[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке! - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

FUNNY-TANYA, позвонить в клинику, где она принимает, куда ты к ней на прием ходила, объяснить ситуацию, может соединят с ней.
А так на крайняк наверно, да, посчитай по делениям на шприце, ставь меньше.
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Злата03

Привет девочки ) скажите а кто то верит в экстрасенсов и бабушек всяких ?)
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Na@din

Злата03 писал(а):Привет девочки ) скажите а кто то верит в экстрасенсов и бабушек всяких ?)
:laughing: и это мы тоже проходили. Ездили к дедку в заброшенную деревню, там кроме него никто не живет, руками помахал, сказал все будет ииии...... :-P Давно это было, сейчас уже не принимает, стар стал...Если есть желание конечно можно ради интереса сходить, без фанатизма, но про традиционную медицину в нашем случае лучше не забывать :clapping:
Аватара пользователя
FUNNY-TANYA
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БЭБИ БУM
Где было удачное ЭКО: В БЭБИ БУМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение FUNNY-TANYA

Фэнтази писал(а):FUNNY-TANYA, позвонить в клинику, где она принимает, куда ты к ней на прием ходила, объяснить ситуацию, может соединят с ней.
А так на крайняк наверно, да, посчитай по делениям на шприце, ставь меньше.
спасибо, так и сделаю
Чем труднее достается, тем больше ценится
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Злата03

Na@din писал(а):
Злата03 писал(а):Привет девочки ) скажите а кто то верит в экстрасенсов и бабушек всяких ?)
:laughing: и это мы тоже проходили. Ездили к дедку в заброшенную деревню, там кроме него никто не живет, руками помахал, сказал все будет ииии...... :-P Давно это было, сейчас уже не принимает, стар стал...Если есть желание конечно можно ради интереса сходить, без фанатизма, но про традиционную медицину в нашем случае лучше не забывать :clapping:
скажи а дедушка этот в сычах живет? Если он то я была у него )))
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Na@din

Злата03 писал(а):скажи а дедушка этот в сычах живет? Если он то я была у него )))
А я уже и не помню, помню дальше Нытвы ехали, девочка знакомая дорогу показывала, там еще у этого дедка перед приемом службу нужно было отстаять, он сам ее вел в таком маленьком домике, потолок низкий, а потом в нем же принимал людей. Людей было очень много :mouse:
Олишна777
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: г. Пермь ББ; Чехия, Прага, клиника Genem
Где было удачное ЭКО: Чехия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Олишна777

Девочки всем :privet2: !!!
Какой замечательный домик создали!!! Девчонки Мини, Фентази, Татусик спасибо вам!!! Потрудились опять на славу!!! Много всего интересного!!! Мою историю родов дак вообще с другой темки достали, а я каюсь, каюсь, забегалась, думала и туда и сюда написала, а сегодня просмотрела наш домик, нет в нашем нет, вижу сокращено чуток, вот и правильно... СПАСИБО ВАМ ДЕВУЛЬКИ :trollsmile:
Кетти с рождением сыночка вас :inlove: еще один Славяшка родился :flowerfacepink: :inlove:
Малинка и Счастливая и вас с рождением деток :flowerfacepink:
Юшенька муж супер-молодец!!! С квотой вас!!! На самый забеременительный @@@@@@@@ и АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ!!! :aist:
Мадленка golova, ляля будет обязательно!!! ААААААПППППЧЧЧХХХХХИИИИИИИ мамскими двухмесячными!!!
Беременный Кошарик я про ваш вопрос по поводу зашития шейки, в недавнем моя больная тема!!! Ну слава богу все обошлось!!! Здесь все индивидуально, мне в свое время подсказала темку пробирки ИЦН 2, Малинка за что ей огромное спасибо!!! Я там много для себя инфо подчерпнула!!! У меня была одноплодная беременность, зашили в 14 нед (ШМ 25 мм) в 29-30 поставили пессарий ( ШМ 14 мм закрытая часть) У всех все индивидуально, но надо быть на чеку!!! С двойнями говорят риск больше(((
У нас все потихоньку, начинаем гулить, улыбаемся маме, братику :trollsmile:
Ромашка с новой беременностью :happydance: . Удачи!!!
Катюша вам с мужем УДАЧИЩИ!!! help Чтоб у вас все было хорошо!!! :aist:
Фентази, АлинкаАпельсинка очень ждем ваши забеременительные истории!!! obnimalka
Последний раз редактировалось Олишна777 11 июл 2015, 20:17, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Злата03

Na@din писал(а):
Злата03 писал(а):скажи а дедушка этот в сычах живет? Если он то я была у него )))
А я уже и не помню, помню дальше Нытвы ехали, девочка знакомая дорогу показывала, там еще у этого дедка перед приемом службу нужно было отстаять, он сам ее вел в таком маленьком домике, потолок низкий, а потом в нем же принимал людей. Людей было очень много :mouse:
точно -точно это он .Такой хороший дядька , я по весне была у него ) .
Стану мамой двойни в 2016 году!
lovenka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение lovenka

Фэнтази писал(а):Ловенка, Кошарик, добро пожаловать в наш теремок! ))) мы новеньким очень рады, особенно болтушкам )))))

Кошарик, а в какой клинике ты делала и что такое - aCGH? Я так понимаю у тебя было 8 протоколов или крио вы делали? Но все равно вы молодцы. По поводу узи тебе уже сказали, насчет гуляевой - я вообще не понимаю как люди к ней на узи попадают. Я в апреле записывалась, сказали записи нет, но поставили в очередь, как откроется мол запись, так и запишем, дак вот июль середина, а мне все еще не позвонили. Я уже сто лет назад сходила в профимед. Там с записью нормально. Там есть и беккер и чудинов.

Ловенка, я прочитала твою историю и хочется уточнить, что то у меня аж глаза округлились, ты сделала эко в бебибуме??? И у тебя было два отличника на 5 сутки? Да еще и четырех заморозили?? Это что то новенькое про бебибум.... Что то я не помню, чтобы там до 5 суток выращивали, да и крио у них откуда то появилось? И на твоем месте я бы уже сдала хгч, на 9 дпп уже можно, и мужу можно не говорить даже. Но алая кровь это вообще нехорошо. Удачи тебе и не пропадай, держи в курсе.

Надин, кроме татусика у нас были еще малыши из бебибума))
Приветик) У них новый эмбриолог у которой очень хорошие показатели. Оплодотворились у меня 6, двоих отличников перенесли, 3 заморозили и один был слабоват для заморозки. Вот 14 поеду сдавать ХГЧ, но уже думаю точно пролёт, буду готовиться к КРИО
Аватара пользователя
Юшенька
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ББ - Пермь;
ЦСМ - Екб
Где было удачное ЭКО: Будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Юшенька

Юшенька муж супер-молодец!!! С квотой вас!!! На самый забеременительный @@@@@@@@ и АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИ!!! :aist:
Мое!!!! :happydance:
Олишна сколько лет сколько зим. Растите и развивайтесь на радость маме и папе, и братику. :trollsmile:
Кто не сдаётся, тот добьётся!
Олишна777
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: г. Пермь ББ; Чехия, Прага, клиника Genem
Где было удачное ЭКО: Чехия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Олишна777

Юшенька писал(а): Растите и развивайтесь на радость маме и папе, и братику. :trollsmile:
Спасибо, спасибо!!! Вам удачи!!
Аватара пользователя
FUNNY-TANYA
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БЭБИ БУM
Где было удачное ЭКО: В БЭБИ БУМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение FUNNY-TANYA

lovenka писал(а):
Фэнтази писал(а):Ловенка, Кошарик, добро пожаловать в наш теремок! ))) мы новеньким очень рады, особенно болтушкам )))))

Кошарик, а в какой клинике ты делала и что такое - aCGH? Я так понимаю у тебя было 8 протоколов или крио вы делали? Но все равно вы молодцы. По поводу узи тебе уже сказали, насчет гуляевой - я вообще не понимаю как люди к ней на узи попадают. Я в апреле записывалась, сказали записи нет, но поставили в очередь, как откроется мол запись, так и запишем, дак вот июль середина, а мне все еще не позвонили. Я уже сто лет назад сходила в профимед. Там с записью нормально. Там есть и беккер и чудинов.

Ловенка, я прочитала твою историю и хочется уточнить, что то у меня аж глаза округлились, ты сделала эко в бебибуме??? И у тебя было два отличника на 5 сутки? Да еще и четырех заморозили?? Это что то новенькое про бебибум.... Что то я не помню, чтобы там до 5 суток выращивали, да и крио у них откуда то появилось? И на твоем месте я бы уже сдала хгч, на 9 дпп уже можно, и мужу можно не говорить даже. Но алая кровь это вообще нехорошо. Удачи тебе и не пропадай, держи в курсе.

Надин, кроме татусика у нас были еще малыши из бебибума))
Приветик) У них новый эмбриолог у которой очень хорошие показатели. Оплодотворились у меня 6, двоих отличников перенесли, 3 заморозили и один был слабоват для заморозки. Вот 14 поеду сдавать ХГЧ, но уже думаю точно пролёт, буду готовиться к КРИО
эмбриолог совсем не новый))) это их юрист Ирина. У нее 2, а может и больше высших образований, в т . Ч. И мед. Академия за плечами . Вот. Переучили и научили. Молодцы! Крио у них давным давно было и есть и среды хорошие)))) я сама из ББ забеременела. Люблю их несмотря на прошлые 3 неудачи.
Чем труднее достается, тем больше ценится
lovenka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 06:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение lovenka

эмбриолог совсем не новый))) это их юрист Ирина. У нее 2, а может и больше высших образований, в т . Ч. И мед. Академия за плечами . Вот. Переучили и научили. Молодцы! Крио у них давным давно было и есть и среды хорошие)))) я сама из ББ забеременела. Люблю их несмотря на прошлые 3 неудачи.[/quote]
Для вас может быть и не новая, но два года назад была другая девушка, а сейчас она вышла замуж и уехала в Питер.
Аватара пользователя
катеринка59
Девица на выданье
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2год
В каких клиниках проводилось лечение: 1 - 2012БэбиБум г.Пермь
2 - 2012 ЦСМ г.Екат-г
3 - 2013 ЦСМ г.Ек-г
4- 2013 ЦСМ КРИО в ЕЦ
5-2014 МИД г Пермь
Где было удачное ЭКО: Верю, я буду мамой!!
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 330 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение катеринка59

Привет девчата.
сегодня захожу на форум и попадаю в 2012г август, как там жизнь бурлила сидела читала и читала. В этом году были у меня два протокола и чистка , эх как я это пережила :mouse

Всем новеньким: :welcom:

Олишна777 :obnimalka: , спасибо удача явно не помешает. Муж у меня что то категорически против :wall: :wall: ну что за жизнь :mouse: .

Беременный кошарик ты вообще молодец , не сдалась, не опустила руки -дала пендаль кое кому tapok .

Начинаю разрабатывать план действий.
Аватара пользователя
Мадленка
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: МиД г.Пермь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Мадленка

[quote="Олишна777
Мадленка golova, ляля будет обязательно!!! ААААААПППППЧЧЧХХХХХИИИИИИИ мамскими двухмесячными!!!

Девочки привет!

Олишна77 спасибо огромное за мамские :inlove:

Беременной кошарик вы с мужем столько прошли, просто молодцы и за свое упрямства вознаграждены :flowerfacepink:

Девочки а через сколько примерно снова можно пойти в крио после чистки.

Мини напиши пожалуйста, что ты делала с эндиком перед протоколом, а то сходила на узи и на 9 день он у меня 2,2 мм :mouse:

Катеринка59 пусть план действий будет самым действенным :flowerfacepink:
Аватара пользователя
FUNNY-TANYA
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БЭБИ БУM
Где было удачное ЭКО: В БЭБИ БУМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение FUNNY-TANYA

Девочки, подскажите кому как эстрогены из поддержки отменяли?!
Чем труднее достается, тем больше ценится
Аватара пользователя
Марьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум г.Пермь, НИИАИГ им.Отта г.Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Чудо-ЕБ!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Марьяна01

Девочки, всем доброго дня! :flowerfacepink:
Всем новеньким :privet2:
FUNNY-TANYA писал(а): эмбриолог совсем не новый))) это их юрист Ирина. У нее 2, а может и больше высших образований.
Просто универсальный солдат :-D . Давненько из ББ новостей не было, а тут и новый эмбриолог-юрист, и эмбрионы-отличники, и давно существующее КРИО, и среды... Дай Бог, дай Бог...
Беременный кошарик, история у вас конечно - закачаешься! Легкой и спокойной беременности!
Катеринка59, по поводу гематолога - написала ЛС.
Ходили в ЖК после "госпитализации". Мальчик начал опускаться, большой уже, места мало ему совсем в пузе. На следующий прием 23.07. Врач говорит:"Придешь - так придешь. Не придешь - будем знать, что родились". Эх... :shock: Договорились с сыном, что еще пару недель посидит.
Всем только хороших новостей и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ мальчуковое на тревожном чемодане сидящее!

0 мес 3100/53см; 4 мес 7100/63см
1 мес 4360/53см; 5 мес 7450/65см
2 мес 5400/56см; 6 мес 8200/67см
3 мес 6430/62см; 7 мес 8600/70см
Аватара пользователя
катеринка59
Девица на выданье
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2год
В каких клиниках проводилось лечение: 1 - 2012БэбиБум г.Пермь
2 - 2012 ЦСМ г.Екат-г
3 - 2013 ЦСМ г.Ек-г
4- 2013 ЦСМ КРИО в ЕЦ
5-2014 МИД г Пермь
Где было удачное ЭКО: Верю, я буду мамой!!
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 330 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение катеринка59

Девы привет
Марьяна01 писал(а):.
Всем только хороших новостей и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ мальчуковое на тревожном чемодане сидящее!
:happydance: obnimalka :happydance: :happydance: :happydance: хочу хочу..
Мадленка писал(а): Девочки а через сколько примерно снова можно пойти в крио после чистки.
Чистка у меня была в декабре а в протокол я вступила только в июле. У меня все то одно то другое ... так что все зависит как у тебя твой организм востановиться , как говориться все надо проверить и не торопиться
Аватара пользователя
FUNNY-TANYA
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БЭБИ БУM
Где было удачное ЭКО: В БЭБИ БУМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение FUNNY-TANYA

Марьяна01 писал(а):Девочки, всем доброго дня! :flowerfacepink:
Всем новеньким :privet2:
FUNNY-TANYA писал(а): эмбриолог совсем не новый))) это их юрист Ирина. У нее 2, а может и больше высших образований.
Просто универсальный солдат :-D .

Ххахаха!!! Рассмешили)))) так и есть !!! Согласна с вами. Универсальный солдат!!!;- )))
Чем труднее достается, тем больше ценится
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

У нас фанаты ББума появились) круто, а то от них никаких новостей. FUNNY-TANYA, про эстрогены я тебе ничего не скажу, не знаю )
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

Марьяна01 писал(а): Всем только хороших новостей и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ мальчуковое на тревожном чемодане сидящее!
Возьму) и пусть у тебя все будет вовремя и так как надо!
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Tatusik77

FUNNY-TANYA писал(а):Девочки, подскажите кому как эстрогены из поддержки отменяли?!
FUNNY-TANYA, в ББ мне постепенно отменяли прогинову, по таблетке за несколько дней. В М*Де (они там вообще любители резко все отменять) просто сказали перестать пить прогинову, т.к. срок уже был 7 недель. Мне К*м и прогестерон (Крайнон) предлагала резко отменить. Просто перетать ставить в 13 недель и все. Г-ня из ЖК не согласилась. оставила мне еще 2*200 утрожестана.
Беременный Кошарик, легкой Бе. вы это заслужили.
lovenka, и тебе удачи!
у нас все хорошо! растем, прибываем в весе (я, конечно, прибываю)))) записалась на 31 июля на второй УЗИ-скрининг, вот тогда и узнаем кто у нас! Чувствую уже какие-то копошения внутри! с Ваней по-другому было. Там сразу в 18,5 недель пиночки. А тут так интеллигентно кто-то копошится.
И на всех наших ХОЧУШЕК и тех, кто в протоколе АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Злата03

Девчушки посоветуйте где лучше всего сдать спермограмму ?
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
Марьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум г.Пермь, НИИАИГ им.Отта г.Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Чудо-ЕБ!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Марьяна01

Злата03 писал(а):Девчушки посоветуйте где лучше всего сдать спермограмму ?
Мы все СГ сдавали в Мед*лабе. Результат на следующий день, или на электронную почту в тот же вечер. Сначала пробовали в Лаб*диагностике, но постоянно были проблемы с результатами - то нет каких-нибудь показателей, то не готово в срок... Советую сдавать в одной и той же лаборатории, чтобы можно было адекватно оценивать динамику, если она вам нужна, конечно.

0 мес 3100/53см; 4 мес 7100/63см
1 мес 4360/53см; 5 мес 7450/65см
2 мес 5400/56см; 6 мес 8200/67см
3 мес 6430/62см; 7 мес 8600/70см
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Злата03

Марьяна01 писал(а):
Злата03 писал(а):Девчушки посоветуйте где лучше всего сдать спермограмму ?
Мы все СГ сдавали в Мед*лабе. Результат на следующий день, или на электронную почту в тот же вечер. Сначала пробовали в Лаб*диагностике, но постоянно были проблемы с результатами - то нет каких-нибудь показателей, то не готово в срок... Советую сдавать в одной и той же лаборатории, чтобы можно было адекватно оценивать динамику, если она вам нужна, конечно.
скажи а не лучше сдать в клинике М&Д или других ?
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
FUNNY-TANYA
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БЭБИ БУM
Где было удачное ЭКО: В БЭБИ БУМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение FUNNY-TANYA

Tatusik77 писал(а):
FUNNY-TANYA писал(а):Девочки, подскажите кому как эстрогены из поддержки отменяли?!
FUNNY-TANYA, в ББ мне постепенно отменяли прогинову, по таблетке за несколько дней. В М*Де (они там вообще любители резко все отменять) просто сказали перестать пить прогинову, т.к. срок уже был 7 недель. Мне К*м и прогестерон (Крайнон) предлагала резко отменить. Просто перетать ставить в 13 недель и все. Г-ня из ЖК не согласилась. оставила мне еще 2*200 утрожестана.
Беременный Кошарик, легкой Бе. вы это заслужили.
lovenka, и тебе удачи!
у нас все хорошо! растем, прибываем в весе (я, конечно, прибываю)))) записалась на 31 июля на второй УЗИ-скрининг, вот тогда и узнаем кто у нас! Чувствую уже какие-то копошения внутри! с Ваней по-другому было. Там сразу в 18,5 недель пиночки. А тут так интеллигентно кто-то копошится.
И на всех наших ХОЧУШЕК и тех, кто в протоколе АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Спасибо, татусик! У меня 2 дивигеля и 2 прогиновы- начали отменять с одной таб прогиновы на прошлой нед и уже сегодня надо было еще одну таб прогиновы. Отменить, а я не решилась... Сегодня 27 ДПП
Чем труднее достается, тем больше ценится
Аватара пользователя
FUNNY-TANYA
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БЭБИ БУM
Где было удачное ЭКО: В БЭБИ БУМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение FUNNY-TANYA

Марьяна01 писал(а):
Злата03 писал(а):Девчушки посоветуйте где лучше всего сдать спермограмму ?
Мы все СГ сдавали в Мед*лабе. Результат на следующий день, или на электронную почту в тот же вечер. Сначала пробовали в Лаб*диагностике, но постоянно были проблемы с результатами - то нет каких-нибудь показателей, то не готово в срок... Советую сдавать в одной и той же лаборатории, чтобы можно было адекватно оценивать динамику, если она вам нужна, конечно.
А почему в лаборатории при клинике не хотите сдать?!
Мы с мужем в 9 -10 утра сдавали, а в 3 дня уже с результатами у андролога на приеме были.
Чем труднее достается, тем больше ценится
Аватара пользователя
Марьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум г.Пермь, НИИАИГ им.Отта г.Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Чудо-ЕБ!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Марьяна01

Злата03 писал(а):скажи а не лучше сдать в клинике М&Д или других ?
Ну, тут уж выбор за вами. Если с клиникой определились, можно все обследования там проходить. Мы из отдаленного района и нам было удобнее в ближайший Мед*лаб ездить. В ББ ни разу проблем не было, из-за того, что СГ не у них сделана.

0 мес 3100/53см; 4 мес 7100/63см
1 мес 4360/53см; 5 мес 7450/65см
2 мес 5400/56см; 6 мес 8200/67см
3 мес 6430/62см; 7 мес 8600/70см
Аватара пользователя
катеринка59
Девица на выданье
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2год
В каких клиниках проводилось лечение: 1 - 2012БэбиБум г.Пермь
2 - 2012 ЦСМ г.Екат-г
3 - 2013 ЦСМ г.Ек-г
4- 2013 ЦСМ КРИО в ЕЦ
5-2014 МИД г Пермь
Где было удачное ЭКО: Верю, я буду мамой!!
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 330 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение катеринка59

Tatusik77 писал(а): И на всех наших ХОЧУШЕК и тех, кто в протоколе АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: Татусик77 ура спасибо :obnimalka:
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Na@din

FUNNY-TANYA писал(а):Девочки, подскажите кому как эстрогены из поддержки отменяли?!
В Алмазова до 12 недель вообще ничего не отменяют, я начала прогинову отменять на 13 неделе. Гинеколог тоже говорила, до 7 недель пить :doctor: Рано страшновато отменять :think:
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Злата03

FUNNY-TANYA писал(а):
Марьяна01 писал(а):
Злата03 писал(а):Девчушки посоветуйте где лучше всего сдать спермограмму ?
Мы все СГ сдавали в Мед*лабе. Результат на следующий день, или на электронную почту в тот же вечер. Сначала пробовали в Лаб*диагностике, но постоянно были проблемы с результатами - то нет каких-нибудь показателей, то не готово в срок... Советую сдавать в одной и той же лаборатории, чтобы можно было адекватно оценивать динамику, если она вам нужна, конечно.
А почему в лаборатории при клинике не хотите сдать?!
Мы с мужем в 9 -10 утра сдавали, а в 3 дня уже с результатами у андролога на приеме были.
я на федерал хочу пойти по ОМС в М Д не взяли у меня АМГ 0,6 , хотя может в этот раз и другой результат будет ) а если нет то сделаю 1. Я вот думаю может в Фил...фии красоты попробовать . Как вы относитесь к этой клинике ?
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
Мадленка
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: МиД г.Пермь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Мадленка

Девочки :privet2:

Злато03 если хотите по ОМС в ФЖ то там уже закончились квоты на этот год, а в МиД около 20 шт осталось, информацию прочитала на терроре.
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Злата03

Мадленка писал(а):Девочки :privet2:

Злато03 если хотите по ОМС в ФЖ то там уже закончились квоты на этот год, а в МиД около 20 шт осталось, информацию прочитала на терроре.
жаль ((( и что тогда ждать следующего года !? Или в ББ попробовать . А может быть такое , что квоты появятся ?
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
сластёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2.5
В каких клиниках проводилось лечение: ФЖ
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение сластёнка

Девочки, всем привет! По назначению врача я прохожу элетрофарез в клинике по прописке, сегодня в третий раз прошла данную процедуру,в июле месяце рекомендован электрофарез с цинком на низ живота с СМТ током, а в августе - с гальваническим током, я сегодня в физ. кабинете уточнила (вчера обратила внимание, что в назначении указаны разные токи, перед началом процедур я показывала в физ. кабинете направление) с каким мне делают током, мне сказали, что с гальваническим, я спросила, а почему не с СМТ током, мне ответили, что с СМТ током делают без цинка - это типа массажа, как я поняла. Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с этим, все ли мне правильно делают? Я сегодня задала своему врачу гинекологу в МиД вопрос по этому поводу, мне ответили, что: "данные физ. процедуры, рекомендованы НИИ акушерства и гинекологии им.Кулакова в г. Москва, при хроническом эндометрите. Они разделяют два вида токов, обосновывая тем, что один оказывает противовоспалительное действие, второй воздействует на фиброз". А правильно ли выполняется физ. процедура - мне ответила врач гинеколог, что может дать ответ только физиотерапевт...Получается по назначению врача одно, а выполняется как-то по другому...что-то я запуталась...
Всё будет хорошо - надо в это только верить!
Аватара пользователя
Марьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум г.Пермь, НИИАИГ им.Отта г.Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Чудо-ЕБ!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Марьяна01

Девочки, всем привет! :flowerfacepink:
Злата03 писал(а):Я вот думаю может в Фил...фии красоты попробовать . Как вы относитесь к этой клинике ?
Злата, в том-то и проблема, что никто не сможет тебе сказать "туда не ходи, сюда ходи - 100% получиться". Если бы знать, где будет результат... Большинство девочек с нашей веточки прошли через ББ только потому, что раньше просто не было выбора. Сейчас он есть. Походи сама на консультации, послушай врачей. Очень важно найти своего врача, которому доверишься и совместными усилиями вы добьетесь результата. Я сама искала даже не врача, а эмбриолога, потому и оказалась в Питере. В общем, сомнения твои вполне понятны. Всё получится, главное - верить! :obnimalka:
Сластенка, ничего не подскажу, ни разу не сталкивалась... :think:

0 мес 3100/53см; 4 мес 7100/63см
1 мес 4360/53см; 5 мес 7450/65см
2 мес 5400/56см; 6 мес 8200/67см
3 мес 6430/62см; 7 мес 8600/70см
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru