Врачи при невынашивании

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
Ответить
Zazepa
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 12:47

Врачи при невынашивании

Сообщение Zazepa

Привет всем! obnimalka
Девочки, посоветуйте пожалуйста врачей по невынашиванию. У меня две свои беременности закончились замершими на ранних сроках. К кому обратиться, чтобы помогли найти причину и вели беременность. Мне нужен гематолог или он такими проблемами не занимается? Сказали, что может быть густой кровь. И решают ли такие проблемы гинекологи? Получается к репродуктологам мне вроде как и не нужно, т.к. беременность своя наступает, но сохранить ее не могу.
Аватара пользователя
О-К-С-Y
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Врачи при невынашивании

Сообщение О-К-С-Y

Zazepa писал(а):
27 апр 2018, 13:00
Привет всем! obnimalka
Девочки, посоветуйте пожалуйста врачей по невынашиванию. У меня две свои беременности закончились замершими на ранних сроках. К кому обратиться, чтобы помогли найти причину и вели беременность. Мне нужен гематолог или он такими проблемами не занимается? Сказали, что может быть густой кровь. И решают ли такие проблемы гинекологи? Получается к репродуктологам мне вроде как и не нужно, т.к. беременность своя наступает, но сохранить ее не могу.
Найдите хорошую клинику, специализирующуюся на ЭКО и лучше туда сразу. Гематолог тоже неплохо, но лучше сдать все анализы и там уже врач определит причину или отправит к гематологу для определения причины и лечения, если это кровь. Как правило, при таких клиниках есть и гинекологи, которые ведут дальше беременность.
Я бы не теряла время. Чистки они тоже не придают здоровья женскому организму.
Evgenka Cl
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2018, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Сейчас беременна

Re: Врачи при невынашивании

Сообщение Evgenka Cl

С....ва Р. А. Она Доктор медицинских наук. У нее есть работы и про связь гемостаза и вынашивания и про гормоны.. В какой-то мере она маг. Я на 9 месяце сейчас, хотя беременности в моем случае почти не предполагалось.
Аватара пользователя
Почти парижанка
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 725 раз
Поблагодарили: 391 раз

Re: Врачи при невынашивании

Сообщение Почти парижанка

Zazepa писал(а):
27 апр 2018, 13:00
Привет всем! obnimalka
Девочки, посоветуйте пожалуйста врачей по невынашиванию. У меня две свои беременности закончились замершими на ранних сроках. К кому обратиться, чтобы помогли найти причину и вели беременность. Мне нужен гематолог или он такими проблемами не занимается? Сказали, что может быть густой кровь. И решают ли такие проблемы гинекологи? Получается к репродуктологам мне вроде как и не нужно, т.к. беременность своя наступает, но сохранить ее не могу.
Zazepa, из какого Вы города? В Москве могу порекомендовать Международную клинику гемостаза. У меня тоже 2 замерших беременности на сроке 6-7 недель подряд были и на обследование в данной клинике обнаружили тромбофилию (густую кровь). Там есть много специалистов. Начать, наверное, имеет смысл с гинеколога-гемостазиолога.
Zazepa
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 12:47

Re: Врачи при невынашивании

Сообщение Zazepa

Почти парижанка писал(а):
07 май 2018, 09:42
Zazepa писал(а):
27 апр 2018, 13:00
Привет всем! obnimalka
Девочки, посоветуйте пожалуйста врачей по невынашиванию. У меня две свои беременности закончились замершими на ранних сроках. К кому обратиться, чтобы помогли найти причину и вели беременность. Мне нужен гематолог или он такими проблемами не занимается? Сказали, что может быть густой кровь. И решают ли такие проблемы гинекологи? Получается к репродуктологам мне вроде как и не нужно, т.к. беременность своя наступает, но сохранить ее не могу.
Zazepa, из какого Вы города? В Москве могу порекомендовать Международную клинику гемостаза. У меня тоже 2 замерших беременности на сроке 6-7 недель подряд были и на обследование в данной клинике обнаружили тромбофилию (густую кровь). Там есть много специалистов. Начать, наверное, имеет смысл с гинеколога-гемостазиолога.
Я не из Москвы, но если не найду ничего ближе, то поеду. Спасибо!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru