[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!! - Страница 80 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Nata2582
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: три сердца,
мать и дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: три сердца Красноярск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Nata2582

У нас нет многих анализов.
Последний раз редактировалось Nata2582 19 ноя 2016, 04:39, всего редактировалось 1 раз.
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

*Тигрица* тебе на какой неделе швы и пессарий сняли?
Аватара пользователя
Докийка12
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск ВРТ
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Докийка12

Докийка 12, а тебя планово кесарили? А спинальный наркоз не страшно- лежать и думать что разрезают?))) Я такая трусиха, но увидеть малышку тоже сразу как то спокойнее! А швы саморассасывающие или их снимают. Я тут на каком то форумп начиталась, что бывает даже в коридорах лежат, что швы потом снимать, думаю пипец. А тебя во сколько недель положили? Просто у меня тоже шейка зашита и пессарий, интересно во сколько положат. Когда после кесарева малышей принесли, молоко сразу появилось? Прости что столько вопросов, но ты так сказать очевидец))) На какой день выписывают? А бандаж у меня есть универсальный, возьму обязательно.[/quote]

Оксана+, да планово, спинной не страшно, в тот момент все мысли о ребенке))) Швы снимать не больно, вообще ничего не почувствовала) Положили меня в день операции, в 9 утра пришла, в 11:40 появились мои малыши) но шейка у меня не была зашита и писсария не была. Малышей в этот же день, вечером в реанимацию принесли, по обнимать)) Так как была двойня в палату перевели утром и сразу принесли мальчишек, дали отдельную палату и мужа пускали на весь день чтоб с детьми помогал, молоко на второй день появилось, но мала, хватало только на одного малыша, выписали вас на четвертый день, если все хорошо долго держать не будут) А бандаж у меня тоже был универсальный, он мне не помог, а вот простой из аптеки всамый раз, с универсальным вставать и садиться -ложиться тяжело было, а с простым сразу бегать начала, ожила) и прокладок мне много не понадобилось, но наверно это у всех по разному. Не бойся и не переживай, все будет замечательно)
7 января 2015года родились наши долгожданные мальчуганы
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Докийка 12, спасибо! :flowerfacepink:
Ты бесплатно кесарилась или платно? А швы после кесарева в ЖК снимали или там в опц? Кесарили в 38 недель? А если молока мало, там смесь дают в своих бутылочках или свою брать? Твои мальчуганы уже большие?)))
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Всем привет, всем удачи! Отчитываюсь, ввод в программу прошла, жду МОНСТРОВ!
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Oksana+, про очередь в МиД вообще не знаю ни чего. Записалась на 7 нояб к Дешевой. Я пару лет назад туда ходила к Бурдуковской. Она сейчас в длительном отпуске. Интересно, что за отпуск.
И спасибо за подсказку про документы.

просто Настя я, привет :flowerfacepink:
Пусть эти монстрики 9 мес даже не думают появляться!!!
Настя... главное без переживаний. А то я помню себя в этот протокол - оооо "не дышите на меня" называется , очень переживала...на пункции пульс быстрый был. Спокойствие. Мы все тебе желаем удачи :-*
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Елена 86, спасибо за тёплые слова. Я уже пятый раз буду это всё проходить, поэтому не боюсь, а вот переживания сколько фолликов вырастет, сколько оплодотворится, какого качества и т.д никуда не денешь.
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

просто Настя я, а может и эти тревожные мысли отпустить? Вот пусть как будет - ты здесь ни чем не поможешь, не в твоих руках к большому сожалению это. А вот со спокойным настроем будет и качество и количество. Купи книжечку хорошую.... Меня шитье успокаивает, но можно же и вязать...любое не напряжное занятие по душе для релакса))) чему быть - того не миновать...и это я только о хорошем!!
Уколы сама себе ставить будешь?
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

просто Настя я писал(а):Всем привет, всем удачи! Отчитываюсь, ввод в программу прошла, жду МОНСТРОВ!
Поздравляю! Пусть этот протокол принесет тебп долгожданное счастье материнства!
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Уколы будет ставить племяшка. Ты права насчёт релакса, я даже с собой спицы привезла, хочу попробовать шапочку связать, а то только носки, варежки. пинетки да шарфики.
Аватара пользователя
Докийка12
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск ВРТ
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Докийка12

Oksana+ писал(а):Докийка 12, спасибо! :flowerfacepink:
Ты бесплатно кесарилась или платно? А швы после кесарева в ЖК снимали или там в опц? Кесарили в 38 недель? А если молока мало, там смесь дают в своих бутылочках или свою брать? Твои мальчуганы уже большие?)))
Оксана+,платно, но общалась с девочкой её бесплатно кесарили, разницы никакой, только врача смогли выбрать, точнее у меня муж решил что я буду кесариться у Елены Бор.поэтому пришлось делать платно, да,кесарили в 38 недель, для двойни это нормально, швы снимали в опц, я к нем приезжала, смесь дают в их бутылочках, свои не нужно) моим капризулькам год и десять)) пора за дочкой)))
7 января 2015года родились наши долгожданные мальчуганы
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Очень рада, что наша веточка оживилась obnimalka
Nata2582 :welcom:. Поздравляю с отличным ХГЧ!! :flowerfacepink: . Я очень сильно удивлена, что подсадили тебе 3 эмбриона figase, вообще сейчас такая практика весьма редко встречается, поскольку многоплодная беременность считается большим риском и клиники уже давно на такое не идут... Ты, наверное, писала расписку о том, что предупреждена обо всех рисках? о;) . Ох, получить беременность - это, как выяснилось на практике, ещё полдела... Пусть всё сложится наилучшим образом!! :flowerfacepink:
Oksana+ писал(а):*Тигрица* тебе на какой неделе швы и пессарий сняли?
Оксана, мне сняли в 37 недель ровно!! Сказали, что если в течение 3 дней не родишь, значит до 40 недель будешь носить!! Так и вышло!! :inlove: . У меня были ЕР, почти в 41 неделю, без единого разрыва родился наш любимый Мальчик :inlove: (даже сейчас слёзы наворачиваются, помню каждую секунду до мелочей :kissinglips: ).
Прокладки послеродовые улетали со скоростью света :trollsmile: .
Елена_86, сочувствую... :obnimalka: . Самое главное не терять веру и идти к своей цели, ребёночек будет обязательно!! dai2
просто Настя я писал(а):Всем привет, всем удачи! Отчитываюсь, ввод в программу прошла, жду МОНСТРОВ!
Настя, тьфу тьфу тьфу на тебя, беременей уже крепенько!! :aist:
Докийка12 писал(а):пора за дочкой)))
И я, и я, и я того же мнения, тоже решила в ближайшее время за дочкой :happyclapping:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Девочки, всем привет! Я сегодня сходила на доплер, ктг и выцыганила еще недельку пожить дома)))) Приеду в 36, недельку у родственников и в 37 может положат и снимут швы и пессарий! Заведуюшая ЖК сказала, следующий понедельник уезжаешь, и не днем позже, больше я тебя уговаривать не буду)))
Я так рада, еще неделя дома :clapping: А там может путний гематолог посмотрит, клексан отменит и домой отправит рожать)))) РФМК сегодня 21, д-димер повышен но немного.

Тигруш, как дела, как занятия фитнесом? Когда настраиваешься за дочей? Криошек много осталось?
Сыночек подрастает, хочет братика или сестренку?
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Всем привет, всем удачи! Тигрица, спасибо за пожелание! Буду изо всех сил беременеть. И к вам за советами обращаться.
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Оксана, клексан так просто тебе никто не отменит, не стоит рисковать, это делается под строгим контролем коагулограммы, отменят за день до ПКС, а после родов будешь колоть ещё примерно недели две. Дело это крайне серьёзное, рисковать никто не будет. И, думаю, в Иркутске лучше рожать, хоть и от дома далековато.
С фитнесом пришлось завязать :-\ , дали мне квоту на операцию, давно собиралась, планировала и вот сделала. Сейчас уже слава Богу, всё хорошо.
Сыночек растёт, даже не верится, что нам уже совсем скоро 3!!!! :mouse: . Наслаждаюсь каждой секундой, проведённой с ним :inlove: . И вот совсем недавно стал просить сестрёнку, говорит я ей сосу давать буду :kissinglips: :inlove: . Криошек немного, но на них вся надежда!! Настраиваюсь на ближайшие месяц-два :angel: . ЮВ в отпуске весь январь :lalala: .
просто Настя я писал(а):Всем привет, всем удачи! Тигрица, спасибо за пожелание! Буду изо всех сил беременеть. И к вам за советами обращаться.
Настя, поможем всем, чем сможем dai2 :trollsmile:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девулечки, всех с Праздником!!
Всем побольше денег для сбычи мечт!! :drink:
Вложения
29becab1a72a.jpg
29becab1a72a.jpg (125.28 КБ) 1761 просмотр
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

*Тигрица* писал(а):Девулечки, всех с Праздником!!
Всем побольше денег для сбычи мечт!! :drink:
Спасибо, тебя тоже с праздником!
Я уже настроилась, билеты взяла на 14, отправляют, так надо ехать!
Готовь своим деткам теплую перинку, как готовила для Сыночка, и за малышами :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: И Феденька уже подрос, хочет сестренку и против братика наверное не будет)))
Аватара пользователя
Листик
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Мизмеди Сеул
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Листик

Девочки , здравствуйте! Всем достижения цели! Давно не заходила... немного почитала вас Радуюсь за всех беременюшек! :obnimalka:
Лена 86, тебе не сказали почему из 10 фолликул получилось 2 як? Раньше также было в программах ? Какой у тебя амг? У меня подобная история, толи пустые фолликулы реально , толи ... надо искать что исправить . Тк сколько рою в нете, такого понятия вроде как нет , объясняют неправильной схемой протокола. А у меня разные протоколы - результат один :-\
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Листик, привет)
Пока с ЮВ не обсуждали пролёт и почему всего две клеточки получилось. Через неделю иду к ней на прием. Меня больше интересует, почему в двух протоколах ни разу не было прикрепления. В прошлый (первый ) 7 як было. В этот протокол были другие препараты. Но в первый раз был ХЭ. Может стоило оставить прежние препараты, ведь ХЭ я пролечила. Амг 1.7. Вы у какого врача в Иркутске по эко? В в МиД не подавали документы на квоту или платно?
Аватара пользователя
Айдара
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 13 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Айдара

Елена_86 писал(а):Oksana+, про очередь в МиД вообще не знаю ни чего. Записалась на 7 нояб к Дешевой. Я пару лет назад туда ходила к Бурдуковской. Она сейчас в длительном отпуске. Интересно, что за отпуск.
Бурдуковская в очередном декрете beremchatka , очень любила этого врача, но к ней не реально было записаться. А Дешевую не советую, два раза была у нее на приеме и два раза уходила со слезами :*-(
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Айдара, почему со слезами figase ? Почему не понравилась?
Меня она посмотрела, сказала что все хорошо...и по анализам :clapping: . Но вот подозревает эндометриоз. Говорит возможно он недолечен ...и является причиной моих неудач. Назначила 2 укола бусерелина. Буду начинать колоть в конце месяца. Документы почти все на эко ей отдала. На следующей неделе все доки досдам. Сказала ждать очереди примерно к началу весны. В принципе она мне понравилась. Подход к делу как и у всех "бывалых" генекологов - на мой взгляд. Мне очень удобно, что она и по вечерам работает и в субботу :yatta: . А ведь в ВРТ только днем.
:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Елена_86 писал(а):Айдара, почему со слезами figase ? Почему не понравилась?
Меня она посмотрела, сказала что все хорошо...и по анализам :clapping: . Но вот подозревает эндометриоз. Говорит возможно он недолечен ...и является причиной моих неудач. Назначила 2 укола бусерелина. Буду начинать колоть в конце месяца. Документы почти все на эко ей отдала. На следующей неделе все доки досдам. Сказала ждать очереди примерно к началу весны. В принципе она мне понравилась. Подход к делу как и у всех "бывалых" генекологов - на мой взгляд. Мне очень удобно, что она и по вечерам работает и в субботу :yatta: . А ведь в ВРТ только днем.
:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Лена, значит в ВРТ не будешь подавать или можно и туда и туда? А какую подготовку еще назначила? К началу весны хорошо, время быстро пролетит)))
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Oksana+, окончательно выбор приму после приёма к ЮВ (на следующей неделе). С ВРТ то проще, конечно, ведь оригиналы документов не просроченные у них есть. И для врт мне бы их не пришлось сдавать. Теперь хожу по врачам в поликлинике и собираю документы для мид. А по поводу одновременно подать документы.. . вдруг одобрят одновременно и там и там. Придется от одной квоты отказаться. Или вдруг министерство не одобрит обе квоты. Вообщем в плане одновременной подачи документов я пока не знаю и не понимаю этой схемы.
Пока только бусерелин назначила. Видио после него будем препараты подключать. Сейчас только с УЗИ вышла - врач сказала все в норме. Она мне сказала, что матка двурогая у меня. Но сколько много узи у меня было...не помню чтобы мне о двурогости говорили.
Оксана, как у тебя дела, как самочувствие?
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Елена_86 писал(а):Oksana+, окончательно выбор приму после приёма к ЮВ (на следующей неделе). С ВРТ то проще, конечно, ведь оригиналы документов не просроченные у них есть. И для врт мне бы их не пришлось сдавать. Теперь хожу по врачам в поликлинике и собираю документы для мид. А по поводу одновременно подать документы.. . вдруг одобрят одновременно и там и там. Придется от одной квоты отказаться. Или вдруг министерство не одобрит обе квоты. Вообщем в плане одновременной подачи документов я пока не знаю и не понимаю этой схемы.
Пока только бусерелин назначила. Видио после него будем препараты подключать. Сейчас только с УЗИ вышла - врач сказала все в норме. Она мне сказала, что матка двурогая у меня. Но сколько много узи у меня было...не помню чтобы мне о двурогости говорили.
Оксана, как у тебя дела, как самочувствие?
Да, правда, одновременно наверное не очень хорошая идея. После встречи с ЮВ решишь куда, интуиция подскажет, прсмотришь что она скажет о причинах пролета на ее взгляд. А узи ты у Дешовой делала в Мид?
Дела нормально, лежу, сумку все собираю, 14 поеду в Иркутск.
Аватара пользователя
Листик
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Мизмеди Сеул
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Листик

Елена 86, обязательно спроси на разборе пролета все по максимуму. У меня были программы и платные и по Омс в врт, и платно в МиД была. Я поняла что можно подать в одну клинику доки на квоту, а на комиссии выбрать , где хочешь проводить протокол. По моему опыту через врт быстрее доки попадают на комиссию , а там уже надо понастойчевее быть и сказать куда хочешь.
А как это Дешевая тебе ПРЕДПОЛОЖИЛА эндометриоз и НАЗНАЧИЛА лечение бусерелином? figase А если у тебя нет эндометриоза? Это непростое гормональное лечение (исскуственный климакс), я бы на твоём месте проконсультировалась у другого специалиста. Была у неё на биопсии, очень чувствовалась ее неуверенность.
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Oksana+, Дешевая меня на кресле смотрела... сказала стенка влагалища передняя или задняя (не помню точно какая) тоньше задней или передней. А так все в норме. А само узи делала в своей поликлинике (номер 2 на байкальской) у Ким. Она по узи ни чего плохого не видела.
Листик, подскажи, пожалуйста...а что спросить то? Какие наводящие вопросы задать?
Листик, дорогая, ну вот назначила она мне это препарат... посмотрела на кресле... сказала про толщину стенок, что они разные - что это признак эндометриоза. Что в анамнезе эндометриоз - типа вдруг не долечили. Эээх...я как обычно в замешательстве. Спрошу еще у ЮВ про такой метод с бусерелином. Мы хотим в Тай поехать через пару недель. Я думала там попробуем беременеть. Но с этим уколом нельзя....

Эх девчата, нагнала тоску какую-то :drugoe: . Всем хорошего вечера :yatta:
Аватара пользователя
Листик
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Мизмеди Сеул
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Листик

Елена 86, я не поняла, что тебе уже раньше эндометриоз поставили диагноз. Тогда ясно. У Ю.В. спрашивай все , я обычно заранее записывала свои вопросы и домыслы) ))
LeNoChKa87
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение LeNoChKa87

Девочки, приветик! :flowerfacepink: Всем огроменной удачи и исполнения самой заветной мечты :inlove:
Давно я тут не писала, совсем нет времени, сынок занимает все 24 часа в сутках :) Но я все равно не забываю вас, периодически читаю вас, вместе с вами переживаю ваши радости и печали. У нас все хорошо, сынок растет, нам уже 4,5 месяца. Время пролетело совсем незаметно, вроде только вчера я была в протоколе, как маньячка делала тесты каждый день, ждала хгч и бац, моя вторая полосочка на тесте уже в голос хохочет, хочет сидеть и сосет кулачки, почесывая десны в ожидании зубов {baby}
Тигрица, очень жаль, что не получилось у тебя в тот раз :( , но надеюсь и верю, что у тебя все обязательно получится beremchatka
Оксана, легких родов!!! Пусть все пройдет быстро и гладко :doctor: У тебя впереди самый счастливый день в твоей жизни - день встречи со своей крошкой :m&b: Не забудь взять чулки компрессионные и бандаж послеоперационный, тапки резиновые для душевой и одноразовые накладки на унитаз (очень удобная вещь) :trollsmile:
Листик, Елена 86, Просто Настя, и другие девочки, которые пока еще только на пути к своему счастью, от всей души желаю вам терпения. Пусть ваш путь к заветному материнству будет максимально легок и закончится победой beremchatka Верьте, боритесь до конца, никогда не отчаивайтесь и не сдавайтесь и все получится!
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Спасибо огромное за добрые и поддерживающие слова! :inlove:
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Oksana+, :privet2:
Ты уже поехала до Ирк? В Юбилейном как тебя встретили?
:aist:
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Елена_86 писал(а):Oksana+, :privet2:
Ты уже поехала до Ирк? В Юбилейном как тебя встретили?
:aist:
Лена, привет. Приехала в Иркутск, в тот же день положили в патологию, т к разошлись швы, швы сняли, лежу, налеюсь недельку протянуть, чтобы доча подросла, потом кесарево.

Просто Настя, ты уже в протоколе? Все хорошо?

Тигруш, ты как, еще не пошла за детишками?
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
LeNoChKa87, спасибо за добрые слова!! Я тоже верю в успех и знаю о своей скорой Беременности :inlove: beremchatka. Рассказывай нам почаще о своём подрастающем чуде - Игорёше, очень фото хочется confusion.
Просто Настя я, как твои успехи, как протокол продвигается? dai2
Oksana+ писал(а): Приехала в Иркутск, в тот же день положили в патологию, т к разошлись швы
figase figase figase как так разошлись?! Без каких-либо ощущений и выделений?! :shock: . Вот видишь, как всё вовремя, теперь ты в руках профессионалов и совсем скоро прижмёшь к груди свою кровиночку :inlove: . Не пропадай, пиши. Мы ждём вместе с тобой!! :kissinglips:
Oksana+ писал(а):Тигруш, ты как, еще не пошла за детишками?
Жду начала цикла и пойду :lalala: :inlove: . Будет крио в ЕЦ beremchatka :ura:
Последний раз редактировалось *Тигрица* 22 ноя 2016, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

Всем привет, всем удачи! Девочки, я не в протоколе ещё, протокол перенесли из-за того, что я заболела. Вот жду начала следующего цикла, примерно 3-4 декабря. Оксана, всё будет хорошо, скоро встретишься со своим долгожданным чудом! Держи нас в курсе, мы мысленно с тобой. Тигруша, когда примерно в протокол? Ты у ЮВ?
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

О, Настюша, мы будем совсем рядышком :happyclapping: и да, я у ЮВ flowers
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

22 ноября - День Сыновей!! :inlove: dude
Поздравляю всех мамочек, у которых есть Сыновья!!

День Сыновей - праздник радости, счастья, любви
Сын - это гордость всей нашей семьи
Огромный подарок природы - Сыны
Ведь продолжатели рода они.
С Днём Сына поздравляю всех
Пусть наши семьи ждёт успех
Пускай Сыночки счастливо живут
На радость нам здоровыми растут!!

УРА!! УРА!! УРА!!
:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru