[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Замершая беременность (объединеная тема) - Страница 44 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Замершая беременность (объединеная тема)

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Лена79

Я как отменила поддержку и симптомы пропали!
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!



Дорогие клиенты!

Для Вас мы создали уникальную программу,

аналогов которой нет ни в одной клинике в России!

Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!

В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:



∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода

Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОПЛАТ.

Мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности!



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.07.2016 года*

(в срок до 01.07.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности).

Подробности акции по ссылке : http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Я Туся

Девочки привет!
Niagarka,как ты?
Меня почистили 7 июня,в больнице неделю пролежала,пока в больнице лежала,морально вроди было ничего,домой пришла,не могу,до сих пор накрывает.Не знаю как это пережить.
Девочки,как вы морально восстанавливались после чистки?
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Natka Gold

Туся 31 писал(а):Девочки привет!
Niagarka,как ты?
Меня почистили 7 июня,в больнице неделю пролежала,пока в больнице лежала,морально вроди было ничего,домой пришла,не могу,до сих пор накрывает.Не знаю как это пережить.
Девочки,как вы морально восстанавливались после чистки?
Наверное никак! Только переплакала, загружала себя работой. Пришла в себя наверное месяца через два. И только потом начала все по новой.
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Yvelir

Туся 31 писал(а):Девочки привет!
Niagarka,как ты?
Меня почистили 7 июня,в больнице неделю пролежала,пока в больнице лежала,морально вроди было ничего,домой пришла,не могу,до сих пор накрывает.Не знаю как это пережить.
Девочки,как вы морально восстанавливались после чистки?
. Я съездила на юг чуть чуть отвлекалась , а так конечно тяжело все равно было, время должно пройти .
Аватара пользователя
Мартина
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 18:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ пролет
ЦПСиР - ЗБ
АльтраВита 1)ЗБ, 2)пролет, 3)крио - сынок))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Мартина

Туся 31,я в первую зб долго восстанавливалась морально.Очень тяжело было,муж не поддерживал,отношения испортились.Чтобы отвлечься набрала работы,почти без выходных вкалывала до отпуска,потому уехала на море с подругой.Через полгода где-то отпустило,решила завязать с эко и жить для себя.
Во вторую зб пришла в норму сразу после чистки.Встала,отряхнулась и забыла.Но меня до чистки накрывало сильно.Муж второй очень поддерживал,жалел.Сажал к тебе на колени,обнимал,говорил:"Чччч,все будет хорошо,маленькая" и укачивал)Я вообще-то дама уже взрослая,но мне этот прием сильно помог)
Держитесь!Все у нас будет хорошо :obnimalka:
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Я Туся

Всем привет!
Спасибо за ответы!
Хочу задать такой вопрос.У вас во время беременности присутствовали страхи о замершей беременности?Я вот изначально именно этого и боялась,с чем боролась на то и напоролась,у меня постоянно присутствовал панический страх о замершей беременности.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Lici1982
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Комарова) г Воронеж, Имплант- 1 свежий ЗБ, крио-пролет, Витроклиник- 1 свежий Базанов пролет, 1 крио- ЗБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Lici1982

Девочки, есть удачные примеры после нескольких замерших? У меня уже третья :*-( какого врача может посоветуете?
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Я Туся

Всем привет!
Lici1982 писал(а):Девочки, есть удачные примеры после нескольких замерших? У меня уже третья :*-( какого врача может посоветуете?
Я помню тебя ещё по имплантовской веточке, недавно увидела у тебя беременную линеечку, обрадовалась за тебя.Как жаль, держись! А что врачи говорят и на каком сроке замер плод? Кровь мониторила?
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Придвижкина Светлана
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:43
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Придвижкина Светлана

Девочки Хочу поделиться своей болью.Первое ЭКО пролет.Второе,как и в первом , взяли 11 клеточек,до 5 дня дожило 2.Подсадили,прижился один.На 10 дпп две полоски,11 дпп хгч 235,на 17 дпп хгч 15200,УЗИ на 25 дпп все хорошо бьется сердце.Все было хорошо,чувствовала себя супер.14 лет ждем свое чудо.Иду на скрининг в 12 недель мне говорят замер 9-10 недель.Я думала умру так меня накрыло........Генетики много сдавали все норма.Сейчас жду гистологию.В поддержке утрожестан 600,фраксипарин 0,3.Прогестерон норма,д-димер норма.Почему?Как все это пережить,и большой страх перед следующим.....
Аватара пользователя
Lici1982
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Комарова) г Воронеж, Имплант- 1 свежий ЗБ, крио-пролет, Витроклиник- 1 свежий Базанов пролет, 1 крио- ЗБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Lici1982

Да кровь мониторила, эмбрион прошел пгд анализ.
Четыре года назад сдавпла на антифосфолипидный синдром. Нла, антитела к хгч.
Аватара пользователя
Lici1982
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР (Комарова) г Воронеж, Имплант- 1 свежий ЗБ, крио-пролет, Витроклиник- 1 свежий Базанов пролет, 1 крио- ЗБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Lici1982

Светлана, держись та же история,только прохожу ее в третий раз.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Я Туся

Добрый день!
Lici1982 писал(а):Да кровь мониторила, эмбрион прошел пгд анализ.
Четыре года назад сдавпла на антифосфолипидный синдром. Нла, антитела к хгч.
Да.чтож такое, даже пгд анализ не помог! Ведь эмбрион проверенный, я думала что это гарантия, пусть не 100%, но все же, намного больше шансов.Что же все-таки могло произойти, кровь мониторилась, эмбрион проверенный.
Светлана, крепись и не теряй надежду! Все будет хорошо!
Мне тоже страшно идти опять в протокол, боюсь повторение истории.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Niagarka

привет девочки.
Я ездила на море на 2 недели, чтобы первые послечисковые месики встретить там.
Они пришли на 35 день после чистки. Скоро иду на контрольное узи, что все вышло там и можно дальше ПА.
Море мне очень помогло, до него я ревела чуть ли не каждый день, работать сил не было вообще....думала уже даже или увольняться или переходить на 3 дня в неделю, просто просыпалась как труп, шла зомби на работу - сидела таращилась в монитор и шла домой спать....Муж мне очень помогал, мыл пол, убирал, готовил есть, я вообще ничего не могла, кроме плакать. Это именно он вытащил меня на море, устроил мне там хамам и курс массажа, нежил на солнышке и даже стал меня ласково по имени называть, раньше все строгий был:)
Потом стал подбадривать, что природно нам разрешили уже с этого цикла пробовать, потому он уже готовится и ждет попытки:)
В клинике нас еще ждут две снежинки, но Ре разрешит крио не раньше чем через 3-6 циклов.
После моря я почти не плачу (раз в неделю) и искорка надежды уже на горизонте появилась.
Мне тоже очень помогало, когда муж меня обнимал и укачивал. только иногда он думал, что это из-за него я плачу, так я всегда, когда хотела поплакать приходила и сообщала ему: так, я сейчас буду плакать у тебя на плече, ты не виноват, гладь меня:)

Хочу этим сообщением немножко вселить позитива всем девочкам! У нас все получится!
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Niagarka

Lici1982 писал(а):Да кровь мониторила, эмбрион прошел пгд анализ.
Четыре года назад сдавпла на антифосфолипидный синдром. Нла, антитела к хгч.

мне Ре сказала, что смысла доискивать причину в генетическом сбое - нет, потому что обычно если произошла какая мутация, то потом именно она не повторится, а пгд дорого, а проверка идет можно так сказать "только в направлении предыдещй мутации", все же проверить просто нереально. Потому сказала, что лучше эти деньги потратить на больше попыток.

И еще что, вот нужно быть предельно осторожным, когда поделилось например 10 клеточек, а до 5 дня дожило 2, особенно если они до 3 дня норм жили, а потом стали умирать, это значит, что МФ скорее всего замешан.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Я Туся

Всем привет!
Niagarka, очень рада за тебя, что ты отдохнула, морально и физически.Удачи тебе!
А я уже реже плачу, но окончательно не пришла в себя, особенно очень тяжело было сразу после больницы, все дома напоминало о беременности куча положительных тестов, препараты поддержки, узи.Руки опускались, муж особо не поддерживал.В этот период ходили до крестницы и племянника на день рождения, было много деток, и у меня почти все время наворачивались слезы, а дома была истерика.Очень хотелось куда-то уехать, но нет возможности.
Конечно у нас все получится ! Все будет хорошо, я узнавала!
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Меткая
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Нова Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Меткая

Меткая писал(а):Прошло 4 дня, как меня выписали из больницы... а я все плачу и плачу, не могу остановиться :*-(
Я уже даже не понимаю, почему именно я плачу, реву и все...
И еще страшно то, что теперь, когда вижу беременных или детишек, ничего не чувствую.. только пустота... пугающая ПУСТОТА внутри :(
Согласна с тем, что человек страдает столько, сколько сам хочет. Я все-таки свое еще не отстрадала :*-(
Девчонки, желаю всем справиться с этой болью.
Обещала себе вернуться сюда, когда все получится, чтобы поддержать тех, кто еще в пути. Сама тогда нуждалась в подобных историях.
Ревела я еще долго после ЗБ, оооочень долго, мне и утешения ничьи не нужны были, мне просто нужно было время и выплакаться по полной...
Криошек у меня не было и я отчаянно стала рваться в новый свежий протокол. Кто читал, тот знает, что я писала про кисту, так вот с этой кистой в протокол меня не брали. Пришлось съесть ведро таблеток в надежде на ее самостоятельное рассасывание. Не рассосалась.
Лапары избежать не удалось. Приказывали после лапары есть полгода Визанну, но я не послушалась и вступила в длинный протокол. Ровно через год после неудачного. В свежем перенос врач решила не делать, и через пару месяцев я уже в крио. Все получилось. Сейчас у меня есть мой малыш, мой сыночек.
И вы обязательно прижмете к себе свое счастье.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Я Туся

Меткая писал(а):
Меткая писал(а):Прошло 4 дня, как меня выписали из больницы... а я все плачу и плачу, не могу остановиться :*-(
Я уже даже не понимаю, почему именно я плачу, реву и все...
И еще страшно то, что теперь, когда вижу беременных или детишек, ничего не чувствую.. только пустота... пугающая ПУСТОТА внутри :(
Согласна с тем, что человек страдает столько, сколько сам хочет. Я все-таки свое еще не отстрадала :*-(
Девчонки, желаю всем справиться с этой болью.
Обещала себе вернуться сюда, когда все получится, чтобы поддержать тех, кто еще в пути. Сама тогда нуждалась в подобных историях.
Ревела я еще долго после ЗБ, оооочень долго, мне и утешения ничьи не нужны были, мне просто нужно было время и выплакаться по полной...
Криошек у меня не было и я отчаянно стала рваться в новый свежий протокол. Кто читал, тот знает, что я писала про кисту, так вот с этой кистой в протокол меня не брали. Пришлось съесть ведро таблеток в надежде на ее самостоятельное рассасывание. Не рассосалась.
Лапары избежать не удалось. Приказывали после лапары есть полгода Визанну, но я не послушалась и вступила в длинный протокол. Ровно через год после неудачного. В свежем перенос врач решила не делать, и через пару месяцев я уже в крио. Все получилось. Сейчас у меня есть мой малыш, мой сыночек.
И вы обязательно прижмете к себе свое счастье.
Всем привет!
Спасибо за такую вдохновляющую в веру историю!Здоровья и счастья вам с сыночком!
А у меня после чистки 2 месяца прошло,уже немного легче,плачу уже редко,но все равно еще плачу.Постоянно вспоминаю все то,что со мной произошло.Понимаю что рано о новом проте думать,но внутри такое чувство что надо уже бежать,голова тормозит,а ноги уже побежали бы.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Niagarka

Привет девочки, у меня после чистки перед первыми М обострился герпес, да так, что гад не сходил 2 недели. Иммунитет видно совсем упал. Я его мазала мазала, а он тут ищез, в новом месте через 1 см появился...гад такой....ну я как раз была у Ре на контрольном УЗИ. Рассказала ситуацию. Она мне прописала длинный курс повышения иммунитета и борьбы с вирусом. Надеюсь оно поможет. Начала вот уже принимать таблетки.
А тут обнаружила на попе какие-то шишки под кожей...когда уколы прогестерона колола - были такие- но они от мазей и магния сульфата компресиков - рассосались еще в июне. А тут без уколов з бухты барахты появились. Очень боюсь, что оно такое...начиталась, что появляються они от долгого увеличенного уровня прогестерона.

Так что такие дела...Ре сказала, что крио разришит только не раньше декабря.
Держимся девочки!
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Yvelir

Девочки всем привет) я в конце месяца поеду в Москву к Матронушке , если кому что нужно пишите, могу записочки передать.
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Niagarka

Yvelir писал(а):Девочки всем привет) я в конце месяца поеду в Москву к Матронушке , если кому что нужно пишите, могу записочки передать.
я не знаю, что просить, но мы с мужем очень хотим троих деток...у нас плохая морфология мужа, а я уже истощенный хомячек после ЗБ...буду очень благодарна, если попросишь за нас.
Последний раз редактировалось Niagarka 23 авг 2016, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Yvelir

Niagarka писал(а):
Yvelir писал(а):Девочки всем привет) я в конце месяца поеду в Москву к Матронушке , если кому что нужно пишите, могу записочки передать.
я не знаю, что просить, но мы с мужем очень хотим троих деток...у нас плохая морфология мужа, а я уже истощенный хомячек после ЗБ...буду очень благодарна, если попросишь за нас. Я Ирина, а муж Артем.
наши ситуации похожи(( пишите записочку хотите здесь хотите в лс, все обязательно передам)
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Yvelir

Девочки, пишите записочки так как бы вы сами написали т.е. Обращаясь к Матроне, а я вашу записочку перепишу и передам ))) записочки можете писать как здесь так и в личное сообщение.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Я Туся

Yvelir писал(а):Девочки, пишите записочки так как бы вы сами написали т.е. Обращаясь к Матроне, а я вашу записочку перепишу и передам ))) записочки можете писать как здесь так и в личное сообщение.
Всем привет!
Передайте, пожалуйста и мою! В личку я написала
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Yvelir

Ок) все написала )
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Mod

Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Niagarka

Yvelir писал(а):Ок) все написала )
я написала на почту через сайт, так как у меня еще нет доступа отвечать на личные сообщения!
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Yvelir

Niagarka писал(а):
Yvelir писал(а):Ок) все написала )
я написала на почту через сайт, так как у меня еще нет доступа отвечать на личные сообщения!
на какую почту вы написали ?
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Yvelir

Yvelir писал(а):
Niagarka писал(а):
Yvelir писал(а):Ок) все написала )
я написала на почту через сайт, так как у меня еще нет доступа отвечать на личные сообщения!
на какую почту вы написали ?
напишите здесь, я просто не вижу куда вы написали
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Niagarka

Yvelir писал(а):
Yvelir писал(а): напишите здесь, я просто не вижу куда вы написали
"я верю, что у вас есть сила нам помочь. мы с мужем очень хотим деток, но
никак не получается. медицина говорит об очень низких показателях
морфологии у мужа. я прошу вас помолиться за нашу семью, мы очень ждем как
минимум троих малышей и хотели бы дарить им счастье, радоваться каждому их
прожитому дню. Ирина и Артем"


я первый раз в жизни пишу такое, потому совсем не знаю, как нужно. Вот
что-то такое вроде получилось.
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Yvelir

Niagarka писал(а):
Yvelir писал(а):
Yvelir писал(а): напишите здесь, я просто не вижу куда вы написали
"я верю, что у вас есть сила нам помочь. мы с мужем очень хотим деток, но
никак не получается. медицина говорит об очень низких показателях
морфологии у мужа. я прошу вас помолиться за нашу семью, мы очень ждем как
минимум троих малышей и хотели бы дарить им счастье, радоваться каждому их
прожитому дню. Ирина и Артем"


я первый раз в жизни пишу такое, потому совсем не знаю, как нужно. Вот
что-то такое вроде получилось.
я сегодня побывала у Матронушке ))) и попросила за всех кто попросил передать записочки ) но вашу только увидела (((( и не успела написать
Аватара пользователя
Yvelir
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Yvelir

Девочки , сегодня была у Матроны ))) все записочки передала )))
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Я Туся

Yvelir писал(а):Девочки , сегодня была у Матроны ))) все записочки передала )))
Спасибо огромное!
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Зырянчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5,5
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, ККЦ СВМП Владивосток
Кулакова, Москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Зырянчик

У меня вторая замершая... я не знаю как жить дальше. Третье ЭКО. Первый раз не было имплантации. Второй протокол в декабре 2015 имплантация произошла, но хгч рос медленно, не удваивался как положено, в итоге замершая на сроке 5-6 недель, ПЯ около 1 см, не было видно ни желточного мешочка, ни эмбриона. Почистили вакуумом. Переревела, сходила с ума, выносила мозг мужу... два месяца после чистки вообще ничего не хотела, потом через "не хочу" все-таки сделала выписку, получила квоту и в июле 2016 году вступила в 3й протокол. В первых двух было ЭКО+ИКСИ, в третьем ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ. Подсадили двух эмбрионов хорошего качества, врач сказала что все будет хорошо. И действительно, тест на 8 дпп //, хгч на 10 дпп 382, на 12 дпп 912, на 16 дпп 4900... не было причин думать о плохом. На 22 дпп сбегала на узи - 2ПЯ размером 9*6,7 и 9*3 мм. Я счастлива... После потери первой беременности и близкого человека через 2 месяца после чистки я наконец-то летала от счастья. Вчера на акушерском сроке 7 недель и 2 дня (5недель и 1 день эмбриональный срок) пошла слушать сердечки. Начала напрягаться когда врач спросил не болит ли у меня ничего и нет ли выделений... Потом своими глазами я увидела отсутствие желточного мешочка и эмбриона у одного ПЯ... У второго ПЯ размер почти в 2 раза меньше первого, но есть желточный мешочек и эмбрион 3мм, но нет сердцебиения.... весь мир рухнул... зачем жить теперь... я даже в своих страшных снах не могла предположить, что замершая повторится, да еще и двойня. И теперь я не знаю что делать. Назначили контроль узи через неделю, но это они всегда перестраховываются. Признаки беременности пропали еще во вторник, но я отгоняла от себя плохие мысли и верила в своих детей...
Подскажите что именно из генетики надо сдать, какие именно анализы?
И пусть в этот мир придут новые люди!!!
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Замершая беременность (объединеная тема)

Сообщение Niagarka

Зырянчик писал(а):У меня вторая замершая...
Держись! А вдруг через недельку хотя бы второй будет жить! Зайка, я знаю, как это, хочется убиться об стену, сесть и чтобы никто в мире тебя не трогал, не спрашивал, не мучил больше.

Не опускай рук! Были ли у тебя проверки крови, возможно густая кровь, потому уточни обязательно есть ли пульсация в пуповине ко второму эмбриону на следующем узи.

По генетике- если чистка- то сдавать материал на генетический анализ.

Напиши пожалуйста, какой у вас фактор, сколько ЯК было, сколько дожило до подсадки и осталось ли на крио?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru