[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке! - Страница 105 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ТаняМ

Людмилка, ну ты даешь, партизан!)) Не передать, как я рада за тебя, ты молодец! Мои поздравления!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Аж прослезилась..))
Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ТаняМ

Лелишна, лечение в Пятигорске разнообразное - это многопрофильный курорт, масса видов бальнеогрязевых процедур на основе природных ресурсов - минеральных вод и целебной грязи. Мы принимали комплекс процедур с радоновой водой (ванны и пр.), прицел был конечно на гинекологию. Посмотрим что из этого выйдет.. :)
Аватара пользователя
Elenochk@
Задорная первоклашка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ББ - март 2010 г.
ББ - октябрь 2010 г.
МИД - март 2015 г.
МИД - март 2016 г.
МИД - ноябрь 2016
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Elenochk@

Мадленка писал(а):Я стала мамой сыночка 06.03.2017 назвали Даниил, вес 4060, 55 см.
Девочки идите к своей цели, как бы трудно небыло это того стоит, я прямо насмотрется не могу и до сих пор не верю, что это произошло со мной.
Ну и на всех мамские аааапппчиииххххх!!!!
От всей души поздравляю! :flowerfacepink:

Фэнтази, вот это новость! :happydance:
Очень радостно, что, так сказать, редеют ряды "старожил" ;)
Легкой тебе беременности и родов, как по учебнику :)
Хочу тебя поблагодарить за твою историю :obnimalka: Ты очень воодушевила меня. Прослезилась над твоим рассказом.
Так здорово, что есть врачи, которые верят в своих пациентов и пытаются что-то предпринять, помимо донорства.
Меня очень поразила разница цен в ЕЦ. Насколько у нас в Перми все неоправданно дорого...
На следующий год, возможно, предпримем попытку в ЕЦ. В этом году пока рассчитываемся с долгами за прошлое ЭКО.
На прошлой неделе мне провели лапору/гистероскопию. Жду результат гистологии.

Любовь Морковь, и ты объявилась! Как Вы поживаете? :)

ТаняМ, отдых, смена обстановки - это всегда правильно и хорошо ;)
ПУТЬ в тысячу миль начинается с ОДНОГО шага
Аватара пользователя
Ладушка
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: цсм
Где было удачное ЭКО: ЦСМ врач Маясина
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермь//Екат
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Ладушка

Фантазия спасибо за рассказ, ты большая молодец и настоящий боец! Здорово, что есть такие врачи, и твоя вера в удачу! У меня слезы радости и счастья, что с тобой случилось это счастье! :kissinglips: растите большие и пусть красавица дочка появится в положенный срок!

Дорогие деточки, мы любим вас, мы ждем вас! Ваша мама Оля// на 7дпп //; ХГЧ на 11 дпп - 718; ХГЧ на 18 дпп 15588; 28дпп 1 ПЯ СБ + родился первый сыночек 05.01.2014
8дпп//;хгч на 14 дпп- 4728; 26 дпп 1 ПЯ СБ +
27.10.17 родился 3 сыночек.
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

Девочки, спасибо вам огромное!!!!
Не ожидала, что история тронет кого то, но видимо я ее пережила и у меня к ней другое отношение. Но я искренне рада, что она кому то может придать сил. Хотя не исключаю, что некоторые могут сказать, что я совсем куку, биться за успех со своими двумя фоликами и не соглашаться на дя. Но на дя у меня муж не согласен, а убеждать его, не убедив себя, я не могу. Я возможно и была близка к дя, но хотела все таки все свои резервы использовать до конца. Да и врачи говорили, что есть шанс на свои ЯК, я и держалась за него.

По поводу цен, да, хотела сказать, что клиника нуриевых совершенно не загибает цены. Когда я делала ЕЦ в перми в фж, то каждый цикл с переносом у меня обходился примерно в 80-90 тысяч, без анализов и без препаратов поддержки. И делая ЕЦ в ижевске, даже с учетом поездок, проживания и питания там, у меня получалось дешевле почти в два раза, включая анализы и поддержку. А качество услуг не страдало абсолютно.
Еще по поводу клиники, я писала раньше в каком восторге была от клиники в казани, но в ижевске работают по тем же стандартам. И мне было очень непривычно сначала, я к другим условиям привыкла. Но потом прониклась и расслабилась и стала кайфовать. Настолько всё продумано у них, каждая мелочь, я такого не видела ни у нас в перми, ни в цсм, ни в москве в двух клиниках. Ты туда проникаешь и тебя подхватывает их система работы, тебе только нужно делать, что говорят. Полная забота о клиенте, начиная от внимания сотрудников, заканчивая расходными материалами. Единственное с чем я все таки не согласилась, это когда я получила результат хгч, мне в клинике сказали - отмена всех препаратов. На это я не пошла)) очень страшно. И я до сих пор на дозе 700-800, но тут дело уже в другом, пришлось увеличить из за того, что шейка резко и сильно укоротилась и нельзя ничего делать, так как пока у меня полное предлежание плаценты, любое вмешательство это сразу потеря беременности. Верим в лучшее.
Аватара пользователя
lemonatik
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 5 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение lemonatik

Фэнтези, я очень-очень-очень за вас рада! и спасибо за историю.
Мы с вами коллеги по диагнозу, тоже были проблемы с эндометрием, низкое АМГ, в беременность полное предлежание плаценты. Берегите себя! Верьте в свою малышку! Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

lemonatik писал(а):Фэнтези, я очень-очень-очень за вас рада! и спасибо за историю.
Мы с вами коллеги по диагнозу, тоже были проблемы с эндометрием, низкое АМГ, в беременность полное предлежание плаценты. Берегите себя! Верьте в свою малышку! Все будет хорошо!
Ого, какие люди )) спасибо большое!
Расскажи про себя, что как где, я так понимаю всё хорошо у тебя, ты уже мама))
Аватара пользователя
lemonatik
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 5 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение lemonatik

Фэнтази писал(а): Ого, какие люди )) спасибо большое!
Расскажи про себя, что как где, я так понимаю всё хорошо у тебя, ты уже мама))
Да, сыну год на днях исполнился.
Кратко напишу историю, вдруг кому будет полезно, сама многое с пробирки брала.
Первая беременность случилась через 1,5 года с начала планирования после лапароскопии. Но зб на 6 неделе, выскабливание дважды, сильнейшее воспаление. И начинается долгая история по восстановлению эндометрия.

Сначала гистероскопия с рассечением синехий, потом обратилась к Санда-ковой Е.А., лечилась у нее 1,5 года. Она мне очень нравится, все по делу, да запись за пару месяцев, но и лечение она назначает сразу на 2-3 цикла, узи и снова к ней. Что я только не делала...рост начался после лечения грязями и ЕА отпустила беременеть. Результата не было, на узи эндометрий не более 7мм, по ГСГ трубы одна не проходимы, вторая частично, АМГ низкий, плюс мужской фактор. Сама себе назначила внутриматочный лазер, проставила курс гомеопатических уколов (схема есть на пробирке).

Долго решалась на ЭКО. В декабре 2014 узнаю, что Кваш*нина приезжает в Пермь и иду к ней на прием, в январе уже в протоколе в Ц*СМ. Ощущения от протокола жуткие, всё в торопях, врач периодически не бывает на приеме, ее замещают. На третьи сутки подсадили 2 эмбриона, качество никакое, поддержка минимальна, на крио ничего нет. Мне их перенесли, а я понимаю, что это провал. М. прорвались даже на поддержке. Мне даже не позвонили из клиники узнать результат.

В мае 2015 едем в Верхнечусовские городки и я там окунаюсь в купели. Случайно там оказались как раз в день памяти Матроны.
Психую и раздаю все детские вещи, которые оставались от племянников и которые хранили для нас, решаю еще раз (протокол) и все, если не получится- значит не мое. На пробирке читаю, что хорошо кого-то подготовила к протоколу Са*велье*ва, иду к ней, как раз с целью подготовки к протоколу. Она предлагает ИИ, назначает кучу лекарств мне и мужу (из аптеки вынесла полный пакет), договорились встретиться в августе. В июле мы ездили в отпуск, потом семейные проблемы, отвлеклась, поэтому когда в августе я пришла на прием и НВ сказала, что в этом цикле делаем ИИ, я даже растерялась немного. Почему-то для меня это был как эксперимент, посмотреть как отреагирую на стимуляцию. Сделали ИИ, овуляция со стороны непроходимой по ГСГ трубы, в назначениях куча лекарств (что характерно для НВ). Ближе к концу цикла с мужем попали в аварию, улетели в кювет, начала ходить на моделирующий массаж (давно записалась), активно мяли мне живот и бедра, работала почти без выходных, не сделала ни одного теста, поела перед сдачей ХГЧ ( ноль то ничем не увеличишь). То есть не надеялась я совсем. А тут положительный ХГЧ. Потом кровотечения раз в неделю, лежала на сохранении, потом диагностировали полное предлежание и стало понятно почему кровотечения, второй триместр был самым спокойным, а с 27 недели снова по больницам. КС на сроке 32 недели. И еще почти 2 месяца в больнице с малышом набирали вес. Итого 7 лет пути.

Сейчас писала все это и поняла, что многое уже забылось. А тогда мне этот путь казался бесконечным..
Аватара пользователя
-lelyshna-
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: М*Д
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение -lelyshna-

Ой девочки, аж до слез...как же здорово , что есть такие истории...силы конечно прибавляют )) еще бы денег прибавляли. было б еще круче :trollsmile: .
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Малинка0701

Фэнтази! Поздравляю тебя от всей души!!! Я читала и плакала...Ты большая умничка!!! Прямо мурашки...особенно когда видишь в профиле 9(!) протоколов! Ты просто герой! Пусть оставшаяся половинка беременности пройдет легко, пусть твой маленький "Кабачок с шариками" растет и превращается в самую любимую мамину Принцессу, это такое СЧАСТЬЕ!
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
Ладушка
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: цсм
Где было удачное ЭКО: ЦСМ врач Маясина
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермь//Екат
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Ладушка

lemonatik спасибо за историю. Очень трудно достался малыш, главное все позади. :kissinglips: И чудеса случаются каждый день, главное верить!!!

Дорогие деточки, мы любим вас, мы ждем вас! Ваша мама Оля// на 7дпп //; ХГЧ на 11 дпп - 718; ХГЧ на 18 дпп 15588; 28дпп 1 ПЯ СБ + родился первый сыночек 05.01.2014
8дпп//;хгч на 14 дпп- 4728; 26 дпп 1 ПЯ СБ +
27.10.17 родился 3 сыночек.
Аватара пользователя
Дрю
Трудный подросток
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г.Пермь-1
ЦСМ г.Екатеринбург-1ЭКО+2крио
Естеств.Беременность 2015г
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Дрю

Фэнтези поздравляю! Желаю доходить тебе до срока без проблем и родить благополучно здоровую красавицу. И с тобой случилось ЧУДО: столько пройти протоколов и не сдаваться, поверить в свою клеточку и идти до конца. Ты молодчина, умница и ЧУДО не могло пройти мимо. Очень-очень рада за тебя.
Береги себя и малявочку, побольше отдыхай и не отменяй утрик до самого конца. ИЦН коварная штука. У меня тоже в беременность была короткая шейка, и меня зашили, а потом еще и пессарий поставили, но не было противопоказаний. Я конечно берегла себя, но не лежала, немного работала. К 36 неделям по рекомендации врача отменила утрик. Родила на 37 неделе и предполагаю что из-за отмены. Не отменила бы думаю что доходила бы ещё недели 2.
Мечты сбываются, желания исполняются!

Аватара пользователя
Дрю
Трудный подросток
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г.Пермь-1
ЦСМ г.Екатеринбург-1ЭКО+2крио
Естеств.Беременность 2015г
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Дрю

Ладушка! :obnimalka: поздравляю с СБ+. Пусть беременность протекает легко и без проблем.
Мечты сбываются, желания исполняются!

Аватара пользователя
Nissya
Спелая ягодка
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИИ-пролет
1 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
2 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
3-е ЦСМ, Екатеринбург-сыночек
4 КРИО ЦСМ - пролет
5 КИРМ Екатеринбург -?
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург. Врач Е.Н. Маясина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Nissya

Люда, зашла почитать тебя и поплакать еще раз от радости за тебя! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
У нас получилось! Я МАМА!!!

Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

Малинка, Дрю, Нисси, спасибо вам! Приятно что девочки, давно мамы зашли сказать теплые слова и порадоваться! Это очень очень приятно!!!
Рассказали бы про себя немного тоже)) как вы, что у вас.

Лемонатик, спасибо за историю, тоже как на пороховой бочке) но ты все равно молодец! Все выдержала и сохранила! На первую страничку твою историю потом скопирую.

Девочки, а у меня еще вопрос, может кто то знает. С высоким давлением как бороться? Перерыла интернет, и везде пишут про высокое давление в третьем триместре и я об этом тоже знаю. А в середине беременности с высоким давлением что делать? Знаю, что опасно. У меня держится 135/80. И периодически поднимается до 140-150/80 . У меня свое родное 110/70. Я же лежу дома, дохну, голову поднять не могу, раскалывается. Начала пить валерьянку, отвар шиповника. Врач сказала, если снова поднимется до 140, то скорую и стационар. А я не хочу ни в терапию, ни в роддом (туда мне очень рано). Вот и балансирую на грани, может что то подскажете?
Аватара пользователя
olay27
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 3 ББ Пермь(пролет)
1 НИИ в Челябинске (пролет).
1 Философия Жизни (выкидыш
Крио 1раз Философия Жизни (пролет)
1 Центр Эко (пролет)
Крио 08.16 пролет Центр Эко
Крио 11.16Центр Эко- родилась доча!
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение olay27

Фэнтази а какие ты препараты для поддержки принимаешь? Прогестерон? Или еще что? Ты врачу говорила? У меня только голова болит иногда. А на 20 неделе она каждый дент расскалывалась. А давление вроде в норме. Раньше было 90/60 а сейчас 110/70, и самочувствие вроде норм.
все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

У меня в поддержке утрик, магний. Щас еще фемибион допиваю и кальций.
Я тоже хочу снова 110/70 ((
Врачу конечно говорила, и гинекологу и терапевту и участковому терапевту. Вот они мне и сказали вести дневник давления, меряю утром и вечером в одно время. И сказали, если снова поднимется до 140, то скорая и в больничку. Если больше 140, то в роддом, если 140, то в терапию. А мне оно надо?
Аватара пользователя
olay27
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 3 ББ Пермь(пролет)
1 НИИ в Челябинске (пролет).
1 Философия Жизни (выкидыш
Крио 1раз Философия Жизни (пролет)
1 Центр Эко (пролет)
Крио 08.16 пролет Центр Эко
Крио 11.16Центр Эко- родилась доча!
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение olay27

Тяжелый случай! Главное доносить малыша! Надеюсь давление у тебя снизиться! Может и погода еще.
Я тут в перинаталку ездила-точнее отвезли на скорой-оказалось остеохандроз-копчик разламывало от боли. Отпустили через час. Боялась за крошку. Но два три раза поболело и больше (тьфу тьфу тьфу) не болит!
все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

У меня с 8 недели такая фигня, еще и защемление седалищного нерва туда же. На больничном сидела с ним в начале. Сейчас вывела себе безопасную формулу. Больше часа не сидеть на твердом и больше часа не ходить, иначе сутки лежа и мазь. Чередовать надо полежать, посидеть, постоять. Поэтому я с 14 недель сижу на больничном, и рада этому. Если выйду работать, то это будет всё. У меня сидячая работа с 9 до 18. Да и работать нет желания совсем.
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ИринаАС

Фэнтази писал(а):У меня с 8 недели такая фигня, еще и защемление седалищного нерва туда же. На больничном сидела с ним в начале. Сейчас вывела себе безопасную формулу. Больше часа не сидеть на твердом и больше часа не ходить, иначе сутки лежа и мазь. Чередовать надо полежать, посидеть, постоять. Поэтому я с 14 недель сижу на больничном, и рада этому. Если выйду работать, то это будет всё. У меня сидячая работа с 9 до 18. Да и работать нет желания совсем.
у меня нет желания рвботать последний год. А я еще не беременная :)

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

ИринаАС писал(а):у меня нет желания рвботать последний год. А я еще не беременная :)
Как я тебя понимаю)))))) я как в декрет захотела, так и желание стало убавляться. Последний год работала просто через себя перешагивала))) приходила на работу и мысленно со всеми прощалась, типа вот вот свалю в декрет, сил моих нет уже)))))) а как хгч получила, так ходила на работу как медный таз, радуясь, что наконец то уйду я от вас. Так и светилась до 14 недель, пока на больничный не посадили)) вот и сижу до сих пор, довольная)
Аватара пользователя
olay27
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 3 ББ Пермь(пролет)
1 НИИ в Челябинске (пролет).
1 Философия Жизни (выкидыш
Крио 1раз Философия Жизни (пролет)
1 Центр Эко (пролет)
Крио 08.16 пролет Центр Эко
Крио 11.16Центр Эко- родилась доча!
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение olay27

Девочки у кого была температура 37,2-37.5- это не повлияет на ребенка? Никакие лекарства не пью, только морсы. Срок 25-26 неделек
все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ИринаАС

olay27 писал(а):Девочки у кого была температура 37,2-37.5- это не повлияет на ребенка? Никакие лекарства не пью, только морсы. Срок 25-26 неделек
Оль. А парацетамол нельзя??? Вроде говопят можно беременным

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
olay27
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 3 ББ Пермь(пролет)
1 НИИ в Челябинске (пролет).
1 Философия Жизни (выкидыш
Крио 1раз Философия Жизни (пролет)
1 Центр Эко (пролет)
Крио 08.16 пролет Центр Эко
Крио 11.16Центр Эко- родилась доча!
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение olay27

И гиня по телефону и врач которого вызвала на дом-прописали генферон свечи два раза в день по 250 тыс.ед.
И пить морс из клюквы
все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

Оля, оцилококцинум можно пить, если что. У меня как то до 38,3 поднималась, морсы и нарезанный чеснок рядом с подушкой постоянно.
А тебе самой плохо? Еще какие то симптомы есть или только температура?
Аватара пользователя
olay27
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 3 ББ Пермь(пролет)
1 НИИ в Челябинске (пролет).
1 Философия Жизни (выкидыш
Крио 1раз Философия Жизни (пролет)
1 Центр Эко (пролет)
Крио 08.16 пролет Центр Эко
Крио 11.16Центр Эко- родилась доча!
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение olay27

Ужасная вялость, предательский мокрый кашель-чего я боялась в беременность заработать, и насморк. Вобщем букет!
все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Na@din

Olay27, ты давай лечись. Свечи Виферон обязательно, их даже новорождённым ставят. И мазь Виферон в носу мазать. Я когда в больнице после родов лежала тоже болела. Виферон и мне и малышу сразу назначили.
Последний раз редактировалось Na@din 22 апр 2017, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Na@din

И ещё всю беременность чёрную редьку с мёдом, если чувствовала что заболеваю.
При температуре слышала Нурофен детский в сиропе принимают. Я малышу давала, когда мы в 4 месяца сильно заболели, хорошо помог.
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

Нурофен нежелательно при беременности. Действующее вещество ибупрофен. Из жаропонижающих - парацетамол можно. Из гомеопатии от гриппа разрешен оцилококцинум.
Аватара пользователя
Nissya
Спелая ягодка
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИИ-пролет
1 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
2 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
3-е ЦСМ, Екатеринбург-сыночек
4 КРИО ЦСМ - пролет
5 КИРМ Екатеринбург -?
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург. Врач Е.Н. Маясина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Nissya

Фэнтази, а что рассказывать, Миша растет, ходим в садик, я работаю на 2 х работах. Миша с началом садика то болеет, то нет. Поэтому мы с мужем сидим попеременке на больничных. Хотим , конечно, второго. Была у гинеколога, спокойно можно ехать в крио, Э растет, все хорошо, О есть, анализы хорошие. Потом поеду, во вторую половину лета.
У нас получилось! Я МАМА!!!

Аватара пользователя
Nissya
Спелая ягодка
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИИ-пролет
1 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
2 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
3-е ЦСМ, Екатеринбург-сыночек
4 КРИО ЦСМ - пролет
5 КИРМ Екатеринбург -?
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург. Врач Е.Н. Маясина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Nissya

По поводу лекарств и Бе. Чтобы было терратогенное действие на плод, нужно съесть всю пачку, так мне говорила моя ЕА, я спокойно пила панадол шипучий 500 и пшикала в нос ксимелин эко (о ужас, за бе выпила 2 пачки и 10 флаконов сосудосуживающих). Фероны не признаю как класс.
У нас получилось! Я МАМА!!!

Аватара пользователя
нинан
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: беби бум - пермь, меркурий - тюмень. семья - уфа.
Где было удачное ЭКО: меркурий - тюмень!!! семья - уфа!!!
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Пермский край, Кунгур
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение нинан

Девочки с майскими всех!!!!!!! :happydan



кто вывозит, при этом не сопротивляется, на том и поедут все! а на меня - где сядешь, там и брякнешься!!!
дети - цветы жизни. ХОЧУ КЛУМБУ!!!
Танюша - 3250-50
Кристюша - 3274-54
Аватара пользователя
Valechka11
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: г.Уфа "Семья" 2011год
г.Казань "Клиника Нуриевых" 2012 год
Где было удачное ЭКО: г.Казань "Клиника Нуриевых"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Valechka11

Девочки, всем привет! obnimalka Может подскажете! У кого-нибудь была анемия во время беременности? Чем спасались? У меня гемоглобин ниже нормы и ферритин тоже(( беременность второй триместр.
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

Всех с прошедшими праздниками!

Валечка, анемия у всех беременных есть) а сколько гемоглобин? И сколько ферритин? Сывороточное железо сдавала? Что то принимаешь сейчас?
Аватара пользователя
Valechka11
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: г.Уфа "Семья" 2011год
г.Казань "Клиника Нуриевых" 2012 год
Где было удачное ЭКО: г.Казань "Клиника Нуриевых"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Valechka11

106 гемоглобин, пропила мальтофер и всё равно 106 остался, а ферритин 7,86. И кальций 2,08, тоже ниже нормы. Сывороточное железо не сдавала. Тотему решила попробовать. В первую беременность тоже была анемия, но на более позднем сроке и не такой низкий гемоглобин был. В эту беременность уже в первом триместре анемию поставили((
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru