В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Аватара пользователя
Nissya
Спелая ягодка
Сообщения: 4956
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ИИ-пролет
1 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
2 ЭКО- БэбиБум, Пермь -пролет
3-е ЦСМ, Екатеринбург-сыночек
4 КРИО ЦСМ - пролет
5 КИРМ Екатеринбург -?
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г. Екатеринбург. Врач Е.Н. Маясина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Nissya

Нинан, спасибо огромное! Вот уже скоро перенос. Я тут поняла, что ничего не понимаю в крио, в згт, смотришь на нормы роста эндометрия по дням, дф и все совсем по другому и многое допустимо.
У нас получилось! Я МАМА!!!

millaperm
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ФЖ Пермь
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение millaperm

Девочки, добрый вечер, подскажите кому назначают гистеру? Она обязательна? просто мне не назначили.Сделали пейпель биопсию и сказали, что все хорошо.
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ИринаАС

millaperm писал(а):Девочки, добрый вечер, подскажите кому назначают гистеру? Она обязательна? просто мне не назначили.Сделали пейпель биопсию и сказали, что все хорошо.
привет! расскажу как было у меня: мне делали пайпель, по результату тоже все было хорошо...после оказался пролетным протокол. и когда после пролета пошла на Гистеру нашли синехии...Не обязательно, что у тебя тоже самое...но как правило пайпель-это анализ одного участка в матке, а на гистере все таки все видит хирург своими глазками...можно делать гистеру без выскабливания, а просто офисную-если все хорошо, то ничего трогать не будут...в последний раз делала гистеру в январе в конце процедуры мне делали вливание-Антиадгезина
не могу пока сказать помог он мне или нет, т.к. долго не могла нарастить эндометрий, он у меня очень плохо растет даже на гормонах...и перенос все откладывался..
желаю удачи

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ТаняМ

Девчоночки, всем приветик! За все лето ни разу не заглядывала в нашу веточку.. были проблемы в семье, несмотря на это, я на месте не сидела, была в свежем и в крио.. чистые пролеты, ну не будем о грустном..

Людмила, Оля, поздравляю вас, девочки, с рождением дочурок! Счастливого мамства, растите здоровенькими!)) :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Златик, :obnimalka: как жаль, что опять не вышло, обязательно снова подавай доки на омс

Лелишна, ты когда уже созреешь для крио? Я вот собираюсь в очередной крио протокол
Аватара пользователя
-lelyshna-
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: М*Д
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение -lelyshna-

Таня, ну ты даешь и в протокол уже сходила и в крио) ты все там же, в ец делала? сколько криошек сейчас у тебя? да я по-тихоньку собираюсь, вот анализы сдаю, потом гистеру хочу делать..
Аватара пользователя
-lelyshna-
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: М*Д
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение -lelyshna-

Nissya, удачи огромной!! крио он да, попроще, только ожидание результата одинаковое)))
Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ТаняМ

Привет, Лелишна! Да, все там же делала, в Аве. Цикл стимулированный был по омс, взяли 6 клеток, получили 4 бластоцисты. Сейчас в крио еще парочка, вот хочу их забрать)
Ты все таки на гистеру собралась, к Гончаров*у?
Аватара пользователя
-lelyshna-
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: М*Д
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение -lelyshna-

Тань, ага к нему ,ну вернее в 133, только оказывается запись уже на 25 декабря( не думала , что такая очередь большая, хотела уже в декабре то вступить в прот вот сейчас и не знаю , что делать или уже в январе идти или платно делать, дождалась :(
Аватара пользователя
-lelyshna-
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: М*Д
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение -lelyshna-

Тань, не готовишься никак, сразу поедешь? ну удачи, буду держать кулаки, как обычно ))) только не пропадай!
Аватара пользователя
kotenochek2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:52
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Бэбибум Пермь,
философия жизни Пермь, Мать и дитя Пермь
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение kotenochek2016

Девочки, всем привет!!!
Хочу обратиться к тем девочкам, у которых было несколько неудачных попыток ЭКО и кто продолжает идти к своей цели.
После нескольких неудач по непонятным причинам, а в теме ЭКО я уже очень давно и 6 неудачных попыток за плечами, исследовано все вдоль и поперёк, я все таки пришла к выводу, что проблема не в физиологии, а на более глубоком уровне. Многие наверняка слышали такой термин как психосоматика, грубо говоря проблема в голове. Судьба свела меня с очень интересным человеком, психологом, которая сама прошла через ЭКО, с очень интересным жизненным опытом, с большим опытом практики, в общем, она собирает группу, где будем искать и разбирать причины почему ребёнок не приходит и ещё много всего интересного, использоваться будут разные техники, она единственная в Перми кто дает такие методики.

На самом деле я еще тот фома неверующий, и при встрече с ней ожидала какой то промывки мозгов, но нет, это было что то из ряда фантастики, она работает не с физиологией, а с энергетикой человека. Очень трудно обьяснить как это всё происходит, но как она говорит, что если ребенок не приходит очень долго, то гинекология здесь не работает!!!!!
Последний раз редактировалось kotenochek2016 27 окт 2017, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Жду своё маленькое чудо.........:aist:
Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ТаняМ

Лелишна, не говори, ты пока соберешься.. В итоге записалась на декабрь? Разница то не великая всего в один месяц, иди уже бесплатно, хорошо бы сам Гончар*ов тебе сделал
Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ТаняМ

Котеночек, и давно ты посещаешь данного специалиста? Как вообще все это выглядит, какие то групповые сеансы, где все обсуждают твои проблемы? Или все таки индивидуальное общение. А по стоимости сколько? Можно в личку
Аватара пользователя
kotenochek2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:52
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Бэбибум Пермь,
философия жизни Пермь, Мать и дитя Пермь
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение kotenochek2016

ТаняМ писал(а):Котеночек, и давно ты посещаешь данного специалиста? Как вообще все это выглядит, какие то групповые сеансы, где все обсуждают твои проблемы? Или все таки индивидуальное общение. А по стоимости сколько? Можно в личку
Таня, я была у нее вчера в первый раз, просто ради интереса, т.к. в психологию я не верю. Она давала информацию на тему ЭКО, рассказывала много всего интересного, абсолютно не связанного с медициной и физическими проблемами, это больше касалось наших ментальных проблем, блоков, которые мы себе установили, из за чего все попытки забеременеть не приводят к успеху. Вообще она очень разносторонний человек. Она училась и в Германии у известного психотерпевта и в тибете у тибетских монахов, она даже астрологией занимается, в общем она не обычный психолог.

Я так поняла, что в группе будут проходить и медитативные техники и система расстановок, может слышала про такое, сейчас об этом много пишут и еще много всего, что именно не знаю. Но я приняла решение, что буду ходить в эту группу, потому что все что связано с гинекологией я уже прошла и убедилась, что дело не в этом. Последний раз в Аве, после второй неудачи, доктор был просто в шоке, и я тоже, всё было просто идеально, но снова пролёт, после этого я поняла, что дело в моей голове....
Жду своё маленькое чудо.........:aist:
Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ТаняМ

-lelyshna- писал(а):Тань, не готовишься никак, сразу поедешь? ну удачи, буду держать кулаки, как обычно ))) только не пропадай!
Ну а как готовиться.. гистера была в июле, курс антибиотиков..
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ИринаАС

kotenochek2016 писал(а): Таня, я была у нее вчера в первый раз, просто ради интереса, т.к. в психологию я не верю. Она давала информацию на тему ЭКО, рассказывала много всего интересного, абсолютно не связанного с медициной и физическими проблемами, это больше касалось наших ментальных проблем, блоков, которые мы себе установили, из за чего все попытки забеременеть не приводят к успеху. Вообще она очень разносторонний человек. Она училась и в Германии у известного психотерпевта и в тибете у тибетских монахов, она даже астрологией занимается, в общем она не обычный психолог.

Я так поняла, что в группе будут проходить и медитативные техники и система расстановок, может слышала про такое, сейчас об этом много пишут и еще много всего, что именно не знаю. Но я приняла решение, что буду ходить в эту группу, потому что все что связано с гинекологией я уже прошла и убедилась, что дело не в этом. Последний раз в Аве, после второй неудачи, доктор был просто в шоке, и я тоже, всё было просто идеально, но снова пролёт, после этого я поняла, что дело в моей голове....
группа большая собралась???

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
kotenochek2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:52
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Бэбибум Пермь,
философия жизни Пермь, Мать и дитя Пермь
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение kotenochek2016

ИринаАС писал(а):
kotenochek2016 писал(а): quote]группа большая собралась???
Надо 16 человек, набралось пока 8. Как наберется необходимое количество, начнем занятия. Всего 16 занятий, раз в неделю, стоимость занятия 550 рублей. В ссылке на группу есть более полная информация
Жду своё маленькое чудо.........:aist:
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ИринаАС

kotenochek2016 писал(а):
ИринаАС писал(а):
kotenochek2016 писал(а): quote]группа большая собралась???
Надо 16 человек, набралось пока 8. Как наберется необходимое количество, начнем занятия. Всего 16 занятий, раз в неделю, стоимость занятия 550 рублей. В ссылке на группу есть более полная информация
спасибо...ознакомилась

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ТаняМ

Котеночек, я никогда не слышала про медитативные техники и систему расстановок, вообще очень далека от этого. А вот мысли на счет консультации психолога, который в теме эко, меня давно посещают, поэтому, спасибо за инфу, я подумаю!
Аватара пользователя
kotenochek2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:52
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Бэбибум Пермь,
философия жизни Пермь, Мать и дитя Пермь
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение kotenochek2016

Девочки, к ней можно и на индивидуальную консультацию записаться, но это будет дороговато. Один сеанс 2000, вот поэтому она и собирает группу, чтобы было доступней. /зовут её Ирина Мюл*лер/ Там в группе можно зайти на ее страничку, там есть ее контакты, номер телефона, можно позвонить ей лично.

Очень интересный человек, с ней стоит познакомиться....
Жду своё маленькое чудо.........:aist:
Аватара пользователя
Фэнтази
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ФЖ, Мид, Клиника Нуриевых - Ижевск
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 329 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Фэнтази

Девочки, всем привет!
Ирина, kotenochek, сделайте, пожалуйста, свои ссылки неактивными. Можно www заменить на ввв. А то ругаются, нарушение правил форума.
Аватара пользователя
-lelyshna-
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: М*Д
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение -lelyshna-

Тань, записалась на 18 декабря) Гонч*аров наврятли будет делать, он редко сейчас делает в 133, только если платно там же, а бесплатно то уж к кому попадешь))
Аватара пользователя
olay27
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 3 ББ Пермь(пролет)
1 НИИ в Челябинске (пролет).
1 Философия Жизни (выкидыш
Крио 1раз Философия Жизни (пролет)
1 Центр Эко (пролет)
Крио 08.16 пролет Центр Эко
Крио 11.16Центр Эко- родилась доча!
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение olay27

Всем привет! Вот решила немного рассказать нашу историю!
До этого было 7эко и еще 2 попытки крио. Но 10 попытка всех процедур стала счастливой!!!
Я уже писала здесь, что не могла нарастить эндик. Что уже я не делала... в конце концов мы с врачом приняли решение сажать на 6 мм эндик.
Приехала в Москву, была слякоть и дождь, а я в шубе :)
Перенос сделали двух снежинок, я лежала еще 30 мин потом в палате. А вечером пошел снегопад, в итоге пробки жуткие. Практически за час до отлета прибежала-именно прибежала в аэропорт с остановки автобуса-1км бежала. Потом в аэропорту сколько бегала,думала опаздала. Я молилась чтобы детки остались со мной и не выпали в такой гонке. В итоге рейс задержали на 1,5 часа из-за снегопада.
Дома я была 2 дня и потом вышла на работу. Тест сделала и анализ сдала уже на 7 дпп и счастья не было предела и страх, только бы не закончилось мое счастье!!!
Всю беременность я боролась за свою дочу, именно я а не врачи. Было двое, но один эмбрион вышел на 6 неделе, а Анечка осталась с нами на 36-37 недель.
На сохранение попала с кровотечением на 6 неделе. Но я уже была вооружена-поставила дицинон 2 ампулы и прогестерон. И вызвала скорую. Молилась, молилась и молилась. Потому что уже был печальный опыт.
Пролежала 2 недели. Выписали. На следующий день опять загремела с кровотечением и опять на 2 недели.
Потом еще 3 раза лежала на сохранении - то с шейкой проблемы то тонус.
Всю беременность давление было в норме а в ночь перед поездкой в роддом поднялось до 190. Сначала заболела голова-очень сильно. Выпила дома парацетомол. Не помогло. И в 2:00 утра вызвала скорую. Приехали, поставили капельницу-не помогло. Зато рука была вся в крови-рукожопые!
Увезли в роддом, голова ужасно болела, я уже хотела просить тапор-чтоб ее отрубили-очень болела. В 5:30 Я думала положат в паталогию, полежу и все пройдет, поеду домой.
6:00 А меня повезли в родовую сказали будем рожать-я говорю -как рожать
А я не побрита.
8:40 Медсестра побрила тут же в операцеонной, и я легла на стол. Тело было настолько отекшим- и спина и руки и ноги-ВСЕ БЫЛО ОТЕКШИМ!!!(осложнение гестоза), что анастазиолог кое как проколол мне спину-для эпидуралки. И пошло...меня вырвало на операционном столе-медсестра даже поругала меня-чего не предупредила?! а как предупредить, если у меня голова раскалывается и резко к горло подошло
Анастазиолог молодец-разговаривал со мной, шутил, спасибо ему. Ног не чувствовала и это было не приятно. Как будто ты отсидела себе ноги, при чем долго сидела на них
9:12 родилась наша Анюта! Показали один раз и унесли сразу
Сутки в палате интенсивной терапии потом лежала, а доча где то в другой палате и на другом этаже-это просто ужас....не видеть своего ребенка..
На следующий день мы были вместе с малышкой!!!
все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
lili7901
Девица на выданье
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ББ, МиД, АВА
Где было удачное ЭКО: в 2017 в АП
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение lili7901

Оля, ты вообще молодец, долго шла к своему счастью, здоровья вам с малышкой!!!! Да в нашем непростом пути приходится очень многое делать и контролировать самой. В каком роддоме?
Как сейчас себя чувствуешь? Молочко есть?
Спасибо за истории, очень настраивают такие истории на позитив!
[URL=http://beremennost.net/line][IMG]http://beremennost.net/bline/141787.png[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ИринаАС

Оля, я поздравляю тебя с долгожданным счастьем!!!пришла радость в твой дом, а значит все будет хорошо.
На самом деле, очень подбадривают такие истории

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
-lelyshna-
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: М*Д
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение -lelyshna-

Оля, ты молодец! поздравляю с дочей! 10 протоколов!? ты прямо герой, столько пройти.. но самого главного добилась! молочка побольше и спокойных ночек.
Аватара пользователя
olay27
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: 3 ББ Пермь(пролет)
1 НИИ в Челябинске (пролет).
1 Философия Жизни (выкидыш
Крио 1раз Философия Жизни (пролет)
1 Центр Эко (пролет)
Крио 08.16 пролет Центр Эко
Крио 11.16Центр Эко- родилась доча!
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение olay27

Девочки спасибо большое! Без вас и пробирки -руки бы опустились! Столько историй читала про удачные протоколы, и думала ну когда же и я???? Правильно говорят-с пробирки, без детей не уходят! Главное не сдаваться и идти к намечанной цели!
Молока к сожалению очень мало...не дойная я :)кормлю молоком и смесью!
Рожала в 9ке. Как я туда не хотела.... но мне повезло с персоналом, видимо за все мои мучения:)
И кстате хочу в декабре следующего года снова за деткой идти:) но это будет видно на следующий год, и посмотрим как шов заживет!!!
Главное не вешать нос!!!
все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
нинан
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: беби бум - пермь, меркурий - тюмень. семья - уфа.
Где было удачное ЭКО: меркурий - тюмень!!! семья - уфа!!!
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Пермский край, Кунгур
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение нинан

Оляааааа , наконец-то! !!!!!! :inlove:



кто вывозит, при этом не сопротивляется, на том и поедут все! а на меня - где сядешь, там и брякнешься!!!
дети - цветы жизни. ХОЧУ КЛУМБУ!!!
Танюша - 3250-50
Кристюша - 3274-54
Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ТаняМ

Оля, ты правда молодец, столько времени и мучений.. и вот награда.. доченька Анечка! Красивое имя дали малышке:)
Очень рада за тебя, и как всегда приятно и трогательно до слез читать счастливые истории.. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ТаняМ

Лелишна, напомни, ты сама на гистеру пошла или ре направила?
Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ТаняМ

Nissya, как твои протокольные дела продвигаются? ;)
Аватара пользователя
-lelyshna-
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: М*Д
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение -lelyshna-

ТаняМ писал(а):Лелишна, напомни, ты сама на гистеру пошла или ре направила?
после пролета, она сказала , что вроде как рекомендуется сделать, т.к сначала зб, потом без имплантации протокол . и я решила, что надо посмотреть что там.
Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ТаняМ

Лелишна, привет! Хорошо, что нет противоречий между тобой и врачом по данному вопросу :)
Мне приходилось уговаривать врача, чтобы разрешил гистеру, а не пайпель. Самостоятельно решаюсь на определённый шаг, но без одобрения врача не могу его осуществить
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Na@din

Девочки, всем привет. У меня вопрос, хочу через годик сходить на ЭКО ещё разок, платно думаю не потяну. Будет 41 год. Кто знает, дадут ли бесплатную попытку, или докапаются до возраста? Мне уже один раз отказывали по ОМС, т.к. было больше трёх попыток. Слышала тут в УФУ девочки ездят, в Казань, хотелось бы сразу в хорошую клинику попасть, нашим не доверяю.
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение Злата03

Привет ! Я езжу в Уфу " Семья" врач Каримова , мне очень нравится. Кстати в регионы очереди нет ! Я по ОМС 3 раз , проблем с выдачей направления не возникло.
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
ТаняМ
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 май 2012, 11:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ББ Пермь, ЦСМ Екб, МиД Пермь, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб, ЯТВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Сообщение ТаняМ

Надин, привет! По омс нет ограничений ни по возрасту, ни по количеству попыток. Перечень клиник большущий, выбор за тобой :)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru