[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь - Страница 136 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Tatusik77

сластёнка, мне в 133 МСЧ делали гистеру. вот у меня диагноз стоит: "Железистая гиперплазия эндометрия на фоне хронического воспаления". Я пришла с этим диагнозом к К*им, она мне сразу лечение от хронического эндометрита прописала.
Мадленка, удачи тебе. Держу на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Фэнтази

Кэтти, поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого вам здоровья!!! Спокойных ночек! Вы молодцы!!!

Ромашка, вы крутышки! А почему врачи аборт говорили???

Мадленка, ты бы вот не ревела и не нервничала. По максимуму сохраняй спокойствие. Ты своим выбросом адреналина только хуже малышу делаешь, у него такое маленькое сердечко. Сама же видишь мазня началась. Ты же не одна сейчас, зачем ему хуже делаешь? Держи себя в руках и всё будет хорошо.

Сластенка, вот воспаление это и есть эндометрит, просто другими словами. А так это одно и тоже.
Аватара пользователя
Romashka84
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г. Пермь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Romashka84

Фэнтази писал(а):Ромашка, вы крутышки! А почему врачи аборт говорили???
Потому что после КС всего 7 месяцев прошло, а надо 1,5-2 года.

Мадленка, держу за тебя thumbsup


Я такая смешная... Пупок торчком... Так интересно - там она или он, я теперь не одна... я 2 в 1
Аватара пользователя
сластёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2.5
В каких клиниках проводилось лечение: ФЖ
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение сластёнка

Девочки, спасибо, поняла! obnimalka
Всё будет хорошо - надо в это только верить!
Аватара пользователя
Юшенька
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ББ - Пермь;
ЦСМ - Екб
Где было удачное ЭКО: Будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Юшенька

Adeliya писал(а)::privet2: Девочки, все кто идет на ЭКО по ОМС и кому будет интересно, прочитайте пост в живом журнале Марии Гайдар :flowerfacepink: Там как раз освещается тема , с какими препятствиями приходиться сталкиваться парам в регионах, в данном случае будет пост о нашем регионе , г.Томск. http://m-gaidar.livejournal.com/246417.html А у Вас как обстоят дела?
Ооооо, у нас дела обстоят тоже не очень "на ура!". Лично мне квоту выбил муж :fight: , меня пинали и просили принести документы, которые не входят в перечень необходимых, с октября по июнь! В итоге когда я пришла домой с "" опущенными руками" муж взялся сам за это дело и за две недели достал мне квоту, при этом дойдя до руководства Минздрава!!! Конечно под моим чутким руководством, просто сама я уже психически не выдерживала общения с гражданкой "в"!
Кто не сдаётся, тот добьётся!
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Adeliya

Юшенька :privet2: Вот молодец твой муж! figase Просто редкость, в наше время дай Бог, чтобы просто загнать на обследование мужа. А уж побегать нам женщинам приходиться ого-го как :lalala:
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Tatusik77

Юшенька, поздравляю с получением квоты! Муж - молодчина! Пусть в этот раз вам сопутствует удача! Где будете делать протокол? когда планируете?
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Злата03

Молодчина муж )))
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Фэнтази

Юшенька, мужа в аренду не сдаешь? ))) тоже квоту хочу, хотя бы разик.
Аватара пользователя
Юшенька
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ББ - Пермь;
ЦСМ - Екб
Где было удачное ЭКО: Будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Юшенька

Фэнтази писал(а):Юшенька, мужа в аренду не сдаешь? ))) тоже квоту хочу, хотя бы разик.
У него теперь даже сотовый есть начальницы Вершининой!!! :-P :trollsmile:
Мне врач именно так и сказала: Сдавай в аренду своего мужа, скольким девочкам нервы сбережет!!!!
Он щас тоже ходит гордится, а я ему говорю фиг бы у тебя так быстро получилась, если бы я их не замучила!!! :-D
Последний раз редактировалось Юшенька 28 июн 2015, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Кто не сдаётся, тот добьётся!
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Tatusik77

Юшенька, а после вашей истории Верши/нина хоть какой-то втык получила от начальства?
Аватара пользователя
Юшенька
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ББ - Пермь;
ЦСМ - Екб
Где было удачное ЭКО: Будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Юшенька

Tatusik77 писал(а):Юшенька, а после вашей истории Верши/нина хоть какой-то втык получила от начальства?
Она до 08.07 в отпуске, так что видимо получит еще! Потому что муж сказал, девчонке, которая осталась вместо нее влетело сильно! Но опять же это можешь просто показуха, а на деле .....
Кто не сдаётся, тот добьётся!
Аватара пользователя
Adeliya
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "АВА-ПЕТЕР" г.Санкт-Петербург, МиД г. Новосибирск ЗАО "Медицинский центр АВИЦЕННА"
Где было удачное ЭКО: Свершилось в Авиценне
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Adeliya

Юшенька писал(а):
Фэнтази писал(а):Юшенька, мужа в аренду не сдаешь? ))) тоже квоту хочу, хотя бы разик.
У него теперь даже сотовый есть начальницы Вершининой!!! :-P :trollsmile:
Мне врач именно так и сказала: Сдавай в аренду своего мужа, скольким девочкам нервы сбережет!!!!
Он щас тоже ходит гордится, а я ему говорю фиг бы у тебя так быстро получилась, если бы я их не замучила!!! :-D
Ну что сказать, он действительно-ГЕРОЙ!!! :inlove:
Аватара пользователя
Мини
Спелая ягодка
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:48
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Мини

Romashka84, я тебя поздравляю и с сыночком и с малышкой! (держу кулачки на девочку) :happyclapping: а на узи смотрели состоятельность шва после кс? что говорят?ну и я думаю уже на узи видно кто там спрятался) когда планируешь идти посмотреть? ;) и еще прости за интимный вопрос, а у тебя Ме приходили? как ты поняла что ты Бе?
катеринка59 писал(а): Мини как вы растете? скоро полгодика {baby}
ага, завтра полгода! сама не ожидала что так быстро время пролетит. Уже много что умеем и ползаем во всю и встаем у опоры и болтаем активно периодически что-то (видимо еще не решил в кого пойти или в маму-болтушку или в папу, который считает что болтун находка для шпиона)
Кать, а когда у мужа твоего очередной прием где скажут сколько еще лечиться ему?

Юшенька, я тоже пила всю беременность сорбифер-дурулес, вроде помогал, болтался мой гемоглобин на нижней границы нормы, сейчас у Антоши так же болтается на нижней границе
Марьяна01, ну может и хорошо, что так вас "запугали" в 21 рд, зато муж будет рядом, мне это ОЧЕНЬ помогло, хотя все сотрудники с которыми я встречалась в 21 всегда отвечали на все вопросы, а многие вообще были очень отзывчивые, хамства и наплевательства я не увидела ни от кого. А сынок я уверена появится вовремя)
katty191 писал(а): 14 июня родился наш славный сынок ВЯЧЕСЛАВ.Рост 53 см.Вес 3430.[/color]
Катюша!!!!! :happydance: :happydance: :happydance: Какие отличные новости!!!! Ура-ура-ура! А имя то какое!!!!! :flowerfacepink: И родила сама - молодец!!!! Поздравляю всю вашу семью с таким долгожданным счастьем! Расскажи как вы там?

Мадленка, я понимаю, что ожидание тяжело, но думаю уже нет смысла бегать сдавать хгч, все у тебя хорошо, наберись терпения и во вторник посмотришь на свою маковку! ждем рассказа и держим кулачки, уверена все хорошо!!!!
сластёнка, у меня было что что-то непонятное было написано в выписке (сейчас уже точно не помню формулировку, а выписку найти не могу), но врач сказала, что значит идет какое-то воспаление и назначила лечение от хр.эндометрита
Юшенька, и мои тебе поздравления! муж мега молодец! так и не сказала в какую клинику планируешь податься по квоте или это пока секрет? и когда планируешь?
Аватара пользователя
катеринка59
Девица на выданье
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2год
В каких клиниках проводилось лечение: 1 - 2012БэбиБум г.Пермь
2 - 2012 ЦСМ г.Екат-г
3 - 2013 ЦСМ г.Ек-г
4- 2013 ЦСМ КРИО в ЕЦ
5-2014 МИД г Пермь
Где было удачное ЭКО: Верю, я буду мамой!!
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 330 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение катеринка59

Всем привет!!

Юша поздравляю с выпиской !!! Это такое событие что надо :drink:

У меня новости :happydance: :happydance: пока правда не знаю на сколько надо радоваться то ли так :happydance: ли вот так :lalala: Вчера моему мужу остановили лечение !!!! с начало лечения прошло 48 недель!!! :mouse: Правда ему пока не дали никакие справки сказали прийти через три месяца со всеми анализами, и узи. Эх, хочется верить что это у него сейчас период восстановления . ДАША ау :clapping: …где ты расскажи чего еще ждать. Конечно вчера мы уже стали думать о дальнейшем , он у меня категорически против что бы я куда-нибудь ехала и тем более платно что то делала и вообще сказал мне утром я не хочу что бы ты себя травила лекарствами и потом опять переживала и тряслась . Я с ним конечно еще поговорю .. Говорю ну давай я пойду в ЖК и там буду делать выписку и попробуем еще раз взять квоту с минимальными затратами , а мой не верит в бесплатную медицину.. Вот думаю пока пусть немного отстынет от лекарств.. А через месяц тихонечно пойду по протоптанным дорожкам.
Аватара пользователя
Мини
Спелая ягодка
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:48
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Мини

Катюша, ура! :lalala: отличные новости!!! Давай иди в ЖК и начинай собирать доки на квоту, как раз сейчас все спокойно соберешь и обследуешься за три месяца, а осенью в победный протокол! думаю рискнуть по квоте обязательно надо! много у кого ведь получается!
Аватара пользователя
AlinkaApelsinka
Девица на выданье
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:36
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение AlinkaApelsinka

Юшенька, да, мужу огромный респект! молодец что поддерживает, не просто словами, но и делами :happyclapping: а что за начальница Вершининой? полезная инфо.
Катеринка, замечательные новости!!!!!! :happydance: у тебя классный настрой. А какой вариант предлагает муж, если не травиться лекарствами и не ездить? его решение?
Tatusik77: На скорейшее начало АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ Катёнка: забирай в копилочку... АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!!!! Анна_Екб: АПППЧЧЧЧИИИИИХХХ на тебя пацанье!!!!!!!!!!!! Оле4ка: АПЧХИ на тебя прилепучее, на девять месяцев не отстающее Оля82: АПЧХИИ для Апельсинки
Аватара пользователя
Малинка0701
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум, г.Пермь, ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ББ-дочь, ЦСМ-сын
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Малинка0701

Всем привет! Кто меня еще помнит ;)
Катерина! Пусть у вас все получится!!! Будет и на вашей улице праздник thumbsup
Кетти191, поздравляю тебя с рождением сынульки! Спокойных вам ночек и много молочка маминого!!!
Ромашка! Тебя с сыночком и с пузиком сразу поздравляю flowers
Мини! Поздравляю вас с Антошкой с 6 месяцами! Вы уже такие большие :obnimalka: и ползаете и стоите сами)))
Фэнтази! Муж молодец!!! С квотой тебя! Пусть она будет успешной! beremchatka
Ну и про нас))) Я стала многодетной мамочкой :support: :support: :support: 4 июня родился наш сладкий котенок Женька 3730 и 55 см. Тяжело, конечно, с тремя детками,я теперь мать-спецназ: либо быстрая,либо мертвая :trollsmile: Но это такое счастье!!!Пусть оно придет к каждой из вас, девочки :kissinglips:
У меня два сыночка и лапочка-дочка)))
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Tatusik77

Малинка0701, поздравляю с рождением сыночка! Желаю быть тебе только быстрой мамой)
Катеринка59, надеюсь, что через 3 мес. мужу дадут справочку, что он здоров! Удачи тебе!
Аватара пользователя
Nissya
Спелая ягодка
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИИ-пролет
1 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
2 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
3-е ЦСМ, Екатеринбург-сыночек
4 КРИО ЦСМ - пролет
5 КИРМ Екатеринбург -?
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург. Врач Е.Н. Маясина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Nissya

Катеринка, ура ура ура, это отличные новости про мужа! :lalala: :lalala: :lalala:
У нас получилось! Я МАМА!!!

Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Фэнтази

Катеринка, новость хорошая! а теперь дай мужу отдохнуть и постепенно он успокоится, а ты в это время все тихонько сделаешь, да и женская мудрость у тебя уже есть, сможешь найти подход к своему мужу и всё у вас будет хорошо, вот увидишь! :obnimalka:
Малинка0701 писал(а):Фэнтази! Муж молодец!!! С квотой тебя! Пусть она будет успешной! beremchatka
Ну и про нас))) Я стала многодетной мамочко
Малинкаа, пряздрявляю с рождением Евгения!!!! flowers :support: Здоровья вам крепкущего! радости, солнышка, ну и да, присоединяюсь к Татусику - быть только быстрой мамой! :)
А еще, спасибо, за поздравление с квотой :-D тока у меня её нет, это Юшеньке муж квоту выбил, мой вряд ли пойдет. Но возможно это знак ))) и квотой меня когда нибудь все таки одарят :trollsmile:
Аватара пользователя
катеринка59
Девица на выданье
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2год
В каких клиниках проводилось лечение: 1 - 2012БэбиБум г.Пермь
2 - 2012 ЦСМ г.Екат-г
3 - 2013 ЦСМ г.Ек-г
4- 2013 ЦСМ КРИО в ЕЦ
5-2014 МИД г Пермь
Где было удачное ЭКО: Верю, я буду мамой!!
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 330 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение катеринка59

Всем привет

Малинка с рождением Сыночка!!! :obnimalka:

Девчонки спасибо за поддержку obnimalka
AlinkaApelsinka писал(а):Катеринка, замечательные новости!!!!!! :happydance: у тебя классный настрой. А какой вариант предлагает муж, если не травиться лекарствами и не ездить? его решение?
нет у него пока ничего в голове ... видимо еще семечка не проросла :-\

а я , вот сижу и в голове все пытаюсь сейчас по полочкам разложить. Хотела записаться к врачу но моя Г в ЖК до 12.07 в отпуске , ладно подожду год же ждала а тут две недельки. о;)

Фэнтази это знак!!!!! Не просто мамочка Малинка :yatta: пусть будет ЗНАК !!! так хочется в это верить!!! Скажи у тебя планы у самой какие ? Будешь ждать Дайе ? или к нему поедешь в теплые страны :support:
Аватара пользователя
Мини
Спелая ягодка
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:48
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Мини

Малинка0701 писал(а): Я стала многодетной мамочкой :support: :support: :support: 4 июня родился наш сладкий котенок Женька 3730 и 55 см. Тяжело, конечно, с тремя детками,я теперь мать-спецназ: либо быстрая,либо мертвая :trollsmile: Но это такое счастье!!!Пусть оно придет к каждой из вас, девочки :kissinglips:
вот это новости!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
поздравляю!!!!!! :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:
мать-спецназ :mouse: [lol] [lol] [lol]
ты супер молодец!!! пусть побыстрее наладиться ваш быт и как сказали девочки ты будешь просто быстрая)))))
Аватара пользователя
Юшенька
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ББ - Пермь;
ЦСМ - Екб
Где было удачное ЭКО: Будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Юшенька

Девчатки всем :privet2:
Всем большое спасибо за дифирамбы мужу, он вчера даже попросил у меня почитать форум. Почитал, грудь расправил.... По моему даже немножко покраснел confusion :trollsmile:
Квоту мы получили в Московскую клинику, т.к. нам рекомендуют ПГД, и тем методом, каким нам надо, делают в Москве. Поэтому будем брать Москву. В протокол планируем ближе к осени, сейчас отпуск: море, солнце и вода!!!! А то сын нам предъявляет что он уже второй год без моря. Так что пока отдыхаем.......
Кто не сдаётся, тот добьётся!
Аватара пользователя
нинан
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: беби бум - пермь, меркурий - тюмень. семья - уфа.
Где было удачное ЭКО: меркурий - тюмень!!! семья - уфа!!!
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Пермский край, Кунгур
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение нинан

Малинка0701 ОфигеТЬ просто!!!!! поздравляю!!!!!! ну с вступлением тебя в наши ряды многодетных! насчет спецназа это да... все надо делать быстро и успевать по сторонам смотреть кабы чаво хде че нить не хряснули (как говорит у нас тетка) особенно если где нибудь в гостях, или кафе, или кино. мы тут в музей ходили . . . это ПИПЕЦ. я готова была их всех и своих и чужих (!) просто отлупить и связать!!!!! бедный экскурсовод молоденькая девушка... ей наверное эта экскурсия будет минимум полгода сниться )))))))))))))



кто вывозит, при этом не сопротивляется, на том и поедут все! а на меня - где сядешь, там и брякнешься!!!
дети - цветы жизни. ХОЧУ КЛУМБУ!!!
Танюша - 3250-50
Кристюша - 3274-54
Аватара пользователя
Мадленка
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: МиД г.Пермь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Мадленка

Девочки привет! Спасибо всем за поддержку, но беременность у меня замерла .
Аватара пользователя
Мини
Спелая ягодка
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:48
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Мини

Мадленка писал(а):Девочки привет! Спасибо всем за поддержку, но беременность у меня замерла .
как же так.... :*-( :*-( :*-( держись!
ты прости за вопрос, но СБ до этого на узи было? как сейчас врачи предлагают выходить из ситуации? на "чистку" отправляют? (какое ужасное слово, прости за него, просто так расстроилась что слов даже подобрать и вспомнить не могу)
Аватара пользователя
Мадленка
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: МиД г.Пермь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Мадленка

Мини писал(а):
Мадленка писал(а):Девочки привет! Спасибо всем за поддержку, но беременность у меня замерла .
как же так.... :*-( :*-( :*-( держись!
ты прости за вопрос, но СБ до этого на узи было? как сейчас врачи предлагают выходить из ситуации? на "чистку" отправляют? (какое ужасное слово, прости за него, просто так расстроилась что слов даже подобрать и вспомнить не могу)
Нет СБ на узи не услышала, у меня был 28 ДПП и уже по чистили , т.к. других вариантов нет.
Аватара пользователя
Юшенька
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ББ - Пермь;
ЦСМ - Екб
Где было удачное ЭКО: Будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Юшенька

Мадленка писал(а):Девочки привет! Спасибо всем за поддержку, но беременность у меня замерла .
Мадленочка :obnimalka: все будет хорошо! Время , как это не банально звучит, лучший доктор! И все у нас обязательно будет- главное не опускать руки.
Извини за вопрос, а причина установлена? на генетический анализ эмбриончика после чистки отправили?
Кто не сдаётся, тот добьётся!
Аватара пользователя
сластёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2.5
В каких клиниках проводилось лечение: ФЖ
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение сластёнка

Мадленка держись дорогая! В моем окружении у подружек были такие случаи, но они через это прошли и теперь счастливые при счастливые мамочки, я тебе того же желаю, чтобы ты в скором времени стала beremchatka и счастливой мамочкой! Все будет, всему свое время!

Малинка, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими! :flowerfacepink:

Про себя немного, получила результат ХГЧ - отрицательный. Врач на следующей неделе назначит лечение по хр. эндометриту... я думаю мне это как раз сейчас нужно, что бы приблизиться к своей мечте стать beremchatka
Всё будет хорошо - надо в это только верить!
Аватара пользователя
Любовь Морковь
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП им. В.Кулакова г Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Любовь Морковь

Привет девочки красавицы obnimalka
Мадленка, милая, сочувствую тебе, крепись, отдохни и иди дальше. У тебя все все получится :aist:
И тебе Слестена желаю пройти удачное лечение и в бой!
Почихаю девочки на вас, бываю тут редко сейчас. А то могу и не успеть. Осталось нам совсем немного до встречи с малышом, жду не дождусь.
АПЧХИ сто мильенов раз, заразных прилипучих. Верьте девочки и все получится.
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Фэнтази

Мадленка, очень очень жаль!!! Держись! :obnimalka:

сластёнка , я ниче не поняла, ты в протколе была? ты ж вроде вот недавно гистеру сделала, спрашивала про эндометрит. Но все равно, пролет есть пролет (((

девочки obnimalka обниму вас, какие то неудачи пошли... Давайте держаться вместе, у нас все равно все получится!!!
Любовь Морковь писал(а):АПЧХИ сто мильенов раз, заразных прилипучих.
моё :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Фэнтази

опачки, еще и страничку открыла, ну раз так, то предлагаю, девочки, раз пошли такие неудачки, то оставить всё плохое в старом домике и переехать в новый!!!!
С новыми силами, с новыми надеждами, с новыми счастливыми историями!!!

Переезжаем наконец-то! :flowerfacepink:

Вот ссылочка на новый домик viewtopic.php?f=512&t=65314


Девочки, проверьте свои истории, всё ли правильно, туда ли перенесено, кого нет или что-то поправить надо - пишите!
Этот домик закрываем.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru