[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Биохимическая беременность - что это? - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Биохимическая беременность - что это?

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Биохимическая беременность - что это?

Сообщение Танька

Привет Добряна!

Удачи тебе в протокола! а решение вы приняли очень правильное! Усыновление-это не отчаяние, это новый опыт и сильное решение!
добрянка писал(а):однако думаю чистка 3-х плацент в матке после выкидыша многоплодной беременностью дала о себе знать.... )
ой, ужас! всегда боялась тройни, у меня был большой ХГЧ, и врач мне говорила, наверное там у вас трое...я в шоке! потом оказалось было 2-е на узи один....и в 8 недель ЗБ. вот и пожалуйста
n
АйНур
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Экомед + , Астана
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Биохимическая беременность - что это?

Сообщение АйНур

Я бы родила тройню... Дал бы Аллаха!!! Но, реально думаю у меня шанс на одного, максимум двух!
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Биохимическая беременность - что это?

Сообщение Танька

Девочки...один...двое...только бы здоровенькие..... и маме смочь выносить :angel:
n
aiska
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Биохимическая беременность - что это?

Сообщение aiska

привет
я отпишусь в этой теме.
3-е ЭКО..1 пролет,2 сынок ,3 ЭКо март этого года..
.Все было хорошо 11 дпп-88,
14 дпп-250.Сказали ждать узи..
Чтото меня дернуло сдать ХГЧ на 16 дпп и там 104....
НА след день болел бок (там как раз яичник,нормальный,другой плохо отвечал в ЭКО из-за лапары)и я узнав в это время как раз ХГЧ вчерашний поехала на узи-там ничего,эндометрий беременный..Заехала в другое место на узи-там узисту не понравилась моя левая труба.. Домой приехала -ничего не болит уже...
18 дпп- ХГЧ 129.. По узи в другом месте -ничего не видно,трубы не визуализируются.
20 дпп отмена поддержки..
22 дпп ХГЧ 104...М до сих пор нет....Врач так и не снимает вопрос об ВБ..ПРизнаков никаких ВБ(ни крови,ни боли), ПЯ нигде не видно...Я очень переживаю что ХГЧ слабо падает,завтра снова ХГЧ сдаю , а потом узи на след день
Аватара пользователя
Balerinka1990
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 631 раз

Re: Биохимическая беременность - что это?

Сообщение Balerinka1990

Девочки, здравствуйте. У меня тоже ББ. Был 1 протокол Эко, тесты не полосатились ни разу, на 12дпп сдала хгч-13...Позвонила врачу, поддержку сразу не отменили, прождли ещё 3 дня, началась мазня и врач сказал отменять поддержку. Через 2 дня начались очень болезненные Месячные, сейчас сдали антитела на фосфолипиды и волчанку- все тьфу тьфу в норме...сдаем генетику теперь. Страшно...
2.08.16 перенос 2 пятидневочек, 9дпп- хгч 110, 10дпп- хгч 169, 14дпп- хгч 560, 17дпп- хгч 3600, 35дпп - СБ +++, 12 недель-СБ+
Аватара пользователя
mind5
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 10:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ (Мск), Ава Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 177 раз

Re: Биохимическая беременность - что это?

Сообщение mind5

Здравствуйте девочки. Не хотела сюда писать, злая была ( Сейчас вроде отошла. Отпишусь. Потому что БХБ это какой то мой крест просто.
Вот моя история.
1 протокол. пролет
2 протокол. Хгч 12 дпп 57, 14 дпп 16. БХБ
3 крио перенос хгч 12 дпп 150, 21 дпп 2800, 28 дпп пя не соответствует сроку, СБ нет. Диагностирована НБ. Выскабливание.
4 перенос хгч 12 дпп 350. По тихонечку радуюсь. Через неделю врач сказал на узи. НА 17 дпп проснулась с какой то легкостью в организме. До этого то там то тут покалывало. Сделала тест еле видная полоска, хотя на 12 дпп уже были две четкие полосочки. на 18 дпп сдала хгч (( хгч уже 70.

Все анализы в норме, мутации гемостаза обнаружены четыре мутации. Но врач говорит они не криминальные, кололи клексан, актовегин был в поддержке, фолька.

Думаю менять клинику. (
Но в бой собираюсь
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Биохимическая беременность - что это?

Сообщение чудо

«В Клинике «Центр ЭКО» по вопросам патологии привычного невынашивания беременности ведет прием лучший специалист России.

Овсянникова Тамара Викторовна - ведущий специалист в области диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, патологии шейки матки, бесплодия и других гинекологических заболеваний. Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, член общества гинекологов-акушеров России, европейской ассоциации гинекологии и акушерства ESSO.

Первичный прием бесплатно!

Записаться на бесплатный первичный прием можно по телефону +7 (495) 989-87-26, или воспользовавшись формой записи на сайте http://www.medica-mente.ru/zapisnakonsultaciu.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Ксюня_013
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 май 2016, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна (Новосибирск),
Мать и Дитя Кунцево (Москва)
Откуда: Новосибирск / Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Биохимическая беременность - что это?

Сообщение Ксюня_013

Девочки всем привет!!
И я присоединяюсь к Вам. Был первый крио перенос двух пятидневок, динамика получилась такая:
10дпп-10
12дпп-14
14дпп-8,9
После отмены поддержки меськи пришли на четвертый день. Все как обычно.
Радует что есть еще криошки, очень на них надеюсь.
Особых причин по анамнезу нет. Эндик был хороший, за пять дней до переноса уже 9,5 был.
Врач предложила сдать несколько анализов по иммунке и сделать пайпель.
Была гистера, чуть меньше года назад, все хорошо там и гистология тоже.
И сейчас проверим, вдруг что найдем. Так в следующий раз учтем.

Может еще что-то подскажите? :flowerfacepink:
Небеса знают, как для нас будет лучше...
Аватара пользователя
Monь
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 май 2015, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Кулакова
Центр Эко Липецк

Re: Биохимическая беременность - что это?

Сообщение Monь

И я сюда...История такая:
1 эко - пролет, месячные на 10 дпп. Виню врача - тяжелейший мф, в поддержке, внимание, 3 т дюфастона и Элевит. Гормоны не мониторили. В общем, спасибо нашим докторам. Занималась мной не врач, а ее практикантки или интерны, не знаю, но глупые как пробки. Отсюда и назначения "чудные" и результат соответственно.

2 эко - подсадили две пятидневки, гормоны опять не мониторили. На 6 дпп две полоски, на 10 дпп ХГЧ 119, на 12 - 249, а на 16 - 85( Тесты полосатились до самых месячных( Думаю, надо было смотреть мне гемостаз и гормоны, но от врача ни слова не было....
Хгч высоковат для биохимической. Теперь готовлюсь к Крио, остались 2 снежинки...Страшновато, но теперь думаю подготовиться сама ударно и врача трясти на все возможное
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru