[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Выкидыш на позднем сроке - Страница 67 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Выкидыш на позднем сроке

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Mudrik82

Алсуня писал(а):Да вот тоже воюю с мазками,пробуем разные методы лечения.Надоело уже.Из-за этого и гистера откладывается, соответственно и Эко.У меня вообще отпадает желание ехать на Эко.Не знаю почему,наверное страх,что не получится, а если получится,то страх повторения ситуации.Вообщем в голове полный бардак.К психологу давно не ходила)
Я вот тоже подумываю о психологе, потому что у меня теперь страх двойной..
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Аватара пользователя
Pepita
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Челябинск

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Pepita

Девочки, как долго ждали результаты гистологии плаценты? Прошло два месяца, а мне отвечают "позвоните через три-четыре недели" ]:>
Я уже пролечила цитомегаловирус, мутации сделала (умеренно-высокий риск тромбозов), два курса антибиотиков, магнезия, ультразвук, пролечила кишечник от гемолитической палочки. Ну так хочется знать уже какая гадость убила моего малыша.. :(
Всё-таки решила сходить в центр планирования к психотерапевту, но пока не получается попасть...
Вродь живу как все, работаю, отдыхаю, радуюсь, устаю, но кааак накатит иногда, хоть на стенку лезь.
Siempre adelante, Dios mediante!
Алсуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Алсуня

Pepita писал(а):Девочки, как долго ждали результаты гистологии плаценты? Прошло два месяца, а мне отвечают "позвоните через три-четыре недели" ]:>
Я уже пролечила цитомегаловирус, мутации сделала (умеренно-высокий риск тромбозов), два курса антибиотиков, магнезия, ультразвук, пролечила кишечник от гемолитической палочки. Ну так хочется знать уже какая гадость убила моего малыша.. :(
Всё-таки решила сходить в центр планирования к психотерапевту, но пока не получается попасть...
Вродь живу как все, работаю, отдыхаю, радуюсь, устаю, но кааак накатит иногда, хоть на стенку лезь.
Пройдет время боль утихнет, не будет уже такой ужасной.Главное пережить внутри себя эту ситуацию и принять,чтобы дальше жить и строить планы.Какие анализы сдавала,чтобы определить наличие гемолит.палочек?Я вот всю себя обследовала, но так и не выяснили причину.Мое мнение: иммунитет во время беременности и так низкий,а мой видимо конкретно низкий был,что с элементарной условно-патогенной флорой не справилась и начался самопроизв.выкидыш.
Алсуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Алсуня

В следующую победную беременность шьем,ставим пессарий,лечим голову и лежим с подушкой под попой! Вот так вот мы выносим своих малышей и не ранее 38 недели встретимся с ними и будем самыми счастливыми мамами.Вот такой настрой должен быть у нас!!!!!
Аватара пользователя
Pepita
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Челябинск

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Pepita

Алсуня писал(а): Какие анализы сдавала,чтобы определить наличие гемолит.палочек?
Кал на бак. посев сдавала.
Лечат все равно теми же антибиотиками, что и гинекологию.
Siempre adelante, Dios mediante!
Алсуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Алсуня

)))) я вообще благодаря антибиотикам уже атрофию эпителия получила,теперь его лечю.Сказали,это очень долгий процесс.Вообще супер.Теперь не знаю когда на гистеру идти
Алсуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Алсуня

Мудрик как делишки? Камилюша как полет партизана?
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Mudrik82

Привет!
Алсуня, все хорошо. Я сдала анализы общие (мазки, бакпосев), все нормально. И я пока ничего не делаю. Как-то после этой истории я оценила свою жизнь , поняла, что надо жить и радоваться тому, что есть. Пока не хочу думать о беременности, у меня нет на это никаких сил. Занимаюсь сыном, работаю, отдыхаю. И пока на этом все. Пройдёт время-посмотрим. Но пока что я с беременностями подожду.
А ты как? Как твоё здоровье?
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Алсуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Алсуня

Мудричек,ну и правильно.Надо дать отдых организму и мозгам.Осознать и переосмыслить все.Я тоже перестала торопиться и переживать из-за возраста,из-за отсутствия детей.Сделали мне гистеру,на следующей неделе будет гистология.В протокол пока не берут,сказали пройти два курса физио и медикаментозное лечение.Даже нет желания пока ехать туда.Сперва прям торопилась,переживала если с анализами не так.Заказала препарат с Москвы для восстановления микрофлоры, жду.А так работа,дом,физио, встречи с друзьми,дача и т.д.Муж вроде на оптимизме верит,что все будет хорошо.Камилюшааа, как ты?
Аватара пользователя
Камилюшка
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2002 года
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Камилюшка

Девочки, привет! Спасибо что не забываете меня))) у меня сегодня ровно 22 недели. На прошлой неделе было Узи. Мой медвежонок весит 470 гр, опережает срок почти на неделю.
Шейка 37мм. Было открытие внутр зева, но после недельного лежания все закрыто. Девочки, каждый день как на вулкане. Стараюсь относиться ко всему по философски, но не всегда получается. В такие моменты помогает валерьянка. Титры резус антител понизились и не поднимаются. Завтра иду ложиться на сохранение. Возможно поставят кольцо. Хотя дома мне лучше. Еду приносят, туалет в двух метрах. А в стационаре придётся походить.
Алсуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Алсуня

Камилюша,тебя не стали зашивать? Бандаж купи дородовый и без него не вставай.
Аватара пользователя
Камилюшка
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2002 года
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Камилюшка

Я отказалась от швов. Бандаж у меня двух видов. Уже недели две с ними.
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Bob cat

Камилюшка писал(а):Я отказалась от швов. Бандаж у меня двух видов. Уже недели две с ними.
Помогает?
Мне от бандажа ток хуже
А деть оч низко лежит
Узисты аж крупно пишут "Ребёнок Очень Низко"
Аватара пользователя
Камилюшка
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2002 года
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Камилюшка

Если долго в бандаже мне тоже плохо, сидеть так вообще невозможно. У меня тоже низко лежит. Дома, когда иногда встаю поесть принести, чай сделать тоже одеваю. Так на шейку давления меньше мне кажется.
Алсуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Алсуня

Сидеть в нашем случае долго нельзя наверное.Пессарий хотя бы поставь тогда,чтобы на шейку не было давления.Удачи тебе Камилюша! Иногда пиши нам.
Аватара пользователя
Камилюшка
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2002 года
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Камилюшка

Спасибо! Она всем нам нужна ))))
Сидеть стараюсь ну в ооочень редких случаях. На приёме у врача например. А дома я даже кушаю полулежа или стоя иногда. Пессарий обязательно постаалю. Врач из отпуска вот 21го выйдет и иду к нему сдаваться. Через 2 дня у меня срок когда все произошло в прошлом году. Стараюсь пережить этот рубеж.
Алсуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Алсуня

Камилюшечка,в этот раз будет все хорошо,не думай о плохом.Хотя самой страшно представить повтор.Давай дорогая хвост столбом ради малыша!!!!!
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение ПУХ3

камилюшка, читаю тебя, у тебя один сейчас плод? Сколько подсаживали? ты кроверазжижающщее колешь?
=https://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
Камилюшка
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2002 года
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Камилюшка

ПУХ3, привет! У меня одна криошечка оставалась его и подсадили. Сейчас 22 недели. Гемостаз у меня в норме, ничего не колола. Сейчас пьют профилактически кардиомагнил. Ждём сыночка, уже 470 гр.
Как у тебя дела?
Аватара пользователя
NaRja
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Откуда: киселевск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение NaRja

Девочки, как же тяжело читать вас, эту боль сквозь себя пропускаешь. Воспоминания накрывают. В 2012 году я потеряла свою долгожданную доченьку на сроке 24 недели. На тот момент я ничего не знала об ицн и её последствиях и слишком поздно нашла эту тему. Я сидела и зачитывалась историями, умывалась слезами. Сколько же нас много. Но эти истории и можно сказать вытянули меня из бездны. Я читала и радовалась, что после потерь девочкам все же удавалось выносить и родить малышей. Тогда я себе поставила цель, что обязательно рано или поздно вернусь сюда, чтоб написать и о своей победе. И вот спустя четыре года я пишу: я самая счастливая на свете!!! Я победила ицн, я мама!!!! В 15 недель зашила шейку и почти всю беременность пролежала. Узи, мазки, посевы, гемостаз постоянный контроль всего этого. Посевы всегда были плохие, постоянно то стафилокок то ещё какой нибудь кок показывал. Постоянно на тержинане сидела. Постоянно санация. И мою шейку держал только шов. В роддоме приехала со схватками уже и после того как сеяли швы я родила через три часа. Страшно представить даже что было б если не швы.
Девочки, от всего сердца желаю вам скорейшего восстановления и что больше никогда такая трагедия не повторилась! Я верю и знаю что каждая из вас в своё время напишет: Я ПОБЕДИЛА ИЦН!!!!!
Budusbaby
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 07:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск (Филипчик Ю.В.)
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Budusbaby

NaRja, спасибо за хорошую новость! После таких новостей хочется дальше жить и стремиться к заветной цели не смотря ни на что.
От всего сердца поздравляю Вас!!! Побольше Вам сил и молочка, ребеночку - крепкого здоровья!

Камилюша, береги себя и малыша! Держу за тебя кулаки и молюсь, чтобы все было хорошо!

2013 первое ЭКО - пролёт.
2016 второе ЭКО - 02.08.2016 ровно в 23 недели не стало моей доченьки, ИЦН.
2017 третье ЭКО - 07.12.17 доченька.
Budusbaby
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 07:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск (Филипчик Ю.В.)
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Budusbaby

девочки, подскажите пожалуйста кто-нибудь, когда ждать месячных? Завтра ровно 8 недель, а у меня ни ни. Начиталась страхов про синехии и сращения матки. Записалась на завтра на узи. Может можно их таблетками как-то вызвать? мне Ги назначила мерсилон с первого дня М, а их все нет и нет. Молоко ушло почти сразу - пила таб от лактации.

2013 первое ЭКО - пролёт.
2016 второе ЭКО - 02.08.2016 ровно в 23 недели не стало моей доченьки, ИЦН.
2017 третье ЭКО - 07.12.17 доченька.
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

Mudrik82 писал(а):У меня опять двадцать пять! Потеряла ночью сыночка((
Мудрик, сочувствую вашей потере, вы все сделали правильно, а главное - вы сделали все, что от вас зависело.

В июле 2015г., нас оказалось на этом форуме очень много, к сожалению(( и так уж вышло, что иногда заходишь и в этот грустный раздел, порадоваться за тех, кто все таки справился и победил, и погоревать с теми, у кого произошло непоправимое.

Мудрик и все Девочки, у кого случилось непоправимое, я рыдаю вместе с вами, читая, я разделяю вашу боль, поэтому вскоре вам станет легче :obnimalka: я желаю вам от всего сердца справиться и идти дальше.

мой протокол в начале 2016г., был пролетным, ХГЧ 0. пока порадовать вас не могу, но я иду дальше, к своей цели, и помню: что все происходит вовремя.
Девочки, удачи нам всем, сил и огромного терпения, которым обладают только Женщины :obnimalka:
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает? происходит какая-то фигня с ЭНД.: через 3 мес. после пролетного протокола на 8 д.м.ц ЭНД = 5,5 мм; спустя еще 3 мес., т.е. спустя 6 мес. после протокола ЭНД. на 8 д.м.ц = 3,3мм.
кроме гомеопатии, ничего не принимаю. В ожидании очередного протокола, ЭНД. вообще перестанет расти, или при стимулированных циклах это не важно, т.к. все равно буду на гормонах?
Девочки, вы задолго (мес. за 6) до протокола вообще контролируете свой ЭНД.?
время, блин, против меня, нужно действовать, потому что по всем параметрам я не молодею, дак еще и ЭНД. стал ну уж очень маленьким.
Алсуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Алсуня

olga_213 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает? происходит какая-то фигня с ЭНД.: через 3 мес. после пролетного протокола на 8 д.м.ц ЭНД = 5,5 мм; спустя еще 3 мес., т.е. спустя 6 мес. после протокола ЭНД. на 8 д.м.ц = 3,3мм.
кроме гомеопатии, ничего не принимаю. В ожидании очередного протокола, ЭНД. вообще перестанет расти, или при стимулированных циклах это не важно, т.к. все равно буду на гормонах?
Девочки, вы задолго (мес. за 6) до протокола вообще контролируете свой ЭНД.?
время, блин, против меня, нужно действовать, потому что по всем параметрам я не молодею, дак еще и ЭНД. стал ну уж очень маленьким.
Попробуйте гирудотерапию, девочки с гипоплазией ходят.
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

Попробуйте гирудотерапию, девочки с гипоплазией ходят.[/quote]

Алсуня, я вам рекомендовала ранее поставить пиявки)) но вам они не нравятся, пока) Да, дело в том, что в данный момент, я прохожу курс пиявок -- 7процедура закончилась вчера. и это толщина = 3,3мм на пиявках((
Budusbaby
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 07:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск (Филипчик Ю.В.)
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Budusbaby

Ольга, у меня тоже энд маленький, подсаживали на 7.2.

Планирую сделать пайпель на посев из матки, чтоб исключить инфекции, если их не будет, думаю пойти по пути Викули Мамули из темки "растим эндометрий":
хттп ввв.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=108&t=18338&p=13564002&hilit=%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0#p13564002

Но пока жду с нетерпением монстров, сегодня ходила на узи и к врачу, сказали попить дюфастон.

2013 первое ЭКО - пролёт.
2016 второе ЭКО - 02.08.2016 ровно в 23 недели не стало моей доченьки, ИЦН.
2017 третье ЭКО - 07.12.17 доченька.
Алсуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Алсуня

olga_213 писал(а):Попробуйте гирудотерапию, девочки с гипоплазией ходят.
Алсуня, я вам рекомендовала ранее поставить пиявки)) но вам они не нравятся, пока) Да, дело в том, что в данный момент, я прохожу курс пиявок -- 7процедура закончилась вчера. и это толщина = 3,3мм на пиявках(([/quote]
Я ведь пошла на пиявки))) завтра будет третья процедура.Первый раз я истерила,но потом успокоилась.После них аж низ живота перестает болеть.Только неудобно ходить с повязками на животе, и кровит много.Внутрь пока нельзя мне т.к. катеджель вводят.Еще Деринат колят.
Пока вот такое вот лечение.После М. будет уже и физио.
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

Budusbaby писал(а):Ольга, у меня тоже энд маленький, подсаживали на 7.2.

Планирую сделать пайпель на посев из матки, чтоб исключить инфекции, если их не будет, думаю пойти по пути Викули Мамули из темки "растим эндометрий":
хттп ввв.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=108&t=18338&p=13564002&hilit=%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0#p13564002

Но пока жду с нетерпением монстров, сегодня ходила на узи и к врачу, сказали попить дюфастон.
Budusbaby, скиньте, пожста, ссылочку на топик личным сообщением, а то пишет что ошибка в адресе. я тоже планирую сделать пайпель.
монстры обязательно начнутся, никуда они не денутся, не переживайте, тоже пока ждала, беспокоилась сильно, все переживала, читала форумы. у всех по-разному: у кого-то и по 2 месяца, но в среднем 50-40 дней. у меня начались день на 42 что ли, потом 2 цикла подряд писали по узи плацентарный полип под вопросом ??? а так я думала для себя, а дно матки, где прикрепился эмбриончик, это место не может же в один миг стать гладким и без каких либо следов....пребывания развивающегося эмбриончика. но уже месяцев через 5 по узи все было хорошо
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

Я ведь пошла на пиявки))) завтра будет третья процедура.Первый раз я истерила,но потом успокоилась.После них аж низ живота перестает болеть.Только неудобно ходить с повязками на животе, и кровит много.Внутрь пока нельзя мне т.к. катеджель вводят.Еще Деринат колят.
Пока вот такое вот лечение.После М. будет уже и физио.[/quote]
Алсуня,Вы большая молодчина, поздравляю Вас! наконец-то все ваши бяки уйдут, пиявки творят такие чудесные вещи, вы прочувствуете уже в ближайшее время. я кстати, впервые в жизни заработала гайморит, и в данный момент, именно от гайморита я ставлю пиявки -- очень эффективно, рекомендую.
я так думаю, что после 5-6 процедуры кровить станет намного меньше, желаю вам скорейшего выздоровления и снова в бой :happyclapping:
а Деринат - в каких целях?
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

Budusbaby писал(а):Ольга, у меня тоже энд маленький, подсаживали на 7.2.

Планирую сделать пайпель на посев из матки, чтоб исключить инфекции, если их не будет, думаю пойти по пути Викули Мамули из темки "растим эндометрий":
хттп ввв.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=108&t=18338&p=13564002&hilit=%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0#p13564002

Но пока жду с нетерпением монстров, сегодня ходила на узи и к врачу, сказали попить дюфастон.
Budusbaby - открыла ссылочку! спасибо, сохраню!
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

Алсуня писал(а):
olga_213 писал(а):Попробуйте гирудотерапию, девочки с гипоплазией ходят.
Пока вот такое вот лечение.После М. будет уже и физио.
Алсуня, а по ФИЗИО , что именно планируете делать?
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Mudrik82

Девочки, а куда надо ставить пиявки?
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Алсуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Алсуня

Вообще их рекомендуют во влагалище, так эффективнее.Физио пока не знаю.Заведующая сказала,что вроде электрофорез с каким- то раствором, магнит точно наверное будет.И еще говорила про лазер внутривлагалищный.Деринат для иммунитета и при эндометрите хорошо помогает.
Алсуня
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Алсуня

Я после гистеры,что была летом заработала эндометрит.Это выявили при гистере 15.09.Гистология плохая пришла.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru