[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!! - Страница 75 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

[quote="*Тигрица*"]Девули, всем привет, всем удачи!!
Т Анна, тебе tapok для профилактики :trollsmile: , зачем программируешь неудачу?! 4 снежинки - это 4 ребёнка!! :inlove: . Куда ж тебе больше?! Не жадничай [lol]. Я вот вообще фанат крио, ведь одни плюсы: эмбрионы самые сильные (замораживают только лучших), гормональная нагрузка минимальная, никаких уколов, наркозов и пр. Так что всё будет хорошо!! thumbsup
Оксана+, показатели у тебя высокие, у меня РФМК всю Беременность Сыночком был 24-26-28, я клесан колола беспрерывно по 0,4 ежедневно, даже в день родов была инъекция (ну кто ж знал, что они начнутся :trollsmile:

*Тигрица*, приветик! Сегодня была в ЖК с выпиской от гематолога, сказали завтра на комиссию и выпишут рецепт. Пока по 0,4, если будет понижаться, то переведут на 0,2. А я вчера не вытерпела, фракс купила, начала колоть. В ЖК ведь знали что я до 5 месяца на фраксе сидела, и даже не предложили перейти на клексан и что он положен бесплатно, хорошо гематолог подсказала! А как отменили, опять показатели стали расти. Получается он у тебя даже на клексане меньше 24 не снижался?А все остальное было в норме?

Я тоже фанат крио :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
T Анна
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение T Анна

Девочки, спасибо за поддержку! Я себя не программирую на неудачу, просто мыслю критично. 60% замерло - это ох, как не мало :( Но в оставшихся малышей я все равно верю :flowerfacepink:
Девочки, подскажите, кто в курсе, хэтчинг по показаниям делается? Или по желанию тоже можно попросить? Есть от него толк? Поделитесь опытом :trollsmile:
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Т Анна, хетчинг можно и по желанию. Мне в победном делали. Толк от него, безусловно, есть. Особенно у женщин за... :loudlaff: :laughing:. Я бы сделала, поскольку хоть незначительно, но шансы увеличиваются, эмбриончику легче вылупиться :inlove:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
T Анна
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение T Анна

*Тигрица*, а у вас сыночек тоже после крио?
Аватара пользователя
Докийка12
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск ВРТ
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Докийка12

Елена_86 писал(а):Докийка12, написала вам в ЛС))
А вот в эл.варианте - нет списка анализов.

И про мужа не забыть - спермограмма, конечно же.
Елена 86 СПАСИБОЧКИ большое!
7 января 2015года родились наши долгожданные мальчуганы
Аватара пользователя
Докийка12
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск ВРТ
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Докийка12

Докийка12, отправь в ЛС свою электронку, я вышлю список анализов. Молодец, после двойни и опять за лялей golova[/quote]

Тигрица, я как только родила сразу же захотела еще одного ребенка, муж надеялся, что со временем у нему это желание пройдет, а оно стало еще сильнее, я наверное сумасшедшая, но я безумно хочу еще лялю)))
А вот муж ни в какую, не знаю как его уговорить :think: :( help
7 января 2015года родились наши долгожданные мальчуганы
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

ФRe: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Т Анна, я тоже делала хетчинг в крио по желанию, мне кажется надо использовать все возможные шансы! Настраивайся на удачу, эти 4 самые сильные, да еще пятидневки, у меня вообще замораживали 3- дневочки!
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
T Анна писал(а):*Тигрица*, а у вас сыночек тоже после крио?
Да, мы криошки, 3-дневочки :inlove:. Очень надеюсь, что в скором времени у нас появится сестричка или братик из моих криошек :inlove: beremchatka [baby]
Докийка12, отправила тебе список анализов со сроками годности :flowerfacepink: . Насчёт мужа, думаю здесь нужно сделать акцент на том, что это ЕГО продолжение, что ОН оставит след на земле, что пусть будет больше таких как ОН. Ведь все мы любим похвалы, а уж Мужчины вдвойне ;)
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Девочки - красавицы, всем осенний привет :flowerfacepink: Какая Погода шикарная :support:
Как у вас дела ? Надеюсь у всех только положительно! Кто в протоколе?
Была сегодня на доплере в Востоке у Хлюпиной Ольги Анатольевны. К Максимовой не попала, запись уже была расписана.
Узист мне понравилась...и само узи...ну ни сколько не хуже, чем у Максимовой. Я когда была у Максимовой... сделали процедуру... отдала без разговора лист с узи. Если бы я сама не задавала вопросы, то так и ушла бы в неведении.
А Ольга Анатольевна мои прошлые анализы посмотрела, расспрашивала и отвечала.

Принимаю Утрожестан
И заметила, что слабость после него :mouse: ... собрались с мужем в магазин, а я слабая - еле языком ворочию(( видимо на ночь лучше принимать его.

И еще момент... когда я была в августе у ЮВ, она сказала, что бы мы были финансово готовы к эко. Что в этом году не так как в прошлом. Кто-то сталкивался с этим в этом году? Речь шла, наверное, о платных препаратах?
Аватара пользователя
T Анна
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение T Анна

Елена_86, финансово готовы - это значит, что все дополнительные манипуляции типа ИКСИ, ПИКСИ теперь платно (раньше я читала, что они по показаниям в квоту входили). Ну и само собой криоконсервация, разморозка, хранение, хэтчинг. В общем, у нас на "бесплатное" ЭКО все равно много денег ушло. Надеюсь, что все не зря ;) И я все равно очень благодарна ВРТ, что квоту мне выделили очень быстро (прямо в день подачи документов). Так бы финансово вряд ли все потянули.
Аватара пользователя
T Анна
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение T Анна

Елена_86, я читала, что у вас в прошлый раз было мало яйцеклеток. В этих случаях тоже часто рекомендуют ИКСИ (независимо от результата спермограммы). Эта процедура стоит 27000 с копейками. Пикси 36500. По консервации и разморозке я уже писала цены.
Аватара пользователя
T Анна
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение T Анна

Oksana+, *Тигрица*, девочки, а расскажите поподробнее про криопротокол :help: В нем что, кроме прогиновы и крайнона/утрожестана ничего больше не назначают? И реально даже наличие овуляции в цикле совсем не обязательно? А как же поддержка беременности желтым телом, кот. как раз после овуляции и образуется? Или все-таки какую-то гормональную поддержку вместо этого назначают? Как-то очень волнительно это все... :think:
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Елена_86 писал(а):Принимаю УтрожестанИ заметила, что слабость после него :mouse:
Елена_86, а ты его пьёшь? Я когда пила, тоже как пьяная ходила :trollsmile: . Лучше его вагинально ставить, правда тоже "побочка" в виде постоянной лужи в плавочках :) .
Елена_86 писал(а):И еще момент... когда я была в августе у ЮВ, она сказала, что бы мы были финансово готовы к эко
Я согласна с Т Анной, возможно, она имела ввиду именно дополнительные манипуляции. А ты уверена, что она берёт тебя по ОМС? Просто у меня тут знакомой она тоже сказала - октябрь, ноябрь, а оказалось, что она имела ввиду платный протокол о;) .
T Анна писал(а):Oksana+, *Тигрица*, девочки, а расскажите поподробнее про криопротокол :help:
Да с удовольствием :flowerfacepink: . Ты приезжаешь на приём на 2-5 день менструального цикла, тебя смотрят на УЗИ, если всё хорошо, назначают прогинову (это блокирует овуляцию и способствует росту эндометрия), затем ты примерно через недельку приезжаешь снова на УЗИ, смотрят как эндометрий подрос, продолжаешь прогинову, когда эндометрий достигнет нужной толщины, подключат крайнон или утрожестан (он как раз и отвечает за прогестерон, как бы "заменяет" жёлтое тело) и смотря сколько дней эмбриончикам, на такой и перенос будет, т.е. если 3-дневочки, на 3 день приёма прогестерона, если 5-дневочки, то на 5-й. Чудо, а не протокол!! :inlove: :trollsmile:
Назначают в протоколе конечно фольку, витаминчики и пр. для здоровой Беременности!! {baby} .
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
T Анна
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение T Анна

*Тигрица*, большое спасибо за информацию! :flowerfacepink:
Мне что-то никаких витаминов не назначали, пока только прогинову.
А разве в ВРТ 3-дневок тоже замораживают? А эмбрионы после разморозки не становятся хуже по качеству? Да, все-таки любой протокол - это очень переживательное время: в свежем переживала, что слишком быстро созрели фолликулы (8 дней на небольших дозах), что будет мало яйцеклеток, что получится мало эмбрионов.... теперь в крио очень волнительно, как малыши разморозку переживут :vermin:
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

*Тигрица*, муж присутствовал на приёме и он тоже понял, что не платно. Точнее про платное эко вообще речи не было. А как это уточнить? А то в пятницу ввод.. будет неожиданный сюрприз figase
Аватара пользователя
T Анна
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение T Анна

Елена_86 писал(а):*Тигрица*, муж присутствовал на приёме и он тоже понял, что не платно. Точнее про платное эко вообще речи не было. А как это уточнить? А то в пятницу ввод.. будет неожиданный сюрприз figase
Да ну, вряд ли платно. Мне ЮВ показалась очень внимательной. Хотя с виду она такого впечатления на меня изначально не произвела. Зато после пункции она мою карту будто наизусть выучила :trollsmile: В пятницу все сразу и узнаете. Удачи вам в протоколе! :aist:
Аватара пользователя
T Анна
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение T Анна

Елена_86, кстати, я за месяц до протокола и в самом протоколе принимала витамины Элевит Пронаталь и капсулы Омега-3. Folio пью постоянно. Чувствовала себя просто отлично! Пока не вижу разницы между "свежим" и "крио" протоколами по ощущениям. Попробуй тоже, возможно, яйцеклетки будут получше качеством ;) И муж мой тоже пил Омегу-3, Спермактин, Folio и витамины Супрадин. Чемезов на приеме в понедельник сказал, что сперма у нас ужасная и помочь он нам ничем не может. Яйцеклетки были отличные и в нашем случае нужно надеяться на получившихся малышей :kissinglips:
И якобы при использовании вспомогательных методов типа ИКСИ и ПИКСИ всегда идет очень большой расход яйцеклеток figase Я думала, что наоборот, эти методы более гарантированные...
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Елена_86 писал(а):А то в пятницу ввод..
Ну как прошёл ввод? Взяли? :doctor: Удачного старта!! :aist:

А я тоже вступила в программу :-D, только от фитнес-клуба World Class - "Убей кило" - обещают новое тело через 10 недель :-P . Ну а потом и в крио можно, надеюсь мои снежиночки оценят красивую мамочку :inlove:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Натулечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск ВРТ
Где было удачное ЭКО: Иркутск, ВРТ, врач Мыльникова Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Натулечка

Девочки, всем привет! :obnimalka:
Забежала к вам на минуточку...пока только последнюю страничку прочитала...
Что хочу сказать...Девочки не торопитесь за вторым и третьим малышом, пока старшему не исполнится хотя бы 3 годика...Маленькая разница - это полный вынос мозга :mouse: !!! Мне только сейчас стало по-легче, когда старшей стало 2.9 лет. С ней уже хоть можно договориться :happydance: Конечно все дети разные...у меня у подруги доча...где посадил, там и взял. А вот моя старшая - Ураган!!! День у меня пролетает, не успев начатся...К вечеру падаю без задних ног...

Маленькой нашей красотке уже полгодика. Начала прикармливать и подсаживать. Никак не хочет переворачиваться. По весу и росту опережает старшую сестру на два месяца. Старшая в 8 месяцев такая была, как младшая в 6 месяцев. Какие же они разные!!! И внешне, и по характеру...Меня конечно очень умиляет, когда старшая доча младшую гладит, убаюкивает...пробирает аж до слез :inlove:
[/URL]

[/URL]
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

*Тигрица* писал(а):
Ну как прошёл ввод? Взяли? :doctor: :inlove:
Взяли :happyclapping:
В четверг сдала последний анализ и с кууучкой документов пришли с супругом на ввод. Ни чего особенного там не говорили...все как и в прош.раз. ЭКО все-таки по ОМС. В начале недели иду на узи. Конечно ,сказали чтобы в случае чего деньги были на готовое - икси, заморозка, хэтчинг. Супруг сказал - будем использовать всё. Ноя вот думаю... если в прош.раз клетки оплодотворились без икси, то зачем икси в этот раз? И по хэтчингу...вот сделают надсечку....а если глубоко (не рассчитав) ее сделают? Или все до миллиметра просчитано?


Тигрица, ну здорово, что собой занялась...лето же впереди)) а мамочка в положении и с прекрасными формами - это и красиво и для здоровья полезно. А 10 недель - почти два месяца. Так, что думаю все вполне реально :coffee: flowers
От себя по поводу похудения могу добавить (есть опыт небольшой.)...хотя вы будете смеяться...но я весила раньше 55 кг а сейчас 52...но эти лишние пара кг были мне ненавистны!!! Я обедала на работе в местных кафе по два раза. Видимо был сбой или перестройка университет- работа. Но дело не об этом сейчас. Я ходила к психологу (одноклассник мой), он советовал безусловно спорт (это понятно),про еду - небольшие порции и что еда и завтра будет...и эти булки и конфеты можно и на завтра отложить и лёгкие салаты, фрукты это круто!!! полезно и вкусно!! И что-то в голове у меня поменялось.
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Т Анна, Елена 86, удачи, держим за вас кулачки!!!

*Тигрица*, , подскажи пожалуйста, можно ли клексан колоть в другие места кроме животика? У меня остаются синяки, боюсь что дочу уколю и вообще, блин, боюсь кремом мазаться от растяжек...
По поводу фитнеса, круто, отвлечешься, а потом такая красотка в протокол))) А Сыночек ходит в детский сад?
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Oksana+, спасибо боооольшое :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Этот октябрь будет, наверное, самым длинным в году :sperm:
У вас какой месяц?
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Наталия93

Всем привет, лечусь Жанином после операции (без перерыва)(пью 4 пачку)часто происходит мажущие выделения,врач говорит, что нормально, было ли такое у вас?
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

Елена_86 писал(а):Oksana+, спасибо боооольшое :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Этот октябрь будет, наверное, самым длинным в году :sperm:
У вас какой месяц?
Сегодня началась 30 неделька, молюсь доносить свою принцесску до срока!
У вас начало протокола с понедельника? Как настроение?
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Oksana+, все у вас будет хорошо ТТТ... только спокойствие и слушать врача. flowers
Как самочувствие?


Месячные должны с дня на день начаться...ну и побегу на узи. Настрой хороший... результаты биопсии получила - ХЭ нет :happydance: , у мужа СГ хорошая, ТТТ!!! мы живём с родителями (пока своя квартира строится)...а это не очень удобно.. советская закалка и все такое. В начале лета я уволилась, мама постоянно 'зачем зачем, ищи работу... сейчас такое время". Да на работе одни нервы, да и когда во время работы по врачам ходить... опрашиваться...не могу я так..не хочу. Тревожит конечно как я буду после переноса... родители шумные. А мне спокойствие необходимо. :mouse:
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Спасибо за одобрение моей задумки вновь обрести стройность и гибкость :flowerfacepink:
Oksana+ писал(а):*Тигрица*, , подскажи пожалуйста, можно ли клексан колоть в другие места кроме животика?
Оксана+, терпи, дорогая!! :obnimalka: . Когда у меня животик появился, я вообще в него колоть не могла, чисто психологически, колола в бока, там как раз и складочки были :trollsmile:
Oksana+ писал(а):А Сыночек ходит в детский сад?
Пока нет. Мы посещаем только бассейн. Ну и прогулки ежедневные, продолжительные :lalala:
Oksana+ писал(а):боюсь кремом мазаться от растяжек...
А вот это зря, нужно мазаться обязательно, особенно если есть предрасположенность к растяжкам, после родов это унылое зрелище... Кремы специально разработаны для Беременных, мамочки должны быть красивыми!! :flowerfacepink:
Oksana+ писал(а):Сегодня началась 30 неделька, молюсь доносить свою принцесску до срока!
Ну вот и ты, Оксаночка, на финишной прямой!! Умница!! :kissinglips: . В 37 недель снимут кольцо и швы, а там если через 2-3 дня не родишь, значит точно до 40 недель будешь ходить!! Радостно!! :support:
Елена_86 писал(а):Месячные должны с дня на день начаться...ну и побегу на узи. Настрой хороший...
Елена_86, держим крепенькие thumbsup thumbsup thumbsup на крепких эмбриончиков и здоровую Беременность!! beremchatka . Открывай беременную волну, я ныряю за тобой :yatta:
Елена_86 писал(а):Тревожит конечно как я буду после переноса... родители шумные. А мне спокойствие необходимо. :mouse:
А может вам с мужем уехать в какой-нибудь санаторий на две недельки, отдохнуть, подышать воздухом в полном спокойствии и умиротворении :inlove: . Тем более совершенно правильно уволилась с работы.
Наталия93 писал(а):Всем привет, лечусь Жанином после операции (без перерыва)(пью 4 пачку)часто происходит мажущие выделения,врач говорит, что нормально, было ли такое у вас?
Наталия93, я пила жанин всего один месяц, у меня не было мазни. У меня был такой опыт, может девочки ещё подскажут.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

Привет всем ждулечкам! :flowerfacepink:
Наблюдаемся в ВРТ у ЮВ. Была неудачная попытка ЭКО в этом году в феврале, после пункции начался воспалительный процесс, о котором я не знала эмбриончика всё равно перенесли, не прижился ]:> были в шоке. Потом ходили на пайпель и гистеру, назначили лечение. В августе пошли на крио протокол опять пролет. Теперь опять лечимся... готовимся. ЮВ предлагает в ноябре опять крио, осталась одна снежинка. Почему то сказала, что в протокле будем ставить свечи с виагрой. Кому-нибудь назначали?
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Натулечка писал(а):Маленькой нашей красотке уже полгодика
Натулечка, с полугодием красавицу!! :flowerfacepink: . Пусть девочка растёт красивой и счастливой!! :inlove:
Натулечка писал(а):Что хочу сказать...Девочки не торопитесь за вторым и третьим малышом, пока старшему не исполнится хотя бы 3 годика...
Я думаю, что было бы у меня время в запасе (возраст :fight: ), я бы точно сделала перерыв 5 лет. А когда уже близко 40 или даже больше, тут сильно выбирать не приходится... я хоть и торопилась, с 1 года Сына начала думать о втором ребёнке, а Сыну уже 2,6 и он у нас пока один... пока попытки безрезультатны... :mouse:
Natali_86, :welcom: . Свечи с виагрой назначают для роста эндометрия и усиления кровотока в матке. Всё получится, главное не останавливаться и верить!!
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

Natali_86, :welcom: . Свечи с виагрой назначают для роста эндометрия и усиления кровотока в матке. Всё получится, главное не останавливаться и верить!![/quote]

спасибо огромное Тигрица :obnimalka: одной верой и надеждой и живём :lalala:


девочкам которые вступили в программу - с Богом!!! пусть всё получится!!!
Oksana+
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 08:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Oksana+

*Тигрица*, спасибо, ты всегда всем отвечаешь и консультируешь! :flowerfacepink:
Я всего 15 уколов сделала, живот в синяках, поэтому и боюсь мазать, думаю вдруг еще зачешеться, если крем в дырочки от уколов попадет))) Теперь тоже попробую только в бока!

Елена 86, когда не работаешь, морально легче наверное, спокойнее что-ли. Я за 7 месяцев беременности работала только 2 месяца, остальное время на больничных или в отпуске. Сначала очень переживала, бесконечные звонки с работы, а потом когда поняла что если я буду ходить на работу, ребеночка можно потерять и успокоилась, главное это малыш! Хотя уже сейчас спрашивают, когда выйду из декрета(хотя я еще не в декрете))), я сначала думала быстро, а сейчас уже ничего не планирую!
Аватара пользователя
Наталия93
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Наталия93

Девочки подскажите пожалуйста, написано в заключении после операции, трубы частично проходимы-это значит что самостоятельная беременность маловероятно? Либо вероятна внематочная?
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Natali_86, приветик :flowerfacepink:
Я читала много об этих свечах... отзывов много положительных, но совершенно забыла у ЮВ спросить о них...кучу всего спросила...о свечах забыла. Хотя моя генеколог в поликлинике о них вообще не знает. Я как то задавала вопрос на московском форуме репродутологу клиники о свечах с виагрой...она ответила - это практикуется и хорошо, когда их ставят.


Oksana+, я когда в прош.году работала в ЭКО- посещения ВРТ выглядели как гонки...и внутри что-то коробило, что нужно заняться спокойно своим будущим, а я тут о работе беспокоюсь. А сейчас буду с радостью на узи ходить...на уколы (ибо ни кто из семьи уколы не умеет ставить - все трУсы)) :lalala: ... спокойствия нам всем и терпения.

И спасибо всем за добрые слова. Как уже хочется первый раз в жизни за 30 лет увидеть //, и в окошко смотреть как муж гуляет с малышом в коляске :aist:
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Девочки, подскажите, пожалуйста..ДНК сперматозоидов только в ВРТ можно сдать? На ресепшене сказали, что только них
Аватара пользователя
T Анна
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение T Анна

Елена_86, как здорово, что ты уже одной ногой в протоколе! От всей души поздравляю! :happydance: Пусть в этот раз он закончится beremchatka [baby] {baby}
Я на время протокола брала больничный с 1го дня стиммуляции, все время отдыхала. Это был какой-то особенный, классный отрезок времени :support: Уколы ставила сама, - это совсем не сложно, не больно и после 2го раза уже и не страшно :trollsmile:
А родители знают, что вы в протоколе? Неужели посмеют тебя тревожить эти 2 самые важные недели после переноса?
Аватара пользователя
T Анна
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение T Анна

Елена_86 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста..ДНК сперматозоидов только в ВРТ можно сдать? На ресепшене сказали, что только них
А это вам для чего назначили? У вас же в СГ отклонений нет. В 1М, наверное, можно узнать. У них там тоже много различных анализов.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru