[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!! - Страница 79 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

просто Настя я
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Иркутск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение просто Настя я

T Анна писал(а):Мы в Viber ушли, уже 22 человека набралось. Кому интересно, - добавляйтесь. Мой номер 89086679972.
попробую вечером к Вам постучаться. Только номер телефона будет мужа, а общаться буду я с ноутбука, а то мой телефончик совсем деревянный. [lol]
Bossicat
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 11:50
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Bossicat

Елена_86 писал(а):Муратова Юлия, привет :happydance:
Ну как дела? Что с протоколом? :flowerfacepink:
Это я. Наконец то смогла восстановить пароль. Я собираю анализы на новую квоту, в этот раз многое выбила у своего гинеколога бесплатно сдать, 15 го ноября у меня приём у ЮВ
Bossicat
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 11:50
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Bossicat

Тоже попросилась к вам в вайбер
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Девочки привет! Всем кто в протоколе удачи огромной!

Тигрица*, меня отправляют с 34 недели в Иркутск наблюдаться и там кесариться. Подскажи пожалуйста, если знаешь список в роддом, а то вдруг в разных городах разные требования.
Или может другие девочки кто знают. Памперсы только в упаковке или можно из большой пачки вытащить и в пакетик наложить? Для ребенка из одежды только царапки, шапочки и носки? Блин, огорошили сегодня что в Иркутск, я здесь настраивалась, врачей знаю, а там никого.
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Oksana+, приветик)) :flowerfacepink:
Это хорошо, что к нам. Настраивайся на хорошее. Оно так и будет ведь!! У меня много знакомых с области в Ирк приезжали рожать. Все хорошо.
А по поводу списка в роддом - тут я не подскажу (но надеюсь и верю, что скоро начну давать такие ценные советы))). Позвони в областной перинатальный или на бограда есть. Они должны по телефону подсказать. Ну или в инете.
Не переживай! golova
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Елена_86 писал(а):Oksana+, приветик)) :flowerfacepink:
Это хорошо, что к нам. Настраивайся на хорошее. Оно так и будет ведь!! У меня много знакомых с области в Ирк приезжали рожать. Все хорошо.
А по поводу списка в роддом - тут я не подскажу (но надеюсь и верю, что скоро начну давать такие ценные советы))). Позвони в областной перинатальный или на бограда есть. Они должны по телефону подсказать. Ну или в инете.
Не переживай! golova
Лена привет))) Просто здесь боятся кесарить, потому что я на клексане, риски кровотечений и т п. Но я и не думала, а они бац, чтобы через неделю была в Иркутске и встсвала там на учет. А за сколько дней до кесарева ложат, не знаешь, у меня еще швы и пессарий и постельный режим, мне дома так хорошо, а тут столько проблемм((( Где то жить пока не положат, машины нет да и вообще...Но конечно надо ехать, столько лет к этому шла!
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Ну вы чего?! tapok . Вибер-вибером, а почему с форума убегаете?! :*-( :coffee: :trollsmile:

Оксаночка, не расстраивайся и не торопись галопом в Иркутск. Во-первых, на госпитализацию в любом случае возьмут только с 36 недель. Во-вторых, необходимо определиться, где и как (платно/бесплатно) ты будешь рожать, далее спокойно взять направление (именно в тот роддом, где будешь рожать), собраться и приехать. Бери в роддом по минимуму, остальное довезут после родов!!
Итак:
1. Документы (паспорт, полис, снилс, родовой сертификат, обменная карта /желательно чтобы были анализы мужа - RW, ВИЧ, гепатиты. ФЛГ/, оригиналы УЗИ /скрининговые - 1, 2, 3 скрининги/).

Из вещей:
Для себя:
1.1. Две ночные рубашки (одну из них на роды, не длинную, по колено, чтобы было открытое декольте /не для дикой красоты :loudlaff: , а это открытый доступ к груди, чтобы сразу приложить :inlove: /).
1.2. Носочки.
1.3. Тапочки (2 пары) - резиновые и красивые :trollsmile: .
1.4. Предметы личной гигиены (зубная щётка, паста, мыло жидкое, полотенце, нижнее бельё лучше х/б, расчёска, гигиеническая помада /очень нужна в родах/, впитывающие одноразовые пелёнки 10-15 шт, очень удобно и гигиенично!!
1.5. Зарядное устройство.
1.6. Музыка + наушники (иногда очень пригождаются, расслабиться и не слышать криков рожениц :trollsmile:, дабы сохранить свою нервную систему :trollsmile: ).
1.7. Фотоаппарат.
1.8. Прокладки послеродовые из расчёта 1 пачка в день (да-да, именно так!!).
1.9. Туалетная бумага.
1.10. Кружка, ложка, тарелка.
1.11. Две бутылки воды без газа.

Для ребёнка :inlove::
1.1. Памперсы (3-5 шт.), потом довезёт счастливый отец :lalala: .
1.2. Шапочки без вязочек.
1.3. Носочки.
1.4. Слипики 2 шт.
1.5. "Царапки" 2 шт.

Вот и всё, что нужно в родах и после!!
Кстати, почему КС?
Тогда нужно ещё компрессионные чулки на операцию.
Если что, звони, мы поможем!! Телефон в личку отправлю :obnimalka:
Последний раз редактировалось *Тигрица* 28 окт 2016, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Елена_86, мы с Сыночком кулаки не разжимаем!! :kissinglips:
Bossicat (Муратова Юлия), с новым ником!! Пусть он принесёт тебе пухленького ангелочка!! :inlove: .
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Тигруш, спасибо, надо все переписать да прокрыжить))) Они мне дали направление в областную больн цу на прикрепление, а другое на госпитализацию тоже в областную. Получается в юбилейном в роддоме рожать? Кесарево из-за глаз и тахикардии. Получается недель в 36 положат и швы снимут и пессарий или прямо на кесарево? Фиг знает, почему так рано отправляют, говорят меня там прикрепят на участок и будут наблюдать. А ты в каком роддоме рожала? А в областной нормальный роддом?
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Oksana+, областная - да это юбилейный. Там Где наша надежда - ВРТ.
У меня сестра там рожала, подруги. Детишки прекрасные, роды отличные. Кстати у сестры моей кесарево было.
Так что все под контролем, не переживай))
Ты на чем поедеш? С мужем? Когда планируете приехать к нам в Ирк?
Погода холодная - на ноги смело зимнюю обувь :yatta:
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

*Тигрица*, спасибо за кулачки и за поддержку. Но но..есть но.
Сегодня пошли мес-ые. Немного утром расстроилась, поплакала. Аппетит не очень ((( собираю документы на след. Победный прот. :help:
Но хгч в понедельник еще предстоит.
Так что чихнем еще беременным чихом :happyclapping:
Как твой спорт? Что входит в него? Уже заветные первые кг убегают? :lalala:
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Елена_86 писал(а):Oksana+, областная - да это юбилейный. Там Где наша надежда - ВРТ.
У меня сестра там рожала, подруги. Детишки прекрасные, роды отличные. Кстати у сестры моей кесарево было.
Так что все под контролем, не переживай))
Ты на чем поедеш? С мужем? Когда планируете приехать к нам в Ирк?
Погода холодная - на ноги смело зимнюю обувь :yatta:
Елена 86, сейчас прочитала, написано в одном направление-наблюдение с 34 недели, а во 2-м родоразрешение. Короче хотят меня туда отдать, чтобы те сами все решали! Но я думаю в начале-середины 35 недели поеду, нормально будет, недельку перекантуюсь у родственников
или в гостиннице, еще не решила, а с 36 *Тигрица* пишет могут положить в больничку, так мне было бы спокойнее. А обратно наверное на машине, я из Братска, далеко ехать. А в Иркутск наверное на поезде, на самолете вроде нельзя на больших сроках, а муж работает. Мне так дома хорошо, спокойно, но надо ехать раз настаивают, говорят так безопаснее для меня и малышки.
Жалко, что у тебя в этот раз не получилось, а на крио не осталось? Но в следующий раз обязательно получиться!!! Настраивайся на хорошее, подавай документы, может вскоре опять в протокол!
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

А может случиться чудо и в понедельник тебя ждет положительный ХГЧ! Может тест сделать, вдруг это не месячные а угроза?
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Oksana+, я то настраиваюсь на положительный прот))
И ты не раскисай!! tccc Ведь, все что не делается)) ты вон какой путь прошла))
На крио не осталось. Крио ни когда не было у меня. В этот раз было фоликулов кажется 10, яйцеклетки в итоге 2 было. В итоге два эмбрика и перенесли. Вот документы свои смотрю...какие еще годны, какие нужны пересдать. Пока не работаю - сдам все)) но подумываю о работе. Хотя не представляю как буду совмещать сдачу анализов, походы на узи и вообще весь протокол с работой. Нельзя же бесконечно на зп мужа. Да и самой хочется работать.
Обратно на машине муж будет?. Ну тут просто обязан будет оставить работу :support:
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Oksana+, а про тест...ой не знаю. Есть ли смысл?
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Елена_86 писал(а):Oksana+, а про тест...ой не знаю. Есть ли смысл?
А вдруг угроза, если говоришь типа месячных, ты же поддержку не отменяла? А тест покажет?
Обратно муж за рулем, самой это жесть)))
Ты сначала сдай все анализы, узнай когда примерно возьмут в протокол, если быстро, то не выходи на работу, а если нет, можно устроиться и через 6 месяцев отпуск взять, короче по ситуации, а то только выйдешь и придется отпрашиваться постоянно. Я вот за все время только 1,5 месяца проработала, остальное время на больничном, но я на этой работе уже 14 лет, так что не грех и на больничном посидеть)))
Аватара пользователя
Докийка12
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск ВРТ
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Докийка12

Девочки всем привет!
Оксана+, мне делали кесарево в юбилейном, врачи оч хорошие, наркоз делали спинной, ничего не чувствовала, но была в сознании, сразу увидела своих любимых мальчуганов)))
Оксана+, после кесарево обязательно нужен бандаж послеоперацонный, в аптеки самый простой купи, он относительно не дорогой, примерно рублей 500. Я себе брала размер который был до Б, оказался мал, пришлось мужу на размер больше покупать)))
Мне говорили, что в 36 недель про кесарят, я с мягкой шейкой, с раскрытием на палец, с двойней, с 34 недел до носила, точнее до лежала))) до положенного срока для двойни, мальчишки появились ровно в 38 недель.
Все будет хорошо и никак иначе!!!
7 января 2015года родились наши долгожданные мальчуганы
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Докийка12 писал(а):Девочки всем привет!
Оксана+, мне делали кесарево в юбилейном, врачи оч хорошие, наркоз делали спинной, ничего не чувствовала, но была в сознании, сразу увидела своих любимых мальчуганов)))
Оксана+, после кесарево обязательно нужен бандаж послеоперацонный, в аптеки самый простой купи, он относительно не дорогой, примерно рублей 500. Я себе брала размер который был до Б, оказался мал, пришлось мужу на размер больше покупать)))
Мне говорили, что в 36 недель про кесарят, я с мягкой шейкой, с раскрытием на палец, с двойней, с 34 недел до носила, точнее до лежала))) до положенного срока для двойни, мальчишки появились ровно в 38 недель.
Все будет хорошо и никак иначе!!!
Докийка 12, а тебя планово кесарили? А спинальный наркоз не страшно- лежать и думать что разрезают?))) Я такая трусиха, но увидеть малышку тоже сразу как то спокойнее! А швы саморассасывающие или их снимают. Я тут на каком то форумп начиталась, что бывает даже в коридорах лежат, что швы потом снимать, думаю пипец. А тебя во сколько недель положили? Просто у меня тоже шейка зашита и пессарий, интересно во сколько положат. Когда после кесарева малышей принесли, молоко сразу появилось? Прости что столько вопросов, но ты так сказать очевидец))) На какой день выписывают? А бандаж у меня есть универсальный, возьму обязательно.
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Елена 86, как ХГЧ?
Nata2582
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: три сердца,
мать и дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: три сердца Красноярск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Nata2582

Добрый вечер всем!
Я к Вам, принимайте в домик :)
Недавно решилась на ЭКО.
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Oksana+, хгч подвел!! :mouse: записалась в викторию, и на приём к ЮВ.
ЮВ сказала подавать документы в январе - феврале. Но я не спросила - почему не сейчас?? Я понимаю, что сейчас ни кто не возьмет меня да и выяснить причину пролета нужно. Но я бы сейчас подала, тем временем пока очередь идет - я бы исследовалась. Но доки почти все есть с этого протокола, сидеть и ждать января не буду, а по тихоньку буду собирать доки)) и еще вопрос к вам девочки, если я хочу делать Эко в МиД по квоте, но допустим подаю документы в врт, т.к. оригиналы с этого протокола остались в врт. Если мне квоту выделяют в врт, то в МиД ее можно переместить? Или оригиналы документов можно ли забрать с врт :help:

Nata2582, доброе утро :flowerfacepink:
Первое эко? Документы уже подала - МиД или Врт, кто врач? Почему не получается забеременеть самим?
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Оксан, когда в Иркутск собираешься? Тебе нужно как то расслабиться))) трусиха ты оказывается))) ой я, конечно тоже. Ты же будешь под контролем специалистов, они подскажут. Да и мамочки в палате рядом будут))) :obnimalka:
Все по списку Тигрицы собрала?
Nata2582
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: три сердца,
мать и дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: три сердца Красноярск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Nata2582

Елена_86 писал(а): Nata2582, доброе утро :flowerfacepink:
Первое эко? Документы уже подала - МиД или Врт, кто врач? Почему не получается забеременеть самим?
как-то откладывала, его растила, когда захотела долго не получалось в итоге :(
Потом поняла, что время уходит и что-то нужно делать быстрее. Вот и решилась. Ездила в МиД к Бурлаковой О. там она тянула, говорила что все хорошо. Однако беременность так и не наступала. Время все уходило, и как-то увидела на приеме у Бурлаковой плачущую женщину у которой не получалось даже ЭКО. И когда на приеме она про нее сказала, что сразу было ясно, что ничего у нее не будет - поняла надо искать что-то другое. Да и что-то мне не понравилось там насчет эмбриологии.
Последний раз редактировалось Nata2582 19 ноя 2016, 04:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Nata2582, вы молодец, что все оперативно в свои руки и быстро делаете шаги. Время в нашем деле - наш помощник, если все оперативно))
Я так понимаю у вас все получилось? :flowerfacepink:
Nata2582
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: три сердца,
мать и дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: три сердца Красноярск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Nata2582

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Nata2582 19 ноя 2016, 04:35, всего редактировалось 1 раз.
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Елена_86 писал(а):Оксан, когда в Иркутск собираешься? Тебе нужно как то расслабиться))) трусиха ты оказывается))) ой я, конечно тоже. Ты же будешь под контролем специалистов, они подскажут. Да и мамочки в палате рядом будут))) :obnimalka:
Все по списку Тигрицы собрала?
Леночка, ты молодец, руки не опускаешь, не раскисаешь, так и надо, идти к своей цели! Про квоту не знаю, получится так или нет, а почему ты в МИД хочешь перейти?
Я каждый день что то собираю, что то переглаживаю, полежу-похожу)))) В понедельник на поезде поедем, что то как то на машине тяжеловато, еще постельный режим, в поезде буду лежать))) Я трусиха-это мало сказано, постоянно переживаю что да как, так долго ждала малышку свою, думала эко получиться, и все, это счастье, а оказывается это только начало))) Дай Бог нам всем здоровеньких и умненьких деток!!!!
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Nata2582 писал(а):Добрый вечер всем!
Я к Вам, принимайте в домик :)
Недавно решилась на ЭКО.
Ната, поздравляю тебя с положительным ХГЧ!!!! Ты еще в Красноярске или уже дома? Скоро на УЗИ увилишь свое :flowerfacepink: сокровище
Nata2582
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: три сердца,
мать и дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: три сердца Красноярск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Nata2582

Потом расскажи как доехала. И как тебя там приняли.
Последний раз редактировалось Nata2582 19 ноя 2016, 04:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Oksana+ писал(а):а почему ты в МИД хочешь перейти?
Мы постели девичник"МиД" на выходных. И супруг склоняется к МиДу. Вроде как там серьезнее. Ему понравилось очень выступление врачей и что это сеть, крупная сеть, что врачи ездят на обучение. Я не против. Посмотрим... сейчас я в вольном плавании. fly
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Nata, хорошо, все расскажу! Ты тоже с области? Мне кажется в поезде поменьше трясет, в автобусе еще полулежачее-полусидячее, у небеременных то все затекает. Мы после переноса в этот раз вообще на самолете летели, на 3 дпп, а раньше пробовала и на машине и на поезде и на автобусе. Незнаю как там в Иркутске примут, вообще на нервах. Ты на больничном? Еще не знаешь сколько прижилось? Хгт 26-это был 14 дпп?
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Лена, а в МИДе очереди длиннее или короче, не знаешь? Может забрать оригиналы в врт и сразу в мид доки подать. Они должны по заявлению тебе оригиналы отдать, позвони спроси. У меня девочка знакомая в Красноярск уезжала и забирала анализы, ей отдавали, т к она в связи с переездом и эко дальше делала в красноярске.
Аватара пользователя
Айдара
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 13 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Айдара

T Анна писал(а):Айдара, а вы когда оперировались? Полостная операция была или лапароскопическая? Какой размер узла и тип миомы? Кто оперировал?
Операция была три года назад, полостная, делали эпидуральную анестезию, удалили 12 узлов небольших размеров, все на внешней стороне. Я попала на Горького с внематочной, а заведующая Покиньчереда осмотрев меня , сказала что с миомами не возьмут на Эко и спросила согласна ли я на удаление узлов сразу вместе с удалением трубы, я и согласилась. Считаю что повезло, потому что я поступала как экстренная, без анализов и подготовки.
Аватара пользователя
Айдара
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 13 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Айдара

Lana_83 писал(а): А гирудотерапию кто-нибудь пробовал?
пробовали, но без улучшений. мне кажется иголки эффективнее. После пиявок еще шрамы остаются
Nata2582
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: три сердца,
мать и дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: три сердца Красноярск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Nata2582

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Nata2582 19 ноя 2016, 04:37, всего редактировалось 1 раз.
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Ната, а нельзя скрининги у себя делать? Это обалдеть, на каждый скрининг ездить! А первое узи и второе дома сделаешь?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru