[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке! - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

lovenka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение lovenka

Злата03 писал(а):
Мадленка писал(а):Девочки :privet2:

Злато03 если хотите по ОМС в ФЖ то там уже закончились квоты на этот год, а в МиД около 20 шт осталось, информацию прочитала на терроре.
жаль ((( и что тогда ждать следующего года !? Или в ББ попробовать . А может быть такое , что квоты появятся ?
В ББ тоже на этот год уже закончились)
Аватара пользователя
сластёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2.5
В каких клиниках проводилось лечение: ФЖ
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение сластёнка

Злата03 я абсолютно согласна с Марьяной01, главное - найти своего врача!!! Прежеде, чем брать напрвление по ОМС в какую-либо клинику, надо сначала поговорить с врачом! На себе это испытала, когда попала в ФЖ, сначала оформила квоту в ФЖ, а потом познакомилась с врачом Фот**ина, а в итоге к ней у меня не сложилось доверия - не мой это врач, раз получила квоту, то пришлось проходить у них ЭКО... в итоге ничего не получилось... Теперь я нашла "своего" врача в МиД и полностью ей доверяю.. и дальше иду к своей цели! :flowerfacepink:
Всё будет хорошо - надо в это только верить!
Аватара пользователя
FUNNY-TANYA
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БЭБИ БУM
Где было удачное ЭКО: В БЭБИ БУМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение FUNNY-TANYA

Na@din писал(а):
FUNNY-TANYA писал(а):Девочки, подскажите кому как эстрогены из поддержки отменяли?!
В Алмазова до 12 недель вообще ничего не отменяют, я начала прогинову отменять на 13 неделе. Гинеколог тоже говорила, до 7 недель пить :doctor: Рано страшновато отменять :think:
пасибо
Вот и я "очкую"
Очень переживательно
Чем труднее достается, тем больше ценится
Аватара пользователя
AlinkaApelsinka
Девица на выданье
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:36
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение AlinkaApelsinka

Девочки, с новосельем всех! вводные слова от самого сердца, спасибо :obnimalka:
Олишна, будем стараться, пока хило получается :-D
Fanny, с радостными переменами в вашей жизни! и легкой бе! :flowerfacepink:
А вот метаморфозы юриста-эмбриолога позабавили и насторожили. Не видела я высококлассных специалистов 2-х и более (далеких друг от друга) специальностей, будем надеяться что девушка покажет себя как профи-эмбриолог.
Tatusik77: На скорейшее начало АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ Катёнка: забирай в копилочку... АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!!!! Анна_Екб: АПППЧЧЧЧИИИИИХХХ на тебя пацанье!!!!!!!!!!!! Оле4ка: АПЧХИ на тебя прилепучее, на девять месяцев не отстающее Оля82: АПЧХИИ для Апельсинки
Аватара пользователя
FUNNY-TANYA
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БЭБИ БУM
Где было удачное ЭКО: В БЭБИ БУМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение FUNNY-TANYA

.
Последний раз редактировалось FUNNY-TANYA 14 июл 2015, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Чем труднее достается, тем больше ценится
Аватара пользователя
FUNNY-TANYA
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БЭБИ БУM
Где было удачное ЭКО: В БЭБИ БУМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение FUNNY-TANYA

AlinkaApelsinka писал(а):

Fanny, с радостными переменами в вашей жизни! и легкой бе! :flowerfacepink:
Спасибо!!!
А вот метаморфозы юриста-эмбриолога позабавили и насторожили. Не видела я высококлассных специалистов 2-х и более (далеких друг от друга) специальностей, будем надеяться что девушка покажет себя как профи-эмбриолог
.


Я тоже в это не верю, но ГОСПОДИН СЛУЧАЙ показывает обратное ( "накануне" ... из 4х девочек-3 положительные( со слов репродуктолога) вселяет надежды) и 17. 06 нас было 4(незнаю исходы других девочек, но я беременюшка и это факт ) дай Бог каждому, кто просит и верит в чудо!
Чем труднее достается, тем больше ценится
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Злата03

Я сегодня все наши клиники три обзвонила , в ФК сказали что места закончились , в ББ сказали что возможно появятся квоты в сентябре , а в МД сказали мы такой инфы не даем узнавайте в Минздраве . Решили сдать СГ в медлабе. А по идее я по ОМС могу даже в другом городе сделать ведь ?
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
AlinkaApelsinka
Девица на выданье
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:36
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение AlinkaApelsinka

FUNNY-TANYA писал(а):ГОСПОДИН СЛУЧАЙ показывает обратное
1. случай а вместе с ним случайность ничего не показывает, и не может характеризовать уровень профессионала :-\ принимаю в расчет только закономерность и устойчивую повторяемость ;) 2. ну и слова репродуктолога - еще не факт, она сама является заинтересованным лицом в сказанном 3. а вообще слишком маленькая выборка чтоб делать серьезные выводы, нужно смотреть их общую статистику. Хотя понимаю, хочется верить, что у нас все таки выросли свои спецы. Надеемся на это.
Девочки, на уточнение инфы про гематолога на 1 стр. Звонила в отдел платных услуг, чтоб записаться к Голубевой, их ответ: они не ведут ее приемы, только в личном порядке договариваться. Вроде бы кто-то уже писал про это. Предлагаю внести изменения про регистратуру платных услуг.
Tatusik77: На скорейшее начало АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ Катёнка: забирай в копилочку... АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!!!! Анна_Екб: АПППЧЧЧЧИИИИИХХХ на тебя пацанье!!!!!!!!!!!! Оле4ка: АПЧХИ на тебя прилепучее, на девять месяцев не отстающее Оля82: АПЧХИИ для Апельсинки
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

AlinkaApelsinka писал(а): Предлагаю внести изменения про регистратуру платных услуг.
какие изменения внести? вообще убрать мсч 1 или как сделать?
Злата03 писал(а):А по идее я по ОМС могу даже в другом городе сделать ведь ?
по идее да, имеешь полное право! тока они письмо из клиники просят, что те готовы тебя взять по омс
сластёнка писал(а):евочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с этим
вот вообще не подскажу, я про такое даже и не слышала вообще
Аватара пользователя
FUNNY-TANYA
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БЭБИ БУM
Где было удачное ЭКО: В БЭБИ БУМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение FUNNY-TANYA

AlinkaApelsinka писал(а):
FUNNY-TANYA писал(а):ГОСПОДИН СЛУЧАЙ показывает обратное
1. случай а вместе с ним случайность ничего не показывает, и не может характеризовать уровень профессионала :-\ принимаю в расчет только закономерность и устойчивую повторяемость ;) 2. ну и слова репродуктолога - еще не факт, она сама является заинтересованным лицом в сказанном 3. а вообще слишком маленькая выборка чтоб делать серьезные выводы, нужно смотреть их общую статистику. Хотя понимаю, хочется верить, что у нас все таки выросли свои спецы. Надеемся на это.
Девочки, на уточнение инфы про гематолога на 1 стр. Звонила в отдел платных услуг, чтоб записаться к Голубевой, их ответ: они не ведут ее приемы, только в личном порядке договариваться. Вроде бы кто-то уже писал про это. Предлагаю внести изменения про регистратуру платных услуг.
Девочки, не смогла записаться к гематологу Васильевой на июль, сказали звонить в конце июля и записываться на август(((
Пришлось в философию красоты записаться к Голубеву. Что посоветуете ?! Понимает он нас, экошниц или нет?!
К Голубевой-то точно не попасть( 1 человека в неделю принимает на екатерининской (если память не изменяет)))
Чем труднее достается, тем больше ценится
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Tatusik77

FUNNY-TANYA, я ходила к гематологу в ДокторПлюс (на Пермской, 30). Адекватная тетенька (ходила по наводке знакомого гинеколога). Вот она мне вообще не советовала ходить к Голу/беву в ФК.
Аватара пользователя
FUNNY-TANYA
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БЭБИ БУM
Где было удачное ЭКО: В БЭБИ БУМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение FUNNY-TANYA

Tatusik77 писал(а):FUNNY-TANYA, я ходила к гематологу в ДокторПлюс (на Пермской, 30). Адекватная тетенька (ходила по наводке знакомого гинеколога). Вот она мне вообще не советовала ходить к Голу/беву в ФК.
Ок ' спасибочки. Сейчас номерочек в инете пробью;)
Чем труднее достается, тем больше ценится
Аватара пользователя
AlinkaApelsinka
Девица на выданье
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:36
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение AlinkaApelsinka

Фэнтази писал(а):вообще убрать мсч 1 или как сделать?
Фэнтази, я бы МСЧ 1 оставила, предлагаю убрать регистратуру и добавить что-то типа "в частном порядке по договоренности", если у девочек получится почему нет.
Funny, про Васильеву и не говори, я к ней в июне записывалась. Устала караулить, день позвонишь - еще нет расписания, на следующий - уже нет.
Tatusik77: На скорейшее начало АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ Катёнка: забирай в копилочку... АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!!!! Анна_Екб: АПППЧЧЧЧИИИИИХХХ на тебя пацанье!!!!!!!!!!!! Оле4ка: АПЧХИ на тебя прилепучее, на девять месяцев не отстающее Оля82: АПЧХИИ для Апельсинки
Аватара пользователя
сластёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2.5
В каких клиниках проводилось лечение: ФЖ
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение сластёнка

Девочки, я вчера поговорила в физкабинете с женщиной, которая эти процедуры делает и мы решили перейти на токи с СМТ (ранее был гальванический ток, а по назначению гинеколога в этом месяце должен быть СМТ ток), я вчера прошла физеотерапию - СМТ ток на низ живота с цинком, меня заранее предупредили, что будет сильно щипать...но я до конца этого не поняла, вот когда мне подключили токи, я от сумашедшего жжения аж закричала - это было не выносимо, в итоге мне сделали самый минимальный ток при котором я хоть как то могла лежать спокойно... в итоге после проведенной процедуры мы решили, что дальше будем делать электрофорез с СМТ током, но уже без цинка. Сегодня прошла данную процедуру без лекарства (цинка), ощущения совсем другие, не было никакого жжения, токи сильные, что-то типа массажа (противовоспалительный). В следующем месяце планирую вернуться к гальваническому току на низ живота с цинком.
Всё будет хорошо - надо в это только верить!
Аватара пользователя
olay27
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 3 ББ Пермь(пролет)
1 НИИ в Челябинске (пролет).
1 Философия Жизни (выкидыш
Крио 1раз Философия Жизни (пролет)
1 Центр Эко (пролет)
Крио 08.16 пролет Центр Эко
Крио 11.16Центр Эко- родилась доча!
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение olay27

Девочки подскажите хорошего, отличного даже, гинеколога, который является *богом* в лечении хр.эндометрита!
все будет хорошо!!!
Sveto4ekkk
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум.Мать и Детя
Поблагодарили: 1 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Sveto4ekkk

Злата03 писал(а):Я сегодня все наши клиники три обзвонила , в ФК сказали что места закончились , в ББ сказали что возможно появятся квоты в сентябре , а в МД сказали мы такой инфы не даем узнавайте в Минздраве . Решили сдать СГ в медлабе. А по идее я по ОМС могу даже в другом городе сделать ведь ?

Девочки!!Я хоть и новичок но скажу вам!!!Идите сразу в свою женскую консультацию!Я 5 лет потеряла пока ползала по клиникам....в частности ББ ползала и ползала ползала и ползала :wall: :wall: :wall: ...то квот нет то анализы просрочились(пока ходила) тут вообще прикол....пришла в ЖК и пошла сразу к заведующей и сказала хочу ОМС...она мне "да без проблем" тут же скачала мне на флешку какую то фигню и сказала идти заполнять а так как все анализы у меня были на руках готовые для ББ а Левина меня опять отшила сказала иди пересдавай (с ней ваще прикол первое ЭКО было у нас и ИКСИ и ДЯ она нам все подпихивала) то се пятое десятое...ну как всегда...то тут у меня чет нашла то тут :help: :help: .....ВООБЩЕМ я пошла домой заполнила все пересдала кровь и мочу причем бесплатно тоже в ЖК...причем они были готовы сразу после обеда...и все заполнила это все..пришла обратно...заведующая сказала все отлично :lalala: :lalala: ...ток чего то нехвало белка крови че ли..вообщем она ж мне его подрисовала(по показанию со старых анализов), тут же она мне распечатала это все ,это называется ВЫПИСКА ИЗ АМБУЛАТОРНОЙ КАРТЫ и все я сходила еще в регистратуру подписала штампик,два штампика и ВУАЛЯЯЯЯ выписка на руках все заняло 2 дня ...на следующий день с этой подписанной выпиской и полюсом в МИНздрав , заполнилда там заявление ФИО,АДРЕС И ПАСПОРТ ПОДПИСЬ...сказали будет готово через 4 дня,направление.Все пришла через 4дня взяла направление и пошла в МиД попала к Хорошему врачу КИМ Н.А :inlove: ...она тут же меня взяла в протокол заплатила там только за первый прием..и все ДЕВЧУЛИ Я РАДА....Во первых у меня все эмбриошки отличного качества...хотя ЛЕвина ну ни как мне 3 года не давала квоту говорила что у меня СПФ....и у мужа ИКСИ даже не делали сказали все ОК...так что воть...все сказала простите если очень много написала))))Подсадили одну Пятидневочку...6 отличников в крио...но сказали что в крио лучше будет а щас у меня гипера...и могет не получится...но врачи просто чудо.. :yatta: :yatta: :yatta:
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

Sveto4ekkk, я желаю тебе удачи в протоколе, чтобы всё получилось! Но скажу, что меня вот именно минздрав мурыжит уже скоро 4 года, а от своей ЖК я в этом году даже подписи на выписку добиться не смогла! Меня футболили и так и эдак, то гормоны у меня понижен, тебя не возьмут. Какое ваще ваше дело? Возьмут или нет, решать не вам, а когда пришла к платному врачу, принесла выписку, попросила подписать и вот тут точно - 300 рублей и вуаля. А в прошлом году в ФЖ тоже за 300 рублей вроде даже заполнять самой ничего не пришлось, все анализы показала и они мне сами все за пару дней сделали и я в минздрав потопала. Так что в ЖК не всегда лучше))) а в протокол вступить, когда хочется и за деньги не всегда получается. Но раз вы нашли своего врача, это очень хорошо, пусть у вас все получится!


Олэй, найдешь 'бога' - поделись контактами)))

Девочки, есть тут кто то вообще? ))) кто то знает что то о повышение свободного тестостерона? Че то он у меня повысился, хотя общий тестостерон в норме. Что с ним делать? Чем опасно?
Аватара пользователя
olay27
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 3 ББ Пермь(пролет)
1 НИИ в Челябинске (пролет).
1 Философия Жизни (выкидыш
Крио 1раз Философия Жизни (пролет)
1 Центр Эко (пролет)
Крио 08.16 пролет Центр Эко
Крио 11.16Центр Эко- родилась доча!
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение olay27

Фэнтези, вот вычитала:Причины и последствия нарушений уровня тестостерона



Повышенный тестостерон обнаруживается при:
· Гирсутизме. Это избыточный рост волос у женщин с нехарактерной локализацией этого роста – на лице, подбородке;
· Опухоли надпочечников;
· Поликистозе яичников;
· Резистентности рецепторов клеток к андрогенам.

И ещё, на какой день цикла ты сдавала? Тоже есть инфо как сдавать-на всякий случай вставлю сюда текст:
Когда нужно сдавать анализ

Свободный тестостерон, норма которого превышена или снижена в несколько раз, проявляет себя комплексом определённых характерных признаков. Поэтому сдать анализ необходимо в следующих случаях:
· Вирилизация и гирсутизм. Возникший в избытке свободный тестостерон у женщин приводит к вирилизации – «омужествлению», развитию особенностей внешнего вида и фигуры, характерных для мужчины;
· Нарушения менструального цикла, маточные кровотечения вне менструации, миома и эндометриоз, опухоли молочных желёз;
· Недоразвитие половых и репродуктивных органов у мужчин и женщин;
· Проблемы с эрекцией, снижение либидо, невынашивание беременности, бесплодие, признаки мужского климакса;
· Облысение, угри на коже или жирная себорея;
· Хронический простатит.

Другие поводы сдать анализ на свободный тестострон у женщин и мужчин:
· Избыточный вес, с трудом поддающийся или не поддающийся коррекции;
· Заболевания щитовидной железы;
· Апластическая анемия;
· Остеопороз;
· Длительный приём антидепрессантов;
· Цирроз печени и дефицит цитохрома Р 450;
· Болезнь Альцгеймера;
· Контроль при употреблении препаратов с андрогенами.
все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Марьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум г.Пермь, НИИАИГ им.Отта г.Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Чудо-ЕБ!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Марьяна01

Девочки, всем привет! :flowerfacepink:
Sveto4ekkk писал(а): ВУАЛЯЯЯЯ выписка на руках все заняло 2 дня ...
Добро пожаловать! Поделись, в какой ЖК так работают, 100% кому-нибудь пригодится, кто не знает, с чего начать. И пусть твой протокол закончится удачно!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Фэнтази, Olay27, не знаю, где обитают такие "боги"... :think:

0 мес 3100/53см; 4 мес 7100/63см
1 мес 4360/53см; 5 мес 7450/65см
2 мес 5400/56см; 6 мес 8200/67см
3 мес 6430/62см; 7 мес 8600/70см
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

Свободный сдавала вместе с общим тестостероном, вместе с другими гормонами на 3 дц. В инете тоже почитала, думала может живые примеры есть, кто то скажет насколько это страшно.

А я сделала ИГХ, так после ее результатов не то, что в протокол, а как вообще живут с этим - не понятно.... ))))) сейчас сижу, курю бамбук, жую витамины и никуда не планирую, ибо лечение чуть меньше стоимости протокола выйдет, сижу созреваю.
И все таки ведь хотела я давно сделать ИГХ, а всё думала повезет, получится, денег на нее жалко было, себя жалко было, не хотела ни пайпель, ни гистеру. А сейчас получается, что целый год потеряла и денег до хренища, а результата ноль!
Сейчас вот сдала, узнала, сижу теперь не дергаюсь. Обидно(
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Злата03

Девчули скажите а если я сдам все гормоны на 8 день цикла , как то это может повлиять на подачу документов на ЭКО? Честно не хочется уже ждать след цикла (
Стану мамой двойни в 2016 году!
Sveto4ekkk
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум.Мать и Детя
Поблагодарили: 1 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Sveto4ekkk

Марьяна01 писал(а):Девочки, всем привет! :flowerfacepink:
Sveto4ekkk писал(а): ВУАЛЯЯЯЯ выписка на руках все заняло 2 дня ...
Добро пожаловать! Поделись, в какой ЖК так работают, 100% кому-нибудь пригодится, кто не знает, с чего начать. И пусть твой протокол закончится удачно!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Фэнтази, Olay27, не знаю, где обитают такие "боги"... :think:
Sveto4ekkk
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум.Мать и Детя
Поблагодарили: 1 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Sveto4ekkk

Марьяна01 писал(а):Девочки, всем привет! :flowerfacepink:
Sveto4ekkk писал(а): ВУАЛЯЯЯЯ выписка на руках все заняло 2 дня ...
Добро пожаловать! Поделись, в какой ЖК так работают, 100% кому-нибудь пригодится, кто не знает, с чего начать. И пусть твой протокол закончится удачно!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Фэнтази, Olay27, не знаю, где обитают такие "боги"... :think:
ЖК N 4 на Машинистов 20 врач Савченко И.В. врач хороший но иной раз дерзкая))))
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

Злата, а тебе для чего анализы? Для выписки? Если для выписки, то пиши те, которые раньше сдавала, по срокам не заморачивайся вообще, потом скажут что обновить нужно.
А если у тебя уже направление на руках есть и тебе для протокола надо, то вот лично я бы не стала сдавать некоторые гормоны на 8 дц вместо 3 дц. Картина будет другая.
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Злата03

Для выписки
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Злата03

Фэнтази писал(а):Злата, а тебе для чего анализы? Для выписки? Если для выписки, то пиши те, которые раньше сдавала, по срокам не заморачивайся вообще, потом скажут что обновить нужно.
А если у тебя уже направление на руках есть и тебе для протокола надо, то вот лично я бы не стала сдавать некоторые гормоны на 8 дц вместо 3 дц. Картина будет другая.
для выписки ) гормоны сдавала последний раз год назад )
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

Злата03 писал(а):Для выписки
Вот и пиши все свои предыдущие анализы, если они у тебя там в норме, можешь дату поставить на полгода раньше, никто у тебя анализы оригиналы спрашивать не будет в минздраве. Если спросит гинеколог, то напишешь мне, я тебе все даты поправлю как надо. Ну а перед вступлением в протокол, я бы советовала всё сдать как надо, в след цикле сдай, чтобы все хорошо было. Если вдруг отклонения, то успеть подкорректировать.
Sveto4ekkk
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум.Мать и Детя
Поблагодарили: 1 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Sveto4ekkk

я тож анализы корректировала..а оригиналов на самом деле неспрашивают..так что в бой...)))не надо боятся .
Supermama
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 07:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Цсм, Екатеринбург. Ии в ФЖ Пермь
Где было удачное ЭКО: Фж
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Supermama

Девочки, всем привет! ) У меня подруга ходила в минздрав за направлением на эко по омс, хотела делать в ФЖ. Но вершин.. сказала, что в ФЖ нет квот, осталось только 10 в МИД. Вообщем была комиссия, все квоты распределили. Больше на этот год квот сказала не будет (
Аватара пользователя
Ладушка
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: цсм
Где было удачное ЭКО: ЦСМ врач Маясина
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермь//Екат
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Ладушка

Привет всем !
С новым домиком! Пусть он будет удачным и для многих беременным!

Дорогие деточки, мы любим вас, мы ждем вас! Ваша мама Оля// на 7дпп //; ХГЧ на 11 дпп - 718; ХГЧ на 18 дпп 15588; 28дпп 1 ПЯ СБ + родился первый сыночек 05.01.2014
8дпп//;хгч на 14 дпп- 4728; 26 дпп 1 ПЯ СБ +
27.10.17 родился 3 сыночек.
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Злата03

Девочки спасибо вам за ответы ) скажите еще вот пришли результаты спермограммы ( повышенная вязкость. Количество и подвижность сперматозоидов в пределах нормы) у кого то может такое было тоже ? Вопрос, с такой спермой по ОМС пройдем ?
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

Злата, где сдавали? В заключении что написано? Норма? Если нет никаких диагнозов, то значит все хорошо
Sveto4ekkk
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум.Мать и Детя
Поблагодарили: 1 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Sveto4ekkk

Фэнтази писал(а):Sveto4ekkk, я желаю тебе удачи в протоколе, чтобы всё получилось! Но скажу, что меня вот именно минздрав мурыжит уже скоро 4 года, а от своей ЖК я в этом году даже подписи на выписку добиться не смогла! Меня футболили и так и эдак, то гормоны у меня понижен, тебя не возьмут. Какое ваще ваше дело? Возьмут или нет, решать не вам, а когда пришла к платному врачу, принесла выписку, попросила подписать и вот тут точно - 300 рублей и вуаля. А в прошлом году в ФЖ тоже за 300 рублей вроде даже заполнять самой ничего не пришлось, все анализы показала и они мне сами все за пару дней сделали и я в минздрав потопала. Так что в ЖК не всегда лучше))) а в протокол вступить, когда хочется и за деньги не всегда получается. Но раз вы нашли своего врача, это очень хорошо, пусть у вас все получится!


Олэй, найдешь 'бога' - поделись контактами)))

Девочки, есть тут кто то вообще? ))) кто то знает что то о повышение свободного тестостерона? Че то он у меня повысился, хотя общий тестостерон в норме. Что с ним делать? Чем опасно?
Шпасибо большущеее.... obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Злата03

Фэнтази писал(а):Злата, где сдавали? В заключении что написано? Норма? Если нет никаких диагнозов, то значит все хорошо
сдала в медлабэкспресс они написали примечание к результату ( Повышенная вязкость .количество и подвижность сперматозоидов в пределах нормы ) я так поняла что вязкость не в порядке так как у нас 50.0 мм а норма менее 5 мм.
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
Юшенька
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ББ - Пермь;
ЦСМ - Екб
Где было удачное ЭКО: Будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Юшенька

Девушки всем :privet2: , всех obnimalka
Мы вернулись из солнечного и жаркого Крыма :happydance: Отдохнули хорошо по -семейному. Но в гостях хорошо а дома лучше, даже несмотря на погоду. С аэропорта вышла и не могла надышаться нашим воздухом, вот такой я патриот :trollsmile:
Фэнтази писал(а): Олэй, найдешь 'бога' - поделись контактами)))
Девочки, есть тут кто то вообще? ))) кто то знает что то о повышение свободного тестостерона? Че то он у меня повысился, хотя общий тестостерон в норме. Что с ним делать? Чем опасно?
Фэнтези ты же вроде DHEA пьеш, мне кажется он и повлиял на результат. Хотя может и ошибаюсь :think:
А "Богов" у нас острая нехватка...... Поэтому если кто знает о местонахождении такого сообщите и мне тоже не помешает. А то приходишь к врачу и уже знаешь больше их! Печалька :(
Кто не сдаётся, тот добьётся!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru