Анэмбриония (объединенная тема)

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
Аватара пользователя
Ягодка-O
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:06
Пол: Женский

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Ягодка-O

Да, уж НИКТО не ожидает ТАКОГО(((((((((((((((((((((((У меня у родной сестры сегодня на узи обнаружилась ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ- анэмбриония- 9 недель(((((Тоже сделали медикаментозную чистку, вон сейчас лежит,корчится от схваткообразных болей....сгустки вываливаются((((ЖУТЬ что твориться..Она правда гриппом переболела. может из-за этого :shock:
ЧУДЕСА БЫВАЮТ- теперь я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Valerija
Заводная старушенция
Сообщения: 5441
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Янчук
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1082 раза

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Valerija

Ягодка-O писал(а):Да, уж НИКТО не ожидает ТАКОГО(((((((((((((((((((((((У меня у родной сестры сегодня на узи обнаружилась ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ- анэмбриония- 9 недель(((((Тоже сделали медикаментозную чистку, вон сейчас лежит,корчится от схваткообразных болей....сгустки вываливаются((((ЖУТЬ что твориться..Она правда гриппом переболела. может из-за этого :shock:
Я тоже простыла, тоже на простуду грешу. И каждый раз у меня постуда. В прошлый перенос в самый первый день зачихала и закашляла, сразу все вычихала. Сейчас тоже заболела некстати. :angry: :angry: :angry: А мне ваккум аспирацию делали. Вот кариотип ПЯ никак не могу съездить забрать. Должны причину сказать.
Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит - деньги, карьера - это не важное - ВАЖНОЕ РЯДЫШКОМ СПИТ!
Аватара пользователя
Ягодка-O
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:06
Пол: Женский

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Ягодка-O

Валерия, получишь анализ-обязательно напиши.....у меня то не получилось найти причину...
ЧУДЕСА БЫВАЮТ- теперь я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Valerija
Заводная старушенция
Сообщения: 5441
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Янчук
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1082 раза

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Valerija

Ягодка-O писал(а):Валерия, получишь анализ-обязательно напиши.....у меня то не получилось найти причину...
На этой неделе поеду. Отпишусь.
Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит - деньги, карьера - это не важное - ВАЖНОЕ РЯДЫШКОМ СПИТ!
Аватара пользователя
Valerija
Заводная старушенция
Сообщения: 5441
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Янчук
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1082 раза

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Valerija

Половину забрала, все в норме. Гемостаз в норме, хромосомный набор без изменений, был мальчик. Вот и ищи причину :think: Еще сдавала иммунный статус, расширенную коагулограмму, кариотипирование и еще что то, куда то их дели, найти не могут. Но я все равно найду, или копии в лаборатории запрошу.
Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит - деньги, карьера - это не важное - ВАЖНОЕ РЯДЫШКОМ СПИТ!
Аватара пользователя
Ягодка-O
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:06
Пол: Женский

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Ягодка-O

Валерия....Вот загадка- все в норме, а малыш "ушел"..не захотел оставаться на этой Земле....ЭТО странно figase
ЧУДЕСА БЫВАЮТ- теперь я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Valerija
Заводная старушенция
Сообщения: 5441
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Янчук
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1082 раза

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Valerija

Ягодка так бывает ведать... если при естественной беременности случается, то при нашей и вовсе всего жди чего не надо :( 21 марта поеду к врачу на прием может еще что выясню, анализы то я сама себе расшифровываю, у врача еще не была.
Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит - деньги, карьера - это не важное - ВАЖНОЕ РЯДЫШКОМ СПИТ!
Аватара пользователя
Ягодка-O
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:06
Пол: Женский

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Ягодка-O

Валерия, побыстрее тебе восстановиться...и с новыми силами-в БОЙ!!! flowers
ЧУДЕСА БЫВАЮТ- теперь я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Valerija
Заводная старушенция
Сообщения: 5441
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Янчук
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1082 раза

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Valerija

Ягодка-O писал(а):Валерия, побыстрее тебе восстановиться...и с новыми силами-в БОЙ!!! flowers
Собираюсь летом в отпуске. Всем нам удачи и исполнения желаний! [baby]
Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит - деньги, карьера - это не важное - ВАЖНОЕ РЯДЫШКОМ СПИТ!
Аватара пользователя
Valerija
Заводная старушенция
Сообщения: 5441
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Янчук
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1082 раза

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Valerija

Ягодка заставили сдать HLA-типирование обоим и полиморфизмы генов гемостаза. Остальная куча более менее в норме.
Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит - деньги, карьера - это не важное - ВАЖНОЕ РЯДЫШКОМ СПИТ!
Аватара пользователя
Ягодка-O
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:06
Пол: Женский

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Ягодка-O

Валерия, понятно.Да, густая кровь и склонность к тромбофилии-это еще ТА БЯКА!!Надо все держать под контролем!!!
ЧУДЕСА БЫВАЮТ- теперь я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Valerija
Заводная старушенция
Сообщения: 5441
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г.Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Янчук
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1082 раза

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Valerija

Ягодка-O писал(а):Валерия, понятно.Да, густая кровь и склонность к тромбофилии-это еще ТА БЯКА!!Надо все держать под контролем!!!
У меня вообще то не было проблем с кровью, не знаю зачем назначили... Все коагулограммы были в норме, может еще по ним что нибудь посмотрят.
Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит - деньги, карьера - это не важное - ВАЖНОЕ РЯДЫШКОМ СПИТ!
Ммыша
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:31
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Ммыша

Девочки, помогите. Знаю, что вопрос больной, но сама в теме, поэтому и спрашиваю :*-( : где и у кого в Москве вы делали выскабливание (чистку) после замершей (анэмбрионии). И цена вопроса. Спасибо
Мария_Maya
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:08

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Мария_Maya

Здравствуйте,первый раз на этом форуме,так как только сегодня столкнулась с проблемой.была на узи 2,5 недели назад-сказали что беременность малых сроков(т.е примерно 2 недели),последний цикл был сбит,месячные шли 10 дней,так что по месячным определить срок сложно...все признаки беременности присутствовали,грудь,сильный токсикоз и т.д(и присутствуют до сих пор).Сегодня была на 2 узи в разных клиниках...в одной поставили диагноз анэмбриония,а в другой увидели плод,но высказали мнение что он замерший...через пару дней сказали можно перепроверить,и если нет развития,то прерывать беременность медикаментозным методом.При этом плодное яйцо и т.д. в норме.Думаю,тянуть дальше или нет ,очень хочу этого малыша....кто-то сталкивался с такой проблемой и был ли у кого-то положительный результат?Всем спасибо,кто отзовется.
Аватара пользователя
Лена Гы
Девица на выданье
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Лена Гы

Только вернулась с чистки после А.
А начиналось все хорошо, даже думала, что тройня, но уж двойня точно.
Итак, я делала ИИ, третья попытка, стимулированная, до этого без стимуляции.
ХГЧ на 14 день после процедуры (29 д.м.ц.) - 166
16 день - 415
18 - 1019
21 - 1980 - тут у меня первые сомнения
22 - 2740 - сомнения вроде ушли
24 - 5218.
Первое УЗИ в 5,5 акушерских недель - одно плодное яйцо, спрашиваю, а сердца не слышно, мне врач - пока и эмбриончика не видно, но это для такого срока нормально. Я тут конечно все поняла, т.к. признаков на тот момент у меня уже почти никаких не было, тошноты не было вообще, грудь едва побаливала.
Следующее УЗИ в 7 нед. ПЯ выросло, но отстает уже на неделю, а эмбриона так и нет. Вот направили на чистку. Делала за "благодарность" врачу. По ее словам операция прошла нормально. Сначала ничего не болело, а как вышла из больницы начало живот тянуть. Сегодня ездила опять. Врач сказала, что у меня, как у нерожавшей ест.путем, произошел спазм шейки, из-за чего кровь не может выйти. Прописала делать уколы но-шпы и окситокцина. Вот сделала, теперь корчусь от боли, кровь вроде показалась, но по-мойму недостаточно. Теперь надеюсь только, чтобы все хорошо закончилось, без последствий и осложнений. В нашей ситуации - это главное.
Хорион передали на генетику, но там вообще ничего не нашли, т.е. не нашли материала для исследования, деньги вернули. Но у меня есть подозрения, что туда просто ничего толком и не положили, потому что в самой больнице тоже делают гистологию, но без генетики, им же нужно отчитаться, что аборт не зря сделали. Вот подожду, что там напишут.
_____________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
MikkiLekki
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: альтравита
Где было удачное ЭКО: альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение MikkiLekki

девочки, привет! присоединяюсь к этой грустной ветке... на 40 дпп поставили анэмбрионию (до этого ХГЧ рос очень медленно, на первых двух УЗИ находили ПЯ, но маленькое, на последних двух оно было уже 11 мм и пустое...)
На вторник сказали идти делать чистку, врач завтра будет договариваться, сказала, что хорошо делают в Медси где-то в р-не Лосиного о-ва, или в Сеченова. Про генетическое исследование ничего не сказала (но у нее сегодня выходной,я по моб. с ней говорила, так что много деталей не могла уточнить). А где вы делали? У меня это будет первый раз, боюсь очень... Где лучше сделать, и сколько это примерно стоит?
Еще вот переживаю, как узнала окончательно, мы с мужем сразу купили билеты с четверга по воскресенье в Европу развеяться, теперь вот думаю, если во вторник чистка, то как ехать? Высок ли риск каких-то инфекций, или воспалений после чистки? Или обычно все хорошо проходит, и 1 дня будет достаточно, чтобы чуть-чуть восстановиться после операции? Врач сказала - если купаться не собираетесь, то почему нет... А я все равно переживаю... Спасибо за ответ - вообще вся в вопросах, ничего не понимаю!!!
10 дпп - хгч 140, 14 дпп - 1290, 20 дпп - 15600!!!, 25 дпп - 1пя+СБ
Аватара пользователя
Муравьева Анна
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:46

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Муравьева Анна

Девочки, и у меня была эта же проблема. Подсадили три трехдневочки. Хгч на 14 день 24,8. Думали внематочная. Пошел в рост. Прикрепились все три . Визуализировались три ПЯ, хгч 16 000 и выше. В итоге - эмбрионов нет. Делала чистку в Москве в 20 больнице - три тысячи руб (врачу лично дала). Год прошел, я все еще в трансе и боюсь идти снова на эко. По генетике после чистки сказали, что трисомия 13 хромосомы. Теперь будем делать Предимплатационную диагностику перед подсадкой.
Карина
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинская больница
МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 9 раз

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Карина

Муравьева Анна писал(а):Девочки, и у меня была эта же проблема. Подсадили три трехдневочки. Хгч на 14 день 24,8. Думали внематочная. Пошел в рост. Прикрепились все три . Визуализировались три ПЯ, хгч 16 000 и выше. В итоге - эмбрионов нет. Делала чистку в Москве в 20 больнице - три тысячи руб (врачу лично дала). Год прошел, я все еще в трансе и боюсь идти снова на эко. По генетике после чистки сказали, что трисомия 13 хромосомы. Теперь будем делать Предимплатационную диагностику перед подсадкой.
Неужели во всех трех плодных яйцах не было эмбриона и во всех трисомия??? :think:
Удача после 7-го свежего протокола - любимая доченька !!! 8-й свежий протокол - любимый сыночек!!!

Аватара пользователя
lena_nn1977
Девица на выданье
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:57
Поблагодарили: 9 раз

анэмбриония после долгих не удач, что дальше?

Сообщение lena_nn1977

Девочки дорогие у меня 8 подсадок всегда было все хорошо эндометрий шикарный эмбрионы отличники но имплантации нет и все!!! Что я только не делала и лапры и гидроскопия прошла все!!! Но последний раз попала на Опарина там мне сделали пайпель биопсию на основании ее два физ.лечения и море!!! Потом протокол по квоте подсадка на пятый день двух отличников, потом две недели кошмаров я не чего не чувствовала по этому пошла сдала кровь и все без сомнения в пролете, смотреть результаты не смогла, посмотрел муж и говорит ХГЧ 465 у меня ступор не верю лаборатории пересдаю через день 1150 растет хорошо!!! Через неделю нашли одно плодное яйцо, сказать что мы были счастливы не сказать не чего!!! Мир приобрел краску и вкус к жизни я стала летать мне хотелось ЖИТЬ!!! А потом второе узи и не нашли в плодном яйце эмбриона хотя само плодное яйцо росло... сказать что я умерла не чего не сказать , мы плакали с мужем, жизнь опять потеряла свет!!! И теперь я не знаю а будет оно счастье сколько ждать имплантации еще. и если она будет что потом? девочки поделитесь своими положительными историями очень нужно прошло 10 дней а я не живу....
Аватара пользователя
Pus
Птичка Феникс
Сообщения: 13035
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: анэмбриония после долгих не удач, что дальше?

Сообщение Pus

Лена, при эко к сожалению ЗБ включая анэмбрионию встречаются чаще,чем при ЕБ. Посмотри темку про ЗБ-один из последних положительных померов safka. У нее тоже была анэмбриония, через месяц в свежем протоколе-все у нее хорошо.
У меня тоже была анэмбриония, до этого три пролета, сменила клинику-в новой клинике удача с первого раза,хгч тоже рос отлично- и вот такой диагноз на узи.я сейчас в крио,после анэмбрионии было две крио подсадки,пока безрезультатно.
Анэмбриония-это скорее всего генетика,просто не повезло.а то,что имплантация была-это уже победа,так что отдохни-и вперед.все получится! :flowerfacepink:

Виктор 23.03.2016
Аватара пользователя
lena_nn1977
Девица на выданье
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:57
Поблагодарили: 9 раз

Re: анэмбриония после долгих не удач, что дальше?

Сообщение lena_nn1977

вот я и переживаю, что начнутся опять пролеты....сил то уже нет,спасибо за ответ, можно вопрос , а как ты теперь готовишься к подсадки, физ лечение может быть? :obnimalka:
Аватара пользователя
Pus
Птичка Феникс
Сообщения: 13035
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: анэмбриония после долгих не удач, что дальше?

Сообщение Pus

Волков бояться в лес не ходить :trollsmile:
В гистологии у меня все было хорошо, я пропила антибиотики после чистки и потом еще раз после мес,потом два цикла была на дивигеле с дюфом,чтобы восстановить эндик,на физио не ходила,честно говоря для себя не вижу смысла. Может,если это крио будет пролетным,похожу.

Виктор 23.03.2016
Аватара пользователя
lena_nn1977
Девица на выданье
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:57
Поблагодарили: 9 раз

Re: анэмбриония после долгих не удач, что дальше?

Сообщение lena_nn1977

а у меня судя по всему по гистологии восполительный процесс завтра получу, а мне физио помогает я пойду
Кирра
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш" Тюмень, отд. ВРТ г. Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: "Малыш" Тюмень, отд.ВРТ Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: анэмбриония после долгих не удач, что дальше?

Сообщение Кирра

Лена, здравствуйте! Хочу Вас поддержать, у меня первая беременность после эко была анеэмбриония, через год в следующую попытку нормальная беременность, не выносила из-за ИЦН, сейчас я МАМА. Между этим было 3 пролета. За эти годы проверено было в наших с мужем организмах многое, нашли у мужа в кариотипе какое-то отклонение сказали что это вариант нормы, но я же упертая, [lol] у покойной Сидельниковой в книге "Невынашивание беременности" я нашла,что данное отклонение находят у пар с анеэмбрионией. Вот. Еще хочу сказать что при обследовании на наследственные тромбофилии у меня несколько факторов положительных, соответственно весь протокол и беременность на антикоагулянтах + УЗИмониторинг шейки, укоротилась недель в 15 сразу зашили. Еще, в отпуске сгоняли в Питер сдали на HLA-типирование 3 совпадения нашлось, в последнем протоколе иммуноглобулин капали до 12 недель. И традиционное, Апчхииииии на Вас слюнявое, капризное порой , сладенькое, девчачье!!!!!!!!! :baby2: :happydance: Дорогу осилит идущий, не сдавайтесь Ваша лялечка ждет и верит в Вас! :aist: {baby} [baby] С наступающим новым годом, и хочу пожелать Вам исполнения мечты!!!!
Аватара пользователя
lena_nn1977
Девица на выданье
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:57
Поблагодарили: 9 раз

Re: анэмбриония после долгих не удач, что дальше?

Сообщение lena_nn1977

Спасибо большое иду я этот путь уже года 4-5 это только ЭКО!!!! Надеюсь что все будет хорошо просто нервы они такие слезы от всего уже не так сказал не так посмотрел.....вот пытаюсь пережить....в процессе врачи делают свое дело готовят организм я голову :trollsmile: спасибо тебе большое прибольшое читаю и думаю сколько всего мы пережили ......а я тебе желаю еще родить одну как минимум ляльку с новым годом!!!!! :obnimalka: :heartsmile: :baby2: :baby2:
Насчет иммуноглобулина какой лучше? Мне врач которая оперировала сказала ты как узнаешь что ХГЧ положительный прокапай...но я думала и до протокола нужно?
Кирра
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш" Тюмень, отд. ВРТ г. Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: "Малыш" Тюмень, отд.ВРТ Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: анэмбриония после долгих не удач, что дальше?

Сообщение Кирра

Держись, я прошла через это , и понимаю тебя. Иммуноглобулин капала в середине цикла до эко, потом перед подсадкой, после ХГЧ, в 8,12 недель. Удачи! :trollsmile:
Мой путь к ляльке занял 8 лет, эко из них 7 лет! Апчхиииииии, сопливое, приболели мы немного, так что заразнющееееееее! :aist:
Аватара пользователя
lena_nn1977
Девица на выданье
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:57
Поблагодарили: 9 раз

Re: анэмбриония после долгих не удач, что дальше?

Сообщение lena_nn1977

Спасибо большое огромное это так важно для меня!!! Не болейте пожалуйста :obnimalka:
Кирочка еще один вопрос очень важно какой иммуноглобулин капала? Импортный или наш?
Кирра
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш" Тюмень, отд. ВРТ г. Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: "Малыш" Тюмень, отд.ВРТ Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: анэмбриония после долгих не удач, что дальше?

Сообщение Кирра

Леночка, обычный, наш российский по моему 25 мл флакончик, если в бумагах какие-то записи есть напишу, схему я записывала, по этому написала. Я очень-очень желаю тебе скорейшего мамства! :obnimalka: Пусть загаданное в этот новый год сбудется, причем в ближайшее время! И ты выставишь, и не один раз :ura: , а потом {baby} !
Аватара пользователя
lena_nn1977
Девица на выданье
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:57
Поблагодарили: 9 раз

Re: анэмбриония после долгих не удач, что дальше?

Сообщение lena_nn1977

{baby} {baby} а можно вот так :trollsmile: обязательно так и будет спасибо :obnimalka: если схему найдешь напиши
Аватара пользователя
АннаД
Спелая ягодка
Сообщения: 3015
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
центр репродукции "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 1263 раза

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение АннаД

Ну вот и я тут отмечусь... Ехала в протокол, а получила 2 полоски на тесте - ЕБ перед протоколом. За год перед этим была ВБ, очень боялась повтора и еще одной операции -
на 18 ДПЗ - ХГЧ 1031
21 ДПЗ - ХГЧ 1936 - я насторожилась - плодное яйцо 2,5 мм
23 ДПЗ - ХГЧ 2193 - я в ужасе, плодное яйцо 4 мм
25 ДПЗ - ХГЧ 2813 - уже собственно все понятно,плодное яйцо 4,5 мм
Поставили ЗБ, отправили в ЖК,Врач сказала, что должно было само выйти, но держиться очень хорошо, неболит, совсем не кровит, поэтому не затягивать - удалять, но посоветовали медикаментозно, чтобы не травмировать матку. Еще чего-то ждала...
28 - на УЗИ 5 мм, эмбриона нет, серцебиения тоже нет, выпила таблетки, на след. день все и вышло. На анализ отдавать нечего... У меня ТФ, но вот проскочил же как-то малышь... у мужа МФ тоже есть. А еще я гриппом заболела как раз 21-го, может в этом дело????
Стараюсь на все смотреть позитивно, но меня не хватает.
Аватара пользователя
Катюшка К.
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис. 1 протокол стимулированный - неудача, 2 КРИО - не стали развиваться, 3 протокол ЕЦ - моно-моно двойня -потеря, 4-протокол ЕЦ пролет, 5-протокол ЕЦ - убежала клетка. 6-протокол ЕЦ- удача!!
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение Катюшка К.

Девочки, напишу, может кому поможет.
У меня на 20ДПП ХГЧ был 32087, 23 ДПП - 58284, рост хороший, стабильный. Но на узи на 22ДПП увидели только плодное яйцо 13мм в дне матки. Желточного мешка не видно. В предыдущую беременность на этом же сроке у меня плодное яйцо было 10мм и эмбрион фиксировался уже. Отправили неделю ждать. За неделю я перелопатила кучу информации и поняла, что рост ХГЧ на который я надеялась вовсе не гарантирует, что это не анэмбриония. Как потом оказалось и доктор моя боялась худшего, но решила меня не пугать. Как неделю пережила, страшно передать, тем более, что за пол года до этого я потеряла двойню. Но через неделю на узи мы нашли моего малыша, он прятался вдоль стенки плодного яйца!!!

Дорогие девочки, если вам пришлось столкнуться с таким подозрением, не падайте духом раньше времени!!!! Есть надежда, что малыш спрятался!
Удачи всем!



ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
СтрелкаБелка
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: им Пирогова Питер
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение СтрелкаБелка

Привет девочки! У меня после ББ была ЕБ и анебрионология. У нас был м.ф. очень плохой за время накопала у себя проблемы с гемостазом... надеюсь 3 беременность станет развивающейся и здоровой. Увидела , что у девочек , кто писал уже беременные линеечки- здоровья вам и вашим деткам. ваши примеры и надежда одобряют :heartsmile:
karina2006
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ,Белгород,Витроклиник, Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Москва
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение karina2006

Девочки, привет. Опишу мой случай, может кому пригодится. На 11 день пп четырехдневки ХГЧ 296,на 24 день пп нашли плодное яйцо в матке 7мм без желточного мешка и эмбриона, но врач говорит что рано ещё, может на этом сроке не быть видно. Иду на УЗИ на 33 день пп, там мне сообщают ужасный диагноз анэмбриония- не видят ни желточного мешка ни эмбриона. На 34 день пп иду по страховке в больницу, делаю узи, увы диагноз тот же, экстренная госпитализация в стационар, привозят и сразу же сообщают,что будут делать вакуумную аспирацию.Я, надеясь на чудо, прошу отложить до понедельника.Врач соглашается, говорит мол если тебе так спокойнее, давай отложим, твоё право. На 34 день пп сдаю ХГЧ, результат 25678,т.е.в норму вхожу, продолжаю верить в чудо.На 37 день пп ХГЧ 30026,т.е. слабовато вырос. На 38 день пп делаю УЗИ у профессора- светилы УЗИ, но увы диагноз тот же.В тот же вечер- выскабливание, но не вакуум аспирацией,а механическая чистка. Больница та же, врач другой и мнение врача,что лучше ручная чистка, а при вакуум аспирации может удалиться лишняя ткань матки. Сделала вывод: спешить не надо конечно с чисткой после помтановки диагноза, если вы после ЭКО, то думаю при хорошем самочувствии дождаться полных 8 акушерских недель и только потом после контрольного УЗИ чиститься. Если ЕБ, я бы подождала до 9 недельки, вдруг поздняя овуляция. ХГЧ можно не мониторить, при таком диагнозе оно не информативно-может расти и замедленно и нет. Девочки, кто столкнулся с этим, не отчаивайтесь, как говорят врачи- это естественный отбор и как правило не повторяется. Всем добра!
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Анэмбриония (объединенная тема)

Сообщение чудо

В Клинике «Центр ЭКО» по вопросам патологии привычного невынашивания беременности ведет прием лучший специалист России.

Ведущий специалист в области диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, патологии шейки матки, бесплодия и других гинекологических заболеваний. Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, член общества гинекологов-акушеров России, европейской ассоциации гинекологии и акушерства ESSO – Овсянникова Тамара Викторовна.

Первичный прием бесплатно!

Диагноз привычное невынашивание беременности обычно ставится после трех и более имевших место спонтанных выкидышей в сроках ранее 20 недель беременности. Существует также мнение, что этот диагноз должен ставиться уже после двух произошедших выкидышей, поскольку вероятность последующего невынашивания беременности у женщин, перенесших два и три выкидыша схожа.

Риск повторного выкидыша после двух имевших место выкидышей составляет 24%, после трех - 30%, четырех - 40%.

В I триместре беременности происходит от 40 до 80% самопроизвольных выкидышей.

Во II и III триместрах – частота самопроизвольных уменьшается.

Для женщин с «необъяснимым» генезом невынашивания беременности наиболее опасным является срок 6-8 недель.

Основными причинами невынашивания беременности являются:

генетические факторы - аномалии хромосом;
воспалительные заболевания женских половых органов - проникновение микроорганизмов с поражением плаценты, плода из материнской крови;
гормональные факторы - неполноценная лютеинова фаза (НЛФ) и ее последствия в цикле зачатия и в первом триместре, гиперандрогения (ГА) надпочечникового генеза, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет;
иммунологические нарушения - когда организм матери воспринимает эмбрион как «чужеродное тело» и начинает вырабатывать антитела;
врожденная и приобретенная патология матки.

При наступлении беременности проводится тщательное наблюдение. Терапия проводится в зависимости от нарушений, диагностированных до наступления беременности.

Записаться на бесплатный первичный прием можно по телефону +7 (495) 989-87-26, или воспользовавшись формой записи.
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru