Влияет ли плохая морфология СП на ЗБ ?

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
Ответить
strela
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 09:11
Поблагодарили: 2 раза

Влияет ли плохая морфология СП на ЗБ ?

Сообщение strela

Добрый день! У меня в декабре было Эко и после него произошла ЗБ. С моей стороны все анализы относительно нормальные. У мужа в сперме плохая морфология. Подскажите пожалуйста, может быть причиной ЗБ плохая морфология спермы мужа ? И если да, то как в будущем этого предотвратить :think:
Аватара пользователя
buntik
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Влияет ли плохая морфология СП на ЗБ ?

Сообщение buntik

strela писал(а):
10 апр 2018, 08:15
Добрый день! У меня в декабре было Эко и после него произошла ЗБ. С моей стороны все анализы относительно нормальные. У мужа в сперме плохая морфология. Подскажите пожалуйста, может быть причиной ЗБ плохая морфология спермы мужа ? И если да, то как в будущем этого предотвратить :think:
Насколько мне известно, то плохие спермики не могут оплодотворить яйцеклетку и поэтому навряд ли причина ЗБ может быть в морфологии..
ForeverSmile
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 856 раз

Re: Влияет ли плохая морфология СП на ЗБ ?

Сообщение ForeverSmile

strela писал(а):
10 апр 2018, 08:15
Добрый день! У меня в декабре было Эко и после него произошла ЗБ. С моей стороны все анализы относительно нормальные. У мужа в сперме плохая морфология. Подскажите пожалуйста, может быть причиной ЗБ плохая морфология спермы мужа ? И если да, то как в будущем этого предотвратить
Подскажите пожалуйста, было ли у вас ИКСИ?
После ЗБ делали кариотип эмбриона?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru