Выкидыш на позднем сроке

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение ПУХ3

:fight:
Последний раз редактировалось ПУХ3 02 янв 2016, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
=https://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

Девочки, добрый день! Про грудь-еще в стационаре дежурная врач сказала бежать в аптеку и купить 2 таблетки достинекса (молоко появилось на 3день после родов), молоко было после родов неделе 2-2,5, все это время я пила шалфей. на третей неделе после выскабливания посетила маммолога-онколога, прощупывал меня тщательно, по 30мин каждую железу, заключение: мастопатия. сказал, жди первых Мес. и на 7-8-9 д.м.ц делай УЗИ. грудь все это время чувствительна, и сейчас тоже. Тоже боюсь осложнений...
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

ПУХ3 писал(а):У меня при надавливании молоко до сих пор . две - три капли.
ПУХЗ, здравствуйте, а сколько времени прошло с момента родов (выскабливания)? Вы попейте шалфей, он должен прекратить лактацию, мне и врач его назначала... у меня каждый раз истерики случались,нажимаю на железу-вижу-и реву без остановки :(
терпения нам всем девочки..
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

JuliaSK писал(а):Девочки, а проблем с грудью у вас нет? У меня вот уплотнение обнаружилось. Завтра иду к маммологу
JuliaSK, удачи вам на сегодня :flowerfacepink: Вы уже сходили к маммологу? УЗИ сделали?
JuliaSK
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 07:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение JuliaSK

olga 213, спасибо :flowerfacepink: Иду сегодня вечером, может быть сразу и сделают УЗИ, у меня день цикла подходящий. Я тоже пила достинекс, но уплотнение какое-то большое. Вчера обнаружила и очень расстроилась. С другой стороны, у меня всегда была мастопатия, несколько раз делали пункции больших кист.
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

Девочки, кто из бывалых, кто прошел через этот кошмар, поделитесь своим опытом, пожалуйста, к какому специалисту обращаться, если причина выкидыша на позднем сроке (19,5нед.) - вирусная инфекция? предполагаю, что Г и репродуктологи назначат стандартный набор: противовирусные + иммуномодуляторы. но и то и другое было проделано до Б, и не сработало. Как же быть, как уберечь малыша от гибели вирусов матери, которые активизируются при слабом иммунитете во время Б. Может быть инфекционист поможет? как считаете :help:
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

JuliaSK писал(а):olga 213, спасибо :flowerfacepink: Иду сегодня вечером, может быть сразу и сделают УЗИ, у меня день цикла подходящий. Я тоже пила достинекс, но уплотнение какое-то большое. Вчера обнаружила и очень расстроилась. С другой стороны, у меня всегда была мастопатия, несколько раз делали пункции больших кист.
а какой день цикла? у меня получается на 5 д.м.ц., хотя маммолог сказал - 7-8-9 д.м.ц.
JuliaSK
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 07:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение JuliaSK

olga_213, сегодня 7-й день цикла.

По поводу инфекции не подскажу, но думаю, что действительно нужно поднимать иммунитет. А еще мне гинеколог сказала, что беременность беременности рознь и в следующий все может быть по-другому. Я обязательно все равно буду контролировать шейку каждую неделю и настаивать на зашитии после первого скрининга.

Думала, что смогу вступить в протокол в ноябре-декабре, а теперь с этими кистами на яичнике, с уплотнением в груди надо разбираться. Получается, что как и говорят врачи, после случившегося не ранее чем через полгода в новый протокол можно идти и это еще хорошо, если я смогу начать через полгода.
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

JuliaSK писал(а):olga_213, сегодня 7-й день цикла.

По поводу инфекции не подскажу, но думаю, что действительно нужно поднимать иммунитет. А еще мне гинеколог сказала, что беременность беременности рознь и в следующий все может быть по-другому. Я обязательно все равно буду контролировать шейку каждую неделю и настаивать на зашитии после первого скрининга.

Думала, что смогу вступить в протокол в ноябре-декабре, а теперь с этими кистами на яичнике, с уплотнением в груди надо разбираться. Получается, что как и говорят врачи, после случившегося не ранее чем через полгода в новый протокол можно идти и это еще хорошо, если я смогу начать через полгода.
JuliaSK, я с кистой ЖТ вступала в победный протокол (был длинный) и когда началась уже стимуляция (на 4 д.м.ц.) по УЗИ киста ушла, не все врачи на это идут, никто не знает, как поведет себя киста, она может пойти в рост и в последствии может лопнуть, это жесть...и риски...
В предыдущие 2 пролетных протокола всегда в начале цикла были кисты ЖТ, хотя и на КОКах была, все равно, росли, поэтому протоколы переносились, убирали кисты лошадиными дозами 2,5% прогестерона в/м. дюфастон с 15 по 25 - ни о чем (кисты растут). Для меня единственный способ избавления от кист-это пиявки, вот на них все зашибись, тьфу-тьфу-тьфу. буду , конечно смотреть по УЗИ, первое УЗИ после М, что там пиявочки мне понаделали, за 14-15 сеансов постановки (2-3-4шт. на сеанс), но еще ни разу, за долгие годы они меня не подводили.

Раз на пути возникают какие-то нюансы, их конечно надо решать, а для нас с вами все будет вовремя, как положено, и протокол у нас будет удачным и последним
Иришка86
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Иришка86

Ой, девочки, я даже на грудь не смотрю и не давлю, не хочу лишний раз себя расстраивать, у меня молоко пришло на 3 день, я вообще грудь не трогала, ничего не пила, через неделю молоко ушло(((
olga_213, расскажи пожалуйста, про пиявки, куда их ставят и больно ли??? Очень их боюсь.....
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение ПУХ3

olga_213 писал(а):
ПУХ3 писал(а):У меня при надавливании молоко до сих пор . две - три капли.
ПУХЗ, здравствуйте, а сколько времени прошло с момента родов (выскабливания)? Вы попейте шалфей, он должен прекратить лактацию, мне и врач его назначала... у меня каждый раз истерики случались,нажимаю на железу-вижу-и реву без остановки :(
терпения нам всем девочки..
1год и 1 мес. Меня ничего не беспокоит. Молоко не прибывает. Перевязали туго. Бромкрептин пила пять дней.
=https://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
мурысик крысик
Девица на выданье
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение мурысик крысик

Девочки, с инфекциями действительно ничего не понятно. И не подстраховаться никак, иммунитет все равно ослабевает во время беременности. У меня тоже постоянно выскакивают кисты, поэтому после и р назначили диферелин. Ох как тяжко сейчас быть в климаксе. Зашла на другую веточку, там девочки все беременные, либо беременнеют и так грустно стало. В голове все время крутится, а вдруг я не все возможное сделала чтобы мои малыши остались со мной. Так хочется чтобы в следующий раз все получилось и я стала мамой,взяла на руки своего долгожданного малыша. Ох что-то опять накрыло.
Аватара пользователя
мурысик крысик
Девица на выданье
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение мурысик крысик

Молоко у меня пришло на другой день после родов, рыдала я от этого страшно.Вот думаю, молоко пришло, а сыночка уже нет. Пила достинекс. Все прошло через недели 2.
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

Иришка86 писал(а):Ой, девочки, я даже на грудь не смотрю и не давлю, не хочу лишний раз себя расстраивать, у меня молоко пришло на 3 день, я вообще грудь не трогала, ничего не пила, через неделю молоко ушло(((
olga_213, расскажи пожалуйста, про пиявки, куда их ставят и больно ли??? Очень их боюсь.....
Иришка, совершенно не страшно, не больно. начала с 2005г. , пришла в ЖК, а там Г - гирудотерапевт, ставила на шейку на кресле, процедур 7-8, по 4 шт., потом 2 на область печени, потом копчик, всего процедур 10 получилось. На шейку ясно самой не поставить, но на копчик и низ живота, проекция яичников, между ног -- можно и самой, точки постановок -- можно скачать в инете--куча литературы, они очень умные, прикрепляются, сами в нужные точки, в рюмочку одну чайной ложкой перекину из банки и к месту подношу , она сама укусит и сосёт, никогда я сама её не снимаю--насосется -- сама отваливается, а Г--всегда сама снимала, и получалось не 40 минут , а 10-15, что сокращало эффективность, конечно, нужно знать , что с кровью (какие показатели_ тромбоциты, гемоглобин) пиявки понижают гемоглобин, ну и лучше, начать с профессионалом, чтоб оценить реакцию организма, так как у кого то ручьём кровь от 2 х штук, а кому то и 10 --мало на процедуру. Одна штучка сейчас стоит 100р. , на процедуру 3-4 шт. , и если с гирудотерапевтом--ему рублей 300-500 за постановку, я на тело сама ставлю, на шейку -- к Г в ЖК хожу, в среднем не меньше 10 процедур надо сделать, эффект на 6 месяцев, кровь обновляется 1 в 4 мес.у меня получилось 15 процедур, 5 на шейку , 5 на копчик, 3 на низ живота--проекция матки и яичники и 2 раза промежность, через 3 месяца повторю. Эффект -- точно есть, но надо еще по узи посмотреть.
Попробуйте почитать здесь _http://www.universalinternetlibrary.ru/book/14379/ogl.shtml
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

мурысик крысик писал(а):Молоко у меня пришло на другой день после родов, рыдала я от этого страшно.Вот думаю, молоко пришло, а сыночка уже нет. Пила достинекс. Все прошло через недели 2.
Тоже рыдала, как поем / попью --- сразу прилив--футболка насквозь (((надавишь и потекло...издевательство , и некому дать и никому не нужно :(
Аватара пользователя
olga_213
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение olga_213

мурысик крысик писал(а):Девочки, с инфекциями действительно ничего не понятно. И не подстраховаться никак, иммунитет все равно ослабевает во время беременности. У меня тоже постоянно выскакивают кисты, поэтому после и р назначили диферелин. Ох как тяжко сейчас быть в климаксе. Зашла на другую веточку, там девочки все беременные, либо беременнеют и так грустно стало. В голове все время крутится, а вдруг я не все возможное сделала чтобы мои малыши остались со мной. Так хочется чтобы в следующий раз все получилось и я стала мамой,взяла на руки своего долгожданного малыша. Ох что-то опять накрыло.
Мы обязательно станем, и обязательно возьмём на руки наших лялечек долгожданных
я сама сегодня весь день рыдаю, приехала за гистологией в стационар , где все случилось, и все, все там напомнило о событиях того дня, и с новой силой нахлынули воспоминания...эх.....
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Mudrik82

Инвикс, еще раз, для тех, кто в танке))))
Я заказала себе свечи Галавит, нашла (ура!). Их 10 штук. Я сделаю один курс-эту пачку, потом перерыв? Или как? Сколько тебе их назначили, напиши мне, пожалуйста. Ато я вроде и берегусь, и много ем фруктов-овощей, и сплю минимум 8 часов ночью.
Но герпес на губе снова вылез... Поэтому хочу таки эти свечи поприменять. Буду оч благодарна !!!
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Mudrik82

Девочки, читаю про грудь и про молоко-это кошмар((((
Я тоже выпила 2 таблетки достинекса. Я так понимаю, что мне повезло в этом вопросе-молоко перегорело....((( и не было выделений...
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
JuliaSK
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 07:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение JuliaSK

Девочки, сходила я вчера к маммологу. И осмотрели, и УЗИ сразу сделали, провела у врачей 2 часа. Состояние груди как в период лактации, протоки расширены, хотя молоко у меня не выделяется. И очень сильная мастопатия, кисты везде. Назначили лечение от мастопатии и наблюдение.
И еще маммолог сказала, что нужно успокоится, грудь придет в норму и надо еще пробовать забеременеть. Сейчас главное голову в порядок привести и стабилизировать моральное состояние. Меня вчера конечно немного отпустило, а то я как нашла у себя это образование, сразу мысли всякие про опухоли...
Размышляю тоже про пиявки, попробовать хочу, вот думаю - где бы подешевле дуримара найти хорошего :)
Аватара пользователя
Камилюшка
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2002 года
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Камилюшка

JuliaSK писал(а):Размышляю тоже про пиявки, попробовать хочу, вот думаю - где бы подешевле дуримара найти хорошего :)
Читаю вас, девочки, и тоже думаю про пиявки.
А я сегодня первый день как вышла на работу. После потери прошло почти 2 месяца. Тяжело. Очень. Хотя я готовила себя морально к этому. У меня еще и на работе то не все знали, но подозревали. Молоко у меня тоже после 2х таблеток достинекса прошло. Еще на работе есть беременная девочка одна. У нас с ней почти одинаковые сроки. Были... Как вижу ее – все. Хочется рыдать, спрятаться от всех, уйти в спячку и проспать год-два – пока не станет легче.
А гистологию мне до сих пор не дали. Сказали что мое дело ушло на разбор врачебной комиссии (или как там). Ст. медсестра сказала конечно что постарается скопировать и мне отдать. но я не особо надеюсь. да и все равно там ничего полезного не будет.
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение inviks

Мудрик, мне один курс, т.е. 10 свечей назначили. Ставить нужно через 1-2 дня.
Моё мнение, что за цикл до протокола можно повторить курс.
Последний раз редактировалось inviks 04 сен 2015, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение inviks

мурысик крысик писал(а):Зашла на другую веточку, там девочки все беременные, либо беременнеют и так грустно стало. В голове все время крутится, а вдруг я не все возможное сделала чтобы мои малыши остались со мной. Так хочется чтобы в следующий раз все получилось и я стала мамой,взяла на руки своего долгожданного малыша. Ох что-то опять накрыло.
Мурысик, не расстраивайся, дружочек. Многих этих беременных девочек я знаю давно. Большинство из них прошли через испытания. Всё было и замершие, и выкидыши, и анэмбрионии. А ещё тяжелейшие операции, потом реабилитация и прочее. Они всё преодолели, чтобы забеременеть, выносить и родить. И мы всё преодолеем. Надо просто взять волю в кулак и идти к цели.
Девочки, главное в нашем деле не раскисать и верить в себя и в свою победу. Даже если кажется, что впереди нет просвета. ЕСТЬ. Всех obnimalka
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Бусинка1I1
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: из Приморья
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Бусинка1I1

Девочки всем здравствуйте...извините не смогла пройти мимо....очень..очень..вам всем сочувствую...сама ходила и не дышала...так страшно было....каждые две недели на узи бегала....все смотрела и мониторила шейку..ткврач мне сказала что шейка короткая...и может быть разное....а нам разное нельзя....даже своему врачу не говорила....и утрик не снижала до 36 недель....а потом по 100.тока начала..3-4дня...так вот..и дотянули до 40 неделек...
Самое главное про инфекции....моим другом всю беременность и перед протиком недели 2 я пользовалась спрей ЭПИГЕН...почитайте инструкцию....очень хорошая штука!!!!!его даже для профилактики не имея того что там в инситрукции....использовать....он дажеть зуд от Утрика снимает ....и перед родами тожеть им пользовалась...врач кот.принимала роды по договоренности одобрила....
Девочки obnimalka ..пусть Боженька вам поможет выносить и родить ваших деток........
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу :inlove:
Иришка86
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Иришка86

Бусинка1I1, спасибо, здоровья Вам с малышом!!!
Иришка86
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Иришка86

Девочки, вчера отзывы читала про галавит, вот статью интересную нашла http://www.happydoctor.ru/info/1380
Аватара пользователя
мурысик крысик
Девица на выданье
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 671 раз
Поблагодарили: 1030 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение мурысик крысик

Мурысик, не расстраивайся, дружочек. Многих этих беременных девочек я знаю давно. Большинство из них прошли через испытания. Всё было и замершие, и выкидыши, и анэмбрионии. А ещё тяжелейшие операции, потом реабилитация и прочее. Они всё преодолели, чтобы забеременеть, выносить и родить. И мы всё преодолеем. Надо просто взять волю в кулак и идти к цели. lnviks, все понимаю, но иногда так бывает тяжело. Я тоже уже давно в пути, и было все. Надеюсь что вышла уже на финиш. Съездила я на УЗИ. Вроде все сократилось как надо. Можно немного выдохнуть.
Аватара пользователя
Юляфффка
Трудный подросток
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1 протокол июль 2014-КЦРМ Дряпак НС
2 протокол апрель 2015 -ФЦСК Алмазова-Гренкова Ю.М.
3 протокол март 2016-СибГМУ Гайфуллина Ж.Ф.
4 протокол май 2017-КЦРМ Дряпак НС
Где было удачное ЭКО: КЦРМ-Дряпак Н. С.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Юляфффка

......
Последний раз редактировалось Юляфффка 07 сен 2015, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юляфффка
Трудный подросток
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1 протокол июль 2014-КЦРМ Дряпак НС
2 протокол апрель 2015 -ФЦСК Алмазова-Гренкова Ю.М.
3 протокол март 2016-СибГМУ Гайфуллина Ж.Ф.
4 протокол май 2017-КЦРМ Дряпак НС
Где было удачное ЭКО: КЦРМ-Дряпак Н. С.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Юляфффка

[quote="Юляфффка"]тоже мимо не смогла пройти.... в июле 14 первый протокол...в августе хгч-427...9октября первый скрининг..27 ноября -второй по узи -девочка...такоя долгожданная и родная (ждали мы ее 10 лет) ..но шейка короткая и пролабирование...1.12. ее не стало..слезы, боль, истерики
Последний раз редактировалось Юляфффка 20 окт 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АстанчанкаЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Анталия Туп Бобек
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение АстанчанкаЯ

Девочки, вы меня извините....кто прошел этот ужасный путь с преждеременными родами.....подскажите какие ощущения были.
У меня 21 неделя, и сейчас потянуло поясницу, потом резко скрутило низ живот и появилась тошнота, как то все в один миг и одновременно. Минут 1-2 и отпустило. До этого поясницу тянуло часто.
Очень страшно мне. У меня дома постельный режим, шейку ушили на 18 неделе. Узи было 5 дней назад, все было закрыто и шейка 3 см.
Иришка86
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Иришка86

АстанчанкаЯ писал(а):Девочки, вы меня извините....кто прошел этот ужасный путь с преждеременными родами.....подскажите какие ощущения были.
У меня 21 неделя, и сейчас потянуло поясницу, потом резко скрутило низ живот и появилась тошнота, как то все в один миг и одновременно. Минут 1-2 и отпустило. До этого поясницу тянуло часто.
Очень страшно мне. У меня дома постельный режим, шейку ушили на 18 неделе. Узи было 5 дней назад, все было закрыто и шейка 3 см.
У меня выделения были желейные, потом поняла, что это пробка и постоянно в туалет по большому хотелось, но ничего не выходило, пошла на узи там уже раскрытие с пролабированием. А ты утрик или дюф пьешь?
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Mudrik82

У меня водичка как будто бы вытекала, но болей не было. И был как будто бы дискомфорт, все время пИсать бегала... Тоже приехала в клинику-а я уже в родах..
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Аватара пользователя
Tasia159
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Феськова
Где было удачное ЭКО: Клиника им.Феськова
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Tasia159

У меня вечером перед сном тянул живот слегка, а с утра проснулась от жуткой боли и обнаружила выделения с кровью. Сразу вызвали скорую, в больнице оказалось раскрытие с пролабированием....АстанчанкаЯ, вы не терпите, если что-то смущает, сразу в больницу. Пусть лучше вам там скажут, что вы зря волнуетесь, чем не успеть во время.
Аватара пользователя
АстанчанкаЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Анталия Туп Бобек
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение АстанчанкаЯ

утром вот были такие ощущения потом прошли, в туалет не позывов, теперь все как и было. У меня шейка ушитая, может ли при ушитии быть выделения? Выделений нет, токо утрик выходит.
У меня утрик 200*3 р, магнийб6, клексан колю 0,4
Иришка86
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Иришка86

АстанчанкаЯ писал(а):утром вот были такие ощущения потом прошли, в туалет не позывов, теперь все как и было. У меня шейка ушитая, может ли при ушитии быть выделения? Выделений нет, токо утрик выходит.
У меня утрик 200*3 р, магнийб6, клексан колю 0,4
В прошлую Б во время зашили вообще не было никаких выделений, в эту после шва все время что-то текло, мне кажется, что это воды и были, только почему то тест на воды отрицательный был, через три недели после шва окончательно отошли((( Утрик не в коем случае не отменяй, я до 36 недель вставляла
Пулька
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 08:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" г.Новокузнецк, ФГУ НМХЦ им Пирогово, Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выкидыш на позднем сроке

Сообщение Пулька

Девочки подскажите через какое время после потери вы стали готовиться к новому протоколу? и как восстанавливались?
Буду очень признательна если дадите контакты врача который специализируется на не вынашивании (Москва, Спб). И еще контакты инфекциониста.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru