В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Nata2582
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: три сердца,
мать и дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: три сердца Красноярск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Nata2582

Natali_86 писал(а):
kizy2002 писал(а):Natali_86, двойня это так классно!!! Растите большими и сильными ))
)
Два стульчика, две краватки....наш папа в ауте. Два дня мне не верил, пока фото не увидел.Всё в два раза :mouse:
Спасибо, будем! :flowerfacepink:
Привет всем!
Ну и здорово, когда все по два! Добро пожаловать в наши ряды. Сегодня мы как раз купли два стульчика. Комбинезоны, одежду, по скидкам будешь покупать сразу 2. Памперсы мы сразу две коробки огромные берем. Молочку заказываю сразу на месяц, чтоб не ездить туда сюда. игрушек пока у нас мало, посмотрим что будет.
Трудно было первые месяцы. Первый мы провели в ГПЦ, второй дома - это вообще жесть. у меня мозг такое выдал. Но, у меня нет бабушек и дедушек, поэтому так было - это просто не досып. А сейчас я высыпаюсь, все успеваю, даже фильмы успеваю пересмотреть. Так что не бойся, все нам дается по силам нашим. Дай Бог здоровья тебе и деткам и родить в срок!

Тигрица, как твои дела? Как сама?
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение kizy2002

Natali_86 писал(а): Два стульчика, две краватки....наш папа в ауте. Два дня мне не верил, пока фото не увидел.Всё в два раза :mouse:
Спасибо, будем! :flowerfacepink:
Класс!! :happydance: А тебе сразу двух переносили или больше, скольки дневные были эмбрионы и класс какой? вроде бы в МИДе постоянно говорят, что лучше переносить одного )))
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

Nata2582 писал(а):
Привет всем!
Ну и здорово, когда все по два! Добро пожаловать в наши ряды. Сегодня мы как раз купли два стульчика. Комбинезоны, одежду, по скидкам будешь покупать сразу 2. Памперсы мы сразу две коробки огромные берем. Молочку заказываю сразу на месяц, чтоб не ездить туда сюда. игрушек пока у нас мало, посмотрим что будет.
Трудно было первые месяцы. Первый мы провели в ГПЦ, второй дома - это вообще жесть. Так что не бойся, все нам дается по силам нашим. Дай Бог здоровья тебе и деткам и родить в срок
Спасибо :flowerfacepink: пока мне не страшно :trollsmile: папа у нас практичный очень :trollsmile: родня большая кучу всего отдадут, мы тем более крайние :flowerfacepink: у всех куча деток, это мы припозднились.
Молодец, что всё у тебя получается!!! :inlove: растите здоровенькими.
Меня на 18 неделе отправят на учёт в ГПЦ, к кому идти?! :wall:
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

kizy2002 писал(а):
Класс!! :happydance: А тебе сразу двух переносили или больше, скольки дневные были эмбрионы и класс какой? вроде бы в МИДе постоянно говорят, что лучше переносить одного )))
Да, мы сразу в договоре писали. Я думаю мне бы не дали перенести двоих если бы со здоровьем были бы сомнения. Видимо врач тоже был со мной согласен. Я двоих просила потому что хотела увеличить % успеха после стольких пролетов.
Были 5 дневки один отличник, второй хорошист :trollsmile:
В МиДе действительно переносят одного, но есть исключения :flowerfacepink: а в друг ваша одна превратится в две?! :trollsmile: желаю всем :trollsmile:
Но второй раз я не рискну, остались две снежинки! :lalala:
Последний раз редактировалось Natali_86 17 окт 2017, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение kizy2002

Девчули, у меня печалька (((( должна была в крио идит в ноябре, но словила в сентябре все инфекции, какие могла (горло, нос, уши), назначили антибиотики, вылечилась, но начался дисбактериоз (3 недели :gun: :wall: :wall: :wall: ничего не помогало), пошла к гастроэнтерологу, назначили лечение, одновременно с этим закончилось лечение у гематолога (Фи...вой), сдала профиль и анализы, которые она назначала, профиль в принципе устроил моего репродуктолога (эндометрий 10 мм, кровоток так себе на 3-ку), пришла к гематологу, она сказала, что профиль не улучшился из-за дисбактериоза и напрочь отсоветовала идит в крио (нам нужно чтобы все было максимально идеально)!!! Я поревела 5 минут, но тут же пришло осознание, что врач права! Так что пойду в декабре (((
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

kizy2002 писал(а):Девчули, у меня печалька (((( должна была в крио идит в ноябре, но словила в сентябре все инфекции, какие могла (горло, нос, уши), назначили антибиотики, вылечилась, но начался дисбактериоз (3 недели :gun: :wall: :wall: :wall: ничего не помогало), пошла к гастроэнтерологу, назначили лечение, одновременно с этим закончилось лечение у гематолога (Фи...вой), сдала профиль и анализы, которые она назначала, профиль в принципе устроил моего репродуктолога (эндометрий 10 мм, кровоток так себе на 3-ку), пришла к гематологу, она сказала, что профиль не улучшился из-за дисбактериоза и напрочь отсоветовала идит в крио (нам нужно чтобы все было максимально идеально)!!! Я поревела 5 минут, но тут же пришло осознание, что врач права! Так что пойду в декабре (((
:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: не расстраивайся! Врач прав. Есть время еще что то успеть в подготовку, может физио и витаминчики, укольчики.Немножко подлечишься и в бой! :flowerfacepink: новый год уже в большем составе встретите!!!! :happyclapping:
Nata2582
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: три сердца,
мать и дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: три сердца Красноярск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Nata2582

Natali_86 писал(а): Спасибо :flowerfacepink: пока мне не страшно :trollsmile: папа у нас практичный очень :trollsmile: родня большая кучу всего отдадут, мы тем более крайние :flowerfacepink: у всех куча деток, это мы припозднились.
Молодец, что всё у тебя получается!!! :inlove: растите здоровенькими.
Меня на 18 неделе отправят на учёт в ГПЦ, к кому идти?! :wall:
Значит все будет хорошо. А мы одни и все пришлось с нуля покупать.
Там докторов много хороших. Выбирай кого хочешь. Узи только посоветовала идти к Мужчине, а не к женщине. она смотрит плохо. Нашла мне тройню! Просмотрела предлежание. Хотя я знала точно что оно есть, Артем Вл. посылал меня на МРТ. Вообщем после 1 мучения пришлось переделывать узи.
Я сразу знала к кому еду. На 21 неделе приехала в ГПЦ и встала на учет к Искоростенскому А.В.. Меня сразу зашили и поставили кольцо. Сама живу в Усть-Илимске. А в на 26 неделе приехала временно жить до родов в Иркутск. Квартиру снимали. Но, не чуть не жалею. Мы выбирали между Красноярском( я там ЭКО делала) и Иркутском. Гл.врач Красноярского посоветовал, наш ГПЦ. И в сравнении с девочками что рожали там наш действительно лучше. Еще один плюс в ГПЦ сильная реанимация для деток, что и стало для нас решающим фактором. Рожала тоже у Артема Владимировича. Ни капли не пожалела, что приехала в Иркутск. У меня было полное предлежание и врастание плаценты. И родились мы на 33 неделе. Если бы рожала у себя дома - не было бы ни меня , ни детей.
Удачи и здоровья тебе. Все будет хорошо.
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение kizy2002

Natali_86 писал(а): :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: не расстраивайся! Врач прав. Есть время еще что то успеть в подготовку, может физио и витаминчики, укольчики.Немножко подлечишься и в бой! :flowerfacepink: новый год уже в большем составе встретите!!!! :happyclapping:
Натали, спасибо за поддержку!!!! ))) Подготовка у меня и так была и есть дай бог, одни уколы с гепарином каждый день уже третий месяц.... :mouse: весь живот в гематомах )))) физио я в июле делала, уже хочется закончить готовиться и идти пробовать!!! ))))
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Nata2582 писал(а):Тигрица, как твои дела? Как сама?
Ната, спасибо, сама на позитиве, мы же с моря только вернулись, так классно отдохнули, когда хорошо твоему ребёнку - счастлив и ты :support: .
Эндометрий мой как всегда tapok - структура отличная, но тонковат :wall: :angry: . Время ещё есть, надеюсь раскачать его эстрогенами.
kizy, всё будет вовремя и отлично, вот увидишь :obnimalka: dude ;) .
Натали, по поводу Искоростенского А.В. Да, врач он отличный и мужчина приятный (тоже немаловажно :trollsmile:), но сейчас он мега-популярный, занят по горло, по три часа сидят к нему на приём, приходит не спавши 2 суток, с красными глазами... figase вообщем, работает на износ... Но я всё равно рожать только к нему пойду :kissinglips: . А вот вести беременность... скорее нет, чем да о;) .
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

*Тигрица* писал(а):Девули, всем привет, всем удачи!!
Натали, по поводу Искоростенского А.В. Да, врач он отличный и мужчина приятный (тоже немаловажно :trollsmile:), но сейчас он мега-популярный, занят по горло, по три часа сидят к нему на приём, приходит не спавши 2 суток, с красными глазами... figase вообщем, работает на износ... Но я всё равно рожать только к нему пойду :kissinglips: . А вот вести беременность... скорее нет, чем да о;) .
Отзывы о всех врачах ГПЦ не самые хорошие и о нем в том числе. У всех видимо дело случая. И я не знаю к кому податься :mouse:
Ты так же у Мыльн..й ?
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Натали, да конечно я у М*ыльниковой и никуда от неё не собираюсь!!:))
А ты не хочешь в МИДе остаться вести беременность? Там очень хорошие условия и врачи. Единственный минус - дорого...
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение LittleFox

Natali_86 писал(а):Отзывы о всех врачах ГПЦ не самые хорошие и о нем в том числе. У всех видимо дело случая. И я не знаю к кому податься :mouse:
Еще ни одного отзыва не хорошего об Искоростенском не видела. Когда врача выбирала - перечитала море отзывов по разным форумам.
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

*Тигрица* писал(а):Девули, всем привет, всем удачи!!
Натали, да конечно я у М*ыльниковой и никуда от неё не собираюсь!!:))
А ты не хочешь в МИДе остаться вести беременность? Там очень хорошие условия и врачи. Единственный минус - дорого...
Они предлагали. Там только два врача. И я не знаю. Наверное мне там было бы удобнее. :think:
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

LittleFox писал(а): Еще ни одного отзыва не хорошего об Искоростенском не видела. Когда врача выбирала - перечитала море отзывов по разным форумам.
Вот что мне попалось в нете....
"
Некомпетентный врач, который даже на платных родах ведет себя как... Когда у вас схватки, может трубку не взять (это самое безвредное для пациента, что он сделал). Такие желание к следующим родам отбивают напрочь. Пьет прямо на работе, забывает про своих пациентов. При возможности нормальных родов, чтобы не париться, обкалывает пациентку наркозом и делают кесарево! Просыпаешься в реанимации, потом тебе дают на подпись (пока ты под действием наркоза и ничего не соображаешь) кучу всяких бумажек (чтобы не могла им иск предъявить, мол, ты сама захотела кесарево). Такого плохого человека в жизни не видела!"
Может у человека настроение плохое было....
Отзывов положительных больше, чем отрицательных. :flowerfacepink:

Тигрица, а что он только роды хорошо принимает? Ведёт беременность не так хорошо?

LittleFox как ваши дела? Вы уже подросли?! Уже болтаете во всю? :inlove:
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение LittleFox

Натали, бред какой то, ей Богу. Сколько у меня знакомых у него рожало, сколько я отзывов на маме38 читала, односрочницы у меня многие у него рожали, я сама вела беременность и рожала у него... Он, наоборот, за ЕР, кесарит только в самых крайних случаях, либо по серьезным показаниям, очень ответственный и грамотный врач.

Ага, мы уже большие )) 3 месяца, гулим, улыбаемся, смеемся во всю ))
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

LittleFox писал(а):Натали, бред какой то, ей Богу. Сколько у меня знакомых у него рожало, сколько я отзывов на маме38 читала, односрочницы у меня многие у него рожали, я сама вела беременность и рожала у него... Он, наоборот, за ЕР, кесарит только в самых крайних случаях, либо по серьезным показаниям, очень ответственный и грамотный врач.

Ага, мы уже большие )) 3 месяца, гулим, улыбаемся, смеемся во всю ))
Клёво :inlove: растите :obnimalka:
А в ГПЦ ещё кто-то есть? :flowerfacepink: не хочу на конвейер, хочется внимания и аккуратности :trollsmile: а там вообще платно ведение?
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение LittleFox

Натали, бесплатно только у Городовской, но как то она меня не впечатлила. Впрочем, я целенаправленно к Искоростенскому шла, платно. Никакого конвейера не ощутила.
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

LittleFox писал(а):Натали, бесплатно только у Городовской, но как то она меня не впечатлила. Впрочем, я целенаправленно к Искоростенскому шла, платно. Никакого конвейера не ощутила.
Во сколько обойдётся ведение беременности в ГПЦ ? :flowerfacepink: а про Афанасьева кто- то может поделиться? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение LittleFox

Афанасьев, вроде, сейчас в Ангарске. В ГПЦ 27т ведение с 8 до 36 недель, с 36н и роды - 30т
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Nata2582
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 18:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: три сердца,
мать и дитя Иркутск
Где было удачное ЭКО: три сердца Красноярск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Nata2582

Natali_86 писал(а):
LittleFox писал(а):Натали, бесплатно только у Городовской, но как то она меня не впечатлила. Впрочем, я целенаправленно к Искоростенскому шла, платно. Никакого конвейера не ощутила.
Во сколько обойдётся ведение беременности в ГПЦ ? :flowerfacepink: а про Афанасьева кто- то может поделиться? :flowerfacepink:
Привет всем. Я тоже конвейера не ощутила. всегда доступен, если что перезванивает и отписывается, что сейчас не могу перезвоню. Были случаи что потом я не брала трубку и не перезванивала, так вот он звонил мне потом много раз пока не отвечу. Всегда внимательный и он беспокоился больше меня. Он настоял сохранить матку. Он уговорил меня сделать МРТ. Он подготовился к КС серьезно. Он всегда тащил ко мне Ежову, чтоб и она меня посмотрела. Т.к. двойня. И он ее позвал перед родами. хотя уже рабочий день закончился. А она в свою очередь прям в операционной вызывала из дома еще одного анестезиолога, оказывается положено так. Даже еще до подписания договора на ведение беременности консультировал меня, когда я была в Усть-Илимске. Разговаривала с ним недавно, собираюсь в Иркутск , пойду к нему на прием. Кстати, он когда дежурит зовет на осмотр вечером. Удобно. без очереди. КТГ только утром приезжала делала. Договор на ведение бер с 22-36нед. - 15980р. платила. И роды -30. После родов он всегда интересовался детьми и успокаивал, в отличии от остальных. Я как оказалось не готова была к такому повороту событий(преждевременные роды). В реанимации пока лежала он принес карту детей, часто заходил и рассказывал как они. Мне-то нельзя было выйти с реанимации. Я-то готова была помчаться сразу как только пришла в себя.
Вообщем так было у меня. Там же можно бесплатно прийти и поговорить с врачом. А потом выберешь кому доверишь себя и деток. Чтоб потом не дергаться в сомнениях. Здоровья тебе и деткам. И пусть сидят до 38 недель.
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Натали, на ведение беременности у И*скоростенского я бы не пошла, поскольку он сейчас работает на износ, в таком темпе себя бы не забыть, не то, что многочисленных пациентов... он приходит в крови на приём, платный figase ... Роды у него - это сказка, всё замечательно, он как только зашёл, сразу наступило спокойствие и уверенность, я ему очень благодарна за нашего Сына. Кстати, раньше да, он перезванивал всегда, сейчас зачастую нет :-\ . Мне хочется ему сказать, что работать так не нужно, памятник никто не поставит, а тотальную ошибку совершить можно запросто!! Но кто я такая, чтобы ему что-то говорить?!.. :coffee:
А*фанасьев ушёл из ГПЦ. Вроде в Ангарске сейчас работает.

Поехала эндометрий попроведаю :loudlaff: :laughing: tapok :obnimalka:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

Спасибо, девочки!!! :clapping: obnimalka
Сос! Болит горло, причём сильно! Лор в поликлинике никакой! Скажите куда бежать? :help:
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение LittleFox

Natali_86 писал(а):Спасибо, девочки!!! :clapping: obnimalka
Сос! Болит горло, причём сильно! Лор в поликлинике никакой! Скажите куда бежать? :help:
В факультетскую лор-клинику, на Ленина
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Natali_86 писал(а):Сос! Болит горло, причём сильно! Лор в поликлинике никакой! Скажите куда бежать?
Выполаскивать горло каждый час календулой, ромашкой. Можно рассасывать лизобакт. И, конечно, к врачу. Горло и женские органы ой как связаны... пусть возьмут посев из горла, чтобы назначить адекватное лечение. Поправляйтесь!! golova
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

*Тигрица* писал(а): Выполаскивать горло каждый час календулой, ромашкой. Можно рассасывать лизобакт. И, конечно, к врачу. Горло и женские органы ой как связаны... пусть возьмут посев из горла, чтобы назначить адекватное лечение. Поправляйтесь!! golova
Спасибо :flowerfacepink: сегодня лучше, но всё равно продолжаю лечиться :flowerfacepink:
Тигрца, как эндик? :obnimalka:
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Какая у нас чудная погодка, просто кайф :inlove:
Natali_86 писал(а):Тигрца, как эндик? :obnimalka: :obnimalka:
Подисправился :trollsmile: . Спасибо, Натали!! flowers . Надеюсь, всё у нас сложится :ura:
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

*Тигрица* писал(а):Девули, всем привет, всем удачи!!
Какая у нас чудная погодка, просто кайф :inlove:
:privet2:
погодка действивительно хороша! :trollsmile: видимо зима начнется внезапно!
*Тигрица* писал(а):Подисправился :trollsmile: . Спасибо, Натали!! flowers . Надеюсь, всё у нас сложится :ura:

это хорошо!!!! :happyclapping: всё получится! :obnimalka:
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Девочки, всем привет :inlove:
Всем девочкам в полжении - вы молодцы, как здорово, берегите себя и малышей golova

А я сдала документы в МиД. буду ждать очереди.
Они позвонят? Или каким образом оповестят? И я так понимаю, что за 3 месяца до протокола должны позвонить, чтобы на приём к врачу придти - чтобы она посмотрела меня, написала прием витаминов или ещё чего нибудь?? :think:
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

Елена_86 писал(а):Девочки, всем привет :inlove:
Всем девочкам в полжении - вы молодцы, как здорово, берегите себя и малышей golova

А я сдала документы в МиД. буду ждать очереди.
Они позвонят? Или каким образом оповестят? И я так понимаю, что за 3 месяца до протокола должны позвонить, чтобы на приём к врачу придти - чтобы она посмотрела меня, написала прием витаминов или ещё чего нибудь?? :think:
мне звонил сам врач и смс отправлял :trollsmile:
я думаю очередь быстро-быстро придёт :obnimalka:
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

Дак дело в том, что врач сказал через пол года очередь :trollsmile:
:mouse:
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

Елена_86 писал(а):Дак дело в том, что врач сказал через пол года очередь :trollsmile:
:mouse:
А вдруг раньше придёт. Если перспективы хорошие могут и быстрее дать. :trollsmile: мысли материальны :flowerfacepink:

Девочки у меня гемоглобин 171 бежать к врачу? Он у меня всегда правда был хорош, но сейчас что- то напрягает :mouse:
Аватара пользователя
Жизнь_Хороша86
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД Иркутск, Ава-Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Жизнь_Хороша86

171 это супер много или супер мало? Надо погуглить. У меня в детстве с ним были проблемы, нормализовали фенюльсом. Как сейчас помню это название :mouse:
Так что если беспокоит, то нужно сходить - для успокоения :coffee:

И вот у меня ещё один момент. А что меня не посмотрели? И вдруг мне нужно что-то сделать... уколоть... помазать. Не знаю?!?! Эндометрий посмотреть и прочее. Заранее бы.
kizy2002
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Мизмеди Корея
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Корея
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение kizy2002

Елена_86 писал(а):
И вот у меня ещё один момент. А что меня не посмотрели? И вдруг мне нужно что-то сделать... уколоть... помазать. Не знаю?!?! Эндометрий посмотреть и прочее. Заранее бы.
Елена, вообще тебе должны позвонить после прохождения комиссии и получения квоты (мне сам врач звонила, но это было быстро в феврале подали документы, в марте позвонили), после этого тебя уже будут смотреть и готовить, ведь если не определен срок, когда дадут квоту, смысл тебя "грузить" препаратами, если тебе ничего не назначили при последнем общении с доктором, то значит и не надо. Не накручивай себя лишним (хотя кто бы говорил, я сама такая же)))). Все будет хорошо!!! )))
Все носятся с этими витаминами...)))) ешьте фрукты и еду содержащие витамины, а то что в таблетках это химия и серьезная нагрузка на печень....я раньше тоже к При...ко приставала по поводу витаминов, она + гематолог мне объяснили, что они против витаминов, кроме фолиевой и в моем случае ангиовита (для крови).
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

Елена, я тоже согласна с kizy2002, скажут что квота пришла и пойдёшь на приём и там с датой определитесь и с подготовкой... :flowerfacepink: главное не болей перед протоколом, береги себя :flowerfacepink: пойдёшь сразу после Н Г :trollsmile:

Посмотрела нормы, видимо надо идти. :mouse: хотя я не замечаю никаких изменений.
Аватара пользователя
Natali_86
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 05:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Иркутск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Иркутске нашем стоит шум, начался тут бэби-бум!!!

Сообщение Natali_86

Sofia, как дела? Вернулась из Кореи? :obnimalka:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru