробовать, конечно, стоит.
Чемезов - отличный мужской доктор. В добрый путь!! beremchatka
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение sofia_

Девочки привет всем

Курносик антитела к фосфолипидам, гомоцистеин можно сдать по квоте в своей поликлинике. Если что иди к заведующей. Я их сдавала по ОМС.
Чемезов это андролог принимает по записи в врт (обл больница в Юбилейном) и в миде (мать и дитя). Спермограмму нужно сдавать с мартестом (если хотите на квоту попробовать) только в врт. FISH анализ сперматозоидов и ДНК фрагментация тоже вроде в Юбилейном в врт самые дешевые.

У Дамдиновой вроде хорошие результаты. Она недавно вышла с декрета.

На комиссию на квоту если в миде не примут можно еще в само Министерсво подать заявление.

Какой у вас фактор бесплодия? Какой АМГ (антимюллеров гормон)?

Если столько попыток было может стоит попробовать съездить в Корею? Там конечно очень дорого это все, но результатов больше. туда обычно едут те, кто здесь уже отчаялся. Поездка на ЭКО туда стоит в районе 10 тыс. долларов. (с проживанием и питанием)
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Курносик

Я записала мужа на среду на спермограмму (фиш, днк и мар-тест) в ВРТ, на консультацию Чемезова на следующую среду. У нас жф+мф, у меня была внематочная, трубу удалили, а потом вторую, когда на ЭКО пошла. Сказали, гидросальпинкс был. А у мужа пишут тератозооспермия, всегда ИКСИ делали, Дамдинова сказала, будем делать ПИКСИ. На Корею, боюсь, мы не потянем, вымотали эти бесконечные анализы, да и платно 5 раз уже будет. На эту попытку прям еле мужа уговорила, условились, что, при любом результате, больше не будем пробовать. Пообещала мужу, а самой голова и сердце покоя не дают, хочу ребенка и все :drugoe: очень надеюсь на этот раз. :aist:


Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение sofia_

Курносик писал(а):Я записала мужа на среду на спермограмму (фиш, днк и мар-тест) в ВРТ, на консультацию Чемезова на следующую среду. У нас жф+мф, у меня была внематочная, трубу удалили, а потом вторую, когда на ЭКО пошла. Сказали, гидросальпинкс был. А у мужа пишут тератозооспермия, всегда ИКСИ делали, Дамдинова сказала, будем делать ПИКСИ. На Корею, боюсь, мы не потянем, вымотали эти бесконечные анализы, да и платно 5 раз уже будет. На эту попытку прям еле мужа уговорила, условились, что, при любом результате, больше не будем пробовать. Пообещала мужу, а самой голова и сердце покоя не дают, хочу ребенка и все :drugoe: очень надеюсь на этот раз. :aist:
Все у вас обязательно получиться!!! :flowerfacepink: Детям быть!!!
У нас тоже финансы поют романсы. Будем брать кредит на Корею, потому что здесь мне сказали только Дон яйцеклетка :( Я очень надеюсь на чудо в Корее beremchatka help
Аватара пользователя
sofia_
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск, МиД Иркутск
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение sofia_

Девочки привет всем!

Извините, что не в тему. Ни у кого случайно никто из знакомых не летит на Сахалин?
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Курносик

Девчат, а где лучше ЭКО платно делать или без разницы? А то я записалась в МиД к Дамдиновой, а муж вчера в ВРТ сдавал спермограмму, ему там понравилось больше.


Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение LittleFox

Курносик, кому где больше нравится, там и делают ))
Я у Дамдиновой делала, результат со 2 раза - сейчас 36-ая неделя беременности ;)
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Murca
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 16:37
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Murca

А мне больше понравилось у Мыльниковой в врт.
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

Курносик писал(а):Девчат, а где лучше ЭКО платно делать или без разницы? А то я записалась в МиД к Дамдиновой, а муж вчера в ВРТ сдавал спермограмму, ему там понравилось больше.
всем привет :privet2: привет новеньким :clapping:
а я была у Мыльниковой в первую программу ЭКО и еще 2 крио переноса - результат 0.
вторая попытка у Дамд...й в МиДе :trollsmile: и она мне больше нравится :flowerfacepink:
а вот атмосфера в ВРТ приятнее чем в МиД :happyclapping: на мой взгляд

LittleFox как дела? :trollsmile: как самочувствие? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение LittleFox

Natali_86 писал(а):LittleFox как дела? :trollsmile: как самочувствие? :flowerfacepink:
Все хорошо )) анализы все в норме, через 2 недели пессарий снимать будут.
Только, тяжело в такую жару, конечно. Отсиживаюсь на даче, в городе совсем невозможно находиться, а у меня еще сумки не собраны ))

У тебя как дела? ))
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

LittleFox писал(а):
Natali_86 писал(а):LittleFox как дела? :trollsmile: как самочувствие? :flowerfacepink:
Все хорошо )) анализы все в норме, через 2 недели пессарий снимать будут.
Только, тяжело в такую жару, конечно. Отсиживаюсь на даче, в городе совсем невозможно находиться, а у меня еще сумки не собраны ))

У тебя как дела? ))
Пока хвастать не чем :trollsmile: 30 июня опять в бой! :happyclapping: если конечно опять сюрпризов не будет... :mouse:
надеюсь и верю, что мы на верном пути к нашей цели! спокойна как никогда! golova
за два месяца столько в жизни поменялось :trollsmile: значит пора беременеть :trollsmile:

LittleFox, а когда срок? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Курносик, я где только не была - и в МиДе, и в Москве, "добила" :loudlaff: меня Мыльникова в ВРТ flowers, я ей всю свою жизнь благодарна буду за веру в меня, за поддержку и, конечно же, результат - нашего синеглазого Сына :inlove: .
LittleFox, поздравляю с финишной прямой thumbsup , очень быстро время пролетело :lalala: . Почему пессарий ставили? Шейка укоротилась? Вот снимут его тебе в 37 недель, если ближайшие три дня не родишь, значит до сорока недель точно проходишь!! Проверено ;)
Natali_86 писал(а):за два месяца столько в жизни поменялось :trollsmile: значит пора беременеть :trollsmile:
Ну расскажи-расскажи, прям заинтриговала... :coffee:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

*Тигрица* писал(а): Ну расскажи-расскажи, прям заинтриговала... :coffee:
Неа :-D :privet2:
чтоб не сглазить :trollsmile: тьфу-тьфу-тьфу :obnimalka:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru