[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь - Страница 135 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Злата03

Nenia писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТ! :obnimalka:
Девчонки, простите, что бываю редко, и опять я по делу! Надеюсь, инфа кому-то поможет!
Донесся слух, что в МиДе 20-го числа (июня) День открытых дверей, и там будут разыгрывать среди пришедших 1 бесплатную программу ЭКО! Так что кто захочет попытать счастья - вэлком!
Юшенька, увидела твои сообщения про мытарства с Верш-й - ну реально коза...... ]:> И че теперь? все заново?
привет , это в МgД , на их сайте не нашла такой информации . Скажи во сколько там начало и где можно почитать об этом ?
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Tatusik77

Злата03, позвони в М*Д. на рецепшене очень милые девушки сидят, все расскажут по телефону. Тел: 2-101-101
Аватара пользователя
Мини
Спелая ягодка
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:48
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Мини

девочки, всем привет :obnimalka: я тут немного замоталась, но снова с вами :obnimalka:
не могу я уже без пробирки))
Злата03, добро пожаловать в наш домик
Юшенька, держись! я читаю и меня трясет от госпожи Вер..ной, а чтобы со мной было при личной встрече!
Мадленка, переживаю вместе с тобой и жду роста хгч, вот тебе мои кулачки @@@@@@
Счастливая..., ура-ура-ура! поздравляю с рождением сынишки! :lalala:
катеринка59 писал(а): Иногда мысли приходят ну нет и нет , прихожу с работы и сил нет никаких даже с собачками погулять, вот думаю рожу и все сама сама так как надежды на помощь мужа 0% , если его с собакой отправить погулять не возможно .. Наверное я старею :think:
Катюша, дорогая моя :obnimalka: вот увидишь, как только появится малыш в твоей жизни у тебя сразу появится второе дыхание! и силы новые появятся и будешь бегать как в 16 лет :yatta:
Аватара пользователя
AlinkaApelsinka
Девица на выданье
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:36
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение AlinkaApelsinka

Tatusik77 писал(а): ... если на открытке будут миньоны (вроде, ожидается мировая премьера мультика, может продаются с ними открытки и в этих местах) или герои из "Тачек" (Молния)...
:mouse: ну у вас и запросики [lol] точно у каждого поколения свои герои, в моих ассоциациях больше негативный смысл, а тут вон как повернуло. Татусик, кинь адресом + индексом в ЛС или на почту.
Tatusik77: На скорейшее начало АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ Катёнка: забирай в копилочку... АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!!!! Анна_Екб: АПППЧЧЧЧИИИИИХХХ на тебя пацанье!!!!!!!!!!!! Оле4ка: АПЧХИ на тебя прилепучее, на девять месяцев не отстающее Оля82: АПЧХИИ для Апельсинки
Аватара пользователя
Марьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум г.Пермь, НИИАИГ им.Отта г.Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Чудо-ЕБ!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Марьяна01

Девочки, всем доброго дня! :flowerfacepink:
Счастливая, поздравляю с рождением сыночка! flowers Молодцы вы с мужем!
Мадленка, на огромный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup ! Ждем хороших новостей!
К разговору о Верш*ининой... В Питере познакомилась с женщиной. Она была в 5-ом протоколе по федералке в Отта, к сожалению, в пролетном. Она сама из Ставропольского края и в местном МЗ ее хорошо знают по той причине, что много раз отказывали (возраст больше 40-ка, тоже требовали анализы и выписки не по списку и т.д.). Так вот она писала претензии и жалобы губернатору, на сайте президента оставляла отзывы о работе МЗ. И ведь помогло. Она никому не хамила, все по букве закона, просто отстаивала свое право на квоту. Думаю, и на Верш*инину есть управа. Ну нельзя так работать! Не за килограммом морковки мы к ней приходим! :gun:
Немного о нас. Прошли 3-ий скрининг - все отлично! На УЗИ ездили к Бек*керу, намеряли нам 2260 гр. веса (Видно, что хорошо кормим мальчика, как сказал врач :trollsmile: ). Очень понравились пяточки на УЗИ - хоть посмотрела, чем сынуля мою печень в легкое упихивает. :vermin: . В общем, благословили нас на ЕР и отправили гулять до начала августа со спокойной душой.

0 мес 3100/53см; 4 мес 7100/63см
1 мес 4360/53см; 5 мес 7450/65см
2 мес 5400/56см; 6 мес 8200/67см
3 мес 6430/62см; 7 мес 8600/70см
Аватара пользователя
Мадленка
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: МиД г.Пермь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Мадленка

Девочки привет!

Пришёл мой ХГЧ 745!! Спасибо всем огромное за поддержку, сегодня целый день лежу, опять мазня :wall:

Марьяна01 с хорошим скриннингом, молодцы!
Мини не пропадай надолго, вот твою историю я перечитала не один раз!
Supermama
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 07:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Цсм, Екатеринбург. Ии в ФЖ Пермь
Где было удачное ЭКО: Фж
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Supermama

Мадленка, отличный хгч! !!!) Очень рада! Поздравляю! Береги себя! А то, что, мазня, дак это почти каждая из нас пережила! ) Теперь ждем сердечко и новую линеечку! ))
Аватара пользователя
Мадленка
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: МиД г.Пермь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Мадленка

Супермама спасибо, ой теперь дожить бы как то до узи :mouse:

Девочки подскажите, а если завтра мазать не будет транексам можно не пить или пропить три дня?
Supermama
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 07:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Цсм, Екатеринбург. Ии в ФЖ Пермь
Где было удачное ЭКО: Фж
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Supermama

С врачем посоветуйся! я не пила при мазне, одну таблетку выпила и Дай.. мне сказал, что пить не надо, на узи было все хорошо . типо эти таблетки ухудшают поступление кислорода к плоду, из за чего может быть замершая беременность . Но у меня по узи кровотечение было не из матки, видимо с шейки.
Аватара пользователя
Марьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум г.Пермь, НИИАИГ им.Отта г.Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Чудо-ЕБ!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Марьяна01

Девочки, всем привет! :flowerfacepink:
Мадленка, отличный результат! Лови thumbsup thumbsup thumbsup на рост ХГЧ и на УЗИ! С мазней в стационар, может быть? Я бы уже рванула. Там точно постельный режим без трудовых подвигов в виде готовки, приборки и т.п. Береги себя!
Всем только хороших новостей и АПЧХИ пацанье-счастливое-счастливое!

0 мес 3100/53см; 4 мес 7100/63см
1 мес 4360/53см; 5 мес 7450/65см
2 мес 5400/56см; 6 мес 8200/67см
3 мес 6430/62см; 7 мес 8600/70см
Аватара пользователя
Romashka84
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г. Пермь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Romashka84

:obnimalka: Приветик, мои хорошие! Выхожу из окопов...простите засранку-потеряшку :( :*-(
Новые девочки - добро пожаловать :obnimalka:
Девочки, которые уже стали мамочками поздравляю с рождением дочек-сыночков, растите здоровыми :kissinglips:
Всем кто в протоколе - пусть он будет победным dai2

А нам уже завтра 10 месяцев, боже как быстро время летит :mouse:. Сделали свои первые шаги :inlove: , но все равно пока держится за пальчик (видимо еще побаивается)...один бегает, когда забудется (например за птичками), но потом осознает, что нет пальчика и садится на попу [lol]. Во рту 6 зубиков, которыми он очень больно кусает ;) . Говорит мама, НО со слезами, когда что-то надо.

Историю рождения Макарки так и не рассказала confusion, да я уже не помню (если честно :)).
За две недели до рождения меня положили в больницу с тонусом, конечно от страха он у меня прошел и я просто так провалялась в больнице под наблюдением, ни каких лекарств мне не назначали, осматривали каждый день. После выписки 17. 08.14, я весь день проспала, а вечером мы с мужем пошли погуляли, посидели в кафешке, я налопалась арбузом и часиков в 12 ночи (летом в это время светло :) ) мы тихонечко шли домой и дошли...почти... :trollsmile: у меня отошли воды! Как вспомню [lol] [lol] [lol] как муж вокруг меня круги наматывал и причитал, меня удивил его вопрос "Точно это воды, может ты описалась?" :laughing: В общем я его еле-еле успокоила, дошли до подъезда, отправила его за сумками и поехали обратно в больницу.
В больнице сделали узи, сказали, что это не все воды и жизни малыша ни чего не угрожает, отправили в туже палату где я и лежала, сказали следить за схватками (которых у меня не было, открытия тоже не было) так я и долежала до следующего дня.
19.08 утро - обход, посадили меня на кресло - открытия нет, поставили какую-то дрянь (гель, названия не помню), сказали лежать. Я уснула, разбудила меня врач через 2 часа, отправила на КТГ. Тут у меня начались схватки!!! Этого я ни когда не забуду :-\ , через 40 минут посадили на кресло - открытия нет, слажу с кресла и у меня отошли воды "остатки" (их было намного больше, лужа была!!! я офигела). Вот тут они забегали, я стою как дурочка ни чего не понимаю [lol]. В общем, отправили меня на ЭКС...вот так и появился мой сынок :inlove: . Ну вроде всё :trollsmile:


Я такая смешная... Пупок торчком... Так интересно - там она или он, я теперь не одна... я 2 в 1
Аватара пользователя
Romashka84
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г. Пермь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Romashka84

Мадленка, с мазней лучше конечно в стационар, я так и сделала, считаю что лучше перебдеть, чем недобдеть :)


Я такая смешная... Пупок торчком... Так интересно - там она или он, я теперь не одна... я 2 в 1
Аватара пользователя
Мадленка
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: МиД г.Пермь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Мадленка

Марьяна01 писал(а):Девочки, всем привет! :flowerfacepink:
Мадленка, отличный результат! Лови thumbsup thumbsup thumbsup на рост ХГЧ и на УЗИ! С мазней в стационар, может быть? Я бы уже рванула. Там точно постельный режим без трудовых подвигов в виде готовки, приборки и т.п. Береги себя!
Всем только хороших новостей и АПЧХИ пацанье-счастливое-счастливое!
Привет девочки!! Чихи и кулочки моиии :happydance: сегодня все чисто у меня, я только лежу, мама с утра пришла кушать мне приготовила ещё и пирожков настряпала, всю посуду пересылает, а муж на рыбалке. Девочки если, что то будет ттттт то я конечно сразу вызову скорую самодеятельностью заниматься не буду.

Ромашка84 поздравляю вас уже с первыми шажочками, пусть сынок и дальше радует своими успехами!
Аватара пользователя
катеринка59
Девица на выданье
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2год
В каких клиниках проводилось лечение: 1 - 2012БэбиБум г.Пермь
2 - 2012 ЦСМ г.Екат-г
3 - 2013 ЦСМ г.Ек-г
4- 2013 ЦСМ КРИО в ЕЦ
5-2014 МИД г Пермь
Где было удачное ЭКО: Верю, я буду мамой!!
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 330 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение катеринка59

Всем привет :obnimalka:

Ромашка вот ты потеря так потеря!!! :trollsmile:

Мадленка иногда самодельность немного нужна это так для перестраховки. о;)

Марьяна :obnimalka: как оно тяжело наверное последние месяцы по жаре гулять beremchatka

Мини как вы растете? скоро полгодика {baby}

Нения привет , спасибо за подсказку надо сходить может опять купончик подарят на скидочку да и вдруг на бесплатное ЭКО попаду confusion

у меня все без изменений .
Аватара пользователя
Юшенька
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ББ - Пермь;
ЦСМ - Екб
Где было удачное ЭКО: Будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Юшенька

Девули привет!!! :obnimalka:
Скажите пожалуйста чем поднять гемоглобин??? Я помню беременная пила сорбифер-дурулес, сейчас может есть уже что то более эффективно-современное? :think:
Кто не сдаётся, тот добьётся!
Аватара пользователя
Марьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум г.Пермь, НИИАИГ им.Отта г.Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Чудо-ЕБ!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Марьяна01

Всем привет! :flowerfacepink:
катеринка59 писал(а):Марьяна :obnimalka: как оно тяжело наверное последние месяцы по жаре гулять beremchatka
Дак и в жару и без жары тяжеловато уже :trollsmile: . По-разному бывает: день нормально себя чувствую, день лежу, давление низкое. Очень неуклюжая стала, габаритов до сих пор не чувствую. Мужа особенно забавляет, когда на чью-либо просьбу подойти, я отвечаю: "Бегу, бегу!". Не очень-то быстрый бег получается.
Юшенька, с тех пор ничего не изменилось - так сорбифер и назначают беременным. Гемоглобин-то очень низкий? У меня муж только что начал проходить курс лечения, гемоглобин завалился до 98. Оказывается, анемия бывает не только из-за дефицита железа, но из-за недостатка витаминов группы В и фолиевой кислоты. Это я сама в инете нарыла. С этим и пришли к гематологу (до этого он вместе со мной пил сорбифер - результата ноль!). Из назначений мальтофер (жевательные таблетки), курантил 75, фолиевая кислота 5 мг, ну и взяли обычный комплекс витаминов с вит.В. Будет ли результат - узнаем через 2 месяца, раньше смысла нет. Ну и подкармливаю гречкой, печенью, гранатовым соком.
Ромашка84, привет потеряшка! Такие линеечки у тебя интересные... Вы второго ждете? :trollsmile:

Вчера были на экскурсии в РД 21. Ничего особенного не услышали. Рассказали про список необходимых документов и вещей для мамы и малыша. Палаты не показали, т.к. в РД аншлаг. Убила фраза врача: "Родственники на родах приветствуются. Никто из персонала не собирается с вами нянчиться". Я это и раньше понимала, но зачем же так прямолинейно?! Зато муж сказал, что 100% идет со мной (раньше были сильные сомнения у него), только мне нужно выбрать для рождения малыша четное число, чтобы он в первую смену отработал, а потом сидел с нами :laughing: . Вот уж не знаю, получится ли с сыном договориться...

0 мес 3100/53см; 4 мес 7100/63см
1 мес 4360/53см; 5 мес 7450/65см
2 мес 5400/56см; 6 мес 8200/67см
3 мес 6430/62см; 7 мес 8600/70см
Аватара пользователя
katty191
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Беби Бум
2- ЦСМ
3-ЦСМ
4-ЦСМ врач Н.Ш
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение katty191

Всем :privet2:

Всех новоиспечённых мамочек поздравляю с рождением дочурок и сыночков. {baby}

МадленкаОтличный результат thumbsup thumbsup thumbsup Ждём результатоа УЗИ.

Новым девочкам добро пожаловать в наш домик :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Ну и немного о себе. Я конечно не Маргоша.Писать красиво не умею.Но постараюсь.Сбылась моя мечта длинною в 15 лет.Сколько пройдено обследований.Сколько пролито слёз от неудачных попыток.Сколько истрачено нервов не только себе ну и родственника :*-( :*-( :*-( Были моменты когда хотелось всё бросить .НО!!!!Мы шли дальше.....И у нас получилось.Мы добились своего!!!!!
.
14 июня родился наш славный сынок ВЯЧЕСЛАВ.Рост 53 см.Вес 3430.


Рожала на Гайве.Родила сама.Это не описать словами когда прикладывают маленький комочек к твоей груди. .И сразу забываешь что всё страшное уже по зади...И начинается самая счастливая жизнь.

Огромное СПАСИБО нашему домику.Что всегда поддерживали в трудные моменты.

КАТЕРИНКА 59 :obnimalka: ААААААППППППЧЧЧЧИИИХХХХХХИИИИ на тебя мамское заразнючее прилипучее.В памперс какающее confusion
:happyclapping: МИНИ Настя

Также огромная благодарность МАРГОШЕ и ОЛЕ ЛАДУШКЕ.

Девочки!!!Не опускайте руки.Идите к заветной цели.И не сдавайтесь.Это того стоит!!!!!


Аватара пользователя
Юшенька
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ББ - Пермь;
ЦСМ - Екб
Где было удачное ЭКО: Будет!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Юшенька

Гемоглобин-то очень низкий? У меня муж только что начал проходить курс лечения, гемоглобин завалился до 98. Оказывается, анемия бывает не только из-за дефицита железа, но из-за недостатка витаминов группы В и фолиевой кислоты. Это я сама в инете нарыла.
Так вот как раз 99,18. Причем чувствую себя неплохо!!!! Это меня пиявки так высосали!
Сегодня тоже читала что анемия бывает разная, но фольки я пью, поэтому можно наверно те же лекарства и попить! В декабре проходила медкомиссию все было в норме!
Кто не сдаётся, тот добьётся!
Аватара пользователя
Tatusik77
Спелая ягодка
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1. БэбиБум. г. Пермь; 2. - Мать и Дитя г. Пермь; 3. - Мать и Дитя г. Пермь
Где было удачное ЭКО: БэбиБум. г. Пермь, Мать и Дитя г. Пермь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Tatusik77

katty191, поздравляю с рождением сыночка! налаживайте скорее ваш совместный быт, режим. ГВ и будьте счастливы!
Мадленка. с отличным ХГЧ! Береги себя!
Юшенька, иногда Феррум-Лек назначают при анемии. а вобще по гемоглобину у нас Наташа-Нисся "профессор".
Аватара пользователя
Nenia
Трудный подросток
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя, Пермь
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя, Пермь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 332 раза

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Nenia

ДЕВОЧКИ! Все уточнила. Сегодня в 12 день открытых дверей в МиДе, приходите! На страничке в ВК у них написано все, и я от Ки*м информацию получила напрямую. Так что - кто соберется, встретимся!!!!
Катюша - приходи, увидимся!!!! Мы там с тобой видимся почему-то..... [lol]
Мадленка - поздравляю!!!!!! :obnimalka:
Катти - тоже поздравления самые теплые!!!! :obnimalka: отличный рассказ!
Юшенька, в самом деле, назначали нам фолиевую, в попытке поднять гемоглобин, типа это косвенный способ повлиять на него. Она как-то участвует в процессе производства ГГ. Но все-таки в основном нехватка железа. А диетой? Печень и красное мяско, яблочки, зеленые фрукты-овощи....

Спасибо за персональные чихи: Оле4ка, Сахарок, Svetochek_25, Nissya, Натик79, Eroshka :)
0 мес. 2390, 47 5 мес. 6420, 66
1 мес. 3150, 52. 6 мес. 7120, 68
2 мес. 4140, 57 7 мес. 7640, 69
3 мес. 5060, 60 8 мес. 8240, 72
4 мес. 5720, 63
Аватара пользователя
Romashka84
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г. Пермь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Romashka84

Приветик :obnimalka:

katty191, поздравляю с рождением сыночка :support: здоровья и счастья вам!
Марьяна01, да ждем второго confusion

А я вчера съездила на узи, познакомилась со своей крохой. Пол малышки пока не увидели, она ножки скрестила. Пишу в женском роде, потому что очень доченьку хочется :-D


Я такая смешная... Пупок торчком... Так интересно - там она или он, я теперь не одна... я 2 в 1
Аватара пользователя
Мадленка
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: МиД г.Пермь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Мадленка

катеринка59 писал(а):
Мадленка иногда самодельность немного нужна это так для перестраховки. о;)
.
:privet2:
Ага мы же без самодеятельности не можем :)

Katty191 поздравляю с рождением сыночка! Растительности большими ,здоровеньки и наедайте щечки!!

Ой девочки на узи мне только во вторник, дождатся бы, уже не в терпеж, сегодня хотела кровь сходить сдать так муж не отпустил,
успокойся говорит ]:>
Аватара пользователя
Мадленка
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: МиД г.Пермь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Мадленка

Romashka84 писал(а):Приветик :obnimalka:


Марьяна01, да ждем второго confusion

А я вчера съездила на узи, познакомилась со своей крохой. Пол малышки пока не увидели, она ножки скрестила. Пишу в женском роде, потому что очень доченьку хочется :-D
Ого поздравляю, вот вы даёте расскажи пожалуйста как получилось!!
Аватара пользователя
Romashka84
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби-Бум г. Пермь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Romashka84

Мадленка писал(а):
Ого поздравляю, вот вы даёте расскажи пожалуйста как получилось!!
Вторая Бе для меня неожиданность (как бы это смешно не звучало). С мужем даже не думали об этом...не старались. Узнала о бе на 8-ой неделе. Врачи настаивали на аборте, но я категорически отказалась, стояла на своем, просто поменяла своего Г и всё.


Я такая смешная... Пупок торчком... Так интересно - там она или он, я теперь не одна... я 2 в 1
Аватара пользователя
катеринка59
Девица на выданье
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2год
В каких клиниках проводилось лечение: 1 - 2012БэбиБум г.Пермь
2 - 2012 ЦСМ г.Екат-г
3 - 2013 ЦСМ г.Ек-г
4- 2013 ЦСМ КРИО в ЕЦ
5-2014 МИД г Пермь
Где было удачное ЭКО: Верю, я буду мамой!!
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 330 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение катеринка59

Всем привет.
katty191 писал(а): 14 июня родился наш славный сынок ВЯЧЕСЛАВ.Рост 53 см.Вес 3430.[/color]

Катюша вы с мужем молодцы!!!! я за вас очень рада!!!


katty191 писал(а):
КАТЕРИНКА 59 :obnimalka: ААААААППППППЧЧЧЧИИИХХХХХХИИИИ на тебя мамское заразнючее прилипучее.В памперс какающее confusion
:inlove: :obnimalka: :obnimalka: :support: :support: :support: :support: flowers

Хотела я сходить в Ми)д но так получилось что не получилось.

Юша я тоже пила Феррум-Лек
Аватара пользователя
Марьяна01
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 08:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: БебиБум г.Пермь, НИИАИГ им.Отта г.Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Чудо-ЕБ!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Марьяна01

Всем доброго дня! :flowerfacepink:
katty191, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья и счастья вам! flowers
Ромашка84, вот это да! Поздравляю! Легкой и спокойной беременности.

0 мес 3100/53см; 4 мес 7100/63см
1 мес 4360/53см; 5 мес 7450/65см
2 мес 5400/56см; 6 мес 8200/67см
3 мес 6430/62см; 7 мес 8600/70см
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Злата03

нинан писал(а):Злата03, пиши мне на почту что у вас за фактор. я про челябинск тебе напишу.
привет скажи пожалуйста есть ветка про челябинскую больницу ?
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
катеринка59
Девица на выданье
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2год
В каких клиниках проводилось лечение: 1 - 2012БэбиБум г.Пермь
2 - 2012 ЦСМ г.Екат-г
3 - 2013 ЦСМ г.Ек-г
4- 2013 ЦСМ КРИО в ЕЦ
5-2014 МИД г Пермь
Где было удачное ЭКО: Верю, я буду мамой!!
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 330 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение катеринка59

ПРИВЕТ ДЕВЧАТА.

Наконец то лето в Перми. Ну и жарень :mouse: . Голова болит каждый день, от этой духоты. Кто как справляется таблетки совсем не помогают сижу в ванной после работы голову охлаждаю.
Аватара пользователя
катеринка59
Девица на выданье
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2год
В каких клиниках проводилось лечение: 1 - 2012БэбиБум г.Пермь
2 - 2012 ЦСМ г.Екат-г
3 - 2013 ЦСМ г.Ек-г
4- 2013 ЦСМ КРИО в ЕЦ
5-2014 МИД г Пермь
Где было удачное ЭКО: Верю, я буду мамой!!
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 330 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение катеринка59

ПРИВЕТ ДЕВЧАТА.

Наконец то лето в Перми. Ну и жарень :mouse: . Голова болит каждый день, от этой духоты. Кто как справляется таблетки совсем не помогают сижу в ванной после работы голову охлаждаю.
Аватара пользователя
olay27
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 3 ББ Пермь(пролет)
1 НИИ в Челябинске (пролет).
1 Философия Жизни (выкидыш
Крио 1раз Философия Жизни (пролет)
1 Центр Эко (пролет)
Крио 08.16 пролет Центр Эко
Крио 11.16Центр Эко- родилась доча!
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение olay27

Злата03 привет!
Челябинский топик-нии верлинского
все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Злата03

olay27 писал(а):Злата03 привет!
Челябинский топик-нии верлинского
спасибо )))
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
сластёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2.5
В каких клиниках проводилось лечение: ФЖ
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение сластёнка

katty191, поздравляю тебя с рождением сына!!! Пусть малыш растет здоровым!!!

Девочки всем привет! obnimalka 10 июня мне сделали лапаро с гистероскопией. По л/скопии в диагнозе указали: фибриозная матка, хр. оофрит вне обострения, серозные кисты яичника. По г/скопии диагноз: железисто-фибриозный полип на фоне хр. воспаления. Сегодня по эл. почте (т.к. пришла на прием без гистологии, на руках были результаты лапароскопии, когда пришла за результатами в 133 мне дали только лапароскопию, по не знанию про гистеро не спросила, поэтому гистологию гинекологу отправила по эл. почте) гинеколог мне сказала, что у меня есть признаки хронического эндометрита. Но в диагнозе об этом ни слова, это получаются выводы врача по выше указанным диагнозам? Девочки, скажите, пожалуйста, если бы у меня был хр. эндометрит мне бы так и написали в результате исследования по гистологии?

Очень обрадовало, то что после операции в этом же цикле дня 4 назад у меня была овуляция без всяких гормональных препаратов, я её почувствовала сама, когда она у меня наступила: за день до овуляции набухла грудь, а во время самой овуляции бала на несколько секунд резкая боль в правом яичнике, на узи сегодня подтвердили, что в правом яичнике желтое тело примерно в тот день когда были все признаки :flowerfacepink:
Всё будет хорошо - надо в это только верить!
Аватара пользователя
Мадленка
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: МиД г.Пермь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Мадленка

Девочки :privet2:
Сластена у меня так и было написано хронический эндометрия, поэтому незнаю.
Ой девочки вчера была на узи, плодное яйцо маленькое не соответствует сроку, перездать хгч, я сегодня перездала и хгч6817 соответствует сроку три недели, после узи наревелась и опять кровь пошла поставила укол дицинона и через три дня пересдать надо хгч, вообще незнаю, что делать :wall:
Аватара пользователя
Мадленка
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: МиД г.Пермь
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение Мадленка

Ой страничку открыла первый раз, девочки тогда разбераем :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

Себе приберу :aist: {baby}
Аватара пользователя
сластёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2.5
В каких клиниках проводилось лечение: ФЖ
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Пермский терем попадешь - без ребенка не уйдешь

Сообщение сластёнка

Мадленка, спасибо, я это и хотела услышать, что в диагнозе указывают, если он явно есть! Желаю, что бы у тебя беременность в дальнейшем проходила без всяких переживаний, скажи себе, что все будет хорошо- так и будет, главное в это верь! :obnimalka:
Беру себе :aist:
Всё будет хорошо - надо в это только верить!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru