[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Выкидыш на позднем сроке - Страница 72 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Выкидыш на позднем сроке

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
-=Iren=-
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Экоцентр Алматы, Персона Алматы (1 св - победа, крио - выкидыш на 21 нед., ЕБ- ЗБ 8 нед.)
Где было удачное ЭКО: Экоцентр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение -=Iren=-

Krolichka_Tasha писал(а):Iren, что у Вас нового? Анализы сдали? Я получила свои, как и ожидалось все в норме, инфекции стандартные ЗППП + микрофлора, все идеально. Не знаю куда дальше двигаться, жду встречи с РЕ, подумываю об удалении труб. Параллельно решаю вопросы по поводу гистологии, результаты не отдают, пишу письма во все инстанции. Пока глухо. :(
Таша,привет,из нового у меня работа и месячные,которые пришли ровно через месяц,записалась на узи к своей РЕ на 12 дц, на неделе сдам фолатный обмен и тромбофилию. Моя гистология ответов не дала,РЕ сказала,что это стандартная формулировка вообщем-то при выкидышах... серозный амнионит и базальный децидуит. А почему удаление труб? в них инфекция думаете?
Krolichka_Tasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Krolichka_Tasha

-=Iren=- писал(а):Таша,привет,из нового у меня работа и месячные,которые пришли ровно через месяц,записалась на узи к своей РЕ на 12 дц, на неделе сдам фолатный обмен и тромбофилию. Моя гистология ответов не дала,РЕ сказала,что это стандартная формулировка вообщем-то при выкидышах... серозный амнионит и базальный децидуит. А почему удаление труб? в них инфекция думаете?
У меня внематочная была, одну трубу удалили, а тут я в ветке Нуриеву Н.Р. вопрос задала, в чем может быть причина преждевременных родов, так он ответил что гидросальпинкс может быть одной из причин, а раз трубы могут так вредить, нужно их удалить, все равно же беременеем с помощью эко. Про гистологию мне гинеколог тоже сказала что ситуации не прояснит, но мне кажется странным что врачи все так скрывают, хочу добиться правды, действительно ли было сделано все что нужно для спасения ребенка(я в это не верю). Почему в выписке написали "мертворожденный" когда родился живым? Очень много вопросов у меня. Вам тромбофилию и фолатный обмен сразу разрешили сдавать? Мне гематолог написала неинформативно, нужно сдавать не ранее чем через три месяца. :think: Жду апреля.
-=Iren=-
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Экоцентр Алматы, Персона Алматы (1 св - победа, крио - выкидыш на 21 нед., ЕБ- ЗБ 8 нед.)
Где было удачное ЭКО: Экоцентр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение -=Iren=-

Да,сразу разрешили сдавать,ничего про сроки не говорили. Почитала вашу переписку с НУриевым, он пишет - готовиться надо до Б,потом уже все бесполезно... Как еще то готовиться,если мы и так кучу всего сдаем до переноса,начиная от флюрографии до справки из психдиспансера)
Krolichka_Tasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Krolichka_Tasha

-=Iren=- писал(а):Да,сразу разрешили сдавать,ничего про сроки не говорили. Почитала вашу переписку с НУриевым, он пишет - готовиться надо до Б,потом уже все бесполезно... Как еще то готовиться,если мы и так кучу всего сдаем до переноса,начиная от флюрографии до справки из психдиспансера)
Это точно, так еще и швы и все остальное, по его мнению, неэффективно. Пообщаться бы с ним очно, какие меры профилактики он имеет ввиду? Только не попадешь ведь, к нему запись километровая. :-\
-=Iren=-
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Экоцентр Алматы, Персона Алматы (1 св - победа, крио - выкидыш на 21 нед., ЕБ- ЗБ 8 нед.)
Где было удачное ЭКО: Экоцентр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение -=Iren=-

ДЕвочки,подскажите,какие были первые месячные? У меня пришли ровно через месяц,сначала 3 дня мазало,и уже 4 дня льет очень сильно,уже переживаю...
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Mudrik82

Ирен, у меня тоже оба раза первые М были очень обильные, просто кровотечение
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Krolichka_Tasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Krolichka_Tasha

Ирен, и у меня очень обильные были, никогда таких не было, лило все пять дней, прокладки макси не хватало даже на пару часов.
Девочки, вас не раздражали беременные? Сегодня встретила в супермаркете, такая гордая вся идет с пузом, подбородок перпендикулярно земле, я чуть не заревела. Может успокоительные попить, а?
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Mudrik82

Таша, меня очень раздражали и злили, но потом прошло. Сейчас снова вызывают умиление )) но успокоительные не помешают ))
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Natka Gold

Таша, я после чистки еще в полуобмороке в жару решила что сидеть дома страшно ну и поперлась в супермаркет... за мной стала в кассу беременная.... я потеряла сознание от боли. Так что может это и не норма но у меня так было. Потом я сама когда была беременная очень скрывала свою беременность.
Krolichka_Tasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Krolichka_Tasha

Мудрик, мне выписали антидеприссанты. Но я боюсь даже начинать их пить. Попробую пустырник или новопассит, уж очень я часто срываюсь, даже на домашних. :( А про беременных вспомнила к случаю, они даже до первого ребенка меня частенько раздражали, когда лежишь в больнице после чистки, а какая-то "бабынька" с шестью неделями беременности ходит по палате как утка и вздыхает как ей тяжело носить... Прибить готова была! Это уж видимо от людей зависит... :wall:
Krolichka_Tasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Krolichka_Tasha

Натка Голд, даже нет слов! У меня будто не боль, а какая-то дикая злость, почему кому-то все, а кому-то ничего, чем мы заслужили? Я когда беременная ходила никогда нос не задирала, тише воды-ниже травы как говорится. Боялась сглазить. А тут поглядывают на тебя свысока, вот и вышибло из колеи походу. Так-то я вообще стараюсь в сторону беременных не смотреть, мало ли среди них суеверных...
-=Iren=-
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Экоцентр Алматы, Персона Алматы (1 св - победа, крио - выкидыш на 21 нед., ЕБ- ЗБ 8 нед.)
Где было удачное ЭКО: Экоцентр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение -=Iren=-

Девочки,у меня тоже непонятное отношение к беременным. сразу мысли,что я тоже такая пузатая бы уже была... я стараюсь от них сразу далеко уходить,боюсь их сглазить не дай бог... Натка голд,бедненькая, у меня слава богу ,без обмороков,держусь.. за 2 дня нашла работу новую,сама не ожидала,отвлекаюсь,как могу... на эту работу беременные совсем не приходят,магазин спортивного питания.
Аватара пользователя
Камилюшка
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2002 года
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Камилюшка

Скажу честно, я тоже избегала беременных. Это ведь злость не к ним лично. Это злость, что вот почему у всех получается, а у тебя опять... Да, иинекоторое беременные так выпячивают своё положение: как будто в одиночку Берлин взяли)))) девочки, не ругайте себя за свои эмоции. Успокоительные нужны действительно. Я пила. посылаем вам с сыночком УДАЧУ! Верьте, все у вас получится! И никак по другому!
Екатерина18
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Екатерина18

Девочки, я в этой теме уже писала, про свое несчастье..

Хотела у вас спросить, может об этом узнать на другой ветке, не могу понять где и у кого спросить.
У меня остался один эмбрион в клинике.
Кто-то перевозил из вас эмбрионы? как это все делается?
Если честно пока не знаю куда можно перевести чтоб мне сделали перенос после КС через год.
Аватара пользователя
Камилюшка
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2002 года
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Камилюшка

У меня между экс и переносом 8 месяцев. Перед тем как вступить в протокол делала Узи шва у хорошего спеца. Сказали что шов состоятельный. И Так как я лежала и сохраняоась постоянно шов не истончался и во время бер. В идеале конечно сделать МРТ шва, но я не делала.
Екатерина18
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Екатерина18

Камилюшка писал(а):У меня между экс и переносом 8 месяцев. Перед тем как вступить в протокол делала Узи шва у хорошего спеца. Сказали что шов состоятельный. И Так как я лежала и сохраняоась постоянно шов не истончался и во время бер. В идеале конечно сделать МРТ шва, но я не делала.
Да, я бы хотела раньше года, но кто возьмет. Ждать долго тяжело, когда потеряла ребенка на таком сроке и еще не имеешь детей...
Я радуюсь каждому вечеру, потому что день закончился. И еще на один день я стала дальше от КС.
Знаю что через пол года рубец уже должен быть состоятельным. Можно уже оценивать кровоток по узи.
Слышала, что через год некоторые клиники могут взять на эко и перенос.
Но клиника в которой я делала эко, переносит только через два года((
Екатерина18
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Екатерина18

У меня сейчас прошло 5 месяцев после КС. Через месяц уже можно делать МРТ рубца. Уже нашла где сделать - буду делать.
Опять же читала, что после КС многие клиники требуют пройти гистероскопию, оценить рубец. Но гистероскопию можно делать тока через год, если потребуют и ее сделаю..
Пока буду делать МРТ, тем более гинеколог мне сказала - это более информативно.
Екатерина18
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Екатерина18

Камилюшка, поздравляю вас :flowerfacepink:
Хотела сначала спросить как вы, уже родили. Но потом нашла ваше сообщение, приятно такое читать, вера появляется.
Вам не предлагали ЕР? сейчас вроде как участились ЕР после КС.
Я уж начиталась всего разного, и не понятно то ли лучше КС после КС, то ли ЕР после КС. Ну это я так на досуге мечтаю и читаю confusion
Мне пока конечно надо думать как забеременеть теперь и выносить
Аватара пользователя
Камилюшка
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2002 года
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Камилюшка

Ер предлагали. Но на последних неделях выявили гестационный диабет. Плюс возраст. Поэтому врач решила не рисковать.
На момент когда я потеряла двойню мне было 42. Ко всему добавился шов на матке. Вы бы видели моё отчаяние. Все кругом, включая мужа, отговаривал меня от протокола. Но меня ждала моя единственная снежиночка. Я не могла, ну никак, оставить её, предать, уйти, выбросить. Гистеру я тоже прошли перед протоколом. У меня на свежий эндик всегда прикрепляется. Спасибо моему репродуктологу, что не стал тянуть время, сделал перенос. И он был удачный. Сейчас мне 44. Сыну, такому любимому, такому долгожданному 2 месяца. Девочки! Я знаю, каково это когда ткряешь. Кажется, что жизнь утратила смысл. Но это не так. Смысл - сладкий комочек счастья ждёт вас с нетерпением в конце вашего пути. Теперь, оглядываясь назад, я и сама не верю, сто столько пройдено. Пережито... Наши ангелочки они всегда с нами. Я до сих пор просыпаюсь со страхом, что сын мне приснился. Но нет. Лежит рядом. Сопит так сладко))) к чему это я))) не думайте о прошлом, не живите им. Не держите зла на тех кто не помог, кто упустил момент. Это так отравляет душу. Стройте планы на будущее, и вперёд)))
Екатерина18
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Екатерина18

Камилюша, читаю ваше сообщение плачу и так тепло на душе... Спасибо, что вы пишите здесь.
На самом деле не важно как рожать, главное чтоб малыш был живой и здоровый.
Екатерина18
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Екатерина18

Мне первое время, да и сейчас тоже помогают положительные истории. Такие как прошла следующая беременность после потери. Причем искала на разных сайтах и читала каждый день…Мне как-то очень понравилось читать одну историю, она меня успокаивала. Но потом я потеряла это сообщение –так и не нашла. С тех пор я все истории собираю, копирую в блокнот.
И когда тяжело, накатывает грусть и так фигово становится - начинаю их читать, это успокаивает, радует и вообще возвращает к жизни.
Камилюша, ваше сообщение я добавила к себе в блокнот, чтоб не потерять его форуме.
:angel:
Алсуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Алсуня

Камилюша, аж до слёз, особенно учитывая, что дата потери моей малышки приближается. Мне страшно представить как пережить и перелистнуть эту страницу. И страшно идти в новый протокол. Чувствую себя альпинистом, который мелкими шагами покоряет вершину.Спасибо, что не уходишь с веточки [BLACK SUN WITH RAYS]️
Аватара пользователя
Arwen
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Arwen

Дорогие девочки, Екатерина, Алсуня и все, кто пока ещё на пути к своей мечте

Мне очень хочется вас всех поддержать, вдохновить и уверить, что у вас все непременно получится, и ваша мечта стать мамами скоро исполнится. У кого же она должна исполнится, как не у нас, в полной мере познавших горечь потери самого дорогого и долгожданного существа на свете??? Я была на этом форуме в 2013, когда мы с мужем потеряли нашего сыночка Даниэла на 19й неделе беременности, тогда мой мир рухнул, и если бы не поддержка близких, врачей и девочек на этом форуме, я её знаю, смогла бы я тогда выбраться из мрака депрессии и безнадежности. Это был наш 4й протокол, и, наверное, больше всего меня потрясла ужасающая несправедливость того, что с нами случилось. Как только я физически пришла немного в себя, я ринулась в новый протокол, и это была ошибка. Морально я совершенно была не готова ни к новой беременности, ни к тому, что в итоге у нас не получилось ни одного эмбриона для пересадки. Меня с ещё большей силой накрыла депрессия. Муж настоял на том, чтобы закрыть тему эко на год, «забыть», насколько это возможно, о врачах и обследованиях. Я, конечно, не могла вообще об этом не думать, я твёрдо решила найти клинику с лучшей эмбриологией (у нас МФ), найти лучшего врача и сделать все, что в моих силах и средствах, чтобы не допустить повторения этого кошмара. Почему–то у меня была твёрдая уверенность в том, что я смогу опять забеременеть, но вот вынашивание представлялось большой проблемой. Через год был первый неудачный протокол в новой клинике, но мы получили 5(!) бластиков отличного и хорошего качества, чего у нас до этого никогда не было. В последнем крио протоколе мы решили рискнуть и перенести два самых лучших эмбриона, один из них прижился, и через пару месяцев нашей красавицей и умнице будет уже 3 года :flowerfacepink:

Я могла бы написать «войну и мир» о том, что нам пришлось пережить. В 16 нед мой замечательный врач поставил мне шов, чтобы предотвратить преждевременное раскрытие шейки, узи было каждые две недели, шейка менялась постоянно, в 20 нед на узи нам подтвердили предлежание сосудов плаценты, потенциально очень опасное, я стала готовиться к КС. Из–за неправильного прикрепления сосудов к плаценте (сбоку, а не в центре) малышка стала некритически, но отставать в прибавлении веса. В 28 нед, когда ничто не предвещало проблем, у меня внезапно отошли воды, как и в первый раз. Ужас, паника, в больнице врач срочно снял шов, и мы стали ждать родов. Схваток не было, мне прокололи курс антибиотиков и стероидов для развития легких малышки. Так я пролежала ещё неделю, но в 29+1 нед родилась наша доченька, 1080г, такая крошечная и беззащитная. Несмотря на маленький вес, она была здоровенькой и могла самостоятельно дышать. А потом были 4 нед в реанимации, восстановление преждевременно родившихся деток это вообще отдельный мир, с которым мне пришлось познакомиться, 4 инфекции, взлёты и падения. Потом ещё 6 нед в больнице, очень медленный рост, мы радовались каждым 100г прибавки в весе. Мы с мужем приходили домой, только чтобы поспать, а так все 10 нед продержали наше сокровище на руках. Домой нас отпустили в наш предполагаемый день рождения, и в моем мире вновь взошло солнце. Первые месяцы было очень трудно, не скрою, но это уже совсем другая история. Самое главно, что у нас нет никаких негативных последствий преждевременного появления на свет ттт, это огромная удача и заслуга наших врачей и нас самих.

Простите за длинный рассказ, это все равно краткий конспект того, что было. Я надеюсь, что кому- то наша история со счастливым концом поможет не опускать руки и медленно или быстро, как позволяют обстоятельства, двигаться к своем мечте, потому что дорогу осилит идущий. Удачи всем!!
Алсуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Алсуня

Arwen, по возможности заходите на форум, ведь нам так нужны ваши советы. У нас борьба ещё впереди. Я тоже поторопилась ехать во второй протокол через пол года после потери, и неудача ещё больше сломила меня. Но ничего и на нашей улице будет солнце!
Аватара пользователя
Arwen
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 12:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Arwen

Алсуня, не отчаивайтесь, у вас непременно все получится golova ....я буду рада помочь советом, если нужно, однако я живу в очень дальнем зарубежье, и подход врачей здесь несколько отличается от российского.
Krolichka_Tasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Krolichka_Tasha

Девочки, кто нибудь из вас делал пластику ШМ при ИЦН? Действительно ли эффективно или лишнее вмешательство?
Екатерина18
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Екатерина18

Arwen, прочитала вашу историю. Представляю, что вы пережили. Слава Богу, что все так благополучно закончилось. Вам просто очень повезло с врачами. Все таки очень важно, когда в таких непростых ситуациях рядом оказываются профессионалы.
Здоровья вашей семье, растите большими. Вы молодцы такое преодолели.
Аватара пользователя
Tretyakova Anastasia
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 19:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Удалены обе трубы в 2004
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Сеченова ("свежие")
деточки Ладушка и Мирослав теперь ангелы на небесах.
Арт-ЭКО (крио) - в ожидании чуда рождения :)
Где было удачное ЭКО: Сеченова (Мекша Ю. В.), Арт ЭКО (Калинина)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новая Москва
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 161 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Tretyakova Anastasia

Екатерина18 писал(а):Девочки, я в этой теме уже писала, про свое несчастье..

Хотела у вас спросить, может об этом узнать на другой ветке, не могу понять где и у кого спросить.
У меня остался один эмбрион в клинике.
Кто-то перевозил из вас эмбрионы? как это все делается?
Если честно пока не знаю куда можно перевести чтоб мне сделали перенос после КС через год.
Мы перевозили.
Пишете заявление в клинике.
Покупаете термос для транспортировки. Перевозите.
Екатерина18
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Екатерина18

Anastasia, спасибо.
Я уже в несколько клиник написала, некоторые даже выдают свой термос. Как оказалось это не проблема.
Единственное, что пока не нашла клинику, которая сделает мне перенос через год после КС :(
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение ПУХ3

У кого нибудь есть гинипрал в таблетках, может есть и вам не нужен? в продаже его не стало.
=https://beremennost.net/line]
Бурундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Бурундучок

Пух, его уже больше года в продаже нет(((.
Знаю, некоторые девочки как то по схеме гинепрал в уколах ставят. Или нифедипин/коринфар пьют
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение ПУХ3

А нифедипин есть в продаже?
=https://beremennost.net/line]
Бурундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Бурундучок

Есть в продаже
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение ПУХ3

Это оказывается вовсе не аналог гинипрала.
=https://beremennost.net/line]
Бурундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Бурундучок

Нет, не аналог, но его назначают, чтобы избежать тонуса при швах на шейке или пессарии
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru