[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!! - Страница 83 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Девочки мои, держитесь, не отчаивайтесь! А мне сегодня сказали, что перенос БУДЕТ!!! Хожу сияю как дурочка! В пятницу пойду за своими крошками!
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

LittleFox писал(а):Натали, я тоже Людмилу Владимировну рекомендую, очень внимательная и отличный специалист.
спасибо девочки. К ней и хотела пойти. Мысли сошлись
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

просто Настя я писал(а):Девочки мои, держитесь, не отчаивайтесь! А мне сегодня сказали, что перенос БУДЕТ!!! Хожу сияю как дурочка! В пятницу пойду за своими крошками!
ну вот видишь!!!!! будите новый год пополнением встречать!!!! так приятно! :clapping:
*Тигрица* писал(а): У меня переноса не будет, вообще ситуация странная, отличный доминантный фолликул, овуляция, а эндометрий всего 4,8 :gun: :-\. Вообщем, ждём лучших времен.
очень, очень жаль, что не получилось. не расстраивайся Тигрица :obnimalka:
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Natali_86, спасибо!! Ну у меня не то, чтобы не получилось, просто планы поменялись. Я знаю, всё к лучшему :happyclapping: .
Настя, тебе удачи!! Беременей обязательно!! beremchatka. Сколько эмбриончиков в развитии? :inlove:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

*Тигрица* писал(а):Natali_86, спасибо!! Ну у меня не то, чтобы не получилось, просто планы поменялись. Я знаю, всё к лучшему :happyclapping: .
Настя, тебе удачи!! Беременей обязательно!! beremchatka. Сколько эмбриончиков в развитии? :inlove:
Спасибо за слова поддержки, взяли 8 як, оплодотворилось 6 як. Получается что переносить будут 4х дневных.
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

просто Настя я писал(а):Спасибо за слова поддержки, взяли 8 як, оплодотворилось 6 як. Получается что переносить будут 4х дневных.
Настя, отличный результат!! :support: . Дай Бог, криошечки останутся, за вторым проще будет сходить :kissinglips: . Рада за тебя!! kachaem ТТТ ТТТ ТТТ
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

просто Настя я писал(а): Спасибо за слова поддержки, взяли 8 як, оплодотворилось 6 як. Получается что переносить будут 4х дневных.

Настя!! клёво!!! поздравляю!!!!!!!! :support: Желаю :aist: {baby} beremchatka
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Девочки, огромное спасибо! Вот только одно смущает, перенос получается у меня на 25 ДЦ, не позновато ли? Успеют они там ко мне прицепиться?
Аватара пользователя
Айдара
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 13 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Айдара

Natali_86 писал(а):была сегодня на приеме, залетает Дружинина ни здрасте ни досвиданья суёт бумажки моему врачу под нос "..смотри, что у моей пациентки делается!" и дружно смотрят, обсуждают... и по херу мороз, что прием и сидит пациент. figase свинство, зачем вообще медициной занимаются с таким наплевательским отношением. ]:> я встала молча и ушла, никто даже и не заметил.
поделитесь инфой, если кто знает как в другую клинику уйти?
рейтинги на нашем сайте смотрю, что то как -то всё не правда. где еще поискать?
Я считаю, что так называемым "неперспективным" пациенткам туда лучше не ходить, кто по квоте - задвинут в конец очереди. В первую очередь в ВРТ продвигают молодых да почти здоровых, либо тех у кого уже есть дети, чтобы потом красивые цифры процента беременностей у себя на сайтах писать. Ну это мои такие серьезные подозрения.
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Наталия93

Я также думаю, сначала то что и кажется перспективным, а все что сложно либо идите платно, либо с дя и тд
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Всем привет, всем удачи! Сегодня перенесли 2х эмбриошечек (отличника и хорошиста). Надеюсь, в этот раз получится!
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

просто Настя я писал(а):Всем привет, всем удачи! Сегодня перенесли 2х эмбриошечек (отличника и хорошиста). Надеюсь, в этот раз получится!
молодцом!!!!!!!!!!! :happyclapping: желаю удачи!!!!!!! :support: :aist:
Аватара пользователя
OxyM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 05:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение OxyM

Всем привет))) всем всем удачи, спокойствия и Веры в чудо!!! Я к вам за советом , был криопротокол в Врт у НЛ, перенос 13.12., сегодня 11 дпп бластоцисты, два дня мочу тест, пусто, и все признаки вот вот начинающихся месячных, видимо из за поддержки прорваться не могут, вот собственно говоря я метаюсь между тем что бы отменить поддержку или продолжать? Понятно уже что ничего не получилось и стоит ли дальше мучать организм препаратами? И кстати о приятном, перед моим переносом НЛ была воодушевлена случаем с женщиной, которой подсаживали на эндометрий 5 мм и биопрофиль 13 из 30, и все получилось!!! Так что беременность может случится и на низком эндометрии, но это чудо какое то!!!!
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
просто Настя я, держим за твоё новогоднее чудо самые крепенькие @@@@@@@@@@@.
OxyM писал(а):Всем привет))) всем всем удачи, спокойствия и Веры в чудо!!! Я к вам за советом , был криопротокол в Врт у НЛ, перенос 13.12., сегодня 11 дпп бластоцисты, два дня мочу тест, пусто, и все признаки вот вот начинающихся месячных, видимо из за поддержки прорваться не могут, вот собственно говоря я метаюсь между тем что бы отменить поддержку или продолжать? Понятно уже что ничего не получилось и стоит ли дальше мучать организм препаратами? И кстати о приятном, перед моим переносом НЛ была воодушевлена случаем с женщиной, которой подсаживали на эндометрий 5 мм и биопрофиль 13 из 30, и все получилось!!! Так что беременность может случится и на низком эндометрии, но это чудо какое то!!!!
Обязательно сдай кровь, только потом отменяй поддержку!! Хотя меня тесты никогда не обманывали!!
Насчёт переноса на 5 мм и на плохой профиль - это очень непрофессионально, конечно, мы все верим в чудо, но помимо того, что нужно забеременеть, нужно ещё и выносить, и родить!! Поэтому вряд ли я одобряю такое воодушевление доктора... давайте будем всем переносить на бум, в надежде на чудо figase . Грустно... ]:>
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение LittleFox

Меня в крио, прямо в день переноса с утра отправила ЛВ на биопрофиль, сказала что только по его результатам будет решать - размораживать эмбрионы или отменять перенос, невзирая на хорошую толщину эндометрия (10.7мм)
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Аватара пользователя
OxyM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 05:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение OxyM

Увы, Тигрица, иногда только на чудо можно надеяться, мне только на чудо и надеяться, два года пытаюсь улучшить эндометрий, последние три месяца ударила самой тяжёлой артиллерией , лаеннек, плазмолифтинг, физио , пиявки, дивигель и свечи с виагрой, максимум что поменялось, это структура, а как был 6 мм в дне, так и остался, а по стенкам так и 5 мм, всегда биопрофиль 10 из 20, а тут 16 из 20, для меня это самый настоящий прогресс, подсадили, но увы и ах...хорошо что ещё в мид лежит одна соломинка))) ничего с этим эндометрием не делается, а по имгх все идеально
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

OxyM писал(а):Увы, Тигрица, иногда только на чудо можно надеяться, мне только на чудо и надеяться, два года пытаюсь улучшить эндометрий, последние три месяца ударила самой тяжёлой артиллерией , лаеннек, плазмолифтинг, физио , пиявки, дивигель и свечи с виагрой, максимум что поменялось, это структура, а как был 6 мм в дне, так и остался, а по стенкам так и 5 мм, всегда биопрофиль 10 из 20, а тут 16 из 20, для меня это самый настоящий прогресс, подсадили, но увы и ах...хорошо что ещё в мид лежит одна соломинка))) ничего с этим эндометрием не делается, а по имгх все идеально
OxyM, если ничего из вышеперечисленного не помогает, думаю, тебе нужно найти хорошего специалиста-флеболога, который восстановит кровоток в эндометрии, что и даст ему рост. Если профиль плохой, значит нет кровотока в эндометрии, поэтому он и не растёт.
Я бы не стала подсаживать на 6 и уж тем более на 5 мм 0:-) , поскольку когда слизистая неполноценная, это чревато кровотечениями, потерями... У тебя ведь крио, отложи до лучших времён. И не отчаивайся, я верю, что каждая из нас дойдёт до цели :flowerfacepink:.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
OxyM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 05:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение OxyM

Тигрица, спасибо за идею))) Девочки, тогда встречный вопрос, нужен хороший специалист по крови, у меня ещё и мутации фолатного цикла, от этого гомоцистеин повышен. Может кто знает хорошего специалиста? Мне увы не довелось встретить
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

OxyM писал(а):Тигрица, спасибо за идею))) Девочки, тогда встречный вопрос, нужен хороший специалист по крови, у меня ещё и мутации фолатного цикла, от этого гомоцистеин повышен. Может кто знает хорошего специалиста? Мне увы не довелось встретить
ОхуМ, гомоцистеин обязательно нужно понижать перед протоколом, он должен быть не более 6!! Очень хорошо это делают витамины группы В, например, мильгамма.
Ты у Ф*ирсовой была?
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
OxyM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 05:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение OxyM

Да, про гомоцистеин я знаю, заказываю фолиевую в активной форме и бэшки на iherb, но с 16 удалось до 7,2 снизить за пол года, но из за мутаций ген это очень сложно, и что повлияло на снижение его я так и не поняла, то ли пиявки, то ли куча добавок, которые я пила. По этому поводу в протоколе клексан колола. А Фирсова это кто и где? Нет, не была
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Наталия93

Расскажите и мне)
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Наталия93

Расскажите и мне)
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Оксана+, я тебя "вижу" :obnimalka: , рассказывай :flowerfacepink: .

Девули, Ф*ирсова Лариса Викторовна, гематолог, она вела меня до наступления Беременности и всю Беременность, очень въедливая, назначает много анализов, но грамотная. Принимает сейчас в Ю*нилабе, могу поделиться её личным мобильным, может принять и у себя дома когда Вам удобно, в л/с. Напишите, если нужно.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
OxyM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 05:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение OxyM

Тигрица, конечно нужно))) буду очень благодарна, грамотный гематолог то что мне сейчас очень нужно))) а есть ли ещё иммунолог может? У меня и с клеточным иммунитетом не все в порядке было, в Корее иммуноглобулин кололи в день переноса. Тигрица, вот мой телефон 89149311111 Оксана , в лс я тут не могу писать
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

ОхуМ, отправила тебе телефон Ф*ирсовой. Огромной удачи!! :flowerfacepink:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Девочки всем привет! Тигруш, веришь или нет, но даже некогда было заглянуть на пробирку!
25 ноября путем планового кесарева сечения на сроке 37 недель родилась моя доченька Алиса!!! Какое это счастье-когда ее вытащили, она кричала, как маленький котенок, а я слушала и потихоньку плакала от счастья))) Дочу мне показали, я говорю, как же я без нее в реанимации, может пусть со мной полежит, я ее даже не разглядела толком, врач анестизиолог сфоткала мне мою дочу на телефон и отправила по ватсапу, когда меня перевезли в реанимацию я попросила первым делом достать телефон и лежала любовалась своей принцессой)))) Вечером дочу принесли и положили рядом со мной, я ещм не вставала(катетер и дренаж) , а лежала и 2 часа любовалась саоей красоткой))) На следующий день утром дочу принесли и больше мы не расставались!!! Нас выписали на 4 сутки, мы добрались до дома, дома так здорово, я уже просто настолько устала от больницы, с 14 числа лежала в патологии, и вот только я расслабилась, случился засстой молока-лактостаз, темпа 39,6 2 дня, в общем пипец, а теперь вот лежим в патологии под лампами, сдали билирубин, а он не снизился , а подрос, и патронажная сестра пропустила, вот лежим уже 4 день. Бессонные ночи, трудности с ГВ- это все просто забывсешь, когда прижимаешь к себе свое сокровище)))) Девочки,, всем кто в протоколе удачи огромной и только положительных тестов!!!! У вас все обязательно получиться!ьь
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Оксаночка, слава Богу!! Поздравляю!! kachaem. Умница!! Растите здоровенькими!! Пусть папа носит вас на руках!! :support:
По поводу лактостаза, нужно тёплый душ, а затем разминать грудь, на ночь сделать лепёшку из муки и мёда и приложи к груди, так и спи и молоотсосом постоянно раздаивайся. Сохранишь молочко и груди спасёшь!! Если бы не желтушка, можно было бы как можно чаще прикладывать Алису к груди, а так пока только молокоотсос. У меня меделла, очень классная вещь, буквально спас меня в роддоме.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

Oksana+ писал(а):Девочки всем привет! Тигруш, веришь или нет, но даже некогда было заглянуть на пробирку!
25 ноября путем планового кесарева сечения на сроке 37 недель родилась моя доченька Алиса!!! Какое это счастье-когда ее вытащили, она кричала, как маленький котенок, а я слушала и потихоньку плакала от счастья))) Дочу мне показали, я говорю, как же я без нее в реанимации, может пусть со мной полежит, я ее даже не разглядела толком, врач анестизиолог сфоткала мне мою дочу на телефон и отправила по ватсапу, когда меня перевезли в реанимацию я попросила первым делом достать телефон и лежала любовалась своей принцессой)))) Вечером дочу принесли и положили рядом со мной, я ещм не вставала(катетер и дренаж) , а лежала и 2 часа любовалась саоей красоткой))) На следующий день утром дочу принесли и больше мы не расставались!!! Нас выписали на 4 сутки, мы добрались до дома, дома так здорово, я уже просто настолько устала от больницы, с 14 числа лежала в патологии, и вот только я расслабилась, случился засстой молока-лактостаз, темпа 39,6 2 дня, в общем пипец, а теперь вот лежим в патологии под лампами, сдали билирубин, а он не снизился , а подрос, и патронажная сестра пропустила, вот лежим уже 4 день. Бессонные ночи, трудности с ГВ- это все просто забывсешь, когда прижимаешь к себе свое сокровище)))) Девочки,, всем кто в протоколе удачи огромной и только положительных тестов!!!! У вас все обязательно получиться!ьь
Оксана, поздравляю вас с доченькой!! :flowerfacepink: :inlove: растите большими и крепенькими!!!! :support: flowers
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Девочки, всем привет!!!
Оксана, прими поздравления :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :inlove:
Мы ждали твоего появления здесь))
Как же хочется испытать все это, прижать свой комочек счастья))
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Девочки, всем привет, всем удачи! Оксана, поздравляю! Растите здоровенькими на радость всем! У меня сегодня 3 ДПП, ощущений никаких нет, только по вечерам потягивает немного слева в одном и том же месте и пучит (извиняюсь за подробности). Оксана, кинь в меня памперсом, пожалуйста!
Аватара пользователя
OxyM
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 05:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение OxyM

Просто Настя, что бы всё произошло))) когда хгч?
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Девочки спасибо огромное за поздравления и что переживали за меня! Я так рада что меня отправили в Иркутск, врачи просто специалисты от Бога в патологии, я им очень благодарна за все! В послеродовом конечно хуже, но там уже рядом малышка и это главное!
Тигруш, почему ты пробовала в ЕЦ, у тебя свой эндик всегда хороший? Просто на згт уж точно наростет, можно и дозу добавить и т п, а в ЕЦ это раз на раз не приходиться. Просто я думала что зайду на пробирку а ты уже Беременная))))

Елена 86, ты обязательно получишь свой комочек счастья)))) Ты когда в нас в протокол?

Просто Настя, : пусть аист принесет тебе радостную весть aist: ))) Кидаю в тебя памперсами самыми прилипучими))) У меня тоже ощущений не было, не переживай, хорошо кушай, гуляй, все таблетки принимай))))

Натали 86, жалко что не получилось, но ты молодец что ушла, я тоже все время порывалась уйти с врт, я там с 2010 года делала эко каждый год, 6 раз. Но Слава Богу теперь у меня есть доченька и не пришлось никуда переходить. У тебя все получиться, рано или поздно мы все равно добиваемся своей цели и неважно, что нам приходится для этого пережить, сколько слез, стрессов, медикаментов и операций, это того стоит!!!
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Ура, спасибо, поймала памперс! На ХГЧ мне 5 января.
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Ура, спасибо, поймала памперс! На ХГЧ мне 5 января.
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение ZioZia

Девочки, привет!
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
В начале года я выставляла начало своей истории и пропала. Если кто читал, то вспомнит )))) Всех вас постоянно читаю, за каждую переживаю, но времени и сил вам отвечать не было. Хочу дописать окончание своей истории. Потому что у нас все получилось!!!! МЫ БЕРЕМЕННЫ!!!! И ждем сына )))) Пошла в декрет и пришло желание поделиться своим опытом и накопленными за это время знаниями. В ближайшее время обещаю выложить! И надеюсь, что это поможет кому-то из вас не опустить руки и продолжать идти к своей цели до победы!!!
Всем большой удачи в Новом году!!!!!!!!!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru